Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью > Дискуссии вокруг интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2010, 16:36   #376
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
У меня тоже в тот момебт возникла такая мысль,слишком уж по айканушски он тебе аргументировал.
Но согласись не без его же ведома,с тобой говорил армянин.
Согласен, не без ведома...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 19:19   #377
Пользователь

Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 9
Benson на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Vahik Посмотреть сообщение
Я не читал статью чтоб еще и говорить о контенте.
название статьи уже говорило само за себя. не имею привычек читать грязные статьи.
А вы другое скажите, почему именно надо было подчеркнуть слово вонючие армяне, сделать болдом и покрасить в красный цвет?
Этот вопрос намного мне интересен.
Как зачем?
Это была основная мысль, которую генерал хотел донести до своих читателей. Это его главное впечатление об армянах.

Benson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 19:39   #378
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

0=

Последний раз редактировалось GEBER; 26.07.2010 в 12:13.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 20:22   #379
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за возвышенные слова. Прямо вдохновили, я тоже сделал замечание господину Колерову из-за волокиты насчет интервью генерала, поэтому мое заявление заключалось в том, кто-то что-то сказал, кто-то ему ответил. суть в том что такие примитивные споры нагромаждены и обрастают в таком колличестве и прямо удивляешься что в течении 25летнего конликта их становится не меньше а все больше и больше. абсолютно банальные темы становятся главым аргументом, визитной карточкой проблемой нагорного карабаха. конкретно о какой-то проблеме которую нужно рещить или убрать как препятствие, а такие темы очень редко возникают. но проблемы которые плодят словестность, заграможденные в многовариантности миллиарды и трилионы тем. все таки есть слабость решения какой-либо практической проблемы. за столко лет все начинается с нуля. появлятся те же темы что были 25 лет назад и никто не устает от повторения и единственный случай когда повторение не мать учения, а господин колеров наверное недавно включился в такие темы ему интересно то что уже давно зрелым людям не интересно.

п.с. В двух словах хочу приподнести не вам, просто имхо опыт который использовали многие люди это миф Лагфе, до нас этот опыт пробовали многие и покинули как непродуктивный. например сегодня все советские люди поняли что такое суверенитет и что в конце получается, предположим такого человека возвращает машина времени, не важно в армению в молдавию и он видит лица тех кто меняет название улицы говорит вдохновенные слова, кто думает что сейчас когда мы всех скинем и заживем. как у черта за пазухой, но человека которого машина туда скинула он же понимает что те сегодня на площади совершено не догадываются что в концовке будет по другому. то что я пишу оно может быть вам не понятно сейчас но я мне достоверно известно что любую ситуацию я пережил трижды. для справки просто. когда н. панахов выступал на площади азадлыг я в тот вечер нашел книгу бакунина моя рука сама тянулась к ней и там в 87ом году я прочитал цитату - " вы на площади и считаете что у вас перспектива, у вас единственная перспектива, назвать имя кто самой главной гориллой и устранится и большего не нужно, теперь все будут делать от вашего имени. если я когда нить встретил бы такого человека как сам я никогда с ним не спорил бы, а есть кто со мной спорит это просто из-за того что ему ничего не надо, он дошел до полного понимания всего.

п.с. А еще Ашина бедные факиры бывают только в книжках.

п.с. Если помните ельцин ездил на москвиче, сегодня 85% эконимики россии его акционерная собственость.
"Сразу видно человека с раньшего времени. Таких теперь уже нету и скоро совсем не будет. ...
Зицпредседатель говорил с удовольствием. Если бы он не отдыхал так долго между фразами, можно было бы даже сказать, что он трещит без умолку. " (с)

Старый 26.07.2010, 01:23   #380
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
п.с. А еще Ашина бедные факиры бывают только в книжках.

п.с. Если помните ельцин ездил на москвиче, сегодня 85% эконимики россии его акционерная собственость.
Я всё понял, Гебер. Убедительная просьба впредь не встревать в темы, где надобно не только фильтровать базар, но и тщательно его потом отцеживать. Например, как тема интервью Колерова.

