Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 17:52   #5876
Администратор

Манатов: 44,557
Банк: 0
Всего Манатов: 44,557
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 10,410 раз(а) в 6,550 сообщениях
Мои фотоальбомы

Посты, не содержащие вопросов непосредственно к Колерову, перенесены и будут переноситься далее в Дискуссии вокруг интервью:

http://www.atc.az/forum/showthread.p...294#post423294

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 18:25   #5877
Местный

Манатов: 2,544
Всего Манатов: 2,544
Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
каждый режим должен дойти до своего логического дна. а там уже будет видно - жилец он или не жилец
Не думаю что Вы так считаете , если укрраина дойдеть до дна , когда мужики с усами не зная тонькостей в феномене власть и женьщина , :_ и что тогда ? они все кармисты .?
Ваш ответ я воспинимают вот таким обазом :_пусть отвечают за свою глупость если не приемлют здравый смысл , авторитетных мужей .
Господин Колеров Вы амбициозный человек ? Я не думаю что Вы всегда наблюдаете , если кто то вот вот сорветься под откос ?ОНи сами как хотять ведь и нас погубять ? Вам навиться фото выставка с Сирта ? Вам нравиться :_ каддаффи убирали наподобие как азбой и домашняя кража ? Вы верите в справдливость ? того что поизошло в украине . ? Я на это смотрью как на то что , детей надо оберегать от спичек . Это дети по сравнению с теми, кто им спички подбррасывает * с европы. Как Вы считаете ?

Последний раз редактировалось GEBER; 17.10.2011 в 18:40.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 20:09   #5878
Местный

Манатов: 22,259
Всего Манатов: 22,259
Поблагодарили 3,860 раз(а) в 2,543 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
вот заявление, которое не вызвало ни единого протеста на форуме:
"Г-н Колеров, в начале интервью Вы стали доказывать... Меня интересует, возможен ли в принципе нравственный рост обитателей Регнума, очеловечение их в результате общения с людьми. Дело, разумеется, и тогда было не в юридической безграмотности, а в моральном облике" (Ашина).
вы тоже разделяете собеседников на себя (людей) и других (не людей), очеловечить которых может только общение с вами, людьми?
Как выяснилось, не может .

У меня есть в запасе ещё три-четыре Ваших перла. Потом, при случае....

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 20:15   #5879
Местный

Манатов: 5,523
Всего Манатов: 5,523
Поблагодарили 456 раз(а) в 304 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
совершенно верно. считала своей территорией. но не контролировала
Контролировала, конечно, во главе с генерал-губернатором Хосров-бей Султановым. Которому герой армян сапоги в Шуше языком вылизывал.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Molla Nəsrəddin (17.10.2011), Scarlett (17.10.2011)
Старый 17.10.2011, 22:51   #5880
Местный

Манатов: 5,478
Всего Манатов: 5,478
Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
вы можете привести мои расистские заявления? или предпочтёте извиниться за клевету?

Что Вы вообще понимаете под расизмом? Отличается ли Ваше понимание расизма от общепринятого?
Можете ли Вы привести примеры расистских проявлений в Азербайджане, как это сделала Scarlett на примере России?

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 23:08   #5881
Местный

Манатов: 2,877
Всего Манатов: 2,877
Поблагодарили 294 раз(а) в 229 сообщениях
Мои фотоальбомы

г-жа thundergirl, не утруждайтесь уходить от ответа и коллективного автопортрета: это уже не поможет.

расизм в этом обществе перестал носить избирательный "военный" антиармянский характер. это для меня - главный итог исследования. и очень весомый. он не пройдёт бесследно.

