Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2011, 20:27   #251
Местный

Поблагодарили 146 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 12
Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ossi Посмотреть сообщение
Я выбрал бы сразу и без оговорок единство Азербайджана...и только потом решил бы вопрос всех оккупированных включая Даглы Гарабах..где всем армянам указал бу корридор в сторону Еревана...
Ильхам Алиев не есть моим Идеалом... в судьбе Азербайджана...
Спасибо за ответ. Что касается Вашего мнения об Ильхаме Алиеве - в отличие от некоторых участников этого форума, я никому не стану навязывать своего мнения в вопросах внутренней политики. Но если можно...кого вы хотели бы видеть на посту президента? Не "какого человека", а именно кого?

Нурани вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 20:30   #252
Местный

Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
...забывая при этом, что речь идет о человеке, являющимся составляющим этого режима. Даже если увижу искреннее покаяние у одного из громких имен нашего политбомонда, никогда не забуду его вклад в построение этой коррупционной системы.
Остаюсь при своем мнении: нынешнюю коррупционную систему мы не построили, а унаследовали от СССР.

Пользователь сказал cпасибо:
GEBER (19.02.2011)
Старый 19.02.2011, 20:34   #253
Местный

Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ossi Посмотреть сообщение
Вы так сами себе не смогли ответить на три пальца сложенных... которые являются... Три пальца в гюней Азербайджане, который становится популярным в северном Азербайджарне... говорит только о том... что в едином Азербайджане... простые люди поняли Истину и поняли, что ихняя Судьба лежит только в ихних руках.... Исходя из этого трудно предположить, что наш единный народ захочет жить при системе имя которого ...алиевское..
п.с. Этот мой последний офтоп в этой теме про интервю...
К нам движение "Бозгурдов" пришло не из Ирана, а из Турции. И уж в Иране это точно не знак симпатии к тем или иным партиям на Севере. Я не спорю с Вами насчет Ваших внутриполитических предпочтений - тут у каждого свое мнение. Просто я думаю, что Араз на юге и линия фронта на западе - это та черта, за которой наши внутриполитические "разборки" должны закончиться. Там надо выступать единым фронтом, вне зависимости от того, кто и за кого голосует.

Старый 19.02.2011, 21:43   #254
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 55
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Нурани Посмотреть сообщение
Давайте все-таки не будем переходить в дискуссии на уровень "сам такой!" Тем более что фразу "не ей судить о нашей распрекрасной партии" написала все-таки не я...
Ничего личного. Причем вы привели вольный пересказ в качестве цитаты, но не в том суть.

Если публичный человек решается выйти на интервью в интернет-форум, то я вправе ожидать открытого разговора. Вы можете выпукло обозначать свою позицию, но должны оставаться искренней.

Вместо этого вы повторяете штампы, отштампованные в штамповочном цеху главного шамповщика.

Цитата:
...Вы сначала приводите ссылку на адрес ЦИК, где результаты не свидетельствуют о сногсшибательной победе оппозиции, потом заявляете, что результатам этим верить нельзя, поскольку их заранее подготовили и "спустили"... Это и есть ваши доказательства?..
Если хотите, можете принять это за мои доказательства. Более того, бьюсь об заклад, что вы тоже это знаете.

Цитата:
Доказательства - это заявления международных наблюдателей о НЕПРИЗНАНИИ ИТОГОВ ВЫБОРОВ. а не о нарушениях в их ходе...
Насколько я знаю, по крайней мере оценка последних выборов вызвала у игтидара нехилый зуд.

Цитата:
...К тому же, как показывает опыт не только Украины, Грузии, Киргизии, но и Ирана, люди после такого выходят на улицы. Как бы на них ни давила власть. Вот только не надо мне доказывать, что Иран - это "образец демократии"...
Не понимаю, причем тут Иран, но в тех странах, что вы перечислили до Ирана, местные игтидары с людьми по-скотски не обходятся. С Ираном же аналогия таки есть.

У нас происходит вот что:

Видимо, вследствие того, что игтидар любой ценой хочет доказать, что азербайджанская оппозиция не имеет "опоры в обществе".

