Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 21:25   #451
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 36
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
Скромно утешусь законом сохранения энергии - раз мне холодно, то вам должно быть тепло. )
...и наоборот

Цитата:

Но перестаньте увиливать, есть простое условие - обнажить схему установленного факта о том, как наследник на сворованные (умыкнутые, кинутые, свистнутые и т.д., глагол можете выбирать по вкусу) с нашего с вами кармана деньги своим детишкам дубайские виллы покупал.
честное слово в моем кармане никогда не было столько денег! если и умыкнул то не у меня. Может у вас он что-то умыкнул? Ну тогда вы и доказывайте! А то и я могу утверждать, что у вас акцент какой-то армянский... А вы докажите что это не так!

ЭТО ВАМ НУЖНО ПОДКРЕПЛЯТЬ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ УСТАНОВЛЕННЫЙ ФАКТ А НЕ МНЕ ДОКАЗЫВАТЬ ОБРАТНОЕ!!! И ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО Я ПЫТАЮСЬ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ? Я требую от вас подтверждений сказанного вами, а вы обвиняете меня в том, что я на стороне обвиняемого. Неужели все это так туго доходит до вас?

Цитата:
Илм же дайте задний ход, всякое бывает...
а у вас как я понял коробка передач для этого не годится?

Цитата:
И обращаю внимание на то, что вы сами тоже не прочь оперировать слухами. )
это я указываю источник информации: СЛУХИ... то есть источник не заслуживающий особого доверия. Да и слух то обратите внимание какой: ихний Президент говорит на нашем.

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:33   #452
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Первоочередной ключ к решению этих вопросов - коренная смена стиля управления нашей страной. Я уверен, что это уже предопределено ходом истории и есть всего лишь вопрос времени.
это объективно, согласен! мне интересно программная речь Путина на эту тему. Можете почитать в комсомолке.

Старый 15.02.2012, 21:40   #453
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 55
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
...честное слово в моем кармане никогда не было столько денег! если и умыкнул то не у меня. Может у вас он что-то умыкнул? Ну тогда вы и доказывайте! А то и я могу утверждать, что у вас акцент какой-то армянский... А вы докажите что это не так!

ЭТО ВАМ НУЖНО ПОДКРЕПЛЯТЬ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ УСТАНОВЛЕННЫЙ ФАКТ А НЕ МНЕ ДОКАЗЫВАТЬ ОБРАТНОЕ!!! И ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО Я ПЫТАЮСЬ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ? Я требую от вас подтверждений сказанного вами, а вы обвиняете меня в том, что я на стороне обвиняемого. Неужели все это так туго доходит до вас?

а у вас как я понял коробка передач для этого не годится?
Какой-то несмешной у вас юмор. Цепляться к общепринятым словесным оборотам - это, знаете ли, слишком плоско.

Что касается того, насколько туго до меня доходит, то вот вам мой ответ - не говори, что не дюж, коли взялся за гуж. (с)

Слава всевышнему, наша переписка была не приватная и все интересующиеся в курсе дела.

Слив заЩитан вопрос снят.

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:45   #454
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Ксен, и что же ты предлагаешь, чтоб нам азербайджанцам не быть НИЧТОЖНЫМ?
Если народ понял,что кроме цепей терять уже нечего,то объединяться и понять наконец,что за свободу нужно уметь погибать,в такойочень азиатской стране.
А если все таки есть что терять то как в той басне,"сидишь в говне и не чирикай"

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:54   #455
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Слава всевышнему, наша переписка была не приватная и все интересующиеся в курсе дела.

Слив заЩитан вопрос снят.
какой именно вопрос снят? о 600 миллионах? так я свой вопрос не снимал: где тот банк, и какой номер счета на который перевели 600миллионов для старшей дочери?

я не утверждаю, что этого быть не может!!!

Я согласен с тем, что если это так то и мне как гражданину Азербайджана следует возмутиться. Я просто спросил вас каковы ваши источники информации? я о своих источниках сказал: это слухи. Теперь вы скажите пожалуйста! где вы узнали о 600 миилионах? как называется тот банк куда перевели эти деньги? в какой стране этот банк находится?