Надеюсь, что мы договорились.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 01:43   #381
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Нет, Гебер, кроме как пообщаться, у Колерова были цели.

Некоторые из них:

1. Сообщить, что Армения загнана в угол.

2. Что надо немедленно признавать "НКР" и настаивать на её участии в переговорах.

3. Международное право разрушено США, поэтому можно на него наплевать.

4. Россия ведет недостаточно про-армянскую политику. Следует самим армянам быть инициативнее, чтобы поставив Россию перед свершившимся фактом, побудить её действовать агрессивнее.

Теперь подумайте, на кого были ориентированы эти задачи? И достиг ли Колеров своих целей?

================================

Я зайду поздно вечером и посмотрю на ваши успехи в колерововедении.
Ашина Вы все тут мне иногда напоминаете рыцарья печального образа наверное надо было иметь богатое воображение и посещение Колерова принять как главное сражение и битву и поле боя и подвига , что вы все накинулись на него ,

Последний раз редактировалось GEBER; 26.07.2010 в 12:11.
Старый 26.07.2010, 01:56   #382
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ашина Вы все тут мне иногда напоминаете рыцарья печального образа наверное надо было иметь богатое воображение и посещение Колерова принять как главное сражение и битву и поле боя и подвига , что вы все накинулись на него , и именно здесь в атк оказывается решалась главная битва на невидимом фронте и вы наконец-то отстояли нагорный карабах , вы все тут своей невозмутимостью отражали ментальные мысли , искрящие от господина Колерова. Это мне напомнило суперментальные войны некоего героя Ран цызы. Право , я незнаю , считать ли себя счастливым , что оказался именно там , в том месте , не на пустом месте , где состоялась ментальное сражение за судьбы войны и мира. Даже как-то меня осенила за деревенщину и за прямолинейность и за непутевость , ах друзья мои , зачем я так , нужно было господину Колерову открывать главные секреты злобных армян и кровожадных русских и делать намеки на какой-то лезгинский вопрос , о господи , о иисусе , каждый раз просил я тебя лишь об одном , не дай мне умиреть от примитивизма , ну не позволь этому случиться , мне очень страшно от такой банальности и примитивизма. Ой Аллах , только надежда на тебя , если в МИДе или еще чуть выше тоже сидят такие люди с таким восприятием , я боюсь даже подумать , единственно я спокоен , что там наверху если знаю одно главное , значит знают еще кое-что. А это главное то , что верхи смогли скрыть все перепитии и ход переговоров с армянами. Ни один серьезный или несерьезный комментатор не знает и трех процентов о ходе переговоров. За всю свою писанину на всех форумах словосочетание Карабах мной было написано ну раз десять , из-за простой причины , что не хотелось быть любителем поговорить о том , о чем совершенно не знаешь. А все комментаторы в Азербайджане о ходе переговоров ничего не знают , никому не интересно , что они думают , ни их мнение тем более.
То , что я сейчас написал обширно , это мой подарок вам. И многим тут. Вы бы это поняли , может быть лет через 25. А может и вообще бы не поняли. Лично для меня , знать достоверно , о чем говорит Обама с кем-то на какую-то проблему не обязательно заходить в интернет или читать газеты. Мне совершенно достаточно в каком-нибудь макдональдсе или на сквере в Вашингтоне или же поговорить о погоде со случайным прохожим вполне достаточно. Господин Колеров , человек рожденный многоуровневым , интуитивным в восприятии моменты , он может говорить правильные вещи , четко улавливать время , место , людей , а со стороны это будет казаться совсем по другому. И результат этого - ситуация напоминает , когда Дон Кихот стал видеть то , о чем он заранее себя подготовил. Ребята , если я буду писать конкретные вещи , с точными объяснениями , поверьте мне , писать что-либо здесь на форуме будет совершенно неинтересно. А так растягиваем удовольствие , жизнь бессмертна и Карабах не однажды будет местом хождения для манысов , хороших ресторанов и фонтанов.
Однажды Беньяминудая, бедного факира с Азии, спросили его ученики:
"Учитель, Вам уже 55 лет скоро исполнится, а за Вами все девочки бегают. Вам не стыдно?"
Беньямин, немного поразмыслив, ответил:
"Нет, не стыдно. Пусть будет стыдно этим девочкам. А я так растягиваю жизнь...".

