Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью > Дискуссии вокруг интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 06:09   #851
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Ксен спи Дорогой ! Ты не с адресом обшаещься .
Да,да мой родной ,потому как твой адрес-не дом и не улица,твой адрес- колеров союз.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 06:16   #852
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Да,да мой родной ,потому как твой адрес-не дом и не улица,твой адрес- колеров союз.
Ксен дорогой и тебя возьмем не волнуйся .
Доброго кота не испугаеться мыш
Усталый раб - из той породы,
под занавес глатнет свободы
все ж не оставлена свобода

\под старость для деда ,
чья дочь - словесность.
Она, пока есть не без приюта.
скрипи перо.Черней, бумага.Лети, минута.
В океане у Факира каюта
Привет Анюта Без адреса и приюта
Не сбиться б с курса но не с валюта

Последний раз редактировалось GEBER; 03.11.2010 в 06:25.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 06:38   #853
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ксен дорогой и тебя возьмем не волнуйся .
Доброго кота не испугаеться мыш
Усталый раб - из той породы,
под занавес глатнет свободы
все ж не оставлена свобода

\под старость для деда ,
чья дочь - словесность.
Она, пока есть не без приюта.
скрипи перо.Черней, бумага.Лети, минута.
В океане у Факира каюта
Привет Анюта Без адреса и приюта
Не сбиться б с курса но не с валюта

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 12:33   #854
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ксен пусть последнее слово будет за тобой и удовлетворение от собственной изобретательности , я осел и туп , придурок не достоин твоего внимания . Пусть это бует твоей маленткой победой , она тебе более Важно , такой оптимизм тебе пригодиться , чем мне , я побежденный планктон с маленькой идеей , не с кем не бороться пока не обнаружещь кодекс или некое правило . Эта маленькая победа постепенно может перейти и в другие победы , не надо будет начинать с понедельника все опять , С СЕГОДНЯЩНЕНГО ДНЯ ! Это твой день Друг мой , начни с того что обяви всем что , теперь такое у меня правило никому долги не буду возврашать !!! Ни банку ни свату ни другу . Дальше брось пить водку перейди на виски начиная с 50 манат , дальше в водоворот дикого капитализма с одним условием не тусуйся на форуме . все твои проблемы и упушенное время от этого и удача будет умножаться , ведь удача начинаеться с первого шага и рыбалка с первой рыбки , не лови планктон на крючок , Друг мой, или не стреляй воробья никогда , чтоб тебя не преследовал напрасный труд , посмотри на тех кто тебя окружает , они в еще более страдание чем ты , Дорогой ищи положительных героев , кто украл больше , и когда обшаються с теми кто не смог украсть все меньше и все с большей брезгливостью , и промывают руки спиртом если случайно поздоровоються с меньшинством и обшайся с ними , накапливай положительные эмоции , а не отрицательные от несчастных людей и их компании. аа кто украл больше , они чураться тебя и не пускают в свою компанию лишь Гебер планктон , помогает твоему самомнению , уделяет тебе из того что имеет , и не требует взамен ничего ? Что ты от меня возьмещь бесплатного , вздор и ребус что тебе на зуб клади что рафинируй ? На какой угол ты уперься ? Гебер ?!!!! гробокопатель со стажем и много зарабатывал мойкой мертвецов как мурдашиль в Азии ? , куда ты попал друг мой . смени круг общения чтоб дальше не было больше плананктона , попробуй поймать какую нить кильку .

Последний раз редактировалось GEBER; 03.11.2010 в 13:00.
Старый 03.11.2010, 13:52   #855
Местный

Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Qerop на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
только к армянам, которые уверены в том, что как бы они себя не вели, русские вмешаются и их защитят. Они еще и провоцируют, например, как недавно, объявив о переименовании Агдама, в котором никто не живет. Если бы армяне стояли один на один против АР, компромиссное решение, устраивающее всех, давно было бы достигнуто. А вместе с русской армией им можно и дозволено демонстрировать гордую непреклонность.
Видишь ли уважаемый,когда армянам надо было отвоёвывать Карабах,они не смотрели на руководство СССР,за оно или против,они в анклавный Карабах вертолётами,горными тропами посылали добровольцев.Это вы за спинами десантников,проводивших операцию "кольцо" мародёрничали.Но стоило десантникам уйти,в течение пару дней всё возвращалось назад.Это я к тому,что армяне не хныкали и не говорили,кто у кого за спиной стоял,а делали своё дело.Реультат-Карабах у армян.А вот вы,уже пойди 20 лет,не решаетесь начать,всё звездите в холостую и ищете мифы,мол вон русские за спинами армян стоят.

