Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2011, 01:52   #5626
Местный

Манатов: 2,877
Банк: 0
Всего Манатов: 2,877
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 294 раз(а) в 229 сообщениях
Мои фотоальбомы

вопросов больше не имею

колеров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 01:56   #5627
Местный

Манатов: 22,260
Всего Манатов: 22,260
Поблагодарили 3,860 раз(а) в 2,543 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
вопросов больше не имею
я тоже

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 03:12   #5628
Местный

Манатов: 1,769
Всего Манатов: 1,769
Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
такое массовое непонимание характерно для всех без исключения сопредельных государств. Россия слишком быстро меняется, чтобы её можно было описывать старыми словами. и тот же нынешний Путин - в глазах большинства миф о мифе, в глазах меньшинства - новое и неизвестное
люди в этом возрасте не меняются. тем более прошедшие известную школу. а власть может только портить.

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 09:58   #5629
Местный

Манатов: 795
Банк: 20,000
Всего Манатов: 20,795
Поблагодарили 4,286 раз(а) в 3,023 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
может быть, я не прав, но каждый раз, когда я слышу бездоказательные и скоропалительные разговоры о "заказчике", мне это представляется вовсе не "разоблачением" кого бы то ни было, а автопортретом, разоблачением говорящим самого себя, своей собственной зависимости от "заказа"
Может я не права, но не думаю , что вы будете печатать, распространять, рекомендовать то что противоречит вашим стереотипам... так что мнение о "заказчике" не безосновательно.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 22:39   #5630
Местный

Манатов: 544
Всего Манатов: 544
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
она публиковалась в РЕ. повторяю:

Глава уругвайского МИД сказал буквально следующее: "Мы не только хотим лучших отношений со всеми народами, как этого хочет и Армения, но мы не хотим быть в дружбе с этой страной быть ей чем-то обязанными. Мы считаем - и исчерпывающе проанализировали тему Нагорного Карабаха - мы ищем консенсус, и будем искать консенсусы наций, чтобы принять решение на основе уважения. Лично мы понимаем, что Нагорный Карабах был и остаётся интимно связанным с Арменией. Для его населения Армения, или его независимость, или его связь с Арменией в будущем - это наилучший путь для Нагорного Карабаха. Это решение твёрдое..."

http://www.regnum.ru/news/1445001.html

Г-н Колеров!

Не могли бы Вы доступным языком передать Ваше понимание того, что хотел сказать глава МИДа Уругвая?

Ник изменен-3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 23:58   #5631
Местный

Манатов: 2,652
Всего Манатов: 2,652
Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Может я не права, но не думаю , что вы будете печатать, распространять, рекомендовать то что противоречит вашим стереотипам... так что мнение о "заказчике" не безосновательна.
к тому же есть такое понятие как "социальный заказ" . как же в этом случае господин Колеров? вроде нет конкретного заказчика но нужно держаться определенной канвы

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 01:13   #5632
Местный

Манатов: 2,544
Всего Манатов: 2,544
Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Мои фотоальбомы

Уважаемый Колеров Вы неоднокатно подчекивали что Вы историк и думаю что, Вы как проницательный человек , не строите иллюзий на счет того , почему Берия был убит без суда и следствия .
1.Можно ли сделать вывод , что убийство Кеннеди может стать раскрытом :_лишь после раскрытия тайны Берия Маленкова Хрушова Булганина связанное с 28 февалья 1953 года , на Ближней даче Сталина . То есть между хрушовскими птенцами и американскими госудаственными преступниками был заключен пакт молчания .
2. Могут ли , произойти анологичные рокриовки в связи с событиями в Ливии в Сирии и.т.д.
3. можно ли ожидать громкого политческого убийства в современном мире , как элемент перезагрузки , когда не предстаиться выхода с положения ?

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 01:34   #5633
Местный

Манатов: 10,608
Всего Манатов: 10,608
Поблагодарили 1,667 раз(а) в 1,286 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ник изменен-3 Посмотреть сообщение
Г-н Колеров!

Не могли бы Вы доступным языком передать Ваше понимание того, что хотел сказать глава МИДа Уругвая?
Тебе уже более чем доступным языком сказали.. Или может на испанский еще перевести?

Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
A.D.M. (02.10.2011)
Старый 02.10.2011, 01:48   #5634
Местный

Манатов: 795
Банк: 20,000
Всего Манатов: 20,795
Поблагодарили 4,286 раз(а) в 3,023 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
Тебе уже более чем доступным языком сказали.. Или может на испанский еще перевести?
его можно понять, тонущий хватается за соломинку.....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 03:40   #5635
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
не думаю , что вы будете печатать, распространять, рекомендовать то что противоречит вашим стереотипам... так что мнение о "заказчике" не безосновательно.
я опубликовал ряд статей того же Зафара Гулиева, с которым категорически не согласен. впрочем, и многих других тоже. в части армяно-азербайджанской полемики я не согласен с 99% текстов

