Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью > Дискуссии вокруг интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2010, 13:56   #651
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Αшина Посмотреть сообщение
Гебер, вы в таком горе, так безутешны, что мне захотелось вам помочь. Давайте, я попрошу Дисю, чтобы она дала мне какой-нибудь ник типа... колиров, и я буду отвечать на ваши вопросы.

Уверяю вас, исполню роль очень похоже. Там никаких премудростей.
Брата, тебе такой ник не подойдет. Давай сделаем тебе ник более громкий: Колер. Хорст Колер (Horst Köhler)- бывший президент ФРГ

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 14:01   #652
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Гебер, вы в таком горе, так безутешны, что мне захотелось вам помочь. Давайте, я попрошу Дисю, чтобы она дала мне какой-нибудь ник типа... колиров, и я буду отвечать на ваши вопросы.

Ашина моментальноотвечаю , именно по буквам то что Вы написали прощла у меня мысль когда Вы набирали пост. , и Вы ее написали , это для меня простое в сложном то есть просто.
А Вы смогли бы это сделать ? Не переоцениваете ли свои силы ?
ДЛя интриги пишу , все писанисты исполняют одинаковые ноты ,но величайшая вершина музыки это пауза , пустое место , а как с паузой Колерова , Вы смогли б ее прочувствовать и повторить ? Не привязываайтесь к берегам , то есть к политичемким стандартным формулировкам ___ к нотам , ноты не помогут , такие ноты великие множество про НКАО , главное пауза в музыке , ,берега не помогут , а лишь река.

Последний раз редактировалось GEBER; 12.09.2010 в 12:22.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 14:10   #653
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Ашина моментальноотвечаю , именно по буквам то что Вы написали прощла у меня мысль , и Вы ее написали , это для меня простое в сложном то есть просто.
А Вы смогли бы это сделать ? Не переоцениваете ли свои силы ?
ДЛя интриги пишу , все писанисты исполняют одинаковые ноты ,но величайшая вершина музыки это пауза , пустое место , а как с паузой Колерова , Вы смогли б ее прочувствовать и повторить ? и Не привязываайтесь к берегам , к нотам , неоты не пауза в музыке , ноты ,берега не помогут , а лищь река.
Этой наукой я интересуюсь очень давно , можно прийти в офис любого бизнесмена и досконально выполянть все его мысли и действия получая инфо с воздуха , конечно же крооме встречяи с любовницей.
Может быть Вы сможете это сделать но для этого надо бы быть его водителем на время наконец.
Я виделмного водителейисполняюще рол своего шефа министра.
Жаль, а я так хотел вам помочь... Значит, горе безутешно

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GEBER (11.09.2010)
Старый 11.09.2010, 16:31   #654
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Жаль, а я так хотел вам помочь... Значит, горе безутешно
Я случайно слышал историю о долгой ссоры между Насреддином и его женой. Наконец, Насреддин подумал, что ему лучше сдаться. Трудно бороться с женщиной. Она должна победить, иначе она создаст такие беды, что победа того не стоит. Насреддин подумал: Зачем тратить три или четыре дня? Если все равно придется сдаться, почему бы не сдаться прямо сейчас? Итак, он сказал: Ладно, я с тобой согласен
Его жена ответила: Теперь это не поможет — я изменила свое мнение.

Старый 11.09.2010, 17:24   #655
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Брата, тебе такой ник не подойдет. Давай сделаем тебе ник более громкий: Колер. Хорст Колер (Horst Köhler)- бывший президент ФРГ
Если тебе не нравится, то сам бери кисть и сам крась, А меня здесь НЭТ.
Хозяин, а может быть этот КАЛОР?
Хе-хе.
Предлагаю моему другу Геберу переименовать СВОЙ ник в что-нить в подобное Колерогебер или Гебероколер.
Фантазии много у него, должно помочь.
Не плачь, не утонет в речке м.... колеров.
А если чуть серьезнее пора открывать тему про изменение политики РЕ.
Я уверен, что изменение есть. И пусть в меня кинут камнем, но изменения есть.
Сто пудов.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 17:46   #656
Местный

Поблагодарили 378 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
TAROB на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Можно ли считать это достижением АТС?

