Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью > Дискуссии вокруг интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 04:51   #751
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ne geder ona ciddi shekilde paltaryuyan mashin nezeriyyesinden danishdim - girmedi ona

Yene, k@rpe ushag kimi, xeriteleri dograyib kleylemekle meshguldur
-----
Bir shey de deyim

narahat edici odur ki, harada deli var gelir bizi tapir

biz de hamiynan mirt vurmaq ichin sinov gedirik

Mane olmayin ona, qoy ne isteyir yazsin - siz ona bash qoshmayin

vesssalam

Последний раз редактировалось atcaz; 18.10.2010 в 10:36. Причина: нарушение правил
Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kerim (19.10.2010), NAUTILUS (18.10.2010), V Baku (18.10.2010)
Старый 18.10.2010, 06:04   #752
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 39
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Ne geder ona ciddi shekilde paltaryuyan mashin nezeriyyesinden danishdim - girmedi ona

Yene, k@rpe ushag kimi, xeriteleri dograyib kleylemekle meshguldur
-----
Bir shey de deyim

narahat edici odur ki, harada deli var gelir bizi tapir

biz de hamiynan mirt vurmaq ichin sinov gedirik

Mane olmayin ona, qoy ne isteyir yazsin - siz ona bash qoshmayin

vesssalam
Təmiz söhbət !

Последний раз редактировалось atcaz; 18.10.2010 в 10:37. Причина: нар. правил
NAUTILUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 09:02   #753
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

.Есть притча когда ИИсус приходить на Землю и единственная место куда он не попадет так это ХРАМ , ибо служитель Храма его не узнает , и просит шпану убраться прочь , так же муллы Магамета в мечеть не пропустять , Моиссей тоже в синагогу не попадеть .
Разьве Вам не трудно искренно закрыть глаза и прокрутить сценарий Пророк выходить с автоаогзала или пересекает Астаринскую таможнью ?! опосля он садиться на такси и абшаясь с ним по дороге , многое узнает про сознание тех кто сформировал мозги таксишника .
Моисей хоть не был пропушен в синагогу но решил пройти к стене плача и послушать молитвы . Он случайно услышал молитвы трех новорусских евреев миллиарлеров с России : Одинь из них шептал :" О Господь Моиссея ты велик и справедлив ко мне , наши желания совпадают , русские плачут каждый день в трамвае и метро , на шахтах и от изнурительного труда каждый день , а я раз в год тут , с самым надежном паспортом в кармане . Этот паспорт оберег твой о Великий Моссей , оно эффетвно против русских ментов . Спасибо паспорту оберегу .

Иисус выходить с Рижского вокзала , не заходя в город срочно уубераеться вовсевояси . Там на небесах Дева Мария спрашивает почему не погостил в Москве и не защел в храм .
__Я смог бы это сделать даже если в том городе было тысяча Иуд .
Но это сделать очень трудно когда , их Иуд так много , но самое главное что , у каждого из них , не 33 серебренника первоначального капитала , как я считал , и не мог себе вообразить как они 33 серебренника , могли превратить в 33 миллиарда золотых .

Это сколько же они Иисусов продали чтоб заработать 33 миллиарда золотых. ? даже если умножаю 250 миллионов советских людей на 33 серебренника , всеравно не получаеться 33 миллиарда !!!!

Мне стало невыносимо страшно и я убежал ?
__ Ну и что с этого , там же хрестян всеравно больше ? спрашивает дева Мария ? и тебе страшно ?
__Да , страшно то , что теперь все наоборот Ииуды сами предлагают каждому встречному по 33 серебренника !

Последний раз редактировалось GEBER; 19.10.2010 в 08:32.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:29   #754
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Пс. Может сложиться впечятление ,

Последний раз редактировалось GEBER; 19.10.2010 в 08:32.
Старый 18.10.2010, 22:45   #755
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Сделайте одолжение, не утомляйте.
Живите в своем насквозь первобытно-коррумпированном аду.
Уж чья бы корова мычала, а уж про коррумпированность уж не вам наше государство в нос тыкать.
Без уважения к ярому поклоннику российского империи.
Слушай, давай не будем заводиться. Сидим себе нормально разговариваем... Зачем нервничать?

