Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью > Дискуссии вокруг интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2010, 20:26   #351
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 135
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
Бей!!!
Как говорит Доктор,очень даже талантливо!!!
Как говорится вдохновлен первоисточником.

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vintage (23.07.2010)
Старый 23.07.2010, 21:00   #352
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
Бей!!!
Как говорит Доктор,очень даже талантливо!!!
Согласен!

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 16:43   #353
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Посты, связанные с трактатом Гебера, перенесены в его персональную тему:

http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=7428

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 18:34   #354
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Посты, связанные с трактатом Гебера, перенесены в его персональную тему:

http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=7428
Дорогая Dismiss !
Я просто хотел запольнить ваккум , байками для детей , или пустоту образовавшийся после ухода Господина Колерова. Колеров придет , Это возможно если Вы стерете нелицеприятные посты в его адрес.

Пожалуйста ответьте на вопрос :
Вы себя чувствуете уюутно , когда приглашаете человека и в конце показываете ему визитную карточку форума , корректировать ее Ваше право ?

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 18:50   #355
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 135
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Дорогая Dismiss !
Я просто хотел запольнить ваккум , байками для детей , или пустоту образовавшийся после ухода Господина Колерова. Колеров придет , Это возможно если Вы стерете нелицеприятные посты в его адрес.

Вы себя чувствуете уюутно , когда приглашаете человека и в конце показываете ему визитную карточку форума , корректировать ее Ваше право ?
Тут я с тобой не согласен Geber Бей.
Колеров мужик сильный.
Умеет держать удар и сильные слова в свой адрес воспринял вполне нормально.
Ему наверное не привыкать.
Поэтому жалеть и подслащивать ему пилюлю с нашей стороны несолидно и не по мужски.
Но наша дискуссия вполне в духе обсуждений и мы с удовольствием послушаем твои доводы.

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 23:12   #356
Администратор

Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Дорогая Dismiss ! Я просто хотел запольнить ваккум , байками для детей , или пустоту образовавшийся после ухода Господина Колерова. Колеров придет , Это возможно если Вы стерете нелицеприятные посты в его адрес. Пожалуйста ответьте на вопрос : Вы себя чувствуете уюутно , когда приглашаете человека и в конце показываете ему визитную карточку форума , корректировать ее Ваше право ?
Говорите конкретно и по возможности корректно. Желательно со ссылками.

Что вы называете визитной карточкой форума?

Старый 24.07.2010, 23:47   #357
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Дорогая Dismiss !

Какая удача, Гебер!!!!!

Есть конкретный вопрос по конкретной теме, чего в ваших постах я давно не видел. Они всё больше о высоком.

Осталось уточнить маленькую деталь: назовите те посты, которые вы считаете нелицеприятными. Мне хочется посмотреть на них, чтобы потом вынести свое собственное скромное мнение, кто прав: бедный факир из Азии или визитная карточка форума.

Последний раз редактировалось Ашина; 25.07.2010 в 01:54.
Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 02:20   #358
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от GEBER
Дорогая Dismiss !

Какая удача, Гебер!!!!!

Есть конкретный вопрос по конкретной теме, чего в ваших постах я давно не видел. Они всё больше о высоком.

Осталось уточнить маленькую деталь: назовите те посты, которые вы считаете нелицеприятными. Мне хочется посмотреть на них, чтобы потом вынести свое собственное скромное мнение, кто прав: бедный факир из Азии или визитная карточка форума.
И всё-таки, Гебер, мне бы хотелось получить ответ на мой вопрос. От этого зависит в целом репутация бедного факира из Азии, если она для вас имеет какое-то значение.

