Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью > Дискуссии вокруг интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 04:06   #301
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Тебе никак не могли бы её подарить ты ж в крепостных ходил тогда.
Зато сейчас у тебя поляна всегда накрыта,120 кв (или сколько там у тебя) два унитаза ,ваза Мурано сиди пиши,Лев тоже к сорока начал,ты чуть позже,а то сидишь тут хернёй маешся
Мне природы дома не хватает. Родной, русской...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 04:11   #302
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Мне природы дома не хватает. Родной, русской...
Да,это аргумент,берёзки,просторы,бабы на сенокосе,песни за столом,да,согласен..
Ну,что ж значит довольствуйся Виршами.
А вот интересно у Колерова есть имение сейчас в тулской области,как думаешь?

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 04:13   #303
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Да,это аргумент,берёзки,просторы,бабы на сенокосе,песни за столом,да,согласен..
Ну,что ж значит довольствуйся Виршами.
А вот интересно у Колерова есть имение сейчас в тулской области,как думаешь?
Есть, наверняка. Но ма-а-аленькое... (я сужу по творчеству).

Старый 20.07.2010, 04:17   #304
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ладно батенька,пошёл я покакаю и баиньки.
Прощай мой верный друг!

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 15:43   #305
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Друг мой V Baku
То что вы про часотку литературно и обстоятельно изложили свои мысли я сделал вывод, что вы прекрасно разобрались в моем сообщении именно Дудаев, Чечня, генерал Лебедь, Рак, Щука, Эльчибек. Неймат Панахов и прочие герои , КАК ТОЛЬКО ПРО НИХ ЗАВЕСТИ РЕЧЬ ....... оооооо мамммаааамма , держите меня тремя руками , и поехало ___это именно есть часотка пустого места, т.е. отрезка, когда время делает аборт а по китайски ДАО ,туда вместилось бы , миллионы тон макулатуры аналитики из кисилевской НТВ тоже , пока Путин не сказал гордиевские слова , не про УЗЛЫ как во времена иные , а извините про санузлы и про мочу нет нет про сортир . Разьве Вы не знаете любой сортир имеет путоту то есть оно изначально ПУСТОЕ МЕСТО ТОЖЕ и ее ни когда еще не заполнить чедлвечество как само ДАО . Вот это пустое место .и есть часотка и мусолить или строить какие предпроложения или упаси Господи писать аналитические и политические статьи - это и есть часотка, чещешь, чешещь и не заканчивается и все хочется чесаться. да тут если подключитс як дискуссии не дай бОг пара бородатых философов или Дудаев или Панахов могут чесаться до оканчания пока раки начнут зимовать. А чешутся эти вопросы потому что ответов нет, нельзя объяснить почему чешется, объяснить можно лишь только по методики факиров и этот метод безошибочен. самое главное в этом методе послушав 3 предложения на съезде народных депутатов СССр некого борзописца Собчака сразу видеть и т.е. провидеть после этой речи через 30 лет мы вполне можем увидеть эпотаж некой дивицы негкого поведения демонстрируещего нам по телеку, оболваленным бывшим советким гражданам свои новые трус и рассказ сколько у нее есть трусы, какие у нее колготки, как она затаскиает в дом2 путан и гомиков и показывает российской молодежи и у кого тарелки в СНГ новое облико морале по Миронову. Так вот телепередачи дом2 это и есть часотка, это часотка и вирус её это речь Собчака на первом съезде народных депутатов СССР, ав се остальное это следствие. дочь продолжает дело отца. смотришь и смотришь, еще смотришь, это часотка глаз. Часотку на попе можно вылечить мазями, а вот часотку глаз и ушей нельзя вылечить. Как специалист утверждаю сколько не чесалось бы там в глазах оно все хочет чтобы часалось, ибо глаза и уши дурное лучше воспринимают чем благое, которое может исцелить, которое может объяснить природу и происхождение часотки. Дудаев так зачесался, столько блохов и гнид на него было прилеплено в лесах или в межвежих ямах или Масхадов бородатый ходил, набирая вшей и гнид в лесах Чечни, вот когда его пристрелили как бешенного блохастого пса, по телеку было отчетливо видно, что на него насели синеватые мухи. Ну сами понимаете на кого они садятся. Я пишу не юмор, даже не сатиру. Даже не про политику, я просто пишу про пустое место, если оно возникает и нет разницы в Оше Киргизиии, или же в грузии так вот это пустое место которое чешется. И туда кроме туристов и гостей приезжает всяк, чтобы зачасать это место до минсокй группы. Это медецинский термин, там сидят доктора с сернистыми мазями. Каждый раз они предлагают новую мазья против псориаза, иногда привозят продукты из мертвого моря. А псориаз друг мой чешется, но не лечится, потому что лечения того что чешется нужно начать не на пустом месте, а с другого места.

