Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 02:10   #5451
Местный

Поблагодарили 294 раз(а) в 229 сообщениях
Вес репутации: 37
колеров на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ник изменен-3 Посмотреть сообщение
наиболее реальный сценарий. Надо полагать, к нему ведет череда ошибок росс. руководства, описываемый в Вашей с Акопяном статье.
да, в конечном счёте, ошибки России. впрочем, полноты ответственности самих властей Армении это не уменьшает.
любые мои желанные варианты - чистая теория и не интересны. даже заморачиваться не стоит. уже совсем узкий коридор возможностей для всех

колеров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 02:43   #5452
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
1. да, вывод базы будет досрочным
2. не вмешается
Азербайджан в любом случае будет всячески противодействовать открытию турецко-армянской границы и тем самым не допустит переход Армении под колпак США и Турции.
И как следствие - базы России останутся в Армении.
Вот видите, а Вы говорите Азербайджан недружественная страна.

Не волнуйтесь, Модест Александрович, так и будет, граница не откроется.

Мы оставим вам ваш форпост, пользуйтесь.
Только тут одна неприятность, Ваш прогноз не сбудется

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ашина (22.08.2011)
Старый 22.08.2011, 03:29   #5453
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

От имени форумчан выражаю Модест бею глубокое соболезнование в связи с гибиндусом друга всех российских патриотов Муриком Каддафьевым

Yahoo news, 03:25 Baku times

Libyan rebels enter Tripoli, arrest Gadhafi's son

Euphoric Libyan rebels moved into the capital Tripoli on Sunday and moved close to center with little resistance as Moammar Gadhafi's defenders melted away. The opposition's leaders said Gadhafi's son and one-time heir apparent, Seif al-Islam, has been arrested.

Последний раз редактировалось Хикмет Гаджи-заде; 22.08.2011 в 03:45.
Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mugab (23.08.2011)
Старый 22.08.2011, 12:11   #5454
Администратор

Поблагодарили 10,548 раз(а) в 6,645 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss - просто великолепная личностьDismiss - просто великолепная личностьDismiss - просто великолепная личностьDismiss - просто великолепная личностьDismiss - просто великолепная личностьDismiss - просто великолепная личностьDismiss - просто великолепная личностьDismiss - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
дайте какой-нибудь case study для публикации в РС:
Ок.
Выйду на работу примерно через месяц и займусь этим.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 12:35   #5455
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
Ник изменен-3 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
не понял обоих вопросов. вы прямо скажите, что имеете в виду
Что же тут непонятного?

В России есть тандем.
В тандеме есть Медведев и Путин.
Они никак не решат, кому быть новым начальником.
Некоторые говорят, что между ними трещина.

Вопрос: Вы за Путина или за Медведева?

Ник изменен-3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 13:28   #5456
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемый Колеров , а так же Дузья , Дорогой Хикмет ! Колерову приямой вопрос , а Вы посто подумайте на досуге , ибо многие Вы были свидетелями , нити моего опережающего повествования насчет, не только Каддаффи , что ему пока не конец . Насчет других сопутствующих этому незаметных тем и событий как , мазки цеомнальной живописи неизвестного художника с Ленгли . Когда , казалось бы вот вот , птичка Каддаффи подбитая без крылев в руках у Запада . Когда казалось бы , все вздохнули в Кремле и в СНГ пронесло , и все первые мужики в деревнях пеекестились , на тебе , арестовано два сына Каддаффи он сам неизвестно где , то ли в Караганде то ли на дальной звезде , а в Сирии идеть , полным ходом , репитиция для нас .
Теперь Мои вопросы , из пока еще не старого контекста возникают именно сегодя . почему сегодня ? именно из за того что , они были бы глупымы еще в мате или февале 2011 года , а так же теоретически я их описывал с 2003 года , фрагментано из за жадности .
Прямой вопрос Колерову :
1. измениться ли расклад , кандидатов на выборах в РОссии ? , может ли быть так , что третий кандидат , будет похож на неоельцина , не связанное с единой Россией , возникнет из небытьия , как сюрпииз для ВСЕХ. сначало покажеться что это игра , постепенно не до шуток и игр будет .

2. Видите ли Вы себя , примкнувшем к новой волне , по обстоятельствам ?

3. Как Вам нравиться новый роль Каддаффи , если оно будет похоже на усовершенственную версию , с учтенкой всех огрехов в роли Бен-Ладен как первоисточника , скопированный образ : Бен_Лады_Каддафи , по детский неуловимый ДЖО или мститель ?