Старый 02.10.2011, 03:41   #5636
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
к тому же есть такое понятие как "социальный заказ" . как же в этом случае господин Колеров? вроде нет конкретного заказчика но нужно держаться определенной канвы
вовсе нет. монархия в управлении РЕ позволяет относится к информации как к клавиатуре, а не как к отражению многочисленных "социальных заказов"

Старый 02.10.2011, 03:43   #5637
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
1.Можно ли сделать вывод , что убийство Кеннеди может стать раскрытом :_лишь после раскрытия тайны Берия Маленкова Хрушова Булганина связанное с 28 февалья 1953 года , на Ближней даче Сталина . То есть между хрушовскими птенцами и американскими госудаственными преступниками был заключен пакт молчания .
2. Могут ли , произойти анологичные рокриовки в связи с событиями в Ливии в Сирии и.т.д.
3. можно ли ожидать громкого политческого убийства в современном мире , как элемент перезагрузки , когда не предстаиться выхода с положения ?
1. не знаю. сомневаюсь
2. нет
3. в этом вы совершенно правы. без этого игроки не обойдутся

Старый 02.10.2011, 03:46   #5638
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ник изменен-3 Посмотреть сообщение
что хотел сказать глава МИДа Уругвая?
он за компромисс между РА и АР по НК, за некую особую признанную связь НК с Арменией, но главное: отвергает надежды на то, что дружба Уругвая с Арменией заставит его играть на её стороне

Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (02.10.2011)
Старый 02.10.2011, 09:37   #5639
Местный

Манатов: 2,652
Всего Манатов: 2,652
Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
он за компромисс между РА и АР по НК, за некую особую признанную связь НК с Арменией, но главное: отвергает надежды на то, что дружба Уругвая с Арменией заставит его играть на её стороне
Ник, а теперь попытайтесь написать как вы поняли сказанное Колеровым в этом постинге. Я извиняюсь за оффтоп, просто хочу понять механизм армянского восприятия действительности.

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 15:40   #5640
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

1. не знаю. сомневаюсь
2. нет
3. в этом вы совершенно правы. без этого игроки не обойдутся
1. не знаю. сомневаюсь
Пс. насчет ближней дачи событий :_я изучил сотни и более документов в инете и в книгах и применив собственный способ выуживания инфо . Одно скажу уровень заметать следы у Хрушевской команды выше сегоднящнего уровнья США , все свидетельские показания и многие способы подача доокументов на высшем пилотаже:_ то есть для вдумчевого аналитика :_убийственные факты , безупречно спрятаны концы в воду . и им приходиться цепляться за слова Берии " Не мешайте Сталину он спит " Это апагея аккорд :_оно Берией взаимственный от Сталина , как метод безупречный . И безупр:_ечен тот факт что где был убит Берия зашифровано до сих пор . Это гарантия Хрушевского сетификата на легитимность .
НО все это детские способы , :_ чтоб получить косвенную инфо, есть тысяча и один вариантов .Про убойное молчу , оно еще опасно для России лет 100 как минимум , расскажу про примитив :
Сталин был все же свяшенников в матрице , его прелшала идея иметь собственного ИИуду и поставить спектакль более высокой метафизической константы :_ кому и куда смог бы опелировать Ииуда Берия , он же , как оригинальный Ииуда не мог же найти высшую суть Кесарья в России так как двух кесарей не бывает :_кому же ему сдать Сталина . ?!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Берия не идиот чтоб думать о Власти и заменить Сталина . Любой кто должен был заменить Сталина помимо его воли был обречен , если не уничтожить память Сталина и его заслуг и иного пути не было , хоть сам Проок спустилься бы с небес . Поэтому многие анталитики не зная важных статегамм , не смогут разобраться в моивах и центре тяжесте :_принимаемых решений . Это не говорит что Хрушов был гением , нет он посто тек в напhавление впадин после hазбитого стакана как вода в ней , где низко^_ тута текла влага . Именно тогда было заложено мина в зачатки разрушение советского союза и путь в тупиковый .
На вопhос ответил сам Хущев , он побоявшись чего то , сам предоставил возможность :_чтоб на Западе было опубликовано его речь о разоблачение Сталина на Сьезде . Именно в хронике надо найти момент контаков Хрущов _Запад . если бы Запад был против Хрушева трех дней в адиоголосах об убийстве Сталина вполне было бы лостаточно , чтоб народ смел все руководство Хушева и его окужение . отсюжа началось игра в паддавки Запад _ СССР . был заложен фкндамент и мягкое отношение почти молчание когда они убили сами Кеннедди .Интрига Хрушев -Кенедди сфальсифиуировано это ничто иное как пидание имиджа Хрушеву чтоб как можно долше он был в КРемле именно отсюда растут ноги непоколебимого команданте Кастро.
2 . Это самое важное и отсюда растут ноги убийства Кенедди и какой курс взять был в США . К нашей удаче в Сша был взять курс в диллетантизм что , помогло Брежневу сохранить статускво на долгие времена .
3. примитивное докозательства как и почему убрали Сталина ?
При все уважение к знаниям Сталина в окультной философии запредельного им самим были допушены ощибки .
____________________________вопрос Маккейн открыто призывает народ Китая России Иана свергнуть Власть .
1. как Вы считаете здесь важна китика Макейна или критика самого себя ? и сказать маккейну спасибо , за то что он предупреждает нас .
2. как Вы все же считаете Макейн павильно угадывает что паы настолько насышенны что криком можно вызвадить дожд как в предгоиях на островах ява и сумматра .?

