Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью > Дискуссии вокруг интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2010, 01:42   #276
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Уважаемый(ая) V Baku

Извените, я не удержался,

На такие вопросы практически нет ответов. Потому что, прогнозировать прошлое если да бы, как было бы лучше.
Считайте что я там был, внутри события я бы ответил так, как свидетель. Все персонажи коех вы назвали психически невменяемые люди и заложники обстоятельства, все их действия это действия тонущего, который не умеет плавать! А их якобы храбрость или героизм похожа на персонажей Ералаша!
Уважаемый Гебер, я -ый.
Относительно остального.
Дудаев был единственным летчиком-генералом-чеченцнм в Союзе.
И его вы называете психически невменяевым?
Я не знаю где вы были, что вы видели и проч, но я сужу по человеку со стороны и не был не только знаком с ним лично, не только не входил в круг приближенных его круга, но и тд.
Однако, я помню фразу ЕБН-Берите суверенитета столько, сколько сможите ПРОГЛОТИТЬ. ОНИ и взяли, а то, что им оружия оставили дофига, ну и прочий кардебалет, а то, что (я щас начну говорить те фраза, которые могут показаться странными, вы потребуете их подтвердить, я не смогу, и получится фигня). Вы почитйте воспоминания его жены, русской по имени Алла, она человек заинтересованный, это понятно, но Дудаев служил Союзу, командовал стратегическими бомбардировщиками, может даже ту-160, могу ошибиться, воевал в афгане, на нем не мало кровушки афганцев и вдруг, в одночасье он стал врагом России?
Так не бывает. Во всяком случае я в это не верю.
В Битве под Москвой очень хорошо проявил себя один генерал, фактически это он организовал оборону Москвы и спас ее.
А потом он стал предателем. Я не хочу называть его фамилию. Как такое возможно?
Я не психиатр, не знаю, но посмотрите на все беспристрастно.
Ну и потом.
Да нет, интервью не со мной, я могу ошибаться, но дайте мне факты, что ковровая бомбордировка Ведено и Шатоя+ Семашек это благо, а ответка это плохо. Где в Чечне был концфильтрационный лагерь? Где в избы просто кидались гранаты для зачисток ?
Я никогда и нигде не оправдывал ни НордОст, ни Беслан, ни Буденовск, но на войне не бывает только одних правых.
Ну и тд.
Че обсуждать.
Я не истина в последней инстанции.
Могу ошибаться.
Убелите меня на фактах, а не так: они психически не уравновешены, и ваще они были казлами.
будет интересно пошевелить извилинами, это я люблю.
Жду.

Последний раз редактировалось V Baku; 19.07.2010 в 01:57.
V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 02:06   #277
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
разве? а генерал армии, маршал, генералиссимус?
Скарлетт, я написал - гражданского... Г-н Колеров в царское время был бы действительным тайным советником. В теперешней России он -
Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса.

Выше этого звания нет. Не обращайте внимания на то, что первого класса. Ко второму классу они обычно отсеиваются...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 02:23   #278
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Друг мой V Baku

Я про людей про мотивы с учетом миллиона параметров знаю больше чем про звезды луну гороскоп, про астрономию и поэтому молчу.
Например про богатых людей их привычки их мысли на 200 лет вперед мне стало известно ранщье чем они разбогатели. Про эту науку можно узнать лишь тогда, когда сам имеешь миллионное состояние и иследуешь себя. Так что мне удалось случайно пребывать во всех мыслесых и немыслкмых смешных сетуациях. На это я посветил 35 лет иследований миллионы личных средств в более твердых валютах чем доллар или евро. То что я пишу экспромтом и в 2х предложениях в качестве аргумента могу привести список литературы из более 200 книг и различных иследований. Выше перечисленные персонажи это инструменты и авторы или же герои ПУСТОГО МЕСТА. каждое место, находиться в каком либо месте и так до безконечности. Стало бы -место не существует, но кто это признает, значит места нет и несуществуети все же есть иллюзия и факт когда имеет место и факт на то обстоятельство: ТО ЛЮДИ СТОРОЖа ВИЛЛЫ МОГУТ ПРИНЯТЬ ЗА ХОЗЯИНА если случиться бардак, а период который вы описываете это период бардака. Так вотсразу появяться герои бардака. Если в 1992 году в Москве было десяток людей с талантом Мавродия МММ то сегодня их в Москве десятки если не сотни тысяч. Дальше писать не буду если вы умеете читать телеграфно сделайте выводы!
ПС. То, что в Москве нашли решение вопроса связзано с Рамазаном Кадыровым это вариант 5-ый про который я писал в ккаком -то российском полит форуме и досканально описывал сегоднюшню роль варианта сделать ставку на какогото полевого командира кот не нужно подсказывать его роль, кот сам бы понял бы момент, свою роль и искренно исполнил бы возложенные на него обязатаельства НЕ ПУСТОГО МЕСТА предыдущие 4 варианта предложеные мной были плодом стратегического видения и были более рациональны, абсурдно но гениально. Казуз был в том, что за полное раскрытие я хотел хаиметь стоимость 5 истребителей 6-го поколения и это былаб малая плата того, что Россия еще потратит в ближайшие 15 лет в Чечне. Одно я знаю точно Роччия в любом бы случае разобралась бы с часоткой в своем теле, а собития в Чечне или Дагестане, это бытовач часотка в теле России есть Путин или нет его, в доме всегда есть хозяин он бы неприменно бы разобрался.

