Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью > Дискуссии вокруг интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2010, 17:57   #401
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 39
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Нет, врядли. Гебер был известен еще до того, как мир узнал о Колерове.
Да? Плохо.А так все хорошо объяснялось.

NAUTILUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 15:10   #402
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

как видите друзья Скарлет , ксен , кинза , Ашина , NAUTILUS, наступила тишина , я бы не сказал что это пока пустое место и не о чем поговорить , зная что скука из корня мука , но все же пустота дао - это привелегия китайцев. Я случайно слышал одну странную историю про трех юзеров с форума политика , они решили удалиться в какое-то отдаленное пустое место пещеры , дали обет молчания. Вот они туда удалились , сидят и молчат , прошло два года , кто-то заглянул в пещеру , встретило его какое-то животное. Оно просунуло голову в пещеру и попятилось назад. Прошло восемь лет , один из юзеров обросший огромной бородой вскочил и крикнул:
- Нет , не могу уже , это невозможно выдержать , это была не корова , а лошадь.
Как видите , все восемь лет продолжались споры , стоило какому-то постороннему существу показаться на глаза или просто просунуть нос в пустое место пещеры. Я ничего не хочу сказать или на что-то намекнуть , это просто имхо , считайте , что я не выдержал и трех дней и крикнул тут "прекратите споры , это был господин колеров , он не хотел нарушить молчание и покой пустого места нашей пещеры". Про пещеру мне извесно еще , про пустоту другая история , которую я узнал случайно. Рассказывают , что когда огромный циклоп с одним глазом жил в своей пещере , явился Одиссей , ударом копья ранил его глаз. Циклон ослеп , и тогда пришли два факира и спросили его:
- кто это сделал?
- НИКТО.
Это странная история и удивительное повествование , кто был тот Никто для Циклопа , и все ищут того Никто по сей день. Рассказывают , что когда хотели распять Иисуса и спросили в чем его вина , Иисус ответил:
- Не было у меня греха , пока я как Никто не вмешался в дела людей.
Это предельная метафора , одна из самых предельных стоянок , это развязка. Это преображение , это не пустое место в повествовании. Это законное место , оно имеет название , это место , в котором каждый рискует навлечь на себя грех. Иисус ясно дает понять , что не имел греха , единственный его грех было то , что он просунул голову в пустое место пещеры , где обитают людишки и стоит вмешаться в эту пустоту в качестве кого бы ни было , хоть Минской группы , хоть Китайской группы , хоть Самаркандской группы , хоть в качестве факира - нет разницы. С пустого места на тебя будет повешан ярлык и твой грех будет состоять лишь в том , что ты как НИКТО вмешался в дела людей.
Я знаю историю Абдуррахмана из Хорасана , который нашел клад , огромные драгоценности и навлек на себя беду , это длинная и запутанная история , пробелы могут запомнить каждый , кто получил ключ , что выше описал от пустого места. Поэтому пишу концовку , на могильной плите , в эпитафии было написаны вот такие слова: "Здесь похоронен Абдуррахман из Хорасана , который как никто растранжирил богатства никто".
Это поучительная история и самая предельная истина , она правдива везде и во все времена , как только какой-то людишка становится значимым и богатым , влиятельным , он день ото дня из года в год превращается в циклопа , он становится нелюдим , замыкается в своей пещере , офисе , вилле во дворце , он постянно за границей пустого места , он считает что имеет место ,становится недоступным , никто не может с ним поговорить или увидеть его один на один. И если кто придет с ним встречатся , то лишь только Одиссей , посланник Никто. Лишь только впрочем стоит ли углублять , если столько писалось о повествованиях бедного факира с Азии , и как никто вмешивающиеся и как никто собирающие грех пустого места , которого он не имел. Хотя я мог бы рассказать историю одного пустого места под деревом исполнения желаний. Некий человек , как-то случайно оказался под деревом желаний , не имел понятий и не мог догадаться где он находится. И он начал негативно думать , а начал он вот так: "о боже , это какое-то странное место , здесь наверное черти гуляют" , и тут же ему на глаза попадались черти. В дальнейшем каждый может напридумать , а вдруг это то самое место исполнения желаний? , и давайте тогда не думать о плохом и негативном , а будем думать о том , что армянская и азербайджанская община Карабаха помирятся и будет положен конец конфликту , от которого нет никакой выгоды , ни армянскому , не азербайджанскому народу. И господин Колеров , вмешиваясь в это дело как НИКТО , не имел бы греха , ни с одной ни с другой стороны.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 16:39   #403
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Рассказывают , что когда хотели распять Иисуса и спросили в чем его вина , Иисус ответил:
- Не было у меня греха , пока я как Никто не вмешался в дела людей.
----------
...И господин Колеров , вмешиваясь в это дело как НИКТО , не имел бы греха , ни с одной ни с другой стороны.
По-моему, сравнение господина Колерова с Иисусом Христом даже для него самого будет шоком.