Старый 25.07.2010, 03:10   #359
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
И всё-таки, Гебер, мне бы хотелось получить ответ на мой вопрос. От этого зависит в целом репутация бедного факира из Азии, если она для вас имеет какое-то значение.
Ашина толко зашел на форум , назову посты завтра искал пока не нашел . Насчет буржуазной терминалогии "репутация " ее я в себе не обнаруживаю давно , наверьное из за того что я не имею намеренья достич чего то , или взять в займы на форуме у кого та десятку на собируне , или стать кем то , на худой конец , одним словом эти сети не для меня тем более престиж какой то .
Вот Колеров обиделься и ушел , наверьное он не захотел как бы не пристижно стало и.т.д. есть есть на это основание , со мной по проше с простым гражданином послущным простым статистическим .
Да..да .. я знаю как легко поймать людей на репутации , иол иди в Шадлыг Сарай где 70 манатов вот престиж.
А для меня и в столовой свадьба возможно . яне имею репутацию и не имею уважение тем более престиж , вот такой я неуловимый , не кому не нужный Дружише.
Я знаю все кто имели репутацию и престиж вернули свои долги , продали за бесценок все чтоб не ударить стариной а теперь польные банкроты и таксуют вот как я понимаю престиж и репутацию , все кто ее имел сидять в дерьме .А кто не имеет пют гуляют горе не знают.

Старый 25.07.2010, 03:16   #360
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ашина толко зашел на форум , назову посты завтра искал пока не нашел . Насчет буржуазной терминалогии "репутация " ее я в себе не обнаруживаю давно , наверьное из за того что я не имею намеренья достич чего то , или взять в займы на форуме у кого та десятку на собируне , или стать кем то , на худой конец , одним словом эти сети не для меня тем более престиж какой то .
Вот Колеров обиделься и ушел , наверьное он не захотел как бы не пристижно стало и.т.д. есть есть на это основание , со мной по проше с простым гражданином послущным простым статистическим .
Да..да .. я знаю как легко поймать людей на репутации , иол иди в Шадлыг Сарай где 70 манатов вот престиж.
А для меня и в столовой свадьба возможно . яне имею репутацию и не имею уважение тем бодее престиж , вот такой я неуловимый , не кому не нужный Дружише. .
Гебер, я очень ценю Ваши тексты вообще, но в данном случае надо бы сначала конкретные "нелицеприятные" посты, о которых Вы говорите:
Цитата:
Колеров придет , Это возможно если Вы стерете нелицеприятные посты в его адрес.
Потом поговорим об остальном. Если таких постов нет, то ничего страшного - просто отметим, что их нет и пустимся дальше по пути бедного факира из Азии - о высоком, включая и причины ухода г-на Колерова. Они тоже обязательно должны быть высокими.

Старый 25.07.2010, 03:26   #361
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ашина я завтра подробно напишу , и подоробно расспишу мотив такого отношения к Гостью Колерову , в фирменной упаковке . Хотья я не имею престижа и репутации , я ценью авторитетного и компетентного человека в этом есть химия и альгоритм духовного роста , Для Вас всех нет авторитета , и Вы все кто такие никогда не сможете проникнуть по ту сторону своей некомпетентности . Вам никто не будет доверять , серьезную работу , материальные ценности , ключь от квартиры где карсавицы с накрытом столом сидят, даже банально , хотья б пять тысяч перестчетать просто .

Старый 25.07.2010, 03:59   #362
Администратор

Мои фотоальбомы

Отдельные постинги перенесены в тему Vesti.az vs Regnum, или Полях нам друг, но истина дороже

Старый 25.07.2010, 04:04   #363
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ашина я завтра подробно напишу , и подоробно расспишу мотив такого отношения к Гостью Колерову , в фирменной упаковке . Хотья я не имею престижа и репутации , я ценью авторитетного и компетентного человека в этом есть химия и альгоритм духовного роста , Для Вас всех нет авторитета , и Вы все кто такие никогда не сможете проникнуть по ту сторону своей некомпетентности . Вам никто не будет доверять , серьезную работу , материальные ценности , ключь от квартиры где карсавицы с накрытом столом сидят, даже банально , хотья б пять тысяч перестчетать просто .
Хорошо, поищите посты, потом поговорим о красавицах с накрытым столом. Это тоже интересно.

Но пока о постах, нелицеприятных для Колерова.

Если таких постов нет, тогда будем говорить по-другому.