Последний раз редактировалось GEBER; 19.07.2010 в 02:41.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 02:45   #279
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Друг мой V Baku

Я про людей про мотивы с учетом миллиона параметров знаю больше чем про звезды луну гороскоп, про астрономию и поэтому молчу.
Например про богатых людей их привычки их мысли на 200 лет вперед мне стало известно ранщье чем они разбогатели. Про эту науку можно узнать лишь тогда, когда сам имеешь миллионное состояние и иследуешь себя. Так что мне удалось случайно пребывать во всех мыслесых и немыслкмых смешных сетуациях. На это я посветил 35 лет иследований миллионы личных средств в более твердых валютах чем доллар или евро. То что я пишу экспромтом и в 2х предложениях в качестве аргумента могу привести список литературы из более 200 книг и различных иследований. Выше перечисленные персонажи это инструменты и авторы или же герои ПУСТОГО МЕСТА. каждое место, находиться в каком либо месте и так до безконечности. Стало бы -место не существует, но кто это признает, значит места нет и несуществуети все же есть иллюзия и факт когда имеет место и факт на то обстоятельство: ТО ЛЮДИ СТОРОЖа ВИЛЛЫ МОГУТ ПРИНЯТЬ ЗА ХОЗЯИНА если случиться бардак, а период который вы описываете это период бардака. Так вотсразу появяться герои бардака. Если в 1992 году в Москве было десяток людей с талантом Мавродия МММ то сегодня их в Москве десятки если не сотни тысяч. Дальше писать не буду если вы умеете читать телеграфно сделайте выводы!
Прочел телеграфно.
Долой Мавроди!
Пусть царствует Гебер
Назло природе!

Пусть пишет прилюдно,
Назло, как сволочь!
Которую трудно
Душить как гада!

Да мне эту сволочь
В такую полночь
Убить запАдло,
Душить не надо.

Пускай проживает
Он там, где прописан,
А я буду едко
К нему придираться,

Когда умру , он,
Мочою описан
Хитро подметит:
"Зачем стараться?"

Старый 19.07.2010, 15:46   #280
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Друг мой V Baku

