Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью > Дискуссии вокруг интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 03:35   #501
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Вы как-то совсем странно стали изъясняться.

Что значит "примитив массового интеллектуального воздействия"? Это что-то совсем уж по креольско-армянски. Кто на кого массово воздействует? Тем более "интеллектуально". "Примитив" в этом действии подлежащее или прямое дополнение?

Можете теперь это же самое, но на нормальном русском языке?

Что вы хотели сказать? Это очень интересно для меня. Для полноты картины.

Или если кто-то из присутствующих это понял, то пусть поможет.
Ашина я все это с первого поста понимаю и ответов тоже , просто мне не удобно и не могу найти слова чтоб все объяснить .
Господин Колеров упускает из вида , что зайди в Российский форум политика , тоже самая картина .
Какая картина ? самая простая то , что те кто прочтут нас , кто карты мечат , они будут смеяться над нами за примитивизм и за напрасный труд.
Простите если кого обидел.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 03:39   #502
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от NAUTILUS Посмотреть сообщение
Двух Мюнхгауезнов быть не может.Кто-то из них настоящий,а кто-то всего лишь его лошадь.Думаю,что лошадь-это Гебер.
Буду рад быть лошадью Модеста , по прикормке будет понятно настолько серьезны его намерения куда далеко пролегает путь !
Умные лошади понимают дела по прикормке , а строптивые по хлысту говорил Беняминяудай.

Старый 24.08.2010, 03:42   #503
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 39
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Буду рад быть лошадью Модеста , по прикормке будет понятно настолько серьезны его намерения куда далеко пролегает путь !
Умные лошади понимают дела по прикормке , а строптивые по хлысту говорил Беняминяудай.
На самом деле,сравнив вас с лошадью,я сделал вам комплимент...

NAUTILUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 03:57   #504
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
И вы говорили о полете... А оказались послушной лошадью по прикормке...(((((((((((((

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GEBER (24.08.2010)
Старый 24.08.2010, 04:09   #505
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Гэббер, выручайте

Он (Модест) Мюхаузен и вы Мюнхаузен

Но вы - наш

А он - их

мы с надеждой смотрим на вас

В каждой доли шутки есть кусочек бесплатного сыра. Если учесть лучше сыр делают в Кебаджаре, во Франции так говорят люди, да еще в России - это не значит что все остальные не едят сыр. У всех есть сыр. У каждого она своя. Наше, ваше - так же слова и мысли и общественное мнение. И местниковая солидарность, тоже привязано к какому-то суверенитеты или субъекту. Я думаю и уверен, все кто сегодня не спят они ищут высокое слово, высокое качество сыра и неважно бесплатна она или платна, или все ее тут коллективно варят, прямо на форуме, одно я знаю точно - этот разговор потянет еще на 200 страниц. Сначало все считали Колеров мой кумир, да и Станистав мне симпатичен, но постепенно я чувствую, что эти господа тут нарасхват и мне даже нет возможности с товарищами пообщатся. Вопросы сыпятся стремительно как новогоднее конфити, не вдаваясь в подробности разговора, одно мне известно 100% - не каждый в этом признается:
- Ребята, а повлиял на вас Колеров? Повлиял. Он расширил коридор восприятия, то что для вас было незыблемо. Постепенно вы стали отвественнее, взвешеннее, аргументированнее. Думая господин Колеров показал мастер класс не только нам, но и армянам тоже. В одном я уверен на все 100% - господину Колерову так же как нам была важна это общение прямо, а не косвенно. Лишь общение прямо - есть единственное условие для понимания глубины и качества сыра, а все остальное лишь только переходящее присутствие на ней. Знание и понимание различны. Понимание возможно приобрести прямо и посредственно с контакта. А разве вы не знаете, почему президенты и люди высокого ранга всегда скрыты и избегают общения прямого? Именно из-за того что они не хотят быть доступными, все что доступно это сыр самого среднего качества. Но есть люди кое от прямого общения намного обогащаются, намного становятся продвинутее. Они ничего не боятся, они всегда впереди, у них сердце горячее, они могут быть в двухмерным, трехмерным гало графическом пространстве, они могут одновременно войти в положение каждого и говорит с позиции каждого, они неуловимы, ищите их. Ищите их для общения.

