Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2011, 13:04   #201
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
Карэн покидает игру? нельзя уходить по армянски! хотя это вам решать...

вы должны отчитаться перед обществом, сдать все реквизиты, оружие и удостоверения. идеи и программы можете оставить себе на память.

во вторых уходить не с форума. наоборот на форуме вы очень желанный и интересный собеседник. речь идет об общественной сцене. чтобы уйти оттуда нужно публично подписать капитуляцию. признать свое поражение. и громко сказать обществу: а пошли вы ! сами возвращайте свои яйца! а мы на честно заработанные деньги поехали на Канары.
)))))))))))))))
теперь он еще и армянин! )))
Нее, ну вы ребята его так просто не можете отпустить. согласитесь, вы сами не можете без нашей оппозиции, ругать-то вам и в бедах своих винить некого будет ведь

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 13:09   #202
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

))))))))) снова зашел и дочитал тему... какая шиза! ))) умора!

Старый 27.04.2011, 17:57   #203
Местный

Поблагодарили 865 раз(а) в 662 сообщениях
Вес репутации: 58
Molla Nəsrəddin скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
))))))))) снова зашел и дочитал тему... какая шиза! ))) умора!
Умора, говорите? Ну-ну.

Хорошо смеется тот, кто смеется в последний раз.

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 18:03   #204
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
)))))))))))))))
теперь он еще и армянин! )))
Нее, ну вы ребята его так просто не можете отпустить. согласитесь, вы сами не можете без нашей оппозиции, ругать-то вам и в бедах своих винить некого будет ведь
Вам удобно так думать? Да, ради Бога!

Старый 27.04.2011, 23:19   #205
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 55
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А вообще эта тема совершенно ненужная...

...данная тема, ставит вопрос не конкретно, и потому открывается поле для обобщенных фраз "должна быть такой, должна быть сякой". Фигня, которая эффекта иметь не будет. Лучше было тогда в теме Пратера конкретно писать. Но мы же любим бла-бла-бла. И вон, уже три страницы этого...
Полностью согласен.

Нео-протестанты и сами не знают, чего хотят.

А страниц уже 9...

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Xan (28.04.2011)
Старый 28.04.2011, 06:58   #206
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
Полностью согласен.

А страниц уже 9...
Ошибаетесь! Мы хотим, чтобы лидеры "оппозиции", как и "оппозиция" в целом, перестали заниматься политическим рукоблудием, а занялись наконец делом - стали настоящей оппозицией.

Другой вопрос, что это из области фантастики.

Последний раз редактировалось Molla Nəsrəddin; 28.04.2011 в 09:25.
Старый 28.04.2011, 10:59   #207
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
Умора, говорите? Ну-ну.

Хорошо смеется тот, кто смеется в последний раз.

Старый 28.04.2011, 11:01   #208
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
Полностью согласен.

А страниц уже 9...
ну да, пусть флудят себе. В принципе хорошо, что есть эта тема. Им есть где пар выпустить

Старый 20.06.2011, 04:18   #209
Местный

Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 0
Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Оппозиция должна быть оппозицией, а не какой-то прирученной группировкой, да еще и голодной при этом.
У авторитарного режима такой оппозициии, которая сейчас подается в качестве оппозиции, не может быть.
Это совершенно неадекватная оппозиция, какая-тто не имеющая аналогов оппозиция.
По многим вопосам идеологии эта оппозиция представляет то же самое, что и власти, но только без кресел и силовых рычагов.
У этой оппозиции в башке один пантюркизм, который население на хлеб никогда намазать не сможет. Но даже и в этом вопросе власти из под неё вышибли все малейшие козыри.
Отсюда и безразличие и недоверие населения и наплевательство и неуважение властей.
Власти сумели продать себя намного дешевле, чем продавала себя оппозиция, а деньги решают очень многое.
Азербайджану очень не повезло,что он имеет нефть и газ. Там, где есть эти ресурсы, при неимении устоявшихся и сильных государственных традиций и мыления, обязательно правят всяческие мошенники-компрадоры.
Типа "наших сукиных сынов"...