Qerop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 16:01   #856
Местный

Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Qerop на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вот вам несколько цитат из форума Диспут от русского,воевавшего на вашей стороне,который не вымышленный персонаж и которого знают ваши юзеры.
Там он чётко говорит,кто за чьими спинами прячется.
ХАСАНДЕД
Цитата:
Тут один местный юзер (не скажу ник, ибо меня уже один раз забанили за это) выложил на десантуре фотку с Р. Газиевым, обходящим строй наших десантников, обучавших Ваших солдат на базе УЦ "Герань" в 92 -м. Эти солдаты приведены на фото этого форума. Этот юзер написал коменты к фотке с Газиевым типа: "Плечём к плечу встали русские и азербайджанские десантники на защиту Карабаха от ненавистного врага (армян т.е.).Ну и прочую .... gizildish
В это время Ваши прапора- "профессионалы" преспокойненько служили в нашей дивизии, получая ХОРОШУЮ по меркам Гянджи заработную плату, хоть Гайдаровскими, но всё же РУБЛЯМИ! А что представляла из себя Ваша валюта образца 1992 года я думаю Вы лучше меня знаете. Это я к тому, что готовили именно мы Ваших первых солдат- призывников (для знатока -Зейнала -74), прапора-профессионалы в 92-м году в РАЗГАР войны за Карабах служили в РОССИЙСКОЙ 104 ВДД, которая никогда не была под юрисдикцией Азербайджана, так какие ещё аргументы Вам нужны, что МЫ помогали ВАМ? gizildish
Каким оружием Вы воевали в Карабахе? Турецким, американским, израильским, китайским, немецким, французским. английским, исламским (уф, вроде всех перечислил) или СОВЕТСКИМ? Кто Вас вооружил? Не было бы развала СССР, Карабах бы сейчас был АЗЕРБАЙДЖАНСКИМ! А не армянским.
Цитата:
Вопрос про военно-техническое сотрудничество с Азербайджаном далеко не секрет. Какой уж секрет, если фотка с Р.Газиевым с 92-го существует? Сначала она в печати публиковалась, потом в Нете. Обучение на базе УЦ "Герань" то же большой военной тайны не составляло. Да какая может быть тайна, если 3 роты слонов там прошли КМБ по программе ВДВ СССР под руководством наших сержантов и солдат. Это ведь не солдаты! За 3 месяца из молодого человека любой национальности солдата не сделаешь. Не важно азербайджанец он, русский или армян. gizildish На выпуск приехало Ваше высокое начальство из Бакы, с жёнами и целюлитнопопенькими сыночками, освобождёнными от всякой воинской обязанности, несмотря на призывной возраст. Ну и тут журналисты, столы (не для всех), подарки тем, кто реально обучал Ваших бойцов и всё такое. Ну какой секрет из шоу? На дворе стояло лето 1992 года. Потом был первый прыжок. Я стоял рядом с комдивом, и слышал, как он сказал какому-то Вашему генералу из Баку (после отделения первого бойца от АН-2) - всё, теперь у Вас есть ВДВ! gizildish (Ну типа мы задел Вам сделали, а теперь Вы уж сами, коль отделились от нас). Потом были прыжки возле трибуны. Трибуна стояла посреди поля. Трибуна была высока. Трибуна осталась ещё с маргеловских времён, т.е. ещё с времён СССР. На ней видимо тогда были почётные гости из МО СССР и штаба ВДВ. Вот и на выпуск Ваших "недоделаных десантников" эта трибуна посреди пустыни сгодилась. Короче, первым на управляемом куполе приземлился наш русский прапор с ОбДО (как ОбДО расшифровывается знаешь Одиссей?)Он был мастером парашютного спорта и у него было несколько тысяч (не помню точно сколько) прыгов. Он ещё часто моргал глазами (последствия давнишнего не раскрытия купола, наверное что то с нервами стало) и в общем был в дивизии очень известной личностью.
Ну а Ваши слоны имели всё-то, что имели наши слоны на КМБ.
Ранний подъём, Зарядка, оправка в ряд в пустыне после пробежки по Герани. Сержант смотри на кучки солдатских экскриментов. Нет ли дизинтерийного поноса? Потом занятки: строевая, огневая, ЗОМП, физическая (а как без неё gizildish ), ВДП (обязательно). Специальная (у кого какая). Не было только политической подготовки по понятным причинам. Ибо идеология войны в Карабахе была разная: Ваша и наша.
Что интересного из обучения Ваших солдат я запомнил есть смысл рассказывать?
Цитата:
Вот ты говоришь хачи насмерть стояли...