Старый 26.07.2010, 02:11   #383
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

usher , в швейной мастерской в городе работали два армянина ,

Последний раз редактировалось GEBER; 26.07.2010 в 12:09.
Старый 26.07.2010, 02:22   #384
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
usher , в швейной мастерской в городе работали два армянина , азербайджанская женщина и два молодых азербайджанца. Я часто ходил туда и наблюдал и слушал их разговоры. Кстати , я любил этих двух армян , один был взрослый , другой моложавый , ну ребята душа компании.
Гебер, я уважаю Вас не меньше, чем Беньяминудая, бедного факира с Азии, который богатый, поскольку бедных факиров не бывает, но почему Вы, испытывая такую любовь к этим двум армянам, одному постарше, другому наоборот, не заорали: "Шейте костюмы, сукины дети! Вы здесь портные, а не политики!"

Последний раз редактировалось Dismiss; 26.07.2010 в 12:30.
Старый 26.07.2010, 02:37   #385
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я всё понял, Гебер. Убедительная просьба впредь не встревать в темы, где надобно не только фильтровать базар, но и тщательно его потом отцеживать. Например, как тема интервью Колерова.

Надеюсь, что мы договорились.
и-сс-т-е-р-и-каааа

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 02:42   #386
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Гебер, я уважаю Вас не меньше, чем Беньяминудая, бедного факира с Азии, который богатый, поскольку бедных факиров не бывает, но почему Вы, испытывая такую любовь к этим двум армянам, одному постарше, другому наоборот, не заорали: "Шейте костюмы, сукины дети! Вы здесь портные, а не политик
Вот у меня сейчас подпись "никогда не держите кошку , цвет не важен". В течение трех лет до и после выборов у меня в подписи было написано "традиция превыше истины. Про одно спорят , другой следует."

Последний раз редактировалось GEBER; 26.07.2010 в 12:08.
Старый 26.07.2010, 04:30   #387
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
если я также накручу на вас всех , вы же все обидетесь , начиная с 2001-го года , это есть в архивах , мои записи , я тихо-тихо стал пропогандировать Ильхама Алиева как кандидата в президенты. Моя интуиция мне подсказывала , что на дэй азе 99 процентов форумчан воспринимают меня как умолишенного и блаженного из Икиля.
Это просто потому, что Вы разговариваете (отредактировано). Других причин такого их отношения к Вам я не вижу...

Цитата:
Вот у меня сейчас подпись "никогда не держите кошку , цвет не важен". В течение трех лет до и после выборов у меня в подписи было написано "традиция превыше истины. Про одно спорят , другой следует."
Любой пропагандист высших регалий моментально должен был понять , лишь только Ильхам Алиев есть ли у него довод быть президентом , нет ли , достоин ли он или недостоин , нет никакой разницы. Толпа будет следовать за ним из-за простой причины , что традиция Гейдара Алиева превыше истины. Это я написал со слов Беньяминяудая , вот одна эта цитата она может заменить миллион тонн аналитической мукулатуры.
См. выше...

Цитата:
Потому что это стратегическая безупречная математическая метафизика.
Вы не просто (отредактировано), Вы (отредактировано) на почве всяких сложных для Вас наук. Но не переживайте. Здесь таких юзеров немало...