желаю вам как можно быстрее дойти до поставленной вами перед собой цели

+

колеров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 00:47   #5882
Местный

Манатов: 1,769
Всего Манатов: 1,769
Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
сколько немецкоязычных государств может существовать на границах с Германией? Лихтенштейн, Люксембург, Швейцария, Австрия.
сколько государств имеет одна нация тюрков? Турция, Азербайджан, Северный Кипр. наверное, ещё Туркмения
арифметика - не аргумент

эти государства имеют свою историю и не короткую. и вообще очень не корректный пример. тюрки, например, объединены больше языковой группой. История и этногенез отличаются и серьезно. Я говорю об одном народе - армянском, объединенным не только отличным от всех языком, но и претендующем на общую культуру и ооочень древнюю историю. так сколько же государств может иметь народ, который на своей исторической родине не превышает и 3 миллионов?

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 00:49   #5883
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
специалисты писали, что это не так, ибо в Грузии уже было всё распределено, а армяне получили столь малые "остатки", что стали покупать
пардон, что значит "всё было распределено"? и между кем?

Старый 18.10.2011, 00:54   #5884
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
декларация о независимости АР, восстанавливающая преемственность с АДР - "далёкое прошлое"?, с какого дня прошлой недели наступает для вас политическая реальность?
в каких границах признан АР на международной арене? в границах АДР? когда российское руководство говорит о "территориальной целостности АР они не имеют в виду территорию НКАО?
а кто сказал, что в состав АДР НК не входил? Армяне? так они много чего говорят...

Старый 18.10.2011, 01:00   #5885
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
"ЕР", ОНФ, АП, СМ, ГД, РИА, Интерфакс также изрядно оснащены лоббистами АР

их не видно, но если это даже и так, то я не вижу никаких видимых результатов их лоббистской деятельности. пара лезгинских деревень не в счет. они где-то на цатом месте в числе национальных интересов АР.
Зато результаты армянских лоббистов налицо. И в СМИ и во власти.

Старый 18.10.2011, 01:15   #5886
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
совершенно верно. считала своей территорией. но не контролировала
как не контролировала?
В Карабахе действовал генерал-губернатор Хосров-бек Султанов. Да, армяне проявляли непокорность, как это было, например, в Шуше, но безрезультатно. Более того, армян находились на госслужбе АДР.
По данным министра внутренних дел АДР М. Векилова:
20 марта в Шуше двумя правительственными чиновниками, приставами-армянами, были введены в город около двадцати пяти вооружённых армян. К 22 марта число этих вооружённых лиц было доведено до двухсот человек. Такое же количество вооружённых лиц присоединилось к этому отряду из городских армян
В ночь с 22 на 23 марта, во время празднования праздника Новруз армянские вооружённые отряды напали на азербайджанские гарнизоны в Шуше, Асеране и Ханкенди пытаясь застать азербайджанцев врасплох.
В Шуше, однако, из-за несогласованных действий армянских отрядов азербайджанским войскам удалось организовать оборону Шушинской крепости, а с наступлением утра — нанести ответный удар по напавшим. Это тот случай, который армяне называют "шушинской резней".

Старый 18.10.2011, 01:27   #5887
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
г-жа thundergirl, не утруждайтесь уходить от ответа и коллективного автопортрета: это уже не поможет.

расизм в этом обществе перестал носить избирательный "военный" антиармянский характер. это для меня - главный итог исследования. и очень весомый. он не пройдёт бесследно.

+

как вижу вы решительно настроены на поиск того, чего нет. Если вы ищете русофобство в АР, то факт наличия в современном АР сотен учебных заведений, где преподавание ведется на русском языке, и проживание в АР около 150 тыс. этнических русских, вряд ли вам поможет. Расизм и русофобство вы, наверняка, найдете у наших соседей, где преподавание на русском запрещено Законом о языке и где с трудом наберется несколько тысяч этнических русских.И где число представителей неармянского населения не превышает нескольких десятков тысяч. И это в стране, которую российские власти называют "братским народом".
Не понятно, где в словах Ашины вы увидели расизм. Хотя его агрессия мне тоже показалась чрезмерной.

