Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью > Дискуссии вокруг интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2011, 01:57   #1001
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ник изменен-3 Посмотреть сообщение
Г-н Колеров!

Для трансляции политического фона Вы часто публикуете мнения экспертов, например, Вафа Гулузаде.
Как Вы думаете, через этого конкретного эксперта передаются мессиджи или это отсебятина отставного человека?
Это творческий подход к делу , а верьнее эти авторы тасующиеся в СМИ , со стороны Азербайджанеа и Армении , стереотипные пазлы , их выбирают , чтоб как то с помощью стандартных подходов , придумать маневры с разносторонними векторами на всякий случай , жизни . как говориться схема развязанные руки , и примеры для алгоритмированного пространства.

На Западе , творческий зхамысел это как космический аппарат и велосипед , что в России или в Баку или в Алматы.
Опытные дядки как Вафа Гулузаде , всегда , себя предлагают в качестве наглядных пособий , перебираються на гонорарах спушеннного сверху блага . ОНи точно предугадывая ожидания , говорят правилные веши , эти правильные вещи двоякого привкуса , опытные стрелянные воробьи например с Запада , оголтелый антиамериканизм могут узреть , если в ней привкус кирпича , чтоб построить Дом в конце. НО эти же спецы оголтелый анти -русизм Вафы Гулузаде , воспринимают как хлопок в старой бане , безпреспективный и демагогию , ибо так как он пишет в Баку думают максимум 100 человек.
Это тоже приписка называеться.
Теперь про уровень СМИ Регниум и другое в СНГ : корайний низкая квалификация у главредов , совершенно не чувство момента , ходять то есть плетуться на конце событий , то что пишут сегодня оно не продолжение того что писали вчера или хотья бы на неделе.
Конечно же , диретора как Колеров я понимаю срослись с материалом огромным потоком и трудно узреть и проследить каламбур , но оно в том что и со стороны армян пишут такие же типажи как Вафа Гулузаде. Если замысел чтоб никогда пока не закончилься конфликт то , этот замысел , всеравно бездарно и бестолково делаеться. есть более продвинутый и оригинальные схемы .
Насчет того , просто от меня подарок. Ребята если какое то СМИ хочет Вашу статью не думайте , что Вы или Ваше мнение кому то нужны , Ваше мнение это как разновидность картошки , сегодня может быть нужны серенькие маленькие гости бедные и Вы в почете . Еще раз подтверждаю свою мысль даже если я сделаю регниуму пожертвование в 100 тысяч евро и предложу сказку для серого невинного поросенка ее ни опубликуют . Такие издания как Регниум , никогда ни при каких обстоятельствах.
Видили ли , Вы церковный хор ? или литергию ? отсебятина может быть лищь в стенгазете .
У меня есть доверенный человек в ресторане в коим я живу , так вот кто хочет меня облапошить , сразу говорит можно я с Петей пойду куплю . Петя мой доверенный человек простофилья как валенек.. Все хотять с петей Вафа Гулузаде иметь дело , его антисоветчина антироссийская риторика , самим американцам тошнить на версту. Они любят правдоподобную арию или ролевые драм актеров. старый пень , застолбил дорогу молодым ни как на пенсию не уйдет не уступить место , другому актеру таланту драматического идотизма. с Реала почти есть такой же , старательно упражняеться , актерские данны я даю зачет , на роль раздражителья антирусизма подходить .

Последний раз редактировалось GEBER; 24.08.2011 в 02:21.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 02:16   #1002
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
оголтелый анти -русизм Вафы Гулузаде , воспринимают как хлопок в старой бане , безпреспективный и демагогию , ибо так как он пишет в Баку думают максимум 100 человек.
Ну... так как Вы думает только ещё Колеров. Вас всего двое, но разве от этого ваши мысли перестают быть гениальными?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 02:23   #1003
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Регниум
Уважаемый Гебер, агентство называется РЕГНУМ, а не Регниум.

