Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2011, 01:12   #5826
Местный

Поблагодарили 294 раз(а) в 229 сообщениях
Вес репутации: 37
колеров на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prosecutor Посмотреть сообщение
согласно современной системе права, от ЮО и Абх Грузия отказалась и словом и делом
Каким словом и каким делом? Я что-то не припомню никаких документов, подписанных на сей счет Грузией.
акты восстановления преемственности с ГДР и отказ от преемственности с ГССР

колеров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 01:16   #5827
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
У меня начало складываться впечатление, что теперь Россия готовится к российско-азербайджанской войне типа... как с Грузией. Да и всенародного Лидера нужно "избирать". Это тоже - к войне.
не даю этому сценарию ни одного процента вероятности.

Старый 15.10.2011, 01:18   #5828
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
она ещё и бедного Саркисяна (буквально через пару недель после войны) погнала "дружить" с турками, чтобы границу открыть
это не Москва, это Хиллари. собсно, на Москву за ответственность за это, кроме саморекламы тов. Лаврова в одном номере правительственной газеты, никто и не возлагал

Старый 15.10.2011, 01:19   #5829
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
дурацкий провал в Грузии

ай маладца
повторите ещё раз.

Старый 15.10.2011, 01:36   #5830
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 36
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Товарищь Колеров опять отвлекаю Ваше внимание на мадам.ю. Как бы не прикидывались , бородатые, и с усами мужики в СНГ и Европе в мире , в СШа и в ООН многие проиграли Святой Деве Юлии с нимбом . Это парадокс или чудо ли ? Это зловещее знамение . Есть простой тест , обьект соответствует ли статусу позициониования не его , а самой действительности . На Украине в России все усачи , показали нет , а сдали тест на :_не состоятельность . Стишки на Мадам ю , написано мной , еще когда Ющенко был у Власти и в обнимку с Ю. в кино ходил. Я сочинял сказку на одном форуме и дал ссылку Скарлет почитать , там было про выборы , про Ю , и тайны ее дущи , о чем она в Ватикане разговаривала , какие картины смотрела . Условия сочинения сказки было такое : Каждый открывает любую книгу дома , любую , и по три педложения пишет на форум , пусть одно сообщение будет про туалетную бумагу, а другой про Эйнштейна нет разницы , я соединив эти предложения придав движение , создавал сплошной текст , со словами и со смысло и выйти на того кто будет Президентом , и какие события произойдут . Это чтоб знать зараньее , надо было трюки придумывать даже ? Любой пост в то время в рунете 5 из 7 -писали что это будет крах .Иногда я начинаю думать что , это все фарс , и кучму и Ющенко заменили :_чтоб они двойники все, украину погубили .
Неужели в двух системаобразующих интеллекталных державв не смогло избежать прямых убытков , тока в Украине , от одной тока мадам Ю, на триллион физических долларов . в России счет не поддаеться исчеслению.
Дело то было пустяковое , просто и доходчива на одной станице аналитики достаточно было бы , Юльке с 2000 -го года не мутить воду и целая стана не занималась бы мазохизмом .Как черномырдин миллиардер остослов за время долгое не смог пять или 6 человек словом убедить . хотья бы обьснить элементерно "ребятки а не хотите ли провериться у психиатора .
Как можно убедить суперцинника и хитрюшу альчную ? очень просто , Так Вы сами , ее таковой сделалли , каждый такой же порождает такое же :_хочеться сказать но не буду . Итак то что Мадам Ю нанесет убытков еще на триллион впоследующем , пусть будет тута в архивее чеез год проверим .
Сейчас , тута со мной мой друг , я с ним поспорил на 1000 манатов и взял зараньее , как тест :_он дал мне адрес самого амбициозного , крутого острослова рунета . условие такое , я пишу всего лишь пост , когда его ответ последует . Этот ответ я уже написал зараньее , запечатал и отдал ему конверт.
В чем соль ? противостояние Киев Москва отлично от всякой идеологии и категориий Добро _Зло . Эта чистая диллетантизм с обоих сторон , все они рады бы , но кабы .
Сравните Чернокожая рабынья Райс , Мадлен , Хиллари , _____Тимощенко Матвиенко и.т.д. Одна тока мадам Ю , не он или она , это особый рол ОНО .
Так вот Оно превысил , преиграл всх от евросоюза СНГ , СШа теперь оказалось и что ООН сам монах Пангемун замолвил словечко . осталось мало , на стран с СЩА будут смотреть кто за мадам Ю. а кто против !!!!!!
Причем тута блогерр острослов скажите и что в конверте ?!
просто он будет моим учеником почитав всего лищь 10 педложений . метафора в том что , за столько лет Москва не смогла убедить мадам Ю , сделать ее своим союзником . Даже получив с миноброны 500 млн долларов как первоначальный капитал , она плюнула на них , элеметано как лохов кинула .Это же генералы , не они сталинград брали , они элементарно не проф пригодны .
Вы как проницательный человек как бы это прокооментировали ?