Цитата:
Разве сегодня так не случилось? Не прошло и трех или четырех лет после 2003-его года , все в душе не согласились , что лучшей кандидатуры нет и не было? Разве все не смирились? Я понимаю , что моя подпись может никто не читал , и никто не придавал этому значения , я не претендую на какое-то авторство , но вы же не будете со мной спорить , чтобы знать такое малое , найти его и четко выразить , надо знать все , чтобы найти это малое. В той мастерской или в других ситуациях жизненного идиотизма я растачивал свой инструмент , то есть малое , словно иглу от старого потифона. И стоит эту иглу положить на любую старую запыленную пластинку по одному методу известному мне я смог бы озвучить любую музыку. Вот какая пластинка сейчас на форуме? Вопрос вам. В чем истина момента? Какая метафизика витает в воздухе? В Азербайджане , в Армении , в России? Какую иглу приложить , не надо отливать миллионы тонн стали , или делать совершенные ракеты? Какую соску дать народу и убаюкать его? И как выразить это в четырех словах? А самое главное , то есть самое трудное , за это еще и взять деньги , чтобы не было обидно за бесцельно проведенные лабораторные исследования. То ли в швейной мастерской , то ли с вами тут на форуме , то ли прикинуться идиотом и дать поиздеваться над собой. Вот это , дружище , хотя и наука , но если не получить за нее деньги - то это просто мука. Один факт экспромтом - как можно задешево иметь все. Этому догадались американские факиры. Они создали Бушу орел дурака , незнающий карты , с низким коэффициентом интеллекта , смешного чудака. Это был тест , все серьезные структуры серьезных государств схватили эту наживку , даже Фидель Кастро гордился , что Кубинский десятиклассник умнее Буша. Так вот этот якобы придурочный Буш решил такие стратегические задачи для интервенции Америки на внешний мир , о котором не могут мечтать двадцать предыдущих и двадцать будущих президентов Америки , хотя про Буша писались сотни психологических портретов , но никто не мог понять того , что было малое , самое малое в этой котовасии , которая всех чуть ли не поставила на колени.
Ну сколько можно трындеть о том, что Гейдар Алиев был лучше тех, остальных? Это уже всем давно ясно... Вы первым позвонили ему в июне 93-го? Если да, то давайте разовьем эту Вашу тему... Если нет - (отредактировано)

Предупреждение за некорректность.

Последний раз редактировалось Dismiss; 26.07.2010 в 12:39. Причина: некорректность
Старый 26.07.2010, 04:41   #388
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну сколько можно трындеть о том, что Гейдар Алиев был лучше тех, остальных? Это уже всем давно ясно... Вы первым позвонили ему в июне 93-го? Если да, то давайте разовьем эту Вашу тему...
Вот пжалста, (отредактировано) чётко и конкретно,а главное по адресу.
Только вот о том что "Это уже всем давно ясно",явно свистнул

Старый 26.07.2010, 04:49   #389
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вот пжалста, (отредактировано),не сюсюкается,чётко и конкретно,а главное по адресу.
Только вот о том что "Это уже всем давно ясно",явно свистнул
Хорошо. Пусть будет "Только лезгинам ясно было, а не прочим". Тебя так устроит? Кстати, ты не армянин из Гусаров? Там была одна семья...

Старый 26.07.2010, 05:00   #390
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Хорошо. Пусть будет "Только лезгинам ясно было, а не прочим". Тебя так устроит? Кстати, ты не армянин из Гусаров? Там была одна семья...
Блин,всё кранты,ты меня выкупил окончателъно.
Да.

Старый 26.07.2010, 05:30   #391
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Блин,всё кранты,ты меня выкупил окончателъно.
Да.
Возвращайся, тебя ждут. "Давненько я не ел армянина!" (с) Змей Горыныч.

