Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 02:17   #401
Модератор

Поблагодарили 910 раз(а) в 657 сообщениях
Вес репутации: 56
Papa Karlo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от thundergirl Посмотреть сообщение
Эта статья фактически не применяется. Только в прошлом году были тысячи случаев публичных выступлений армянских прихвостней разных мастей, подпадающих под эту статью, но ни разу прокуратура даже не открывала дел, не говоря уже о приговорах. Или у Вас другие сведения?
нет, из за этого наверно и не вспоминал, пока Нурани не напомнила в своей статье.
Меня удивило, что мы столько времени обсуждали действия французских законодателей, а никто из нас не напомнил про эту статью.

Papa Karlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 02:23   #402
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Papa Karlo Посмотреть сообщение
Меня удивило, что мы столько времени обсуждали действия французских законодателей, а никто из нас не напомнил про эту статью.
когда эта статья вышла, я помню что мы тут ее обсуждали, но тему вряд ли найду

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 12:22   #403
Модератор

Мои фотоальбомы

Цитата:
прокуратура охотно открывала десятки и сотни дел против патриотически настроеных деятелей (политики, журналисты, ученые, военные), обосновывая дела.... телефонными доносами.
Если можно сформулируйте пожалуйста, кто эти люди - патриотически настроенные деятели Турции...

ps. Читаю - телефонными доносами и мне становится страшно за Турцию, это напоминает фашистскую Германию или Советы, где каждый второй торопился доносит на первого, пока тот не сделал это…

pss. Патриотизм
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B8%D0%B7%D0%BC

Последний раз редактировалось Papa Karlo; 04.02.2012 в 12:35.
Пользователь сказал cпасибо:
Нурани (04.02.2012)
Старый 04.02.2012, 19:00   #404
Местный

Поблагодарили 2,440 раз(а) в 1,773 сообщениях
Вес репутации: 108
Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
можете дать номер ее счета? или хотя бы название банка и в какой он стране? я смогу ответить если сам проверю счета.
может на Кайманах?)

Renata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 19:27   #405
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Если можно сформулируйте пожалуйста, кто эти люди - патриотически настроенные деятели Турции...
В данном случае надо обратить внимание на контекст, в котором это было сказано.

Цитата:
Эта статья фактически не применяется. Только в прошлом году были тысячи случаев публичных выступлений армянских прихвостней разных мастей, подпадающих под эту статью, но ни разу прокуратура даже не открывала дел, не говоря уже о приговорах. Или у Вас другие сведения?

С другой стороны та же прокуратура охотно открывала десятки и сотни дел против патриотически настроеных деятелей (политики, журналисты, ученые, военные), обосновывая дела.... телефонными доносами.

Вот такие приоритеты у АКП - предоставление полной свободы действий проармянским либерастам вплоть до публичного признания "геноцида". Ясно, что это не просто расхлябанность.
С одной стороны либерасты, публично, в турецких СМИ, признающие "геноцид", готовые по любому поводу оболгать историю Турции. К ним в последние несколько лет не применяется статья уголовного кодекса, хотя она не отменена. Они массово выходят на улицы и позволяют себе оказывать беспрецендентное давление на судью, позволившего себе вынести решение неугодное армянофилам (дело Динка). Власть, в лице самого башбакана, только оправдывается и в свою очередь оказывая на суд давление, обещает пересмореть решение.

С другой стороны -люди, которые не просто не преемлют такого предательства, но и активно, выступают против. Такие - осуждаются нынешней властью и сидят по тюрьмам.

Вот, что утверждает Мехмет Перинчек

Цитата:
Что касается армяно-турецких протоколов, прилагающий больших усилий в армянском вопросе в секретных цюрихских переговорах между представителями Турции и Армении бывший председатель Управления турецкой истории профессор Юсиф Халаджоглу был отстранен от должности.

