Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджанское общество

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 20:04   #51
Администратор

Поблагодарили 10,976 раз(а) в 6,930 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Эльхан М. Посмотреть сообщение
Я уже ответил. В том числе и Вам.
Я вам вопросов не задавала.
Цитата:
Это оффтоп.
Если у юзера появились вопросы в ответ на ваши же утверждения, то оффтопом являются ваши утверждения, а не вопросы, ими вызванные.
Цитата:
Привет Али муаллиму с истфака.
Не знаю такого. А главное - не вижу связи.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 20:21   #52
Местный

Поблагодарили 2,460 раз(а) в 1,784 сообщениях
Вес репутации: 132
Renata - весьма и весьма положительная личностьRenata - весьма и весьма положительная личностьRenata - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Baltazar Посмотреть сообщение
Эльханыч, всё нормально, лично мне всё понравилось как вы описали. Идиотов там много и вапще такое чувство что никто этих дармоедов не обучает и не регулирует. есть там один высокий погранец с усами, судя по выправке бывший военный, русскоговорящий. Он видно тоже устал происходящего уже никак не реагирует
Самое смешное происходило раньше когда виза покупалась в аеропорту. Там они такие игры играли с иностранцами хоть стой хоть падай. То говорили сперва получите печать в пасспорте потом покупайте визу, то сперва купите визу а потом стукнем печатью в пасспорт. Я один раз просто вышел из очереди и наблюдал как они нас отсылали к будке с визой и к погранцам. Иностранцы то привыкли к порядку особенно если много амеров, англичан и немцев. выстраивались в длинную очередь к одной будке потом к другой. и к ним подходил фотограф с камерой и предлагал за 20 баксов (2004-2006 года) всё оформить. щас этот фотограф тока фотографирует. уже прогресс
самое приятное когда прилетаешь домой, тебе говорят: welcome home!)

Renata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 20:22   #53
Модератор

Поблагодарили 2,082 раз(а) в 1,465 сообщениях
Вес репутации: 158
kinza - весьма и весьма положительная личностьkinza - весьма и весьма положительная личностьkinza - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Вообще у меня тоже, какое то странное чувство появилось, что люди с крестами, плюс Сержик с Ритой имеют какое то влияние на поведение нашей таможни. Может я вообще ошибаюсь?
I love my Job! I love my Job! I love my Job and I love my Forum.

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 20:38   #54
Пользователь

Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
Эльхан М. на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Эльхан М. с помощью Skype™

vintage, связь в том, что есть такой Али муаллим с истфака. До сих пор у него советское мышление. Методы, которые он использует в работе, уже устарели. Метод, который он использует со своими сподручными уже есть непрофессионализм, как у описанных мною таможенников и сотрудников МТН, а он все упорствует. Я понимаю, он по-другому не умеет. Ему говоришь: "Ай киши, посмотри на Египет, посмотри хотя бы на Ливию. Да на Бахрейн - даже в Бахрейне, где витрины и денег больше, чем в Азербайджане, народ остановить не смогли!" А он, как непрофессионал уперся и идет дальше, а его "мальчики" продолжают дальше. Ай джамаат, шерстить интернет - это глупо, это не поможет. Уже не поможет. На улицы выходят не субтильные парни-гагулики-кибераскеры и девочки с крестиками и с мягкими игрушками, "белыми и пушистыми", на улицы выходят те, которых мы видим по видео из Египта. Я был в Египте - как журналист, не как турист (то есть я этих людей изучал, поймите - это моя профессия) - там живет очень пассивное в гражданском плане общество. В арабском мире это качество египтян ходит по анекдотам - например корректное, мол, постучишь на барабане - соберутся вокруг тебя (пойдут за тобой), а крикнешь на них - убегут от тебя (разбегутся). И вот эти египтяне показали упорство и настойчивость. Даже египтяне...
Делайте выводы. И в Азербайджане такая масса есть. Отсутствие оппозиции для этой массы вообще не препятствие, более того - удесятеряет её буйство и силу. У власти остались буквально небольшое время начать самой реформы сверху (как мне в Баку чиновники пытались объяснить, и я только за такой вариант - сейчас, пока есть время), а потом придется как сын Каддафи молить протестующих взять конституционные реформы, о которых еще месяц назад ливийской внесистемной оппозиции можно было мечтать.
А Али муаллим со своими сподручными все не устает в своем непрофессионализме. Как "мои" таможенники и бездарные мтновцы...