4. Если , Вы с этим где то , теоретически согласны , можете ли приугадать , на этот раз куда прибежит Медведев , чтоб измерить пульс населения . Как помните , если после Мубарака он , экспромтом прибежал на вокзал , и скоротечно начал риторику , про борьбу с коорупцией , про реформы .и.т.д.
Теперь куда прибежит Медведев , а что , если не добежит из опасности снуюших везде повстанцев , то какое собрание , и с какой темой , Вы бы рекомендовали ему , в окуженном Кремле ?

5. приблизительно какие , слова или темы будут обсуждаться , одновременно в Татарии, в Казахстане , в Узбекистане , во всем постанстве СНГ кроме " а что мы хуже арабов " , в свете великих свершений Факиров с Ленгли ?

6. читали ли ? Вы мое сообщение Вам на странице 205 ? http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=11547&page=205
главное вот эта цитата :мудрость которая проявляеться на последнем числе как в матиматеке , должна оставить следы на первом числе тоже , а согласно древней науки в кармане .

6. Знакома ли , Вам или когда то призадуматься о таких примитивных вещах как "ОБратный закон судьбы " то что отвергаещь . именно он и случаеться ?

7. Известно ли Вам , кое-что , или что либо , про окультную филоссофию мадагасскарских магов " СИНДРОМА ПРИГОВОРЕННОГО"? хотя этот синдром имеет 12 принципов , с 7-ю правилами и тремя уровнями .
пояснью в примитиве , чтоб не террять время : Если в деревне некий хам , трем амбалам с Вашей и двум старостам в соседней деревне , дал тумака , и заставил шофера зила танцевать чечетку , Вас ждеть кувалда . или кто то предложит Вам парабеллиум . есть похожие кадры в фильме с Остапом Бендером . кое что бывает , когда в деевне часотка , и постепенно кажеться что , где то чешиться . Есть более высокое понимание поблемы с приведениями в дорогом особняке с темя сменившимися трагически и без хозяевами.
Очень скоро Вы , рреальные черты и очертания этого синдрома , думаю что отчетливо будете улавливать во многих речах , и в России и в простанстве СНГ и в Китае и кое где .
8. Как Вы считаете , конец достойнее начала , бывает в окровавленном бою с мечами или в реалитишоу ?

9. есть ли шкала геймера или гизбуга или рихтеа , или евронюса или би-би-си , согласно которой можно определить враждебность рождения новой волны и преспективы для толпы ?

10 . что педпочтительнее быть киприотом , патриотом , или пролетать самолетом над своей страной , пока Обамочка там не наведеть порядок ?

Последний раз редактировалось GEBER; 22.08.2011 в 16:24.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 23:37   #5457
Администратор

Dismiss - просто великолепная личностьDismiss - просто великолепная личностьDismiss - просто великолепная личностьDismiss - просто великолепная личностьDismiss - просто великолепная личностьDismiss - просто великолепная личностьDismiss - просто великолепная личностьDismiss - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Модест Алексеевич, как вы расцениваете снятие турецким парламентом с повестки дня армяно-турецких протоколов, как неприоритетных для Турции? Что это может означать для будущего армяно-турецких отношений и способно ли это вновь охладить едва наметившееся потепление в отношениях двух стран?

Старый 23.08.2011, 00:01   #5458
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
От имени форумчан выражаю Модест бею глубокое соболезнование в связи с гибиндусом друга всех российских патриотов Муриком Каддафьевым
от своего имени выражаю Хикмет бею глубокое соболезнование в связи с приближением очереди Ильхама Алиева в списке объектов демократизации.

Старый 23.08.2011, 00:01   #5459
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
как вы расцениваете снятие турецким парламентом с повестки дня армяно-турецких протоколов, как неприоритетных для Турции?
как внятное приглашение США к давлению на Израиль в пользу Турции

Старый 23.08.2011, 00:06   #5460
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
1. измениться ли расклад , кандидатов на выборах в РОссии ? , может ли быть так , что третий кандидат

3. Как Вам нравиться новый роль Каддаффи

4. можете ли приугадать , на этот раз куда прибежит Медведев , чтоб измерить пульс населения
5. приблизительно какие , слова или темы будут обсуждаться , одновременно в Татарии, в Казахстане , в Узбекистане , во всем постанстве СНГ кроме " а что мы хуже арабов "
1. успешного третьего не будет
2. я уже не в том возрасте
3. его роль кончилась
4. он измеряет пульс неконтактным способом
5. обсуждается технологии электронной мобилизации управляемой толпы
в остальных пунктах ничего не понимаю

Старый 23.08.2011, 00:07   #5461
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ник изменен-3 Посмотреть сообщение
Вопрос: Вы за Путина или за Медведева?
я за решение, жёстко согласованное с Путиным

Старый 23.08.2011, 00:29   #5462
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 225
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
от своего имени выражаю Хикмет бею глубокое соболезнование в связи с приближением очереди Ильхама Алиева в списке объектов демократизации.
Рад, что не ошибся в прогнозе, Модест Алексеевич. Вы стремительно эволюционируете в сторону Валерии Новодворской. Будет вам духовная сестра....