По требованию армянской стороны были ослаблены исследования Управления. В 2009 году, до 24 апреля по установке поступившей из США были подписаны предварительные протоколы с Арменией. Соответственно этой установке Ахмед Давутоглу занял пост министра иностранных дел Турции. Ни один мой проект, предъявленный в МИД в связи с армянским вопросом, в том числе и подписанными предварительными протоколами, не были утверждены А.Давутоглу. Вопреки этому я продолжал свои исследования и в 2011 г. В апреле в России издал книгу «Армянский вопрос в 120 документах из российских государственных архивов», что обеспокоила фанатичные армянские круги. В этом же году Азербайджанское государственное издание «Азернешр» пригласило меня в Баку. В Баку договорились об издании новых книг. Через несколько месяцев я вернулся из России в Турцию и вскоре был задержан у себя дома. Здесь я не нахожу ничего удивительного.
Удивительное в другом.

Основным аспектом, на котором делал акцент прокурор во время следствия, была деятельность Комитета Талат Паша (КТП). Комитет был создан под председательством первого президента Турецкой Республики Северного Кипра Рауфа Денкташа против выявления лжи об «армянском геноциде» на международном уровне. В этом комитете действовали видные представители интеллигенции Турции без оглядки на левые-правые взгляды, доводили до международного сообщества правду.

Первую свою акцию Комитет провел в Лозанне в Швейцарии, где на государственном уровне запрещено отрицание «армянского геноцида». А после заявления председателя Рабочей Партии Турции Догу Перинджека, что «армянский геноцид это империалистическая ложь», против него было возбуждено уголовное дело.

Позже КТП в Берлине при поддержке азербайджанской диаспоры провел крупный митинг и шествие. Последнее крупное мероприятие КТП прошло в ноябре 2010 г. в Баку.
И вот Комитет Талат Паши рассматривается как крыло террористической организации «Эргенекон». Позже по этому обвинению были арестованы и другие подозреваемые. Турецко-армянские протоколы после подписания в ноябре 2009 г. под давлением общественности не были вынесены на обсуждение в турецкий парламент, но в действительности они применяются. И все препятствия возникающие перед ним один за другим ликвидируются. Мои анализы и исследования по армянскому вопросу тоже были расценены как препятствие этому процессу.

Цитата:

ps. Читаю - телефонными доносами и мне становится страшно за Турцию, это напоминает фашистскую Германию или Советы, где каждый второй торопился доносит на первого, пока тот не сделал это…

pss. Патриотизм
Сейчас в Истанбуле есть такие буратины, которые высшей степенью патриотичности считают покаяние перед хачиками. А вот генерала Энгина Алана, руководителя операции по захвату террориста Оджалана, обзывают предателем и террористом. Они, буратины вроде Мехмет Али Биранда радостно хлопают в ладоши, услышав о планах правительства Эрдогана по открытию границ с многострадальными. Ему Эрдоган регулярно дает обширное интервью. А противника этих идиотских, мягко говоря, планов выдающегося журналиста Угура Дюндара - лишают эфира и снимают с работы.

Я понимаю, буратины предпочитают жить в стране дураков, но почему нам это должно нравиться?

А как Вы, Papa Karlo, понимаете патриотизм?

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 19:48   #406
Местный

Поблагодарили 421 раз(а) в 289 сообщениях
Вес репутации: 19
Travis Bickle на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Почему столько шума) нео-османисты строят империю (насколько можно судить по работам Даутоглу), а в империи не должно быть национального вопроса. Эрдогану и его команде нужно строить с армянами отношения. и с армянами и с курдами и со всеми народами, живущими в Турции.

И еще. В этом регионе все конфликты будут решаться только железной рукой империи - либо турецкой либо русской. Армению и Азербайджан - эти маленькие "полуфеодальные" государства никто и спрашивать не будет. Как никто и не спрашивал ни в начале 20 в. ни вообще никогда : -)

Travis Bickle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 19:50   #407
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

pss. Патриотизм
Вы очень эмоциональны и склонны к гипертрофированию.
Я имела ввиду тот факт, что значительную часть "доказательной" базы дела "Эргеникон" составляют показания некоего афериста Тунджая Гюнея, бывшего гюленовца, кстати, сбежавшего сначала с Штаты, а теперь регулярно названивающего из Торонто и сообщающего "подробности" дела, по которым и арестовывают политических оппонентов АКП.
Вы, я вижу, судя по ссылкам, уважаете Википедию, причем русскую.