Последний раз редактировалось GUINNESS; 18.10.2011 в 01:34.
Пользователь сказал cпасибо:
Scarlett (18.10.2011)
Старый 18.10.2011, 01:34   #5888
Местный

Манатов: 5,478
Всего Манатов: 5,478
Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:

+
С чего Вы взяли, что я Вам должна отвечать? Я Вам вопросы задаю, это Вы здесь в статусе отвечающего на вопросы, если еще не забыли.
Хотя, судя по всему, Вам надоело отвечать, и Вы решили перейти к угрозам.

И как это «не пройдет бесследно»? Что Вы можете сделать, кроме того, что пропускать лавиной антиазербайджанские пасквили в Регнум?
Так это Вы и так делаете, причем с рвением, которому может позавидовать любое армянское издание.
Так что, флаг Вам в руки.

А в данном случае Вы ведете себя еще как клеветник. Не имея ни одного примера расизма в азербайджанском обществе, Вы демонстративно становитесь в позу обиженного и, даже толком не понимая, что такое расизм, начинаете нас пужать санкциями по этому поводу.
Весь мир говорит о нагнетании расизма в России, а российский Регнум молчит, как в рот воды набрамши. А теперь главред наконец-то нашел расистов, но не в России, естественно. Как грится, исследовал.

И потом, господин Колеров, Регнум скорее относится к желтой прессе, чем к серьезным изданиям. Так зачем Вам, руководителю подобного издания, становиться в позу исследователя серьезных вопросов? Это же совсем не Ваш стиль. Да и получается у Вас неправдоподобно.
Не верю (с).

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Coolio (18.10.2011), Nana (19.10.2011), Scarlett (18.10.2011), Ziyadli (18.10.2011)
Старый 18.10.2011, 10:41   #5889
Местный

Манатов: 544
Всего Манатов: 544
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
... не утруждайтесь уходить от ответа и коллективного автопортрета: это уже не поможет.

Это можно было понять и без исследования. А что, Вы будете предлагать руководству перекрыть кран Азербайджану? Давно пора.

Расизмом выделяются общества, либо бывшие когда-то сильными, либо неожиданно разбогатевшие и смутно осознающие свою ущербность, либо и то и другое. Примеры двух последних лежат на поверхности.

(отредактировано)

Здесь вопросы задаются только Колерову.

Последний раз редактировалось Dismiss; 18.10.2011 в 11:14. Причина: предупреждение
Ник изменен-3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 11:51   #5890
Нас 146%! ;-)

Манатов: 4,635
Всего Манатов: 4,635
Поблагодарили 1,456 раз(а) в 975 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
И значит, я прав в своих оценках того, насколько глубоко и консенсуально проник расизм в это общество. начав с военного противника, оно не может остановиться и в отношении к другим. и уже не остановится никогда.
это - тоже бесценный опыт форума
Расизм, или нетерпимость, или ксенофобия - разные термины, указывающие в простом понимании на одинаковые проявления человеческого и государственного отношения к другим людям и странам.

Статья в тему.

Цитата:
Треть москвичей призналась в ксенофобии

Треть москвичей отрицательно относится к приезжим из зарубежья и других регионов России. Как пишут "Московские новости", такие данные получило правительство Москвы в результате закрытого опроса. Другие цифры, полученные в ходе этого опроса, не приводятся.

В 2010 году ВЦИОМ выяснил, что проблема миграции беспокоит жителей Москвы сильнее безработицы, плохой экологии или коррупции. "Наплыв мигрантов из стран СНГ" наиболее острой проблемой назвали 17 процентов из числа респондентов.

В начале 2011 года 11 процентов москвичей сказали, что в первую очередь мэр Сергей Собянин должен решить "проблему мигрантов из стран ближней Азии". Этот ответ был на втором месте по популярности после московских пробок.

Как заявил "Московским новостям" директор информационно-аналитического центра "Сова" (занимается вопросам ксенофобии) Александр Верховский, полученные в Москве данные близки к общероссийским. По его словам, в среднем по России негативно к мигрантам относятся 35 процентов населения.

