Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью > Дискуссии вокруг интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 00:00   #726
Местный

Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Qerop на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от thundergirl Посмотреть сообщение
Героп, господин Колеров говорит, что армяне считают его азербайджанским агентом. Вы согласны с этим?
Раз он так говорит,значит ему виднее.Как по мне,агент должен быть мало видим для широкой аудитории,а тем более постить в азербайджанском форуме.Скорее всего либо господин Колеров льсит себе,либо армяне ему комплимент сделали,а он не врубился.

Qerop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 00:10   #727
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
за что ненавидят в Армении?
Ты удивишься, но у армян тоже масса претензий к Регнуму.

Навскидку: Карине Ачемян: Агентство "Регнум" печатает антиармянские статьи за азербайджанские деньги

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 00:13   #728
Местный

Qerop на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение
куринная память однако...что произошло первее крушение или конфликт?
Не придирайся к мелочам,вооружённый конфликт с применением всех видов вооружений(за исключением ВМФ,РВСН..,это так,для любителей точности) начался уже после крушения империи.

Старый 16.10.2010, 00:25   #729
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Qerop Посмотреть сообщение
Раз он так говорит,значит ему виднее.Как по мне,агент должен быть мало видим для широкой аудитории
По моему, Вы путаете понятия. Армяне называют его азербайджанским
агентом, а не шпионом. Во всяком случае, пока.

Цитата:
а тем более постить в азербайджанском форуме
И все таки Вы что-то подозреваете.
Но если Вы внимательно прочтете все его ответы, то успокоитесь. Он писал, что пришел сюда на разведку.

Цитата:
Скорее всего либо господин Колеров льсит себе,либо армяне ему комплимент сделали,а он не врубился.
То есть, Вы считаете, что когда армяне кого-то называют азербайджанским агентом, то этим они делают ему комплимент?
Или я не врубилась?

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 00:27   #730
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 19
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Скорее, наоборот - ненавидят в Азербайджане, и не любят в Армении.

Станислав, на каждое наше утверждение мы даем четкие ссылки и столь же четкие аргументы. Ваши же возражения голословны и основаны исключительно на желании сохранить честь мундира. Вы же прекрасно понимаете, что хотя бы за те ссылки, которые мы приводили, любить Регнум НЕ ЗА ЧТО.
Как минимум Азербайджану.
А всем остальным по фиг то, что Регнум пишет про Азербайджан, потому что они не видят с его стороны таких же гадостей в отношении себя. Посмотрела бы я, как бы они запели, если бы Регнум проделывал с ними то же самое, что делает в отношении нас. Пора бы и вам научиться видеть вещи иными глазами. От вас же отскакивают все наши аргументы - вы продолжаете дисбаланс и поддерживаете откровенную клевету в наш адрес, а подчас сами ее производите.
Принимаю тезис, ненавидят в Азербайджане и не любят в Армении. А какая нам разница! Понимаете, в отличие от ВАС, мы, читая, например, азер. политологов, редко допускаем выпады в их адрес. Даже тогжа, когда они не то пишут про Россию. Наоборот, популяризируем их и не чураемся ссылаться на них. Потому, что уважаем. Остальное какая-то глупость. Лучший выход- не читать РЕГНУМ. Вы же почему-то все время нарывается на рожон, хотя, как выясняется, нет ничего за душой. Это- просто история, молодая, еще несостоявшаяся, набитая, как мешок соломой, мифами и национальными предрассудками. Так мне кажется. Причем, сужу об этом не только по опыту общения с форумчанами. Ведь у нас широкий круг общения, вы видим, слышим, что говорят другие. Но мы - не оппоненты. У нас своя- позиция. И нам до лампочки, что кому будет на Кавказе хорошо или плохо. Главное, чтобы нам было не плохо. Так что все примитивно и просто. И еще. Уверен, что налицо процесс деградации мышления и падении уровня образования( если оно,конечно, есть). Это, кстати, характерно и для России. Увы. А так, советовал бы Вам записаться добровольцем на карабахский фронт. Тогда многое бы понял. А так один только треп.