Кстати, можете по своим каналам навести справки о том, с каким уничижительным перевесом игтидар проиграл президентские выборы 2003 года "безрейтинговой" оппозиции.

Цитата:
...Далее. То, что вдруг Али Инсанов, с нулевой "Харизмой", превращается в "политзаключенного" - это пусть и косвенное, но доказательство, что политическое "дело" ему вовсе не "шьют". Уж извините...
Во-первых, этот "нулевой харизматик" был в ближайшем окружении улу ондера, так что ваш камешек в его огород.

Во-вторых, правоведы и правозащитники считают, что ему шьют дело по политическим мотивам и что он есть полизаключенный. А они в этом вопросе более компетентны.

Цитата:
...Да, я согласна, что в 1992 году большинство было за Народный Фронт. Но что осталось от этой популярности сегодня? Увы и ах.
Несоизмеримо больше, чем осталось от "всенародной любви" к ГА и его "курсу" сегодня по сравнению с 1993 годом. Потому что все иллюзии давным давно приказали долго жить.

prostak вне форума   Ответить с цитированием
ksen (20.02.2011)
Старый 19.02.2011, 21:56   #255
Местный

Поблагодарили 2,440 раз(а) в 1,773 сообщениях
Вес репутации: 108
Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Давайте поговорим вот о чем. Если бы авторитет нынешней "Мусават" в обществе был бы достаточно высок, если бы эта партия не была бы занята главным образом внутриоппозиционными "разборками", то уж по крайней мере массовое возложение цветов к гранитной стелле у здания первого парламента и у памятника Расулзаде в Новханы устроить можно было бы самим. Но вся проблема в низком рейтинге нынешних оппозиционных партий. И причины его вовсе не исчерпываются "давлением власти". Но на эту тему дискутировать в оппозиционных кругах не любят

И еще. Не знаю, видели ли вы бюсты четырех пр6езидентов США в национальном парке в Скалистых горах - Вашингтон, Джефферсон, Линкольн и Рузвельтя? Не просто бюсты - изображения титанических масштабов вырублены из скалы. Вот и ответ насчет памятников и бюстов.
Ето не серьезно...

Renata вне форума   Ответить с цитированием
ksen (20.02.2011)
Старый 19.02.2011, 21:58   #256
Местный

Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Остаюсь при своем мнении: нынешнюю коррупционную систему мы не построили, а унаследовали от СССР.
в основном там брали дубленками и видеомагнитофонами как мне кажется)

Старый 19.02.2011, 22:39   #257
Местный

Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Renata Посмотреть сообщение
в основном там брали дубленками и видеомагнитофонами как мне кажется)
правда в пересчете на наше время ето мерседес или дача)

Старый 19.02.2011, 22:59   #258
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Неужели мы даже на это не способны?

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 23:44   #259
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вы это серьезно?
А СССР это что был за гусь такой?

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 23:55   #260
Местный

Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
Ничего личного. Причем вы привели вольный пересказ в качестве цитаты, но не в том суть.

Если публичный человек решается выйти на интервью в интернет-форум, то я вправе ожидать открытого разговора. Вы можете выпукло обозначать свою позицию, но должны оставаться искренней.

Вместо этого вы повторяете штампы, отштампованные в штамповочном цеху главного шамповщика.

Если хотите, можете принять это за мои доказательства. Более того, бьюсь об заклад, что вы тоже это знаете.

Насколько я знаю, по крайней мере оценка последних выборов вызвала у игтидара нехилый зуд.

Не понимаю, причем тут Иран, но в тех странах, что вы перечислили до Ирана, местные игтидары с людьми по-скотски не обходятся. С Ираном же аналогия таки есть.

У нас происходит вот что:

Видимо, вследствие того, что игтидар любой ценой хочет доказать, что азербайджанская оппозиция не имеет "опоры в обществе".

Кстати, можете по своим каналам навести справки о том, с каким уничижительным перевесом игтидар проиграл президентские выборы 2003 года "безрейтинговой" оппозиции.