Просьба, если кто-то задает вопрос, читайте ответ до конца. Я же читаю ваши посты от корки до корки. Это непрофессонально, дамы и господа...
При обращении к собеседнику - пишется заглавная буква: "Вы".
При обращении к нескольким собеседникам (2 и более) - пишется "вы".

Эльхан М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 20:45   #55
Местный

Поблагодарили 3,717 раз(а) в 2,437 сообщениях
Вес репутации: 162
Nana - очень-очень хороший человекNana - очень-очень хороший человекNana - очень-очень хороший человекNana - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
То видео нужно было, а потом не понадобилось,
Это когда не понадобилось, Эльхан муеллим?
Я Вам кликнула "спасибку" за Ваше:
Цитата:
Про съемку - да, могу показать.
Ждемс)

А с этим
Цитата:
Я понимаю - зарплата, зарплата, зарплата, деньги, деньги, деньги...
согласна с Вами. Деньги-всего лишь средство для существования.

А лучшие вещи на свете бесплатны.

Лучшие вещи-это улыбка и доброе отношение к незнакомым людям.

Пользуйтесь иногда этими бесплатными благами, Эльхан муеллим

Nana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (21.02.2011), vintage (21.02.2011)
Старый 21.02.2011, 20:46   #56
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 108
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
На улицы выходят не субтильные парни-гагулики-кибераскеры и девочки с крестиками и с мягкими игрушками, "белыми и пушистыми"
Эльхан пиши так же-объективно и продолжай вытаскивать червей наружу,не смотря на неприятие твоих постов ,большинством в этой теме.
Тут понимаешь черезмерно ранимые ,исключительно интелегентные люди и масса "пушистых" тебе опонируют,им понимаешъ тошнотворная изнанка уже обрыгла,потому такая реакция.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Baltazar (22.02.2011), Эльхан М. (22.02.2011)
Старый 21.02.2011, 20:56   #57
Модератор

Поблагодарили 2,370 раз(а) в 1,561 сообщениях
Вес репутации: 100
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
vintage, связь в том, что есть такой Али муаллим с истфака. До сих пор у него советское мышление. Методы, которые он использует в работе, уже устарели. Метод, который он использует со своими сподручными уже есть непрофессионализм, как у описанных мною таможенников и сотрудников МТН, а он все упорствует. Я понимаю, он по-другому не умеет. Ему говоришь: "Ай киши, посмотри на Египет, посмотри хотя бы на Ливию. Да на Бахрейн - даже в Бахрейне, где витрины и денег больше, чем в Азербайджане, народ остановить не смогли!" А он, как непрофессионал уперся и идет дальше, а его "мальчики" продолжают дальше. Ай джамаат, шерстить интернет - это глупо, это не поможет. Уже не поможет. На улицы выходят не субтильные парни-гагулики-кибераскеры и девочки с крестиками и с мягкими игрушками, "белыми и пушистыми", на улицы выходят те, которых мы видим по видео из Египта. Я был в Египте - как журналист, не как турист (то есть я этих людей изучал, поймите - это моя профессия) - там живет очень пассивное в гражданском плане общество. В арабском мире это качество египтян ходит по анекдотам - например корректное, мол, постучишь на барабане - соберутся вокруг тебя (пойдут за тобой), а крикнешь на них - убегут от тебя (разбегутся). И вот эти египтяне показали упорство и настойчивость. Даже египтяне...
Делайте выводы. И в Азербайджане такая масса есть. Отсутствие оппозиции для этой массы вообще не препятствие, более того - удесятеряет её буйство и силу. У власти остались буквально небольшое время начать самой реформы сверху (как мне в Баку чиновники пытались объяснить, и я только за такой вариант - сейчас, пока есть время), а потом придется как сын Каддафи молить протестующих взять конституционные реформы, о которых еще месяц назад ливийской внесистемной оппозиции можно было мечтать.
А Али муаллим со своими сподручными все не устает в своем непрофессионализме. Как "мои" таможенники и бездарные мтновцы...