Посмотрите и турецкую для разнообразия :
Ergenekon Operasyonu
Tuncay Güney

P.S. Не знаю, как там было в фашистской Германии, но по поводу Советов, я спросила у старших товарищей, проживших значительную часть своей жизни при Советах, так вот, ни один из них не признался в стукачестве и более того даже оскорбились такому предположению.
Откуда у Вас такая информация? Много из Ваших знакомых были "первыми" или "вторыми"?

Старый 05.02.2012, 20:37   #408
Местный

Поблагодарили 146 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 12
Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ну да, конечно. А в Германии люди, жившие рядом с Дахау, уверяли, что ничего не слышали о концлагерях.

Нурани вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 20:43   #409
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Travis Bickle Посмотреть сообщение

И еще. В этом регионе все конфликты будут решаться только железной рукой империи - либо турецкой либо русской. Армению и Азербайджан - эти маленькие "полуфеодальные" государства никто и спрашивать не будет. Как никто и не спрашивал ни в начале 20 в. ни вообще никогда : -)
Это все, конечно, интересно, но как нам убедиться в том, что нас не существует?

Старый 05.02.2012, 20:47   #410
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Нурани Посмотреть сообщение
Ну да, конечно. А в Германии люди, жившие рядом с Дахау, уверяли, что ничего не слышали о концлагерях.
Немцы, они такие врунишки...

Нурани, Вы согласны с тем, что в СССР "каждый второй торопился доносит на первого, пока тот не сделал это…"?

Старый 05.02.2012, 21:47   #411
Местный

Поблагодарили 819 раз(а) в 549 сообщениях
Вес репутации: 48
Monic на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Monic с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Санедер, а ведь я тоже перед тем как назойливо пристать к Ардани в теме Азербайджанцы украли у армян "Сары Гелин"., не только в гугле поискала, переспросила знакомых армян, спросила азербайджанцев живущих в Армении среди армян об исполнении этой песни на армянском, результат такой как и у тебя....
а в Армении живут азербайджанцы?

Monic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 22:18   #412
Местный

Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Нурани, Вы согласны с тем, что в СССР "каждый второй торопился доносит на первого, пока тот не сделал это…"?
Знаете ли, я верю в человеческую порядочность. И знаю, что большинство не "стучало". Трагично другое: "политический стук", именно политический, а не "уголовный", был в государстве ВОСТРЕБОВАН. Процент доносчиков примерно равный среди русских, американцев, китайцев и еще Бог знает кого. Но если американец решит накляузничать на соседа, он должен о своем соседе знать наверняка что-то криминальное. И не факт, что будет с этого доноса что-то иметь (ну, исключая те случаи, когда за информацию назначена большая награда, но такую информацию соседи знают редко). А в СССР и фашистской Германии достаточно было сказать, что сосед ночью слушает "не то" радио, а коллега по работе не с тем выражением лица внимал речи Сталина - и готово. Вот в это я верю.

Papa Karlo (05.02.2012)
Старый 05.02.2012, 23:26   #413
Модератор

Мои фотоальбомы

Цитата:

Это образное выражение и первую очередь касалась Германии.
Но сколько людей сидели в ГУЛАК-ах, были судимы и расстреляны тройками. И в основном простые люди, типа водопроводчика который имел неосторожность сказать, что система гнилая. Мой дед был расстрелян 1928 (1900 года рождения, еще до массовых арестов, потому, что хотел жить в независимом Азербайджане), а кто был первым или вторым, мало кто из них выжил, потому, что система тех кто доносил позже тоже уничтожала.
И почему вы так оскорбляетесь и даже пытаетесь оскорбит меня за СССР, так не дискутируют, это мои мысли и вы волны выложит свои, а если нет тогда лучше остановится…

Цитата:
С другой стороны -люди, которые не просто не преемлют такого предательства, но и активно, выступают против. Такие - осуждаются нынешней властью и сидят по тюрьмам.
Можете назвать страну, где осуждающие власть не сидят по тюрьмам?