ПС. То, что в Москве нашли решение вопроса связзано с Рамазаном Кадыровым это вариант 5-ый про который я писал в ккаком -то российском полит форуме и досканально описывал сегоднюшню роль варианта сделать ставку на какогото полевого командира кот не нужно подсказывать его роль, кот сам бы понял бы момент, свою роль и искренно исполнил бы возложенные на него обязатаельства НЕ ПУСТОГО МЕСТА предыдущие 4 варианта предложеные мной были плодом стратегического видения и были более рациональны, абсурдно но гениально. Казуз был в том, что за полное раскрытие я хотел хаиметь стоимость 5 истребителей 6-го поколения и это былаб малая плата того, что Россия еще потратит в ближайшие 15 лет в Чечне. Одно я знаю точно Роччия в любом бы случае разобралась бы с часоткой в своем теле, а собития в Чечне или Дагестане, это бытовач часотка в теле России есть Путин или нет его, в доме всегда есть хозяин он бы неприменно бы разобрался.
Мой новый друг Гебер.
Могу ли я вас попросить о том, чтоб вы пили поменьше кофэ, ибо столь блистательный ответ-письмо не мог бы написать человек, не обрамленный сиянием и венчанием аромата кофэ-нестле.
Я представить себе не могу ваше облегчение в тот момент, когда вы на одном дыхание смогли разродится столь изощренно-вычурным сложносочиненным шедевром.
Мне стало невообразимо стыдно за мои бесцельно прожитые полторы сотни лет и слезы ярости от бессилия просто истощили мою трепетную душу.
Разложив вокруг себя логарифмические линейки и таблицы Брадиса я тщетно пытался вспомнить предназначение микроскопов, телескопов и прочих наноинстументов, к концу 14 секунды я понял что дело безнадежное и яростно откинул все свои порочные мысли.
Че же смог я почерпнуть из вашего писания, которое станет для меня Полярной звездой на моем темном-претемном небе самосознания.
То, что в РФ был бардак? Удачно, но это я знал. То, что было где-то пустое место? О черт, я об этом уже тоже слышал.
Про то, что вы там что-то видели лет за 200 вперед? А вот этого не надо. без разрешения компетентных и соответсвующих органов даже и думать ни-ни. Уж лучше продолжить наслаждаться продуктом мейд ин ключьница.
Вы взвили мою душу тем, что вспомнили про чесотку, я просто отнасталгировал в экстазе тапочком запустив в проходящего соседа.
Раскрою тайну, лет за двести до нынешнего столетия в Баку у нас была прикольная шутка о том, какая болезнь на свете самая лучшая? Ответ: чесотка. Почему? Почесал-еще хочется.
Может вам к дерматологу как нибудь глянуть вприпрыжку.
А то ведь эт штука такая, чешешь, чешешь и того.
Финита ля комедия, то бишь еще пуще захочется чего-то адекватного.
Я много-премного вам благодарен за мои сладострастные минуты славы на вашем горизонте.
Я и представить себе не мог, что такой малюсенький персонаж, коим я являюсь, удостоится вашего почтительно внимания.
Г. Колеров разводит в недоумении руки от блаженства внеурочного вкрапления ваших сверхсиятельных акций провидца и экстрасенсорика гялят будет делать.
За сим позвольте откланяться в неизменном восхищении и неприкрытом почтении от моих лысеющих седин до ваших недосягаемых и невидимых мною вершин.
При первой же аказии помчусь в Шамахинскую абсерваторию с тайной надеждой примкнуть к вашим мокасинам тайных познания.
Честь имею, мой милый друг Гебер.
Я голосую за вас всеми своими фибрами, малиновый звон от которых несется куда то туда вверх, где вы и обитаете.
Чао.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 00:15   #281
Местный

Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Qerop на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Юридически оформленный уход Карабаха есть полное поражение Аз-на.
Т.е. пока печать не поставлена,жизнь прекрасна?