Это не я говорю. Так было на самом деле. Не всегда и не везде конечно. Но бывало, что и стояли. А противника ни когда нельзя недооценивать. Это по моему мнению одна из причин Вашего поражения прошлый раз (не основная конечно).
Все количественные и качественные преимущества прошлый раз (как и сейчас) были на Вашей стороне. И в 93-94 у Вас было всего больше: людей, вооружений, денег.
Но .... ? .... 7 районов и сё такое (наша реальность короче).
А потом иногда совершенно фантастические заявления на форуме. В 2008 году помню один зрелый чудак написал: Армяне покидают Карабах!!!! Ура - армянские войска вдруг снялись с позиций и экстренно двигаются в Армению. Зачем? С какого перепугу? Они ведь армяне - а не идиоты. Они то же своих людей теряли, захватывая Ваши 7 районов. И естественно без боя они ни чего ни кому не отдадут. Им ведь терять - не чего. В Армении их ни кто не ждёт, а Вы их того.... апроксимируете. Ну и чё армяшкам остаётся? Не хотелось конечно бы снова увидеть рецидив карабахского конфликта. Худой мир то лучше хорошей ссоры.
Да и время (я думаю) для эскалации не подходящее. А среди хачиков есть разные люди, в т.ч. способные стоять насмерть за их Родину - Арцах (как они её называют). Так что найдутся среди них и те, кто встанет насмерть.

Qerop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 12:37   #857
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 36
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
Политика в Дагестане контролируется из Москвы.
...если это можно назвать политикой.

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 12:13   #858
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 36
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А как максимум-приглашаю Вас в Дербент, чтобы у Вас была возможность убедиться во всем собственными глазами, и перестать доверять таким националистам как Шахбанов и К.
кто такой Шахбанов?

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 12:19   #859
Местный

Поблагодарили 3,679 раз(а) в 2,417 сообщениях
Вес репутации: 118
Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
кто такой Шахбанов?
"Главный эксперт" РЕ по Дагестану

Nana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 01:34   #860
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение
Вы уже коверкаете русский язык в угоду армянскому?

Западный Атрпатакан

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 05:15   #861
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Пролог Постсоветской эпохи дележа собственности и джентльменское молчание .