Старый 26.07.2010, 09:50   #392
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Это просто потому, что Вы разговариваете как умалишенный. Других причин их отношения к Вам, как к умалишенному, я не вижу...
См. выше...
Вы не просто умалишенный, Вы ума лишенный на почве всяких сложных для Вас наук. Но не переживайте. Здесь таких юзеров немало...
Ну сколько можно трындеть о том, что Гейдар Алиев был лучше тех, остальных? Это уже всем давно ясно... Вы первым позвонили ему в июне 93-го? Если да, то давайте разовьем эту Вашу тему... Если нет - идите на ...й.
Дорогой usher!
Не злитесь , не раздражайтесь ну подумаещь написал кое что , Вам не понравилась , ну конечно же ах в 1893 году где я был да нигде , спасибки Горбачеву сказал разрешено все что не запрешено , и я тоже , как Факир со стрткгическим видинем был на промыслах , там же где каждый кто сегодня , есть бананы и рябчики жует на берегах Анталии , кто что схватил , как говориться по возможности и по силе , конечно же люди не муравьи чтоб одинакова тащить ,Это возможно дубинкой Сталина , КАК ДУБИНА САМУСТРОНИЛАСЬ , НЕКТО , как Неймат Панахов или хитрец Иса , Рагим Газиев ,замахнулсь страну тащить словно бурлаки на Каспии , Самый хитрый из армян это кочарян сзватил Карабах там и Ереван , или как Березовски целую Рус ъотел вместить в свой карман ,или Факир и шаман чуб план ГОЕЛРО сьел да переварить не может , а кто скромно как я начал с почистки обуви , потом кооператив , фирма .и.т.л.д. добывал золотишки , опосял доллары , покупал имушество , чтоб не быть сегодея ,и через 50 лет НЕ Бедным Факиром из мусоросбойника Балаханов , имел сотни работников и моя неудача ,не знал что есть более легкий способ как заработать , вот как Али Керимли с нол капиталом пытыться . . . .ну сами понимете , не традиционная ориентация в бизнесе , ломиться туда где нет шанса или блогеров бизнес с привкусом человечены то есть права человека . Я ИХ ПОНИМАЮ БИЗНЕС И ВОЗМОНОСТИ ССУЖАЮТЬСЯ МАЛО ДЛЯ ФАНТАЗИИ ОСТАЛОСЬ . А когда узнал что все места были заняты , похвалил себя что на чужой каравай свой комп не разивай , а сегодня даже знаят и приватизирован , это форум Ашер Вами , и Вы раздражаетесь , что тут пишут подругому иногда . Дружище Вы такой идеалист и считаете что если кто в 1993 году не пожал руку пошел на букву "й"
Что мне очень интересно я изучал многие символы идеализма , но с такой формой впервые , пожалуйста поделитесь .
Друг мой нас 8000000 итддтонов если каждыйбудет приходить и жать руку это сколько времени надо или Вы посчитали меня важной птицой на должность министра или начальника жека и я непременно должен был пожать руку , или я там сижу и меня непременно надо выгнать к шею ?
Ашер пожалуйста честно я хочу выяснить что у Вас имееться ввиду , может есть шанс и Вас можно спасти .

Последний раз редактировалось GEBER; 26.07.2010 в 11:57.
Старый 26.07.2010, 14:52   #393
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ашина Вы все тут мне иногда напоминаете рыцарья печального образа наверное надо было иметь богатое воображение и посещение Колерова принять как главное сражение и битву и поле боя и подвига , что вы все накинулись на него ,
Я бы рад, Гебер, но у меня нет своей Дульсинеи Тобосской, которую нужно защищать от нападок мусавата. Да и с современными ветряными мельницами не борюсь.

В общем, я уже чувствую, мы договорились, что в следующий раз, когда у нас будет Путин или Обама (или оба вместе), и они решат уйти через полгода плотного общения с нами, вы не будете влезать в тему с глупыми обвинениями, что они ушли из-за нелицеприятных постов в их адрес.

ОК?

Старый 26.07.2010, 16:34   #394
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я бы рад, Гебер, но у меня нет своей Дульсинеи Тобосской, которую нужно защищать от нападок мусавата. Да и с современными ветряными мельницами не борюсь.

В общем, я уже чувствую, мы договорились, что в следующий раз, когда у нас будет Путин или Обама (или оба вместе), и они решат уйти через полгода плотного общения с нами, вы не будете влезать в тему с глупыми обвинениями, что они ушли из-за нелицеприятных постов в их адрес.