Кстати, вот Ваш единомышленник, брат по разуму и бывший сотрудник Игорь Мурадян. Надо Вам его снова брать в свою скудеющую команду. Вполне подтянулся по части геополитики до фантазий Тарасова:
Цитата:
Нужно понимать, что до конца первой четверти 21 века Армении придется заниматься азербайджанским направлением. Нужно понимать, что Азербайджанская республика является временно существующим государством, которое становится все более опасным для стабильности, безопасности и сбалансированности в регионе. Даже так называемые партнеры Азербайджана, в том числе Турция и США, предпочитают умерить смехотворные амбиции этой искусственной страны.

Азербайджан не может далее оставаться в нынешних границах, хотя бы исходя из безопасности самого азербайджанского народа. В Юго-Восточной части Кавказа должно находиться адекватное своему месту и роли в истории скромное азербайджанское государство, при разумной правящей элите.

В Армении должны понимать, что нынешние официально признанные границы и политика Азербайджана не дадут возможности успешному существованию Армении. Армения должна выполнить определенную миссию и помочь азербайджанцам избежать национальной катастрофы и привести их к пониманию своего места в регионе.
http://www.yerkramas.org/2011/08/22/...ya-ne-zakryta/

Скажите, а Вы смогли бы так гармонично согласовать интересы азербайджанского и армянского народа?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 00:36   #5463
Пользователь

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Odissey на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Как слаб Модест Алексеевич в вопросах внутренней политики Азербайджана.
Прошу прощения за вторжение, Модест Алексеевич, у Вас наверняка есть свой куратор(зам, или начальник отдела) по Азербайджану? Ибо, для человека, самостоятельно ведущего "колумну" по Азербайджану, ответ Хикмет бею выглядит очень наивным)).

Odissey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 00:43   #5464
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
как внятное приглашение США к давлению на Израиль в пользу Турции
Т.е. банальный шантаж, если я правильно вас поняла? А если США не примут приглашение?

Старый 23.08.2011, 00:59   #5465
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 27
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Это как жёстко? Или это тандем 2-я серия, только в обратном порядке? Должен сказать, что более ужасного, бесмыссленного и непонятного правления, чем в период тандема, я не припоминаю в истории России (речь идёт о таком длительном отрезке времени). Ну видимо, это только цветочки, а урожай ещё впереди.

Mugab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 01:02   #5466
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 39
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

Цитата:
То есть Путин сам с собой будет жестко согласовывать?
Типа если у вас план,мистер Фикс? У меня есть два плана ! (с)

Ничего России не светит,господин Колеров. Уж больно смердит ныныешняя Русь- матушка.Даже тут в Украине явных русофилов резко поубавилось.Остались крымчане да Наталка Витренка))) Вы не задавались вопросом почему от России все шарахаются ,как черт от ладана? И почему таким пацакам как армяне удается вами пользоваться ,как известным нумированным изделием? Не обидно?

NAUTILUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 01:13   #5467
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
ошибка ваша

я то, как раз и в оппозиции к Ильхаму Алиеву

так что, не по адресу

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 01:17   #5468
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 39
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

Примерно те же вопросы я задавал недавно одному московскому журналисту за рюмкой чаю.Толковый парень.Говорит спрашиваешь почему Россия в жопе,но пытатется это жопу "модернизировать" ? Спрашиваешь почему от нас отшатываются все приличные люди,а в друзьях мировое отребье ? Потому,что наша власть,наша элита - это сплошь бандиты и шлюхи.С соотевствующей психологией и образом действий.А вы тут что-то про Алиева пытаетесь расписать.На азербайджанцев наговариваете,мол враждебны нам.Ничего подобного.Азербайджанцы очень дружелюбны к России и симпатизируют русским в своей массе.Это по дефолту.Но вот возникает закавыка,что к откровенным громилам и шлюхам мы хорошо относится не можем.Найдете людей поприличнее и приведете к власти-тогда милости просим поговорим.
Шоб чиииста каааанкретная терка,а не фуфло нам тут впаривать.

