Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2012, 15:25   #601
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Нурани Посмотреть сообщение
Я все больше убеждаюсь, что тема мнимого "гей-парада" представляла собой такую рассчитанную провокацию. Давайте будем честными: то, что "Евровидение" пройдет у нас, не понравилось слишком многим, от некоторых персон в Европе, которые свои фашистские убеждения умело прячут за борьбой за права человека, до иранцев.
Это любимый козырь в руках либерастов Запада, особенно Германии. Так как Гитлер геев искоренял, теперь в Германии и вообще в Европе это излюбленный приемчик - защита прав геев. Скажешь, что геев не любишь, то сразу сравнят с Гитлером))))

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 15:31   #602
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 36
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
Можете ли представить доказательство коллективного или индивидуального протеста в связи с, скажем, периодическим присваиванием абсурдных званий "народных", "заслуженных" и пр. представителям придворных деятелей разных искусств, среди которых замечены также гомосеки, представители "дубайского бизнеса" и т.д.? Титул "народного артиста", носимый гомиком, меньше трогает вашу "национальную гордость", чем проведение гей-парада?

то что делает народный артист у себя дома, вообще вне пределов его общественной трибуны, его личное дело. и согласно вашим принципам уважения его ЛИЧНЫХ свобод никто не имеет юридического права порицать его. А то, что он находясь на каком то публичном мероприятии пропагандирует национальные ценности, значит им всем даются какие установки добра и зла. То есть публично он киши адам. Чтобы мальчишки, восхищающиеся им тоже стремились быть киши адам. А то что он у себя в постели делает... а кто из нас о другом обладает достоверной информацией? мне например достаточно того, что вы публично порицаете педерастию, хотя делаете это весьма осторожно и скользко . и я никогда не буду пытаться заглядывать в вашу личную жизнь пытаясь выяснить соответствие образа жизни тому что вы агитируете. Так что учитесь видеть грань между личным и общественным!

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 15:36   #603
Местный

Поблагодарили 146 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 12
Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Это любимый козырь в руках либерастов Запада, особенно Германии. Так как Гитлер геев искоренял, теперь в Германии и вообще в Европе это излюбленный приемчик - защита прав геев. Скажешь, что геев не любишь, то сразу сравнят с Гитлером))))
Скользкая тема, откуда ни посмотреть.

Нурани вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 15:47   #604
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

[QUOTE=Нурани;447042]
Цитата:
Хикмет бей, по-человечески я вас понимаю - это ваш сын, ему, судя по вашей страничке в "Фейсбуке", сейчас операцию делают на носу. Но давайте будем честными с фактами. Вы размещаете снимок по следам инцидента двухлетней давности с обвинительно-эмоциональной подписью в стиле показательного судебного процесса...на основании чего? Что именно я сделала? По пунктам, пожалуйста.
Как что?

вы написали буквально вот это

что "ведь они были пьяны" и устроили драку...

и я знаю как вы это писали, как появилась эта статья - у нас есть там у вас друзья.

И знаете, теперь именно ВАМ лучше помолчать

Мы никогда не забудем вашу позицию, ваше участие в очернении избитых и арестованных ребят.

и вы тоже не забывайте, что и как именно вы сделали

советую вам напечатать эту фотографию и положить под стекло возле компьютера, чтобы если завтра вам опять поручать выполнять какое-нибудь задание вы посмотрели бы на эту фотографию и задумались о последствиях.

и еще

тут на форуме, советую вам быть бережнее на поворотах, не то завтра все ваши выполненные задания с фотографиями и музыкой будет читать и полоскать весь Аз нет.

Последний раз редактировалось Хикмет Гаджи-заде; 15.05.2012 в 16:00.
Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 15:51   #605
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
И знаете, теперь именно ВАМ лучше помолчать

Мы никогда не забудем вашу позицию

и вы тоже не забывайте, что вы сделали

советую вам напечатать эту фотографию и положить под стекло возле компьютера, чтобы если завтра вам опять поручать выполнять какое-нибудь задание вы посмотрели бы на эту фотографию и задумались о последствиях.

и еще

тут на форуме, советую вам быть бережнее на поворотах

не то завтра все ваши выполненные задания с фотографиями и музыкой будет читать и полоскать весь Аз нет.
А это уже шантаж. Дешево и на западе за это сажают эдак лет на 5.

Вы или знаете о незаконных действиях Нурани и отмалчиваетесь (тоже наказуемо, но труднодоказуемо, если вы простой гражданин), то вы просто как политик негодны. Или не знаете, а дешево хох гелирсиз, это еще хуже

Пользователь сказал cпасибо:
Нурани (16.05.2012)
Старый 15.05.2012, 15:53   #606
Местный

Мои фотоальбомы

Вопшим либeрaстия улетучилась))) Хик оказывается умеет шантажировать не хуже чем в МНБ)))))

Эх, блин....