Последний раз редактировалось GEBER; 15.10.2011 в 02:02.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 01:38   #5831
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 225
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение

ай маладца
повторите ещё раз.
Ещё раз: дурацкий провал в Грузии.

В результате которого теперь Россию шпыняют во всех ВТО... И это - только внешний шум. Это уже - не говоря обо всём остальном. Вот я и подумал: а вдруг снова будет приступ паранойи и попытка исправить ошибки дипломатии.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 01:41   #5832
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
это не Москва, это Хиллари. собсно, на Москву за ответственность за это, кроме саморекламы тов. Лаврова в одном номере правительственной газеты, никто и не возлагал
Никто не возлагал, кроме проболтавшегося недавно Осканяна - бывшего армянского мининдела. Мне, например, это было очевидно с самого начала, что это Москва погнала Сержа открывать ж.д. сообщение с Россией для форпоста - через паром в Трабзон.

База же чахнет.... Впрочем, как и весь форпост.

Старый 15.10.2011, 12:14   #5833
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Россию шпыняют во всех ВТО...
дай нам Бог вообще не попасть в ВТО. если не ошибаюсь, в ВТО уже состоят такие цветущие экономики, как Армения и Киргизия

Старый 15.10.2011, 12:17   #5834
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Мне, например, это было очевидно с самого начала
вы не правы: открытие границы - давняя риторическая морковка в деятельности ЕС и США в регионе. Москва шла далеко позади процесса.
ваша аналитика страдает излишним, на грани мании величия, патриотизмом и солипсизмом - на грани глобуса АР

Старый 15.10.2011, 12:29   #5835
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 27
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
"такие суммы" звучат только в риторических оценках, а не в документах.
а здесь приводилась ссылка на исследование русского военного о "тайнах генштаба" и пр., где прямо говорилось о коммерческих условиях приобретения армянами вооружений
я уже напомнил вам, что в тех "исследованиях" речь шла об оплате армянами ускоренной переброски этой массы оружия в Армению из Рф

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 12:32   #5836
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
будьте внимательней или корректней я говорил не аз. диаспоры, а аз.лобби

сути моего сомнения это не меняет. пусть лобби. это вы снова о Гусмане?)))

Старый 15.10.2011, 12:40   #5837
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Модест Алексеевич, это происходило только в тех случаях, когда медийные мифы и штампы совпадали с собственными умозаключениями и наблюдениями форумцев.
причем преимущественно тогда, когда как "медийные штампы и мифы", так и умозаключения и наблюдения форумчан совпадали с действительностью