да , конечно же , сам господин Колеров здесь писал , что в те годы , постсоветского , МИД России , ее структуры , а также верховная власть не имела ясных и четких стратегических построений с бывшими советскими республиками . Это разумно и так должно было быть , и не было альтернативы того что произошло , и это единственное возможное из того что , приводить к успеху и отвечает потребности . Если пошли на разбой и грабеж естественно Ваи нужен лом отмычки , обман , усыпление бдительности , разврат а не филоссофский сборник Конфуция или тезисы китайского перехода на рынок и тем более ДенсяОпин . Представьте себе хрушовку и в ней 15 квартир то есть республик . Три квартиры что было на первом этаже , Прибалтика сразу было растаскано , что дало повод думать и сообразить , что хрушовка из 12 и еще целых квартир без охраны и не работает сигнализация . То есть народ вообше мышей не ловит , ее насилуют с помощью рекламы МММ и по всюду МММ Власть в квартирах СНГ тоже МММ в России чубайсМММ самая грандиозная МММ , народ радуется что теперь свобода . жуй жвачку , надевай джинсы и получи секс по ТВ , скоко хочешь , ловили кайф от рекламы голубкова , вот это кайф демократия . Я знаю на 100 процентов , даже сегодня нет прорывных идей , взаимодоверия , много чего , это не из-за того , что нет желания , просто нет .. . . ., нет предложений из Москвы , нет прорывных предложений с СНГ нет и не может быть по природе вешей , конечно же кто то напишет там или здесь благие слова , но это всего лишь слова и не более , это не ПОТРЕБНОСТЬ , даже у сумасшедшего может появиться высший разум , в случае крайней необходимости . Места , или причины или необходимости , потребности , по взаимодействию в рамках СНГ нет ни у одной страны у России по инерции , у Армении по причине оттяпать Карабах а там трава не расти . Кирррргизия это утром басмачи , днем СШАкачи ,а в Польдень Рускачи , дишь бы доить каждого кто с донгами пришел , не важно какой товарь просит , есть товар на любой вкус и на любую прихоть , хоть для ЧанкайШИ или на лошадиную базу Чингизхана . . Например , я не хочу рассуждать , что они там делают , когда встречаются в саммитах СНГ. Лишь только в последнее время некоторые законы про иммиграцию , регистрацию худо-бедно стала работать , а в 90-ые годы вся деятельность Ельцина - это садомазохизм на судьбе русского народа. Никогда Россия не имела мелкого воришку и жулика у власти. Оцените силу притяжения России , даже после этого типа , России не было причинено урона в магнетической силе . ОН царствовал и делал все что хотел , на местах в СНГ брали пример , он прародитель постсоветской вакханалии и делай что хочешь , если можешь заработать любым путем . Могу описать фрагмент потока сознания Ниязова , описано в иноСМИ , его опальным сподвижникам. Ниязов постоянно боялся и осторожничал сначала , что независимость - это временно , будет спрос , вот главный аргумент , после того как Ельцин все оформил на подставных олигархов , т.е. на дочку Ниязов дерзнул стать туркменбаши. Вот главный аргумент , и во главе этого стоял Ельцин , т.е. Ельцин делал шаг в сторону вседозволенности и такой же шаг тут же делали власти СНГ. Самое чудовищное было то , за этим процессом , потирая руки , наблюдали факиры из США и всячески помогали и поддерживали стратегическую линию развала несознательных инструментов. Вся аналитика написанная миллионными тоннами не могут заменить то , что я написал в двух предложениях. Я думаю , господин Колеров и Станислав незнали или прошли мимо этого главного составляющего , почему все так стало плохо , а пробелы может заполнить каждый сам , это уже нетрудно. Дальше Шамиевбаши , Башкирбашы и рядом постарайтесь увидеть жалкий когда-то могучий советский народ. Было потеряно самое ценное у бывших советских людей , это достоинство.
Хочу написать мегацитату , то что происходит сегодня на бессознательном уровне , я жаден , как бы жалею это написать , но все-таки в какой-то туманной форме я это напишу опосля без каких установок МИД России в процессах по СНГ и другие структуры всегда будут плестись позади паровоза. Это простые без материальное вложения и элементарное и незаметные пустые места , которые могут заполнить ни нефть , ни газ , ни ракеты , ни истребители , лишь только высший разум если в ней будет крайняя необходимость .

Пс. Постсоветская эпоха вопроса собсьвенности и кто сел на чью шею закончена не сегодня и не в прощлом году а когда ? кто ьыл смел всех долью сьел , а кто сериалы и развлекаловку чсотрел на парке по елку сел иди на пути туда .
Подумайте , какая сегодня эпоха началась ????или идет ****и как ее обозначит :?!!!! и что в ней примечательно **!!! ни Власть в квартирах на ножььььььках хрушовки ни его прописанные эмигранты простое население , но не имеющие собственности, не понимают , и не знают про такой вопрос по природе .Даже продвинутые суперсознательные элементы не могут догадаться о ритмах сегодняшнего дня , его в СНГ ясно и четко представляют себе лишь американцы и красиво настраивают высочайшую вершину музыки дудочника крысолова , улов будет и в розницу и оптом .

Пс. Обруганной Сталинской России в этом году собрали 32 крупных трактора , 400 оетательного аппарата когда в годы развала 1990 года 1500 . Американцы насторили все ресурсные Страны СНГ на экономику по принципу : " Все что есть у тебя сырье продаещь и поддерживаещь штаны народа , тебе лишь бы хватило толпу накрмить и оболванить , иначе придеться и самому худо , спасайся как можещь .Все крупные инвесторы что приходять налаживать какое то крупное производства в СНГ после ее что на местах разваливают окончательно , так сделал Сименс с высокотехнологичными производствами в России так же будет с Вазом и всем остальным.