Во-первых, этот "нулевой харизматик" был в ближайшем окружении улу ондера, так что ваш камешек в его огород.

Во-вторых, правоведы и правозащитники считают, что ему шьют дело по политическим мотивам и что он есть полизаключенный. А они в этом вопросе более компетентны.

Несоизмеримо больше, чем осталось от "всенародной любви" к ГА и его "курсу" сегодня по сравнению с 1993 годом. Потому что все иллюзии давным давно приказали долго жить.
Я все больше убеждаюсь, что вы просто не в состоянии воспринять, что кто-то на форуме может думать не так, как вы. И если у кого-то с вами не совпали позиции - это еще не повод вставать в позу прокурора и изрекать обвинительным тоном обвинения в неискренности и т.д.

Могу "вернуть" Вам Вашу же цитату "Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав". Но главное, призываю вас не передергивать, и спрошу о другом. Вы считаете, что "по моим сведениям, оценка вызвала нехилый зуд" - это гласное заявление о непризнании итогов?

Второе. Недавно один "правовед и правозащитник" - Томас Хаммерберг - заявил, что юридически такого понятия, как "политзаключенный", нет вообще. Как бы Вы прокомментировали это?

И самое главное. Я еще раз говорю: было время, когда нынешние лидеры оппозиции за два часа выводили на улицы полмиллиона людей. Но мы с вами говорим о том, что происходит СЕЙЧАС. Поэтому позволю себе спросить: где съемки 2008 года? Где 2010 год? Если вас так бессовестно обманули на выборах, где ваши избиратели на улицах? Все испугались? Или другие причины?

Давайте будем откровенны: в реальности вы презираете не "игтидар", а именно народ. Народ,который именуете "погонщиками волов", а в душе не можете простить, что народ вас не поддержал. Кстати говоря, в таком положении любая партия постарается извлечь уроки из своих ошибок и предложить электорату нечто более конкурентоспособное, чем возведение в ранг великомучеников Эйнуллы Фатуллаева и Али Инсанова. Но именно этого мы, увы, не видим.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ашина (19.02.2011), Ziyadli (20.02.2011)
Старый 19.02.2011, 23:58   #261
Местный

Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Renata Посмотреть сообщение
Ето не серьезно...
Если спрашивают, ставят ли в США памятники своим президентам, и в качестве ответа приводятся изображения президентов, вырубленные в скале - почему несерьезно? Скажите проще - невыгодно.

Старый 20.02.2011, 00:01   #262
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Давайте будем откровенны: в реальности вы презираете не "игтидар", а именно народ. Народ,который именуете "погонщиками волов", а в душе не можете простить, что народ вас не поддержал. Кстати говоря, в таком положении любая партия постарается извлечь уроки из своих ошибок и предложить электорату нечто более конкурентоспособное, чем возведение в ранг великомучеников Эйнуллы Фатуллаева и Али Инсанова. Но именно этого мы, увы, не видим.
Я тоже, прочитав эту фразу, подумал именно так. И потом подумал, что... я бы погонщику волов "Мерседес" или "БМВ" (не помню, что там упоминалось) доверил бы спокойнее - он хотя бы знаком с колёсным транспортом.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Нурани (20.02.2011), Ziyadli (20.02.2011)
Старый 20.02.2011, 00:02   #263
Местный

Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Вы это серьезно?
А СССР это что был за гусь такой?
Отвечу насчет СССР и Вам, и Ренате. Дело в том, что рост коррупции - это традиционная проблема всех постколониальных государств. И в первые 20-30 лет независимости редко кому удавалось с ней справиться. Более того, сам термин "коррупция" был изобретен в Древнем Риме, где тоже существовала классическая колониальная система, то есть специальная система управления для покоренных стран, где большинство населения составляли не римляне. Согласитесь, это тоже о чем-то говорит.

