Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2011, 01:52   #5626
Местный

Поблагодарили 294 раз(а) в 229 сообщениях
Вес репутации: 37
колеров на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

вопросов больше не имею

колеров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 01:56   #5627
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
вопросов больше не имею
я тоже

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 03:12   #5628
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 27
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
такое массовое непонимание характерно для всех без исключения сопредельных государств. Россия слишком быстро меняется, чтобы её можно было описывать старыми словами. и тот же нынешний Путин - в глазах большинства миф о мифе, в глазах меньшинства - новое и неизвестное
люди в этом возрасте не меняются. тем более прошедшие известную школу. а власть может только портить.

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 09:58   #5629
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
может быть, я не прав, но каждый раз, когда я слышу бездоказательные и скоропалительные разговоры о "заказчике", мне это представляется вовсе не "разоблачением" кого бы то ни было, а автопортретом, разоблачением говорящим самого себя, своей собственной зависимости от "заказа"
Может я не права, но не думаю , что вы будете печатать, распространять, рекомендовать то что противоречит вашим стереотипам... так что мнение о "заказчике" не безосновательно.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 22:39   #5630
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
Ник изменен-3 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
она публиковалась в РЕ. повторяю:

Глава уругвайского МИД сказал буквально следующее: "Мы не только хотим лучших отношений со всеми народами, как этого хочет и Армения, но мы не хотим быть в дружбе с этой страной быть ей чем-то обязанными. Мы считаем - и исчерпывающе проанализировали тему Нагорного Карабаха - мы ищем консенсус, и будем искать консенсусы наций, чтобы принять решение на основе уважения. Лично мы понимаем, что Нагорный Карабах был и остаётся интимно связанным с Арменией. Для его населения Армения, или его независимость, или его связь с Арменией в будущем - это наилучший путь для Нагорного Карабаха. Это решение твёрдое..."

http://www.regnum.ru/news/1445001.html

Г-н Колеров!

Не могли бы Вы доступным языком передать Ваше понимание того, что хотел сказать глава МИДа Уругвая?

Ник изменен-3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 23:58   #5631
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 36
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Может я не права, но не думаю , что вы будете печатать, распространять, рекомендовать то что противоречит вашим стереотипам... так что мнение о "заказчике" не безосновательна.
к тому же есть такое понятие как "социальный заказ" . как же в этом случае господин Колеров? вроде нет конкретного заказчика но нужно держаться определенной канвы

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 01:13   #5632
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемый Колеров Вы неоднокатно подчекивали что Вы историк и думаю что, Вы как проницательный человек , не строите иллюзий на счет того , почему Берия был убит без суда и следствия .
1.Можно ли сделать вывод , что убийство Кеннеди может стать раскрытом :_лишь после раскрытия тайны Берия Маленкова Хрушова Булганина связанное с 28 февалья 1953 года , на Ближней даче Сталина . То есть между хрушовскими птенцами и американскими госудаственными преступниками был заключен пакт молчания .
2. Могут ли , произойти анологичные рокриовки в связи с событиями в Ливии в Сирии и.т.д.
3. можно ли ожидать громкого политческого убийства в современном мире , как элемент перезагрузки , когда не предстаиться выхода с положения ?

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 01:34   #5633
Местный

Поблагодарили 1,667 раз(а) в 1,286 сообщениях
Вес репутации: 111
Cайгон и Ямайка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ник изменен-3 Посмотреть сообщение
Г-н Колеров!

Не могли бы Вы доступным языком передать Ваше понимание того, что хотел сказать глава МИДа Уругвая?
Тебе уже более чем доступным языком сказали.. Или может на испанский еще перевести?

Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
A.D.M. (02.10.2011)
Старый 02.10.2011, 01:48   #5634
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
Тебе уже более чем доступным языком сказали.. Или может на испанский еще перевести?
его можно понять, тонущий хватается за соломинку.....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 03:40   #5635
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
не думаю , что вы будете печатать, распространять, рекомендовать то что противоречит вашим стереотипам... так что мнение о "заказчике" не безосновательно.
я опубликовал ряд статей того же Зафара Гулиева, с которым категорически не согласен. впрочем, и многих других тоже. в части армяно-азербайджанской полемики я не согласен с 99% текстов

Старый 02.10.2011, 03:41   #5636
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
к тому же есть такое понятие как "социальный заказ" . как же в этом случае господин Колеров? вроде нет конкретного заказчика но нужно держаться определенной канвы
вовсе нет. монархия в управлении РЕ позволяет относится к информации как к клавиатуре, а не как к отражению многочисленных "социальных заказов"