Старый 24.08.2010, 04:20   #506
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Буду рад быть лошадью Модеста
Гебер, лощадью-то ладно. Но главное не быть ослом. При этом не имеет значение, чъим ослом

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
V Baku (24.08.2010)
Старый 24.08.2010, 06:25   #507
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
В каждой доли шутки есть кусочек бесплатного сыра. Если учесть лучше сыр делают в Кебаджаре, во Франции так говорят люди, да еще в России - это не значит что все остальные не едят сыр. У всех есть сыр. У каждого она своя. Наше, ваше - так же слова и мысли и общественное мнение. И местниковая солидарность, тоже привязано к какому-то суверенитеты или субъекту. Я думаю и уверен, все кто сегодня не спят они ищут высокое слово, высокое качество сыра и неважно бесплатна она или платна, или все ее тут коллективно варят, прямо на форуме, одно я знаю точно - этот разговор потянет еще на 200 страниц. Сначало все считали Колеров мой кумир, да и Станистав мне симпатичен, но постепенно я чувствую, что эти господа тут нарасхват и мне даже нет возможности с товарищами пообщатся. Вопросы сыпятся стремительно как новогоднее конфити, не вдаваясь в подробности разговора, одно мне известно 100% - не каждый в этом признается:
- Ребята, а повлиял на вас Колеров? Повлиял. Он расширил коридор восприятия, то что для вас было незыблемо. Постепенно вы стали отвественнее, взвешеннее, аргументированнее. Думая господин Колеров показал мастер класс не только нам, но и армянам тоже. В одном я уверен на все 100% - господину Колерову так же как нам была важна это общение прямо, а не косвенно. Лишь общение прямо - есть единственное условие для понимания глубины и качества сыра, а все остальное лишь только переходящее присутствие на ней. Знание и понимание различны. Понимание возможно приобрести прямо и посредственно с контакта. А разве вы не знаете, почему президенты и люди высокого ранга всегда скрыты и избегают общения прямого? Именно из-за того что они не хотят быть доступными, все что доступно это сыр самого среднего качества. Но есть люди кое от прямого общения намного обогащаются, намного становятся продвинутее. Они ничего не боятся, они всегда впереди, у них сердце горячее, они могут быть в двухмерным, трехмерным гало графическом пространстве, они могут одновременно войти в положение каждого и говорит с позиции каждого, они неуловимы, ищите их. Ищите их для общения.
Sagol eeeee

Ogulsan

Так его и подлинее

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 13:52   #508
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
Не воздвигнуто ли в высокую степень "ненадлежащее" положение дагестанцев в Азербайджане для поддержки своих интересов?
Во всяком случае, Нана ханум, я еще не помню тюрко-лезгинскую драку. Тем более в Азербайджане. Не говоря уже о комментах групы поддержки в адрес лезгин "понаехали, черти"))))

А вот в Дагестане нагнетают обстановку между народами. Россиюшка старaется.

Старый 24.08.2010, 13:58   #509
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Это не Армения, а Россия.
Партия и Ленин - близнецы-братья
кто более матери-истории ценен?
Мы говорим Ленин, подразумеваем - партия,
мы говорим партия, подразумеваем - Ленин.
(с) Маяковский

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 14:02   #510
Местный

Поблагодарили 3,679 раз(а) в 2,417 сообщениях
Вес репутации: 118
Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Во всяком случае, Нана ханум, я еще не помню тюрко-лезгинскую драку. Тем более в Азербайджане. Не говоря уже о комментах групы поддержки в адрес лезгин "понаехали, черти"))))

А вот в Дагестане нагнетают обстановку между народами. Россиюшка старaется.
Так и я о том, что намеренно нагнетаются конфликты между народностями.
Да еще периодически намекают на возникновение территориальных претензий аварцев и лезгин в Азербайджане.