Извиняюсь, что не по теме.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 22:52   #756
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Слушай, давай не будем заводиться. Сидим себе нормально разговариваем... Зачем нервничать?

Извиняюсь, что не по теме.
Продолжайте без меня.
У вас лучше получится.
Подобный стиль разговора с менторскими тонами поучения не для меня.
Чао.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 00:35   #757
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Продолжайте без меня.
У вас лучше получится.
Чао.
Так у него всегда такой стиль и такой тон. Я понимаю, что в начале разговора некоторые заявления Колерова могли шокировать и злить. А теперь что? Чему удивляться и от чего нервничать?

Что Колеров сказал такого, чего не говорил раньше? Зачем заводиться и нервничать от того, что было ожидаемо?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 01:11   #758
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 27
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от thundergirl Посмотреть сообщение
Господин Колеров, в вашей концепции возрождения Российской Империи, изложенной в Вашем выступлении, я не заметила анализа демографической ситуации.
А между тем рост населения метрополии один из важных элементов, сопровождавших и подпитывающих расширение всех империй, в том числе и Российской. В России с конца 18 века до конца 19 века население выросло на 90 миллионов (в 3,5 раза) и половину этого прироста дала территория России петровских времен, а вторую половину – население завоеванных за этот век территорий.

А что вы имеете сегодня?
По оптимистическим прогнозам население России к 2050 г. уменьшится на 30 млн. – до 110 млн. человек. По пессимистическим – на 70 млн . Это будет сопровождаться старением населения и резким уменьшением активной части населения. Даже в оптимистическом прогнозе трудоспособная часть населения уменьшится по сравнению с нынешней численностью в два раза. (от нынешних 60% или 85 млн. до 40% - 43млн.)

Как Вы считаете, это не может помешать реализации ваших планов?

видимо, он это имел в виду, говоря о монополии рынка труда, который, как вы отметили, будет расширяться

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 09:52   #759
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Продолжайте без меня.
У вас лучше получится.
Чао.
Брат, ну че обижаться? Модестди дана)))

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 11:39   #760
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
.Есть притча когда ИИсус приходить на Землю и единственная место куда он не попадет так это ХРАМ , ибо служитель Храма его не узнает , и просит шпану убраться прочь , так же муллы Магамета в мечеть не пропустять , Моиссей тоже в синагогу не попадеть .
Разьве Вам не трудно искренно закрыть глаза и прокрутить сценарий Пророк выходить с автоаогзала или пересекает Астаринскую таможнью ?! опосля он садиться на такси и абшаясь с ним по дороге , многое узнает про сознание тех кто сформировал мозги таксишника .
Моисей хоть не был пропушен в синагогу но решил пройти к стене плача и послушать молитвы . Он случайно услышал молитвы трех новорусских евреев миллиарлеров с России : Одинь из них шептал :" О Господь Моиссея ты велик и справедлив ко мне , наши желания совпадают , русские плачут каждый день в трамвае и метро , на шахтах и от изнурительного труда каждый день , а я раз в год тут , с самым надежном паспортом в кармане . Этот паспорт оберег твой о Великий Моссей , оно эффетвно против русских ментов . Спасибо паспорту оберегу .

Иисус выходить с Рижского вокзала , не заходя в город срочно уубераеться вовсевояси . Там на небесах Дева Мария спрашивает почему не погостил в Москве и не защел в храм .
__Я смог бы это сделать даже если в том городе было тысяча Иуд .
Но это сделать очень трудно когда , их Иуд так много , но самое главное что , у каждого из них , не 33 серебренника первоначального капитала , как я считал , и не мог себе вообразить как они 33 серебренника , могли превратить в 33 миллиарда золотых .

Это сколько же они Иисусов продали чтоб заработать 33 миллиарда золотых. ? даже если умножаю 250 миллионов советских людей на 33 серебренника , всеравно не получаеться 33 миллиарда !!!!