Dismiss на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 21:07   #404
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
По-моему, сравнение господина Колерова с Иисусом Христом даже для него самого будет шоком.
Дорогая, разве вы не любите прекрасное повествование, которое я могу сочинить к дюброму месту абсолютно не задумываясь, разве вы не знаете что бродячие факиры заполняют пустоту создают неповторимые тексты, словно иглой рассекают живой образ из камня. спасибо за внимание дорогая. я знаю что вы ко мне терпимы. считаю вас здесь авторитетом и всегда стараюсь поступать как в гостях. чтоб нравилось хозяйке дома. но вы же понимаете что как каждый гость я защищаю госоподина колерова. если относятся плохо к одному гостю другой гость должен ждать своей очереди. защищая права предыдущего гостя, можно отстаивать и свои тоже. я слышал одну странную историю про двух гостей, они гостили у абдул кадыра в хорасане. расскажу только концовку. в концу этой истории хозяин разделил между гостями свое имущество, накинул на себя плащ и убрался восвояси. когда уходил хозяин дома, жители хорасана вышли сопровождая его плакали. вдруг откуда-то донеслась жалобная песня любовницы. такими словами:
- Тебе подошло бы постоянство. а ты изменчивость сделал постоянством.

Старый 28.07.2010, 21:10   #405
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
С Христом? Это интересно. Вообще хорошо, что пошли такие сравнения. Значит, всё в порядке, а то я подумал, что был слишком строг, нечаянно перегнул с Гебером и загубил талант. Теперь я вижу, что с талантом всё в порядке.

А что до того, что без Колерова стало в пещере скучно, упрямая статистика утверждает обратное:

Колеров был у нас, но посещаемость была обычной 500-600 ай-пи в день. Всплеск приходится на 21-24 июля, когда развернулась битва титанов Вести.аз версус Регнум, она выросла в два раза на пике. Потом посещаемость вернулась почти к норме, но устаканится на уровне 600-700 в день. То есть, интерес лишней сотни посетителей стимулируется продолжением публикаций Вести.аз.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 01:44   #406
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
С Христом? Это интересно. Вообще хорошо, что пошли такие сравнения. Значит, всё в порядке, а то я подумал, что был слишком строг, нечаянно перегнул с Гебером и загубил талант. Теперь я вижу, что с талантом всё в порядке.

А что до того, что без Колерова стало в пещере скучно, упрямая статистика утверждает обратное:

Колеров был у нас, но посещаемость была обычной 500-600 ай-пи в день. Всплеск приходится на 21-24 июля, когда развернулась битва титанов Вести.аз версус Регнум, она выросла в два раза на пике. Потом посещаемость вернулась почти к норме, но устаканится на уровне 600-700 в день. То есть, интерес лишней сотни посетителей стимулируется продолжением публикаций Вести.аз.
Ашина Вести аз делает себе рекламу это прекрасно ничего лишнее не имею и тема какраз таки ажиотажная .

Старый 29.07.2010, 02:10   #407
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ашина Вести аз делает себе рекламу это прекрасно ничего лишнее не имею и тема какраз таки ажиотажная .
Это график не посещения вестей.аз, а форума АТС. Колеров вообще не влиял не посещаемость в последние дни его пребывания на форуме. А публикации из Вести.аз её увеличили.

Вы хоть помните, о чем речь?

Старый 29.07.2010, 02:23   #408
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Это график не посещения вестей.аз, а форума АТС. Колеров вообще не влиял не посещаемость в последние дни его пребывания на форуме. А публикации из Вести.аз её увеличили.

