Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью > Дискуссии вокруг интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 04:34   #1
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Дискуссии вокруг интервью с Нурани.

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Критиковать стоит, но призывать к уважению...???
Разницу чувствуете?
Кинза, здесь слово "уважение" понимается в чисто дипломатическом смысле, а не в бытовом и привычном: "Ара, ты меня уважаешь, да-а-а-а-а-а....".

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 04:37   #2
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 135
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Кинза, здесь слово "уважение" понимается в чисто дипломатическом смысле, а не в бытовом и привычном: "Ара, ты меня уважаешь, да-а-а-а-а-а....".
Конечно правильно Ашина.
Но в лексиконе политолога, это слово должно полностью отсутствовать.
Мне так кажется.

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 04:50   #3
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Конечно правильно Ашина.
Но в лексиконе политолога, это слово должно полностью отсутствовать.
Мне так кажется.
Ладно, Кинза. Дисе всё равно придется открывать "Дискуссии вокруг..." и переносить это туда - так что отвечу: ты неправ.

Есть понятие "уважение территориальной целостности" - например, "уважение прав человека" - это нормальный термин - в том числе и для политолога. Ты, употребив слово "обижник", продолжаешь - "ара, да... уважение да....". Это совсем разные понятия - не армянские.

Старый 10.02.2011, 05:03   #4
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ты, употребив слово "обижник", продолжаешь - "ара, да... уважение да....". Это совсем разные понятия - не армянские.
Вот именно, что у Нурани и получилось с армянским акцентом:
Арра ну вы нас саааавсем не увжаете!!!

Последний раз редактировалось kinza; 10.02.2011 в 07:13.
Старый 10.02.2011, 05:04   #5
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вот именно, что у Нурани и получилось с армянским акцентом:
Арра ну вы нас саааавсем не увжаете!!!
Это тебе так кажется, потому что Опена начитался. Нормальные люди понимают слова по-другому.

Последний раз редактировалось kinza; 10.02.2011 в 07:13.
Старый 10.02.2011, 05:07   #6
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Это тебе так кажется, потому что Опена начитался. Нормальные люди понимают слова по-другому.
Ну вот...оказывается кто то из нас двоих (я и ты) ненормальные.
Ты считаешь меня, а я считаю тебя.
Договорились?
Весь наш с тобой разговор я уберу в раздельную тему.

Старый 10.02.2011, 06:15   #7
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Кинза Дорогой мой ! черт потянул меня за язык кое что Вам написать :" уважаешь ? или не уважаешь ? честно говорья это такой вид бартера , мало что меняет сегодня. Вот я Вас уважаю Ашину тоже , предположим и Вы скажите или дадите намек что Вы тоже м еня уважаете , и получиться что мы все совместимые вполне респектабельные юзеры . если двоя прошли путь от смски , первое свиданье , шадлыг сарайы , и как пишет поэт :" О чудное мгновение передомной явилось ты " то постепенно это чудное мгновение переходить уже , после двух лет совместного проживания , в дипломатию уважения и совместимости . Тогда :"В реальности никаких «совместимых» не тока государств , азербайджанцев ирана и азербайджана , двух Президентов и просто людей просто нет. Люди -- не лего и не шкафы из Икеи. Каждый из нас представляет собою целый шершавый мир со своими безднами и пиками: приделать одно небесное тело к другому так, чтобы каждая Джомолунгма пришлась в соответствующую Марианскую впадину, невозможно. Небесные тела, не будучи идиотами, связываются друг с другом не шайбами и стыками, а гравитацией. Так же Г. Алиев когда был в Нахичеване в изоляции то именно продвинутые высокопоставленные л.юди наверьное Вы и я догадываемся кто были они пришли на помощь Г. Алиеву .