Пс. Насчет Колерова и его отношение к моим постам ? Я уверен на 100 , по такой искрометной сатиры , с разноудаленными символами он будет скучать еще долго ! Потому что он сам любитель политической сатиры не отличающеейся от серьезной аналитики .

ППС. Разьве трудно предсказать поведение богатых людей за 200 лет наперед ? Я думаю что даже на 1000 лет можно предсказать потому что она никогда не может меняться так как оно постоянная константа.

для богатых мусльман лучше подходить вот такой стих Беняминяудая :

Когда , Загробная жизнь ,

явить истину Магомета
Ты поймешь !
Орель или режка иллюзия ,
но не сама, МОНЕТА!

* орел или режка это символы рая и ада . Сверхбогатый мусулманин не будет играть в игры Магомета рай или ад , орел или режка , он предпочтет МОНЕТУ!!!

Любой муслим кто будет осуждать такого человека , не став пока сверхбогатым ?! не имеет о себе правдивой информации.

Друг мой V Baku !
Спасибо что напомнили мне про пустоту ДАО и как там чешуться люди со времен древнекитайских крестян . Благодарья Вашему ответу я понял и оценил Ваш тонький юмор и мою некоторую неуклюжость .

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 02:26   #306
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ник изменен-2 Посмотреть сообщение
Tем не менее, АДР был создан и стал носителем интересов части игроков. Геополитическое планирование не привело к сиюминутному результату, но создало базис для продвижения интересов в определенном направлении. Так и овладение Карабахом - базис для соединения с Нахичеваном.
Вы не считаете, что в этом случае определенная опасность грозит и России?
А вы не сын тети Нины? она точно так же как вы плела интриги на пустом месте среди соседей пугая их разными страшилками?

Последний раз редактировалось Scarlett; 21.07.2010 в 03:37.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 03:26   #307
Местный

Поблагодарили 262 раз(а) в 163 сообщениях
Вес репутации: 0
Baltazar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Qerop Посмотреть сообщение
Т.е. турки в качестве как инструкторов,так и живой силы будут участвовать на стороне Азербайджана(негласно),а Россия это пропустит мимо ушей?По Вашему получается,что Турция в очередной раз будет воевать(хоть и негласно) за свои интересы,а Россия просто лениво зевнёт?
Reklamnaya pauza!!

Baltazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 03:31   #308
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Дискуссия вокруг публикации в Регнум против Вести.аз перенесена в самостоятельную тему:

http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=11631

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 21:34   #309
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
inshurer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Просто поразительно, 119 страниц интервью с Вигеном Акопяном, весь форум воспринимает, как колеровское!-))

inshurer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 21:37   #310
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от inshurer Посмотреть сообщение
Просто поразительно, 119 страниц интервью с Вигеном Акопяном, весь форум воспринимает, как колеровское!-))
Мальчик, девочка - какая в ж--у разница?

Старый 21.07.2010, 21:53   #311
Местный

Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Если это на самом деле так , то нам без разницы проармянский главный редактор или его армянский зам отвечает на вопросы, но все равно ли такая подстава самому Колерову?

Старый 21.07.2010, 22:41   #312
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Если это на самом деле так , то нам без разницы проармянский главный редактор или его армянский зам отвечает на вопросы, но все равно ли такая подстава самому Колерову?
Я прошу мой пост с цитатой перевести обратно на тему интервью, так как там вопрос непосредственно Колерову, неужели это не заметно?
Напишите в удобоваримой форме и я перенесу.
И потом, почему так надрывно?

Последний раз редактировалось kinza; 21.07.2010 в 23:21.
Старый 21.07.2010, 23:37   #313
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Да я ведь предлагал - давайте я лучше Путина приведу. А Дисмисс заупрямилась. Нет, говорит, только после Колерова... Колеров вроде на три дня тогда пришел, я сказал Путину - подожди, брателло, и он ждал. Но сколько можно? Полтора месяца прошло, жара, реанимобиль за ним дважды приезжал уже. В общем, ушел Путин на другой форум...