Вы хоть помните, о чем речь?
помню , Ашина , помню , даже более того , вы сами подтвердили то , что было мне известно и без статистики , после Колерова статистика подскачила на форуме из-за того , что основные юзеры десятки раз заходили , чтобы проверить , продолжается ли тема и как интрига закончилась. Вот это был пик , а когда многие убедились , что продолжения темы нет , посещаемость опустилась на норму , это безупречный анализ , так что спорить из-за мелочей не будем. Молдавские цигане , когда гадают , речь конечно же о профессиональных цыган , так вот , одна немаловажная деталь очень малая , вполне достаточно , чтобы знать о человеке процентов на 60. Мадагаскарские факиры могут знать о человеке процентов на 70 , стоит им посмотреть на его тень. Халабские менялы знают о человеке 85 процентов , если будут держать в руках банкноту , которую вы ему дадите для обмена , маразинские попрошайки могут знать о человеке 90 процентов , как только вы ему откажете в подоянии. В любом политическом форуме американские бродячие бородатые факиры могут увидеть штампы и чипы , которые они заложили в свободный лексикон людей , разговаривающих про международную политику , азиатские факиры славятся тем , они могут прикладывать телископ к любому тексту живого или мертвого автора - нет никакой разницы , кроме уравнения Эйнштейна и легко и быстро могут продолжить рассказ с любого пустого места , и этот рассказ вполне может замнять как бы сбить ,еду у трех русских , двух армян , четырех водителей камаза , пять бакинских таксистов , двух бакинских маклеров, трех бухарских евреев долетевших до Тел Авива и пока не проверевших тайники где были препрятаны бриллианты Пермского гранилного Завода ,из за того что азиатская лапша ,непревзайденная в своем роде , конец и начало одинаков ,все сходиться на пустоте . .

Старый 29.07.2010, 02:37   #409
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Гебер, да ну его Колерова, не переживайте так... И Колерову и нам уже нужно было отдохнуть друг от друга. А там дальше видно будет....
Не лучше ли будет если вы образовавшую пустоту в пещере заполните своими измышлениями о прекрасной половине человечества. Учитывая ваш опыт и стиль изложения это будет не только интересно но и полезно ....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 02:42   #410
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
помню , Ашина , помню , даже более того , вы сами подтвердили то , что было мне известно и без статистики , после Колерова статистика подскачила на форуме из-за того , что основные юзеры десятки раз заходили , чтобы проверить , продолжается ли тема и как интрига закончилась. Вот это был пик
Отлично, продолжайте про ослов, факиров и... кто там у вас ещё?

Я уверен, Гебер, что вы раз триста за день 22 июля забегали на форум, заламывая руки от отчаяния, что любимца публики и вашего кумира Колерова уже нет. Но бездушный счетчик вас отметил за сутки только один раз - по вашему ай-пи.

Старый 29.07.2010, 02:54   #411
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Гебер, да ну его Колерова, не переживайте так... И Колерову и нам уже нужно было отдохнуть друг от друга. А там дальше видно будет....
Не лучше ли будет если вы образовавшую пустоту в пещере заполните своими измышлениями о прекрасной половине человечества. Учитывая ваш опыт и стиль изложения это будет не только интересно но и полезно ....
Хорощо ! Если Дисмис уберет опосля все посты про прекрасную половину насовсем где то после третего августа , на и предупреждаю мужскую половину , если кто будет там со мной не по доброму шутить , то после прочтения кое чего они навсегда будут лишены кое чего , что нравиться женьшинам , то есть дело в характере . Чтоб не думали по мере своей фантазии подсказываю вот напритер если при ребенке оторвать усы и бороду Дед морозу и ребенок узнает в нем дяду Мамеда момеда то этот ребенок будет лишен детства и радости ей присушей.
Сделав аналогию предупреждаю неосторожных , про политику шутите сколь угодно но в смертельных трюках нет , а все Ваши знанияя про женьшин ,ее незавершенность, а знание каждой мужсчиты про женьшину незаверщенна , и есть смертельный трюк.

Старый 29.07.2010, 03:26   #412
Местный

Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Хорощо ! Если Дисмис уберет опосля все посты про прекрасную половину насовсем где то после третего августа , на и предупреждаю мужскую половину , если кто будет там со мной не по доброму шутить , то после прочтения кое чего они навсегда будут лишены кое чего , что нравиться женьшинам , то есть дело в характере . Чтоб не думали по мере своей фантазии подсказываю вот напритер если при ребенке оторвать усы и бороду Дед морозу и ребенок узнает в нем дяду Мамеда момеда то этот ребенок будет лишен детства и радости ей присушей.
Сделав аналогию предупреждаю неосторожных , про политику шутите сколь угодно но в смертельных трюках нет , а все Ваши знанияя про женьшин ,ее незавершенность, а знание каждой мужсчиты про женьшину незаверщенна , и есть смертельный трюк.
Я думаю, вы достаточно напугали мужСчин, да и они не идиоты чтобы в своих же интересах не вникать в каждое ваше слово.... Ждемссс...

