Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2012, 00:18   #6276
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
Ник изменен-3 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
могу ещё раз сказать: я был принципиально против продажи РЕ иностранцам, особенно Азербайджану. предложение с его стороны не содержало деталей и было сразу отвергнуто.
Г-н Колеров!

Как Вы относитесь к следующему проекту - совету Азербайджану:

1) Поскольку Регнум уплыл, то на информационном поле надо срочно уравновесить ситуацию.
2) Пока есть нефть, за ценой надо не постоять и рассмотреть вариант приобретения известного оппозиционностью медийного актива
3) Путин даст добро, так как данный актив будет вещать только о "бизимдире" и забудет об оппозиции к рос. властям.
4) Тем более, что данный актив уже отчасти направляется Азербайджаном посредством "агентов влияния" (например, говорливым братом Смотрящего над российским информационным полем)
5) Тем более, что покупка данного актива прекрасно впишется в русло стратегического союза Азербайджана с известным постащиком беспилотников в эту страну.

Ник изменен-3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 00:22   #6277
Местный

Поблагодарили 294 раз(а) в 229 сообщениях
Вес репутации: 37
колеров на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
называлось "опричнина".
эту "опричнину" в последние три года пытались навязывать как концепт. но он не пошёл. у него негативные коннотации. а по сути опричнина (вне слишком общей мысли о простой смене элиты) как исторический инструмент мало кем понимается адекватно: она совершенно не м.б. реализована в современности.

колеров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 00:25   #6278
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ник изменен-3 Посмотреть сообщение
совету Азербайджану
Азербайджан не нуждается в моих советах. у него и без меня в Москве советчиков много

Старый 20.05.2012, 00:43   #6279
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
эту "опричнину" в последние три года пытались навязывать как концепт. но он не пошёл. у него негативные коннотации. а по сути опричнина (вне слишком общей мысли о простой смене элиты) как исторический инструмент мало кем понимается адекватно: она совершенно не м.б. реализована в современности.
Я сказал об "опричнине" в общепринятом вульгарном понимании термина. Без углубления в то, "как это было на самом деле".

И кто это пытался навязать "как концепт"? Не говоря уже о том, что "в последние три года". А здесь - явно новация, сопоставимая разве что с нахождением чистой амфоры с первого же погружения в Понт Эвскинский.

Тут... понимаете ли, уже попахивает желанием послать нафиг "Съезд Победителей". Это - уже из другой эпохи "опричнины".

====================

И - подвопрос: вы считате, что всё это в рамках нормальности в чисто медицинском смысле?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 00:51   #6280
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
И кто это пытался навязать "как концепт"? Не говоря уже о том, что "в последние три года"
политические публицисты. воспользуйтесь поиском - сами увидите. пару лет назад на волне этих идей даже элитный ресторан "Опричнина" попытались открыть.

Цитата:
вы считате, что всё это в рамках нормальности в чисто медицинском смысле?
что именно? ваши предположения об опричнине или новый полпред? не понял вопроса.

Старый 20.05.2012, 00:53   #6281
Местный

Мои фотоальбомы

вот например сочинение радикального противника Путина:
http://lib.aldebaran.ru/author/delya...lit_iz_rashki/

Старый 20.05.2012, 00:57   #6282
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Ашина
вы считате, что всё это в рамках нормальности в чисто медицинском смысле?
что именно? ваши предположения об опричнине или новый полпред? не понял вопроса.
Вопрос в том, что раз это действительно неординарный ход, то - чем его объяснить: некоторым чисто медицинским расстройством или чем-то другим? Если парень немного того... то - нет впоросов.

А может быть, в этом что-то такое... ну... с замыслом и "проектом"?

Старый 20.05.2012, 01:00   #6283
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Делягин? Ну... у него есть пара интересных мыслей по поводу современной мировой экономики, но в целом - мало интересен. Спасибо - всего читать не буду.