Проявляли бы такую сердобольность внутри страны. Являясь гражданином России, находиться в ее столице невозможно без регистрации. Жилье дагестанцам не представляют, на работу дагестанцев не берут.

Где защита прав своих граждан? Я уже молчу о том, что половина населения считает, что Дагестан-это ближнее зарубежье.

Nana вне форума   Ответить с цитированием
Dismiss (25.08.2010)
Старый 24.08.2010, 16:15   #511
Местный

Поблагодарили 865 раз(а) в 662 сообщениях
Вес репутации: 58
Molla Nəsrəddin скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Дейка Посмотреть сообщение
Но то, что у Вас здесь привилегированное положение - это однозначно. Любому другому юзеру мы бы ни при каких условиях не спустили бы его односложные, не подкрепляемые никакими доказательствами, граничащие с высокомерием и презрением, зачастую просто провокационные, ответы. От Вас мы это терпим.
Совершенно напрасно. Не надо сажать на шею, чтобы потом не приходилось ссаживать и выслушивать претензии.

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 19:24   #512
Местный

Поблагодарили 1,667 раз(а) в 1,286 сообщениях
Вес репутации: 111
Cайгон и Ямайка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
вообще-то СНГ создавалось на троих.
Ну, это народная русская традиция...

Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
GEBER (25.08.2010)
Старый 24.08.2010, 19:32   #513
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Проблема нашего общения в том, что Колеров считает, что здесь и сейчас общается с торговцами на рынке. ведь других ассоциаций азербайджанцы не вызывают, не правда ли, господин Колеров?
А Вы лично какие ассоциации вызываете в Москве? Признайтесь честно, Наночка?!!

Старый 24.08.2010, 19:48   #514
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
боже мой, одни сказки.
вообще-то СНГ создавалось на троих. и других видеть не хотели.
Вам это Ельцин сказал или Кравчук?

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 20:04   #515
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Вам это Ельцин сказал или Кравчук?
Нет. ему сказал Шушкевич, котоаый третьим, кажись, был...

Старый 25.08.2010, 01:27   #516
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сообщение от GEBER