А эпитеты типа армянских прихвостней разных мастей , проармянским либерастам, идиотских, мягко говоря, планов… Я не сторонник применения всяких эпитетов и обвинят людей за их идеи. Можно не разделят эти идеи, но…

Цитата:
Сейчас в Истанбуле есть такие буратины, которые высшей степенью патриотичности считают покаяние перед хачиками...

Я понимаю, буратины предпочитают жить в стране дураков, но почему нам это должно нравиться?
А откуда вы это взяли, что буратины предпочитают жить в стране дураков? В произведении этого нету… И Буратино не отрицательный персонаж, а обыкновенный мальчишка.

И какую страну вы называете страной дураков? Я думал мы живем вы одной стране или нет?

Цитата:
А как Вы, Papa Karlo, понимаете патриотизм?
Мы кажется ведем дискусию на русском, я и выбрал источник на соответствуюшем языке. Английским я не так хорошо владею, а статья на азербайджанской очень скудная, но и это приемлимо. Читаем:
Vətənpərvərlik mahiyyəti vətənə məhəbbət və öz şəxsi maraqlarını vətən yolunda qurban verməyə əsaslanan emosional bağlılıqdır.
Значит это люди, которые должны быт готовы к репресиям...
http://az.wikipedia.org/wiki/V%C9%99...99rv%C9%99rlik

ps. Вы перечисляете патриотически настроенные деятели Турции, а можете назват несколько имен среди наших...

Старый 06.02.2012, 01:39   #414
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Знаете ли, я верю в человеческую порядочность. И знаю, что большинство не "стучало". Трагично другое: "политический стук", именно политический, а не "уголовный", был в государстве ВОСТРЕБОВАН. Процент доносчиков примерно равный среди русских, американцев, китайцев и еще Бог знает кого. Но если американец решит накляузничать на соседа, он должен о своем соседе знать наверняка что-то криминальное. И не факт, что будет с этого доноса что-то иметь (ну, исключая те случаи, когда за информацию назначена большая награда, но такую информацию соседи знают редко). А в СССР и фашистской Германии достаточно было сказать, что сосед ночью слушает "не то" радио, а коллега по работе не с тем выражением лица внимал речи Сталина - и готово. Вот в это я верю.
Ну, естественно "политический стук", мы ведь беседуем о политике.
Я предполагаю, что несмотря на то, что политический стук был в СССР востребован, ничтожно малый процент населения был в этом задействован. Мой вывод основан на моей вере в человеческую порядочность .
Когда же я читаю, что каждый второй в СССР был стукачем, во первых я воспринимаю это именно как "каждый второй", потому что какие уж тут шутки, во вторых, здравый смысл и вера в порядочность значительной части людей, мешают мне в это поверить, а в в третьих, я начинаю искать свидетелей, благо что они живы. Я не говорю о сталинских временах. Но ведь и Вы не говорите о временах маккартизма.

Что же касается бытового стукачества, то в этом деле американцам нет равных. Причем стукачество поощряется, и не только в быту (что еще как-то можно понять, как призыв в уважению порядка), но и что особенно отвратительно, во многих компаниях и учреждениях. Нам такое и не снилось.

Старый 06.02.2012, 02:01   #415
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Можете назвать страну, где осуждающие власть не сидят по тюрьмам?
Вы это серьезно?

Цитата:
А эпитеты типа армянских прихвостней разных мастей , проармянским либерастам, идиотских, мягко говоря, планов… Я не сторонник применения всяких эпитетов и обвинят людей за их идеи. Можно не разделят эти идеи, но…
А как мне называть того же Биранда, если он кушать не может, только и думает, как бы открыть границу для армян, чтоб скопом перед всеми извиниться. Кто он, если не проармянский либераст? Кстати, если он узнает, что его так называют, он ничуть не обидится и даже возгордится.