Старый 20.05.2012, 01:01   #6284
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
обычная линия сдерживания. позиция для торга. влияние через улицу, чтобы подвинуть на паркете
краткое и тем самым талантливое описание игры в демократию.
Браво. честно.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 01:01   #6285
Местный

Мои фотоальбомы

я уже ответил на этот вопрос ранее: жду развития.
если же вы упражняетесь в фобиях, то лучше это обсуждать не со мной

Старый 20.05.2012, 01:11   #6286
Местный

Мои фотоальбомы

г-жа Скарлетт, русский (не этнический, а вообще) опыт ХХ века, хорошо изученный в последнее десятилетие на основе новых открытых архивов и старых актуализированных. - исчерпывающе показывает, что ВСЕ перевороты и революции в России/СССР/России начинались с раскола правящего класса, группы которого - ради своей внутренней борьбы, для усиления позиций во внутриэлитном торге - начинали использовать улицу как фактор давления. потом - по-всякому: либо теряли контроль над улицей и отдавали власть радикалам, либо загоняли улицу обратно, завершая реконфигурацию власти. из этого одновременно вырастали национал-коммунисты и выросшие возле них националисты, довершавшие картину переворотов

Пользователь сказал cпасибо:
Scarlett (20.05.2012)
Старый 20.05.2012, 01:15   #6287
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
я уже ответил на этот вопрос ранее: жду развития.
если же вы упражняетесь в фобиях, то лучше это обсуждать не со мной
ОК. Смотрим дальше. Лишь бы был здоров.

Старый 20.05.2012, 01:30   #6288
Местный

Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
г-жа Скарлетт, русский (не этнический, а вообще) опыт ХХ века, хорошо изученный в последнее десятилетие на основе новых открытых архивов и старых актуализированных. - исчерпывающе показывает, что ВСЕ перевороты и революции в России/СССР/России начинались с раскола правящего класса, группы которого - ради своей внутренней борьбы, для усиления позиций во внутриэлитном торге - начинали использовать улицу как фактор давления. потом - по-всякому: либо теряли контроль над улицей и отдавали власть радикалам, либо загоняли улицу обратно, завершая реконфигурацию власти. из этого одновременно вырастали национал-коммунисты и выросшие возле них националисты, довершавшие картину переворотов
данный сценарий применим не только в России, и если правящая элита не раскалывается, то раскалывают общество. Например, как в нашем случае, и у нас субъекты торга далеко не все внутренние.

Последний раз редактировалось Scarlett; 21.05.2012 в 12:09.
Старый 21.05.2012, 16:06   #6289
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
должность премьер-министра
а почему Путин так делает, почему он не противостоит медведе-либеральным козням

почему он окружил себя вероломными или недалекими людьми

а таких настоящих патриотов как вы и Тарасов от себя отдаляет

что это?

держите ли вы на него обиду и готовы ли помочь в трудную минуту?

ведь тут не личное... судьба России решается

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 16:33   #6290
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Посмотрел!

это - предатель

но я уверен, что в России еще найдутся такие люди (как вы скажем), которые смогут ему достойно ответить...

Старый 21.05.2012, 16:35   #6291
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 36
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
при этом с интеллектуальной точки зрения они вовсе не высший класс
это сильно заметно! как вы оцениваете новый состав правительства РФ? Каков процент людей пропутинских и каков медведевских? и отдельно пожалуйста каково соотношение значимости команд Путина и Мдведева в составе нового правительства? чье представительство более значительно?

