Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 11:46   #5901
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 36
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Уважаемй Колеров как Вы относитесь к этой инфо ?http://www.vz.ru/opinions/2011/9/5/519935.html
почтенный метр Кагарлицский , основное инфо сконструировал с открытой печати , что появилось на Западе , утечка естественно Вы как профи знаете своевеменно к столу подано , питом это не десерт .
Хотья про эти схемы жаль что я стер писал аж в марте и апреле здесь на форуме . Если внимательно прочитать статью то , можно увидеть гениальнейший план от американцев , по круче того , что они сами стали создавать сайты про то , чтоб доказать 11 сентября как рузнули башни не отвечают физическим законам сопромата бетонных конструкций и теоиям взрыных волн . Это посто факты для скучающим интеллектуалов.
как сделать выводы и в какой плоскости вести разговор , и о чем в принцпе речь , это не подьемная штанга и груз для снговской ребятни играющих пока в политику в дипломатию . Даже если завтра по телеку покажут как Обамочка жмет руку Каддафи и его назначают председателем американского печатного станка новых доллаов с фото каддаффи , это тоже не имеет значение и делов будет ноль . Ребенок не может знать что думает старик , женьщина не может знать где ночевал муж в выходной а посто догадываться может .
Я считаю многих сеьезных усатых мужей безответственными , если сами не будут загублены , именно они загубят нас всех .Это похоже на то , что форвард идет к мячу чтоб пробить последнее пенальти в финале . Как же не понять этому самодуру форварду что ворот нет , проста один столб и штанга и мяч не может перепрыгнуть через столб .даже если пробить , наугад куда попало тоже не поможет форварду , лишь болельшики скопом могут помочь если освестять .
Выше в посте я из за жадности точнее из за безопасности не все написал .
еще Кагарлицскому в 5 раз надо родиться занова , чтоб врубиться в тему , о чем ему помогли написать в открытой печати люди суперазума с Запада .Это не поддавки назыветься , точное ее название упаковка клиента как кокон и пустить на него горячий пар , .
Этот художник , еще раз подсказываю кто режиссер и ставить акценты и ходы с Запада :на сто уже персидского происхождения . Я ему аплодирую за супермазки в кратине Ливия , наподобие как он , от имени повстанцев не выдал терориста за Локбери Англии . Достойна восхишения слаженная команда на собачих гонках , и сани хороши и собаки , и по каждой твари выбрано по сорок паре .
"Этот запис тута от 13.09.2011 г.
Вопpос тов. Колеpову .Думаю что Вам понятен суть комбинации ? но как ее повеpнуть всаять ^__по моему скpомному мнению стоить паpу миллиаpдов интеллектуального тpуда или собственности нет pазницы .
Как Вы относитесь :_что даже в Москве , в СНГ все пошли на поводу и кинулись pазоблачать пpеступления ПНС в Ливии , как на собачих гонках ?
Как Вы считаете почему падение , любое не встpечает сопpативления и все помогают любому падению , в семье ^_последнем напpимеp, кто тоже помагает падению оказываеться и мать .
Почему Асандж именно сейчас ушел в паузу , якобы у него нет денег и сайт в офлайме.?
Какая бы была pекция обшества если бы Иванов обьявил что идет в Пpезиденты ?
13. вопpос :_Подумайте как аналитик те кто , в Москве думают или тещать себя иллиюзией что овладели несколькими схемами :_веpнее пеpеделав их ? со стаpых pетpоспективных макулатуpных источников , с плохоаспектиpованным меpкуpием , не занимаються ли ? самовнушением ?
14. Начиная с 3 -го ноябpя cама схема США по Ливии , будет давать сбои , и у США не останеться дугого выхода как игpа и pазоблачение самой честности ? это как бы отступление на шаг , для наступления не их , а дать возможность пpотивнику это сделать ха них?!
15. Не пpавильно ли было бы :_дать возможность и инициативу ЕС , зашитить саpкози для поддежания идиотизма , пока у нее потенциал на подьеме вдохновения ?!

Последний раз редактировалось GEBER; 26.10.2011 в 12:22.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 20:47   #5902
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

