Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью > Дискуссии вокруг интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 21:36   #826
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Qerop Посмотреть сообщение
Насчёт рупоров знают все,но когда сам Алиев держит речи и как бы говорит,мол все знают кто оккупировал земли Азербайджана,то тут возникает вопрос,он дрейфит назвать ту страну?
Нет, не дрейфит. Просто жалеет. Россия очень нервная. Начинает буйно кипятиться и нести околесицу, как только кто-то из соседей что скажет.

Кроме Китая. Китай может не только говорить, но и откровенно класть на голову России. Россия только украдкой утирается. Наверное, Россия тоже жалеет Китай.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 07:54   #827
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Цитата:
Сообщение от GEBER
1. Вы хотите сказать что Россия не в силах отстаивать какое либо правило , в международном праве ? Сомнительно как то .
3. То есть ягнята обрашаються к Волку ?! именно Волк все делает чтоб был каламбур и ягнята приходили на разборки . Вы этого хотите сказать ?!
Цитата Колеров
1. да, после смерти глобального межд. права у РФ нет шансов повлиять на труп
3. да, ягнята думают, что у волка можно выслужить повышения в несьедобные .
__________________________________________________ _
Повышение в несьедобные * гениальна подмечено , как я мог пройти мимо такого уточнения , эта цитата заменяет тысяча тон макулатуры на заданную тему . .

Последний раз редактировалось GEBER; 28.10.2010 в 21:13.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 12:09   #828
Местный

Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Qerop на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
как решится проблема с Арменией, так и забудем, а решение зависит от России.
Это вы так себя успокаиваете?

Qerop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 13:18   #829
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Это вы так себя успокаиваете?
А вы на что-то другое надеетесь?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:49   #830
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
Ник изменен-3 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Так, добавляем в копилку наших знаний:

...
7. Алиев жалеет Россию
8. Вомероназальный орган Ашины улавливает геграфические запахи

Ник изменен-3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 10:35   #831
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемый Колеров ! по ссылке : http://www.kreml.org/interview/258842663 прочитал Ваш текст кооментарий .
Факир Беняминяудай в трактате " Неизвестные курильшики опиума и производитель писал : " Не важно кто и как именует кошку ,

Последний раз редактировалось GEBER; 30.10.2010 в 23:30.
Старый 01.11.2010, 01:38   #832
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ник изменен-2 Посмотреть сообщение
Считаете ли Вы, что на Иран нападут, или спровоцируют конфликт между Ираном и Турцией+Азербайджаном?
Какое не прикрытое желание.
Нее,на этот раз вы на халяву не выедете.
Причём ,при любом раскладе.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kerim (01.11.2010)
Старый 01.11.2010, 15:57   #833
Модератор

Поблагодарили 2,368 раз(а) в 1,559 сообщениях
Вес репутации: 94
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ник изменен-3 Посмотреть сообщение
Г-н Колеров

Читаем:

Министр обороны Азербайджана грозил Карабаху из Китая http://regnum.ru/news/fd-abroad/azeri/1341822.html.
Сегодня Министерство обороны Азербайджана сделало предупреждение Армении http://regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1342097.html.

и т.д.

Надо сказать, что в Армении очень многие ждут не дождутся начала военных действий, при этом на начало декабря запланировано голосование по признанию НКР. Это означает, что Азербайджан открыто приглашается к началу боевых действий.

Можете ли вы или кто-нибудь из господ азербайджанцев толком объяснить, примет ли Азербайджан этот вызов, и если да, когда он в конце-концов нападет на Карабах?
http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=5359&page=206 5129

vintage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 17:54   #834
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 27
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
По поводу этнической паранойи и блевания:

Армяне могут насмехаться над азербайджанцами, азербайджанцы могут считать Ереван собственной столицей, грузины так вообще все князья (как один местный), но, например, мне казалось, что антисемитизм не очень присущ странам Закавказья. Напротив, в России, где семиты занимают ключевые позиции в экономике, медиа, культуре и косвенно в политике - антисемитизм более выражен. Так что все относительно.

Господа азербайджанцы, поправьте меня, если я не прав.
Евреи в большом количестве и испокон веков проживали на Кавказе. Некоторые из них даже становились армянскими царями. Еврейских погромов отмечено не было, если не считать резню, устроенную дашнаками в Кубе. Но это скорее исключение, чем практика. Зато на территории России в начале ХХ века еврейские погромы были распространенным явлением. О "черте оседлости" для евреев я уже не говорю. Бытовой антисемитизм - в крови у большинства россиян. Когда не было империализма, мирового терроризма и других страшилок для оправдания существующего положения, во всех бедах обвиняли евреев.
Как писал В.Высоцкий:
Если в кране нет воды,
Значит выпили жиды...