Цитата:
А откуда вы это взяли, что буратины предпочитают жить в стране дураков? В произведении этого нету… И Буратино не отрицательный персонаж, а обыкновенный мальчишка.
Неужели нет? Вы не внимательно читали...
Буратины, когда им что-то сильно внушают, начинают в это свято верить, тем более, когда им говорят - зароешь пять жирных грантов, а выкопаешь пятьдесят! Вот и стараются мальчики.

Старый 06.02.2012, 02:38   #416
Модератор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Неужели нет? Вы не внимательно читали...
Буратины, когда им что-то сильно внушают, начинают в это свято верить, тем более, когда им говорят - зароешь пять жирных грантов, а выкопаешь пятьдесят! Вот и стараются мальчики.
Может не надо так сурово о мальчишке... он потерял свои деньги и без всякого криминала с его стороны.

Я помню как взрослые дяди и тетки стояли в очереди в "Вахид банк" или аналогичные банки. Не знаю сколько вам лет, но если возраст вам позволяла то вряд ли скажете, что вы смогли остаться в стороне от этого процесса? Лично я был там, хотя всех агитировал против и знал чем все закончится, но как и многие не угадал время банкротства, парадокс, но у всех наверно бывают такие периоды. И это единственный случай, когда я не жалею о потерянных деньгах, зная что сам виноват.
А грантами пользуются и стараются их заиметь во всем мире, а отрицательную оценку этот процесс получил по-моему только у нас, может в нас что то не в порядке?

Старый 06.02.2012, 10:04   #417
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Это все, конечно, интересно, но как нам убедиться в том, что нас не существует?
ну почему же, в вашем существовании я убежден. верю в вас как в безымянную звезду..)

Старый 06.02.2012, 11:48   #418
Местный

Поблагодарили 449 раз(а) в 315 сообщениях
Вес репутации: 37
Həmşəri на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Travis Bickle Посмотреть сообщение
ну почему же, в вашем существовании я убежден. верю в вас как в безымянную звезду..)
Ошибка с вашей стороны...
Она Звезда... вы только сателит... мотылёк который летит на ложный свет и погибает...
Знание Прошлого(настояшего) есть Победа!!!
Не знания Истории своего Народа это психическая болезнь которую нужно лечить радикально!!!

Həmşəri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 13:07   #419
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ossi Посмотреть сообщение
Ошибка с вашей стороны...
Она Звезда... вы только сателит... мотылёк который летит на ложный свет и погибает...
Знание Прошлого(настояшего) есть Победа!!!
Не знания Истории своего Народа это психическая болезнь которую нужно лечить радикально!!!
Почему бы и нет?) мотылек один из важнейших символов арабо-мусульманской культуры (тюркской, в том числе) : -) Только тогда она не звезда, а пылающая свеча, согласно традиции и художественному канону.

(ты наверняка знаешь откуда отрывок, Осси)

شبی یاد دارم که چشمم نخفت
شنیدم که پروانه با شمع گفت
که من عاشقم گر بسوزم رواست
تو را گریه و سوز باری چراست؟
بگفت ای هوادار مسکین من
برفت انگبین یار شیرین من
چو شیرینی از من بدر می*رود
چو فرهادم آتش به سر می*رود
همی گفت و هر لحظه سیلاب درد
فرو می*دویدش به رخسار زرد
که ای مدعی عشق کار تو نیست
که نه صبر داری نه یارای ایست
تو بگریزی از پیش یک شعله خام
من استاده*ام تا بسوزم تمام
تو را آتش عشق اگر پر بسوخت
مرا بین که از پای تا سر بسوخت

