Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью > Дискуссии вокруг интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 23:37   #26
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 55
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
...Нурани была права в том что оппозиционные партии башда Мусават олмагла потеряли доверия народа...
Скажу без обиняков - не ей судить об этом.

Цитата:
...когда встали в защиту таких
подонков как Фатуллаев и Али Инсанов...
Вы знаете, как я отношусь к игтидару? Нет, не ненавижу... вдруг чего доброго, еще и полюблю...

Я отвечаю им той же монетой, что они платят моей стране и моему народу - презираю. Всех вместе и каждого по отдельности.

И когда азербайджанская оппозиция и прогрессивная часть азербайджанского общества ежедневно доказывает, что декларируемые ими идеалы - это не капли чернил на писчей бумаге, что жизнь - это штука посложнее окраса зебры и рисунка шахматной доски и нечто более ценное, я испытываю чувство гордости.

Цитата:
...От деспотизма власти страдают очень много людей, но почему то особенно рьяно, не брезгая ни чем, даже обливая ложью и грязью истцов стали защищать именно этих подонков, хуже которых даже представить не возможно...
Когда это, не брезгуя ничем, когда страдают... и т.д. и т.п.? Примеры, пожалуйста. И имейте ввиду, что партии - это не благотворительные фонды, а политические организации.

Цитата:
...Что касается Емина и Аднана , называя имена этих порядочных ребят рядом с подонками вы оскорбляете их...
Жду мнения Хикмет бея. Если он согласится с вами, 101 день буду у вас просить прощения за то, что оскорбляю ваши чувства.

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 00:23   #27
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
Скажу без обиняков - не ей судить об этом.
тут ни кто ни кого не судит, а мнение могут иметь каждый. наши мнения могут не совпасть и это естественно.
Цитата:
Вы знаете, как я отношусь к игтидару?
знаю. а вы знаете как я отношусь?
Цитата:
Когда это, не брезгуя ничем, когда страдают... и т.д. и т.п.? Примеры, пожалуйста. И имейте ввиду, что партии - это не благотворительные фонды, а политические организации.
Простак, эта история взяла свое начало на этом форуме, много нерв и сил ушло, тошно начинать по новой. Мен дейирем, дедийим адамлар алчаг адамларды, ве бир довлетде халгын ичинде минлерле адамын мудафияя эхтияджы олдугу халда, мехз ветен хаини, игтидарын хурен итинин евросуда гедер мудафиесини тещкил еден оппозиция хеч вахт халгын инамыны, этимадыны газана билмез.
Цитата:
Жду мнения Хикмет бея. Если он согласится с вами, 101 день буду у вас просить прощения за то, что оскорбляю ваши чувства.
А при чем тут он? ни он, ни его мнение для меня ничего не значит. пустое место.
Про Эмина и Аднана я высказала свое мнение. И я считаю что одинаковое отношение к порядочным и к подонкам, оскорбляет мои чувства.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Нурани (19.02.2011), ZSJ (19.02.2011)
Старый 19.02.2011, 00:37   #28
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Давайте будем справедливы , если АЛи Инсанов , про которого даже лояльный человек как факир беняминяудай , написал в пенклубе стишок инсановин , так вот Али Инсанов образца 2005 год был на пике борзости и наплевательского отношения к действительности к своим сородичам. Его вина была в том , что первым взял планку , тоесть он пошел на рекорд , все больше и больше подымать планку вседозволенности и хамского отношения к действительности как азербайджанлы . Но в последующем появились такие рекордсмены , что проделки Али Инсанова просто детские шалости и игры в еролаш . рекордсмены образца 2010 год , это экземпляры неизвестной природы и разновидность человеческого порока . Извините за каламбур с семи лет моя страсть была изучение человека и ее повадки , пока еще я даже чуть впереди начала , но даже для меня было откровением то что я наблюдал уже в 2010 году . Не то что снаружи , а подготовленного потенциала и ждущего момента , взять недосягаему высоту наплевательства на действительность как азербайджанлы. Так что Али Инсанов это вчерашний рекорд оно малая величина , считайте что абориген прыгал в высоту метр двадцать , а Брюмели брали планку в 2010 году 235 см. Практически в городе да и в районах , деньги остались лишь у тех бизнесменов и чиновников с табличкой " не подходи загрызу , не только пасть а порву твой насиль , пейсар ( убежденность что с азербайджанцем что угодно можно сделать , стерпит) " такой произошел естественный отбор по Дарвину , все кто имели остаток совести и порядочности потеряли и бизнес и деньги и включились в ряды людей без надежды . Если в 2003 году я видел из десяти 3-х состоятельных людей презирающих черн и протирающих руки спиртом после приветствия даже с родственником то в 2010 году их было 7 из 10 -ти , любой высокопоставленный преврашалься в ЦИклопа в своей пещере , не желал выйти в среду черни . Я понимаю Нурани она мудрая когда пишет что , советский человек ,был шудрой , жил в гестапо , у советских учителей и врачей , у участников войны не было совести и.т.д. я все это понимаю от сердца и поддерживаю даже считаю что так и надо . Чтоб никто не узнал и не понял , почему он несчастень и в какой рай он попал по собственной глупости , а заблудшему указывать путь это портить свою карму.
Лишь дурак и невежда не заметить как все определились и каждый нашел свое дно или днище , плачет в жилетку . Какие романтичные были времена , вчерашние советские люди играли в государственный новооброзования Азербайджан , Туркмения , Казахстан , о чудо было , какие собрания , пламенные речи , надежды на рай , на братство , что карман теперь у нас не будет общем как в проклятом СССР , а у каждого своя , ах как не знали беднящки что большенству пришьют карманы лищь для хранения шишов с булыжником .
Победила индийская система каст . Каждый четко определилься где ему сидеть в меджлисе , что говорит , какова норматив , что есть , куда идти , с кем можно дружить , где он желанный а где пошел вон , вот таким стал азербайджанский не советский а мустагил человек . ноль ампер признаки условного рефлекса достоинства у большенства . То что вытворяет гаишник с водителем азербайджанцем , это мизнсцена унижения , по частям разрушаеться у человека остатки стыда и совести , доклад ГАИШНИКА , ч такой то сержант Исмаил-заде , или Курбанализаде , это ли тот мустагил азербайджан милиси ?! извините за каламбур полиси ?
Недаучка тот кто скажет , а вот если я был бы Президентом быда бы по другому . А вот был бы я была бы на триста раз еще хуже признаюсь я , потому что я тоже муслим .