Последний раз редактировалось GEBER; 06.11.2010 в 11:50.
Старый 08.11.2010, 20:22   #862
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 19
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Пролог Постсоветской эпохи дележа собственности и джентльменское молчание .

да , конечно же , сам господин Колеров здесь писал , что в те годы , постсоветского , МИД России , ее структуры , а также верховная власть не имела ясных и четких стратегических построений с бывшими советскими республиками . Это разумно и так должно было быть , и не было альтернативы того что произошло , и это единственное возможное из того что , приводить к успеху и отвечает потребности . Если пошли на разбой и грабеж естественно Ваи нужен лом отмычки , обман , усыпление бдительности , разврат а не филоссофский сборник Конфуция или тезисы китайского перехода на рынок и тем более ДенсяОпин . Представьте себе хрушовку и в ней 15 квартир то есть республик . Три квартиры что было на первом этаже , Прибалтика сразу было растаскано , что дало повод думать и сообразить , что хрушовка из 12 и еще целых квартир без охраны и не работает сигнализация . То есть народ вообше мышей не ловит , ее насилуют с помощью рекламы МММ и по всюду МММ Власть в квартирах СНГ тоже МММ в России чубайсМММ самая грандиозная МММ , народ радуется что теперь свобода . жуй жвачку , надевай джинсы и получи секс по ТВ , скоко хочешь , ловили кайф от рекламы голубкова , вот это кайф демократия . Я знаю на 100 процентов , даже сегодня нет прорывных идей , взаимодоверия , много чего , это не из-за того , что нет желания , просто нет .. . . ., нет предложений из Москвы , нет прорывных предложений с СНГ нет и не может быть по природе вешей , конечно же кто то напишет там или здесь благие слова , но это всего лишь слова и не более , это не ПОТРЕБНОСТЬ , даже у сумасшедшего может появиться высший разум , в случае крайней необходимости . Места , или причины или необходимости , потребности , по взаимодействию в рамках СНГ нет ни у одной страны у России по инерции , у Армении по причине оттяпать Карабах а там трава не расти . Кирррргизия это утром басмачи , днем СШАкачи ,а в Польдень Рускачи , дишь бы доить каждого кто с донгами пришел , не важно какой товарь просит , есть товар на любой вкус и на любую прихоть , хоть для ЧанкайШИ или на лошадиную базу Чингизхана . . Например , я не хочу рассуждать , что они там делают , когда встречаются в саммитах СНГ. Лишь только в последнее время некоторые законы про иммиграцию , регистрацию худо-бедно стала работать , а в 90-ые годы вся деятельность Ельцина - это садомазохизм на судьбе русского народа. Никогда Россия не имела мелкого воришку и жулика у власти. Оцените силу притяжения России , даже после этого типа , России не было причинено урона в магнетической силе . ОН царствовал и делал все что хотел , на местах в СНГ брали пример , он прародитель постсоветской вакханалии и делай что хочешь , если можешь заработать любым путем . Могу описать фрагмент потока сознания Ниязова , описано в иноСМИ , его опальным сподвижникам. Ниязов постоянно боялся и осторожничал сначала , что независимость - это временно , будет спрос , вот главный аргумент , после того как Ельцин все оформил на подставных олигархов , т.е. на дочку Ниязов дерзнул стать туркменбаши. Вот главный аргумент , и во главе этого стоял Ельцин , т.е. Ельцин делал шаг в сторону вседозволенности и такой же шаг тут же делали власти СНГ. Самое чудовищное было то , за этим процессом , потирая руки , наблюдали факиры из США и всячески помогали и поддерживали стратегическую линию развала несознательных инструментов. Вся аналитика написанная миллионными тоннами не могут заменить то , что я написал в двух предложениях. Я думаю , господин Колеров и Станислав незнали или прошли мимо этого главного составляющего , почему все так стало плохо , а пробелы может заполнить каждый сам , это уже нетрудно. Дальше Шамиевбаши , Башкирбашы и рядом постарайтесь увидеть жалкий когда-то могучий советский народ. Было потеряно самое ценное у бывших советских людей , это достоинство.
Хочу написать мегацитату , то что происходит сегодня на бессознательном уровне , я жаден , как бы жалею это написать , но все-таки в какой-то туманной форме я это напишу опосля без каких установок МИД России в процессах по СНГ и другие структуры всегда будут плестись позади паровоза. Это простые без материальное вложения и элементарное и незаметные пустые места , которые могут заполнить ни нефть , ни газ , ни ракеты , ни истребители , лишь только высший разум если в ней будет крайняя необходимость .