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 00:35   #731
Местный

Qerop на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

То есть, Вы считаете, что когда армяне кого-то называют азербайджанским агентом, то этим они делают ему комплимент?
Или я не врубилась?
Канэшно,для некоторых да,коль они так часто любят это повторять.Ты врубилась.

Старый 16.10.2010, 00:44   #732
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Уверен, что налицо процесс деградации мышления и падении уровня образования( если оно,конечно, есть). Это, кстати, характерно и для России. Увы.
Вот это не я писал , а тока намеками и спасибо Стаанислав в точку , приведу цитату из того что стерь :"Вот когда пишу эти строчки по телеку Фаик Агаев народный артист дает интервью , про то что случилось с ним , сто есть Бог и он все видить что его зарезали бандиты и.т.д.

Последний раз редактировалось GEBER; 16.10.2010 в 02:37.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 00:47   #733
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Канэшно,для некоторых да,коль они так часто любят это повторять.Ты врубилась.
Сначала научитесь культуре общения на форуме. А если Вам это не дано, то фамильярничайте в другом месте.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 00:52   #734
Местный

Qerop на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сначала научитесь культуре общения на форуме. А если Вам это не дано, то фамильярничайте в другом месте.
Если мне не изменяет память,то фамильярничать начали со мной,а не я.Почти на любой вопрос к господину Колерову,прежде чем он ответит,тут отвечают по два твоих земляка,хотя по правилам этого раздела форума,этого делать нельзя.Посмотрите кто отвечает на мой пост #4654.

Старый 16.10.2010, 00:58   #735
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Станислав к Вам вопрос , : Как должна выглядить текст то есть способы или формы ее подачи ? контекст или суть текста

Последний раз редактировалось GEBER; 16.10.2010 в 02:36.
Старый 16.10.2010, 01:00   #736
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ты удивишься, но у армян тоже масса претензий к Регнуму.

Навскидку: Карине Ачемян: Агентство "Регнум" печатает антиармянские статьи за азербайджанские деньги
всего лишь? и надо же, в армянско-стервозном стиле, как будто Карине присутствовала при передаче денег. Это же детский лепет по сравнению с тем, что в Регнуме пишется против Азербайджана....

И все же мне интересно какая по мнению Станислава статья вызвала ненависть к Регнуму.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 01:16   #737
Администратор

Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
в отличие от ВАС, мы, читая, например, азер. политологов, редко допускаем выпады в их адрес.
Уточните, кого вы подразумеваете под словом "мы". Если себя лично, это одно, если же Регнум в целом, то позвольте с вами не согласиться. Допускаете постоянно - устами своего корпункта в Ереване, и не просто выпады, а оскорбления, и не только политологов, но и политиков, власти и весь азербайджанский народ в целом. Поэтому говорить об уважении в данном случае смешно. Пустой треп, так сказать.
Цитата:
Лучший выход- не читать РЕГНУМ.
С превеликим удовольствием, но ведь публикации из Регнума как раковая опухоль метастазируют по всей сети - если где встретишь злопыхательства в адрес Азербайджана, обязательно первоисточником оказывается Регнум. Так что от Регнума "не спрятаться, ни скрыться - он тебя настигнет".

Цитата:
Вы же почему-то все время нарывается на рожон, хотя, как выясняется, нет ничего за душой.
Сорри, что не заслужили в ваших глазах права нарываться на рожон.
Цитата:
У нас своя- позиция. И нам до лампочки, что кому будет на Кавказе хорошо или плохо. Главное, чтобы нам было не плохо.
Ну так высказывайте свою позицию. А то у вас за деревьями леса не видно. Да и деревья-то прогнившие с корней оказываются.