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:00   #835
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Г-н Колеров

Читаем:

Министр обороны Азербайджана грозил Карабаху из Китая http://regnum.ru/news/fd-abroad/azeri/1341822.html.
Сегодня Министерство обороны Азербайджана сделало предупреждение Армении http://regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1342097.html.

и т.д.

Надо сказать, что в Армении очень многие ждут не дождутся начала военных действий, при этом на начало декабря запланировано голосование по признанию НКР. Это означает, что Азербайджан открыто приглашается к началу боевых действий.

Можете ли вы или кто-нибудь из господ азербайджанцев толком объяснить, примет ли Азербайджан этот вызов, и если да, когда он в конце-концов нападет на Карабах?
отвратительное это качество - дозволенная смелость, которую регулярно демонстрируют все - от армянского президента до армюзеров...

Старый 01.11.2010, 19:18   #836
Местный

Поблагодарили 381 раз(а) в 246 сообщениях
Вес репутации: 21
Coolio на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Г-н Колеров

Самый верный способ узнать об этом - это взять и бросить этот самый вызов

Coolio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 22:53   #837
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ник изменен-2 Посмотреть сообщение
Значит, конфликт может быть между Ираном и Азербайджаном и в качестве детонатора я вижу Талышистан. Вы не находите?
В качестве детонаторов используют вас,когда роль подстилки исчерпывает себя,так что не переживаей ахпер за талышей,они по другой части специализируются.

Старый 02.11.2010, 21:50   #838
Местный

Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Qerop на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
отвратительное это качество - дозволенная смелость, которую регулярно демонстрируют все - от армянского президента до армюзеров...
А это только к армянам относится,или в этот список можно включить и президента Азербайджана вместе с Абиевым?

Qerop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 00:26   #839
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Пс . Я училься в Российском вузе и что такое каказская солидарность знаю по институтской обшаге после 130 граммов выпитого лучше удалиться заранье , лохами северные кавказцы считали армян и азербайджанцев.
И правильно делали.
Сколько же вам дорогой факир отвесили,не тех ,что с волосами,а тех ,что бьют руками и ногами,а?

Старый 03.11.2010, 04:06   #840
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
А это только к армянам относится,или в этот список можно включить и президента Азербайджана вместе с Абиевым?
только к армянам, которые уверены в том, что как бы они себя не вели, русские вмешаются и их защитят. Они еще и провоцируют, например, как недавно, объявив о переименовании Агдама, в котором никто не живет. Если бы армяне стояли один на один против АР, компромиссное решение, устраивающее всех, давно было бы достигнуто. А вместе с русской армией им можно и дозволено демонстрировать гордую непреклонность.

Старый 03.11.2010, 04:28   #841
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
В качестве детонаторов используют вас,когда роль подстилки исчерпывает себя,так что не переживаей ахпер за талышей,они по другой части специализируются.
Дорогой Ксен , предствте себе что мне кроме денег никто ничего не вешал . Карачаецы ташили чемоданами мне козлину шкуры с Родины , я подполно : надомники шили джинсы подделывал куртки кожаные , , за шитье отдавал 50 рублей себестоимость 200 рублей немного стыарил кожаную куртку чтоб продать через разные комиссионные магазины за 500 рублейю , чисто и безопасно. в 1982 году у меня было около 20= и надомников и групп по подвалам загородом .
Чеченцы помогали мне выбивать долги с фарцовшиков и мажоров , самые знаменитые банкиры нынче в Питере стояли на стреме и на зарядке джинсов у меня , просто стыдно называть имена , будет неправдоподобно выглядеть . Конкурировал я с армянином Рудиком , его масштаб в 6 и более раза было больше , он работал на пару с ОБХСС , пусть не обижаются армяне он меня сдал и я был помешен в Кресты и пострижен , про его миллионы ходили легенды , когда братья баксеры его истязали злые язвки ракссказывали что он предпочел умереть но не отдавать деньги .
оптовиками у нас являлись чыгане привольжя , то есть я действовал в другой парадигме , а не в той кто лучше и кто древнее а кто пуп земли , вес кавказ наш , мы ангелы а все козявки чисто еврейская парадигма , был абхаз один мимино кличка над ним все отписывались , чуть че одна фраза "Зарежу " , хотя сам был подкаблучник у одной грузинки , армяне играли в мафию крутизна детская романтика , азербайджанцы старались не подвести родителей и старались учиться . Грузины не трудилис это считалаось заподло , воровать кидать играть в наперстки , потоваться воровать незаподло , гадить это они мастера , вот такой брат Ксен Факир был в юности .