Qerop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 00:52   #282
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Qerop Посмотреть сообщение
Т.е. пока печать не поставлена,жизнь прекрасна?
Сказать, чтобы совсем прекрасна нельзя. А вот то, что не как говно в проруби болтаться как Армения с Карабахом - этого точно нет.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 02:27   #283
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Друг мой V Baku
То что вы про часотку литературно и обстоятельно изложили свои мысли я сделал вывод, что вы прекрасно разобрались в моем сообщении именно Дудаев, Чечня, генерал Лебедь, Рак, Щука, Эльчибек. Неймат Панахов и прочие герои , КАК ТОЛЬКО ПРО НИХ ЗАВЕСТИ РЕЧЬ ....... оооооо мамммаааамма , держите меня тремя руками , и поехало ___это именно есть часотка пустого места, т.е. отрезка, когда время делает аборт а по китайски ДАО ,туда вместилось бы , миллионы тон макулатуры аналитики из кисилевской НТВ тоже , пока Путин не сказал гордиевские слова , не про УЗЛЫ как во времена иные , а извините про санузлы и про мочу нет нет про сортир . Разьве Вы не знаете любой сортир имеет путоту то есть оно изначально ПУСТОЕ МЕСТО ТОЖЕ и ее ни когда еще не заполнить чедлвечество как само ДАО . Вот это пустое место .и есть часотка и мусолить или строить какие предпроложения или упаси Господи писать аналитические и политические статьи - это и есть часотка, чещешь, чешещь и не заканчивается и все хочется чесаться. да тут если подключитс як дискуссии не дай бОг пара бородатых философов или Дудаев или Панахов могут чесаться до оканчания пока раки начнут зимовать. А чешутся эти вопросы потому что ответов нет, нельзя объяснить почему чешется, объяснить можно лишь только по методики факиров и этот метод безошибочен. самое главное в этом методе послушав 3 предложения на съезде народных депутатов СССр некого борзописца Собчака сразу видеть и т.е. провидеть после этой речи через 30 лет мы вполне можем увидеть эпотаж некой дивицы негкого поведения демонстрируещего нам по телеку, оболваленным бывшим советким гражданам свои новые трус и рассказ сколько у нее есть трусы, какие у нее колготки, как она затаскиает в дом2 путан и гомиков и показывает российской молодежи и у кого тарелки в СНГ новое облико морале по Миронову. Так вот телепередачи дом2 это и есть часотка, это часотка и вирус её это речь Собчака на первом съезде народных депутатов СССР, ав се остальное это следствие. дочь продолжает дело отца. смотришь и смотришь, еще смотришь, это часотка глаз. Часотку на попе можно вылечить мазями, а вот часотку глаз и ушей нельзя вылечить. Как специалист утверждаю сколько не чесалось бы там в глазах оно все хочет чтобы часалось, ибо глаза и уши дурное лучше воспринимают чем благое, которое может исцелить, которое может объяснить природу и происхождение часотки. Дудаев так зачесался, столько блохов и гнид на него было прилеплено в лесах или в межвежих ямах или Масхадов бородатый ходил, набирая вшей и гнид в лесах Чечни, вот когда его пристрелили как бешенного блохастого пса, по телеку было отчетливо видно, что на него насели синеватые мухи. Ну сами понимаете на кого они садятся. Я пишу не юмор, даже не сатиру. Даже не про политику, я просто пишу про пустое место, если оно возникает и нет разницы в Оше Киргизиии, или же в грузии так вот это пустое место которое чешется. И туда кроме туристов и гостей приезжает всяк, чтобы зачасать это место до минсокй группы. Это медецинский термин, там сидят доктора с сернистыми мазями. Каждый раз они предлагают новую мазья против псориаза, иногда привозят продукты из мертвого моря. А псориаз друг мой чешется, но не лечится, потому что лечения того что чешется нужно начать не на пустом месте, а с другого места.

Пс. Насчет Колерова и его отношение к моим постам ? Я уверен на 100 , по такой искрометной сатиры , с разноудаленными символами он будет скучать еще долго ! Потому что он сам любитель политической сатиры не отличающеейся от серьезной аналитики .

ППС. Разьве трудно предсказать поведение богатых людей за 200 лет наперед ? Я думаю что даже на 1000 лет можно предсказать потому что она никогда не может меняться так как оно постоянная константа.
для богатых мусльман лучше подходить вот такой стих Беняминяудая :

Когда , Загробная жизнь ,
явить истину Магомета
Ты поймешь !
Орель или режка иллюзия ,
но не сама, МОНЕТА!

* орел или режка это символы рая и ада . Сверхбогатый мусулманин не ьудет играть в игры Магомета рай или ад , орел или режка , он предпочтет МОНЕТУ!!!

Любой муслим кто будет осуждать такого человека не став пока сверхбогатым ?! не имеет о себе правдивой информации.

Последний раз редактировалось Dismiss; 20.07.2010 в 23:27. Причина: красный цвет только для модераторов
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 02:58   #284
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Так это же напитки Модест Алексеич!
А пожрать?
Тархун - это, вообще-то, трава, а не напиток...

Старый 20.07.2010, 03:01   #285
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Тархун - это, вообще-то, трава, а не напиток...
Он имел в виду напиток,уверяю тебя.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 03:02   #286
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Он имел в виду напиток,уверяю тебя.
На спирту?

Старый 20.07.2010, 03:09   #287
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
На спирту?
нет тархунный,зелененький такой,а вот на спирту кстати должна быть интересная тема.