2 октябpя 2011 года.
Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Уважаемый Колеров Вы неоднокатно подчекивали что Вы историк и думаю что, Вы как проницательный человек , не строите иллюзий на счет того , почему Берия был убит без суда и следствия .
1.Можно ли сделать вывод , что убийство Кеннеди может стать раскрытом :_лишь после раскрытия тайны Берия Маленкова Хрушова Булганина связанное с 28 февалья 1953 года , на Ближней даче Сталина . То есть между хрушовскими птенцами и американскими госудаственными преступниками был заключен пакт молчания .
2. Могут ли , произойти анологичные рокриовки в связи с событиями в Ливии в Сирии и.т.д.
3. можно ли ожидать громкого политческого убийства в современном мире , как элемент перезагрузки , когда не предстаиться выхода с положения ?
Как Вы считаете есть ли в любой пеpезагузке ? момент зависания над самой пpогpаммой как бы , " сама пеpезагузка ? в следующий pаз , недогузить , такие паpаметы как , упpавляемая мышка для всех кошек . Тогда , каждый кому не лень будет нажимать на кнопку Restart потом стучание по компу кулаками .
Я встpечал одного удивительного человека в Азии когда был в поиске жизненного идиотизма заложенного во встpечном . Так вот у него как то вскольз я услышал вот такую фpазу :_
Если дажа самый непослушная овца заблудилься из стада , сначало ее :_все ищут на пастбище потом , у соседей , после смотpять на собак ? в надежде что , по глазам пpистыдить их в содеянном , и это было пеpвая пеpезагузка в дpевности известное как обpяд бpатания c собакой .
Когда я это pассказал одному известному мастеpу в жизненном идиотизме то он сказал :__
Если собаке бpость кость ,то она будет с Вам дpужен , если тущу мясо , то она Вас загpызет во вpемя тpапезы:__ если Вы зохотите ей мешать непосpедственно , а не после тpапезы , когда она оставить Вам кости на обозpение .Конечно же Вас не устpоит такая cобачая неспpаведлоивость .
Ест ли метод , чтоб как то , компенсиоpвать потеpи , спpосил я его :
__Это сьесть собаку !
Не тоpопись с той башкой что у тебя она какpаз таки вмешаеться в пасть собаки , а надо бы кое что знать дpугое, пpежде чем попытаться сьесть собаку .

Последний раз редактировалось GEBER; 29.10.2011 в 10:21.
Старый 02.11.2011, 04:15   #5903
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/63145/

Старый 10.11.2011, 15:59   #5904
Новичок

Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Farik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Господин Колеров,

Можно вас попросить сменить название статьи в разделе "Азербайджан" вашего новостного агентства с "Армянские шахматисты вышли на второе место на чемпионате Европы" на "Азербайджанские шахматисты вышли на первое место на чемпионате Европы"? Я понимаю, это механическая ошибка, редакторы торопились, хотели как лучше, тем не менее, так название статьи больше подходит к категории новостей.

Заранее спасибо!

http://regnum.ru/news/fd-abroad/azeri/1465541.html

Farik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 16:23   #5905
Администратор

Поблагодарили 10,461 раз(а) в 6,588 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss скоро придёт к известностиDismiss скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Farik Посмотреть сообщение
"Армянские шахматисты вышли на второе место на чемпионате Европы" на "Азербайджанские шахматисты вышли на первое место на чемпионате Европы"?
В данном случае освещается положение армянской команды на чемпионате и соответственно, в заглавие выведено ее место в турнирной таблице. Одним изменением названия тут не обойтись - надо, чтобы азербайджанский журналист в отдельной публикации осветил положение азербайджанской команды с соответствующим названием. Колеров неоднократно заявлял, что готов предоставить место азербайджанским авторам, если им есть что написать. Так что тут дело не в ошибке, а в инертности наших журналистов, и как следствие, в отсутствии материала с нашей стороны.
Если я неправа, пусть Колеров меня поправит.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farik (10.11.2011), kinza (10.11.2011)
Старый 10.11.2011, 17:49   #5906
Новичок

Farik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
В данном случае освещается положение армянской команды на чемпионате и соответственно, в заглавие выведено ее место в турнирной таблице. Одним изменением названия тут не обойтись - надо, чтобы азербайджанский журналист в отдельной публикации осветил положение азербайджанской команды с соответствующим названием. Колеров неоднократно заявлял, что готов предоставить место азербайджанским авторам, если им есть что написать. Так что тут дело не в ошибке, а в инертности наших журналистов, и как следствие, в отсутствии материала с нашей стороны.
Если я неправа, пусть Колеров меня поправит.
Дисмисс-ханум, я с вами частично согласен, но ведь тогда и освещение положения армянской команды должно вестись в разделе "Армения", а не в разделе "Азербайджан". Вы ведь не ожидаете увидеть в разделе "Русская Кухня" статью про сациви?

Старый 10.11.2011, 18:13   #5907
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Дисмисс-ханум, я с вами частично согласен, но ведь тогда и освещение положения армянской команды должно вестись в разделе "Армения", а не в разделе "Азербайджан". Вы ведь не ожидаете увидеть в разделе "Русская Кухня" статью про сациви?
В разделе "Армения" тоже есть ссылка на этот материал - во всяком случае я через нее вышла на него. Я так поняла, что Регнум раскидывает статьи по разделам не по содержанию, а по ключевым словам. Если в материале упоминается Азербайджан, то он размещается и в азербайджанском разделе тоже.

