Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > ПЭН-клуб АТС

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 13:33   #126
Местный

Поблагодарили 1,748 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 130
Ziyadli скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от nara Посмотреть сообщение
Если я невеста Хикмет бея,я на барменов заглядываться не буду.
Я- верная и порядочная невеста...
Душа моя Нарочка, другого ответа и я не ожидал от тебя. Но все ж одумайся. Голуби (тату) на моей груди целуются уж очень заманчиво, когда я напрягаю мышцы. А y Хикмет бея татуировок нет

Правда, я сам особенно сильными моральными качествами не отличаюсь, щобы не смотреть на чужих невест. Я в этом отношении легок на подьем. Особенно, если речь идет о чужих невестах)))

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
charlston (01.04.2011), Dismiss (01.04.2011), Monic (01.04.2011)
Старый 01.04.2011, 14:09   #127
Гость

Мои фотоальбомы

Мдаа. Только я на обед, тут за меня все уже решили..

Нара, я сказала - невеста - а не жена.. Сердцу не прикажешь, и вообще это пьеса.. Вы должны играть по сценарию, раз контракт подписывали..

Зиядлы, ты переигрываешь..

Так готовьсь! Романтический вечер уже в процессе.. Последние штрихи декораций доделываются..

Старый 01.04.2011, 14:30   #128
Местный

Поблагодарили 820 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 53
Monic на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Monic с помощью Skype™

ну продолжайте
прошу вас
терпенья не хватает
хочется знать чем все закончится

а вообще молодцы
так весело вас читать

Monic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 14:41   #129
Местный

Поблагодарили 820 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 53
Monic на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Monic с помощью Skype™

Гуничка а можно и мне внести свои пять копеек?))
не дожидаясь ответа напишу))

а что,если Зиядлы бей будет играть на каком нить инструменте?
на гитаре или на фоно
фоно даже красивее
он же должен как то ее заманить в номер
не может же просто потащить или предложить
пойдем те в номера (с) )))

приглушим свет
хотя на баре и так немного света
но в конце рабочего дня,там уже никого нет
Зиядлы бей в белоснежной рубашке играет на фоно красивую мелодию
только вот как Нара там оказалась, по средине ночи
Гуничка,а у Нары по сценарию,строгие родители????

Monic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 14:48   #130
Гость

Мои фотоальбомы

Итак.. Вечер.. Нарочка была предоставлена самой себе на весь вечер.. Она ничего не ждала и ни о чем не думала.. Хикмет порой мелькал перед ее глазами днем, но подойти все еще не решался.. Он ждал отчетов от Гебера, тогда у него был бы план действий..
Гебер к тому времени заплыл не на ту бухту, при этом при попытке побега или поплыва от местных акул, он выронил часы и компас, которыми снабдил его Хикмет.. Теперь он не решался попасться на глаза, так как не было денег на компенсацию утерянных реквизитов..

Вернемся к Наре.. Она присела за дальний столик.. Сегодня она была одета в гармонии со своим настроением.. На ней была белая, из очень нежного шёлка, открытая блузочка, изящная юбка обхватывала ее талию, белая распустившаяся роза украшала ее волосы.. Яркий красный лак на длинных ухоженных ногтях (тьфу-тьфу, еще сломаются, скажет режиссер сглазила)..
Она шестым чувством ощущала его взгляд на себе уже не первые минуты.. Он обжигал и успокаивал одновременно (я имею ввиду взгляд).. Бармен-испанец Зиядлы, забывшись уже 20 минут натирал до блеска итак сверкающий бокал, и все не мог отвести взгляда от красавицы.. Наконец он не выдержал.. Он налил в красиво-инкрустированную swarovski crystal рюмочку самой дорогой водки и пружинистой походкой подошел к Наре.. При его появлении ее обожгло ветром его походки еще сильнее, но она вела себя сдержано.. "Я люблю Хикмета, и он здесь ради меня", - внушала себе Нара, что придало ей уверенности..
- Это Вам, ханум.. - и рюмка красиво была возложена перед заморской красавицей..
- Вы же хотите присесть, я вижу, - небрежно обронила Нара, - так сделайте то, ради чего вы пришли..
Зиядлы был смущен.. Он сел за ее столик, до конца не осознавая своего поступка.. Он был просто обворожен.. От нее исходил непонятный и притягательный для него запах.. Зиядлы не сдержался, он припал к ее рукам в бесконечном поцелуе.. Нара была встревожена его поступком.. Хикмет наблюдал за ними с соседнего столика.. Сердце обливалось кровью, но он хотел видеть ЕЕ реакцию..