еще раз обещаю вам публично осудить такой факт если источник информации заслуживает хоть какого то доверия.

Старый 15.02.2012, 21:57   #456
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Например, каким макаром перед свадьбой старшей дочери правящей семьи на ее счет перекочевало свыше 600 лимонов, что это за приданое? Хотелось бы, чтобы вы выразили об этом СВОЕ мнение.
хвала Всевышнему, что наша полемика проходила публично.

Старый 15.02.2012, 22:00   #457
Модератор

Поблагодарили 910 раз(а) в 657 сообщениях
Вес репутации: 56
Papa Karlo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Нурани Посмотреть сообщение
Естественно, я говорила о тех, кого наши "левозащитники" объявили "узниками совести". Честно говоря, для того, чтобы ответить на ваш вопрос с именами и номерами статей, надо по локоть закопаться в уголовные дела и выискивать там нестыковки. Но что я знаю наверняка, так это то, что соучастникам взрывов в метро, персонам вроде Баширли и т.д. в списке "несправедливо обиженных" точно не место.
Нет, я не о том, что бы вы «по локоть закопаться в уголовные дела и выискивать там нестыковки.». Я например не знаю о «соучастнике взрывов в метро» из этого списка, а дело Баширли? Думаю, те факты, которые были опубликованы, не дают мне ощущения, что он являлся большой угрозой для безопасности страны…

Papa Karlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:51   #458
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Papa Karlo Посмотреть сообщение
а дело Баширли? Думаю, те факты, которые были опубликованы, не дают мне ощущения, что он являлся большой угрозой для безопасности страны…
какой же вывод вы делаете из того, что он не являлся угрозой для страны? что его посадили как угрозу для правящего клана? но ведь ни для кого не был угрозой ни в каком качестве. хотели слепить и гавна конфетку - не получилось! просто методика лепки конфетки из гавна предполагает временную отсидку и возвращение в общество героем. Легенда для всех универсальна: Если власти его сажают то он для них а) враг! б) реальная угроза. Иногда с отдельными людьми это не срабатывает. и ему приходится досиживать срок...

Старый 15.02.2012, 23:45   #459
Модератор

Поблагодарили 910 раз(а) в 657 сообщениях
Вес репутации: 56
Papa Karlo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А может мы вспомним и вернемся к тому, как это тема и называется – «Интервью с Нурани»?

PS. Может мне так кажется, но вроде я даже почувствовал практическое применение отдельных приемов из другой темы – а именно «Как 'вычислить' агентов влияния силовиков на популярных форумах в Интернете»

Papa Karlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 00:01   #460
Местный

Поблагодарили 146 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 12
Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Господа, минуточку внимания. Не надо отвечать мне - ответьте сами себе. Как вы полагаете, если некий субъект берет деньги у армян на устройство переворота в Азербайджане - ему место, простите, где? На трибуне для почетных гостей?

Нурани вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 00:04   #461
Местный

Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
какой именно вопрос снят? о 600 миллионах? так я свой вопрос не снимал: где тот банк, и какой номер счета на который перевели 600миллионов для старшей дочери?

я не утверждаю, что этого быть не может!!!

Я согласен с тем, что если это так то и мне как гражданину Азербайджана следует возмутиться. Я просто спросил вас каковы ваши источники информации? я о своих источниках сказал: это слухи. Теперь вы скажите пожалуйста! где вы узнали о 600 миилионах? как называется тот банк куда перевели эти деньги? в какой стране этот банк находится?

еще раз обещаю вам публично осудить такой факт если источник информации заслуживает хоть какого то доверия.
Если в Иране обвиняют Израиль, то доказательств не спрашивают. Если в России обвиняют "дядей в пробковых шлемах" или "спецслужбы Грузии", доказательств тоже не спрашивают. А если в нашей оппозиционной "тусовке" обвиняют в чем-то власти или конкретных персон из числа руководства и членов их семей, то тоже доказательства спрашивать считается неприличным, недемократичным и даже непатриотичным.