Однажды темной ночью я не спал
И слышал - мотылек свече шептал:
"Пусть я сгорю! Ведь я люблю... Ты знаешь..
А ты что плачешь и о чем рыдаешь?"
Свеча ему: "О бедный мотылек!
Воск тает мой, уходит, как поток.
А помнишь, как ушла Ширин-услада,
Огонь ударил в голову Фархада".
И воск, подобный пламенным слезам,
Свеча струила по своим щекам.
"Любви искатель! Вспыхнув на мгновенье,
Сгорел ты. Где же стойкость? Где терпенье?
В единый миг ты здесь спалил крыла,
А я стою, пока сгорю дотла.
Ты лишь обжегся. Но, огнем пылая,
Вся - с головы до ног - сгореть должна я! (с)

Старый 14.02.2012, 02:15   #420
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 55
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
можете дать номер ее счета? или хотя бы название банка и в какой он стране? я смогу ответить если сам проверю счета.
Kerim, при всем уважении к вам должен заметить, что не впервые на моей памяти вы увлекаетесь формой в ущерб содержанию. ))

Но не буду отвлекать вас от благородной задачи, на которую вы вызвались добровольно. Вначале разминка - всем форумом ждем результатов расследования установленного факта:

11-year-old goes on $44m real estate buying binge in Dubai

Извините за большой шрифт, но просто хотел обратить внимание на установленный факт и тех, которые беспечно живут на гонорары от заказной чепухи и ни разу не были замечены в проявлении профессиональной солидарности по отношению к тем коллегам, которые идут более трудным путем и за это подвергаются гонениям, избиениям, арестам, убийствам.

Последний раз редактировалось prostak; 14.02.2012 в 02:26.
prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 02:30   #421
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Monic Посмотреть сообщение
а в Армении живут азербайджанцы?
я имела ввиду азербайджанцев которые жили среди армян в Армении до конфликта.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Monic (16.02.2012)
Старый 14.02.2012, 12:13   #422
Местный

Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Очевидно, "коллеги, идущие более трудным путем и подвергающиеся гонениям" - это те, кого взяли со взяткой в кармане? Или я ошибаюсь?

Prostak, вся разница в отношении к журналистской этике и обязательствам перед ЧИТАТЕЛЕМ. Просто одни готовы публиковать непроверенные, а нередко заказанные и проплаченные (кем именно - спросите у Баширли) сплетни, а другие - нет. А недоказанное вранье в журналистике, да и просто в жизни наказуемо.

Kerim (14.02.2012)
Старый 14.02.2012, 13:29   #423
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 36
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

видите prostak бей! не успел я Вам ответить эти негодяи купили даже такого уважаемого журналиста как Нурани... ну что я могу теперь сказать? не дают работать!

я лучще скажу словами классика: Асяны да гачырдыблар, Гюлчохрени де. Бирдже мен галмышам! (с) "О олмасы бу олсун"

Уверен что Вы меня поняли. Если нет то бросьте вызов... ееее то есть напишите...

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 14:28   #424
Местный

Поблагодарили 865 раз(а) в 662 сообщениях
Вес репутации: 58
Molla Nəsrəddin скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Очевидно, "коллеги, идущие более трудным путем и подвергающиеся гонениям" - это те, кого взяли со взяткой в кармане? Или я ошибаюсь?
Редактор “Хурал” Аваз Зейналлы был арестован в октябре 2011 года, по обвинению в получении взятки. Однако доказательств получения им взятки представлено не было. Несмотря на это, следствие продлило срок его заключения на 2,5 месяца.

Цитата:
Prostak, вся разница в отношении к журналистской этике и обязательствам перед ЧИТАТЕЛЕМ. Просто одни готовы публиковать непроверенные, а нередко заказанные и проплаченные (кем именно - спросите у Баширли) сплетни, а другие - нет. А недоказанное вранье в журналистике, да и просто в жизни наказуемо.
А почему не у Эйнуллы Фатуллаева? Он может рассказать (если захочет) как публиковал статьи проплаченные нашим олигархом.

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 14:36   #425
Местный

Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Насреддин бей, давайте уточним: не было представлено тех доказательств, которым бы поверили его сторонники. А они, как показывает опыт, не верят ничему.

Ответ