Пс. Постсоветская эпоха вопроса собсьвенности и кто сел на чью шею закончена не сегодня и не в прощлом году а когда ? кто ьыл смел всех долью сьел , а кто сериалы и развлекаловку чсотрел на парке по елку сел иди на пути туда .
Подумайте , какая сегодня эпоха началась ????или идет ****и как ее обозначит :?!!!! и что в ней примечательно **!!! ни Власть в квартирах на ножььььььках хрушовки ни его прописанные эмигранты простое население , но не имеющие собственности, не понимают , и не знают про такой вопрос по природе .Даже продвинутые суперсознательные элементы не могут догадаться о ритмах сегодняшнего дня , его в СНГ ясно и четко представляют себе лишь американцы и красиво настраивают высочайшую вершину музыки дудочника крысолова , улов будет и в розницу и оптом .

Пс. Обруганной Сталинской России в этом году собрали 32 крупных трактора , 400 оетательного аппарата когда в годы развала 1990 года 1500 . Американцы насторили все ресурсные Страны СНГ на экономику по принципу : " Все что есть у тебя сырье продаещь и поддерживаещь штаны народа , тебе лишь бы хватило толпу накрмить и оболванить , иначе придеться и самому худо , спасайся как можещь .Все крупные инвесторы что приходять налаживать какое то крупное производства в СНГ после ее что на местах разваливают окончательно , так сделал Сименс с высокотехнологичными производствами в России так же будет с Вазом и всем остальным.
Исходя из этого нужно писать книжку.Получится- чтиво.

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 20:25   #863
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
"Главный эксперт" РЕ по Дагестану
Коллеги! С Дагеастаном будьте острожнее. Ведь он и ВАШ и НАШ.

Старый 08.11.2010, 21:47   #864
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Зиядлы, не ерничай!

Последний раз редактировалось Dismiss; 08.11.2010 в 23:02. Причина: искажение ника
Старый 08.11.2010, 21:49   #865
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Qerop Посмотреть сообщение
Видишь ли уважаемый,когда армянам надо было отвоёвывать Карабах,они не смотрели на руководство СССР,за оно или против,они в анклавный Карабах вертолётами,горными тропами посылали добровольцев.Это вы за спинами десантников,проводивших операцию "кольцо" мародёрничали.Но стоило десантникам уйти,в течение пару дней всё возвращалось назад.Это я к тому,что армяне не хныкали и не говорили,кто у кого за спиной стоял,а делали своё дело.Реультат-Карабах у армян.А вот вы,уже пойди 20 лет,не решаетесь начать,всё звездите в холостую и ищете мифы,мол вон русские за спинами армян стоят.
Это- очень опасно для Азербайджана. Нужно действовать по-другому.

Старый 09.11.2010, 00:36   #866
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Исходя из этого нужно писать книжку.Получится- чтиво.
Cпсибо Дорогой Станислав ! Эту статью я написал чтоб как то разогреваться в осеннее время про книжку тоже спасибо , у меня такой подход скоко интересных книг написаны и не стоить мне плодить свою глупость в обший поток , а лишь читать интересных авторов как Колеров Вы , и есть еще немного , и писать самому иногда , для ценителей высочайшей вершины музыки ее паузы и не пустого места .
Вы как то писали про кладбише что разрушено я кое что как то напишу к месту .

Старый 09.11.2010, 01:24   #867
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Зиядлы, не ерничай!
Это нормальная реакция здорового человека на то ёрничанье, которое периодически проскакивает в Регнуме с подачи вашей региональной службы.