Мне стало невыносимо страшно и я убежал ?
__ Ну и что с этого , там же хрестян всеравно больше ? спрашивает дева Мария ? и тебе страшно ?
__Да , страшно то , что теперь все наоборот Ииуды сами предлагают каждому встречному по 33 серебренника !
__И все же раз уж это все случилось , что ты предполагаешь : Все кто получает от ИИуд 33 серебренника в виде зарплаты когда то станут большими Ииудами с 33 миллиардами золотых ?
__Нет нет я этого не предполагаю ответил ,Исус , просто я думаю что как бы эти идиоты не догадались оправдать Ииуду и постепенно реформировать в мозгах идиотов саму идею Иудизма , пересмотреть итоги Библии на новые времена .
___Ты думаешь это возможно и настал тот предел в мозгах идиотов и это непременно должно быть сделано ? переспросила Дева Мария

Старый 19.10.2010, 11:49   #761
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Зачем заводиться и нервничать от того, что было ожидаемо?
В любом случае не стоит заводиться и нервничать. Понимаю, мы не железные, нервы подвергаются испытаниям, подчас невыносимым, но в конце концов на то и существует форум, чтобы каждый был вправе высказывать свою позицию, нравится нам она или нет. Ожидать того, что все должны соглашаться с нами, ни от кого не стоит - наоборот, значительно важнее знакомиться с полярными позициями, чтобы иметь представление о разбросе мнений по вопросам, по которым, как мы думаем, двух мнений быть не должно.

Я лично для себя много полезного почерпнула из интервью с Колеровым и Тарасовым.
Лучше быть зрячими, чем сидеть в темноте и вариться в собственном котле.

Предупреждённый - защищён.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ашина (19.10.2010), Хикмет Гаджи-заде (19.10.2010)
Старый 19.10.2010, 14:13   #762
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Я лично для себя много полезного почерпнула из интервью с Колеровым и Тарасовым.
Уважаемая Диссмис ! Я написал Вам жалобу на Наитилиус за ненармативные посты в адрес Уважаемыйх Колерова и Станислава Тарасова , не знаю теперь они были удалены или нет , но такие посты изыски возникают постоянно тут .

Старый 19.10.2010, 15:08   #763
Администратор

Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
не знаю теперь они были удалены или нет , но такие посты изыски возникают постоянно тут .
Да, модераторы своевременно приняли меры, даже не видя вашей жалобы, поскольку она была неправильно оформлена. Для того, чтобы ваша жалоба была попала в модераторский раздел, вы должны нажать на значок "Пожаловаться на это сообщение" (третий слева) внутри того поста, который вызвал ваше недовольство. Вы же написали мне публичное письмо, которое я увидела случайно вчера вечером, когда актуальность уже была утрачена. Так что на будущее постарайтесь использовать функцию жалоб - так реакция будет быстрее.

Старый 19.10.2010, 21:44   #764
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение

Предупреждённый - защищён.
"Ах, как много на свете кошек,
Нам с тобой их не счесть никогда." С. Есенин.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 22:58   #765
Местный

Мои фотоальбомы

Прошу извинения у форума за несдержанность.
Просто достало уже все.
Окончательно добила меня статья Колерова и его комменты-ответы в ней.
Чего стоят его фраза "пещеры". Это о ком он? О нас? О нашем государстве? И как следует реагировать на это? При чем он по вечерам с нами более-менее мило беседует и родит такое?
Я выпадаю в осадок от такого. Давно ли он сам научился складывать столбиком? Давно ли лапти снял? И тд.
Жалостливо качая головой и стеная: Аляску не вернуть. Нуууу. А че так? Давай до кучи и Порт-Артур.
Странная страна Россия. Чуть-чуть оперившись двумя орлами смотрит вокруг и около как бы еще чего бы ни стибрить. И какой поддых произошел в 91 году. Рухнула вся система империализма российского, постоенного на подчинение всего и всех вокруг невзирая на то, что вокруг люди, Колеров, люди этого не хотят и всячески противятся этому.
И скажу щас одну фразу, которая пусть жжет этих прожженных, господа, если захотите завоевать АР, захватить его и покорить, вам нужен будет Ермолов, помноженный на Цицианова. Да и этого будет мало.
Вдумайтесь во фразу: оставайтесь в феодализме... Ох, облагодетельствовали вы нас своей 11 Красной Армией, ой дороги и больницы понастроили, школы открыли, и запел и заплясал наш народ в экстазе и в радости. Бред.
В насквозь коррумпированном раю.
И кто это говорит? Пусть свои же родные российские сми откроет и почитает. И какая же ТАМ у них коррупция. Если у нас мильон, у них мильярд. Размахи то огромные.
Короче.
Жжет у них геморроем наша независимость. Наша самостоятельность.
И как бы я не относился к ИА, я НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ ХАЯТЬ НАШЕ ГОСУДАРСТВО.
Это наша прерогатива и это наше дело.
И никакой он не проармянский.
Он пророссийский.
И все.
Им и нужно это все гавно, которое смердит на ихнюю радость и которое своим угаром укачивает наши народы в обоюдной ненависти на ихнюю радость и радостное жжение в ладошках.
Это их суть.
Их империя.
И ихняя журавль в небе.
Тот же Стас-останется одна Москва.
Где мой большой маузер?
Вот мой большой маузер.
И по мордасам,
По мордасам.
На чужой каравай, рот не разивай.
Благодарю.