Я бы не стала вас поправлять, если бы вы не повторяли это слово десятки раз.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 02:27   #1004
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Ну... так как Вы думает только ещё Колеров. Вас всего двое, но разве от этого ваши мысли перестают быть гениальными?
Ашина как я думаю Колеров совершенно противоположно думает и я не считаю свои мысли гениалными . Как Вафа думает мне стыдно признаться что , это для трехклассников учеебное пособие если , есть цель их сделать антироссийскими в будущем. Сам Вафам не так думает как пишет поверьте мне как человеку , бизнесмену мыслей . Я ему не мешаю каждый зарабатывает как может . Вафа облапошивание фонда Сороса или кто подкинет , кто то продает сотку в карачухуре Колеров прибавляет Регниуму стоимость. ыла бы ракета СС я бы тоже продал американцам.

Старый 24.08.2011, 02:32   #1005
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение

Я бы не стала вас поправлять, если бы вы не повторяли это слово десятки раз.
Есть продвижки , За 10 лет Дисмисс Ханум со мной заговорила. Кстати Баимов так и не написал слово мне , а недавно после того как я писаль трогательные отзывы о покойном НЕКТО , сразу меня забанил. Я стратегически держалься в теме про НЕКТО , ойного Анара .
Я чувствовал на сто , и знал , что в этой теме он меня не забанит и писал все корректно и чинно , я не буду писать о том , что с самого начала , я уловил замысел чтоб тема спустилась и исчезла а в принципе какое мое дело , разьве сам НЕКТО , хотья бы мне раз посвятил здрасти или досвидания , тоже банил через раз и слово.
Спасибо Диссмисс , Вы живой человек для меня.
Все кто читали , мои записи про покойного Анара НЕКТО , я уверень на все сто , прослезились и плакали . была у меня минутная слабость прострелить в теме каждого , кто туда защель хотья бы раз , чтоб образ НЕКТО , запечетлилось у них на столько сколько жить отпушено каждому , но потом думаю не стоит этого делать . Иначе еще с пару безупречными элегиями произошло бы полнейшая химизация сознания и Некто бы предстал как идол для своих отвергателей. Дисмисс признайтесь все его отвергли и не знают почему ?
покочену я скажу никому .

Последний раз редактировалось GEBER; 24.08.2011 в 02:53.
Старый 24.08.2011, 02:48   #1006
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Есть продвижки , За 10 лет Дисмисс Ханум со мной заговорила. Кстати Баимов так и не написал слово мне , а недавно после того как я писаль трогательные отзывы о покойном НЕКТО , сразу меня забанил. Я стратегически держалься в теме про НЕКТО , ойного Анара .
Я чувствовал на сто , и знал , что в этой теме он меня не забанит и писал все корректно и чинно , я не буду писать о том , что с самого начала , я уловил замысел чтоб тема спустилась и исчезла а в принципе какое мое дело , разьве сам НЕКТО , хотья бы мне раз посвятил здрасти или досвидания , тоже банил через раз и слово.
Спасибо Диссмисс , Вы живой человек для меня.
Вы меня разочаровываете. Я думал, что это такая ирония, насмешка. Регнум - это царство, а регниум - что-то вроде "царствования" и в кавычках. Ну типа скоморошество или самозванство.

Старый 24.08.2011, 10:06   #1007
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
Ник изменен-3 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
Интересно, ты в каком Мухосранске окажешься?
самый умный юзер форума, как уже говорилось, будет учиться в МГИМО

Ник изменен-3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 10:10   #1008
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
Ник изменен-3 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Типичный образчик армянской юдофобии.
Типичный образчик аз. пропаганды, когда общее выдается за конкретное и наоборот.

Ник изменен-3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 16:00   #1009
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ник изменен-3 Посмотреть сообщение
Типичный образчик аз. пропаганды, когда общее выдается за конкретное и наоборот.
Маразм крепчал...

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 22:22   #1010
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 28
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Должен отметить, что интервью очень слабое. По моему мнению одно их худших на нашем форуме. Вопросы гораздо интересней, чем ответы на них, а вроде бы должно быть наоборот) И дело не в том, что человек зачастую не знает сути вопросов и даже не в том, что у него зачастую противоположное мнение, наоборот это было бы интересно обсудить целый спектр вопросов с российским экспертом имеющий другой взгляд на проблемы. А в том, что мы имеем зачастую даже не короткие поверхностные ответы, а словосочетания; причём выборочно по вопросам, которые нравятся Модест муаллиму. На форуме, как минимум 10 человек компетентней по многим вопросам и пишут гораздо интересней.