Психическим предпоследней аналогом совместимости уважаещь или не уважаещь у людей служит любовь. Заимные же совместители, лишенные упомянутой гравитации – ищут в ближнем слабое место, куда можно было бы воткнуть и там два раза провернуть болт с нарезкою.
По сути Заимная Совместимость двух Государств соседей тем более близких по духу – это попытка взять всё лучшее от брака по расчету и от искренней, не ведущей бухгальтерию любви. То есть -- найти доверчивого клиента, подсунуть ему себя на удивительно выгодных условиях, а затем, подлавливая на неаккуратных выплатах и нарушениях эксплуатации, загнать, наконец, в яму пожизненной моральной задолженности. То что я например вижу рещили сделать с Ираном у посольства митингом , или в газетах по ТВ на счет Армении , навесить чувство вины ?. Иисус был гением , наверьное недосягаемой вершиной , в этом предмете , что хрестиане 2000 лет не могут избавиться от чувство вины.
Если Сабир Рустамханлы , с местным Гаишником не может развести себя , ишет в каком кармане у него книжка депутата , кроме бесплатной справки из жека не может иметь никаких привлегий ,
то я умываю руки , на его роль , себя рассмешит c попыткой диллетанта , навешивания чувство вины Ирану. не его уровень и не других .Чтоб навязать Ирану какое либо категорию морали , идеологии , поведенческой , филоссовской , не знаю , не знаю , наверьное перечитывания трех библиотек Ахундова не хватить , чтоб их суперпрофи в предмете убедить.Доказательства ? То что Ахмединеджат с 11 сентября дня дурака вплоть по ныне , давал отповедь СШа в самые пиковые звездный час Буша , это верхущка айсберга. Ахмединиджат просто являлся диктором озвучивающий " идей стратегии " других суперпрофиссиональных людей высшего разума" Они победили в идеологической битве на нервах , себе подобных из СШа , таких же , высшех разумов в исскустве борьба стратегий и БЛЭФА . Я например следил за всей стратегий высшего разума кто стоял за Ахмединеджатом , на чиная с 11 сентября дня дурака , оно простое и похоже на последнее слово товарища Матвеева или красноармейца Мехти Гусейнзаде , в Гестапо :" СТРЕЛЯЙ СВОЛОЧЬ , Я ТЕБЯ НЕ БОЮСЬ" когда вокруг все боялись и из за страха спешно в Ирак отправляли отряд свой чтоб подписаться на преступления Сша в Ираке , в Афганистане , всюду где пожелает Буш , не отрываться от коллектива и не быть гордой овечкой , придание авантюре СШа законности.

Последний раз редактировалось GEBER; 10.02.2011 в 12:52.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 07:14   #8
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

GEBER, Дорогой, мне надо глубоко подумать над твоим постом.

Старый 15.02.2011, 14:04   #9
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемая Нурани- ханум, добрый день!
Скажите пожалуйста, Вы понимаете посты юзера Гебер?
или как я , ломаете над ними" голову"?
Заранее благодарю за ответ. nara

Уважаемая nara !
над моими постами не надо ломать голову , несколько раз я давал их читать 20-и классникам вполне понимали , иногда предугадывали что дальше .

1. Вы если молоды ито Вы должны знать или прочувствовать , что постепенно все журналисты вынуждены писать что вторая мировая война это священно было для Гитлера , а советские войска это захватчики и подонки , Мехти Гусейнзаде предатель и надо его памятник снести .
Я не утверждаю чьо Нурани занум будет это писать , но она знает что такая тенденция есть иначе она работала бы в другом месте.

3. Чтоб она не удивлялась моему вопросу , я даю пояснения : Все кто на форумах и в газетах сегодня кричать что убрать памятник Хосне Мубараку и совершают туда поездку и пишут в газетах .
Так вот все эти люди дают сигналы друг-другу мол , иы готовы и хоти и будем участвовать или молчать , если и Г. Алиева памятники надо будет убирать и писать об этом всегда готовы . Чтоб Барак Обама нам большой палец показал . мол все окей , держи грант.

Потом я дал ее намек что тема 30 январья это поиск свой или чужой методика инквизиции , и дал знать что в предмете навесить вину непревзайденный мастер и имею стратегические наработки не тока насчет сложных дат , , но дня Валентино например .
Вот вчерас сидять четверо приходять еще троя , естественно многие со своим подругами, пригласили меня зайти на 20 минут . ожин там был должен 100 манат в обешание что вернет , я пришел и текст моего тоста было такова :
" Я не могу с Вами до конца посдеьь у меня еще 5 женьщин в меня влюбденных и я ухожу выяснять свои отношения. Все попытались ловить прикол мол не понимают. Я сказал что положили мобидьные телефоны на стол , сняли с беззвука и при каждом меседже показывали всем присутствуещем и убедеяться у каждого тут был роман с тремя или с пятью . Все меня поняли уже с полуслова . Чтоб понять другого надо снвчало себя понять . Про снос памятников у меня есть послание для тех у кого есть разум.

29.03. 3009.

