Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью > Дискуссии вокруг интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 14:07   #526
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 19
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Буду рад быть лошадью Модеста , по прикормке будет понятно настолько серьезны его намерения куда далеко пролегает путь !
Умные лошади понимают дела по прикормке , а строптивые по хлысту говорил Беняминяудай.
Форумчане, при общении с Модестом, меняйте лексику. А то против Вас пойдут цитаты из Моллы Насреддина.

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 14:39   #527
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение

Например считалась что , осел предугадывает направления ветра и приближения смерчи ? - Навеpное, вы сейчас предугадываете приближение смерчи, если вы не перестанете тут нам мозги сушить?
ладно ладно прекращаем .

Последний раз редактировалось GEBER; 25.08.2010 в 15:15.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 15:29   #528
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А мы и терпим. Мы, вообще, народ терпеливый. А империя ваша дохлая. Предложить абсолютно нечего - ни экономической ни правовой составляющей, как у англосаксов. Мы потерпим еще, пока куски вашей недобитой империи не начнут отваливаться - вы не то, что к ближнему зарубежью, вы к своим собственным провинциям относитесь как к захваченным территориям - типичное такое ханство времен Ивана Четвертого. Prosecutor

Просто ИМХО : Такие стандартные предявы я читал во многих странах СНГ в Киргизии иногда в Казахстане в российских форумах.
Милые люди можно ли , виде изменять предложения и хотья б последовательность этих штампмпов.

Предложить абсолютно нечего - ни экономической ни правовой составляющей, как у англосаксов.
Никто нынче никому ни шиша не дает , англосаксы помогали и окультуривали африканцев , мы африканцы ? Судья по цитате да. Я так не считаю , созданная в Азербайджане модел , максимально приближено и учтено местные ожидания и потенциал развития . Это пока лучшее что можно было сделать . Наши олигархи не работают в Азербайджане вахтовым методом они подконтрольны и не смеют покупать английские футбольные клубы. наша полиция и гаишники не надрываются и не занимаются мазохизмом , как в Грузии , делая не естественные веши , изображая из себя швейцарскую полицию. Наши с удовольствием купили бы долю БР в секторе Азери Чирак и.т.д.

Пс. вы не то, что к ближнему зарубежью, вы к своим собственным провинциям относитесь как к захваченным территориям - типичное такое ханство времен Ивана Четвертого. Prosecutor

Для справки территория Бурятии больше чем Англии Франции Германии , с населением миллион человек .
в 1945 году Сталин сам разрешил построить буддийский монастырь Дацан и.т.д. читайте кому интересно с источников . Вспомните имя хотя б одного бурята кто это добивался.

Пс. Если кто считает себя ответственным за интересы своей страны , никогда не допускайте чтоб нас , меня , Вас , страну использовали в темную , в сомнительных построениях третьих стран , такие предявы как обычно бывают в судах во время разводов . Так говорят несчастные и неудачники . Такой плачь это поиск покровителя.

Многие тут Грузию видят в некоторой лоске , это временна , просто Грузию как смотровую лошадь финансируют , для приманки соседей . Как только закончиться бюджет , . . . . и завянут помидоры. Как только все алмазные месторождения были исчерпаны Африка уже никому не стало нужной и что то не видится там :"ни экономической ни правовой составляющей, как у англосаксов , завяли помидоры.
Где то прочитал отчет ГосДепа по Азербайджану , статистика вплоть до каких процентов читают какие газеты и посешают сайты . сотня данных . Зачем ? разьве это гуманно , это есть цивилизация ? Например мне б было стыдно этого делать , и вдвойне неприлично стало бы , если люди догадывались , зачем этого делают америкосы . ?

Последний раз редактировалось GEBER; 25.08.2010 в 16:54.
Старый 25.08.2010, 23:50   #529
Местный

Поблагодарили 1,667 раз(а) в 1,286 сообщениях
Вес репутации: 111
Cайгон и Ямайка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
В каком прикиде, ДДсДушой? В белом халатике?;)
Напсколько сильно Вас различают там... в белом халатике и в простой одежде?

Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 00:23   #530
Местный

Поблагодарили 3,679 раз(а) в 2,417 сообщениях
Вес репутации: 118
Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ду-ду-душ Посмотреть сообщение
Напсколько сильно Вас различают там... в белом халатике и в простой одежде?
Если быть серьезной, когда в белом халате, оценка идет по результату лечения. Но вопросы типа:для чего приехали, и разве у вас там нет своей медакадемии-задают.

Вне работы-в самом начале моего переезда было много неприятных моментов: и пальчики катали в отделении милиции для регистрации(жутко вспоминать отношение милиционеров), и несмотря на то, что сами приглашали на собеседование по итогам телефонных тестов, при личном контакте находили отговорку типа:мы Вам перезвоним. Это позже я стала замечать, что 80% вакансий с грифом "лицам славянской внешности".

Про поиск квартиры я вообще молчу. Вопросы риэлторов однотипны и пахнут фашизмом: откуда приехали? кто по национальности? а волосы у Вас светлые? Иные как только услышат национальность-просто бросали трубку.

По началу все это возмущало, теперь привыкла... Только каждый раз своим поведением приходится доказывать, что ты такой же, и "даже нашу русскую литературу хорошо знаешь"

Nana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 00:33   #531
Местный

Поблагодарили 865 раз(а) в 662 сообщениях
Вес репутации: 58
Molla Nəsrəddin скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
Если быть серьезной, когда в белом халате, оценка идет по результату лечения. Но вопросы типа:для чего приехали, и разве у вас там нет своей медакадемии-задают.

Вне работы-в самом начале моего переезда было много неприятных моментов: и пальчики катали в отделении милиции для регистрации(жутко вспоминать отношение милиционеров), и несмотря на то, что сами приглашали на собеседование по итогам телефонных тестов, при личном контакте находили отговорку типа:мы Вам перезвоним. Это позже я стала замечать, что 80% вакансий с грифом "лицам славянской внешности".

Про поиск квартиры я вообще молчу. Вопросы риэлторов однотипны и пахнут фашизмом: откуда приехали? кто по национальности? а волосы у Вас светлые? Иные как только услышат национальность-просто бросали трубку.

По началу все это возмущало, теперь привыкла... Только каждый раз своим поведением приходится доказывать, что ты такой же, и "даже нашу русскую литературу хорошо знаешь"
Советуйте им читать "В загоне" Лескова. Действует, как правило, отрезвляюще. Правда, есть риск нажить врагов...

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nana (26.08.2010)
Старый 26.08.2010, 00:53   #532
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
Это из области фантастики.
Да да фантастика такая , уже и Апшерон остался за бортом туристического центра когда то СССР .
турки уже на русском чешат будь здоров , что азербайджанцы как переводчики почти не у дел в Анталии . Все строительство у них в Сочи в кармане , приезжающий в Россию обязательно заводит вторую жену и уже дети пошли у многих . Не удивлюсь , наше место скоро окажеться там пусто . Такая братская солидарность как говориться и фильм уже не мимино будут смотреть а бахчасарайда унлу геджялар. пара артистов как
киркоров ой мама азеры шиш вам . .ой мама шикатам тваю . .шиш вам .... . будут шикотат нас на потребу , турецско -армянской солидарностю. и все готова , турки нас заболтали и вошли в храм с черного хода . Когда в мире все ресурсы на нуле , Россия эдемский сад , лишь только узколобые покинут ее согрешив. А грехов у всех не мало . Бедные русские , турки теперь , они все леса порежут на пиломатериалы , и все поля посеят до сантиметра , выкопают все золото в сибири .Сибирь — с древнетюркского «Сып йер» ровная земля, равнина. Алтай преврвтят в мировой курорт на паях с русскими и ваннами с кровью маралов и молодеещ на 12 лет.
Всегда считал что , турки немцы и русские с одного теста .