Просьба, если кто-то задает вопрос, читайте ответ до конца. Я же читаю ваши посты от корки до корки. Это непрофессонально, дамы и господа...
Должен Вас огорчить я не знаю Али муаллима,и честно говоря Вели муаллима тоже.
Успехов!!!

vintage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 20:58   #58
Модератор

kinza - весьма и весьма положительная личностьkinza - весьма и весьма положительная личностьkinza - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Просьба, если кто-то задает вопрос, читайте ответ до конца. Я же читаю ваши посты от корки до корки. Это непрофессонально, дамы и господа...При обращении к собеседнику - пишется заглавная буква: "Вы".
Эльхан, у нас на форуме не принято учить языку или указывать на стилистические или орфографические ошибки. Обращение на "Вы" или "ты" чисто личное и я считаю, показывать ваше неудовольствие этим своего рода слабость.
Будьте проще пожалуйста.
У нас здесь, как видите полный спектр мнений и делить на своего который тебя полностью поддерживает, и тот который вообще не понимает сути и автоматически причислен к "ученикам" совершенно не стоит.
Раз юзер просит показать конкретно, напишите или укажите 100 раз и вы будете на коне, чем отсылать перечитывать пост
Дежите удар без ненужной полемики.
Вообщем будьте профессионалом.

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (21.02.2011), Renata (21.02.2011), vintage (21.02.2011), Ziyadli (23.02.2011)
Старый 21.02.2011, 21:07   #59
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Это форум, и подходить к нему с мерками "профессионально-непрофессионально" - непрофессионально.
Цитата:
Указывать оппонентам на ошибки в текстах - дурной тон. Обычно это свидетельство отсутствия аргументов и перенос акцента с содержания на форму.

Кроме того, ваше знание культуры письменной речи несколько устарело:

Цитата:
В справочных пособиях (Розенталь Д.И., Теленкова М.А. Словарь трудностей русского языка.- М.:Рольф, 2001; Лопатин В. В., Чельцова Л. К., Нечаева И. В.. Прописная или строчная?: Орфографический словарь русского языка. М.: АСТ-ПРЕСС, 1999 и др.) рекомендации по поводу использования личного местоимения "вы" как формы выражения вежливости в русском языке таковы:

c прописной буквы местоимение Вы (Ваш, Вам и т. д.) употребляется:
при обращении к одному конкретному (физическому или юридическому) лицу в официальных сообщениях ( Поздравляем Вас...; Сообщаем Вам...; Прошу Вас...; Искренне Ваш... и т. д.);
в личных письмах к одному конкретному лицу (факультативное написание - выбор определяет сам пишущий, выражая или не выражая вежливое или уважительное отношение к адресату), в том числе и по e-mail;

во всех остальных случаях используется строчное написание местоимения вы
:

при обращении к нескольким лицам (Прошу вас, уважаемый Сергей Петрович и Иван Васильевич...; Уважаемые господа, ваше письмо...) в частной и деловой переписке;
в газетных публикациях, в рекламе;

в литературных произведениях (диалог, прямая речь, личное обращение) (...Но пусть она вас больше не тревожит; \\ Я не хочу печалить вас ничем.) ;

при цитировании;

при обращении к пользователю на web-странице;

если обращение гипотетическое, то и в письме ( Уважаемый коллега! По поводу высказанного вами предположения...).

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ашина (21.02.2011), kinza (21.02.2011), vintage (21.02.2011)
Старый 21.02.2011, 21:26   #60
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 229
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Это форум, и подходить к нему с мерками "профессионально-непрофессионально" - непрофессионально.
Указывать оппонентам на ошибки в текстах - дурной тон. Обычно это свидетельство отсутствия аргументов и перенос акцента с содержания на форму.

Кроме того, ваше знание культуры письменной речи несколько устарело:
Неграмотный что ли? Тогда понятно.