З.Ы Чарли покинула Нарочку до следующего утра: ее пригласила ее старая родственница на соседний остров.. По этой самой причине, просто некому было сказать - Ай гыз, сянин нишанлын вар!

Пользователь сказал cпасибо:
Г.К. (01.04.2011)
Старый 01.04.2011, 14:50   #131
Гость

Мои фотоальбомы

Моник, товарищи, что вы тут все устроили? Это не эро-пьеса - это приличная азербайджанская драма..

Дай мяним сёзюм йохдур ээээ...

Старый 01.04.2011, 14:57   #132
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Gunka Посмотреть сообщение
небрежно обронила Нара, - так сделайте то, ради чего вы пришли..
Зиядлы был смущен..
Гунь, когда женщина мне говорит "сделайте то, ради чего вы пришли", то я обычно не смушаюсь)))) а бросаюсь на жертву как тигр)))

Старый 01.04.2011, 14:58   #133
Гость

Мои фотоальбомы

Моник, Зиядлы на фоно потом поиграет, когда с ним разберется Хикмет.. Вот тогда ему будет что сыграть.. А пока тут только назревает конфликтная ситуация..

Старый 01.04.2011, 15:01   #134
Гость

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Гунь, когда женщина мне говорит "сделайте то, ради чего вы пришли", то я обычно не смушаюсь)))) а бросаюсь на жертву как тигр)))
Ой Азик, ты все время переигрываешь.. Ну кошмар с тобой.. Нельзя так, в конце концов.. Ты должен заботиться о репутации любимой девушки.. И да вообще у тебя над головой портрет Баккарди, он тебя попридерживает взглядом, напоминающее недалекое прошлое..

Старый 01.04.2011, 15:01   #135
Местный

Поблагодарили 1,600 раз(а) в 1,176 сообщениях
Вес репутации: 340
Г.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Monic Посмотреть сообщение
Гуничка а можно и мне внести свои пять копеек?))
не дожидаясь ответа напишу))

а что,если Зиядлы бей будет играть на каком нить инструменте?
на гитаре или на фоно
фоно даже красивее
он же должен как то ее заманить в номер
не может же просто потащить или предложить
пойдем те в номера (с) )))

приглушим свет
хотя на баре и так немного света
но в конце рабочего дня,там уже никого нет
Зиядлы бей в белоснежной рубашке играет на фоно красивую мелодию
только вот как Нара там оказалась, по средине ночи
Гуничка,а у Нары по сценарию,строгие родители????
госопожа Моник, вы просто совсем не знаете г-на Зиядлы, он и схватить может, и в "нумера" затащить запросто.

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 15:03   #136
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
госопожа Моник, вы просто совсем не знаете г-на Зиядлы, он и схватить может, и в "нумера" затащить запросто.

Старый 01.04.2011, 15:03   #137
Гость

Мои фотоальбомы

Цитата:
И это моя изысканная героиня.. Никто никого никуда не затащит, пока я не скажу.. Забылись Вы, морской воздух Мальдивов вас опьянил..

А Паровоз где? Голос за кадром почему молчит?

Старый 01.04.2011, 15:06   #138
Гость

Мои фотоальбомы

Вот вы все как!!!!!!!!!!!

Всё! Кина не будет! (с)

Сами выбирайтесь с Мальдивов, контракт анулирован, деньги я забираю себе за моральный ущерб..

Adieu!!!

Старый 01.04.2011, 15:06   #139
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ой Азик, ты все время переигрываешь.. Ну кошмар с тобой.. Нельзя так, в конце концов.. Ты должен заботиться о репутации любимой девушки.. И да вообще у тебя над головой портрет Баккарди, он тебя попридерживает взглядом, напоминающее недалекое прошлое..
Гунь, если девушка со мной общается, то для нее уже поздно думать о репутации. Ничто не спасет уже ее репутацию. Кирдык-с)))

Старый 01.04.2011, 15:11   #140
Местный

Г.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вот вы все как!!!!!!!!!!!

Всё! Кина не будет! (с)

Сами выбирайтесь с Мальдивов, контракт анулирован, деньги я забираю себе за моральный ущерб..

Adieu!!!
довели режиссера до нерного срыва,не нервничайте господин режиссер!
Щас появится мой суженый и я опомнюсь от чар бармена, будем считать это " наваждением"...

Старый 01.04.2011, 15:18   #141
Гость

Мои фотоальбомы

Суженый был в теме, но как увидел безобразие просто ушёл.. Без слов.. Без слёз..
Кстати, Нар, если он тебе не нравится, я могу его себе забрать.. Хороший он, наш Хикмет бей..