Последний раз редактировалось GEBER; 03.11.2010 в 12:13.
Старый 03.11.2010, 04:35   #842
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Дорогой Ксен , предствте себе что мне кроме денег никто ничего не вешал . Карачаецы ташили чемоданами мне козлину шкуры с Родины , я подпольно подделывал куртки коданные , за шитье отдавал 50 рублей себестоимость 200 рублей немного старил из чтоб продать через разные комиссионные магазины за 500 рублейю , чисто и безопасно.
Чеченцы помогали мне выбивать долги с фарцовшиков и мажоров , самые знаменитые банкиры нынче в Питере стояли на стреме и на зарядке джинсов у меня , просто стыдно называть имена , будет неправдоподобно выглядеть . Конкурировал я с армянином Рудиком , его масштаб в 6 и ьолее раза было больше , он работал на пару с ОБХСС , пусть не обижаються армяне он меня сдал и я был помешен в Кресты и пострижен . оптоаиками у нас являлись чигане привольжя , то есть я действовал в другой парадигме а не в той кто лучше и кто древнее а кто пуп земли , вес кавказ наш мы ангелы а все козявки , был абхаз один мимино кличка над ним все уписывались , чуть че одна фраза "Зарежу " , хотья сам был подкоблучник у одной грузинки , армяне играли в мафию крутизна детская романтика , азербайджанцы старались не подвести родителей и старались учиться .
Не.
Гебер,дорогой,я не верю,но неверю- Я.
Потому,что,кто сидел -молчит.
Кто воевал-видет сны..и тоже молчит.
А ты уважаемый Гебер-Колерова-планктон.
А значитца-сражаться не можешь,по природе своей ты жертва.
Так,что перестаньте гнать поручик Голицын

Старый 03.11.2010, 05:00   #843
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Не.
Гебер,дорогой,я не верю,но неверю- Я.
Потому,что,кто сидел -молчит.
Кто воевал-видет сны..и тоже молчит.
А ты уважаемый Гебер-Колерова-планктон.
А значитца-сражаться не можешь,по природе своей ты жертва.
Так,что перестаньте гнать поручик Голицын
Типичный манифест неудачника не обижайся Ксен , злоба с корня жлоба , ну вру я расслабляюсь так , получаю ткрапеытический такой э\ффект , ну не мешаю тебе сорвать тоже с планктона что осталось для неудачников нынче , все схвачено , ну балуйся друг мой сердечный если все поделено а ты в это время на форуме проспал все когда много чего не так лежало . Не обижайся Ксен перед тобой понтоваться все равно что в луже утонуть , или бесплатный цирковой номер попрошайке или безбилетному показать .
Вот с тобой разьве стоит сражаться ???? Подкоп коварство на лету , сражаются с тем кто имеет кодекс. Выпил пол литра и вошел в экстаз и настрочил козявку наехал на Факира в лаборанта с пробиркой с пробами планктона , рискованно друг мой , что ты напишешь для тебя сюрприз , даже тогда когда ты писал восторженные оды про меня в них я тоже видел сгусток планктона .
Настрочи любую байку от себя или от другого , на третей строчке будет видно фантазия , мой текст не для тебя в тексты братья баксеры это братья кто были первыми рекитерами и бандитами в питере аж с 1982 года , это Вам не о чем не говорит и не пригодиться тоже .

Последний раз редактировалось GEBER; 03.11.2010 в 05:19.
Старый 03.11.2010, 05:13   #844
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Типичный манифест неудачника не обижайся Ксен , злоба с корня жлоба , ну вру я расслабляюсь так , получаю ткрапеытический такой э\ффект , ну не мешаю тебе крвать тоже с планктона что осталось для неудачников нынче , все схвачено , ну балуйся друг мой сердечный если все поделено а ьы в это время на форуме проспал все когда много чего не так лежало . Не обижайся Ксен перед тобой понтоваться все равно что в луже утонуть , или бесплатный цирковой номер попрошайке или безбилетному показать .
Вот с тобой разьве стоит сражаться ???? Подкоп коварство на лету , сражаются с тем кто имеет кодекс. Выпил пол литра и вошел в экстаз и настрочил козявку наехал на Факира в лаборанта с пробиркой с пробами планктона , рискованно друг мой , что ты напишешь для тебя сюрприз , даже тогда когда ты писал восторженные оды про меня в них я тоже видел сгусток планктона .
Настрочи любую байку от себя или от другого , на третей строчке будет видно фантазия , мой текст не для тебя в тексты братья баксеры это братья кто были первыми рекитерами и бандитами в питере аж с 1982 года , это Вам не о чем не говорит и не пригодиться тоже .
Я не обижаюсь земляк,давно не обижаюсь,повидал,наелся...
- Любка там, вот огонь девка! - негромко сказал он, не оборачиваясь.
- Что? - не расслышал Сотников.
- Девка, говорю, на хуторе. Увидишь, всю хворь забудешь.
- У тебя еще девки на уме?
С заметным усилием волочась сзади, Сотников уронил голову и еще больше
ссутулился. По-видимому, все его внимание теперь было сосредоточено лишь
на том, чтобы не сбиться с шага, не потерять посильный ему темп.
- А что ж! Поесть бы только...
Но и упоминание о еде никак не подействовало на Сотникова, который
опять начал отставать, и Рыбак, замедлив шаг, оглянулся.
- Знаешь, вчера вздремнул на болоте - хлеб приснился. Теплая буханка за
пазухой. Проснулся, а это от костра пригрело. Такая досада...
- Не диво, приснится, - глухо согласился Сотников. - Неделю на пареной
ржи...
- Да уж и паренка кончилась. Вчера Гронский остатки роздал, - сказал
Рыбак и замолчал, стараясь не заводить разговора о том, что в этот раз
действительно занимало его.