Старый 20.10.2010, 01:19   #766
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от thundergirl Посмотреть сообщение
Но откуда? Больше чем до сих пор выехали в Россию из стран постсоветского прстранства, не выедут, максимум достигнут и сейчас идет спад. Может из Китая или Вьетнама? А может из Африки?

Господин Колеров, поясните, плиз.
Чего Вы от него, бедолаги, хотите? Он думает так, как ему хочется-можется думать, но при этом подбирает под себя всевозможные псевдонаучные термины. За термины его на госслужбу взяли, за то он здесь и посожен. А Вы со своим "Поясните, плиз..."

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vintage (20.10.2010)
Старый 20.10.2010, 08:48   #767
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Пс . Многие забыли что Сталин закончил духовное семинарию в Гори ,

Последний раз редактировалось GEBER; 21.10.2010 в 07:03.
Старый 20.10.2010, 12:20   #768
Местный

Мои фотоальбомы

Э, Гебер, о чем вы говорите?
Че вас затащило в станы защитников Советской власти?
Жизнь была прекрасна, реки текли молочные в кисельных берегах, мы рождались лишь для того чтоб сказку делать былью и ....
Чем вас помазала эта власть бесовская?
На фиг мне спрашивать мул на поминках, если у меня самого есть какой то ум и он дает мне право думать и анализировать с учетом опыта прожитых лет.
Горбачев. Секретарь обкома. Вы хоть представляете себе всю возможность это должности? Фиг представляете.
Ельцин. Секретарь горкома. Ярый борец против коммунизма и комунистов, даже КПСС отменял.
Сам постоил в Свердловске самый высокий горком в СССР.
Война в Афганестане. Почти 14 тыщ погибших наших советских и около милиона, а по другим данным до 1.5 милиона афганцев погибло.
Сказки про бесплатное образование и мед обслуживание.
Медобслуживание на уровне примитивизма. Оборудование примитивное. Про уровень большинства врачей и говрить нечего.
Медоборудование только для 4 Управления для избранных.
Путевку туристическую в Болгарию рассмативает партком и дает-не дает согласие.
Принять на работу в Цаги (например) ах вы не русский, тогда мы вам "позвоним".
Поступить в институт (Им Можайского в Ленинграде) надо пройти процедуру через КГБ.
Мясо по талонам, масло по талонам, сгущенка и тушенка была лучшим подарком к празнику.
Сметану держали в морозильнике к столу для столичного салата.
ТВ или стенку румынскую, прибалтийскую или краснодарскую с переплатой и через знакомых.
Одежду и обувь чехословацкую, югославскую, финскую или остальную ФИРМУ через фарцовщиков или в Москву и в очередь.
Около кинотеатра Низами сидела одна и "Жвачка, жвачка, лезви, лезви, кулек, кулек".
Сигареты Мальборо, Кэмэл и ... вы знаете где можно было купить.
И ЧЕ? Это только мелочь, могу припомнить остальное "прекрасное далеко".
Про подавление в Польше , в Праге, в Будапеште, в Берлине писать не буду.
Апофеоз 20 января. Придушить бы гадов за это.
И ЭТО ВСЕ СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ.
Так кто был носителем этой власти.
Кто принес ее к нам на штыках 11 армии?
Кто еще раз хочет вернуться?
Шиш большой-пребольшой.
Было бы чем гордиться им.
Было бы что притягательное. А то, что к ним слетаются как мухи на сладкое, это им душу теплит, лишь говорит о том, что раюотать то им западло, они все белые воротнички.
Булава летает через восемь раз на девятый, Сплошные техногенные катастрофы, терракты, гибель, кошмар в социалке, в жилищной сфере. Провал за провалом в нацпроектах.
Их герой что ни затеет, то фигня получается, зато популист страшный, собаку предложил как члена семьи переписать.
И нам же говорят про феодализм. Нам говорят про коррупцию?
Сами породили ВСЕ конфликты на постсоветском пространстве в угоду своих интересов и сами же посредничают.
Подумайте, Гебер. Ваши герои не стоят вашего и мизинца.
На этом хочу взять паузу, я устал от форума и вернусь чуть погодя.
Слишком много моих душевных сил уходит, ибо я пишу сердцем и проношу все через свою душу, в которую некоторые пытаются залезть своми грязными похотливыми лапами.
Хочу одного-понимания.
Ибо все остальное у меня есть.
Спасибо всем.
Азер так и не позвонил.
Наверное занят был.
До встреч.
В Будущем.