Пользователь сказал cпасибо:
vintage (16.02.2012)
Старый 16.02.2012, 05:10   #462
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Если в Иране обвиняют Израиль, то доказательств не спрашивают. Если в России обвиняют "дядей в пробковых шлемах" или "спецслужбы Грузии", доказательств тоже не спрашивают. А если в нашей оппозиционной "тусовке" обвиняют в чем-то власти или конкретных персон из числа руководства и членов их семей, то тоже доказательства спрашивать считается неприличным, недемократичным и даже непатриотичным.
так как эта тема называется интервью с Нурани, то спрошу: можно ли назвать проявлением неформальной идеологии? и как можно сформулировать название этой идеологии? "Все кто не с нами тот против нас" подойдет?

Старый 16.02.2012, 11:57   #463
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 55
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хочу обратить внимание на такой интересный момент, что героиня данной темы охотно выступает в качестве обвинителя по судебным вопросам, которые дурно пахнут и дают полное ощущение того, что "davam edir 37..."

Вот мое мнение по поводу Зейналлы:

Цитата:
Как известно, у нас осуждают и сажают ни за что ни про что, и этот редактор не исключение. Семья, дети... а у заказчиков и судей ни грамма совести и человечности.

Но сам по себе тип пренеприятнейший, в 2003 году был ярым сторонником и агитатором плана престолонаследия, но к кормушке не был впоследствии допущен.

В общем, сам по себе редиска натуральная, но осуждению и тюрьме не подлежит.
Независимо от того, какое преступление совершил человек (если вообще преступление действительно имело место), он имеет конституционное право на защиту своей свободы и своих прав и первейшим принципом расследования и судебного процесса должна выступать столь неценная в условиях гейдаризма "презумпция невиновности".

Наше общество имеет полнейшее право быть свидетелями открытого процесса по делу "предателя" Баширли и "мздоимца" Зейналлы, но лишено этого удовольствия, потому что все эти дела шиты белыми нитками.

Или же возьмем весьма интересный процесс по делу Али Инсанова, одного из столпов йапокалипсиса. Если помните, он самым невоспитанным образом клеветал и оскорблял инакомыслящих, но когда оскорбленные им первыми встали на защиту его прав, он принес публичные извинения за свое недостойное поведение. Как вы все помните, в то время шли ужасные документальные сериалы с показом нечестно нажитых богатств, которые были изъяты из его хранилищ. Наше общество имело абсолютное право быть свидетелем открытого процесса по этому делу, который подавался как процесс по "попытке к государственному перевороту", но было лишено этого права, потому что в числе прочих интересных вещей могло бы услышать заслуживающее совершенного доверия свидетельство о том, что наследник в августе 2003-го года был назначен премьер-министром вместо внезапно "заболевшего" Раси-заде президентским указом с потустороннего мира.

Что скажете, Нурани ханым? (Понимаю, что мои попытки подтолкнуть вас как журналиста и публичного человека к открытости заранее обречены на провал, но вредность берет вверх, уж простите. )

Вдогон:

То же самое относится к осужденным по апрельским событиям прошлого года, кого вы "издевательски" называете "узниками совести" в кавычках. Зификсированным фактом является то, что наймиты, совершившие хулиганскую выходку, были выявлены самими протестантами и на это было обращено внимание полиции, которая вместо того, чтобы дубасить протестующих, призвана защищать правопорядок и в том числе безопасность самих митингующих. И что вы думаете? Несколько хулиганов было задержано и тут же благополучно отпущено на ближайшем углу. И если бы вы хоть раз потрудились бы поприсутствовать на судебном процессе хотя бы со стороны обвинения, могли бы сами засвидетельствовать то, что защита от т.н. "обвинения" камня на камне не оставила. Тем не менее был вынесен обвинительный приговор.