Старый 20.02.2011, 00:16   #264
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Отвечу насчет СССР и Вам, и Ренате. Дело в том, что рост коррупции - это традиционная проблема всех постколониальных государств. И в первые 20-30 лет независимости редко кому удавалось с ней справиться. Более того, сам термин "коррупция" был изобретен в Древнем Риме, где тоже существовала классическая колониальная система, то есть специальная система управления для покоренных стран, где большинство населения составляли не римляне. Согласитесь, это тоже о чем-то говорит.
Категорически с вами не согласен.
Коррупция не пришла к нам "из СССР".
Коррупция у нас расцвела при СССР.
Отцвела, дала семена и дальше заколосилась при ...
Хм.
Вы наивничаете или "одно из двух"?

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
ksen (20.02.2011)
Старый 20.02.2011, 00:34   #265
Модератор

Поблагодарили 2,368 раз(а) в 1,559 сообщениях
Вес репутации: 94
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Добрый вечер Нурани Ханум!!!
У меня вопрос:
А почему тогда нет коррупции в соседней Грузии?
На сколько мне память не изменяет,при совке Грузия занимала одно из первых мест по степени коррупция в бывшем СССР.

vintage вне форума   Ответить с цитированием
ksen (20.02.2011), V Baku (20.02.2011)
Старый 20.02.2011, 01:22   #266
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Цитата:
Я все больше убеждаюсь, что вы просто не в состоянии воспринять, что кто-то на форуме может думать не так, как вы. И если у кого-то с вами не совпали позиции - это еще не повод вставать в позу прокурора и изрекать обвинительным тоном обвинения в неискренности и т.д...
У нас могут не совпадать позиции, в этом никакой трагедии нет.

Просто ваша аргументация настолько тонко завуалирована, что я ее не вижу.

Ярлыки, которые вы навешиваете на столь не милую вашему сердцу оппозицию, уже второй десяток лет продолжают уперто набивать оскомину.

Повторюсь - ничего личного.

Цитата:
...Могу "вернуть" Вам Вашу же цитату "Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав". Но главное, призываю вас не передергивать, и спрошу о другом. Вы считаете, что "по моим сведениям, оценка вызвала нехилый зуд" - это гласное заявление о непризнании итогов?..
Цитата классическая, но моя ли?..

И не помню, что я по какому-то пункту передергивал, просто приходится отвечать в тон.

Я считаю, что если при всем своем ухищрении власть не может добиться абсолютно премлемого для себя заявления по поводу выборов, это политический провал. При всем при том, что для этого были задействованы все наличествующие механизмы вплоть до приезда Баррозо и всех вытекающих отсюда и оттуда инсинуаций.

Цитата:
...Второе. Недавно один "правовед и правозащитник" - Томас Хаммерберг - заявил, что юридически такого понятия, как "политзаключенный", нет вообще. Как бы Вы прокомментировали это?

Очень просто - "один в поле не воин". Надо полагать, он ставит знак равенства между Андреем Романовичем Чикатило и Вацлавом Гавелом?

Цитата:
...И самое главное. Я еще раз говорю: было время, когда нынешние лидеры оппозиции за два часа выводили на улицы полмиллиона людей. Но мы с вами говорим о том, что происходит СЕЙЧАС. Поэтому позволю себе спросить: где съемки 2008 года? Где 2010 год? Если вас так бессовестно обманули на выборах, где ваши избиратели на улицах? Все испугались? Или другие причины?.
Или другие причины.

Цитата:
...Давайте будем откровенны: в реальности вы презираете не "игтидар", а именно народ. Народ,который именуете "погонщиками волов", а в душе не можете простить, что народ вас не поддержал. Кстати говоря, в таком положении любая партия постарается извлечь уроки из своих ошибок и предложить электорату нечто более конкурентоспособное, чем возведение в ранг великомучеников Эйнуллы Фатуллаева и Али Инсанова. Но именно этого мы, увы, не видим.
Во-первых, настоятельно обращаю ваше внимание на то, что не надо быть излишне эмоциональной и выдумывать или дописывать несуществующее - никто никого в ранг великомучеников не возвышает.

Речь идет о до смешного простой вещи: "да" - верховенству закона, "нет" - верховенству игтидара над законом, над народом и над здравым смыслом.