Пользователь сказал cпасибо:
V Baku (21.07.2010)
Старый 22.07.2010, 00:45   #314
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Кинза Посмотреть сообщение
Напишите в удобоваримой форме и я перенесу.
Я не поняла, к чему условия? У каждого свой стиль. Я например называю вещи своими именами, и без сюсюканий как например джан, матах.... На мой у Калерова была жалоба? Нет. Значит для него вполне удобоваримо. А может я нарушила правила? Тоже нет. Ну если нет, то и условия поставленные вами могут считаться придиркой. Я думаю не стоит из-за моего стиля вам так надрываться. И лучше будет если удовлетворите мою просьбу и вернете мой пост в таком виде как я его написала.
Цитата:
И потом, почему так надрывно?
у вас явно наблюдаются проблемы......

Старый 22.07.2010, 00:47   #315
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вы кому отвечаете?

Старый 22.07.2010, 00:54   #316
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Вы кому отвечаете?
кому же еще, конечно стерилизатору-катализатору.
Спасибо что заметили, исправила.

Старый 22.07.2010, 02:22   #317
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 135
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я не поняла, к чему условия? У каждого свой стиль. Я например называю вещи своими именами, и без сюсюканий как например джан, матах.... На мой у Калерова была жалоба? Нет. Значит для него вполне удобоваримо. А может я нарушила правила? Тоже нет. Ну если нет, то и условия поставленные вами могут считаться придиркой. Я думаю не стоит из-за моего стиля вам так надрываться. И лучше будет если удовлетворите мою просьбу и вернете мой пост в таком виде как я его написала.
.
Skarlett бажи выставите вот в таком виде.
Вопрос очень смачный!
Все ли равно самому Колерову, если он проармянский главный редактор или его армянский зам отвечает на вопросы, при том, что нам без разницы?

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 02:55   #318
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Вопрос очень смачный!
Все ли равно самому Колерову, если он проармянский главный редактор или его армянский зам отвечает на вопросы, при том, что нам без разницы?
Неправильно и хитро ты вопрос закруглил... К тому же не по-русски, на котором писал...

Старый 22.07.2010, 08:22   #319
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Вопрос очень смачный!
Вот возьмите так и сами напишите. А я не помню что обращалась к вам за советом. И вообще шутка затянулась, вы заставляете меня переходит на требовательный тон, на которое вы потом жалуетесь. Я уже третий раз настоятельно прошу, или вы по пунктам из правил укажите мне причину не перевода моего вопроса, или переведите мой пост туда где он должен быть. Иначе вы меня заставите проявить к вам неуважение тем что сама переведу свой вопрос и поставить на вас большой жирный крест. Чего вы добиваетесь?

Старый 22.07.2010, 08:46   #320
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 135
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вот возьмите так и сами напишите. А я не помню что обращалась к вам за советом. И вообще шутка затянулась, вы заставляете меня переходит на требовательный тон, на которое вы потом жалуетесь. Я уже третий раз настоятельно прошу, или вы по пунктам из правил укажите мне причину не перевода моего вопроса, или переведите мой пост туда где он должен быть. Иначе вы меня заставите проявить к вам неуважение тем что сама переведу свой вопрос и поставить на вас большой жирный крест. Чего вы добиваетесь?
Вот возьмите и переведите сами что хотите, чтобы было под вашим именем.
Если я перенесу то это будет под моим именем.
Мне кажется вы сами чего то добиваетесь.
Учтите что я человек привыкший к чужим капризам и охотно иду на исполнение их. Надо убрать последнее недовольство и тогда нет причины пить кровь.

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 09:15   #321
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Вот возьмите и переведите сами что хотите, чтобы было под вашим именем.
Если я перенесу то это будет под моим именем.
Мне кажется вы сами чего то добиваетесь.
Учтите что я человек привыкший к чужим капризам и охотно иду на исполнение их. Надо убрать последнее недовольство и тогда нет причины пить кровь.
Если переведу я то это будет нарушением правил. Но если вы сами просите, то нет проблем, сама и переведу. Как видите в отличии от некоторых, которые не понятно чего добиваются, я не капризничаю, а прислушиваюсь к просьбе.