Старый 15.05.2012, 15:56   #607
Местный

Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хикмет бей, что именно вы знаете? Факты, пожалуйста. Конкретные, с именами. Не надо тут изобретать конспирологических теорий. Как бы вам ни было неприятно это читать, никто никаких заданий мне не давал, никаким намеренным "очернительством" я не занималась. В том числе и онлайновых. Более того, если вы не совсем поняли, то я уже разместила на форуме первую статью, из которой можно узнать, что я действительно написала, а чего я не писала. Кстати говоря, Вы почему-то не выложили сами первую статью полностью, а начали с онлайн-доносов на меня.

И уж совсем некрасиво устраивать тут фестиваль угроз типа "весь Аз-нет будет читать..."

Старый 15.05.2012, 16:02   #608
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
И уж совсем некрасиво устраивать тут фестиваль угроз типа "весь Аз-нет будет читать..."
Это шантаж. В духе тех же людей, которых они сами с пеной у рта критикуют

Старый 15.05.2012, 16:12   #609
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 55
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
P.S. А имя вы не назвали. Это так, к сведению.
Имя ему - легион. (С)

Цитата:
Prostak, ну и при чем здесь Прометей? Это во-первых. Во-вторых, я, например, знаю, что глава МИД Германии тоже...гм...не того цвета. И когда он выступил в поддержку предложения Обамы о легализации однополых браков, об этом многие журналисты сразу же вспомнили. И не думаю, что это было "не по делу". Не знаю, как поведут себя власти Саудовской Аравии, если он отправится туда заключать договор на поставку танков "леопард", и как поведут себя власти ФРГ, если в Эр-Рияде скажут, что его у себя видеть не хотят, но если он приедет в Азербайджан, у него будет пресс-конференция, и вопрос гей-сообщества никак не будет поднят, чем он занимается в своей спальне, я интересоваться не буду.
Прошу прощения, но вынужден повторить свой вопрос, потому что мне уже становится обидно, что все вопросы в своей теме вы пропускаете мимо ушей, стараясь отвлечь внимание ненужным потоком слов.

Цитата:
У меня к вам один вопрос. Представьте, что в более чем серьезной статье вы читаете: "... В Древней Греции жил славный парень Прометей, который пользовался почетом и авторитетом у соседей. Однажды зимой он, возвращаясь с работы, заметил, что семья его соседа Адониса мерзнет с холоду, у них отключили газ из-за задолженности. Быстренько заскочив в банк, Прметей заплатил за газ, вернулся к Адонису и, щелкнув своим знаменитым "Zippo", растопил "джейран" и вышел, не дождавшись благодарностей." Итак вопрос такой: прочитав это, что вы подумаете об авторе, зная, что это не фельетон и не анекдот, а статья, написанная на полном серьезе?
Предположим, что вот это вы прочли в моей научной статье под названием "Мой герой Прометей" и по заданию редакции (или же по велению сердца) вы пишете рецензию по данному поводу. Как вы меня охарактеризуете?

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 16:22   #610
Местный

Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вы тоже, знаете ли,имя того "тойханачи" не назвали. Но это так, к слову. Насколько я поняла, вы привели здесь заведомо гротескный текст, а не цитату. Я его и восприняла как гротеск, автором которого являетесь Вы. Гротеск он и есть гротеск.

Старый 15.05.2012, 16:32   #611
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Цитата:
Вы тоже, знаете ли,имя того "тойханачи" не назвали. Но это так, к слову. Насколько я поняла, вы привели здесь заведомо гротескный текст, а не цитату. Я его и восприняла как гротеск, автором которого являетесь Вы. Гротеск он и есть гротеск.
По поводу бозбаша. Вы пишете про немецкого министра: "... но если он приедет в Азербайджан, у него будет пресс-конференция, и вопрос гей-сообщества никак не будет поднят, чем он занимается в своей спальне, я интересоваться не буду." По какой-нибудь причине перестаньте интересоваться именем бозбаша, мы не должны вмешиваться в его дела, какими бы темными они ни были. ))

По поводу непосредственно моего вопроса: хорошо, ваша оценка этого - гротеск. Но в тоже самое время вы доподлинно знаете, я утверждаю это на полном серьезе и знать ничего не знаю про гротеск. Что вы обо мне подумаете в таком случае?

Старый 15.05.2012, 16:42   #612
Местный

Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Собственно говоря, "бозбаш" на форуме появился впервые в одном из ваших постов. Так что мой интерес вполне логичен. А вот ваше желание уйти всеми способами от конкретики весьма показательно.