Короче говоря, если снять название Регнума, то есть если бы он был инкогнито и никто не знал, что он главный редактор Регнума, то его ответы никого бы тут не заинтересовали. Какой ресурс, такой и редактор. Для меня всё ясно, поэтому больше вопросов у меня увы нет. Может получилось черезчур жёстко, но думаю правильно.

Последний раз редактировалось Mugab; 24.08.2011 в 22:36.
Mugab вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beyim (25.08.2011), V Baku (24.08.2011)
Старый 24.08.2011, 23:20   #1011
Местный

Поблагодарили 1,667 раз(а) в 1,286 сообщениях
Вес репутации: 111
Cайгон и Ямайка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
это очень точно. так восток заманивает западную волю, чтобы она перестала быть твёрдой. но в его жарком капкане афганистан-ирака-пакистана всё - и твёрдое, и нетвёрдое - превращается в яд. и плацента востока гниёт
Заманили гады... Безвольный запад...

Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 00:51   #1012
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 28
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Не знаю почему, но мне вдруг стало дико смешно

Последний раз редактировалось Mugab; 25.08.2011 в 01:39.
Mugab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 01:00   #1013
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от thundergirl Посмотреть сообщение
А ведь Вы действительно выражаетесь типичными армянскими штампами. Ну, ладно, скажите,
1) что Вам известно об эргенеконе? и
2) почему Вы считаете, что обсуждаемые действия руководителей Азербайджана "подпитаны эргенеконом"? К примеру, шаги с протоколами или с Набукко.

Ну, вот, опять. Полное армянство (с) Ашина.

Да он и по-русские едва-едва...
Цитата:
противоречия между турецкой муштрой силовиков АР и подпитанной эргенеконом фрондой руководителей АР нет. обычное советское поведение. ок - персидское, если угодно. потому я и удивляюсь этой фронде - ведь у АР всё-равно нет выбора, кроме как исполнить завещание Гулузаде
Тут выпирает и характерная для армян ненависть к Гулузаде (ему армяне не могут простить, что он их знает как облупленных), но это слово "завещание" показывает, что данный мыслитель учил русский язык в армянской школе. Завещания бывают у усопших, а если у ещё живущих, то оно должно быть известным, как завещание, как наказ, как документ, написанный при отставке или просто уходе от какой-то деятельности и именно так озаглавленный. Или, если совсем уж строго, то юридический документ.

А здесь - "завещание Гулузаде" - типичная злобная армянская истерика:

Старый 25.08.2011, 01:21   #1014
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Да он и по-русские едва-едва...

Тут выпирает и характерная для армян ненависть к Гулузаде (ему армяне не могут простить, что он их знает как облупленных), но это слово "завещание" показывает, что данный мыслитель учил русский язык в армянской школе. Завещания бывают у усопших, а если у ещё живущих, то оно должно быть известным, как завещание, как наказ, как документ, написанный при отставке или просто уходе от какой-то деятельности и именно так озаглавленный. Или, если совсем уж строго, то юридический документ.

А здесь - "завещание Гулузаде" - типичная злобная армянская истерика:
Ашина, что Вы хотите, это же русские журналисты, в наше время большинство из них знают только этот ход.
Правда, сейчас и я подозреваю, что здесь отписывается кто-то из ереванского оффиса Регнум или даже может так статься, что иногда нас балует своим вниманием сам зам Колерова Виген бей. Счастье-то какое!

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 01:37   #1015
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ашина, что Вы хотите, это же русские журналисты, в наше время большинство из них знают только этот ход.
Правда, сейчас и я подозреваю, что здесь отписывается кто-то из ереванского оффиса Регнум или даже может так статься, что иногда нас балует своим вниманием сам зам Колерова Виген бей. Счастье-то какое!
Может быть... Но тот хоть в Москве околачивается. А этот совсем уж дремучий:
Цитата:
это очень точно. так восток заманивает западную волю, чтобы она перестала быть твёрдой. но в его жарком капкане афганистан-ирака-пакистана всё - и твёрдое, и нетвёрдое - превращается в яд. и плацента востока гниёт
Плацента, гниющая в жаре капкана - это чисто армянский перл. При чем такой армянский... где не ступала нога человека.