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 17:16   #6292
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Посмотрел!
Посмотрел его творчество в сети - паранойя

ну, что сказать, нет мозгов у нонешних... уехали мозги за кордон

краткий вывод: нужны евреи

Последний раз редактировалось Хикмет Гаджи-заде; 21.05.2012 в 17:29.
Старый 21.05.2012, 23:52   #6293
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
а таких настоящих патриотов как вы и Тарасов от себя отдаляет
да, смешно. я живу в своей стране и в мире с собой. так что вам лучше иронизировать по другому поводу - об эмигрантах

Старый 21.05.2012, 23:53   #6294
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
это - предатель
он мне не интересен. ссылка доказывала тов. Ашине лишь то, что не Путин придумал современное использование слова "опричнина"

Старый 21.05.2012, 23:54   #6295
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
как вы оцениваете новый состав правительства РФ?
оценим после объявления состава администрации президента

Старый 21.05.2012, 23:55   #6296
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
краткий вывод: нужны евреи
евреи всем нужны. потому в них и нет недостатка

Старый 22.05.2012, 09:38   #6297
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Оффтоп и посты, не содержащие вопросов к Колерову, перемещены в Дискуссии вокруг интервью:

http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=11551&page=48

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 12:58   #6298
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Неизвестная музыка Дудочника!
Все попыткы Вашингтона , отнять у кремля ядерный шить , пока ни как не удается , как то можно перекреститься .Что за бpед скажет любой ?
Они это делают с помощью одной мало известное тайной методики ,забытой со времен Патанджали .:_" украшения ядовитых змей , с помощью лабиринтов:_ в рае души "
Это не с арбузными корками играться как Рогозин , являюшиеся большим знатоком ШИТА РОДИНЫ!
Этот метод давно забытый , и преданное в забвение многими индийскими факирами , имеет одно достоинство :_ оно заключается в том что , в любой ядовитой змее есть неизвестный чип , играть в кошки мышки с укротителем , и совершенно не подозревая о ней .
Сама методика обоюдно независимый идеал , хотя каждый к нему стремиться с противоположных концепций розы ветров . Это не тот случай когда в священном писание написано :_"Ждите и получите " ,богатства СНГ и Pоссии в том числе . а являющееся антитезой ей "Я что дурак что ли на это пойти " эти две тезы тождественны в некоей антитезы , неизвестной пpиpоды с катехизиса "Не напрасный труд " за паpу цитат из нее я бы взял 10 пpоцентов из доли pоccийского всего золото , итак в конце недpугам достанеться . Напpасный тpуд **это когда идиотическое сознание лишь тока думает как собpать золото а не охpанять чтоб пит гулять и гоpе не знать . это не тот случай когда pакеты или лодки танки выпускать или гваpдию содеpжать а тот случай когда напpасный тpуд** до тебя всех победило и ты думаешь что являешься избpанником судьбы и воли когда тебя давно уже загнали в пpокет и откаpмливают как куpицу . куpица никогда не может увидеть 90-ый день когда к ней не с пшеном а ножом пpидет один и тот же человек.
Однажды я наблюдал кошку украдкой гипнотически , смотрящее на голубя в самой высокой ветке . Я смотрел минут 40 и сделал вывод что кошка глупа и находиться в самообмане , в глубоких складках зеркала . Голуб улетел и кошка потерялась с моих глаз . Я это наблюдал не pаз , именно за этой кошкой , но она каждый pаз продолжала это делать . Однажды я увидел того голубя в пасти кошки и она пронеслась мимо меня. кошка и мастеp козель с евpОпаpламента то есть их хозяева такой же тpюк с нами чеpез тpубу набукко хотять пpовести . набукко нам выгоден Pоссии больше чем нам . хотья все думают наобоpот . эти цитаты из моей шедpости .

Читая интервью о ПРО , и сравнивал с буриданово осла Ариэль Коэна:_ США не должны допустить возрождения Евразийской Империи.. .и.т.д .. Стэнфордский\Stanford . Так вот изуверская правдоподобная риторика Коэна намного убедительна , чем риторика с наподобие аpбузные коpки Pогозина якобы имигpанты засоpяют гоpод Москва и Pоссию. Я слушал их обоих комментарий и мне показалось что Коэн врет как шулер . Коэн чудовшишную лож . выдает на очень высоком уровне профессионализма . Оно смотpиться выигpышно выше , чем арбузные корки поля , тополя .
почему ? Я не знаю , может Рогозин говорит по Тв :_на понятном языке аpбузных коpок . А в совете Нато , на высоком уровне побеждает :_тет а тет ослов Коэна ? Дай Бог чтоб так было .