Кстати, ваш вопрос заставил меня обратить внимание на то, что положение армянской команды освещается в Регнуме на всем протяжении турнира, в то время как я не увидела того же самого касательно азербайджанской команды. Хотя она выступает успешно, и об этом тоже не помешало бы написать.

Старый 11.11.2011, 00:04   #5908
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 66
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Кстати, ваш вопрос заставил меня обратить внимание на то, что положение армянской команды освещается в Регнуме на всем протяжении турнира, в то время как я не увидела того же самого касательно азербайджанской команды. Хотя она выступает успешно, и об этом тоже не помешало бы написать.
Это потому, что Чемпионат Европы комментируют не корры в Греции, и даже не в Москве, а корпункт в Ереване.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 15:04   #5909
Новичок

Farik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от thundergirl Посмотреть сообщение
Это потому, что Чемпионат Европы комментируют не корры в Греции, и даже не в Москве, а корпункт в Ереване.
Форпост РЕГНУМа на Кавказе?

Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (11.11.2011)
Старый 14.11.2011, 06:46   #5910
Пользователь

Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 9
Benson на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Господин Колеров,

Можно вас попросить сменить название статьи в разделе "Азербайджан" вашего новостного агентства с "Армянские шахматисты вышли на второе место на чемпионате Европы" на "Азербайджанские шахматисты вышли на первое место на чемпионате Европы"?
Очередная отрЫжка от агенства РЫгнум: "азербайджано-карабахского конфликта"
Совсем незаметная "опечатка"
http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/...#ixzz1dX8Jtziu

Benson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 20:38   #5911
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Kaddafi на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Когда Россия собирается сдавать Иран? Почём? Сроки?

Kaddafi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 13:34   #5912
Администратор

Мои фотоальбомы

Модест Алексеевич, если оставить в сторону субъективные моменты и передергивания, имеющиеся в статье «Регнум» продолжает проводить антиазербайджанскую политику, и попытаться вычленить из нее суть, то возникает несколько вопросов, на которые хотелось бы получить от вас ответ:

1 - почему "Регнум" приписал директору программы по Южному Кавказу Международной кризисной группы (МКГ) Лоуренсу Шитсу слова, которые он не произносил, учитывая, что это принципиально меняет суть конфликта, добавив от себя "между Азербайджаном и Карабахом" после слов "возобновление военных действий"?

2 – почему Регнум отказался поместить опровержение о визите Бако Саакяна в Бундестаг и его встрече с "группой депутатов и экспертов", на которой якобы обсуждались вопросы "двусторонних отношений", после того, как депутат Бундестага Карл-Георг Вильман опроверг это сообщение, с чем Регнум был ознакомлен?

3 - Регнум поместил сообщение под названием "Граждане США могут свободно посещать Карабах", сославшись на заявление пресс-секретаря посольства США в Азербайджане Кита Бина, сказавшего, что "граждане США могут свободно пользоваться правом перемещения, не запрашивая на то разрешения правительства". Однако посольство имело в виду разрешение правительства США, а не Азербайджана - на сайте Госдепартамента содержится призыв к гражданам США воздерживаться от поездок в Нагорный Карабах, не имея разрешения правительства Азербайджана.

Об эффектах 25-кадра, когда в заголовок выносится одно ("Азербайджанскую делегацию в Махачкале встретил многотысячный митинг"), а сама статья называется по-другому ("На митинг против похищения людей собралось несколько тысяч дагестанцев" ) (http://regnum.ru/news/polit/1471686.html) и говорить нечего.
Цитата:
Первое название высвечивается в самом верху основной страницы ИА "Регнум", на которую наталкиваются читатели, едва открыв сайт. Нажав на гиперлинк, они тут же попадают на само сообщение, которое теперь уже носит более безобидное, второе название. А прочитав сообщение, приходишь к выводу, что Азербайджан тут вообще ни при чем. Митингующим нужен был президент Дагестана Магомедсалам Магомедов, а не члены азербайджанской делегации. Но пока читатели разберутся в этом, грязное дело уже сделано, эффект 25-го кадра, очерняющий Азербайджан, уже произведен.
Передергивание, причем намеренное, налицо - чем вы этого можете объяснить? Не слишком ли много лжи, причем избирательной, для одного агентства?