Старый 25.08.2011, 01:48   #1016
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Да? А где Вы читали про 5000 лет азербайджанскому Дербенту?. Одну ссылочку, если не затруднит. Мне просто интересны источники Вашего "естественно".
Он это, кажись, с иронией ответил...

Старый 25.08.2011, 02:39   #1017
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Mugab Посмотреть сообщение
Не знаю почему, но мне вдруг стало дико смешно
Мне тоже было дико смешно, когда представил Колерова, поющего частушки, вприпляску, перепившись азербайджанским чаем....

Старый 25.08.2011, 02:40   #1018
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Это опять не колеров, а тот армянин. Колеров хоть тоже не семи пядей, но таких дубовых образов у него нет. А тут - полное армянство.
Ошущение такое, что скорее армянка. Или же этот армянин имеет очень женственную фантазию: твердеет, не твердеет, жаркий капкан, плацента...напоминает мне мою одну подружку старых дней

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 02:58   #1019
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Есть продвижки , За 10 лет Дисмисс Ханум со мной заговорила.
Вообще-то форуму только недавно 5 лет исполнилось....

Старый 25.08.2011, 08:37   #1020
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Это опять не колеров, а тот армянин. Колеров хоть тоже не семи пядей, но таких дубовых образов у него нет. А тут - полное армянство.
Ашина не комплексуйте , армяне и Колеров пилуюсь Гебер и Вы , так вот , получиться суперподвинутый текст может амеикосов вместе и одолеем . а там аидно будет что кому достанеться .

Старый 25.08.2011, 09:04   #1021
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ашина не комплексуйте , армяне и Колеров пилуюсь Гебер и Вы , так вот , получиться суперподвинутый текст может амеикосов вместе и одолеем . а там аидно будет что кому достанеться .
Вы тоже нахватались армянских глупостей насчёт "комлексов". Я не комплексую и смотрю на дело чисто практически: америкосы мне ничего не сделали - ни плохого, ни хорошего. А вот армяне с русскими достали так, что аж тошнит.

Старый 25.08.2011, 11:07   #1022
Местный

Поблагодарили 1,376 раз(а) в 1,015 сообщениях
Вес репутации: 106
Г.К. - очень-очень хороший человекГ.К. - очень-очень хороший человекГ.К. - очень-очень хороший человекГ.К. - очень-очень хороший человекГ.К. - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
Вообще-то форуму только недавно 5 лет исполнилось....
У факиров свое ,собственное годоисчисление...

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 21:36   #1023
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 36
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Что касается Ирана, то знаете, в азербайджанском языке есть такая поговорка об отношении некоторых к хорошему, в переводе на русский - даже если перед ним зажечь, как свечи, все свои пять пальцев, он все равно не поймет и не оценит.
чувствую необходимость более точного перевода. "если перед ним зажечь, как свечи, все свои пять пальцев, он все равно выразит недовольство по поводу отсутствия шестого пальца."

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
thundergirl (26.08.2011)
Старый 25.08.2011, 22:19   #1024
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
чувствую необходимость более точного перевода. "если перед ним зажечь, как свечи, все свои пять пальцев, он все равно выразит недовольство по поводу отсутствия шестого пальца."
если быть точным то пословица "Barmağının beşində qabağınba şam kimi yandırsan da deyecək, qaranlıqdır"...

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
thundergirl (26.08.2011)
Старый 25.08.2011, 23:02   #1025
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 27
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от J-HOON Посмотреть сообщение
Ну я надеюсь на то, что эта девочка на самом деле существует и примет приглашение Ильхама Алиева. Может это положит начало де-оккупации Нагорно-Карабахского региона и 7 районов АР.

"она" уже сообщила, что не поедет, т.к. боится азеров, раздираемых непонятной для нее ненавистью к армянам... Да и вообще поездка в "ее" планы не входила, как понимаю

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