Старый 15.10.2011, 12:48   #5838
Местный

Поблагодарили 584 раз(а) в 397 сообщениях
Вес репутации: 49
V Baku на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Господин Колеров. Мы давно знаем, что вы выступаете за суверенитет Карабаха, как самомостоятельной единицы, без права соединения ни с АР, ни с РА. Мы также знаем и то, что даже продовольственная самодостаточность Карабаха, подчеркивалось и вами, невозможна без окуппированных территорий за пределами бывшей НКАО. Таким образом, вы последователь отторжения и этих территорий от АР? Если же нет. то каким образом вы желаете обеспечивать "свободолюбивых, но многострадальных армян независимого Карабаха" куском хлеба? Ну и тд.
Отмечу, что и предыдущий мой пост к вопросу к вам, остался без ответа.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 13:04   #5839
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
я сторонник независимости НКР отдельно от Армении

сколько независимых армянских государств может существовать на границах с Арменией? Например, НКР, ДР (Джавахетская республика на территории Грузии), ЗАР ( Западно-армянская республика на территории Турции)?

Старый 15.10.2011, 13:12   #5840
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
НК - спорная территория, ибо апелляция АР к наследию АДР - в отношении НК лишь возобновляет претензию АР на НК.

армянские медийные мифы и штампы, видимо, также сильно сказываются на вас и прослеживаются в ваших оценках...)))
Вы также ищете зацепки для своей позиции в далеком прошлом.
Причем здесь "наследие" или его отсутствие? Есть территория АР, признанная мировым сообществом. И всё! И НК - является частью этой признанной территории.

Старый 15.10.2011, 14:05   #5841
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
Ник изменен-3 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
ваша аналитика страдает излишним, на грани мании величия, патриотизмом и солипсизмом - на грани глобуса АР
Г-н Колеров!

Предлагаю более доходчивое для юзеров определение, подсмотренное мною у одного местного: "бред в режиме нон-стоп"

Ник изменен-3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 14:21   #5842
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Что сказал Факир на ухо лису ?
Этой байке много лет ее в феврале написал сюда , . Что было написано на ленточке на щее Каддаффи , пока еще не ясно , какие записи для эпитаффии пишут другим известно ли ВАМ? На днях про ленточку :_ Господин Лукашенко заявил, что никогда не станет для США и Европы «своим». По его словам, на прошлой неделе один из американских дипломатов через его близкого человека передал условие — в случае добровольного ухода от власти ему обеспечат «гарантированную старость».
Как приготовить :_ Амулет с черепа обезьян не реагирующих на банан:___ официозана , СМи , на аналитику в детсикй пиар , и на засушенный сад Президентских Дворцов , окруженное стеной истины **_______ из бермудского тройки :_ резолюция Далай ООН Ламы монаха Пангемуна , Обамы и Эллочки Людоедочки Хиллари Клинтон
Я слышал одну странную историю от Факира СурдастибнХурдагуди , рассказывал то , как перед его глазами случилось странное событие .молва ходила что лиса повадился воровать крестьянских кур в одной местности. Крестьяне обратились к Факиру и попросили его помочь в поимке вора.
Факир , в определенном месте оставил амулет : приготовленное от кусочка ушных раковин и черепа от обезьяны не реагирующего на банан официоза , сверху положил фото Обамы , снизу вото Эллочки Людоедочки Хиллари , посередине фото их личного нотариуса великого волшебника монаха пан-Гемуна : , и вскоре там где был оставлен амулет , нашли лиса, беспомощно оцепеневшего перед амулетом и лежащего лапками вверх с гримасой ненавести на не разумных кур .
Увидев такое, окрестные жители пришли в вос*торг , собрались все на площади тумба-юмба , пока еще не названного очередного повтора типа " Свобода или Майдан , или Розовая площадь . Пока толпа все прибывала, Факир наклонился над амулетом чтоб никто не видел кое что прошептав встал , и что-то повязал вокруг лисьей шеи. Затем вместо того, чтобы дать людям прикончить лиса, Факир отпустил его.
Поднялся шум, все говорили: "Что же вы надела*ли? Лис опять придет воровать".
Факир ответил :
__ ?!?!?!?!?! .
++++++++++++++++++++
Пс. стена истины , надо понимать стена вокруг любого Президентского Дворца окруженные демонстрантами , повстанцами , восставшими гражданами , курами или обезьянами, или макаками , или же овцами : из них Обама сложил как из кирпичиков стену восставшей истины , те кто внутри стены оказались , они в оцепнение и не могут разрушить стену истины Обамы, и не могут найти как разрушить эту стену . можно конечно пристрелить стену артиллерией , бомб о ударами , автоматами пулеметами , а так же ее можно перепрыгнуть на вертолете с несколькоми пассажирами если до Лондона позволят метеоусловия , или спринтерский бег в одиночку и может быть , все в руках Всевышнего ,
ПОЗНАЕТЕ ИСТИНУ
, И ИСТИНА СДЕЛАЕТ ВАС СВОБОДНЫМИ
Фраза, выгравированная на полу
у входа в ЦРУ, Ленгли
Гебер. бедный Факир с Азии. .
Никто более меньее начитавшись пару аналитических статьей не верьят Официозу , начиная от нас кончая до чукчи в чуме . Какое Ваше виденье чтоб кординально изменить положение ?