TAROB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 18:25   #657
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от TAROB Посмотреть сообщение
Можно ли считать это достижением АТС?
Нет. Это достижение РЕ, после консультаций с АТС.
Заметь, чего они здесь засветились, Колеров, Стас, всякие Сафины.
А сколько здесь гостей гуляет....
Мы еще покажем им ху из ху.

vintage (11.09.2010)
Старый 11.09.2010, 18:44   #658
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Регнумовцы получили новую установку, видимо поэтому Станислав видя мир через окно редакции Регнума, намекал на новые изменения которые всех нас ожидает...

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 18:48   #659
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Регнумовцы получили новую установку, видимо поэтому Станислав видя мир через окно редакции Регнума, намекал на новые изменения которые всех нас ожидает...
Согласен.
Однако их присутствие здесь и зондаж говорит сам за себя.

Старый 14.09.2010, 10:36   #660
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Гебер, хочу вам сообщить, что это не я:
Цитата:

а сам Модест Алексеевич любезно нашел время ответить на некоторые вопросы в своём интервью.

Так что вы не опасайтесь, что это я помогаю вам в горе, а Колеров сам. Можете смело задавать вопросы!

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 00:36   #661
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Гебер, хочу вам сообщить, что это не я:
а сам Модест Алексеевич любезно нашел время ответить на некоторые вопросы в своём интервью.

Так что вы не опасайтесь, что это я помогаю вам в горе, а Колеров сам. Можете смело задавать вопросы!
Спасибо Ашина ! Тока зашел на форум . Сразу чувствую что , тепло написано пост . ценью ценью , даже не сталпроверять паузы у Господина Колерова , по паузе в посте что у Вас , я понял что действительно Колеров на форуме , защел в раздел интервью и пряма читаю , ответ Колерова на статью ""Требуются Рюрики"" выдержана пауза и пунктир . вот две паузы в тексте и они компетентны как никогда :
1 .в каждом слове натяжки, немыслимые в его физмате, но почему допускаемые им в публицистике:

2.брякает хуже Бердяева .

Последний раз редактировалось GEBER; 15.09.2010 в 02:47.
Старый 16.09.2010, 05:10   #662
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 135
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от NAUTILUS Посмотреть сообщение
Возникает вопрос почему Вы не вписались с подобными взглядами в путинскую власть...Вроде внешне и поверхностно все это Ваше и Вам близко и была возможность реализовывать идеи на государственном уровне.Но произошло отторжение.Думаю взаимное....Вы романтик и негибкий. Политик не должен быть романтиком,а чиновник не гибким.Четкие принципы и пошлая реальность пришли в противоречие.Или я ошибаюсь ?
Перенес твой вопрос в тему "Обсуждения" так, как вопрос просто великолепен.
Я не уверен, что учел все мотивации М.Колерова, но вроде они не могут быть отвергнуты одним ударом реакторской "шашки".
Итак:
1. Колеров совсем неплохой покерист и просчитал на мой взгляд как минимум на 4 шага вперед.
2. Ушел с "придворной" должности в самый расцвет своей карьеры будучи уверенным, что имя и бывшая должность должна сыграть локомотивом нового проекта.
3. Многие опозиционеры посчитают, что он будет рупором оппозиции что в принципе и было (пусть и очень мягкой)и своей лоялностью к агенству популяризировали его среди своей среды.
4. Подчеркнутая линия державности и русофилии не отвергли и правые силы от себя.
5. Очень полная и агрессивная аналитика Зарубежья (особенно ближнего) приковало внимание абсолютно всех.
6. За два года до выборов, почувствовав, что это пик популярности и солидный срок для ПР выставил на продажу часть (заметьте не все!) акций агенства будучи уверенным, что такой раскрученый проект как ИА не может остаться без внимания.
7. И самое главное, Колеров своей лояльностью к идеям видения будущего России нынешних Властей, делает его уверенным, что он не згинет в небытие, а останется у руля.
8. Отдадим ему должное! Мы стали свидетелями и отчасти участниками становления человека, который не затеряется в Истории России.
Колеров человек чрезвычайно умный и тонкий, даже из очевидных проколов выходит с честью, и самое главное старается дважды не наступать на грабли.
Почему он явно арменизирован?
На этот вопрос он знает ответ, но будучи покеристом никогда не раскроет свои слабости.
И последнее, если даже Колеров никогда не играл в покер, то ему стоит этим заняться.