Старый 02.10.2011, 03:43   #5637
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
1.Можно ли сделать вывод , что убийство Кеннеди может стать раскрытом :_лишь после раскрытия тайны Берия Маленкова Хрушова Булганина связанное с 28 февалья 1953 года , на Ближней даче Сталина . То есть между хрушовскими птенцами и американскими госудаственными преступниками был заключен пакт молчания .
2. Могут ли , произойти анологичные рокриовки в связи с событиями в Ливии в Сирии и.т.д.
3. можно ли ожидать громкого политческого убийства в современном мире , как элемент перезагрузки , когда не предстаиться выхода с положения ?
1. не знаю. сомневаюсь
2. нет
3. в этом вы совершенно правы. без этого игроки не обойдутся

Старый 02.10.2011, 03:46   #5638
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ник изменен-3 Посмотреть сообщение
что хотел сказать глава МИДа Уругвая?
он за компромисс между РА и АР по НК, за некую особую признанную связь НК с Арменией, но главное: отвергает надежды на то, что дружба Уругвая с Арменией заставит его играть на её стороне

Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (02.10.2011)
Старый 02.10.2011, 09:37   #5639
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 36
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
он за компромисс между РА и АР по НК, за некую особую признанную связь НК с Арменией, но главное: отвергает надежды на то, что дружба Уругвая с Арменией заставит его играть на её стороне
Ник, а теперь попытайтесь написать как вы поняли сказанное Колеровым в этом постинге. Я извиняюсь за оффтоп, просто хочу понять механизм армянского восприятия действительности.

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 15:40   #5640
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

1. не знаю. сомневаюсь
2. нет
3. в этом вы совершенно правы. без этого игроки не обойдутся
1. не знаю. сомневаюсь
Пс. насчет ближней дачи событий :_я изучил сотни и более документов в инете и в книгах и применив собственный способ выуживания инфо . Одно скажу уровень заметать следы у Хрушевской команды выше сегоднящнего уровнья США , все свидетельские показания и многие способы подача доокументов на высшем пилотаже:_ то есть для вдумчевого аналитика :_убийственные факты , безупречно спрятаны концы в воду . и им приходиться цепляться за слова Берии " Не мешайте Сталину он спит " Это апагея аккорд :_оно Берией взаимственный от Сталина , как метод безупречный . И безупр:_ечен тот факт что где был убит Берия зашифровано до сих пор . Это гарантия Хрушевского сетификата на легитимность .
НО все это детские способы , :_ чтоб получить косвенную инфо, есть тысяча и один вариантов .Про убойное молчу , оно еще опасно для России лет 100 как минимум , расскажу про примитив :
Сталин был все же свяшенников в матрице , его прелшала идея иметь собственного ИИуду и поставить спектакль более высокой метафизической константы :_ кому и куда смог бы опелировать Ииуда Берия , он же , как оригинальный Ииуда не мог же найти высшую суть Кесарья в России так как двух кесарей не бывает :_кому же ему сдать Сталина . ?!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Берия не идиот чтоб думать о Власти и заменить Сталина . Любой кто должен был заменить Сталина помимо его воли был обречен , если не уничтожить память Сталина и его заслуг и иного пути не было , хоть сам Проок спустилься бы с небес . Поэтому многие анталитики не зная важных статегамм , не смогут разобраться в моивах и центре тяжесте :_принимаемых решений . Это не говорит что Хрушов был гением , нет он посто тек в напhавление впадин после hазбитого стакана как вода в ней , где низко^_ тута текла влага . Именно тогда было заложено мина в зачатки разрушение советского союза и путь в тупиковый .
На вопhос ответил сам Хущев , он побоявшись чего то , сам предоставил возможность :_чтоб на Западе было опубликовано его речь о разоблачение Сталина на Сьезде . Именно в хронике надо найти момент контаков Хрущов _Запад . если бы Запад был против Хрушева трех дней в адиоголосах об убийстве Сталина вполне было бы лостаточно , чтоб народ смел все руководство Хушева и его окужение . отсюжа началось игра в паддавки Запад _ СССР . был заложен фкндамент и мягкое отношение почти молчание когда они убили сами Кеннедди .Интрига Хрушев -Кенедди сфальсифиуировано это ничто иное как пидание имиджа Хрушеву чтоб как можно долше он был в КРемле именно отсюда растут ноги непоколебимого команданте Кастро.
2 . Это самое важное и отсюда растут ноги убийства Кенедди и какой курс взять был в США . К нашей удаче в Сша был взять курс в диллетантизм что , помогло Брежневу сохранить статускво на долгие времена .
3. примитивное докозательства как и почему убрали Сталина ?
При все уважение к знаниям Сталина в окультной философии запредельного им самим были допушены ощибки .
____________________________вопрос Маккейн открыто призывает народ Китая России Иана свергнуть Власть .
1. как Вы считаете здесь важна китика Макейна или критика самого себя ? и сказать маккейну спасибо , за то что он предупреждает нас .
2. как Вы все же считаете Макейн павильно угадывает что паы настолько насышенны что криком можно вызвадить дожд как в предгоиях на островах ява и сумматра .?