Цитата:
А так, советовал бы Вам записаться добровольцем на карабахский фронт. Тогда многое бы понял. А так один только треп.
Вообще-то и без ваших советов несколько участников интервью успели повоевать на фронте.
Этот чисто армянский и изрядно набивший оскомину аргумент мне часто приходилось слышать, и, как правило, от тех оппонентов, которым нечего возразить, когда их припирают к стенке. Тогда они прибегают к удару ниже пояса и радостно потирают руки, думая про себя: "Ах, как классно я его поддел!" С кем поведешься, как говорится.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ашина (16.10.2010), Scarlett (16.10.2010)
Старый 16.10.2010, 01:19   #738
Местный

Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Если мне не изменяет память,то фамильярничать начали со мной,а не я.Почти на любой вопрос к господину Колерову,прежде чем он ответит,тут отвечают по два твоих земляка,хотя по правилам этого раздела форума,этого делать нельзя.Посмотрите кто отвечает на мой пост #4654.
вам указали на беспардонное обращение с вашей стороны, а вы за не имением культуры извиниться, оправдываетесь тем что вам тут кто-то "тыкал", и считаете себя правым срываться на девушке. Очень по армянски. очень....

Старый 16.10.2010, 03:40   #739
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 39
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

По Керопу плачет деревяный макинтош....В виртуальном смысле.

NAUTILUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 03:43   #740
Местный

Мои фотоальбомы

А Модест Алексеевич сильно обиделся на мой пятикопеечный пирожок.Игнорирует...Но, думаю, переживу.
Станислав Николаевич со своей бурной фантастичекой фантазией даже до колеровского пирожка не дотягивает.Сплошное разочаровние и неприятный душок.Но,думаю,он тоже переживет.

Старый 16.10.2010, 08:02   #741
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Наитилиус Вы опять хотите тему закрыть ?Диссмис Дорогая опять все сначало начинаеться опосля пошло поехало . Я тоже задаю вопросы из трех отвечают на один это право автора . например меня если спрашивают отдолжи деньги я не слышу и не отвечаю так же для каждого есть такой момент и это не игнор.

Старый 16.10.2010, 18:17   #742
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Наитилиус Вы опять хотите тему закрыть ? Диссмис Дорогая опять все сначало начинаеться опосля пошло поехало . Я тоже залаю вопросы из трех отвечают на один это правл автора . например меня если спрашивают отдолжи деньги я не слышу и не отвечаю так же для каждого есть такой момент и это не игнор .
Разве я предлагаю закрыть тему?Лишь охарактеризовал наших любимых мультгероев...Крокодила и чебурашечку.

Старый 16.10.2010, 19:23   #743
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 46
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Не придирайся к мелочам,вооружённый конфликт с применением всех видов вооружений(за исключением ВМФ,РВСН..,это так,для любителей точности) начался уже после крушения империи.
Это не придирка. По твоим словам произошло крушение и начался парад суверенитетов, причем безликим "административное образование" ты поставил в один ряд союзную республику и автономную область.
Короче твой пост лжив от начала и до конца

ZSJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 04:18   #744
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 27
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Значит, вы признаете Армению страной-оккупантом.
На мой взгляд, тень оккупанта падает на тех, кто вместе с оккупантами ведет информационную войну против оккупированных.
Дисмисс, вы не заметили важную оговорку тов. Колерова:"оккупированными" он считает территории "вокруг" НКАО, а не саму НКАО!

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 13:10   #745
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
Дисмисс, вы не заметили важную оговорку тов. Колерова:"оккупированными" он считает территории "вокруг" НКАО, а не саму НКАО!
Я как раз заметила это утверждение, но не восприняла его как оговорку, поскольку уже знала мнение Модеста Алексеевича на этот счет.