Может ли получиться так , что я ошибаюсь ?. Анологично так же , Абрамович как кошка в Лондоне смотpит на тотализатор букмекерской конторы , а не в футбол играет , и с помощью чельси вошел в крупное дело букмекерское , чтобокозаться у деpева , евpоЛОХОТPОНА с миллиардными ежедневными ставками ? . Многие не знают , букмекерский монополист это контора в Лондоне , тот кто способен купить несколько клубов как чельси , может войти в святая святых , в пул договорных игр .
А сможет ли ? он небритый официант одурачить шулеров акционеров Лондона , так же как россиян ,?
Начиная от ставок :_футбола до пинг=понг включая велогонки ?
Нет я не ошибаюсь , он тока нас птенцов лишь только в гнезде Ельцина , желто ротиков смог поймать и одурачить ,. , а вот беркутов запада порвать , не его ума дело .
если Абрамович это экономическая элита а Рогозин политическая , так вот:_ кто голуб кто кошка , у кого Дудка , ? можно ли ошибиться ?
http://geber1.livejournal.com/17760.html

Последний раз редактировалось GEBER; 31.05.2012 в 13:04.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 12:19   #6299
Модератор

Поблагодарили 1,068 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 40
Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

оказывается не только у Азербайджана есть списки "нежелательных лиц". А ведь латвийский список грозит баном на весь ЕС.

Цитата:

Московская полиция провела обыски в офисе информационного агентства Regnum по просьбе Латвии
Полиция провела обыски в офисе информационного агентства Regnum, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

«В Следственное управление УВД по ЮВАО из Генпрокуратуры России поступило официальное международное поручение правоохранительных органов Латвии, в соответствии с которым сегодня были проведены следственные мероприятия в офисе информационного агентства Regnum», – сказал сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что был проведен один допрос, а также проведено изъятие документации, удостоверяющей личности двух граждан.

«Мы получили официальный ответ на ранее отправленный запрос в Латвию. На данный момент следственные мероприятия завершены в полном объеме», – отметили в пресс-службе.

В МИД Латвии заявили, что не располагают информацией о том, чтобы какое-либо из латвийских учреждений обращалось к российским властям с просьбой провести обыск в офисе Regnum.

«МИД ни к одному учреждению с такой просьбой не обращался и не располагает информацией о том, чтобы о чем-то подобном просило какое-то другое латвийское учреждение», – заявил пресс-секретарь латвийского МИД Янис Силис.

В среду агентство BNS со ссылкой на пресс-центр МИД Латвии сообщило, что власти страны внесли в список нежелательных лиц бывшего главного редактора информационного агентства Regnum, экс-начальника управления президента России по межрегиональным и культурным связям Модеста Колерова, а также отвечающего за портал о странах Балтии редактора Игоря Павловского.

«Это решение принято на основании информации, предоставленной латвийскими компетентными органами о проводимых Колеровым и Павловским в Латвии тайных мероприятиях, направленных против интересов безопасности Латвии, в том числе ее территориального единства и экономической безопасности», – сообщил МИД Латвии.

Prater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 12:46   #6300
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
В МИД Латвии заявили, что не располагают информацией о том, чтобы какое-либо из латвийских учреждений обращалось к российским властям с просьбой провести обыск в офисе Regnum.
странно... тогда зачем нужно было проводить обыски и допрос российским властям, ссылкой на Латвию?
Цитата:
В среду агентство BNS со ссылкой на пресс-центр МИД Латвии сообщило, что власти страны внесли в список нежелательных лиц бывшего главного редактора информационного агентства Regnum, экс-начальника управления президента России по межрегиональным и культурным связям Модеста Колерова, а также отвечающего за портал о странах Балтии редактора Игоря Павловского.
Колеров может тешить себя тем, что двери и окна Армении для него всегда распахнуты...)

Ответ