Сун Цызы:

Цыганка погадала на руке на Торговом

Она сказала :
Нет ответа : в горах чудно ,
В долинах и пустынях слишком нудно.
Лучше гор могут быть лишь горы ,
Там забываещь о дильхоре
лучше долин , сотка в Гарачухуре
пирожок седенное на запас
Прими все оптом не как в Гаваях , вспомни
как Легко и просто дышится в сугробах ,
Прятать клад и жемчуг в горах,
Строить Пирамиды в пустынях ,
живити счастливо но не в мумиях
Избавтесь и не думайте о пиранях
Все больше о любовных свиданях
да к тому же не забудьте ,
Такая не маловажная деталь ,
Вспомните:
Продать уж , если все продано уже ,
и советский хрусталь ,
Застрявший !!!в серванте , со времен
26 - комиссаров .
Чтоб Обама Вам , большой палец показал
Выбросите на помойку
старый дедушкинский мопед , сядьте на
кабреолет : это для счасья есть билет
дальше цыганка сказала смутно ,
ах вот еще тумаано указала :
"Встретить старост при деньгах "
и не думать о 26-камиссарах.
плюнуть через плечо , пока слюня горячо
не обижать кошку , приветствовать удода
это защита от урода от соседа хама ,
Благославит нас Барак Обама
Забудьте про кризисс , ждушего тебя
в будушем в отеле Хилтон Миссис
Все одинаково Друг мой , не попробовав
всегда думаещь , что есть , где то , другой
что рядом всегда какой то , никакой
Когда встанеш ты там близко , одной ногой
Поймещь что я был прав , а ты всегда слепой
Если сольнце черно от безрадостных дел
Путы тоски разявязать не сумель
Расспроси У всех бредущих на встречу
И разделит тебя обший с ними удель

Пс. и не думать о 26-камиссарах.
плюнуть через плечо , пока слюня горячо
не обижать кошку , приветствовать удода
это защита от урода от соседа хама ,
Благославит нас Барак Обама

удод это тот кто придеть с посланием , не хорошим но важным посланием , раз уж про памятников 26 - речь , но Вы не сможете удодау отказать во встрече . Вы можете сказать удоду пока пой в соседнем саду я же Вас слыщу , это не понравиться тем кто послал удода , да и у Вас нет причины отказать ему удоду в пение Вы сами его желали через не могу а когда ожидаещь наступает разочерование. и должны его послущать . удод в законах символизма может отожествлен с послом , еще послы бывают и посыльные или человек например кто принес Бейрая кровавую рубашку отцу мол сына растерзали волки . Нечто удоддом может быть евронюсь ббси , много сифятов у удода и ее птенцов. Вот если Вы искренно будете удода посла приветствовать , это Вас защитить от соседа , то есть Вы не разделите учесть СОСЕДА , с кнм хозяин удода проделал нехорошие делов . Хозяин удода коваоен он может выполнить обещание и нет , он освобожденный . Согласно древнедуганского мифа , порабашения удода имеет тринадцать принципов и все они вполне могут быть нотами для удода и удод будем плесать а не петь . запуталься вообщем это не каждый может понять удод это сказка для взрослых будем так считать.

Последний раз редактировалось GEBER; 15.02.2011 в 14:36.
Старый 15.02.2011, 14:53   #10
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Гебер, тебе надо писать книги, брат. И не одну.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GEBER (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 16:46   #11
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli
Гебер, тебе надо писать книги, брат. И не одну.

Если сольнце черно от безрадостных дел
Путы тоски развязать не сумел
И разделит тебя обшей с ними удел

Зиядлы Дорогой мой Друг искренно пишу , Вы ловите кайф от той сказки что я писал два года тому назад и понимаете что все происходить , тихо тихо происходить , выше постом я не взял в черные жирные кавычки последний куплет

И разделит тебя обший с ними удел

Если Вы подумали что , я имею ввиду Бен-Али , Мубарака , ливанского Правительства , Президента Бакиева , Йемена Алжира ? то Вы ошибаетесь я не это имел виду , это безобидные стишки и согласитесь если написать книгу в сто экземпляров , что можно мне заработать ??? Если даже здесь не нашел читателей . я ем тока осетрины кило и икры 200 грамм в день и друзей угощаю . а так история была такова , было два года назад , было скучно , взял и начиркал что , то про удода урода сукина птенца , знаете удод имеет еще такое качество , если она поет , это ради Вас и уважения к Вам пишу , так вот если три человека или пять слушают удода каждый слышит что желает и каждому кажется что удод именно его приветствует. Как то в студенческое время я приехал в женское общежитие и смотрю обана тебе , все мои тря подру на балконе и приветствуя все троя мне машут руками . Я рукой снизу махал им рукой и каждая думала что я это ей !!!! они были сверху, им не было видно друг друга , хотя там и подружки меж собой тоже были , я послал воздушный поцелуй и она разделилась на три части , это похоже на поцелуй посредников не правда ? потом крикнул снизу что я зайду к коменданту и приду. А черт они разобрались бы , скоко я сидел у коменданта , навешая чтоб поздороваться с каждой . С одной я выпил армянский коньяк , с другой коньяк Апшерон , с третьей русскую водку и посмеялись на двумя , и укатил я после в хорошем настроение , в другое женское общежитие , к турчанке из Узбекистана