Теперь что касается второй темы - с Прометеем. Мне это все напоминает старый анекдот с длиннющей бородой: "А что все восторгаются: "Ансамбль "Битлз", ансамбль "Битлз"! Шепелявят, фальшивят, английский язык с жутким акцентом! - Вы что, были на их концерте? - Нет, я не был, но мне Хачик - у него троюродная сестра за границей - по телефону напел".

Старый 15.05.2012, 16:54   #613
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Имени я не скажу по элементарной этической причине. К тому же на форуме могут присутствовать его жена, или дочь, или сын, не хочется компрометировать человека.

По поводу Прометея настаиваю, уж простите. Дайте мне характеристику. Прочитав это, что вы про меня подумаете?

Старый 15.05.2012, 17:05   #614
Местный

Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

по поводу "Бозбаша". Если этические причины не позволят в будущем сказать "б", то стоило ли говорить "а"? Не надо отвечать мне - ответьте сами себе.

Что касается Прометея, то Вы это писали изначально как гротеск. Именно так я тот текст и оценила. И очень надеюсь, что этические причины, возможность присутствия на форуме членов семьи и т.д. не помешают Вам выложить здесь оригинал текста.

Последний раз редактировалось Нурани; 15.05.2012 в 17:14.
Старый 15.05.2012, 17:12   #615
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Цитата:
Вы же сами это писали как гротеск. Именно это я и сказала.
Нет, это вы оценили мои мысли как гротеск.

А теперь знаете, что я это писал на полном серьезе.

Дайте мне характеристику. Что вы обо мне думаете?

Старый 15.05.2012, 17:17   #616
Местный

Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я пост отредактировала

Старый 15.05.2012, 17:28   #617
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 36
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Имени я не скажу по элементарной этической причине. К тому же на форуме могут присутствовать его жена, или дочь, или сын, не хочется компрометировать человека.
на днях я видел встречу одного очень известного представителя оппозиции в чайхане. Он беседовал с одним из достаточно популярных представителей власти. говорили о цене какой-то услуги. я не все понял. но они очень долго торговались. когда представитель власти спросил: "как вам удается смотреть так прямо в глаза простых граждан которых вы собираетесь обманом вывести на то мероприятие, о котором мы договаривались? вы же их как пушечное мясо используете!" Тот ответил: "не ваше дело! в конце-концов это мой бизнес! какой народ? это стадо баранов! быдло!"

разумеется я из этических соображений я не могу назвать их имена и фамилии, так как на форуме могут быть их родственники.

как вам?

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Нурани (15.05.2012)
Старый 15.05.2012, 17:28   #618
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Я 5 раз просил ответить на мой простой вопрос.

Попрошу и в 6 раз, с меня не убудет. )

В моей научной (научной на мой взгляд) статье вы прочли среди прочих спорных моментов вот это:

Цитата:
"... В Древней Греции жил славный парень Прометей, который пользовался почетом и авторитетом у соседей. Однажды зимой он, возвращаясь с работы, заметил, что семья его соседа Адониса мерзнет с холоду, у них отключили газ из-за задолженности. Быстренько заскочив в банк, Прметей заплатил за газ, вернулся к Адонису и, щелкнув своим знаменитым "Zippo", растопил "джейран" и вышел, не дождавшись благодарностей."
Редакция дает вам задание написать мнение о моих галлюцинациях. Будьте добры, в нескольких предложениях дайте мне оценку.

Надеюсь, что вы в конце концов внемлете моим просьбам и дадите конкретный ответ.

Старый 15.05.2012, 17:39   #619
Местный

Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Prostak, из этических соображений я свою рецензию придержу до знакомства с оригиналом текста, который вы тут пародируете.

Kerim (15.05.2012)
Старый 16.05.2012, 03:10   #620
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Хикмет бей, что именно вы знаете? Факты, пожалуйста. Конкретные, с именами. Не надо тут изобретать конспирологических теорий. Как бы вам ни было неприятно это читать, никто никаких заданий мне не давал, никаким намеренным "очернительством" я не занималась. В том числе и онлайновых. Более того, если вы не совсем поняли, то я уже разместила на форуме первую статью, из которой можно узнать, что я действительно написала, а чего я не писала. Кстати говоря, Вы почему-то не выложили сами первую статью полностью, а начали с онлайн-доносов на меня.

Никто не забыт и ничто не забыто

советую напечатать выложенную мною фотографию

и каждый раз идя на задание смотреть на нее внимательно

Старый 16.05.2012, 12:56   #621
Местный

Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хикмет бей, а когда был сделан этот снимок, который Вы так старательно тиражируете? Если тогда, два года назад, то почему вдруг теперь вы начали его столь широко распространять? Если снимок сделан недавно, если это связано с его нынешней операцией на носу - то тем более непонятно, к чему такой эмоционально-обвинительный тон, перемешанный с угрозами.