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение

Sagol eeeee

Ogulsan

Так его и подлинее
Хикмет спасибо за понимания того нечто , что не всякий тут может поймать на свой сачок .
Например юзер Дейка в своем посте пишет в стиле проповедника мол кайся Модест ты в ответе что Россия купила все значимые крупные объекты и трубопроводы в армении , армяне стали зависимыми , некими вассалами , сидят в тоталитарной секте при том самое страшное политические от России , бедные армяне , у них нет свободы слова , русские наложили скотч.
Хикмет , вы профессионал , как вы думаете , что думает Модест , когда пишут такое? А что он думает? А что он должен писать , что многоуважаемый дэйка Россия у Армении ничего не отнимает , да ничего и не нужно , Россия берет под финансовую опеку стратегические объекты в Армении , чтобы их не расстащили , чтобы их поднять на новый технологический бизнесс уровень , чтобы они были рентабельными. Это карма России , помогать там , где развалено. Откуда знать дэйке , что через какие-то лет 20 соберется какая-то комиссия , и все что были долги Армении , Россия спишет за глотком шампанского какого-то дипломата. Такие же миллиардные долги списывались Египту , Алжиру , Монголии , Ираку , Афганистану , Въетнаму. Что Россия абсолютно ничего не выигрывает из этого , выигрывает Армения , она выигрывает из-за того , что у нее нет никаких шансов ведя враждебную рефлексорную политику между Турцией и Азербайджаном не будучи задавленными. Многие юзеры отдают предпочтение награмождаться заметными фактами и поставить это как базу аргументов , но они ни в коем случае не думают о промежутках между этими фактами , почему так это случилось. Один из них факт есть - армяне были неразумны , понадеялись на риторику Горбачева , их спровоцировали на конфликт. Дальше начались процессы. Россия , как любой руководитель в любом предприятии , проостранстве , если двое дерутся и крушат все вокруг как бы ей нужно было себя вести? Я не хочу объяснять кое-что. Вот чтобы понять дальше , нужно быть просто взрослым , посмотреть на все по-взрослому. Вот , Хикмет , когда вы были послом вам говорили , что Азербайджану нужно делать это и это , но это был 92-ой год , те дипломаты и чиновники , которые были в Москве они действовали по инерции , даже они не понимали , что там Ельцин с Кравчуком решил. Значит сегодня таких вариантов уже больше нет. Она в более другой плоскости. Это опять-таки не факты , я просто предполагаю. Все кто здесь пишут , не замечают одного факта , что они все советские люди , а советский человек в любом вопросе , любой проблеме хочет знать быстрые , однозначные , четкие ответы и точки над i. Они сами не понимают , что они выбрали совершенно другой курс , другое мировоззрение , которое допускает миллиард вариантов. Когда они сталкиваются с миллиардами вариантов , так наверное , не должны себя вести как советские люди - искать сразу правду-матку. При том у Колерова , который мимо проходил. Уважаемый Колеров если будет объяснять почему он так быстро отвечает и не разбирает полёты , то мы его с форума должны отпустить в глубокой старости.
Еще одна деталь. Уважаемый дэйка пишет так , как бу-то бы он присутствовал , когда разговаривал Кочерян , Алиев и Медведев. Мой мастер , Беньямин Яудай мог общаться с воронами , которые пролетали над чьей-нибудь дачей и знать даже в какой тарелке сколько кусков лишнего шашлыка осталось. Но даже просвещаясь у такого учителя за всю свою писанину на форуме ни разу не оставил коммента насчет того , что кто-то с кем-то встретился и после этого будет какое-то событие. Потому что это знать и понимать невозможно. Мы можем понять фантомы , если мы серьезные люди , досконально мы знать не можем. Может быть они там , встретились втроем , разговаривали о высоком искусстве , обсуждали какой-то художественный фильм, вспомнили свое былое советское прошлое , немножко пошутили и поиздевались над такими комментаторами как Вафа Гулизадэ. Может они начали обсуждать природу , а откуда мы знаем? Как могут быть темы встречи в Питера быть обличена в какую-то концепцию предъявы Модесту Колерову со стороны юзера дэйко?
Хикмет , я понимаю все , я не родился в нормальном советском роддоме , но это не аргумент , что я не разбираюсь в простых вещах.
Спасибо дружище , все больше отношусь с симпатией к вам.

Старый 25.08.2010, 02:06   #517
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Nana
Проблема нашего общения в том, что Колеров считает, что здесь и сейчас общается с торговцами на рынке. ведь других ассоциаций азербайджанцы не вызывают, не правда ли, господин Колеров?

Поразительно истина сама всплывает как ее не прячь . Хочу дать прогноз. Примирение в НКАО на практике начнется именно с торговцев. Торговцы - это самый продвинутый народ. Когда в Карабахе столкновения еще не дошли до предела , я беседовал как-то с одним очень высокопоставленным чиновником случайно на даче , мы ему отстраивали кое-что. Итак он начал сетовать на то , что мы с армянами сейчас конфликтуем , идет война , недавно арестовали кучу спекулянтов , по ночам торгующих друг с другом. Речь шла о вине и тутовке. Я ему прямо заявил , так это зачатки примерения , значит люди друг другу нужны. Торговля есть посол мира , я понял , что этому чиновнику неинтересно со мной общаться , хотя уже шла война , а он хотел быстрее построить себе супер хоромы. Если бы мне пришлось бы когда-то работать над мирным договором с Арменией , как предварительное условие я бы написал такое пункт : два года никаких официальные структуры не вмешиваются в дела торговцев , они имеют право свободного передвижения и вклада капитала и на территории НКАО и на территории Армении. И армяне тоже наделяются таким правом - вкладывать капитал и в Баку и в Сальянах , где хотят , имеют право свободного передвижения. Вносится страховочный фонд в третейской стране те , кто если потеряет капитал , третейская компания возмещает им ущерб. Еще раз говорю , торговцы - это двигатель прогресса , но есть торговцы другого типа , есть черные торговцы , кто не создает никакие блага , после которых вы попадаете в судорожные схватки , как будто бы вы сразу хотите родить пятерых взрослых детей. Это американские банки , американские торговцы и американские кредиты.