Старый 25.07.2010, 04:32   #364
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Как только где-то возникает пустое место там обязательно остается единственным возможным существо, а это сторожевая собака и лает она, заполняя пустоту пустого места. Не хотелось бы, но все же мне придется выполнить роль сторожевой собаки в этой теме в её концовке как изюминка.
Еще с древности смышленные бородатые философы никак не могли понять и объяснить почему ночью собаки лают в пустоту, если уж точно известно, что в огороде ничего нет, да и воров не видно, но собаки лают нарушая покой пустого места. То что сразу несколько человек показали свою визитную карточку с отчетливыми атрибутами , КОЛЕРОВУ , мне оно было известно до того пока эти визитные карточки были в типографии, но почему , ВЫ граждане ,азад инсанлар, ну зачем показывать визитную карточку ГОСТЬЮ Колерову , в концк , вместо начало , в которой ОН , ничего не понимает, да и не может понять. Да и зачем это надо. Лишь только факиры прочитали все визитные карточки, которые теоритически могут существовать и о которых еще не догадываются напечатать их хозяева. Милые люди, разве господин Колеров не добрый человек? Не сделал он добро? Слушал вас, читал, отвечал, ну если не было его с кем бы вам пришлось поговорить, на что бы вы коротали время? Подумайте об этом. Я писал на многих форумах и у меня богатй опыт в лабораторных исследованиях и всегда удивлялся одному, сидят 5-10 человек, устраивают междусобойчики, надоели вы все друг-другу. Так вот появляется новый интересный человек, зажигается форум, интерес, посещаемость увеличивается. Казалось, что еще надо? Ан нет. Главное это принципы и тут же нападет на интересного собеседника, выживают его, опосля сидят смотря друг на друга или ждут, когда что случится, какая-нить катострофа или революция, чтобы опять писать и мучить друг-друга. Казалось бы, ну ребята, ну пришли интересные люди, есть возможнсоть, бермудский треугольник сделать 4 или 5угольник. Ан нет. Вы опять за свое. Я долго разбирался в природе этого феномена и однажды меня осинило. Я нашел ответ, все было так. Меня осинило в банке, когда я получал огромную сумму денег. Когда она была у меня в руках, вдруг меня осинило. Я все понял, почему это так. Я НЕ думаю что господину Колерову , будет страшно невыносимо без вашего общения, да и вам через неделю будет скучно, может быть завтра и не думаю, что вы думаете о том что я мог бы написать в своем визитной карточке сторожа.
О визитной карточке потом, Гебер.

Если вы не можете найти постов, в которых есть что-то нелицеприятное для Колерова, то вынужден буду впредь вас именовать бедным лжецом из Азии.

И обращаясь к вам именно так, я продолжу разговор о визитных карточках. Это оччччень интересно.

И всё, что вы написали, тоже весьма интересно - к этому мы ещё вернемся.

Старый 25.07.2010, 09:12   #365
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Haminiz bu zirramadan el chekin,goy redd olsun oz ermeni yuvasina.Onlarin puluna yashayir ve hech vaxt cibine baxib bizim terefde olmayacag.
__________________Mete

Старый 25.07.2010, 09:13   #366
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ашина я ж Вам писал что нет у меня как у Вас престижа и репутации . наховите меня хоть козлом с Азии или чингизханом нет никакой разницы , разница в том что Вы себя не видите, а то что я пишу помогаю многим себя увидеть.
Например замечание которую я сделал Хикмету и он увидел себя . Его игра в кошки мышки с заграницей втом что на его визитной карточке написано что он , добрый свободолюбивый политолог обшечеловеческие ценности облика морале , демократия папа сорос , его сын Президента оскорбляет косвенно а Все Вы и Ашина его поддерживаете мол давай дерзай и.т.д. но наезжает на АНжеллу на мою жену , сеет национальныую рознь а это статья кстати , ПОчему бы Вам Анжеллу тоже не зашитить от нападок Хикмета . Значит он не видит себя , не проффессиональный кидала еврорадетелей прав человека , я подсказываааю , чтоб он кидал и прикидывалься шлангом проффессионально , даже у одноглазого гроссмейстра все ходы были записаны. Разьве я плохой человек ?, подсказываю иногда сверяйте свои посты чтоб складно было, а вдруг когда нить к следователью попайдете , Вы же сразу выдадите всех или евроструктурам стает известно или давно известно что Эмил Милли баналный врунишка и такие же на форуме его зашишают .