Толъши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 06:22   #210
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Толъши Посмотреть сообщение
Оппозиция должна быть оппозицией, а не какой-то прирученной группировкой, да еще и голодной при этом.
У авторитарного режима такой оппозициии, которая сейчас подается в качестве оппозиции, не может быть.
Это совершенно неадекватная оппозиция, какая-тто не имеющая аналогов оппозиция.
По многим вопосам идеологии эта оппозиция представляет то же самое, что и власти, но только без кресел и силовых рычагов.
У этой оппозиции в башке один пантюркизм, который население на хлеб никогда намазать не сможет. Но даже и в этом вопросе власти из под неё вышибли все малейшие козыри.
Отсюда и безразличие и недоверие населения и наплевательство и неуважение властей.
Власти сумели продать себя намного дешевле, чем продавала себя оппозиция, а деньги решают очень многое.
Азербайджану очень не повезло,что он имеет нефть и газ. Там, где есть эти ресурсы, при неимении устоявшихся и сильных государственных традиций и мыления, обязательно правят всяческие мошенники-компрадоры.
Типа "наших сукиных сынов"...
Ну вот и хорошо. По крайней мере, чуть связнее, чем когда вы изображали из себя Толъши мужского рода. В том амплуа вас совершенно невозмжно было читать. Просто - поток слов.

Тут про оппозицию - как раз к месту, хоть и очень устаревшие мудрости, но здесь это ещё в ходу. Как раз нам не хватало талышского батальона для штурма тоталитарного режима.

===================

ПС. Я могу надеяться, что тот из вашего мониторингового отряда больше не будет гадить в разделе "История и Этнография"?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 13:27   #211
Местный

Поблагодарили 381 раз(а) в 246 сообщениях
Вес репутации: 21
Coolio на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Ну вот и хорошо. По крайней мере, чуть связнее, чем когда вы изображали из себя Толъши мужского рода. В том амплуа вас совершенно невозмжно было читать. Просто - поток слов.

Тут про оппозицию - как раз к месту, хоть и очень устаревшие мудрости, но здесь это ещё в ходу. Как раз нам не хватало талышского батальона для штурма тоталитарного режима.

===================

ПС. Я могу надеяться, что тот из вашего мониторингового отряда больше не будет гадить в разделе "История и Этнография"?
Увы, девушка уже ушла

Цитата:
Сообщение от Толъши Посмотреть сообщение
Я видел такие полуземлянки на западе республики и востоке Армении.
http://www.atc.az/forum/showpost.php...04&postcount=3

Coolio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 11:27   #212
Местный

Поблагодарили 106 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 13
Дейка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
!!!!!

Р.Мехтиев свой хлеб не даром кушает...
Зато оппозиция свой хлеб кушает совершенно даром. Так как всеми своими объединёнными силами, при мощной поддержке Запада (публикации компроматов в их СМИ, Викелакс и т.д.) не в состоянии справиться с одним каким-то Рамизом Мехтиевым и полностью нивелировать его усилия по созданию положительного имиджа президента. Ай-яй-яй!

Дейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 12:58   #213
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 27
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
ему тоже не вечно жить.... интересно, готовит ли себе преемника? если да, то кого?
Я, думаю, Дейка могла бы вполне стать преемником. Она бы внесла юный энтузиазм, искренность и разнообразие в эту область, явно страдающую от недостатка креативных идей.
Методы туркембашей, кимчениров и пр. уходят в прошлое. Надо соответствовать вызовам времени.
Дейка, возьметесь?))))

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 13:10   #214
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Дейка Посмотреть сообщение
Зато оппозиция свой хлеб кушает совершенно даром. Так как всеми своими объединёнными силами, при мощной поддержке Запада (публикации компроматов в их СМИ, Викелакс и т.д.) не в состоянии справиться с одним каким-то Рамизом Мехтиевым и полностью нивелировать его усилия по созданию положительного имиджа президента. Ай-яй-яй!

ну, положим тов. Мехтиев не один. Там очень много мехтиевых. И в их распоряжении весь государственный бюджет АР...))).
И даже при этих возможностях "полностью нивелировать" никак не удается, даже наоборот... да и в не оппозиции дело: жизнь, как говорится, диктует свое)

простите за оффтоп

Старый 18.07.2011, 13:13   #215
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я, думаю, Дейка могла бы вполне стать преемником. Она бы внесла юный энтузиазм, искренность и разнообразие в эту область, явно страдающую от недостатка креативных идей.
Методы туркембашей, кимчениров и пр. уходят в прошлое. Надо соответствовать вызовам времени.
Дейка, возьметесь?))))
Дейка умница, патриотична.... жаль что надевает розовые очки когда анализирует действия власти , и черные когда оппозиции. А по мне оба хороши сладкая парочка оппи и власть, обоих их в топку, Дейку в премьер министр, Сандергел в президенты, Дисмиссу быть спикером ММ, а мужчин в армию, и будет в нашей стране полная идиллия.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 13:43   #216
Местный

Дейка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Дейка, возьметесь?))))
Нет, Гиннесс, и не просите даже! Во-первых, Вы сами признали, что Мехтиев недаром ест свой хлеб, а значит, признали, что он прекрасно справляется. А во-вторых, вон Скарлетт внесла гораздо более интересное предложение, так что мне есть из чего выбирать. (Надеюсь, отсутствие соответствующих смайликов в моих постах никого не сбивает столку. Мне их лень вставлять, да и мне привычнее диспутовские смайлы, аналогичных некоторым из которых я здесь не нахожу. Например, девочка, застенчиво шаркающая ножкой - это я сейчас).