Последний раз редактировалось GEBER; 26.08.2010 в 01:11.
Старый 26.08.2010, 02:16   #533
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Да да фантастика такая , уже и Апшерон остался за бортом туристического центра когда то СССР .
турки уже на русском чешат будь здоров , что азербайджанцы как переводчики почти не у дел в Анталии . Все строительство у них в Сочи в кармане , приезжающий в Россию обязательно заводит вторую жену и уже дети пошли у многих . Не удивлюсь , наше место скоро окажеться там пусто . Такая братская солидарность как говориться и фильм уже не мимино будут смотреть а бахчасарайда унлу геджялар. пара артистов как
киркоров ой мама азеры шиш вам . .ой мама шикатам тваю . .шиш вам .... . будут шикотат нас на потребу , турецско -армянской солидарностю. и все готова , турки нас заболтали и вошли в храм с черного хода . Когда в мире все ресурсы на нуле , Россия эдемский сад , лишь только узколобые покинут ее согрешив. А грехов у всех не мало . Бедные русские , турки теперь , они все леса порежут на пиломатериалы , и все поля посеят до сантиметра , выкопают все золото в сибири .Сибирь — с древнетюркского «Сып йер» ровная земля, равнина. Алтай преврвтят в мировой курорт на паях с русскими и ваннами с кровью маралов и молодеещ на 12 лет.
Всегда считал что , турки немцы и русские с одного теста .
Осел остается ослом, Гебер, даже если наденет чалму факира.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 02:19   #534
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ой мама шикатам . Зиядлы этого мало выдай еще пару предложений для лаборатории плиз.

Старый 26.08.2010, 02:32   #535
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
ой мама шикатам . Зиядлы этого мало выдай еще пару предложений для лаборатории плиз.
Извини уж... часто чалма скрывает уши осла и его сразу не узнаешь

Старый 26.08.2010, 02:56   #536
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Диссмис Дорогая Зиядлы судья по постам имеет проблемы связанное с зарплатой . Писать свыше 8800 постов на форуме это спать тут днями и ночами . Следствие набросился на моего ишака и чалму в дни Рамадан .

Ziyadli (26.08.2010)
Старый 26.08.2010, 11:05   #537
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я слышал одну странную историю как Осел потерялся в Хорасане .
Рассказывают что Один проповедник из Хорасана так проникновенно говорил о любви турков к русским , и про тайну Души , про экономику , что все слушатели изошли слезами. Некий человек тоже ПЛАКАЛ . Проповедник посмотрел на него , подумал что его притча так за душу взяло :

с осторожностью посмотрев на него в упор промолвил :
__Аллах помощь и заступник

Последний раз редактировалось GEBER; 27.08.2010 в 10:48.
Старый 26.08.2010, 20:01   #538
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Картина "черный квадрат" вызывает много разговоров , эмоций , комментариев у разношерстной околокультурной толпы. По степени хвалебных отзывов можно составить шкалу неадекватности иногда , уровень хммм не прилично . .

Последний раз редактировалось GEBER; 27.08.2010 в 10:46.
Старый 27.08.2010, 21:31   #539
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Как мне вас понять, господин Колеров?
С какой стати мне, становиться в позу перед вами?
Россияне хотят видеть всех в той позе, в которой пред ними стоят армяне.

Есть и второй выход: надо поставить самих россиян в ту позу, а потом с ними разговоривать. Они уважают силу. Брат, ты же ведь знаешь.

Старый 27.08.2010, 21:54   #540
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Россияне хотят видеть всех в той позе, в которой пред ними стоят армяне.