Во-вторых, говоря о погощиках мулов, пересевших на BMW, я имел ввиду тех, кто облекает на себя костюмы от Kiton за 20 тысяч евро, умеет отличать арманьяк от коньяка, тем не менее обладает слишком ограниченным разумом и искренне верит, что нашей страной можно и надо управлять по правилам, которые царили в каком-то захудалом кишлаке времен, когда радио еще не было изобретено.

Beyim (21.02.2011)
Старый 20.02.2011, 01:30   #267
Местный

Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Категорически с вами не согласен.
Коррупция не пришла к нам "из СССР".
Коррупция у нас расцвела при СССР.
Отцвела, дала семена и дальше заколосилась при ...
Хм.
Вы наивничаете или "одно из двух"?
Только вот почему-то в СССР она цвела повсеместно.

Старый 20.02.2011, 01:37   #268
Местный

Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
У нас могут не совпадать позиции, в этом никакой трагедии нет.

Просто ваша аргументация настолько тонко завуалирована, что я ее не вижу.

Ярлыки, которые вы навешиваете на столь не милую вашему сердцу оппозицию, уже второй десяток лет продолжают уперто набивать оскомину.

Повторюсь - ничего личного.

Цитата классическая, но моя ли?..

И не помню, что я по какому-то пункту передергивал, просто приходится отвечать в тон.

Я считаю, что если при всем своем ухищрении власть не может добиться абсолютно премлемого для себя заявления по поводу выборов, это политический провал. При всем при том, что для этого были задействованы все наличествующие механизмы вплоть до приезда Баррозо и всех вытекающих отсюда и оттуда инсинуаций.

Очень просто - "один в поле не воин". Надо полагать, он ставит знак равенства между Андреем Романовичем Чикатило и Вацлавом Гавелом?

Или другие причины.

Во-первых, настоятельно обращаю ваше внимание на то, что не надо быть излишне эмоциональной и выдумывать или дописывать несуществующее - никто никого в ранг великомучеников не возвышает.

Речь идет о до смешного простой вещи: "да" - верховенству закона, "нет" - верховенству игтидара над законом, над народом и над здравым смыслом.

Во-вторых, говоря о погощиках мулов, пересевших на BMW, я имел ввиду тех, кто облекает на себя костюмы от Kiton за 20 тысяч евро, умеет отличать арманьяк от коньяка, тем не менее обладает слишком ограниченным разумом и искренне верит, что нашей страной можно и надо управлять по правилам, которые царили в каком-то захудалом кишлаке времен, когда радио еще не было изобретено.
Вопрос насчет Гавела и Чикатило я бы переадресовала господину Хаммербергу. В конце концов, это он, будучи главным специалистом по правам человека в Совете Европы, заявил, что такого юридического термина, как "политзаключенный", не существует. А вот знак равенства между Вацлавом Гавелом и Али Инсановым или, того хуже, авторами взрывов в бакинском метро меня возмущает до глубины души. Но что-то не помню, чтобы кто-то в вашем лагере возмутился по этому поводу.

Старый 20.02.2011, 01:43   #269
Местный

Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
Добрый вечер Нурани Ханум!!!
У меня вопрос:
А почему тогда нет коррупции в соседней Грузии?
На сколько мне память не изменяет,при совке Грузия занимала одно из первых мест по степени коррупция в бывшем СССР.
При Шеварднадзе она продолжала лидировать. После "революции роз" ситуация начала выправляться, но если взять рейтинги коррумированности TI, то у Грузии позиции все равно во второй сотне. То есть явно не Швейцария и не Дания. Просто быстрых результатов тут не бывает. Вот и все.

Кстати говоря, единственная страна на пространстве бывшего СССР, относительно которой в утечках "Викиликс" был зарегистрирован факт, когда правительственный чиновник просил у американского коммерсанта "позолотить ручку" - это Армения.