Последний раз редактировалось GEBER; 15.10.2011 в 15:36.
Старый 15.10.2011, 16:30   #5843
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
дай нам Бог вообще не попасть в ВТО. если не ошибаюсь, в ВТО уже состоят такие цветущие экономики, как Армения и Киргизия
Хотите ли Вы лично вступления России в ВТО - это другой вопрос. Главное, что её туда не пускают из-за дурацкого провала в Грузии. И список организаций, куда Россия не сможет пройти фейс-контроль, будет только увеличиваться.

Старый 15.10.2011, 16:35   #5844
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
вы не правы: открытие границы - давняя риторическая морковка в деятельности ЕС и США в регионе. Москва шла далеко позади процесса.
Конечно, ЕС и США не только ничего не имели против, но и живенько воспользовались этим шагом, чтобы спасти умирающую под Россией Армению. Однако то, что Серж поперся "открывать границу" через пару недель после дурацкого провала в Грузии, говорит о том, что это была инициатива России.

И Осканян это недавно подтвердил своими откровениями. Вы можете иметь по этому поводу и своё мнение, но предполагаю, что в этом вопросе Осканян информированнее Вас.

Старый 16.10.2011, 00:36   #5845
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Великая октябрская контрреволюция в США

1. если до 20-го октября 2011 го эти акции в США не сойдет на нет , тогда .
2. такое же будет в МОскве у банков и коорпораций Газпром и.т.д.
3. Повсюду в СНГ в основном в Баку и Астана Алматы .
4. Сша подозревают что Россия и Китай замешана в контрвеволюции как пробный шар в Египте .
5. американкц Обама в БЛЕФЕ пойдет до конца , когда БЛЕФ закончиться выташит пистолет .
6. Крыть БЛЕФ США , все знание тонькостей в БЛЕФЕ снговским школятам на три раздачи не хватить , из за слабого умения и отсутствия никакой перестпективе в маневре .
7. число семь в китайской книге ПЕРЕМЕН И_Цызин фатальная или выплываешь или утопаешь . когда началась раздача карт на площади Тахрир вес СНГ давно уже были утопленниками априори, но они об этом не догадывались , да и поныне строят планы морских круизных лайнеров .после того как сам Прохоров вдруг неожиданно , преватилься в приведение поняли .
6. Речь о том :_ЦЕЛЬ не утопить СНГ у США , а просто дать чуть дышать по режиму врача Обамы.не нарушать биоритмы .

Как Вы честно бы прокооментиовали Это ? упускаю подробности что:_ , за каждом пунктом стоять тонны аналитики и безупечного математического докозательства. самое примитивное гумантарно бессплатно вот эта . http://geber1.livejournal.com/#post-geber1-10032
эта статья было написано когда , все с замианием сердца были в шоке от наступающей победы США !!