Пс. Я знаю Вам всем тут скучно и Вы хотите чтоб Господин Колеров вернулься ... . что сказать у Вас же престиж , Вы этого не можете сказать а я этого говорью , и это моя визитная карточка .

Последний раз редактировалось GEBER; 25.07.2010 в 11:02.
Старый 25.07.2010, 11:15   #367
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ашина я ж Вам писал что нет у меня как у Вас престижа и репутации . наховите меня хоть козлом с Азии или чингизханом нет никакой разницы , разница в том что Вы себя не видите, а то что я пишу помогаю многим себя увидеть.
Например замечание которую я сделал Хикмету и он увидел себя . Его игра в кошки мышки с заграницей втом что на его визитной карточке написано что он , добрый свободолюбивый политолог обшечеловеческие ценности облика морале , демократия папа сорос , его сын Президента оскорбляет косвенно а Все Вы и Ашина его поддерживаете мол давай дерзай и.т.д. но наезжает на АНжеллу на мою жену , сеет национальныую рознь а это статья кстати , ПОчему бы Вам Анжеллу тоже не зашитить от нападок Хикмета . Значит он не видит себя , не проффессиональный кидала еврорадетелей прав человека , я подсказываааю , чтоб он кидал и прикидывалься шлангом проффессионально , даже у одноглазого гроссмейстра все ходы были записаны. Разьве я плохой человек ?, подсказываю иногда сверяйте свои посты чтоб складно было, а вдруг когда нить к следователью попайдете , Вы же сразу выдадите всех или евроструктурам стает известно или давно известно что Эмил Милли баналный врунишка и такие же на форуме его зашишают .
Вы же понимиаете, Гебер, что кто каких врунишек на форуме защищает, к делу не относится, хотя пишите и пишите... Или вы хотите сказать, что если здесь защищают врунишек, то должны принять и Гебера таким как он стал, т.е. бедным лжецом из Азии. Или здесь какая-то другая связь - я не понял.

Вы написали:
Цитата:
Дорогая Dismiss !
Но ведь надо же знать, что стирать, чтобы Колеров вернулся. Мне понадобился почти десяток постов, прочитать десяток страниц баек для детей, чтобы получить ОДИН нелицериятный пост по вашему мнению в адрес Колерова. Поищите ещё, а этот админ увидит и сам оценит, насколько он нелицеприятен. Пока - до следующих постов я не буду называть вас бедным лжецом из Азии.

Дальше вы пишете:
Цитата:
Я не знаю, что вы понимаете под визитной карточкой и упоминавшейся выше репутацией, но и визитка, и репутация г-на Колерова устроили вполне, потому что вместо запланированных трех дней он пробыл здесь три месяца, аккуратно отвечая на все вопросы.

На форуме с плохой репутацией и с лживой визитной карточкой он этого делать бы не стал.

Теперь у меня попрос к бедному факиру (пока ещё - до следующих нелицеприятных постов) из Азии: какая цель (цели) были у Колерова на нашем форуме и достиг ли он их?

=============================

Я могу со своей стороны их назвать и сказать, что большая часть целей Колерова достигнута. Это моё мнение - а ваше?

Старый 25.07.2010, 11:29   #368
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вы же .

Теперь у меня попрос к бедному факиру (пока ещё - до следующих нелицеприятных постов) из Азии: какая цель (цели) были у Колерова на нашем форуме и достиг ли он их?

=============================

Я могу со своей стороны их назвать и сказать, что большая часть целей Колерова достигнута. Это моё мнение - а ваше?
У Господина Колерова не было никаких целей кроме как обшаться. Он нам не противник и не злорадствует на наших неудачах , я это понял он может вполне быть адекватным как бы сблансированным пропагандистом идеи примерения Ар. И Аз. Он понял как воспринимаеться нечто статья или интервью которые наколяют страсти и он этого впред будет избегать .