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 06:34   #663
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 39
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

Боюсь ты меня не понял.Никакой Колеров не игрок.Тем более покерист.Таким людям с цельным мировозрением и твердыми принципами не место в рядах политиков и чиновничества.Пусть его идеи частично и близки с путинизмом,но это лишь внешнее схожество.Бескомпромиссность , негибкость и твердолобость не лучшие качества для политика,тем более российского.В том числе и поэтому политика властей Армении находит понимание ,а иногда и полное одобрение ведомых Колеровым журналистов.
Весь коллектив,сторонние аналитики и невесть откуда взявшиеся эксперты четко вписываются в колеровскую канву.Все,что вне "колеровщины" для него просто глупо,несерьезно и частенько продажно.

NAUTILUS вне форума   Ответить с цитированием
Dismiss (16.09.2010)
Старый 16.09.2010, 14:04   #664
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вы-чужой...Немец.
Обрусевшие инородцы всегда пересаливают по части истинно русского настроения.
Владимир Ленин.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 16:20   #665
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 135
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Боюсь ты меня не понял.Никакой Колеров не игрок.Тем более покерист.Таким людям с цельным мировозрением и твердыми принципами не место в рядах политиков и чиновничества.Пусть его идеи частично и близки с путинизмом,но это лишь внешнее схожество.Бескомпромиссность , негибкость и твердолобость не лучшие качества для политика,тем более российского.В том числе и поэтому политика властей Армении находит понимание ,а иногда и полное одобрение ведомых Колеровым журналистов.
Весь коллектив,сторонние аналитики и невесть откуда взявшиеся эксперты четко вписываются в колеровскую канву.Все,что вне "колеровщины" для него просто глупо,несерьезно и частенько продажно.
Ты уверен, что Колеров всегда искренен?

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 21:07   #666
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от thundergirl Посмотреть сообщение
Обрусевшие инородцы всегда пересаливают по части истинно русского настроения.
Владимир Ленин.
Как Жириновский Комплекс неполноценности
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 21:50   #667
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Почему он явно арменизирован?
На этот вопрос он знает ответ, но будучи покеристом никогда не раскроет свои слабости.
Не вижу особой загадки в арменизированности Колерова. Нау ее отчасти определил:
Цитата:
Бескомпромиссность , негибкость и твердолобость не лучшие качества для политика,тем более российского.В том числе и поэтому политика властей Армении находит понимание ,а иногда и полное одобрение ведомых Колеровым журналистов.
Добавлю только, что политика властей Армении находит понимание не только у ведомых Колеровым журналистов, но и у самого Колерова. И в этом тоже нет никакой загадки.
Цитата:
Очень полная и агрессивная аналитика Зарубежья (особенно ближнего) приковало внимание абсолютно всех.
Агрессивная - да, но не то что не "очень полная", а очень односторонняя аналитика. Аудитория Регнума напоминает мне аудиторию мыльных опер, режиссером которых является Виген Акопян.

Кстати, я с интересом узнала, что Виген Акопян был главредом Регнума с 2007 по 2009 год, т.е. Колеров сменил его в прошлом году, хотя и являлся одним из основателей Регнума.