Последний раз редактировалось GEBER; 02.10.2011 в 16:15.
Старый 03.10.2011, 12:26   #5641
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Модест Алексеевич, почитала вашу статью: Существует ли Армения для России и для себя самой?

Пара вопросов в связи с нею:

1 - Правильно ли я поняла, что вы призываете Армению плотнее интегрироваться в Россию?

2 - Вы уверены, что от того, что Армения станет ближе к России, изменится её положение? Ведь она всё равно отрезана от России Грузией и Турцией. Или вы думаете, что если Армения полностью интегрируется в Россию, то тогда будет пробит коридор из России в Армению?

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 13:38   #5642
Местный

Мои фотоальбомы

1. интегрироваться не В, а С Россией
2. географическая интеграция нереальна и не нужна

Старый 03.10.2011, 13:40   #5643
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
1. сказать маккейну спасибо , за то что он предупреждает нас .
2. как Вы все же считаете Макейн павильно угадывает что паы настолько насышенны что криком можно вызвадить дожд как в предгоиях на островах ява и сумматра .?
1. Маккейн спасибо не понимает. Он медиум
2. угадывает и выкликает

Старый 03.10.2011, 15:07   #5644
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
2. географическая интеграция нереальна и не нужна
Ну да, после того как не В, а С, второй вопрос отпадает сам собой.
Спасибо за ответы.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:07   #5645
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
1. Маккейн спасибо не понимает. Он медиум
2. угадывает и выкликает
Мдааа Макеекйн еще тот тварь выташинный с бабушкина сундука .

Уважаемый Колеров , как Вы считаете честным ли прием Жириновского о заботе русского народа как предвыборная агитация своего я и позициониования себя радетелем русскости , влезая в огород Рогозина ?

Старый 03.10.2011, 19:38   #5646
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
считаете честным ли прием Жириновского о заботе русского народа как предвыборная агитация своего я и позициониования себя радетелем русскости , влезая в огород Рогозина
у Рогозина уже нет никакого собственного электорального огорода, я лозунг ВВЖ "мы за бедных, мы за русских" очень давний

Старый 03.10.2011, 19:43   #5647
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 55
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Г-ин Колеров, почему российский избиратель не голосует за анти-путинскую оппозицию, где есть весьма достойные люди? Или положение такое же, как и у нас, т.е. имеют место массовые фальсификации итогов голосования?

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 19:48   #5648
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
почему российский избиратель не голосует за анти-путинскую оппозицию, где есть весьма достойные люди? Или положение такое же, как и у нас, т.е. имеют место массовые фальсификации итогов голосования?
в низкой оценке электоральных результатов оппозиции сходятся и властные (ФОМ, ВЦИОМ) и оппозиционные (Левада) социологические центры. так что о фальсификации, принципиально меняющей результат, говорить не приходится. а уж на местности правила агитации и пр. нарушают все партии без исключения

Старый 03.10.2011, 20:49   #5649
Нас 146%! ;-)

Поблагодарили 1,460 раз(а) в 978 сообщениях
Вес репутации: 55
prostak на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
в низкой оценке электоральных результатов оппозиции сходятся и властные (ФОМ, ВЦИОМ) и оппозиционные (Левада) социологические центры. так что о фальсификации, принципиально меняющей результат, говорить не приходится. а уж на местности правила агитации и пр. нарушают все партии без исключения
Я вообще-то ввиду имел невозможность для оппозиции не то чтобы выиграть, скажем, парламентские выборы, а хотя бы быть в каком-то количестве представленной там, по крайней мере посредством своих ведущих лиц, что при правильном подсчете голосов не является фантастикой.

Если только не секрет, за кого вы голосовали в последний раз?

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 21:20   #5650
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
Ник изменен-3 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Г-н Колеров!

Я поддерживаю интеграцию Армении с Россией, но позвольте спросить, а какие проблемы есть с этой самой интеграцией? Вроде Россия избыточно представлена в экономике, есть военная база, мигранты и пр. Что не так?
Почему Вы считаете, что Россия "теряет" Армению? Что за отщепенцы в Армении хотят "кинуть" Россию? Все ли правильно делает сама Россия, чтобы не "потерять" Армению?

Ник изменен-3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