Пс. Все таки мудрая Нурани , конечно не мудрее меня , но все же мудрость присутствует , вот еще б ей надо написать что советский человек имел другое строение черепа и костей , походка у него была гордая вытянутый осанка и внимательно не на ТОрговом а в переулька посмотрела на оснку людей на мимику .

Последний раз редактировалось GEBER; 19.02.2011 в 06:43.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 03:54   #29
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Это такая выдача себе индульгенции. Они в своем междусобойчике решили, что имеют монополию на порядочность. Теперь можно им говорить и делать подлости (и глупости): они борцы с режимом, потому что они героические личности....

Так они себя видят, как это ни смешно.
Ашина камрад, а ведь за этот ваш пустой набор букв вас даже поблагодарили - ловкий ход.

Пользователь сказал cпасибо:
Ziyadli (19.02.2011)
Старый 19.02.2011, 04:07   #30
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ашина камрад, а ведь за этот ваш пустой набор букв вас даже поблагодарили - ловкий ход.
Чей? У вас с кем-то сложная партия?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 04:29   #31
Местный

Поблагодарили 691 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 27
Mete на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Простак,если оппозиционная партия не может договориться с такой же как она оппозиционной партией ни в каких вопросах ,то как можно винить во всех бедах правяшую.Разве игтидар повелел Мусавату и Халг Джебхеси обьединиться,а потом передумать и перегрызть другу-другу глотки? Разве игтидар приказал лидерам Мусават спрятаться во время народных волнений в 2003 году?
Насчет фальсификаций выборов у Мусават большой опыт начиная с 1992 года.Там где они даже с треском проигрывали,вдруг они заявляли о своей победе.

Mete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 11:01   #32
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Mete Посмотреть сообщение
Простак,если оппозиционная партия не может договориться с такой же как она оппозиционной партией ни в каких вопросах ,то как можно винить во всех бедах правяшую.Разве игтидар повелел Мусавату и Халг Джебхеси обьединиться,а потом передумать и перегрызть другу-другу глотки? Разве игтидар приказал лидерам Мусават спрятаться во время народных волнений в 2003 году?
Насчет фальсификаций выборов у Мусават большой опыт начиная с 1992 года.Там где они даже с треском проигрывали,вдруг они заявляли о своей победе.
Темой не владеете, а все высказываетесь.