Старый 20.07.2010, 03:22   #288
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Да нет Рамзан ,на мой взгляд совсем -не шутка юмора.
У него и школы молодых бойцов,а в них и Аллах Акбар,вместо "взвейтесь кострами",кто знает,кто знает,чем это в очередной раз кончится (кстати я знаю,причём даже даты)
"На съезд я отправился лишь один раз. В большом зале сидели кавказцы в черкесках, афганцы с чалмами, в клеенчатых халатах, бухарцы в ярких тюбетейках, персы в фесках и многие другие. У всех были приколоты на груди портреты Карла Маркса, с его патриархальной бородой. В середине восседал товарищ просто в пиджаке и читал резолюции. Делегаты кивали головами, прикладывали руку к сердцу и всячески одобряли мудрые тезисы. Я слыхал, как,один перс, сидевший в заднем ряду, выслушав доклад о последствиях экономического кризиса, любезно сказал молодому индийцу: "Очень приятно англичан резать",-- на что тот, приложив руку к губам, шепнул: "Очень". " И. Эренбург. "Хулио Хуренито".

Пользователь сказал cпасибо:
ksen (20.07.2010)
Старый 20.07.2010, 03:24   #289
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
В последнюю секунду говорите..
Так значит или вы супер пупер спец агент,который лично устранил ГА,и заставил подписать на трон ИА,или вы инопланетянин,ну на худой конец-взрослый индиго
Индиго тогда в Тульской области не было...

Старый 20.07.2010, 03:26   #290
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Первые стали появляться в начале 60-х,по времени попадает,да и по месту Левшу вспомни

Старый 20.07.2010, 03:30   #291
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Так нас сейчас выгонят и человек не правильно поймёт,иди Ашер отсюда,я серьёзный парень и задаю такие же вопросы,а ты меня соблазняешь,гад!

Старый 20.07.2010, 03:34   #292
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Так нас сейчас выгонят и человек не правильно поймёт,иди Ашер отсюда,я серьёзный парень и задаю такие же вопросы,а ты меня соблазняешь,гад!
А ты шепотом, потом полушепотом...

Старый 20.07.2010, 03:40   #293
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А ты шепотом, потом полушепотом...
Ну,вот опять мы с тобой все о...
Прошу администрацию меня забанить,до где то 20 -го августа.
А также прошу Колерова Модеста алексеивича,не обращать на нас внимания,и перестаньте Вы обижатся Модест Алексеич,Вы молодца!
Хоть и слишком уж армянским духом отдаёт

Старый 20.07.2010, 03:43   #294
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну,вот опять мы с тобой все о...
А также прошу Колерова Модеста алексеивича,не обращать на нас внимания,и перестаньте Вы обижатся Модест Алексеич,Вы молодца!
Хоть и слишком уж армянским духом отдаёт
Пусть лучше от него...

Старый 20.07.2010, 03:47   #295
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Пусть лучше от него...
а кто ещё попахивает?

Старый 20.07.2010, 03:51   #296
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А я знаю зачем М.А. обижается,причина место рождения-город Кимовск,вот если бы в Баку или на худой -Гянджа,то всё было бы путём,а тут Кимовск.

Старый 20.07.2010, 03:51   #297
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
а кто ещё попахивает?
Я эту тайну роковую
С собой в могилу унесу...

Старый 20.07.2010, 03:58   #298
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А я знаю зачем М.А. обижается,причина место рождения-город Кимовск,вот если бы в Баку или на худой -Гянджа,то всё было бы путём,а тут Кимовск.
А я там только Ясную Поляну помню. Если бы мне ее подарили, я бы такое написал, что Лев Толстой лопнул бы от зависти. В моей квартире.

Старый 20.07.2010, 04:01   #299
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Присоединяюсь к просьбе Ксена... Только не до 20-го августа, а до 15-го сентября.

Старый 20.07.2010, 04:03   #300
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А я там только Ясную Поляну помню. Если бы мне ее подарили, я бы такое написал, что Лев Толстой лопнул бы от зависти. В моей квартире.
Тебе никак не могли бы её подарить ты ж в крепостных ходил тогда.
Зато сейчас у тебя поляна всегда накрыта,120 кв (или сколько там у тебя) два унитаза ,ваза Мурано сиди пиши,Лев тоже к сорока начал,ты чуть позже,а то сидишь тут хернёй маешся

Ответ