Последний раз редактировалось prostak; 16.02.2012 в 12:29.
prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 12:28   #464
Местный

Поблагодарили 865 раз(а) в 662 сообщениях
Вес репутации: 58
Molla Nəsrəddin скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Разговор идет именно о том, что сначала за взятку, вымогательство и т,д. арестовывают человека, а потом из него начинают лепить светлый образ "узника совести", когда и доказательства сфабрикованные, и законы неправильные, и вообще я не верю, что он мог так поступить...К сожалению, среди тех, кого сегодня объявляют "узниками совести", "политическим заключенными" и т.д., далеко не все - это ангелы в белых одеждах. Многим в тюрьме самое место.
Есть ли факты, свидетельствующие о том, что Аваз Зейналлы действительно вымогал взятку? Если да, то прошу их представить.

Если же фактов нет, то сказанное вами, я расцениваю как оскорбление моего интеллекта.

Давайте уважать друг друга, а? Ведь, можем же когда хотим?

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:17   #465
Местный

Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
Есть ли факты, свидетельствующие о том, что Аваз Зейналлы действительно вымогал взятку? Если да, то прошу их представить.

Если же фактов нет, то сказанное вами, я расцениваю как оскорбление моего интеллекта.

Давайте уважать друг друга, а? Ведь, можем же когда хотим?
Уважаемый Молла Насреддин, а при чем здесь ваш интеллект? У каждого человека есть право на собственное мнение, вот и все. Факты были представлены, были освещены, а верить или не верить, особенно если верить не хочется - это, извините, категория метафизическая.

Старый 16.02.2012, 14:23   #466
Местный

Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемый Prostak, а в отношении власти и конкретных персон во власти презумпция невиновности тоже действует? Или нет? Или как? На все те обвинения, которыми вы сыпете в адрес властей, у вас есть внятные доказательства? И они более весомы, чем те, что были представлены в судах по делу нынешних "узников совести"?

И еще. Ваши посты, извините, раз за разом приводят к убеждению, что ряд наших носителей оппозиционных взглядов не в состоянии перенести, что у кого-то другие убеждения и другие политические приоритеты. Причем что самое удивительное, этакий взлет нетерпимости следует, даже если статья написана просто на другую, не "оппозиционную" тему, и этот список запретных тем включает даже Карабах и армянское культурное воровство.

Старый 16.02.2012, 14:45   #467
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Независимо от того, какое преступление совершил человек (если вообще преступление действительно имело место), он имеет конституционное право на защиту своей свободы и своих прав и первейшим принципом расследования и судебного процесса должна выступать столь неценная в условиях гейдаризма "презумпция невиновности".

Наше общество имеет полнейшее право быть свидетелями открытого процесса по делу "предателя" Баширли и "мздоимца" Зейналлы, но лишено этого удовольствия, потому что все эти дела шиты белыми нитками.
Простак, все правильно, нельзя сажать за не совершенное преступление. Но мне как гражданину не хочется защищать права, говоря вашими словами пренеприятнейшего типа , ну не хочу! Ни Баширли, ни Али Инсанова, ни тому подобных подонков. Мне все равно за что посадили, за их совестью достаточно преступлений, поэтому я считаю еджеб олуб, им там место. Но, неужели нет порядочных, честных, идейных людей, которых посадили? Назовите их имена. мы встанем в защиту. Зачем дискредитировать себя защищая подонков, когда есть нуждающие в защите порядочные люди?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Нурани (16.02.2012), Kerim (16.02.2012)
Старый 16.02.2012, 16:21   #468
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Уважаемый Молла Насреддин, а при чем здесь ваш интеллект? У каждого человека есть право на собственное мнение, вот и все. Факты были представлены, были освещены, а верить или не верить, особенно если верить не хочется - это, извините, категория метафизическая.
Помилуйте, где были представлены факты? Что они из себя представляют? Это свидетельства очевидцев, ауди-видео записи, «меченые» банкноты? Лично мне об этом ничего не известно. Зато, мне известно другое:

Зейналлы был арестован 28 октября 2011 г. по обвинению в получении взятки в крупном размере и получении взятки путем угроз. Основой для привлечения журналиста к уголовной ответственности послужило заявление члена политсовета правящей партии “Ени Азербайджан”, депутата Гюляр Ахмедовой.
Позже (4 ноября) против Зейналлы было выдвинуто новое обвинение в повторном получении взятки на основе заявлений Сабира Танрывердиева и Ханоглана Мухтарова.
Примечательно (для меня, по крайней мере), что Танрывердиев является владельцем автомобильного рынка в Сумгайыте, а Мухтаров тесно связан с заведующим общественно-политическим отделом администрации президента Али Гасановым и исполнительным директором Фонда господдержки СМИ Вугаром Сафарли (Сафарли тоже подавал гражданский иск против Зейналлы).
В ходе очной ставки Мухтарова с Зейналлы, никаких веских доводов выдвинуто не было. Следствие основывывалось лишь на голословных утверждениях Мухтарова. Впрочем, это и понятно, поскольку, Зейналлы не был взят, как вы утверждаете, «со взяткой в кармане».
Именно поэтому я и прошу вас, дать ссылку на факты, а вы, вместо этого «даете» мне слова. Как вы думаете, это оскорбляет интеллект собеседника или нет?

Конечно же, каждый человек имеет право на свое мнение, но любое мнение должно основываться на фактах. И если вы любезно представите факты, доказывающие, что Зейналлы «взяли со взяткой в кармане», то я буду вам очень признателен.

Старый 16.02.2012, 16:28   #469
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Мне все равно за что посадили, за их совестью достаточно преступлений, поэтому я считаю еджеб олуб, им там место.
Scarlett, вы знаете, как я уважаю вас, но то, что вы сказали это проявление правового нигилизма.

Старый 16.02.2012, 16:49   #470
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla N?sr?ddin Посмотреть сообщение
Scarlett, вы знаете, как я уважаю вас, но то, что вы сказали это проявление правового нигилизма.
С вами полностью согласна, но когда сравнивая вижу полный беспредел и беззаконие, мне приходится из двух зол выбрать меньшее. И когда, Аллах гойса, наша страна будет правовым государством, тогда мне не продеться так думать, потому что каждый будет нести ответственность за то преступление, которое совершил.
П.С. Я тоже вас очень уважаю.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 18:33   #471
Местный

Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
Помилуйте, где были представлены факты? Что они из себя представляют? Это свидетельства очевидцев, ауди-видео записи, «меченые» банкноты? Лично мне об этом ничего не известно. Зато, мне известно другое:

Зейналлы был арестован 28 октября 2011 г. по обвинению в получении взятки в крупном размере и получении взятки путем угроз. Основой для привлечения журналиста к уголовной ответственности послужило заявление члена политсовета правящей партии “Ени Азербайджан”, депутата Гюляр Ахмедовой.
Позже (4 ноября) против Зейналлы было выдвинуто новое обвинение в повторном получении взятки на основе заявлений Сабира Танрывердиева и Ханоглана Мухтарова.
Примечательно (для меня, по крайней мере), что Танрывердиев является владельцем автомобильного рынка в Сумгайыте, а Мухтаров тесно связан с заведующим общественно-политическим отделом администрации президента Али Гасановым и исполнительным директором Фонда господдержки СМИ Вугаром Сафарли (Сафарли тоже подавал гражданский иск против Зейналлы).
В ходе очной ставки Мухтарова с Зейналлы, никаких веских доводов выдвинуто не было. Следствие основывывалось лишь на голословных утверждениях Мухтарова. Впрочем, это и понятно, поскольку, Зейналлы не был взят, как вы утверждаете, «со взяткой в кармане».
Именно поэтому я и прошу вас, дать ссылку на факты, а вы, вместо этого «даете» мне слова. Как вы думаете, это оскорбляет интеллект собеседника или нет?