Насчет объединения - это было бы хорошо, но это не идефикс.

Суть в другом - iqtidarın canı çıxsın, özünün qəbul etdiyi qanunların işləməsini təmin esin. Sizi inandırıram ki, bütün sular qısa müddətdə durulacaq.

Вообще у меня вызывают умиление разные вариации старой и гнилой байки о том, что дескать "царь-батюшка хороший, окружение плохое".

Я решительно протестую против правового призвола и нарушения прав человека независимо от его убеждений.

По факту совершенных преступлений было бы прекрасно, если бы преступившие закон понесли за это адекватное нарушение.

По поводу Инсанова, дорогие мои - что вы думаете по поводу его признания в том, что в августе 2003 года пертурбации в азербайджанском кабмине происходили по указам, исходившим откуда-то не из этой жизни? Ась?

Старый 19.02.2011, 15:28   #33
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Могу после этого каждый раз читая ваши постинги поставить вам "спасибо"

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 18:51   #34
Местный

Mete на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Темой не владеете, а все высказываетесь.

Насчет объединения - это было бы хорошо, но это не идефикс.

Суть в другом - иqтидарıн цанı çıхсıн, öзüнüн qəбул етдиыи qанунларıн иşлəмəсини тəмин есин. Сизи инандıрıрам ки, бüтüн сулар qıса мüддəтдə дурулацаq.

Вообще у меня вызывают умиление разные вариации старой и гнилой байки о том, что дескать "царь-батюшка хороший, окружение плохое".

Я решительно протестую против правового призвола и нарушения прав человека независимо от его убеждений.

По факту совершенных преступлений было бы прекрасно, если бы преступившие закон понесли за это адекватное нарушение.

По поводу Инсанова, дорогие мои - что вы думаете по поводу его признания в том, что в августе 2003 года пертурбации в азербайджанском кабмине происходили по указам, исходившим откуда-то не из этой жизни? Ась?
Не владею говорите? Ну-ну.Ето как глубоко нужно внедрится в тему,что-бы увидеть грызню мухалифета.

Старый 19.02.2011, 20:36   #35
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Остаюсь при своем мнении: нынешнюю коррупционную систему мы не построили, а унаследовали от СССР. Нурани .

В пригципе респект ей , не думал что настолько мудрые кооменты , даже сам чуть опешил от своей мудрости и креатива . Наши военкомы научились взяткам в период второй мировой войны от коомиссаров. Партизаны давали взятки командиру отряда , чтоб их не посылали в болота Белоруссии а охотиться на зубров и кабанов , генеральская должность Сталин присваивал у кого много храбрости и отваги . . . Гагарин заплатил и полетел в Космосс , Левитан отдал банку тушенки начальству в телецентре.

Старый 19.02.2011, 21:04   #36
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Заметано. Счетчик включен.

Не сомневаюсь, что вы не дадите повода усомниться в серьезности ваших слов.

Ziyadli (19.02.2011)
Старый 19.02.2011, 21:06   #37
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Mete Посмотреть сообщение
Не владею говорите? Ну-ну.Ето как глубоко нужно внедрится в тему,что-бы увидеть грызню мухалифета.
Mete bəy, вы темой объединения не владеете.

Ziyadli (19.02.2011)
Старый 19.02.2011, 22:15   #38
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ты думаешь, всё так примитивно? Нет, наверняка Простак догадался, что это не ты поставил "спасибо", и таким образом разоблачил ловкий ход.

А так... Я написал пустой набор букв, ты поблагодарил - это слишком просто даже для Простака.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 22:30   #39
Местный

Mete на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Мете бəы, вы темой объединения не владеете.
Ето не ответ.Отмазка.

Старый 19.02.2011, 22:37   #40
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Заметано. Счетчик включен.

Не сомневаюсь, что вы не дадите повода усомниться в серьезности ваших слов.
Любите вы всякие рейтинги)))

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 01:30   #41
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Цитата:
Любите вы всякие рейтинги)))
Каюсь.

Вот тут, например, кое-что не учтено, например, бесподобный базарбайджанский "аудит", а то мы стояли бы впритык к Сомали.

Да и на сайте, гляжу, способствую юзерам набирать рейтинг. )

И вам скромно напоминаю - за вами уже 3 должка.