ОК?
Ашина следующий раз или в последующем нет разницы , гостья надо встречать так как подобает нашей азебайджанской традиции , Разьве Вы н знаете что традиция превыше истины про одно спорят как Ашер или Ксен мол все было нормально . считаю что нет , традиции надо следовать даже дверь надо хлопнуть красиво и ияшно . Пророк Мухамед говорил ладно не буду в принципе все меня поняли и я всех понял , все что не традиция это ересь.

Старый 26.07.2010, 16:44   #395
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ашина следующий раз или в последующем нет разницы , гостья надо встречать так как подобает нашей азебайджанской традиции , Разьве Вы н знаете что традиция превыше истины про одно спорят как Ашер или Ксен мол все было нормально . считаю что нет , традиции надо следовать даже дверь надо хлопнуть красиво и ияшно . Пророк Мухамед говорил ладно не буду в принципе все меня поняли и я всех понял , все что не традиция это ересь.
Хорошо, Гебер, единственное чего не было сделано, чтобы ублажить гостя - это танец живота. В следующий раз я попрошу вас найти для этого упоминавшихся в постах выше восточных красавиц, покорных вашей эзотерической науке, и они его исполнят.

Но вы всё-таки помните нашу договоренность, что вы не лезете с глупыми обвинениями в нелицеприятных постах, которые заставили уйти гостя.

Я по этой теме всё сказал.

Старый 26.07.2010, 17:03   #396
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Дорогой Гебер,Всевышний свидетель,что я, в интервью с М.Колеровым,был сдержан и прилежен,так,как может быть никогда вообще в своей жизни,и давалось мне это с большим трудом,кстати.
И даже делал ему неоднократно комплименты,но когда товарищ ,под занавес,снял обличие здравомыслящего ,мудрого агсаггала
и показал ,такой ,до боли знакомый носастый оскал,то простите Гебер,приходится засовывать наше гостеприимство трубочкой....и по глубже ,гостю.
Чтобы в следующий раз не вызывать Вашего волнения,обещаю Вам превратиться в Вакха,танец же живота надеюсъ исполнит Ашер.

Старый 26.07.2010, 17:16   #397
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ашер пожалуйста честно я хочу выяснить что у Вас имееться ввиду , может есть шанс и Вас можно спасти .
Шанс есть. Примчитесь на скуттере в костюме спасателя от МЧС в 10-00 в ближайшую субботу на пляж в Бильгя, отдайте мне скуттер с полным баком и плывите себе с Богом, наслаждаясь осознанием исполненной миссии.

Старый 26.07.2010, 17:37   #398
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Гебер, я тоже за традиции, за наше гостеприимство, о котором кстати наш достопочтенный гость с издевкой отозвался. Вот читаю я вас, а вернее читаю через строку (слишком много букв при наименьшей смысловой нагрузки) и думаю, что же такого мы тут натворили, что наш гость не смотря на не скрываемую "симпатию" к нашему народу обиделся. Вас тут неоднократно просили выставить факты, какими конкретно словами обидели его? Знаете, гость не гость, обижать никого не следует, если даже вы враги. Шла дискуссия, правда была она жёстче по сравнению с другими интервью, и этот стиль был продиктован самим Колеровым. В начале он полностью игнорировала наши приветствия и добрые пожелания, подчеркивая тем что " я тут не чаи с вами распивать пришел и обмениваться любезностями не собираюсь", а далее и тем что он вырывал отдельные фразы из вопроса на свое усмотрение и отвечал на них, а не на сам вопрос довольно сухо, а иногда и грубо не скрывая свою нетерпимость.
То что Колеров вам понравился( не знаю чем?) еще не достаточно чтоб нам всем форумом стоять перед ним в позе слуги. Так что не надо голословных обвинений, факты в студию.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 17:48   #399
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 39
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

Я понял.Гебер-это и есть М.А.Колеров.А "колеров" -это был Виген Акопян,который звонил бедному генералу и стращал его армянскими страшилками.

NAUTILUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 17:53   #400
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от NAUTILUS Посмотреть сообщение
Я понял.Гебер-это и есть М.А.Колеров.

Нет, врядли. Гебер был известен еще до того, как мир узнал о Колерове.

Ответ