Конечно же, каждый человек имеет право на свое мнение, но любое мнение должно основываться на фактах. И если вы любезно представите факты, доказывающие, что Зейналлы «взяли со взяткой в кармане», то я буду вам очень признателен.
По-моему, мы вновь пришли к тому же, с чего начали: представленным доказательствам не верят, их объявляют неубедительными и т.д., из чего делается вывод: Зейналлы - ангел в белых одеждах, его оклеветали и т.д.

Старый 16.02.2012, 18:46   #472
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

prostak, либо вы действительно простак, либо нас за дураков держите! вы говорите о Зейналлы как о человеке который к кормушке допущен не был. А я считаю, что был. Просто ему дали такое задание: стать политзаключенным! сценарий на удивление простой - ругай нас - мы тебя засадим и ты станешь политзаключенным. дальше еще проще. мы тебе выплатим типа компенсацию=х манат, но ты подпишешься в получении=Zманат и все будем счастливы. Главное побольше шювена. если вы отказываетесь это понимать, то я склонен вас причислить к той же компании. если хотите понимать давайте без взаимных нападок и шаблонов типа "все мы знаем, что Артур Расизаде внезапно заболел по команде...бла-бла" Если мы все всё знаем, о чем тогда мы спорим?

Старый 16.02.2012, 19:34   #473
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
По-моему, мы вновь пришли к тому же, с чего начали: представленным доказательствам не верят, их объявляют неубедительными и т.д., из чего делается вывод: Зейналлы - ангел в белых одеждах, его оклеветали и т.д.
Опять слова, слова...

Если вы не знаете каких уликах базировалось решение суда, то так и скажите. Но тогда не следует утверждать, что вина Зейналлы была доказана.

Но если знаете, то поделитесь с нами. Я ведь в котороый раз спрашиваю, какие были приведены в суде доказательства? И, что получаю в ответ? Дежа-вю из советского прошлого: "Произведения известного автора не читали, но осуждаем!".

И, что значит, - "представленным доказательствам не верят, их объявляют неубедительными и т.д."? Это детский лепет (оскорбляющий мой интеллект!). Доказательства должны быть неопровержимыми и тогда никто не сможет ставить их под сомнение.

P.S. Зейналлы, конечно же не ангел, и кто знает, возможно он и заслуживает сурового наказания. Но для этого, его вину надо доказать.

Старый 16.02.2012, 20:09   #474
Местный

Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вся разница в том, что для меня решение суда - это не просто бумажка, а серьезный аргумент. И если в ответ начать рассуждать, что у нас все суды "неправильные", то тут тоже надо привести доказательства, кто, когда, с какого телефона звонил судье, разместить тут аудиофайлы этих разговоров, съемки, доказать факт давления (причем все доказательства тоже могут быть объявлены неубедительными)...Вы готовы к такой дискуссии?

Старый 16.02.2012, 22:00   #475
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
...тут тоже надо привести доказательства, кто, когда, с какого телефона звонил судье, разместить тут аудиофайлы этих разговоров, съемки, доказать факт давления (причем все доказательства тоже могут быть объявлены неубедительными)...
Нет необходимости выяснять кто, когда с какого телефона звонил судье, размещать тут аудиофайлы этих разговоров, съемки, доказать факт давления. Все это не только излишне, но и вообще от лукавого, поскольку, продиктовано стремлением взять в споре верх любой ценой (о причине этого я догадываюсь).

Чтобы выяснить был ли ангажирован судья или нет, достаточно ознакомится с материалами дела.

Несколько слов, по поводу вашей идеи, что "все доказательства тоже могут быть объявлены неубедительными".

Здравый смысл подсказывает, что припертая к стене неопровержимыми доказательствами сторона, не станет объявлять их неубедительными, а напротив постарается не поднимать лишнего шума, чтобы избежать огласки.

Потому я и говорю, что такой способ защитить судебную систему, находящуюся в рабской зависимости от исполнительной власти, не более чем детский лепет.

Хотя, конечно, можно предположить, что угодно, например, что Зейналлы и его адвокат отрицают все доказательства только потому, что они дурнее паровоза.

Ответ