Старый 20.02.2011, 12:51   #42
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Нурани
Спасибо за ответ. Что касается Вашего мнения об Ильхаме Алиеве - в отличие от некоторых участников этого форума, я никому не стану навязывать своего мнения в вопросах внутренней политики. Но если можно...кого вы хотели бы видеть на посту президента? Не "какого человека", а именно кого?

И Вам спасибо за ваш ответ... На пост главы Азербайджана, то есть честно выбранным... претендует всякий гражданин Азербайджана... Так написанно в Конституции Азербайджана... Кстати по Конституции Вы имеете Право выдвинуть себя в качестве кандидата...
Естественно это возможно только в стране где действует ЗАКОН...
В нынешнем северном Азербайджане... нету Закона...
в южном Азербайджане совсем другие приоритеты... там вопрос стоит в национальном иденцификации себя как Наций...
Северные требуют Закон...
Южные требуют признать государством его как Нацией...
Две части Азербайджана стремятся как ртуть к Единству...
В этом весь трагизм нашей Нации
Сорок лет Западная Германия твердила о единстве Германии... в конце она добилась его..
Вопрос... что мешает нам добиться этого же... это нежелание которая изходит из за тех, кто сегодня у власти в северном Азербайджане...
Отсюда и мое непринятие этого руководства в северном Азербайджане, которая неимеет национальную Идею... которая живет за счет тотальной коррупции и тотального издевательства над правами простого гражданина...

Осси если ты получаещь зарплату за такие постинги , халалды , я не против всеравно тут нас пара тойка кто читает . Прекрати издеваться над иранскими азербайджанцами . У Сабира Рустамханлы ито креатива больше в подходе к этому вопросу . Талантливый , начитанный прекрасно пишешь на русском много в жизни тем и продвижений . Ты выбрал самый неприбыльный вид бизнеса , да к тому же в таком бизнесе так можно разочероваться что , стыдно будет за бесцельно стучание на клавищи. Я из за милосердия пишу . Являясь непревзайденнным Пропаведником я не писал строчки с 2001 года в религиозных темах и разделах. Потому что религии пришел конец еще в 1997 году , и это на ухо было прошептано мне одним высщим сознанием с религии . Это воочию я видел вплоть до сегоднящнего дня. Ислам дружище если не было средством воздействия на остатки совести оно бы исчезло властиимушеми как дым в колодце. Сейчас самая продвинутая религия и Пророком ее являяюсь я , так вот :ее заповедь " Не терзай ближнего понапрасному " .. И так жизнь худа дальше есть куда быть логичней еще быть хуже и невыносимой , тотально отчужденной и чтоб существовать дальше люди абсоютно должны избавиться от остатков совести , которая их иногда мучают. нет нет я не хочу сказать что у них осталось совесть , просто злаки от выгоревшего что не удалились выхлопами легких . У меня есть маленький бизнес , помогать тем кому официальная медицина не может помочь . Так вот я разговариваю с человеком , за деньги конечно . ему становиться легко и он избавляеться от неврозов , он хвалит меня и дает деньги , основная причина моего успеха я убераю незаметно золу выгоревшего совести в его одном симпатичном месте , не думайте что в голове. Вы совестливый парень , не выжигайте всю свою совесть до конца , оставте немножко на запас. Вот я тоже был молодым и всю свою совесть прожег на примитивных вещах и теперь когда надо пожалеть кого то , кто просит помощь в мадагаскаре у меня чувствую что совесть не шевелиться.