Я сначала подумал, что это просто опечатка:

Цитата:
Откуда берут таких экземпляров?!
Может, они все друг другу родственники?
Думал, что писал быстро, не правя... А он, оказывается, падежей русских не знает.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 21:31   #61
Модератор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Неграмотный что ли? Тогда понятно.

Я сначала подумал, что это просто опечатка:

Думал, что писал быстро, не правя... А он, оказывается, падежей русских не знает.
Бей!!!
Ну это не так страшно.
Но за то он знает Али муаллима.
Вам никого тапшануть не нужно?

Старый 21.02.2011, 21:32   #62
Местный

Поблагодарили 4,481 раз(а) в 3,171 сообщениях
Вес репутации: 405
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
В справочных пособиях (Розенталь Д.И., Теленкова М.А. Словарь трудностей русского языка.- М.:Рольф, 2001; Лопатин В. В., Чельцова Л. К., Нечаева И. В.. Прописная или строчная?: Орфографический словарь русского языка. М.: АСТ-ПРЕСС, 1999 и др.) рекомендации по поводу использования личного местоимения "вы" как формы выражения вежливости в русском языке таковы:

c прописной буквы местоимение Вы (Ваш, Вам и т. д.) употребляется:
при обращении к одному конкретному (физическому или юридическому) лицу в официальных сообщениях ( Поздравляем Вас...; Сообщаем Вам...; Прошу Вас...; Искренне Ваш... и т. д.);
в личных письмах к одному конкретному лицу (факультативное написание - выбор определяет сам пишущий, выражая или не выражая вежливое или уважительное отношение к адресату), в том числе и по e-mail;

во всех остальных случаях используется строчное написание местоимения вы:

при обращении к нескольким лицам (Прошу вас, уважаемый Сергей Петрович и Иван Васильевич...; Уважаемые господа, ваше письмо...) в частной и деловой переписке;
в газетных публикациях, в рекламе;

в литературных произведениях (диалог, прямая речь, личное обращение) (...Но пусть она вас больше не тревожит; \\ Я не хочу печалить вас ничем.) ;

при цитировании;

при обращении к пользователю на web-странице;

если обращение гипотетическое, то и в письме ( Уважаемый коллега! По поводу высказанного вами предположения...).
Бый, оказмычка не зная эти правила я во всех случаях интуитивно писала правильно.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (21.02.2011)
Старый 21.02.2011, 21:34   #63
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 108
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Держись Эльхан!
Видишь какое началось давление.
Я завтра приду на подмогу и пойдём в атаку.
Уррраааааа!!!!

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Baltazar (22.02.2011), Renata (21.02.2011)
Старый 21.02.2011, 21:36   #64
Местный

Поблагодарили 4,481 раз(а) в 3,171 сообщениях
Вес репутации: 405
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Что за дурной тон? У вас, что, тоже аргументов нет ?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 21:37   #65
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 69
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Таак.
Щас пошел наезд на Эльхана.
Его задиристость и ершистость сыграла с ним злую шутку.
Я бы посмотрел на все чуть другими глазами.
Пишет резко и зло. Ну и ладно, стиль такой.
Постарался сразу застолбить за собой такого "рубаху-парня".
Перетрется, подождем чуток.
Сразу станет ясно: ху из кто.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Baltazar (22.02.2011), kinza (21.02.2011), Renata (21.02.2011), Scarlett (21.02.2011)
Старый 21.02.2011, 21:43   #66
Модератор

Мои фотоальбомы

На самом деле автор даже очень внимательный к деталям и не лишен репортажности.
Давайте будем обьективными.
Чего стоит этот кусочек:
Цитата:
- Ааа! - вдруг закричала девушка. – Ааааа!
А потом перешла на речь:
- Не хааааадите дааа тааам. Только чтоооо эээ полыыы вымаааали.
Браво!