Есть и второй выход: надо поставить самих россиян в ту позу, а потом с ними разговоривать. Они уважают силу. Брат, ты же ведь знаешь.
Да, дружище.
Мне кривобоко то, чего хотят россияне, стоять перед ними раскорякой не собираюсь.
Но силу уважают ВСЕ.
Будем сильными, будем себя уважать и не прощать непритязательного, все будет путем.
Уважать будем тех, кто уважает нас.
Клево я сказал, мне понравилось.

V Baku на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 11:53   #541
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Просто поразительно как мы и близки и далеки одновременно.
Наша самая заветная мечта, чтобы РФ нами не интересовалась (Закавказьем), оказывается это уже происходит. Я близорук? Бегу к офтальмологу.
А другом у нас становятся долго, разочарований слишком много.
И требовательны, это точно, вот рядышком с нами не притязательны, все что угодно вам на блюдечке, лишь бы "милый был бы рядом". Вы хоть туф у них не отнимайте, а то кроме хачкаров и памяти у них ничего не останется.
Туристы не мы, мы не туристы.
Кроме того, если нам делают больно, внутри у нас течет тоже красная кровь.
Вы мне верите?
V Baku
Высокий бал , отлично ! даже не ожидал честное пионерское не ожидал !! Я восхтщень . осоьенно последним постом . Поразительно здорова. Жвль что , здесь кроме меня нет ценителей. Может Модест оценил ? Если нет то , жаль . Здесь же легко догадаться что пост прелестный . во всем и лексически блестяще и в композиции и в арт. . . .во всех во всех жанрах.

Пс. тока что покомпу прошла искра и я увидел как
V Baku укатывавшийся от смеха и он полон юмора и горд , что превзашел себя дважды в один день .

Старый 29.08.2010, 05:14   #542
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 27
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Qerop Посмотреть сообщение
Господин Колеров,чисто гипотетический Вам вопрос.Допустим границы России,как тут выше писалось,были бы в районе Ростова,как Вы считаете,Турция как сейчас наблюдала бы на наш конфликт 20лет или бы вмешалась?Если бы вмешалась,то как скоро после начала конфликта и на чьей стороне?
кто о чём, а вшивый - о бане....

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 14:47   #543
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prosecutor Посмотреть сообщение
а где ответ?
Брат, Колеров в этом интервью все больше и больше напоминает того армянского вратаря из бородатого анекдота: гол забьешь- не докажешь.

Как грится "с кем поведешся"...

Аж Шпигель для него несерьезно оказывается.

Prosecutor (29.08.2010)
Старый 29.08.2010, 14:50   #544
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Брат, Колеров в этом интервью все больше и больше напоминает того армянского вратаря из бородатого анекдота: гол забьешь- не докажешь.

Как грится "с кем поведешся"...

Аж Шпигель для него несерьезно оказывается.
Мельчают. Я же говорю, дохлая империя.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 00:24   #545
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
А другой француз вам больше ничего не говорил?
Один француз армянского присхождения говорил "Аракел как Аракел" (хотел сказать "а ля гер ком а ля гер"- на войне как на войне)

Придется менять границы РФ, чтобы нормально жить. Невпервой... будем делать

Старый 30.08.2010, 00:28   #546
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Вы забыли еще Карелию и Якутию...
А что в Карелии?)))

Старый 30.08.2010, 00:30   #547
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А что в Карелии?)))
То же самое, что в Кабардино-Балкарии.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
vintage (30.08.2010)
Старый 30.08.2010, 00:32   #548
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
То же самое, что в Кабардино-Балкарии.
Кабардины и балкары? Или идут бои?

Старый 30.08.2010, 00:35   #549
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Кабардины и балкары? Или идут бои?
Брат, в Нальчике опять заваруха.
У меня родственник (супруги родственник) оттуда недавно сообщал, что почти каждый день стрельба.

V Baku на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 00:38   #550
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Брат, в Нальчике опять заваруха.
У меня родственник (супруги родственник) оттуда недавно сообщал, что почти каждый день стрельба.
Дык это я знаю, но не понял, что в Карелии.

Ответ