И как может быть ПОЛНОЙ аналитика в агентстве, которое до недавнего времени возглавлял Виген Акопян? Да и сейчас, судя по всему, не упустил бразды правления, учитывая то, сколько проколов допускает Регнум изо дня в день. Один Полях чего стоит.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 22:14   #668
Администратор

Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Смотрим новости Ирана (только (!) за последние дни):

Ереван всегда информировал Иран о переговорах по карабахской проблеме: МИД
Правительство Армении одобрило проект строительства ГЭС на реке Аракс
МИД Армении надеется, что Иран и международное сообщество договорятся
Иран может сыграть важную роль в урегулировании карабахского конфликта: Эдвард Налбандян
Иран готов помочь Армении и Азербайджану в разрешении карабахского конфликта: глава МИД
Иран и Армения намерены расширить двустороннее сотрудничество во всех направлениях: Моттаки
"На что Армении Иран?": газета "Жаманак"
Армении следует избегать бумов: интервью профессора Лешека Бальцеровича
Вскоре начнется строительство нефтепровода Иран-Армения?
С какой целью глава МИД Армении едет в Иран?
Армения и Иран подпишут соглашение о свободной торговле
Премьер-министр Армении посетит Иран с официальным визитом
Иран хочет обеспечить присутствие своих товаров в Армении
У Армении нет проблем с привлечением инвестиций на реализацию программы "Север-Юг"
Министр иностранных дел Армении посетит Иран
Заявление о геноциде армян в Турции создало внешнеполитические проблемы для Ирана: глава МИД ИРИ
В Баку сожгли флаги Армении, Израиля, США и чучело Беньямина Нетаньяху
Армения переживает паралич мысли и воли: Азербайджан в зеркале СМИ
Виген Акопян: Вынужденный посредник: карабахский фронт ждет итогов визита Медведева в Баку
Арташес Гегамян: Протокол №5: безопасность Армении против предательства национальных интересов
За продление армяно-российского договора по базам Баку должен "благодарить" себя: европейский эксперт
Армянские политики называют поведение вице-президента Ирана "несерьезным"
Армения начала импортировать зерно из Ирана

http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/iran/#ixzz0ziGdxofY

Такое впечатление, что вся жизнь в Иране крутится вокруг Армении.

Старый 16.09.2010, 22:23   #669
Пользователь

Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Архимедиум на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Знаете, хотя Вы все считаете господина Колерова проармянским, чуть не написал "юзером", лично я ни Регнум, ни этот раздел на АТС с интервью с Колеровым всерьез не принимаю. Все СМИ не искренни, все интервьюируемые (язык сломаешь) на заведомо "чужом" поле, да хоть и на "своем" - тоже неискренни. Искренни только те, кто берет интервью, в данном случае Вы все. Я однажды задал ему вопрос, и на этом хватит. Это затянувшееся интервью ничего нового ни Колерову, ни всем нам не даст. Каждый слышит только себя. Если это оффтоп, простите. Спокойной всем ночи.

Архимедиум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 22:35   #670
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Архимедиум Посмотреть сообщение
Знаете, хотя Вы все считаете господина Колерова проармянским
Забавно, что сами армяне Колерова проармянским как раз не считают, а иногда чуть ли не проазербайджанским объявляют.
Цитата:
Все СМИ не искренни
Это факт.
Советую прочитать Энциклопедию методов пропаганды. Весьма занимательное чтиво.

Старый 17.09.2010, 00:32   #671
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что вся жизнь в Иране крутится вокруг Армении.
+1

Но не удивительно. Корпункт Регнум находится в Ереване. А как нам сообщил Станислав Тарасов, ИА Регнум принимает сообщения своего корпункта без всякой редакции, то есть что тем вздумается, то и напечатают. А чем живет корр. в Ереване? Не Ираном же!
Белорусы говорят: що бАчу, то пИшу.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 14:06   #672
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

wЦИТАТА : Героп :
Господин Колеров,не считаете ли Вы что "массовое переселение армян" на СК имеют те же корни,что и массовое переселение азербайджанцев на рынки Москвы,Питербурга...Красноярска?Вообще Вам не смешно слышать от азербайджанцев мысли о миграции армян,в то время как миграция азербайджанцев не меньше,а даже больше.Да и грузины не отстают.В той же Литве молодёжи не осталось,все в поисках лучшей жизни в Европе.