пс. У Высоцского есть песня как американский шпион был обезврежен в пивной , не успев даже начаться его задание . там такие строки " Обезврежен он и даже и пострижен и посажен " Сам критик социологии СССР , был фанатично убежден , что обезвредять и посадять !!!! Человек высшего сознания Высоцский не допускал что :_игры против сталина и КГБ проходять . сегодня полуумная с альцгмеймером старужка в самом Москве ждеть сигнала арабской весны.в СНГ даже самые крутые писаки оды на Власти , по моим наблюдениям тоже ждут пришестия Ииссуса это похоже на появление все чаше в Вашингтоне Волохов пока мыссленно .
Господин Колеров Космосу давно было известно , что Сша изобретательна как сам ВОЛАНД.
Какова Ваш прогноз насчет после 20 -го октябья ? Вирус ведь поразить нас , ?Пс. мудрость которая проявляеться на последнем числе как в матиматеке , должна оставить следы на первом числе тоже , а согласно древней науки в кармане .
В США отработали до совершенства технологии обуздания ЭНЕРГИИ _массовых протестов ,революций , бунтов поползновений в психике толпы , как тока им стало известно имя Ленин . Любой многомиллионной даже в 100 __бунт :_ в США автоматически по невидимым шлюзам сойдеть на нет , даже эти чудаки еще успеют на этой необузданной психической энергии кроликов , еще удачнее устоить свои дела , это было всегда .и НЫНЧЕ ТОЖЕ ТАК БУДНЕТ!!!!!
А у нас ? Как Вы считаете ?

Старый 16.10.2011, 02:14   #5846
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 103
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Модест мюаллим,что бы там нибыло,что бы там не говорили,но Вы молодец!
А на фоне Вашего коллеги,просто до не приличия(в хорошем понимании) контрастируете.
Вообще на кой он Тараска -мюаллим Вам сдался?

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 14:30   #5847
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ну что же... Продолжим наши штудии.

Г-н Колеров, в начале интервью Вы стали доказывать, что дети, родившиеся в лагерях беженцев, уже не считаются беженцами. Я тогда резко прекратил спорить, потому что противно стало.

Теперь, после этого общения, считаете ли Вы детей беженцев, родившихся в лагерях уже после изгнания, беженцами или - нет?

Хорошо бы просто: "да" или "нет".

========================

Меня интересует, возможен ли в принципе нравственный рост обитателей Регнума, очеловечение их в результате общения с людьми. Дело, разумеется, и тогда было не в юридической безграмотности, а в моральном облике. То есть, произошли ли какие-то изменения к лучшему или - никаких надежд?

Пользователь сказал cпасибо:
Travis Bickle (16.10.2011)
Старый 17.10.2011, 00:41   #5848
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
вы снова о Гусмане?)))
нет. гораздо выше

Старый 17.10.2011, 00:46   #5849
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
даже продовольственная самодостаточность Карабаха, подчеркивалось и вами, невозможна без окуппированных территорий за пределами бывшей НКАО. Таким образом, вы последователь отторжения и этих территорий от АР? Если же нет. то каким образом вы желаете обеспечивать "свободолюбивых, но многострадальных армян независимого Карабаха" куском хлеба? Ну и тд.
по данным, приведённым в аз. СМИ Чингизом Велиевым - и ни разу не подвергнутым адекватной критике, более чем значительная часть (забыл точную цифру, но он вокруг половины) сельских семей АР не может обеспечить себя необходимым уровнем дохода БЕЗ денежных переводов из-за рубежа. что теперь?
экономики открыты. пусть в НК при дефиците собственного продовольствия кормятся за счёт импорта

Старый 17.10.2011, 00:47   #5850
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
речь шла об оплате армянами ускоренной переброски этой массы оружия в Армению из Рф
не только

Ответ