Старый 20.10.2010, 14:50   #769
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Азер так и не позвонил.
Наверное занят был.
Наверняка был занят. Знаю, потому что мы договаривались встретиться еще раз, но он не позвонил. Так что не бери в голову - это ничего не значит между хорошими друзьями.

Старый 20.10.2010, 19:16   #770
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Э, Гебер, о чем вы говорите?
Че вас затащило в станы защитников Советской власти?

Сметану держали в морозильнике к столу для столичного салата.
ТВ или стенку румынскую, прибалтийскую или краснодарскую с переплатой и через знакомых.
Одежду и обувь чехословацкую, югославскую, финскую или остальную ФИРМУ через фарцовщиков или в Москву и в очередь.
Около кинотеатра Низами сидела одна и "Жвачка, жвачка, лезви, лезви, кулек, кулек".
Сигареты Мальборо, Кэмэл и ... вы знаете где можно было купить.
И ЧЕ? Это только мелочь, могу припомнить остальное "прекрасное далеко".
Cпасибо Дорогой за ответ , просто я про матрицу советский человек , про Пророка человек муслим , про нового русского человека , про капиталист азери баласы , а Вы про жвачку , да еше в СССР секса тоже не было . Жаль конечно Вы понимаете о чем я , но Вы вынуждены продолжить свой контекст , чтоб конец и начало совпадала , это похвально конечно !!! Кстати думаю и я роль тут сыграл , постоянно напоминая что одноглазый гроссмейстер ходы записывал "
И про Булаву молодец , что догодались это просто муляж . А то если Булава попадеть кому то в голову секирбашка то это не совпадеть с Вашим контекстом . Впрочем класс , и в дальнейшем буду показыват Вам где ходы не стыковываються.

Последний раз редактировалось GEBER; 21.10.2010 в 02:00.
Старый 20.10.2010, 23:21   #771
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prosecutor Посмотреть сообщение
Не горячитесь, Колеров. Очень рад, если это так. Осталось засучить рукава еще выше и искоренить алкоголизм и вылечить ВИЧ-зараженных.

Так помогите им, Колеров, подсобите, о подданных империи надо величайше заботиться.

А главное, Колеров, работайте, работайте, работайте! Никто вам империю на блюдечке с голубой каемочкой не преподнесет.

для создания империи нужны личности и инструменты, а не только пожелания великодержавников и национал-патриотов.

Старый 20.10.2010, 23:23   #772
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Qerop Посмотреть сообщение
Господин Колеров,знакомы ли Вы с распространённой теорией в Азербайджане,что нынешние армяне,это вовсе не армяне,а некие хаи,ничего общего не имеющие с армянами?

сколько много нового порой можно узнать о себе от армян

Старый 21.10.2010, 03:01   #773
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ППс .Дорогой Друг ! чтоб разрешить пару стереотипов насчет в СССР продуктов не хватало :" В СНГ во время СССР производилась 54 кг мяса не душу населения но мясо не хватало на прилавках. Сейчас в СНГ 19 кг на душу населения но мясо гнеет на базаре . Парадокс ?