Старый 22.07.2010, 10:11   #322
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Даю икру с маслом что сейчас ем на отсечение для армянских беженцев из Карабаха за предели куда попало , сто писавший на форуме под ником Колеров ни когда не может быть человеком с фамилиеф на "ян ".
Этот человек кто писал , суперпрофессиональный мыслитель и бессомненно выдающийся управленец , или организатор , или же что угодно во многих ипостасях , куда б не притронулась его рука или взглядь.
Даже если ему будут помогать писать тут 10 армян знающих предмет , это не меняет его стратегической нити и стиль изложения письма и контекста тут . Армянский автор или пристрастный другой не смог бы да это и невозможно писать одинакова от универсума , это стиль письма. То что многие считают автора Колерова проармянским пропагандистом это из затого , что каждый кто тянет одеяло не себя не терпит полавинчасти тезвости ЛЮБОГО АРБИТРА или мысли прохожего или артиста или кочегара, лишь только , преданности и подтверждения своих мыслей в споре и любая мысль другая это , ПРОТИВНИК.
Беняминяудай написал целый трактат как поступать в таких условиях , чтоб докопатьса до смешного и глупого . ОНо бесценно но не к теме.

Пс. Если кто думает что это не Колеров , факт для меня что , лицо превыщающее его на тысяча порядков , тот кто писал и кстати полезно многих тут критиковал.
Тот кто сомневаеться в этом тот воспринимает все линейно и перенаправляеться от какой то мелочной идеи в сторону . Зри в предмет что написал какие мысли а не в то кто то сказал ЯН или ИН .

Пс. Те кто бесконечно спорят с опонентом с помощью избтых аргументов и среднестатистических инфо , или же становясь в позу надув шеки , не могут почерпнуть столь что самое важное которая была в теме , но она была награмождена бесполезным и контрпродуктивным .

Последний раз редактировалось GEBER; 22.07.2010 в 12:47.
Старый 22.07.2010, 13:01   #323
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Кукушка

Повтарима лишь слово , словом Другим
Сколько колишь тму , с расчетом Благим
Лишь наносишь вреда себе и другим
слова в нов рождают мысль
в рожденных мыслях ,
где во сне безмятежно
побережья молчат,
лишь на пальмах прибрежных
попугаи кричат, --
Мысль без языка , есть
Запах без цветка
Как небесный снаряд
в мыслях боевой заряд
без головной части
Могущий две мысли вместить
третью почует! поэтому
дурные мысли как цыгане кочуют

Беняминяудай .

Старый 22.07.2010, 16:03   #324
Местный

Поблагодарили 294 раз(а) в 229 сообщениях
колеров на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

запись: http://www.regnum.ru/news/1307281.html

колеров вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vahik (22.07.2010)
Старый 22.07.2010, 16:49   #325
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
Я например на все 100% не стал бы колоть или опровергать то что написал азербайджанский журанлист. Любой советский генерал или полковник или рядовой, гражданское лицо если видел бы как прогоняют азербайджанских жителей Армении, он высказался бы осуждающими словами генерала или азербайджанского журналиста. Т.е. это единсвтенныеей случай, когда ни слова из песни не выкинешь, а саму песню из слов можно убрать.
Тоже самое любой генерал или полковник, кто видел бы как прогоеняют армян в Баку или Сумгаите, он тоже бы в душе повторил те же слова что писал азербайджанский журналист. Любой армянский журналист может убрать слова азербайджанца, а поставить армянина. Контекст не менялась бы армянин или азербайджанец . Единственное что не одинаковое - все это начал некий тузатый господин аганбекян, а потом балаян, а потом пошло поезала. Если искать мотив и затею конфликта, то любой беспрестрастный человек, придет к выводу, что у армян национализм на стадии психатрии. Я это говорю по доброму без злорадства. А если честно состраданием к армянскому национализму. Я не знаю какую-либо нацию кто себя истязает болезненнее чем армяне , помирится с азерабайджанцами ничего им не стоит. Лучше дружбы армянина с азербайджанцем история тоже не знает, тем более совместного бизнеса.

Пс. В стате факт имело место и имеет везде где кто оказыветься в меньшенстве и что сказал генерал или генераоиссимус не меняет сути . Это ужасное зрелище для каждого кто окажеться в котле заваренным слепым национализмом.

А агентсьво Регнум не красит такая мелочная и думаю примитивная волокита.

Последний раз редактировалось GEBER; 22.07.2010 в 17:07.
Ответ