Старый 25.08.2010, 02:27   #518
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от GEBER
Буду рад быть лошадью Модеста
Гебер, лошадью-то ладно. Но главное не быть ослом. При этом не имеет значение, чьим ослом
Зиядлы , несправедлив был тот человек кто придумав шахматы не поставил туда фигуру осла . Почему он этого не сделал? Эта проблема меня волновала еще в юношестве , я искал много источников , спрашивал многих людей , но к сожалению нигде не нашел этого объяснения. Я встречался с одним очень интересным человеком , совершенно случайно им было проронено одно слово , я зацепился за него и этот человек сказал , что в шахматах есть один недостаток , что там нет фигуры осла. Ее там не хватает. Я зацепился за эту идею , долго искал ответа , что было бы с шахматами , если туда вместить еще фигуру осла , но однажды я случайно прочитал политические дикломации Гари Каспарова , я понял ,что нехватающей фигуры осла является человек , который сидит за шахматной доской. Потому что в конце из самого совершенного шахматиста планеты , хотя он мой земляк , но все же приходится констатировать , что в конце он доказал , что является нехватающей фигурой на шахматной доске.
К сожалению , я не пишу юмора , осел - это тотем божественного воплощения труда , мудрости и силы. Осел обладает четырьмя мирами , самый низкий мир презренный - это воплощение осла в том понимании , который многие вкладывают в него. Это нижайшая ипостась осла. Второй уровень осла намного более продвинут , когда осел возвышается над страстями , но все же его страсти держут на каких-то невидимых нитях. Есть третий мир осла , есть четвертый мир осла. Обычный человек не может понять , увидеть самое высшее , что заложено в осле , это те люди ,их нужно квалифицировать приблизительно вот так: если однажды побили собаку палкой , то где бы она не видела палку - собака сразу убегает. Это самое примитивное понимание богатства и накопления опыта. Например , вот такой случай , человек думает и знает , что мы с армянами воюем и кто бы где-то не сказал какое-нибудь ласковое слово или нейтральное , или пристрастие к армянам , тут же этого человека называют армянским шпионом. И этот человек воспринимается плохим. Второй уровень более высокий , человек впервые начинает наблюдать и кое-что соображать. Например , человек вдруг видит , что осел никогда не пьет воду с арыка или лужей , а он поднимается все выше и выше на предгорье и плато , человек если будет прослеживать путь осла , а путь осла - это возвращение к источнику , так вот человек поразится , что осел подходит к роднику и пьет именно с ключа , осел пьет самую чистую воду , около которой французская вода которая продается в Дубае - это просто халтура и человек прозревает и поражается , а прозренный человек должен поражатся , почему осел предпочитает самую чистую воду из ключа родника? Почему он не пьет дождевую воду из лужи или из арыка? Конечно , это поразительно , я слышал одну историю про воду , что вода - это живая , там есть невидимые жизненные субстанции и осел каким-то образом прочуяв это предпочитает общатся с живой водой и он пьет воду из чистого источника.
Конечно же , я смог бы продолжить это повествование про путь осла в четырех измерениях , и обязательным раскрытием каких-то тайн , мистерий , о возможности воплощения осла в миры недосягаемым для получения и преображения несознательными людьми. Им туда путь закрыт.

Старый 25.08.2010, 03:00   #519
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

Зиядлы , несправедлив был тот человек кто придумав шахматы не поставил туда фигуру осла .

я понял ,что нехватающей фигуры осла является человек , который сидит за шахматной доской.
Да, но Гебер, согласись, если ты хочешь быть ослом или лощадью Колерова, то получается странная ситуация, особенно если учесть, что осел должен сидеть за шахматной доской: непонятно кто из вас осел, а кто шахматист.

Старый 25.08.2010, 03:59   #520
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от GEBER

Зиядлы , несправедлив был тот человек кто придумав шахматы не поставил туда фигуру осла .