Последний раз редактировалось GEBER; 21.10.2010 в 18:02.
Старый 21.10.2010, 04:57   #774
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Американцы в Грузии разводять вирус грызунов мыш . который поразить многих , если не пояаиться вовремя кошка !!!! . Высший разум вместо жевачки . сигареты марлборо , сапогов , куртки аляски разводить мыш :" гаишники не берут взяток , таможенники тоже , езди на авто без прав и.т.д. а в баку в автобанах уже стоять гаишники , на каждлй улице их пять , за малейшее нарущение пишут протоколы и деруть нешадно , простой обмен техпаспорта даже от отца сыну 400 манат по прейскуранту , это сумму платить даже депутат и ктоб ты не был .
Все это фокусы американцев , мышка вирус , оно есть жвачка что советских людей погубила многие это признают , а то что в Грузии , это качественная туалетная бумага для остальных, это высочайшая вершина музыкы в отхожих местах , это санитария и опосля эта бумага отпускаеться в пустое место сортира между паузами , я постоянно в Баку уже слышу в Грузии так и так в у нас ? . многие в СНг на это смотрять как коза на ворота , а в блогах правильноговорящие идиоты рассуждают про успехи грузинской демократии . Совершенно не понимая что , одного надеваещь как клоуна в свои штаны или в качинского панталоны что в лесах смоленшины на дереве висело , ходить словно рекламный ролик . Но это самое примитивное что приходить на ум , этот фокус не так прост на разгадку , она не поддаеться анализу , примитивному детскому да , но как быть и что делать нам ? , тогда мы бессильны что либо предпринять. Давай тогда и мы так будем делать , тогда еще хуже , Вы попались прямиком в лапы Кошки и она с Вами будеть играть в мышки теперь , скажите что я несу бред ? вполне это так может быть вполне , но можеть и здасться что Вы окажетесь не правы , и тогда кошка Вас просто сьест .Предположим с понедельника гаи в Москве , в Баку и Ереване не будут брать деньги я не могу представить более катострофтческую ситуацию . Наивный человек скажет а что теперь ? В грузии можно там это хорошо а у нас нет . Да именно у нас нет , это похоже на то что Вы знаете что дерево поливаещь и она растеть и Вы ее поливаете и поливаете , но у Ваше дерева никогда не плодоносит как деревья в Польше , их яблоки стандартны изяшны и красивы , Ваши червивые уродливы и не презентабельны , Вы научились лишь только поливать и не более . Если пойдете дальше , как в Грузии молокососов министрами назначать , то Вам уже и злой Дух Ахримана не поможет . Тогда если начнете писать в правительственных изданиях что ГАИ что в Грузии не берет взяток и таможня тоже это плохо , это вирусы бешенства , Вы еще более попадете в смешное положение и это будеть чернй юмор . А что остаеться ? Даже в зеркальном отражение будете делать все как в Грузии , это тоже не поможет там все будеть процветать а у Вас может и бунт начаться . В чем парадокс ? Я например не знаю , просто случайно может написал кое что похожее на правду и про ее детали , оно не поможет , ДЕТАЛИ НИКОМУ НЕ ПОМОГУТ ! . А вот кто знает в чем породокс , если найти этого механика , по деталям правды , он просто возметь за несколько предложений , или тезисов живой правды , золотом , на сумму намного превышаюшее , то что француские крестяне держат под матрасом .
Иначе ушерб от деталей правды будет колоссальным , на много больше чем играть кошки мышки в Абхазии или Осетии .
Из дерева что поливает Россия в этих странах кроме как сорта яблони Бакиевка , Лукашка , Акаевка , Отумбаевка не вырастут это не возможно !!!! а из дерева что поливает Высший Разум пояаляеться новые яблони в Эдемском саду , их пробуют прородители АДам и Ева , Адамукас , Евабурджанадзе , Качинка , сакашелле , ЕваТимошенко , АдамЮщенко , ооооо это прекрасные сорта яблок .

Последний раз редактировалось GEBER; 21.10.2010 в 09:33.
Старый 21.10.2010, 10:02   #775
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
нет
Это естественно, что нет, поскольку все это выдумка армагитпропа.

Ответ