Старый 25.07.2010, 11:43   #369
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
У Господина Колерова не было никаких целей кроме как обшаться. Он нам не противник и не злорадствует на наших неудачах , я это понял он может вполне быть адекватным как бы сблансированным пропагандистом идеи примерения Ар. И Аз. Он понял как воспринимаеться нечто статья или интервью которые наколяют страсти и он этого впред будет избегать .
Нет, Гебер, кроме как пообщаться, у Колерова были цели.

Некоторые из них:

1. Сообщить, что Армения загнана в угол.

2. Что надо немедленно признавать "НКР" и настаивать на её участии в переговорах.

3. Международное право разрушено США, поэтому можно на него наплевать.

4. Россия ведет недостаточно про-армянскую политику. Следует самим армянам быть инициативнее, чтобы поставив Россию перед свершившимся фактом, побудить её действовать агрессивнее.

Теперь подумайте, на кого были ориентированы эти задачи? И достиг ли Колеров своих целей?

================================

Я зайду поздно вечером и посмотрю на ваши успехи в колерововедении.

Старый 25.07.2010, 11:58   #370
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Пс. Я знаю Вам всем тут скучно и Вы хотите чтоб Господин Колеров вернулься ... . что сказать у Вас же престиж , Вы этого не можете сказать а я этого говорью , и это моя визитная карточка .
А это глупость, Гебер. Глупость даже для бедного факира из Азии. Колеров вернется, когда сочтет нужным... Да он никуда и не уйдет, он будет посматривать, как идут дела.

Мне показалось большим везением то, что он оказался под рукой именно в момент наезда его Регнума на Вести.аз и последовавшего за этим громкого провала Регнума.
========================

А свою визитку покажите Колерову, он на ней поставит автограф.

Пользователь сказал cпасибо:
ksen (25.07.2010)
Старый 25.07.2010, 12:35   #371
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Помимо выше перечисленного Гебер,Колеров чётко указывал на один из многих(в нашем случае уже,слава Аллаху! не многих) методов воздействия-очередное "отделение"(Закаталы).
Человек проводил ,особенно в последних постах ,чётко обозначеную линию-антиазербайджанскую.
Просто , бедному Факиру откровенно по барабану его линии,Факир живёт в других измерениях ,и питается тонкими материями.
Не понятно только, на хрен Беньямуддину взялся Колеров?

Старый 25.07.2010, 15:35   #372
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Спасибо огромное за возвышенные слова. Прямо вдохновили, я тоже сделал замечание господину Колерову из-за волокиты насчет интервью генерала, поэтому мое заявление заключалось в том, кто-то что-то сказал, кто-то ему ответил. суть в том что такие примитивные споры нагромаждены и обрастают в таком колличестве и прямо удивляешься что в течении 25летнего конликта их становится не меньше а все больше и больше. абсолютно банальные темы становятся главым аргументом, визитной карточкой проблемой нагорного карабаха. конкретно о какой-то проблеме которую нужно рещить или убрать как препятствие, а такие темы очень редко возникают. но проблемы которые плодят словестность, заграможденные в многовариантности миллиарды и трилионы тем. все таки есть слабость решения какой-либо практической проблемы. за столко лет все начинается с нуля. появлятся те же темы что были 25 лет назад и никто не устает от повторения и единственный случай когда повторение не мать учения, а господин колеров наверное недавно включился в такие темы ему интересно то что уже давно зрелым людям не интересно.

п.с. В двух словах хочу приподнести не вам, просто имхо опыт который использовали многие люди это миф Лагфе, до нас этот опыт пробовали многие и покинули как непродуктивный. например сегодня все советские люди поняли что такое суверенитет и что в конце получается, предположим такого человека возвращает машина времени, не важно в армению в молдавию и он видит лица тех кто меняет название улицы говорит вдохновенные слова, кто думает что сейчас когда мы всех скинем и заживем. как у черта за пазухой, но человека которого машина туда скинула он же понимает что те сегодня на площади совершено не догадываются что в концовке будет по другому. то что я пишу оно может быть вам не понятно сейчас но я мне достоверно известно что любую ситуацию я пережил трижды. для справки просто. когда н. панахов выступал на площади азадлыг я в тот вечер нашел книгу бакунина моя рука сама тянулась к ней и там в 87ом году я прочитал цитату - " вы на площади и считаете что у вас перспектива, у вас единственная перспектива, назвать имя кто самой главной гориллой и устранится и большего не нужно, теперь все будут делать от вашего имени. если я когда нить встретил бы такого человека как сам я никогда с ним не спорил бы, а есть кто со мной спорит это просто из-за того что ему ничего не надо, он дошел до полного понимания всего.