"еСЛИ ЭТИ ЛЮДИ ПРИЕЗЖАЮТ К НАМ ЭТО ПО бОЖЕЙ ВОЛЕ , так происходить , а если они ходять тут в мечети и строят их , наверьное они это не могли делать у себя , там другие это делали . А может быть они хотять стать хрестянами ? восклицает батюшка . Я помнью что читал это , сегодня искал буду искать чтоб написать сюда оригинал.

Пс. Я слышал одну странную историю про крешение . Это удивительное повествование которую я узнал случайно. Рассказывают что к группе мусульман собравшихся в одном помешение в в хрестянской стране зашел некий человек с кинжалом и приказном тоне :
_Ест ли среди /Вас истинный муслим пусть выйдет со мной . Долго дума\я некий отважного вида молодой человек вышел с ним . Тот человек привел его в задний двор на полу лежал годовалый бычок и он поросил его придержать ноги быка и стал резать быка.Нож оказалься тупым и разбрызгал кровью мясника. он быстро сообразил что нужна помощь побежал в помешение с криком
------- кто тут мусулманин пусть пойдетсо мной.быстрее.
ЛЮДИ СМОТРЯТ НА ЕГО ОКРАВАВЛЕНННОЕ ЛИЦО И ОГРОМНЫЙ НОЖ В РУКАХ И ЗАСТЫЛИ В ТРЕВОЖНОМ ОЖИДАНИЕ. один ЧЕЛОВЕК ВЫШЕЛ СРЕДИ МУСУЛМАН И ИСТИННО ПРЕКРЕСТИЛЬСЯ и стал уверять что он не муслим , и только что стал хрестянинином.
___Мне не нужен хрестянин , мне нужен муслим стал он кричать с угрожающим видом .
Люди недоумевали , и не знали что он хочет и что у него в голове .
некий человек с последних рядов осторожно заискиваюше спросил :
__Я еврей иудей можно ли мне удалиться ?
__Можно стал он бегуюшими глазами раасматривать всех присутствующих .

Последний раз редактировалось GEBER; 18.09.2010 в 17:32.
Старый 20.09.2010, 23:18   #673
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 27
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я к вам "господин", а вы мне -товарищ?
Не прощу. хе-хе.
Понял я вас прекрасно, но мы только к 2010 году пробуждаемся, не проснулись, а только пробуждаемся.
Я лет много назад писал как то, что наше соперничество с армянами и с Арменией будет тотальным и может стать самоугичтожительным при условиях, когда ....
Так вот, на мой взгляд мы тычком, ползком, с ошибками, наугад без лоцманов, но идем к нацидеи. и придем.
Всенепременно придем, но заостренность будет до следующего 3010.
И эти, которые " На берегу Севана" тоже про это знают. И пусть знают. И даже "Пленники барсового ущелья" им, в ненужный для них момент позавидуют.
Кто понял, очень хорошо, но в детстве мы и не такие книжонки почитывали.

надеюсь так долго не придется ждать. Надеюсь, что РФ станет раньше демократическим государством, власти которого будут подотчетны гражданам. И последние спросят у власти: до каких пор мы будем содержать народ и государство, которое выживает русских и запрещает русский язык?

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 23:22   #674
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
надеюсь так долго не придется ждать. Надеюсь, что РФ станет раньше демократическим государством, власти которого будут подотчетны гражданам. И последние спросят у власти: до каких пор мы будем содержать народ и государство, которое выживает русских и запрещает русский язык?
Заостренность для многострадальных.
Недостаточно четко выразился.
Каюсь.

Старый 21.09.2010, 00:31   #675
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
эээ нет. если тов. Гиннес выразился не иронически, - то проблема. самоубийственнейшая.
и вот она: вы проспали ИМПЕРСКОЕ АРМЯНСТВО. вы его не посчитали
В Баку,ай гардаш объясни да,я как то не в теме был.
Это что значит?
Армяне в у российского трона или как или где?

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