Кстати, ошибку исправили:

http://atc.az/forum/showpost.php?p=3...postcount=4972

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 08:14   #868
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Крупные бизнесмены армянсого происхождения собирают деньги и резервистов для войны в НКАО .
Или же , предположим :" Крупные бизнесмены азербайджанского происхождения собирают деньги и резервистов для войны в НКАО ."
Если кто как энтезуаст собирет хотья бы, по 300 долларов с каждого крупного бизнесмена то ли , азербайджанского или армянского , и сам же добавит сто манатов или 100 драмов или тугриков , то обешаю тому интезуасту подарить свое имешустве авто и сто тысяч евро за героизм и за интезуазм.
Иногда думаещь здесь школники или взрослые люди , как можно в принципе в наш без принципное время причеслять принципы к самым безпринципным людям __Крупным бизнесменам . Каждый крупный бизнесмен отдаст деньги в том случае если сам будет собирать их , чтоб отдав сто , присвоить 300 но и этого делать не будет , так как знает что никто в такие игры сегодня не играет .
Одинь рчень крупный бизнесмен , имя его на слуху , олигарх азербайджанского происхождения задолжал мне 4000 манатов с марта месяца . Мое воображение не хватило бы на все его выдумки и обманы , чтоб не расстаться с деньгами . Последний его трюк он отдал деньги своему работнику а тот его присвоил . Я приуинулься ослом что верью и мы вместе с ним ишем того его работника . По дороге он рассказывает мне байки что , его работник из мафии и он опасен , даже он его боиться и т д. В друной раз якрбы он его нашел и тот вернет деньги тока сам мне позвонить . Мои с ним разговоры и встречи превзошши Толстого Войнв и МИР. Он думает что мне деньги важны как кислород , с него я срывал с каждой встречи , по 50 манатов и это была стратегия . когда он все понял , перешел на 20 манатов . Я готов и по 3 маната в каждой встрече с ним взять , ибо перезнаомилься с его окружением и сделал другой бизнес. Когда Прочитал этот текст , подумал что , пока за такими крупными бизнесменами будут ходить :армяне или азербайджанцы , мировая история закончиться , земля выгарить оканчательно , исчерпав потенциал.

Последний раз редактировалось GEBER; 01.12.2010 в 15:15.
Старый 04.12.2010, 05:30   #869
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prater Посмотреть сообщение
http://regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1353178.html

интересная статья.
Да.

====================

Модест Алексеевич!

А почему статью убрали с Регнума? Она осталась только не армянских помойках типа этой:

Модест Колеров: У Армении остался один день, чтобы признать Нагорный Карабах

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 06:57   #870
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 77
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

есть она, только что читал

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 09:34   #871
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Cтатья Колерова просто реплика :когда никому нет желания ничего сказать , все варианты сказаны и пересказаны . Такие моменты наступают на помолвах у нас нишан , всегда наступает пауза , без высочайшей вершины музыки , оно тока для жениха и невесты , а всем остальным дорога и хлопоты . Абхазия Осетия это пауза в международных прававых ассациативных имитациях .

Старый 04.12.2010, 10:26   #872
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Эх, Гебер.
Любовь платоническая зрачек прикрыла, обоняние пропало?
Статья то реальное дела кажет.
Эт про то, что и тех и этих "иметь пытаются".
Одни брыкаются, другие еще и натурой расплачиваются.
Знаковая статья.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 09:23   #873
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