При этом в 2009 году член Общественной палаты Алла Гербер утверждала, что к мигрантам отрицательно относятся до 90 процентов россиян.

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 23:37   #5891
Местный

Манатов: 10,235
Всего Манатов: 10,235
Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
"Rasizm i radikal'niy etnicheskiy natsionalizm sidit v kajdom cheloveke, no ne iz kajdogo on vilezayet" (iz taynoy programmi Musavat)

A iz azerbaijantsev on vilezayet v naimenshey stepeni

Malo chto tut mnogie govoryat ili anekdoti travyat,

a vot realno presledovat', unijat ili segregirovat predstaviteley drugix etnosov azerbayjatsi ne budut.

i v mirnoe vremya ne bilo etogo ni v otnoshenii armyan, ni v otoshenii yevreev ni kogo-libo yeshe.

ne bilo etogo!

unikal'naya tolerantnost

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 15:08   #5892
Местный

Манатов: 249
Всего Манатов: 249
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Мои фотоальбомы

Вчера в Азербайджане был день независимости.Госп. Колеров,обычно Азербайджан с большой помпезностью отмечает менее значимые события.В чём по-вашему мнению кроется столь скромное празднование(если оно вообще было) 20 летие независимости страны?День кстати был рабочим.

Qerop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 21:13   #5893
Модератор

Манатов: 12,233
Всего Манатов: 12,233
Поблагодарили 2,059 раз(а) в 1,457 сообщениях
Мои фотоальбомы

Модест, а вы бы не смогли нам немного рассказать об этом авторе?

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 23:54   #5894
Администратор

Мои фотоальбомы

Модест Алексеевич, у меня хорошая новость: Эдуард Багиров сбежал из-под молдавского домашнего ареста в Москву.

Как вы думаете, можно ли считать его сейчас в безопасности или Москва может его выдать молдавским властям?

Старый 24.10.2011, 16:01   #5895
Местный

Манатов: 2,652
Всего Манатов: 2,652
Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Мои фотоальбомы

мистер колеров, что это такое?

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=nB3zj0L3oiA

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 16:23   #5896
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
мистер колеров, что это такое?
Хоть я и не Колеров, но отвечу, что похоже на монтаж.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kerim (24.10.2011), kinza (24.10.2011)
Старый 25.10.2011, 00:16   #5897
Местный