я понял ,что нехватающей фигуры осла является человек , который сидит за шахматной доской.
Да, но Гебер, согласись, если ты хочешь быть ослом или лощадью Колерова, то получается странная ситуация, особенно если учесть, что осел должен сидеть за шахматной доской: непонятно кто из вас осел, а кто шахматист.
Зиядлы я пишу серьезные вещи и хочу заметить , вполне научное чтиво , оно имеет практическое воплощение и польза от нее огромна и то что написано мной в нее протолкнуть кто осел а кто шахматист кто , осведомитель , не представляется возможной в узком формате общения на форуме . Я написал выше концептуальное окно , и через это окно можно видеть высшее в осле или лошади . можно увидеть просто свое отношение к этим тотемам.
Если Вы заранее уже знаете что , Гебер осел , то это совершенно не меняет сути , и Ваш выбор вполне объяснимо и заслуживает внимание , что Вы узнаете тотема осла прикрепленное за юзером по его постам . Поймите я все это пишу , чтоб Вы поняли что , Ваша интуиция Вам не врет и она вполне способна определять осла и человека кто играет в шахматы передвигая лошадь тоже есть осел.
Учитывая все это , хочу знать Ваше мнение вот на такой вопрос :
1. " Почему люди в массе своей обижаться если , их обзывают ослом но не тигром ?
2. Слышали ли когда нить про ослиное проклятие ?
3. Знакомы ли Вам , или читали ли , Вы про карабахского типа осла ? про ее нрав и чем они отличаются от ослов малой Азии ?
4. Знаете ли Вы что армяне давно поставили бронзовую фигуру карабахскому ослу ?
5. Знаете ли Вы , что лезгинская порода осла белого окраса , совершенна отлична от карабахской .
6. Почему бывалые скотоводы , держат зимой осла и баранов отдельно ?
8. Можете ли Вы опровергнуть предположение , что выгонять осла зимой куда попало и не заботиться о ней до весны , впервые было проверено на практике бухарскими евреями ?
9. . . .
10 . Слышали ли , Вы что молоко ослицы вылечивает туберкулез в ранних стадиях , а мясо считается небесной пишей? про мочу не хочу писать это коммерческая тайна .
11 .. . Слышали ли , что по тому как ослицы лягает , древние составляли прогноз погоды ?
Например считалась что , осел предугадывает направления ветра и приближения смерчи ?

Вот если Вы ответите на эти вопросы хотя б образно , это будет сигнал , что Вы в этом продвинуты , и я продолжу , и будет весьма и весь ма интересная беседа с дивными откровениями про 13 неизвестных отличительных черт осла в экстриме .
Если не рискуете то сразу ответьте , чтоб я не рылся в архивах для подготовки обстоятельного разговора.

Старый 25.08.2010, 09:50   #521
Местный

Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ду-ду-душ Посмотреть сообщение
В каком прикиде, ДДсДушой? В белом халатике?;)

Старый 25.08.2010, 10:20   #522
Местный

Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Торговцы - это самый продвинутый народ
Да и покупатели иногда изощряются.
Политика России напоминает мне один анекдот:

Молодой человек спрашивает у продавщицы поздравительные открытки к Новому году.
- Покажите мне что-нибудь сентиментальное...
- Вот, пожалуйста: "Моей единственной с вечной любовью".
- Прекрасно, дайте мне десяток!

GEBER (25.08.2010)
Старый 25.08.2010, 12:01   #523
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Да и покупатели иногда изощряются.
Политика России напоминает мне один анекдот:

Молодой человек спрашивает у продавщицы поздравительные открытки к Новому году.
- Покажите мне что-нибудь сентиментальное...
- Вот, пожалуйста: "Моей единственной с вечной любовью".
- Прекрасно, дайте мне десяток!
Возможно, он собирается любить ее минимум 10 лет. А это - почти вечно.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Nana (25.08.2010)
Старый 25.08.2010, 12:30   #524
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Зиядлы я пишу серьезные вещи и хочу заметить , вполне научное чтиво , оно имеет практическое воплощение и польза от нее огромна
Цитата:
Если Вы заранее уже знаете что , Гебер осел , то это совершенно не меняет сути , и Ваш выбор вполне объяснимо и заслуживает внимание , что Вы узнаете тотема осла прикрепленное за юзером по его постам .
О великий факир нашей современности, разреши мне рассказать одну притчу об одном факире, который будучи привыкшим ездить на осле решил пересесть на верблюда. Несмотря на все предупреждения садится наш факир на верблюда и двигает на прогулку. И где-то в укромном месте верблюд наш скидывает нашего же факира и он падая очень больно ударяется о зем. "Вай-уляй"- кричит наш факир- "я сто раз падал с осла, но со мной такого не случалось". Вопщим, вызывают скорую и в конце выясняется, что у нашего факира вообще-то врожденная люмбага и ни верблюд, ни осел в этом не виноваты.

Мораль сей притчи таков: не суши мозги людьям по напрасному.

Итак по твоим вопросам, о великий факир нашей современности.

1. " Почему люди в массе своей обижаться если , их обзывают ослом но не тигром ? - Люди обижаются всегда, когда их обзывают и это независимо кем и чем их обзывают.

2. Слышали ли когда нить про ослиное проклятие ? - Дорогой и уважаемый факир, если учитыватъ ваши слова "Гебер осел", то мне впервые приходится общаться с ослом

3. Знакомы ли Вам , или читали ли , Вы про карабахского типа осла ? про ее нрав и чем они отличаются от ослов малой Азии ? - Вы тоже карабахский?

4. Знаете ли Вы что армяне давно поставили бронзовую фигуру карабахскому ослу ? - У каждого народа свой тотем.

5. Знаете ли Вы , что лезгинская порода осла белого окраса , совершенна отлична от карабахской . - О досточтимый сын Востока, позволь напомнить тебе, что я в общении с ослами новичек

6. Почему бывалые скотоводы , держат зимой осла и баранов отдельно ? - Наверное думают, что не стоит ожидать исполнение притчы "Господь отделит зерно от плевел" и делают это сами

8. Можете ли Вы опровергнуть предположение , что выгонять осла зимой куда попало и не заботиться о ней до весны , впервые было проверено на практике бухарскими евреями ? - А известно ли Вам, что именно это подозревая впервые евреев выгнал из своей страны король Кастилии и Леоны, на гербе которого ошибочно лев вместо осла ?

10 . Слышали ли , Вы что молоко ослицы вылечивает туберкулез в ранних стадиях , а мясо считается небесной пишей? про мочу не хочу писать это коммерческая тайна .- Вот видите, дорогой факир, сьев однажды мясо осла люди получают такой заряд позитива, что готовы пить не только ослинное молоко, но и мочу.

11 .. . Слышали ли , что по тому как ослицы лягает , древние составляли прогноз погоды ?
Например считалась что , осел предугадывает направления ветра и приближения смерчи ? - Навеpное, вы сейчас предугадываете приближение смерчи, если вы не перестанете тут нам мозги сушить?

Цитата:
Вот если Вы ответите на эти вопросы хотя б образно , это будет сигнал , что Вы в этом продвинуты , и я продолжу , и будет весьма и весь ма интересная беседа с дивными откровениями про 13 неизвестных отличительных черт осла в экстриме .
Если не рискуете то сразу ответьте , чтоб я не рылся в архивах для подготовки обстоятельного разговора.
Что бы ты ни делал, дорогой мой факир, только ради Аллаха не суши тут нам мозги.

Старый 25.08.2010, 13:31   #525
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 19
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Робята,а ведь Колеров мент 100 пудов,гебешник.
А иначе зачем ему так упорно гнать здесь пургу.
Денег он не получает от армян за свою деятельность на Регнуме(так говорит).
Политик любитель ,резвится здесь -маловероятно.
Носитель установок -скорее всего,мент!
И ещё возможна личная неприязн,такая,что кушать не может и нас дразнит.
А что ещё может толкать взрослого состоявшегося мужика ,на Борчалы с Ираном,что?
ksenчик пожалийста без лишней эмоциональной риторики.
Модест, ни от кого ничего не получает. Это-точно.

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