Последний раз редактировалось GEBER; 16.02.2011 в 14:38.
Старый 17.02.2011, 08:34   #12
Местный

Поблагодарили 1,667 раз(а) в 1,286 сообщениях
Вес репутации: 111
Cайгон и Ямайка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Пока "Мусават" не у власти, ничего подобного я представить себе не могу. А если она придет к власти и затеет нечто подобное - то превратится в наследников РСДРП." Нурани

Очень интересный вопрос насчет Мусават , и мне понравилься мудрый ответ Уважаемой Нурани . Ответ просто , продолжение вопроса и лакончно и четко. И каждый поймет что так и должна быть а не иначе , обжаеться тот кто лукавит ..

Я думаю что , через пару сто лет , насчет этого вопроса могут быть новая трактовка в сознание азербайджанцев . А пока я начальник ты дурак , ты начальник не только я дурак , а все .

Респект Уважаемая Нурани .

Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 21:10   #13
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
А ты думаешь, сами христиане могут это отличать?

Что такое Евангелия? Новый Завет

А Библия? Ветхий Завет?
А при чем тут исповедуемая вера? Образованный человек отличает их, независимо от конфессии, а необразованный может сказать (сам слышал) -- "мы христиане, а они католики".

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 21:32   #14
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от spectator Посмотреть сообщение
А при чем тут исповедуемая вера? Образованный человек отличает их, независимо от конфессии.
Брат, я в меру образованный и особенно не различаю. И это все притом, что я уже успел прочитать тарих-Надир до половины. Бес язых бисавад главред нейнесин?

Старый 17.02.2011, 21:35   #15
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
В таком случае,"серьёзность" предполагает-аресты.
Как Вы себе представляте,картину-Гаралов выносит себе,а затем К.Гейдарову приговор,а?
Ай бисавад, приговор выносит суд, а не прокурор. А прокурор может начать уголовное дело. И то, если есть док-ва, индиции. Официальные. Обращайся к ним с жалобой и они откроют дело. ))))

Нурани (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 21:38   #16
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ай бисавад, приговор выносит суд, а не прокурор. А прокурор может начать уголовное дело. И то, если есть док-ва, индиции. Официальные. Обращайся к ним с жалобой и они откроют дело. ))))
Обязательно да надо при высех мой бисавадизм подчеркнуть.
Я с тоббой неразговариваю.
Кстати,какая разница,фишка в них самих,представляешь Гаралов начинает дело против И.Алиева к примеру...

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 21:43   #17
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Обязательно да надо при высех мой бисавадизм подчеркнуть.
Я с тоббой неразговариваю.
Кстати,какая разница,фишка в них самих,представляешь Гаралов начинает дело против И.Алиева к примеру...
Дело по какому обвинению? Вот в чем вопрос.

PS: бисавадизм дело серьезное, брат

Старый 17.02.2011, 21:51   #18
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Брат, я в меру образованный и особенно не различаю. И это все притом, что я уже успел прочитать тарих-Надир до половины. Бес язых бисавад главред нейнесин?
Гардаш, не скромничай, уверен, что ты "Библия от Матфея" не напишешь))

А главред такой газеты (еще и с таким названием) не должен быть бисавадом.

Кстати, удивление мое вызвано еще и тем, что раньше в этой газете такого уровня статей просто не видел (а я ее просматриваю каждый день).

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Ziyadli (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 21:53   #19
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Дело по какому обвинению? Вот в чем вопрос.

PS: бисавадизм дело серьезное, брат
Суть же понятно пишет Ксен . Это невозможно и тем более зачем ? население бисавадизм ужасный , а сами нет. я знаю наших , кто говорить чтот шьют дело в Азербайджане топрно не согласен. Суперпрофиссионалы юриспреденции , следователи это красные следопыты , гаишники любой из них выиоает ралли Париж _дакар , иногда они и проезжую и встречную машину успевают остановить , берут у одного документы и гоняються за другой , а бедняжка прожигает бензин за ними и тут и третьий гаи останавливает .