Старый 18.10.2010, 00:50   #746
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
чем вы можете обосновать свою уверенность и категоричность этнической чистки в Азербайджане?
А ему это выгодно.
Насюсюкавшись с армянскими друзьями, которые дабы обосновать невозможность совместного проживания, вбили подобное ему в мозжечек.
Кроме того, ЭТА невозможность удлиняет неразрешимость конфликта до бесконечности. А это тоже для него гуд. Есть жареность конфликта, есть "оттуда" новости, есть о чем писать, разве ни это для него приоритет.
Ведь, не будем забывать и то, что он "признает отделимость". и то, что Карабах есть состоявшееся государство, хотя сам же и говорил про то, что на оккупированных территориях ОНИ выращивают почти весь требуемый ассортимент сельхозпродуктов. И сама сдача территорий для них практически голодной смерти подобна.
Но и это еще не все.
Состоятельность государств для него есть контролирование территории. Даже с учетом того, что пусть там и полубандитское отродье заправляет.
Мне вообще поразительна наша толерантность и моя тем более.
Пришел к нам в гости человек для интервью, поет нам свою арию-линию, открыто приветсвуя агрессию против нашего государства и нашего народа, человек, который утверждает чудовищность жестокости в Ходжалах нами же против наших же граждан-ходжалинцев и остальноой бред.
Так что это? Гипноз? Скучание по "русскому интеллигенту-интеллектуалу"?
Прикоснуться к российскому паблисити?
Почувствовать свою значимость-самому Колерову можно задать вопросы-претензии?
Что у нас за мазохизм? Голодность такая? Ведь такоя пища смертельно отравленной бывает. И разве ни ЕГО статья-выступление ни есть похмельный ушат на голову с бодуна?
А он щас будет внимаельно отслеживать ситуацию и реагирование на его измышления.
Ему это надо. На самом деле, и ему надо. Это стратегически ихняя линяя.
Скарлет, извините, что здесь и так написал.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 01:11   #747
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
мне интересна ваше мнение, и надеюсь Колеров сам тоже раскроет суть абсурдного предсказания....

Старый 18.10.2010, 03:07   #748
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
А ему это выгодно.
Насюсюкавшись с армянскими друзьями, которые дабы обосновать невозможность совместного проживания, вбили подобное ему в мозжечек.
Кроме того, ЭТА невозможность удлиняет неразрешимость конфликта до бесконечности. А это тоже для него гуд. Есть жареность конфликта, есть "оттуда" новости, есть о чем писать, разве ни это для него приоритет.
Ведь, не будем забывать и то, что он "признает отделимость". и то, что Карабах есть состоявшееся государство, хотя сам же и говорил про то, что на оккупированных территориях ОНИ выращивают почти весь требуемый ассортимент сельхозпродуктов. И сама сдача территорий для них практически голодной смерти подобна.
Но и это еще не все.
Состоятельность государств для него есть контролирование территории. Даже с учетом того, что пусть там и полубандитское отродье заправляет.
Мне вообще поразительна наша толерантность и моя тем более.
Пришел к нам в гости человек для интервью, поет нам свою арию-линию, открыто приветсвуя агрессию против нашего государства и нашего народа, человек, который утверждает чудовищность жестокости в Ходжалах нами же против наших же граждан-ходжалинцев и остальноой бред.
Так что это? Гипноз? Скучание по "русскому интеллигенту-интеллектуалу"?
Прикоснуться к российскому паблисити?
Почувствовать свою значимость-самому Колерову можно задать вопросы-претензии?
Что у нас за мазохизм? Голодность такая? Ведь такоя пища смертельно отравленной бывает. И разве ни ЕГО статья-выступление ни есть похмельный ушат на голову с бодуна?
А он щас будет внимаельно отслеживать ситуацию и реагирование на его измышления.
Ему это надо. На самом деле, и ему надо. Это стратегически ихняя линяя.
А кто нам мешает также внимательно отслеживать ситуацию? Мы же не только для Колерова говорим. Он говорит, мы говорим, нас читают...

Нормально всё. Караван идёт и не надо нервничать.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
V Baku (18.10.2010)
Старый 18.10.2010, 03:16   #749
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
А кто нам мешает также внимательно отслеживать ситуацию? Мы же не только для Колерова говорим. Он говорит, мы говорим, нас читают...

Нормально всё. Караван идёт и не надо нервничать.
А самое главное, такие разговоры лишний раз убеждает нас в том, что по поводу России ни в коем случае нельзя расслабиться....

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ашина (18.10.2010), Nana (18.10.2010), thundergirl (18.10.2010), V Baku (18.10.2010)
Старый 18.10.2010, 03:25   #750
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А самое главное, такие разговоры лишний раз убеждает нас в том, что по поводу России ни в коем случае нельзя расслабиться....
И это тоже. Колеров нам сам всё доходчиво и объяснил.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