Мои фотоальбомы

30 /08/2011/год/
Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Итак , чтоб еще раз убедиться уже окончательно и бесповоротно в исскустве того , неизвестного художника рисующее цероменальную живопись на судьбе пока арабов , неразумных братьев меньших ,
кое какие мазки , согласно древнего исскуство хотелось бы , Уважаемый Колеров Вам написать .
1.Априори Вы в душе , думаю что , согласны со мной , что самое интересное чтиво насчет Ливии можно было почест тута на сайте .
2. Вновь наступила пауза , ощущение не двояко или немногосмысслено , как кажеться на первый взгляд , оно упростилась донельзя . но усложнилась и преватилась в головоломку для тех кто мыслит штампами .
3. Одно основательно и факт , один из главных режиссоов кто держит палец на пульте в Ливии начиная с Туниса , восточного склада человек , а еще верьнее он или индийского или персидского происхождения , но ни как не арабского .
3. Каддаффи и о нем не будет инфо , еще месяц может два , и может процесс продолжиться до --прелестного небытья Каддаффи , так как очень скоро , главный режиссеру понравиться , что каддаффи , в небытье не на виду ,но писутствуя опитимизирующий фактор , как бы сказать само изюминка твоческого воображения .Не дополнения , а доведья воплощения , до нужной субстанции , ощибки быстрой поимки Саддамма учтены основательно , конечно же многое попортило тогда собачии гонки .Поэтому ваиант когда демонстранты вошли бы во Дворец Мубарака как китайские хлопушки были отменено напочь . Дело в том что любая китайская хлопушка удивляет на мгновение а не на годы и месяцы .
4.Разброд в стане виртуальной мятежной Власти Ливии , пока нет , ее не будет еще долго , так как первый процесс должна идти паралельно второй , то есть это как бы железнодорожная карта , право времени было достаточно после превой паузы, научно писал 25 марта ,. Поуза нужна чтоб , безошибочно нашупать вторую фазу паузы , для успешного продвижения , мобилизации не одного , а группы пешек в дамки , такой же рецепт в Тунисе в Египте для Сирии и для тех кто в очереди на гарем султана .
5.Почему в дамки а не в королья ? Это ювилирная технология , а не монтировкой или ломом у главного режиссера . ЕЕ если не сотреться форум можно приоткрыть в феврале 2012 года .
6.Каддаффи станет инструментом отсранения Берлусконе и Саркози если , не они , а финансовые тузы , кто за ними , как только , попытаються раньше времени прийти с перочиным ножом не через нюйорковские консалтинговые конторы .
7. смоделированный кризис на скорую руку , один из косвенных вариантов контролья толстосумов и перетока капиталов . Ежу известно ,:беглый капиталу надо время , чтоб быстро вложиться .
8. Как бы не старались аналитики высказать антикаддафийские настроения в Ливии , до 80 процентов, реално , на самом деле , их 30 процентов и то жидкое коолеация .
Это налицие заставляет твоческий коллектив действовать более сжатыми сроками , но тута сам созревание плода , не позволяет сроки сокатить до 6 или одного года , плод ждя новой ливийской констукции пи самых сжатых инкубаторах , может созреть за 3 года как минимум.
9. Основное упушение твоческого коллектива в том , что даже в Ираке при 90 поцентной непиятие Саддамма , оно так и по сей день не смогла создать центр тяжести , двуссмысленный легитимный состав , чтоб ею манипулиовать как автомат коробка .
10. что это такое ? появляеться кучка людей , которым не надо подробно обяснять что надо делать ? , в молчаливом режиме , они выполняет роль умных винтиков . а не как , каждый абрам со своей прогаммой.

11. Одновременно будет дан старт , фалсификациям про чудовишные преступления Каддаффи , на скорую руку конструировать героический образ повстанцев , естественно колассальные суммы будут обьявляться для восстановления Ливии __естественно взрослые люди это должны понимать как один из совеменных видов контрубиции , ее изяшная форма , суммы могут доходить до 50 миллиардов и для этого обьязателно нужны разрушения , понятно кто это будет делать .Те кто восстанавливали Ирак паалелно разрушая , то же самое будет здесь .\
12.Есть и промах , это сумма за поимку каддвффи в полтора миллиона долларов .Здесь творческий коллектив выдает себя в диллетантизме , наверьное ешение принимали ночью и в торопях , каламбур в том что , чье голос пошло он не понимает в деньгах ничего , а точнее в волнах исходящих от денег в таком делекатном деле . Неудачное маскиовка мол иы пока не пи деньгах мы сами тута с усами и пока денег мало . не выдерживает критической массы и выдет всех с ущами . Реально было бы назначит сумму премии горозда выше соизмеримо эффекту заинтересованного поиска .
понятное дело приз ни кому не достанеться может быть понадобиться трюк якобы каддаффи умер нечто похожее на сметь Дудаева но не с тем трагическим концом . 50 на 50 каддвффи нужен пока как Исус на небесах и в люьой момент надо ждать его пришествия . Это имеет под собой тонны параметров и безупречного основания .
13. Постепенно Россия сама найдет себе дипломатичный образ и если мид России будет честен внутри себя и своего кабинета , уже должны будут догадываться :
1. если они думали что на бал придут в качестве званого гостья и в костюме синих и кшмировых тонах , то в старой одежде , на скоую руку и на попутной схеме , ни как не по главному протоколу .
2.Возникает такая полубеременная ситуация , и сказать то , особо практически нечего , такие инстументы как междунаодная мораль и право и итоика про нее уже не уместно .
Все это как то можно было поставить на повестку дня когда США ввязались в Ираке , а сейчас нет . Если даже Каддаффи обьявиться и выйдет на связь с Россией или через посредников , это не меняет сути муляжа . это игра или нет , то что обе вне игры подьверждаеться с очевидностью . и вреда от этого больше чем пользы . Лучше пациента , пинять за метвого , чем перестараться в реанимации в пользу наследников , да еще . . . . неприлично сказать , предоставить больного самому себе , он не пропадет.
3. Контраигра , вернее контрудар любой , даже гипотетический напрочь лишает Россию уповать на случай :"вымолить налог для глаз в полном обьеме куша . Этот налог дла глаз было известно еще в древнем монголии , суть ее в том , что если кто во время кражи лошади случайно увидет устремленные на его глаза случайного монгола , то ляжка или грудь или хвост лошади он обязан был отдать случайному наблюдателью .
4. Здесь другой случай лощадь котоую украв забили на глазах монгола Россия , ее многогодовалое упушение . так же Саддамм.
Ответ что они твердолобые и пешерные эгоисты не проходить , это кайний низкий уровень Российской дипломатии . 30 лет она не смогла сделать своими сторонниками ни саддамма ни каддаффи . з0 лет коту под хвост .
Жал что Космосу давно это было известно , еще pанще чем 30 /08/2011/год/и ничего невозможно было изменить ? как Вы считаете ? Уважаемый Колеpов ?
более подpобно здесь http://geber1.livejournal.com/
http://geber1.livejournal.com/12416.html