Старый 18.02.2011, 15:58   #20
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
Поддержка этих людей, доложу я вам, дело чести для всех тех, кто хочет жить в светлом и цивилизованном Азербайджане.
поддержка подонков не может быть делом чести.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Нурани (18.02.2011), Ziyadli (18.02.2011)
Старый 18.02.2011, 19:16   #21
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 55
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
поддержка подонков не может быть делом чести.
Ай Scarlett xanım...

Вы не обратили внимания на то, что я указал фамилии только двух бывших высокопоставленных деятелей нынешнего игтидара? Там дальше будет длинный список, в том числе имена Эмина Милли, Аднана Гаджи-заде и т.д.

Здоровое общество обязательно должно встать на защиту тех своих членов, по отношению к которым власти переступают черту законности. Несмотря на то, кем они были до того, как их права стали нарушаться.

Может, вы возьмете назад свой выпад и откажетесь от благодарностей за неосмотрительно использованное слово "подонок"?

С уважением.

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 19:37   #22
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ай Scarlett xanım...

Вы не обратили внимания на то, что я указал фамилии только двух бывших высокопоставленных деятелей нынешнего игтидара? Там дальше будет длинный список, в том числе имена Эмина Милли, Аднана Гаджи-заде и т.д.
Оттого, что в бочонок дерьма добавляют пару чайных ложек меда, содержимое его не становится медовым
Цитата:
Здоровое общество обязательно должно встать на защиту тех своих членов, по отношению к которым власти переступают черту законности. Несмотря на то, кем они были до того, как их права стали нарушаться.
Здоровое общество различает между бочонком дерьма и чайной ложкой меда.

Здоровое общество не нуждается в таких рецептах, которого вы привели выше. Ангину рецептом от геморроя не лечат

Здоровое общество знает своих членов и различает дешевую пиар-акцию от фундаментальной оппозиционной работы

итд, итп

И теперь сами подумайте, почему рейтинг Мусавата такой низкий. И это в обществе, где недовольствия работой правительства больше чем довольствий)))

Если подумаете и поймете, что наше общество вообще-то здоровое. Больными являются те, которые обьявлают целое общество нездоровым только потому, что они не согласны с их мнением

vintage (18.02.2011)
Старый 18.02.2011, 20:13   #23
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 55
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
...И теперь сами подумайте, почему рейтинг Мусавата такой низкий. И это в обществе, где недовольствия работой правительства больше чем довольствий)))

Если подумаете и поймете, что наше общество вообще-то здоровое. Больными являются те, которые обьявлают целое общество нездоровым только потому, что они не согласны с их мнением

Во-первых, будьте последовательны, а не бросайтете реплики - рейтинг ниже, чем у кого?

Во-вторых, если вы по выдуманным вами или продиктованным откуда-то со стороны критериям подходите к этим вопросам, представьте себе такую ситуацию - у вас прерываются все доходные связи, вы остаетесь только с кислородным баллоном, чтобы только дышать, проходит некоторый период времени, а потом кто-то проводит в вашем обществе опрос по поводу вашего места в этом обществе - разница будет или нет?

На все ваши и ваших единомышленников типа каверзные вопросы, реплики и сарказмы есть один практический ответ - парламентские и президентские выборы. Они фатально недовольным властью населением или игнорируются, или при малейшем присутствии альтернативы голосуются против вашего славного игтидара.

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 20:32   #24
Модератор

Поблагодарили 2,368 раз(а) в 1,559 сообщениях
Вес репутации: 94
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Бей!!!
На счет ангины,это очень даже сильный ход.

vintage вне форума   Ответить с цитированием
Ziyadli (18.02.2011)
Старый 18.02.2011, 22:41   #25
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ай Scarlett xanım...

Может, вы возьмете назад свой выпад и откажетесь от благодарностей за неосмотрительно использованное слово "подонок"?

С уважением.
Ай Простак бей....
Нурани была права в том что оппозиционные партии башда Мусават олмагла потеряли доверия народа, когда встали в защиту таких
подонков как Фатуллаев и Али Инсанов. От деспотизма власти страдают очень много людей, но почему то особенно рьяно, не брезгая ни чем, даже обливая ложью и грязью истцов стали защищать именно этих подонков, хуже которых даже представить не возможно.
Что касается Емина и Аднана , называя имена этих порядочных ребят рядом с подонками вы оскорбляете их.

С уважением.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
ZSJ (19.02.2011)
Ответ