ksen (20.02.2011)
Старый 20.02.2011, 15:00   #43
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Сейчас самая продвинутая религия и Пророком ее являяюсь я ,
Гебер,я открыл тайну и загадку форума-как читать Гебера?
Под планом!
Дико увлекает.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 16:40   #44
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Гебер,я открыл тайну и загадку форума-как читать Гебера?
Под планом!
Дико увлекает.
Ксен Дорогой , ты не открыл план Дружище , ты проникся в то прекрасное , если ее постигнут все , сразу превратиться в безобразное . Гебера любить или уважать от этого у меня ничего не прибавиться наоборот убавиться . Вы нашли метод уважать старого Доброго Гебера и Вам моментом открылась вспышка что темна и недоступна многим. То что можно прочитать и собрать вагон правды у сотни супермастеров пера , всего лищь проникнувшись в один пост Гебера можно столькнуться с океаном познания , где за каждую цитату заплочена деньгами , капиталом , временем , здоровьем , поэтому моя жадность беспредельна. в ьом что я пишу понятно в первом чтение во вторм и третем мысль затмеваеться и приходишь к выводу , что это чущь собачья.
Вот проверьте : на форуме известия некий гигант мысли , правда гигант не то слова , после моих постов обявиль мен своим заместителем Пророка , я в нем признал Пророка , мне поручено дать последние свитки насчет как у человека устроена интуиция и разум , мне нужно чтоб постепенно люди верли что в программе на ТНТ битва экстрасенсов есть суперинтуиция . в последующем эти герои суперинтуиции сделают все за нас , они докажут людям что , эти люди персонажи психатрических больниц и будет победа здравого смысла . Конечно в мою задачу не входить им дать стопроцентное инфо что у меня в накопителе кошелька , постепенно ознакомит их с прихожей , чтоб они нашли дорогу туда , где табличка : вход по лицензии : вот ссылка получай наслаждение дружище .

http://forum.izvestia.ru/board13/topic28198/?page=2310
начало кажись на странице 2309
кстаи там и самонадеющиеся мастера слова не только с редакции известия и других известных героев словесности из российских СМИ.

Последний раз редактировалось GEBER; 20.02.2011 в 17:02.
Старый 20.02.2011, 16:55   #45
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Гебер,тут у меня мысля такая родилась,не будешь ли ты против если мы откроем тему и назовем её ,к примеру-
"Беседа Факира с чобаном",ну как будто ты бродил по глухим местам горным,а там жил и пас овец одинокий чабан,тебя удивило ,что был он молод,и ты начал с ним долгий разговор по звёздами,над головой-это как бы сценарий,а Гебер?

Старый 20.02.2011, 16:56   #46
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Но не сейчас,когда время выпадет,когда звёзды расположаться в знаке треугольника

Старый 20.02.2011, 17:05   #47
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Но не сейчас,когда время выпадет,когда звёзды расположаться в знаке треугольника
В принципе классная идея , разговор с чабаном ?1 это шикарно ты придумал , если Вы не проив чобана заменим на таксиста , у меня давно есть практика садиться в такси и через таксиста проникнуться в потусторонний мир города , начинаю с цен ночных дам , кончаю сколько дают деньги до ахмедлы с аэропорта и.т.д. такая слабость . Вот недавно таксист сказал , что копец близко. я не понял что он имел ввиду но в конце он намекнул что жена выгнала с дома если деньги не принесет соседский долг. Надеюсь ты успел прочесть , основное послание что я скорректироввал выше постом посланное в 15-40 . вот эту мысль запомни дружище .

Старый 20.02.2011, 17:10   #48
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
В принципе классная идея , разговор с чабаном ?1 это шикарно ты придумал , если Вы не проив чобана заменим на таксиста , у меня давно есть практика садиться в такси и через таксиста проникнуться в потусторонний мир города , начинаю с цен ночных дам , кончаю сколько дают деньги до ахмедлы с аэропорта и.т.д. такая слабость . Вот недавно таксист сказал , что копец близко. я не понял что он имел ввиду но в конце он намекнул что жена выгнала с дома если деньги не принесет соседский долг. Надеюсь ты успел прочесть , основное послание что я скорректироввал выше постом посланное в 15-40 . вот эту мысль запомни дружище .
Да!
Таксист.
Договорились.
Жди и чаще смотри на ночные звёзды.
Надеюсь и ты понял...

Старый 20.02.2011, 17:12   #49
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Просьба к администрации-не убирайте эти посты,они станут родником горной реки

Старый 20.02.2011, 17:29   #50
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Да!
Таксист.
Договорились.
Жди и чаще смотри на ночные звёзды.
Надеюсь и ты понял...
Дружище смотреть на звезды это придумано прадедушками Беняминяудая , чем больше будут передачи и битв на ТНт экстрахисс , всяких гадалок , прогназистов , слепых ванга , гороскопов , скажу тебе по секрету тем больше наплодиться каламбура , как количество звезд , тем больше наплодяться заблудщие , во имя торжества древней науки . А вы знаете почему было развернута всякие лунные программы ? и полет к звездам ? из за бессмысленности и глупости изучать и смотреть на звезды . Пока дураки будут смотреть на звезды и гороскопы , читать в газетах зеркальное отражение тупости , легче карманникам Факирам будет работать.

Ответ