Старый 29.07.2010, 04:56   #413
Администратор

Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Если Дисмис уберет опосля все посты про прекрасную половину насовсем
Гебер, ни один ваш пост насовсем не убран. Я давала ссылку - они в вашей теме "Гебер".

Старый 29.07.2010, 05:21   #414
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Нет эээ,

я в хорошем смысле говорю

А в хорошем тем более, нельзя, а то у наших мужиков проснется ностальгия по анжелам, расслабятся, а нам еще войну надо выиграть.
И вообще, Хикмет бей, вы нас не отвлекайте, мы тут будем философствовать, и демократом в этих обсуждениях делать нечего....

Старый 29.07.2010, 05:52   #415
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А в хорошем тем более, нельзя, а то у наших мужиков проснется ностальгия по анжелам, расслабятся, а нам еще войну надо выиграть.
И вообще, Хикмет бей, вы нас не отвлекайте, мы тут будем философствовать, и демократом в этих обсуждениях делать нечего....
Чох сагол

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 11:40   #416
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мдааа оказываеться Вы все ночью не спали . Хикмет я постоянно говорью Вам не трогайте мою жену Анжеллу нам минская группа в лице Вас совершенно не нужно . не делайте этого иначе я обрашус с жалобой на Вас , где там в Гааге кажись в суд по правам человека . От Вас хорошего смысла не дождешься , мало того что Вы джаписты испортили нашу юность , теперь и взрослую жизнь вмешиваетесь . Люди вместо того чтоб отдыхать в Нагорном Карабахе на форумах про политику строчат и Вы в этом виноваты тоже .
Что Вы хотите , чтоб я ради Ваших непонятных идей развелься с Анжеллой ?
Если б у Буша , почитаемого Вами была бы жена Анжелла , чтоб Вы делали тогда ?

Старый 29.07.2010, 11:44   #417
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Чох сагол
Не обижайтесь Хикмет бей, зная о ваших взаимных чувствах, это ни к чему хорошему не приведет. Да и зачем вам лекции Гебера, Вас и без них женщины обожают. Кстати , а не поделится и вам своими секретами, как вам это удается?

Старый 29.07.2010, 11:56   #418
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Что Вы хотите , чтоб я ради Ваших непонятных идей развелься с Анжеллой ?
Гебер, среди моих родственников тоже есть те которые женились на армянок, ни кто из них не развелся и не уехал. Все они продолжают жить под своими именами, а те которые умирают естественным образом, хороним со всеми почестями. И вам желаю совместного счастья! Не отвлекайтесь, пожалуйста.

ПС. Кстати Я спросила Анжелу, она сказала что никогда не была замужем за вас....

Последний раз редактировалось Scarlett; 29.07.2010 в 15:59.
Старый 29.07.2010, 12:53   #419
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ну хорошо Скарлет ! не будем отвлекаться. Кстати только что идет пердача про моду с женьшинами певичками и актрисами так вот актриса Малейка прочитала стихи про любовь , если б я был экспертом страховой компании Ллойдс с ее сотни миллиардным оборотом побоялся бы страховат капитал , того мужсчину кто б в нее влюбилься . Потому что это были такие стихи , вообщем классные .