Последний раз редактировалось GEBER; 25.10.2011 в 00:44.
Старый 25.10.2011, 10:28   #5898
Местный

Мои фотоальбомы

Уважаемый Колеpов космосу давно известно что :сын каддаффи Сейф Ислам :_пленен и его обpашение пpо завешание , и еще что будет в будушем , это все записи котоpве сделаны ?! под давлением воли и таблеток . какая Тв или стpана если плодить этот идиотизм , с пафосом , если кpупная деpжва то она с заговощиками за одно !!! а мелькие стpаны или аpабские кто плодить и будет это делать , дальше :_то она пpосто занимаеться политическим бизнесом типа Иpакская коалиция .
То что Сейфа они не посмеют убить я на это надеюсь . но они . . . .как их можно назвать ?1
+++++++++++++++++
Вопpос такой :_Pегниум будет поддеpживать ливийскую кооалицию постоянно pазмещая спиpитические сеансы пpо Сейф Ислам что он боpеться :__ливийский мститель . Завещание ОТЦА!! голливудский жанp /
коопиpайты с амеpиканских источников в будущем ? с убежденностью :__что Сейф боpеться и взpывает миpное население , он теppоpист . а на самом деле помогая амеpиканцам зачищать политическое поле для маpионеток ._?
Это тест . согласно законам обатной судьбы все хаговощики по очееди будут снимать маски вынужденно , и их фанаты и гpуппа поддеpжки . как Вы считаете ?

Старый 25.10.2011, 16:12   #5899
Местный

Манатов: 249
Всего Манатов: 249
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Мои фотоальбомы

Госп. Колеров,как бы Вы охарактеризовали следующую цитатц из речи Алиева на заседании Кабинета министров Президент Азербайджана.

"Так как если до этого они, как и всегда, пытались за счет мифов или же фантазий убедить кого-то, что армянская армия – самая боевая, то после проведенного ими так называемого «военного парада» все поняли, в каком состоянии, в каком плачевном положении находится армянская армия. Я, наверное, и вы, и вся общественность впервые увидели, что военная техника не способна двигаться сама, их демонстрировали на параде, ведя на прицепах и грузовиках. У этого может быть несколько причин. Либо эта техника не работает, находится в неисправном состоянии, либо там нет топлива, либо обе эти причины вместе."

Qerop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 00:57   #5900
Местный

Мои фотоальбомы

=&

Последний раз редактировалось GEBER; 26.10.2011 в 10:10.
Ответ