Старый 03.11.2010, 05:19   #845
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ну не мешаю тебе , сорвать тоже с планктона что осталось для неудачников нынче , все схвачено , ну балуйся друг мой сердечный , если все поделено , а ты в это время на форуме проспал, когда много чего не так лежало . и ТЫ ТЕПЕРЬ УВИДЕЛЬ ЧТО ГЕБЕР планктон , это так ведь все акулы и нерки все Зав складов сьели , всю малину ???? а тебе гебера планктона оста вали , не пережевывай не пережевай , есть рыбки килка есть еще меньше анчоусы , они если и бегемота седять бестолку . А остаток нервного потенциала береги от Гебера , он ее от тебя тоже приватизирует не заметно . Это знак жруг мой.

Последний раз редактировалось GEBER; 03.11.2010 в 05:26.
Старый 03.11.2010, 05:27   #846
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
ну не мешаю тебе , сорвать тоже с планктона что осталось для неудачников нынче , все схвачено , ну балуйся друг мой сердечный , если все поделено , а ты в это время на форуме проспал, когда много чего не так лежало . и ТЫ ТЕПЕРЬ УВИДЕЛЬ ЧТО ГЕБЕР планктон , это так ведь все акулы и нерки все Зав складов сьели , всю малину ???? а тебе гебера планктона оста вали , не пережевывай не пережевай , есть рыбки килка есть еще меньше анчоусы , они если и бегемота седять бестолку . А остаток нервного потенциала береги от Гебера , он ее от тебя тоже приватизирует не заметно . Это знак жруг мой.
Я верю в знаки,Гебер.
Каждому -своя тень.
Ты умер,умер даже здесь в словесах,и не потому что придурковатый,а потому,что проститутковатый,Колеровых на нашем бедовом веку было уйййй как много,и не тех ,что словесами
,а тех ,что саблей и границей секли кровинушку.
Но и сегодня живут,и под дурика косят-"Рыбаки"

Последний раз редактировалось ksen; 03.11.2010 в 05:33.
Старый 03.11.2010, 05:36   #847
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я верю в знаки,Гебер.
Каждому -своя тень.
Ты умер,умер даже здесь в словесах,и не потому что придурковатый,а потому,что проститутковатый,Колеровых на нашем бедовом веку было уйййй как много,и не тех ,что словесами
,а тех ,что саблей и границей секли кровинушку.
Но и сегодня живут,и под дурика косят-"Рыбаки"
Кстати не обольщайся,ты дорогой факир,даже не планктон,ты трупчина,а Колеров -сом.
Увы всё окозалось намного смрадней,чем ты мог облечь в свои уё.....е трактовки.

Старый 03.11.2010, 05:37   #848
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Спи Ксен завтра все по другому будет поверь не бесис от бессилия что либо изменить примирис так же как до тебя миллиарды ксенов пришли и примирились это не клавищи нажимать и старую волынку озвучивать , я на тебя не обижаюсь , так как всякая старая проститутка понимаю и тебя тоже , но к сожалению я мозговая проститутка , и ты ее не можешь взять , не смотря на все мои позы и старания , из за не стоячего планктона в башке.

Старый 03.11.2010, 05:50   #849
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Спи Ксен завтра все по другому будет поверь не бесис от бессилия что либо изменить примирис так же как до тебя миллиарды ксенов пришли и примирились это не клавищи нажимать и старую волынку озвучивать , я на тебя не обижаюсь , так как всякая старая проститутка понимаю и тебя тоже , но к сожалению я мозговая проститутка , и ты ее не можешь взять , не смотря на все мои позы и старания , из за не стоячего планктона в башке.
Может быть ты прав,и даже прав,но не надо облечать себя в мозговые проститутки,не надо,оправдывать своё "Рыбак"-чество великим и тайным интелектом,уважаемый Гебер -Всегда,Везде остаётся гнидой!

Это тебе,чтобы ты не отчаивался,мои милый корм.

Старый 03.11.2010, 06:04   #850
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ксен спи Дорогой ! Ты не с адресом обшаещься .

Ответ