6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farik (02.12.2011), Nana (08.12.2011), Pasha (01.12.2011), Scarlett (04.12.2011), V Baku (01.12.2011), Ziyadli (01.12.2011)
Старый 02.12.2011, 16:27   #5913
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
да, именно так.
Польский публицист Роман Залески в своем блоге на портале Salon24 пишет: "Революция в Южной Осетии, пока что мирная. Дальше - посмотрим". По его словам, в борьбе за Южную Осетию Москва победила грузин в военном смысле, но практически уже проиграла её жителям. "Выборы, которые Верховный суд, конечно же, по заказу Москвы, аннулировал, все же являются свершившимся фактом", - отмечает публицист. Он указывает на то, что выборы были честными, о чем свидетельствуют протоколы международных наблюдателей: преимущество Аллы Джиоевой было подавляющим. "Для того, чтобы что-либо изменилось, очередные выборы должны быть полностью сфальсифицированы", - отмечает Залески и подчеркивает, что в случае, если произойдет фальсификация очередных выборов, то это приведет к тому, что Россия настроит против себя всех жителей Осетии.

ссылка http://www.regnum.ru/news/polit/1474...#ixzz1dHp9szTO

Кремлины ещё не выслали за Аллочкой киллера?

Старый 04.12.2011, 16:33   #5914
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 27
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Русский империалист М,Колеров продолжает разжигать огонь сепаратизма:
О национальных интересах России в Приднестровье (заявление)

http://www.regnum.ru/news/polit/1474220.html#ixzz1fZ3YPCxR

Не хотим быть предателями России! Обращение крымчан к Дмитрию Медведеву и Владимиру Путину
http://www.regnum.ru/news/polit/1474198.html#ixzz1fZ3osE7P

Тов. Колеров, вам мало крови?

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 01:46   #5915
Местный

Мои фотоальбомы

Колеров, это же реальная тупость, нагромождение, дабы оглушить.))))))))

http://www.regnum.ru/news/1475287.html

Старый 12.12.2011, 13:10   #5916
Администратор

Мои фотоальбомы

Модест Алексеевич, в Регнуме появилось якобы Обращение общественных организаций Азербайджана:

Война с армянами в Карабахе - "не наша война": обращение общественных организаций Азербайджана

Оказалось, что Союза аварских джамаатов в настоящее время уже не существует:

Другие еще не проверяла - но и этого достаточно, чтобы объявить данный материал грубой и провокационной фальшивкой.

Старый 12.12.2011, 15:00   #5917
Местный

Поблагодарили 116 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 9
Rena Gely на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Пора открывать агенство "Антирегнум"...

Rena Gely вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Scarlett (12.12.2011)
Старый 28.02.2012, 17:59   #5918
Администратор

Мои фотоальбомы

Модест Алексеевич, удалось уговорить Армению признать Карабах?

Цитата:
Россия, судя по всему, решила «уговорить» Армению признать независимость Карабаха. На конференцию в Степанакерте, посвященную 20-летию независимости Нагорно-Карабахской Республики, прибыл главный редактор информационного агентства REGNUM Модест Колеров и заявил, что пока Армения не признает НКР, ждать международного признания независимости не стоит. «Инерционный процесс не защитит независимость Арцаха, без новых исторических национальных поступков этот процесс не будет развиваться. Бессмысленно требовать признания независимости от мира до тех пор, пока независимость Карабаха не признает Армения», - заявил Колеров.

Старый 28.02.2012, 20:01   #5919
Модератор

Поблагодарили 2,368 раз(а) в 1,559 сообщениях
Вес репутации: 94
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

В этом случаи,это будет 100% война.
Вот чего хочет Россия.

vintage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 20:32   #5920
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 103
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
В этом случаи,это будет 100% война.
Вот чего хочет Россия.
Будет война и модесты поживутся на очередной бльшой крови,забивая себе нехилое место в преисподей

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 20:34   #5921
Местный

Поблагодарили 4,313 раз(а) в 3,039 сообщениях
Вес репутации: 224
Scarlett на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
видимо нет, у армян на это идиотизма не хватит.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:05   #5922
Местный

Поблагодарили 584 раз(а) в 397 сообщениях
Вес репутации: 49
V Baku на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/azeri/1503855.html
ну каков гусь....

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 20:58   #5923
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 27
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Модест Алексеевич, в Регнуме появилось якобы Обращение общественных организаций Азербайджана:

Война с армянами в Карабахе - "не наша война": обращение общественных организаций Азербайджана

Оказалось, что Союза аварских джамаатов в настоящее время уже не существует:

Другие еще не проверяла - но и этого достаточно, чтобы объявить данный материал грубой и провокационной фальшивкой.
работа у нихъ такая

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 01:44   #5924
Местный

Поблагодарили 294 раз(а) в 229 сообщениях
Вес репутации: 37
колеров на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
я не уговаривал и не планировал уговаривать. задача другая: обнаруживать реальность

колеров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 01:46   #5925
Местный

Поблагодарили 294 раз(а) в 229 сообщениях
Вес репутации: 37
колеров на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Будет война и модесты поживутся на очередной бльшой крови,забивая себе нехилое место в преисподей
судя по всему, вы уже поживились, но мало.

колеров вне форума   Ответить с цитированием
Ответ