Старый 01.04.2011, 15:23   #142
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Суженый был в теме, но как увидел безобразие просто ушёл.. Без слов.. Без слёз..
Кстати, Нар, если он тебе не нравится, я могу его себе забрать.. Хороший он, наш Хикмет бей..
как это мне может не нравиться мой жених?
Очень даже нравиться, даже скажу тебе больше я его очень люблю.
Так что есеблешмя, все идет по плану.

а Зиядлы- это наваждение, минутная слабость,думаю, мой благородный жених меня простит.

Старый 01.04.2011, 15:32   #143
Гость

Мои фотоальбомы

Ладно, все по местам! Свет!

Старый 01.04.2011, 15:33   #144
Гость

Мои фотоальбомы

Ой, Нарчик, у тебя 222 спасибки!! Красиво!!!

Г.К. (01.04.2011)
Старый 01.04.2011, 15:51   #145
Местный

Поблагодарили 2,199 раз(а) в 1,382 сообщениях
Вес репутации: 119
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Наконец Зиядлы не выдержал.. Он налил в красиво-инкрустированную swarovski crystal рюмочку самой дорогой водки и пружинистой походкой подошел к Наре.. При его появлении ее обожгло ветром его походки еще сильнее, но она вела себя сдержано.. "Я люблю Хикмета, и он здесь ради меня", - внушала себе Нара, что придало ей уверенности..
- Это Вам, ханум.. - и рюмка красиво была возложена перед заморской красавицей...
- Вы же хотите присесть, я вижу, - небрежно обронила Нара, - так сделайте то, ради чего вы пришли..
Зиядлы был смущен.... Он сел за ее столик, до конца не осознавая своего поступка.. Он был просто обворожен.. От нее исходил непонятный и притягательный для него запах..

Цитата:
Зиядлы был смущен.... Он сел за ее столик, до конца не осознавая своего поступка.. Он был просто обворожен.. От нее исходил непонятный и притягательный для него запах..
Хик в отчаянии

"...вам имя вероломство"

(Дисмисс ханум, можно, этот пост тоже перенесем выше)

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
пока Хик что-то кричал в пейджер, Нара подошла к стойке бара, за которой, с трудом изображая равнодушие, находился Зиядлы. Бар был, не просто бар, а часть его была завалена древними манускриптами, средневековым оружием и элементами национальной женской одежды мноооогих стран мира. Зиядлы, до прихода Нары, рассматривал глобус Гянджи и делал на нем пометки красным и синим карандашами... Над головой Зиядлы висел портрет красивой женщины с фотоаппаратом Nikon JB7500-E

- Бакарди! - подумала Нара, - и здесь она... - и заказала себе Манхэттен с зонтиком (так Cosmopolitan рекомендуют).

Хикмета все не было. Зиядлы рассматривал глобус. Она обратила лицо к портрету Бакарди и заговорила портретом. И портрет ей отвечал...

Нара: - Привет, простите, Вы - Бакарди?

Бакарди: А как вы догадались?

Н: Ну… про вас столько рассказывали

Б: Надеюсь, только хорошее

Н: Очень…

(Бакарди спускается с портрета и присаживается за столик Нары).

Б: Как успехи?

Н: Пока не знаю. Запуталась я, растерялась.

Б: Растеряешься тут (показывает глазами на Зиядлы, который изображая равнодушие, чистит медали на антикварном мундире висящем в баре).
А так… все мужчины сволочи!

Н: Но и без них тоскливо…

Б: А я вот фотоаппарат купила (показывает свой Nikon)…

Н: Ну и как? Заменяет?

Б: 3000 баксов отдала!

Н: (уверенно) Бывает и подороже.

Б: (с любовью смотрит в объектив Nikon'а, затем наводит его на Нару)
Свобода… Хочу фотографирую. А хочу – не фотографирую.
А как там у нас на форуме?

Н: Напряженно. Мне кажется, что там какое-то восстание сумасшедших началось, весеннее обострение, что ли? Инфекция? Переругались все.

Б: А ты?

Н: Яяяяяяя? (говорит с возбуждением) Да, я очень спокойный человек!!!

Б: Я так и поняла…

Н: В общем, ребята нормальные, за небольшим исключением. Недавно тут 3 женщины наши в теме какой-то собрались и давай Гарвардский Университет с Колумбийским подкалывать, мол тупыыые амеркашки – это про Гарвард-то. Ты представляешь? А вдруг зайдет кто на форум, прочтет. И смех и грех. Так и живем…

Н: Ты мне лучше про мужчин наших расскажи, я же тут - человек новый…

Б: А что про них рассказать… Зиядлы он… только о себе думает и весь в Чингиз-хана погружен. У него метод один – сразу жениться предлагает. Всем! А до сих пор в холостяках ходит. Ну, ты меня понимаешь? Да и вообще, все они…

Н: А (пауза)… а Хикмет?