Старый 18.07.2011, 14:26   #217
Местный

Дейка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
ну, положим тов. Мехтиев не один. Там очень много мехтиевых. И в их распоряжении весь государственный бюджет АР...))).
И даже при этих возможностях "полностью нивелировать" никак не удается, даже наоборот... да и в не оппозиции дело: жизнь, как говорится, диктует свое)

простите за оффтоп
Ну, Гиннесс, так же нечестно! Вы ведь сами поначалу говорили только о Мехтиеве. Ну, да ладно, замнём. А фотки эти - весьма жалкое зрелище. Так и хочется спросить: "И это всё, что оппозиция способна предъявить?!" Послушайте, ведь никто и не говорил, что всё азербайджанское общество не "испытывает отрицательные эмоции по отношению к своему президенту". Зачем подменять понятия и тему спора? Речь шла о "большинстве". И эти жалкие фотки только подтверждают, что тех, кому президент не нравится - мизер. Иначе бы эти фотки выглядели иначе. Не знаю, не следила, проводились ли у нас соц. опросы, типа российских: "Кому из предложенных кандидатур вы доверяете больше всего?" и "За кого вы проголосовали бы...?", но если проводились, то, уверена, что, результаты были бы аналогичными. Несмотря на коррупцию, беспредел властей, безысходность жизни большинства россиян, они голосуют и проголосуют за Путина. У нас такой же феномен. Я всего лишь хотела донести до вас эту мысль. И моя уверенность в этом основана не только на личных разговорах с людьми, большинство из которых действительно "не испытывает отрицательных эмоций" при упоминании имени И. Алиева (ладно, это чисто субъективно, зависит от круга общения), но и от таких вот фоток, репортажей с митингов, от того, как после очередного провала оппозиция уединяется за закрытыми дверями с иностранными послами, заметьте, не со своим народом, а с иностранцами - это всё, для меня, и является подтверждением, что Алиев у большинства всё-таки пользуется доверием. Заметьте, был соц. опрос о желании покинуть страну навсегда в странах нашего региона. У нас только 12% выразило такое желание. Это и есть, в основном, тот мизер, на который и опирается и ссылается оппозиция. Это и есть те, кто "испытывает отрицательные эмоции". В основном. Среди тех, кто хотел бы уехать, есть те, кто хотел бы это сделать не по политическим мотивам. Равно как, среди тех, кто не хотел бы уехать, есть те, кто "испытывает личную неприязнь"(с). Но среднее будет именно таким. Ну, приведите, да, доказательства обратного, и я не буду спорить и признаю, что "вы были убедительны".

Старый 18.07.2011, 14:36   #218
Местный

Дейка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Дейка умница, патриотична.... жаль что надевает розовые очки когда анализирует действия власти , и черные когда оппозиции. А по мне оба хороши сладкая парочка оппи и власть, обоих их в топку, Дейку в премьер министр, Сандергел в президенты, Дисмиссу быть спикером ММ, а мужчин в армию, и будет в нашей стране полная идиллия.
Скарлетт, одно противоречит другому - умница и патриот не может надевать очки, ни розовые, ни чёрные. Но, предложение о премьерстве весьма заманчиво, я подумаю, спасибо.

Старый 18.07.2011, 14:39   #219
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

Дейку мне представлять нет необходимости. Наше давнее знакомство спаянно виртуальными баталиями с армянцами на армазе)))

У вас, Скарлетт, какой-то государственный матриархат получился... И это в мусульманской-то стране! Справитесь?)))
Впоочем и сейчас есть элементы такого правления)))))

Старый 18.07.2011, 14:44   #220
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Нет, Гиннесс, и не просите даже! Во-первых, Вы сами признали, что Мехтиев недаром ест свой хлеб, а значит, признали, что он прекрасно справляется. А во-вторых, вон Скарлетт внесла гораздо более интересное предложение, так что мне есть из чего выбирать. (Надеюсь, отсутствие соответствующих смайликов в моих постах никого не сбивает столку. Мне их лень вставлять, да и мне привычнее диспутовские смайлы, аналогичных некоторым из которых я здесь не нахожу. Например, девочка, застенчиво шаркающая ножкой - это я сейчас).