Последний раз редактировалось GEBER; 02.10.2011 в 16:15.
Старый 03.10.2011, 12:26   #5641
Администратор

Манатов: 44,557
Всего Манатов: 44,557
Поблагодарили 10,410 раз(а) в 6,550 сообщениях
Мои фотоальбомы

Модест Алексеевич, почитала вашу статью: Существует ли Армения для России и для себя самой?

Пара вопросов в связи с нею:

1 - Правильно ли я поняла, что вы призываете Армению плотнее интегрироваться в Россию?

2 - Вы уверены, что от того, что Армения станет ближе к России, изменится её положение? Ведь она всё равно отрезана от России Грузией и Турцией. Или вы думаете, что если Армения полностью интегрируется в Россию, то тогда будет пробит коридор из России в Армению?

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 13:38   #5642
Местный

Мои фотоальбомы

1. интегрироваться не В, а С Россией
2. географическая интеграция нереальна и не нужна

Старый 03.10.2011, 13:40   #5643
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
1. сказать маккейну спасибо , за то что он предупреждает нас .
2. как Вы все же считаете Макейн павильно угадывает что паы настолько насышенны что криком можно вызвадить дожд как в предгоиях на островах ява и сумматра .?
1. Маккейн спасибо не понимает. Он медиум
2. угадывает и выкликает

Старый 03.10.2011, 15:07   #5644
Администратор

Манатов: 44,557
Всего Манатов: 44,557
Поблагодарили 10,410 раз(а) в 6,550 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
2. географическая интеграция нереальна и не нужна
Ну да, после того как не В, а С, второй вопрос отпадает сам собой.
Спасибо за ответы.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:07   #5645
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
1. Маккейн спасибо не понимает. Он медиум
2. угадывает и выкликает
Мдааа Макеекйн еще тот тварь выташинный с бабушкина сундука .

Уважаемый Колеров , как Вы считаете честным ли прием Жириновского о заботе русского народа как предвыборная агитация своего я и позициониования себя радетелем русскости , влезая в огород Рогозина ?

Старый 03.10.2011, 19:38   #5646
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
считаете честным ли прием Жириновского о заботе русского народа как предвыборная агитация своего я и позициониования себя радетелем русскости , влезая в огород Рогозина
у Рогозина уже нет никакого собственного электорального огорода, я лозунг ВВЖ "мы за бедных, мы за русских" очень давний

Старый 03.10.2011, 19:43   #5647
Нас 146%! ;-)

Манатов: 4,635
Всего Манатов: 4,635
Поблагодарили 1,456 раз(а) в 975 сообщениях
Мои фотоальбомы

Г-ин Колеров, почему российский избиратель не голосует за анти-путинскую оппозицию, где есть весьма достойные люди? Или положение такое же, как и у нас, т.е. имеют место массовые фальсификации итогов голосования?

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 19:48   #5648
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение
почему российский избиратель не голосует за анти-путинскую оппозицию, где есть весьма достойные люди? Или положение такое же, как и у нас, т.е. имеют место массовые фальсификации итогов голосования?
в низкой оценке электоральных результатов оппозиции сходятся и властные (ФОМ, ВЦИОМ) и оппозиционные (Левада) социологические центры. так что о фальсификации, принципиально меняющей результат, говорить не приходится. а уж на местности правила агитации и пр. нарушают все партии без исключения

Старый 03.10.2011, 20:49   #5649
Нас 146%! ;-)

Манатов: 4,635
Всего Манатов: 4,635
Поблагодарили 1,456 раз(а) в 975 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
в низкой оценке электоральных результатов оппозиции сходятся и властные (ФОМ, ВЦИОМ) и оппозиционные (Левада) социологические центры. так что о фальсификации, принципиально меняющей результат, говорить не приходится. а уж на местности правила агитации и пр. нарушают все партии без исключения
Я вообще-то ввиду имел невозможность для оппозиции не то чтобы выиграть, скажем, парламентские выборы, а хотя бы быть в каком-то количестве представленной там, по крайней мере посредством своих ведущих лиц, что при правильном подсчете голосов не является фантастикой.

Если только не секрет, за кого вы голосовали в последний раз?

prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 21:20   #5650
Местный

Манатов: 544
Всего Манатов: 544
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Г-н Колеров!

Я поддерживаю интеграцию Армении с Россией, но позвольте спросить, а какие проблемы есть с этой самой интеграцией? Вроде Россия избыточно представлена в экономике, есть военная база, мигранты и пр. Что не так?
Почему Вы считаете, что Россия "теряет" Армению? Что за отщепенцы в Армении хотят "кинуть" Россию? Все ли правильно делает сама Россия, чтобы не "потерять" Армению?

Ник изменен-3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