п.с. А еще Ашина бедные факиры бывают только в книжках.

п.с. Если помните ельцин ездил на москвиче, сегодня 85% эконимики россии его акционерная собственость.

Последний раз редактировалось GEBER; 25.07.2010 в 16:10.
Старый 25.07.2010, 15:54   #373
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Помимо выше перечисленного Гебер,Колеров чётко указывал на один из многих(в нашем случае уже,слава Аллаху! не многих) методов воздействия-очередное "отделение"(Закаталы).
Человек проводил ,особенно в последних постах ,чётко обозначеную линию-антиазербайджанскую.
Просто , бедному Факиру откровенно по барабану его линии,Факир живёт в других измерениях ,и питается тонкими материями.
Не понятно только, на хрен Беньямуддину взялся Колеров?
Честно говоря, я не очень верю, что все это про Дербент и Закаталы писал Колеров сам. Вообще тема интервью с ним похожа на коллективное творчество с обеих сторон. Колеров от Колерова там отличается не меньше, чем задающие вопросы друг от друга.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 16:07   #374
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Спасибо огромное за возвышенные слова. Прямо вдохновили, я тоже сделал замечание господину Колерову из-за волокиты насчет интервью генерала, поэтому мое заявление заключалось в том, кто-то что-то сказал, кто-то ему ответил. суть в том что такие примитивные споры нагромаждены и обрастают в таком колличестве и прямо удивляешься что в течении 25летнего конликта их становится не меньше а все больше и больше. абсолютно банальные темы становятся главым аргументом, визитной карточкой проблемой нагорного карабаха. конкретно о какой-то проблеме которую нужно рещить или убрать как препятствие, а такие темы очень редко возникают. но проблемы которые плодят словестность, заграможденные в многовариантности миллиарды и трилионы тем. все таки есть слабость решения какой-либо практической проблемы. за столко лет все начинается с нуля. появлятся те же темы что были 25 лет назад и никто не устает от повторения и единственный случай когда повторение не мать учения, а господин колеров наверное недавно включился в такие темы ему интересно то что уже давно зрелым людям не интресно.
Тов.Факир возвращайтесъ в Азию.
Творите Ваши мистические произведения.
Ибо тов.Колеров давно в теме,до мельчайших подробностей.
В теме с чёткой позицией.
Оплачена ли она не знаю,как и не знаю ,что хуже зная всю поднаготную нашей трагедии,стоять и защищать (Ваше любимое Зло,Гебер)-за деньги или по убеждению?
Не знаю что хуже для его души, Вам виднее.
Любой, без каких либо личных,политических и др.наслоений человек ,зная всю нашу с Вами историю не имеет морального права, даже заикаться в защиту армян.
Кстати пример с генералом показательный-интервью давал старый солдат,выкладывавший часть своей жизни,всего лишь,а отказывался уже зашуганный наслоенным страхом старик.
Гебер,Колеров не поболтатъ пришёл сюда,для этого у него масса других площадок.
Гебер,Вы забросили свою чудесную страницу!
Народ ждёт новых творений,Гебер!

Старый 25.07.2010, 16:12   #375
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Честно говоря, я не очень верю, что все это про Дербент и Закаталы писал Колеров сам. Вообще тема интервью с ним похожа на коллективное творчество с обеих сторон. Колеров от Колерова там отличается не меньше, чем задающие вопросы друг от друга.
У меня тоже в тот момебт возникла такая мысль,слишком уж по айканушски он тебе аргументировал.
Но согласись не без его же ведома,с тобой говорил армянин.

Ответ