И еще. Какие выводы я должна из этого фото сделать? Что в следующий раз, если я напишу что-то не в стиле Олеси Вартанян, то меня до такого состояния поколотят? Ответьте, пожалуйста. Я настаиваю.

Старый 16.05.2012, 14:08   #622
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Цитата:
Prostak, из этических соображений я свою рецензию придержу до знакомства с оригиналом текста, который вы тут пародируете.
Могли бы забыть про этические соображения в той части, что претензии мог бы предъявить я, а я настаивал на ответе.

Думали бы лучше про этические соображения в той части, что ваша неумелая словесная эквилибристика в попытке уйти от ответа вряд ли понравилась даже тем форумчанам, которые вам симпатизируют в этой теме.

Но допустим, что вы правы и уход от ответа на мой вопрос не есть отсутствие воли на выражение собственного мнения или же, упаси Всевышний, отсутствие у вас вообще собственного, несанкционированного мнения.

Будьте добры выразить мнение по поводу оригинального текста, который просто поражает своей неадекватностью и выражает самую суть не имеющей никакого духовного родства с нашим народом и с нашей родной землей нынешней власти:

Цитата:
- Parkdakı kompozisiyalar neçə müddətdə hazırlanıb?

- 1 aydır ki, hazırlayırıq. Amma keçən il sentyabrın 1-dən bu gözəl bayrama hazırlaşırıq. Gələn il isə Heydər Əliyevmizin 90 illiyidir. Gül bayramı təkcə bu parkda olmayacaq. Həmçinin Heydər Əliyevmizin sarayının arxasında bu parkdan 3 dəfə böyük park salınacaq. Gələn ilin mayın 10-da o park da açılacaq və Gül bayramı bundan daha da möhtəşəm olacaq. 90 illiyimizə elə bu gündən hazırlaşırıq. Əmin olun, Azərbaycan xalqı nə qədər xoşbəxt olacaqsa, Heydər Əliyevmizin ruhu bir o qədər də şad olacaq. Gəlin hər birimiz Heydər Əliyevmizin məhəbbətini ürəyimizdə yaşadaq. Elə yaşadaq ki, o dünyaya gedəndə Heydər Əliyevmiz bizi qəbul edə bilsin. (!!!)

Старый 16.05.2012, 14:31   #623
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Хикмет бей, а когда был сделан этот снимок, который Вы так старательно тиражируете? Если тогда, два года назад, то почему вдруг теперь вы начали его столь широко распространять? Если снимок сделан недавно, если это связано с его нынешней операцией на носу - то тем более непонятно, к чему такой эмоционально-обвинительный тон, перемешанный с угрозами.

И еще. Какие выводы я должна из этого фото сделать? Что в следующий раз, если я напишу что-то не в стиле Олеси Вартанян, то меня до такого состояния поколотят? Ответьте, пожалуйста. Я настаиваю.
А там и написано - Сегодня НАКОНЕЦ сделана операция -.....

но вы посмотрите, все же внимательно:

вот какой он был и вот, что вы с ним сделали

за что?
Изображения
Тип файла: jpg AdnanPortretSmall2.jpg (79.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg #P101Crop.jpg (61.6 Кб, 0 просмотров)

Старый 16.05.2012, 14:41   #624
Местный

Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Могли бы забыть про этические соображения в той части, что претензии мог бы предъявить я, а я настаивал на ответе.

Думали бы лучше про этические соображения в той части, что ваша неумелая словесная эквилибристика в попытке уйти от ответа вряд ли понравилась даже тем форумчанам, которые вам симпатизируют в этой теме.

Но допустим, что вы правы и уход от ответа на мой вопрос не есть отсутствие воли на выражение собственного мнения или же, упаси Всевышний, отсутствие у вас вообще собственного, несанкционированного мнения.

Будьте добры выразить мнение по поводу оригинального текста, который просто поражает своей неадекватностью и выражает самую суть не имеющей никакого духовного родства с нашим народом и с нашей родной землей нынешней власти:
Хотите мое мнение? Вот оно. Интервью размещено на сайте радиостанции "Азадлыг", которая ни Абуталыбову, ни Гейдару Алиеву не симпатизирует. И любой журналист, поверьте, знает, как можно "подправить" и видоизменить текст, чтобы сделать из него гротеск.

Старый 16.05.2012, 16:25   #625
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

а вы в Саласпилсе до этого не работали?

Цитата:
Наиболее печальную известность лагерь Саласпилсе получил из-за отдельного содержания детей, которых затем стали использовать для отбора крови для раненых немецких солдат, вследствие чего дети быстро погибали.
Изображения
Тип файла: jpg Salaspils.jpg (29.3 Кб, 0 просмотров)

Ответ