Пс. Тема была дискуссия вокруг господина Колерова , итак друзья прежде чем освоить любую тему то есть принять что-то новое , если вы переполнены старыми стереотипами , вглядами на банальные предметы , если даже около вас будут говорить некто про саму истину мать или про голую правду , вы не сможете принять ее , вы отвернетесь от голой правды , хотя голая правда - это самое непустое место. Почему вы не хотите ее услышать от Колерова? Потому что он временами говоритголую правду , он говорит , что примерение невозможно , разве вы и многие тут своими байками не доказываете это , что примерение невозможно? Итак , голая правда в этом. Я как-то наряжая эту правду хотя бы в первобытную одежду в шкуру Карабахского осла кричу тут , что примерение возможно и всячески желаю продолжения дискуссии с господином Колеровым с целью переубедить его , что есть хотя бы один человек на этом форуме и он верит , что мирный процесс не исчерпал себя. Господин Колеров не включается в дискуссию из-за того , что тоже считает дискуссию бесполезной и подумал приблизительно вот так : "на бес мне этот стресс". Стресс возникает у человека не в пустом месте , а в области головы , а голова - единственное место , в которой находится разум и мы должны на него уповать , чтобы не оказаться с автоматом калашникова когда-то на безлюдном месте в окопах между Лачином и границей Армении. Люди давно придумали домкраты , пусть и малыми усилиями , хитрым приспособлением поднимать огромные тяжести , даже локомотивы , самолеты , фундаменты зданий и сооружений. Давно существует незримые домкраты в политике , экономике , социальной жизни , для достижения огромного экономического чуда эти домкраты сродни нанотехнологиям. На них не нужно много расходов , огромных средств и эксперементов , соответствующим структурам могут дать указания те , кто получили указания сами тоже не поймут в чем дело , но это будет домкрат , этот домкрат сможет сдвинуть огромные глыбы , то есть стереотипы , заложенные не на пустом месте , в мозговом пространстве людишек. Эти домкраты стоят дешевле , намного дешевле чем чернила и речи , которые многие президенты толкуют годами с трибун. Эффект от этого иногда есть , иногда нет , но основной упор делается на силовую дубинку. Делая зигзаги , в качестве примера хочу показать один домкрат дешевенький ,как наглядное пособие или как метафора , например , когда разорился СССР , пятнадцать то ли двенадцать президентов СНГ встречались и встречались , вешали лапшу друг другу на уши , страдания увеличивались и увеличивались. Их бред про сталинизм и его жертвы не сопоставимы с жертвами и страданиями бывших советских людей после развала СССР. Так вот , людей , покинувших этот мир от разных болезней и стрессов , людей , которые стали живыми трупами , потеряли всякую надежду на жизнь , то есть это фактически инвалиды , так счет этим людям называют жертвами развала , 30-40 миллионов человек - это точно. Так вот , если эти государственные мужи в каком-нибудь заседании СНГ элементарно бы догадались создать и сделать дееспособным почту плюс денежные переводы между бывшими советскими людьми , то жертв было бы намного меньше. И сегодняшняя экономическая интеграция в СНГ была бы еще больше. Лично я подтверждение вышенаписанного могу показать как тест телепередачу "Жди меня" , я помню в разных городах и странах СНГ люди смотрели на эту телепередачу словно на индийские фильмы , глаза наполнялись слезами , они не плакали чужому горю , нет , каждый из них не осознавая того , считал себя потерянным и желал , чтобы его нашли. Я показал этот пример безобидный и указал на домкрат , вроде дешевенький домкрат мог бы решить такую огромную социальную проблему , он может быть непонятным из-за того , что она для непонятливых людей непонятно , даже как резать скотину чтоб она не страдала Пророк Мухамед описывл какие вены на ее щее сначало надо порезать , но в СНГ не резали добивали битами и палькой и булыжниками . но есть много других домкратов , которые могут дать огромный экономический эффект , социальный , политический , многие тупиковые проблемы , каждый такой домкрат у факиров имеет свою цену. Женщина - это тоже социальный домкрат , если в ней что-то изменится , то изменится очень многое , даже если вы смогли бы изменить чуть-чуть рождение человека , то многое вы тоже могли бы изменить с роддома. Я верю стопроцентно дети , которые родились при кесеревом сечении если их будет большинство в социуме , цивилизация погибнет. Почему я пишу скарлетт разрозненно , казалось бы между этими словами нет никакой связи , это для того , чтобы никто не узнал ничего про голую правду. А женщина - это и есть голая правда. Лищь Пророк Мухамед , когда прозрел о науки , о которой нельзя распространяться , догодалься накинуть на голую правду черный лоскут саркофаг, чтоб никто до нее не добралься как до реактора чернобольской АЭС.

Последний раз редактировалось Dismiss; 29.07.2010 в 13:44. Причина: красный цвет только для модераторов
Старый 29.07.2010, 13:47   #420
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Не обижайтесь Хикмет бей, зная о ваших взаимных чувствах, это ни к чему хорошему не приведет. Да и зачем вам лекции Гебера, Вас и без них женщины обожают. Кстати , а не поделится и вам своими секретами, как вам это удается?
Я всегда стараюсь поддержать женщин

и женщину

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 13:53   #421
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А какая она, Анжела?