Б: А что Хикмет? Так… Призрачно все это. А ты его телефон видела? Нокиа - 1969 года! Ну, куда с таким…? Ему и звонить стыдно!

Оно верно, «Миссис Гаджи-заде» звучит гордо, но толку от этого никакого. Вообще все эти «беи», как у нас говорится – «гуру бейлер»… Мне игтидарщики больше нравятся. Я ему так и сказала.

Н: (У Нары поднимаются брови)

Б: А я считаю так, пусть фамилия будет попроще, вроде – Мамишев или Дуньмалыев. Но, зато – стабильно! С ними уверенно себя чувствуешь, когда, например, в ЖЭК идешь квитанции оспаривать.

А вот от него (показывает пальцем на мелькающего в глубине сцены Хикмета, который что-то кричит в свой старый Нокия) и Нана ушла к абуталыбову, хоть тот и болен малость, но от него стабильностью веет. На него опереться можно.

А этот - «буревестник» наш - его никогда рядом не будет! Он никогда женщину не полюбит. Он любит всех женщин, стариков и детей. А конкретно, чтобы – так, никого!

Хотя знаешь, после египетских событий я немного по-другому на все это смотреть стала. Чем черт не шутит… И вообще, «Миссис Гаджи-заде» звучит гордо…

Н: Все ты это очень рассудочно представила. А сердцу-то не прикажешь.

Б: Ой, ой, ой… я тебя прошу, ну ты прям как девушка… зарделась…

Н: А я думаю, все получится!

Б: Бог в помощь… (растворяется в воздухе, но фотоаппарат ее остается на столе)…

Н: (подходит с этим фотоаппаратом к стойке бара, смотрит на портрет Бакарди, вздыхает и говорит Зиядлы)

– Мне, пожалуйста водки, без зонтика…

Б: (с портрета) Для храбрости? Правильно… Удачи!

А Nikon этот - себе оставь.

Свобода! Хочешь - фотографируешь, а хочешь - не фотографируешь
Изображения
Тип файла: jpg Jack Vettriano Mr_Cool_Jack.jpg (49.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg jack_vettriano_heartbreak_hotel-small.jpg (56.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Jack Vettriano25small.jpg (89.3 Кб, 0 просмотров)

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
charlston (02.04.2011)
Старый 01.04.2011, 15:58   #146
Гость

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Вот этот очкарик хоть отдаленно напоминает Зиядлы или бармена-испанца?

Старый 01.04.2011, 16:03   #147
Гость

Мои фотоальбомы

Картина больше подходит к сцене:

Чарли сидела на веранде отеля. Морской ветерок все пытался сорвать с ее головы белоснежную шляпку, обхваченную лиловой ленточкой, что безумно развлекало Чарли..

- Мадам, Вы скучаете?

"Разве я могу скучать в такую погоду?" - пронеслось в ее голове, но губы нежно ответили:

- Немного ..

P.S. Вспомните изящно опрокинутая нога, как на картинке..
Изображения
Тип файла: jpg Jack Vettriano Mr_Cool_Jack.jpg (49.1 Кб, 0 просмотров)

charlston (02.04.2011)
Старый 01.04.2011, 16:08   #148
Местный

Поблагодарили 448 раз(а) в 276 сообщениях
Вес репутации: 25
Beyim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ето жесть! я у же не просто читаю, а хохочу! Всем - всем по куче благодарностей! )))

Beyim вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Г.К. (01.04.2011)
Старый 01.04.2011, 16:16   #149
Гость

Мои фотоальбомы

Нам не хватает музыки..

Хикмет уединился в саду отеля.. Ему было больно.. Так больно, что захватывало дыхание и взрывалась голова.. Он не мог подумать, что из рук ускользает последняя надежда, а почву под ногами он еще в баре потерял.. Может много выпил???
Неожиданно шелест и любимый запах любимой..

- Потанцуем?

Старый 01.04.2011, 16:36   #150
Гость

Мои фотоальбомы

На этой романтичной ноте я вас покину, мои дорогие..

Всего лишь до понедельника..

Ведите себя в рамках сценария

Приятного отдыха! Я вас всех очень люблю

З.Ы. Конечно же буду заходить в тему, но лишь как читательница, креативность я посвящу выходным и азербайджан мятбяхи

Г.К. (01.04.2011)
Ответ