http://regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1353327.html

Если война__То чем раньше тем лучше __Армянские СМИ то есть с подачи с Президентского Аппарата могут писаться таие статьи .
Высочайшая вершина музыки в БЛЕФЕ не пауза , не крапленные карты не артистизм превосходящее систему Станиславского словно игра для подростков , даже не запас капитала , наличие более высокого покровителья , и если даже Вас по начам посешает Архангель Джабраил.
Моя жадность позаоляет писать кое что про предмет БЛЕФ, если помните , как в маркете на зубачистку нанизывают колбасу для пробы .Даю инфо на зубок , может найдуться покупатели килограмной весовой колбасы .
В данное время занимаюс с одним незаурядным альфонсом наркоманом , меня привлекло не тока кошелек заказчика вывести его на чистую воду но , высочайшая вершина таланта выдумки , исскуства изобретатаельности этого альфонса . Он выстовил фото во многих спйтах для знакомств в азербайджане в России на Украине , в Казахстане . Дело не в этом он выставил свое фото в той поразительной позах и мимках , с такой обективной точностью , все фотогрофы Обамы Саркози Путина просто шпана . Не буду писать в каких ракурсах и что там за детали , главное женьшины связвышиеся с ним постепенно фанатеют и все через фото , и это факт что , с ними имел беседу и с альфонсом тоже . У альфонсв наркомана тока фото стоит больше ничего у него не стоит . Дело в том что он с поразительной точностью выбоал стратегию что до свадбы у него кодекс и честь его рода , в том , что до невесты притрагиваться незя !!!! Это ход конем наркомана импотента . В чем соль , если у Вас стоял бы , Вы могли бы ощибиться в последовательности БЛЕФА , не стоит если , Вы до конца будете придеоживаться стратегии :" ДО СВАДБЫ НИЗЯЯ"
Мое отсутствие на форуме было связано с изучением этого альфонса , его исскства его Блефа и поразительной стратегии. Меня интересовало он понимает ли свою гениальную стратегию ?????? можно ли кое что у него взаимствовать для матрицы как его лицензионный представитель , или это просто экспромт БЛЕФ .
После длительного обшения с ним я понял что , он не осознает что творит это временами у него , так как следы он оставляет непростительные как шапочному вору , а те иногда , понравивщуюся шапку берут себе.
Итак постепенно он тянет до нишан то есть помолвки , и вытягивает с девочки деньги и даже на воровство с дома родителей крупную сумму десятки тысяч манатов , в конце шантаж что все сообщит ее маме , и уходить чистым и невредимым.
Все дело в том что , он с поразительной точностью похож на Сержа Саркисяна , рост точь в точь , манеры речь и.т.д. Пусть покарет меня Аллах если пишу выдумку . Сейчас я с альфонсом переписывюсь с прикрепленной фото женьшины , и с манерамы его жертв с красивой легендой , со сьемной квартирой с подставной мамой и сотцом и.т.д. Даже припасена одна моя ассисентка , кто будет с ним встречаться реально, и вести романтические встречи с моими инструкциями . Я доведу его до белого колена он пойдет на преступление и окажеться за решеткой и тока в могиле догодаеться в чем было суть .
Блеф Армении это уравнение для школников ответ Азербайджана я не пишу что тоже выше уровня , так как противники постепенно коопируют неосознанно манеры друг друга не подозревая об этом . Сталин например знал об этом , я пришел к этому по стенографическим указаниям его по важным аопросам , и всегда старалься не коопировать германский ум и стратегию .
Впрочем проницательный ум кое что может найти из той скудности на зубочистку что в тексте , писать более подробно не позволяет моя жадность , сотни тысяч долларов потраченных за длительные годы на изучение этого феномена .

Последний раз редактировалось GEBER; 05.12.2010 в 09:43.
Старый 05.12.2010, 22:33   #874
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
http://regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1353327.html

Если война__То чем раньше тем лучше __Армянские СМИ то есть с подачи с Президентского Аппарата могут писаться таие статьи .
Высочайшая вершина музыки в БЛЕФЕ не пауза , не крапленные карты не артистизм превосходящее систему Станиславского словно игра для подростков , даже не запас капитала , наличие более высокого покровителья , и если даже Вас по начам посешает Архангель Джабраил.
На самом деле, все блефуют.Но кто выигрывает..?

Старый 05.12.2010, 23:52   #875
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
На самом деле, все блефуют.Но кто выигрывает..?
ВСЕ!

Теперь перейдем к вопросу почему все Блефуют .
можно и временами даже нужно Блефовать , обманывая обманываться или не обманываться , не самое главная императива.
чтоб не запутаться в дебрах теории БЛЕФА а это самая фундаменталтная наука , так вот перейду в область неотгаданного и непознанного БЛЕФА !!! Это Бог Рай и ад , пока не умрещь не поймещь. То есть БЛЕФ не раскрываеться и теряеться смысл не отгадавшего . Но и здесь есть выход .
Про самый примитивный

Отрывок

Когда загробная жизнь
Явит ИСТИНУ Магомеда
Ты поймещь : Орель или Решка
Иллюзия но не сама МОНЕТА!

Ответ