Поделитесь
Дисмис Дорогая куда я могу на Хикмета пожаловаться ?
Хикмет Вы меня не трогайте и я Вас не трогаю. Моя Анжелла не может быть темой тут .

Старый 29.07.2010, 14:03   #422
Местный

Мои фотоальбомы

Мдааа, вижу отвлечься от Колерова нам так и не удалось....

Цитата:
Почему я пишу Скарлетт разрозненно , казалось бы между этими словами нет никакой связи , это для того , чтобы никто не узнал ничего про голую правду.
раз эта голая правда никому не известно то почему вы решили что она известно Колерову?

Цитата:
Почему вы не хотите ее услышать , Колеров? Потому что он временами говорит голую правду ,
Да и по каким критериям вы сами то определяете эту саму голую правду? Почему например моя правда не голая, а ваша голая? Я хотя бы свою правду или аргументирую фактами или даю логическое объяснение, а ваша правда основана на выводах придуманных вами же сказок...

Старый 29.07.2010, 14:49   #423
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Как то , пришел человек к Факирам и сказал что он готов к испытаниям на устрошение хоть с тиграми и крокадилами чтоб , вступить с ними в путь . Один из Факиров сказал что , мы тебя испытанием голой правдой , они приаязали его к ветвям огромного одного дерева закрыли рот скочем и ушли . Прощло несколько часов и испыиуесый увидел что пришли гурии и устроили купальную на роднике что текла под деревом . Все красавицы были голые в чем мать родила , в перервах меж танцами стали рассказывать каждый про мужчин .
на следуюшем день пришли факиры и развязали его , и от увиденного впали в шок . Перед ними был не тридцатилетий парень а старик весь седеной и бородой , да к тому же с бездыханной телом.
Один из стариков Факиров указав на нечсастного заплакав вымовил:
__ОН не выдержал , испытанмя голой правдой , говорил же я надо бы постепенно .

Последний раз редактировалось GEBER; 30.07.2010 в 01:03. Причина: предупреждение
Старый 29.07.2010, 15:01   #424
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Дисмис Дорогая куда я могу на Хикмета пожаловаться ?
Гебер, вы же не первый день на форумах. Используйте функцию репорта модераторам, и они удалят постинги.

Я удалила то, что заметила. Если что-то пропустила, дайте ссылку.

Хикмет-бей, вопросы личного характера переносите в приват.

Старый 30.07.2010, 01:03   #425
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Как то , пришел человек к Факирам и сказал что он готов к испытаниям на устрошение хоть с тиграми и крокадилами чтоб , вступить с ними в путь . Один из Факиров сказал что , мы тебя испытанием голой правдой , они приаязали его к ветвям огромного одного дерева закрыли рот скочем и ушли . Прощло несколько часов и испыиуесый увидел что пришли гурии и устроили купальную на роднике что текла под деревом . Все красавицы были голые в чем мать родила , в перервах меж танцами стали рассказывать каждый про мужчин .
на следуюшем день пришли факиры и развязали его , и от увиденного впали в шок . Перед ними был не тридцатилетий парень а старик весь седеной и бородой , да к тому же с бездыханной телом.
Один из стариков Факиров указав на нечсастного заплакав вымовил:
__ОН не выдержал , испытанмя голой правдой , говорил же я надо бы постепенно .

Газета большевиков называлась ПРАВДА , ее не только тираж но сама газета была грозной , все кто попадал туда как отрицательный персонаж исчезал в пустые места Сибири, но там никогда не печатали фотоссессии голой правды так как в СССР этого не было , так утверждала народня молва . Хотья не было голой правды , но была правда матка то есть нечто про кузкину мать речь, раз уж кузкина мать мжно было принять за голоую правду то и она была опаснее самого черта , чем ее молюют на партсобраниях.
ВСе кто с кем то боролись всгда прикрывались правдой , были и такие рыцари кто прикрывалься голой правдой тоже , все что делалось все делалось ради и только ради голой правды , даже Рокфеллеру отказали в женитбе и сказали что стан миллонером опосля и он ради голой правды занималься бизнесом ни чем не брезгуя сколачивал деньги под мать честную .

продлжение следует если не будет возражающих.

Ответ