тов.Мехтиев хоть и ест свой хлеб с икрой и маслом не даром, но ему уже пора на заслуженный...
Я же говорил о новых идеях, соответствующих времени... Надо меняться.
Памятники и музеи, уголки памяти в мечетях уже есть. И это устарело. Надо что-нибудь более креативное)))
Не соглашайтесь на премьер-министра. Только президентский пост и функции главнокомандующего!

Пользователь сказал cпасибо:
ZSJ (18.07.2011)
Старый 18.07.2011, 14:52   #221
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 46
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дейка, я не согласен что эти фотки жалкое зрелище.
Скорее наооборот. Эти ребята не классическая оппи, а люди нового поколения.
Посмотрите только на их лица, когда они идут в шеренге

ZSJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 14:55   #222
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну, Гиннесс, так же нечестно! Вы ведь сами поначалу говорили только о Мехтиеве. Ну, да ладно, замнём. А фотки эти - весьма жалкое зрелище. Так и хочется спросить: "И это всё, что оппозиция способна предъявить?!" Послушайте, ведь никто и не говорил, что всё азербайджанское общество не "испытывает отрицательные эмоции по отношению к своему президенту". Зачем подменять понятия и тему спора? Речь шла о "большинстве". И эти жалкие фотки только подтверждают, что тех, кому президент не нравится - мизер. Иначе бы эти фотки выглядели иначе. Не знаю, не следила, проводились ли у нас соц. опросы, типа российских: "Кому из предложенных кандидатур вы доверяете больше всего?" и "За кого вы проголосовали бы...?", но если проводились, то, уверена, что, результаты были бы аналогичными. Несмотря на коррупцию, беспредел властей, безысходность жизни большинства россиян, они голосуют и проголосуют за Путина. У нас такой же феномен. Я всего лишь хотела донести до вас эту мысль. И моя уверенность в этом основана не только на личных разговорах с людьми, большинство из которых действительно "не испытывает отрицательных эмоций" при упоминании имени И. Алиева (ладно, это чисто субъективно, зависит от круга общения), но и от таких вот фоток, репортажей с митингов, от того, как после очередного провала оппозиция уединяется за закрытыми дверями с иностранными послами, заметьте, не со своим народом, а с иностранцами - это всё, для меня, и является подтверждением, что Алиев у большинства всё-таки пользуется доверием. Заметьте, был соц. опрос о желании покинуть страну навсегда в странах нашего региона. У нас только 12% выразило такое желание. Это и есть, в основном, тот мизер, на который и опирается и ссылается оппозиция. Это и есть те, кто "испытывает отрицательные эмоции". В основном. Среди тех, кто хотел бы уехать, есть те, кто хотел бы это сделать не по политическим мотивам. Равно как, среди тех, кто не хотел бы уехать, есть те, кто "испытывает личную неприязнь"(с). Но среднее будет именно таким. Ну, приведите, да, доказательства обратного, и я не буду спорить и признаю, что "вы были убедительны".
на любой из ваших аргументов есть куча контраргументов, включая соцопросы. говорить что эти фото - "жалкое зрелище", по крайней мере, не корректно. Так же как было бы не корректно в качестве примера настроений приводить результаты выборов или "ручной" состав ММ или российской думы. Здесь не та тема, чтобы всё это обсуждать. Главное в тех фото надпись: "Мы - не бараны". Мы все - НЕ б-а-р-а-н-ы!!!
Не разочаровывайте меня, Дейка. Не может патриот, коим вы, безусловно, являетесь, ненавидеть врага, попирающего его Родину, но восхвалять то скотское отношение, с которым власть относится к своему собственному народу.

Последний раз редактировалось GUINNESS; 18.07.2011 в 15:05.
Старый 18.07.2011, 15:03   #223
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение

абсолютно верно!!! это новое поколение!!!

Старый 18.07.2011, 15:05   #224
Местный

Дейка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение
ZSJ, так я же не о лицах! Я о том, сколько их. По пальцам же можно пересчитать, а оппозиция тиражирует и предъявляет эти фотки, как доказательство того, что они пользуются поддержкой большинства. Потому я и назвала это жалким зрелищем.

Старый 18.07.2011, 15:11   #225
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 46
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
ZSJ, так я же не о лицах! Я о том, сколько их. По пальцам же можно пересчитать, а оппозиция тиражирует и предъявляет эти фотки, как доказательство того, что они пользуются поддержкой большинства. Потому я и назвала это жалким зрелищем.
То что у нас мало молодых неравнодушных людей со светлыми лицами это не жалкое зрелище - это печальная ситуация. Как я уже говорил такие ребята в большинстве своем не классическая оппи

ZSJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