Старый 20.02.2011, 01:46   #270
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
позвольте вам возразить, коррупция при совке и коррупция в сегодняшнем Азербайджане имея общее название, на самом деле две совершенно разные вещи, не только по сути на и по механизму осуществления.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 01:50   #271
Модератор

Поблагодарили 2,368 раз(а) в 1,559 сообщениях
Вес репутации: 94
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
При Шеварднадзе она продолжала лидировать. После "революции роз" ситуация начала выправляться, но если взять рейтинги коррумированности TI, то у Грузии позиции все равно во второй сотне. То есть явно не Швейцария и не Дания. Просто быстрых результатов тут не бывает. Вот и все.

Кстати говоря, единственная страна на пространстве бывшего СССР, относительно которой в утечках "Викиликс" был зарегистрирован факт, когда правительственный чиновник просил у американского коммерсанта "позолотить ручку" - это Армения.
Нурани Ханум,я все это видел своими глазами и знаю это не по наслышке.
Если у Вас будет возможность съездите туда и сами все поймете,что сегодняшняя Грузия стоит 2 шагах от дверей входа в Европу.
И это не шутка.

vintage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 01:51   #272
Нас 146%! ;-)

Мои фотоальбомы

Цитата:
но если взять рейтинги коррумированности TI, то у Грузии позиции все равно во второй сотне.
Грузия на 68 месте, а во второй сотне не имеющая аналогов страна.

Старый 20.02.2011, 02:01   #273
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
К примеру, операция "Чистые руки" в Италии
Всё верно,но понимаете Нурани ханум,у них мог появиться следователь Ди Пьетро,так же как и журналисты ,честно,по совести освещали и даже помогали своими публикациями следствию,это уже исторический факт,а у нас?
А у нас есть-Вы.
И это вовсе нe плохо,поверьте-это наша данность.

Цитата:
Саакашвили в Грузии тоже начинал в команде Шеварднадзе.
Саакашвили упомянут оченькстати.
Как раз он и сделал,то о чём я Вам пишу уже не в первый раз.
Под корень вымел-старую"гвардию",результат на лицо,даже по количеству наших людей,посещающие сегодняшнюю Грузию,которрыe просто наслаждаются несбывшейся на своей Родине мечтой.

Нурани ханум,я больше не буду Вас тревожить.
Вас действительно интересно читатъ,нравится как Вы держите удар и парируете его,одним словом ваша техника,но идея...слишком уж затасканная,скоро уже как двадцать лет.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
vintage (20.02.2011)
Старый 20.02.2011, 02:03   #274
Местный

Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
Нурани Ханум,я все это видел своими глазами и знаю это не по наслышке.
Если у Вас будет возможность съездите туда и сами все поймете,что сегодняшняя Грузия стоит 2 шагах от дверей входа в Европу.
И это не шутка.
Рада за них. Более того, именно борьба с коррупцией и создала социальную базу нынешней грузинской оппозиции, которую открыто называют "невменяемой". Но при этом в числе "некоррумпированных" Швейцария, где после той знаменитой гонки на шоссе Женева-Лозанна вдруг выяснилось, что в нарушение закона, просто за деньги, можно взять напрокат гоночный болид - закон требует, чтобы в этом случае клиенту исполнилось 30 лет и у него был стаж вождения такой машины не менее 6 лет, а тут мальчики лет по 20 взяли болиды напрокат,гонялись на шоссе, ударили автомобиль одного пенсионера, бросили его умирать на дороге, а затем вышли под залог и вылетели за границу. Никто владельца прокатной конторы не наказал. Наверное, он вовремя заплатил налоги. Но лично мне это напоминает "партвзносы со взяток".

Последний раз редактировалось Нурани; 20.02.2011 в 02:35.
Старый 20.02.2011, 02:05   #275
Местный

Нурани на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Грузия на 68 месте, а во второй сотне не имеющая аналогов страна.
Еще раз повторяю: рада за Грузию. Но еще в прошлом году были во второй сотне - это точно. И довольно долго, несмотря на то, что Саакашвили уже вел борьбу с коррупцией и даже закрыл ГАИ.

Последний раз редактировалось Нурани; 20.02.2011 в 02:38.
Ответ