vintage (21.02.2011)
Старый 21.02.2011, 21:56   #67
Местный

Поблагодарили 1,600 раз(а) в 1,176 сообщениях
Вес репутации: 340
Г.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспоримаГ.К. репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Nara, нательный - значит, "на тело". А не на футболку, на пальто.
Крестик - значит маленький крестик. А не крестище. И не попытки убедить вступить в другую веру, например, меня и т.д. И люди делают это, чтобы стать своими, чтобы их пустили в очередную кормушку - например, один из влиятельных банкиров. Это и есть деньги.
Дорогая собеседница, у Вас есть вопросы по теме? Не надо пытаться увести тему в другое русло. Что за дискретность мышления?!
Пожалуйста, не уводите тему в другое русло, некоторые дамы и господа. То видео нужно было, а потом не понадобилось, то нательные крестики... Я понимаю - зарплата, зарплата, зарплата, деньги, деньги, деньги...
Пожалуйста...
ношение православной символики приносит конкретные дивиденты?
не надо долго писать, просто да- , нет.
Спасибо заранее за ответ.

насчет тапшпа и Али- Вели, таких не знаю, но если Вас " тапшануть" бакинской таможне по этой части-могу помочь, они выстрояться в шеренгу, и будут вам улыбаться белозубыми, ослепительными улыбками, а Вы все это снимете на камеру и здесь выставите, идет такой вариант?

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 22:09   #68
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Что за дурной тон? У вас, что, тоже аргументов нет ?
Аргументов для чего? Или против чего?

Я же не стал его грамоте учить. И не стал бы... Если бы он сам не начал.

А так - да, виноват: попросил его за пивом сходить, а он отказался... Так я понял его сбивчивый ответ, что отказался.

Старый 21.02.2011, 22:20   #69
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Перетрется, подождем чуток.
Сразу станет ясно: ху из кто.
Готова подождать и дольше, чем чуток.
Лишь бы в процессе притирки не было придирок.

vintage (21.02.2011)
Старый 21.02.2011, 22:51   #70
Модератор

Мои фотоальбомы

V Baku (21.02.2011)
Старый 21.02.2011, 23:15   #71
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Эльхан пиши так же-объективно и продолжай вытаскивать червей наружу,не смотря на неприятие твоих постов ,большинством в этой теме.
Тут понимаешь черезмерно ранимые ,исключительно интелегентные люди и масса "пушистых" тебе опонируют,им понимаешъ тошнотворная изнанка уже обрыгла,потому такая реакция.
Вот именно - постов, а не самого текста. Ну... текст слишком злобный, потому теряет в остроте. Не Гоголь.

А вот посты... Например, этот:
Цитата:
Вот, почему народ не протестует против мусора на улицах, сам не убирает. Пусть ребята соберутся с форума и выйдут уберут на улице какую-нибудь свалку. Или в Ичери Шехер не дадут проводить "реставрацию".
Как-то... похоже на колхозный арийский стиль. Так я подумал.... Дальнейшую беседу перевели в оффтоп. Но я там предложил посильно помочь ребятам, убирающим свалку... Он уклонился.

Старый 22.02.2011, 02:17   #72
Пользователь

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Эльхан, у нас на форуме не принято учить языку или указывать на стилистические или орфографические ошибки. Обращение на "Вы" или "ты" чисто личное и я считаю, показывать ваше неудовольствие этим своего рода слабость.
Будьте проще пожалуйста.
У нас здесь, как видите полный спектр мнений и делить на своего который тебя полностью поддерживает, и тот который вообще не понимает сути и автоматически причислен к "ученикам" совершенно не стоит.
Раз юзер просит показать конкретно, напишите или укажите 100 раз и вы будете на коне, чем отсылать перечитывать пост
Дежите удар без ненужной полемики.
Вообщем будьте профессионалом.
Все, сказанное в этом сообщении, сами же - этим же сообщением - опровергаете. Железная логика.

Старый 22.02.2011, 02:19   #73
Пользователь

Мои фотоальбомы

Болтовни на две страницы. Как-то связано с темой? Может, я чего-то не понял?

Старый 22.02.2011, 02:19   #74
Администратор

Мои фотоальбомы

Оффтоп в оффтопе:

http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=5385&page=389

Старый 22.02.2011, 02:23   #75
Модератор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Все, сказанное в этом сообщении, сами же - этим же сообщением - опровергаете. Железная логика.
Будем считать,что знакомство состоялось!!!

Ответ