NAUTILUS вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fair (23.08.2011), GUINNESS (26.08.2011), Хикмет Гаджи-заде (23.08.2011)
Старый 23.08.2011, 01:33   #5469
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 27
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Модест муаллим (надеюсь Вы не обидетесь за такое обращение к Вам, муаллим означает учитель на азербайджанском) у меня тут ещё несколько вопросов :

1. Как вы относитесь к азербайджанскому чаю, в простонародье называется пюрренги чай. Доводилось ли Вам пить азербайджанский чай?

2. Вы уже довольно долго на нашем форуме. К кому из юзеров на этом форуме у вас симпатия, а к кому антипатия или тем паче ненавидете))?

3. Что даёт Вам лично этот форум?

4. Вы любите слушать частушки? Петь?

5. Представим такую гипотетическую ситуацию : Вы узнаете, что Вы по национальности азербайджанец, а не русский. Каковыми будут ваши первые шаги?

Последний раз редактировалось Mugab; 23.08.2011 в 01:43.
Mugab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 12:23   #5470
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 35
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

можете ли вы в общих чертах описать целевую аудиторию регнума?

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 12:31   #5471
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 35
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
тогда прошу прокомментировать, почему в современной АР не взяты на вооружение следующие методологические указания общенационального лидера:
"Высокий образ Степана Георгиевича Шаумяна является вдохновляющим примером для всех поколений трудящихся Азербайджана".
испокон веков на Востоке сложился язык жестов и мимики, активно используемый правителями при общении со своим народом. Мы то правильно поняли что он сказал. Те, кому была адресована изнанка этой мысли были тогда (во времена первого правления Алиева, то есть 70-ые годы) молодыми и перспективными кадрами. сегодня они участвуют в повсеместном выкорчевывании этих монстров из парков и умов. По моему кроме Нариманова никого и не осталось.

Последний раз редактировалось Kerim; 23.08.2011 в 12:37.
Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 13:00   #5472
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Уважаемый Колеров , а так же Дузья , Дорогой Хикмет ! Колерову приямой вопрос , а Вы посто подумайте на досуге , ибо многие Вы были свидетелями , нити моего опережающего повествования насчет, не только Каддаффи , что ему пока не конец . Насчет других сопутствующих этому незаметных тем и событий как , мазки цеомнальной живописи неизвестного художника с Ленгли . Когда , казалось бы вот вот , птичка Каддаффи подбитая без крылев в руках у Запада . Когда казалось бы , все вздохнули в Кремле и в СНГ пронесло , и все первые мужики в деревнях пеекестились , на тебе , арестовано два сына Каддаффи он сам неизвестно где , то ли в Караганде то ли на дальной звезде , а в Сирии идеть , полным ходом , репитиция для нас .
Теперь Мои вопросы , из пока еще не старого контекста возникают именно сегодя . почему сегодня ? именно из за того что , они были бы глупымы еще в мате или февале 2011 года , а так же теоретически я их описывал с 2003 года , фрагментано из за жадности .
Прямой вопрос Колерову :
1. измениться ли расклад , кандидатов на выборах в РОссии ? , может ли быть так , что третий кандидат , будет похож на неоельцина , не связанное с единой Россией , возникнет из небытьия , как сюрпииз для ВСЕХ. сначало покажеться что это игра , постепенно не до шуток и игр будет .

3. Как Вам нравиться новый роль Каддаффи , если оно будет похоже на усовершенственную версию , с учтенкой всех огрехов в роли Бен-Ладен как первоисточника , скопированный образ : Бен_Лады_Каддафи , по детский неуловимый ДЖО или мститель ?

4. Если , Вы с этим где то , теоретически согласны , можете ли приугадать , на этот раз куда прибежит Медведев , чтоб измерить пульс населения . Как помните , если после Мубарака он , экспромтом прибежал на вокзал , и скоротечно начал риторику , про борьбу с коорупцией , про реформы .и.т.д.
Теперь куда прибежит Медведев , а что , если не добежит из опасности снуюших везде повстанцев , то какое собрание , и с какой темой , Вы бы рекомендовали ему , в окуженном Кремле ?

5. приблизительно какие , слова или темы будут обсуждаться , одновременно в Татарии, в Казахстане , в Узбекистане , во всем постанстве СНГ кроме " а что мы хуже арабов " , в свете великих свершений Факиров с Ленгли ?

6. читали ли ? Вы мое сообщение Вам на странице 205 ? http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=11547&page=205
главное вот эта цитата :мудрость которая проявляеться на последнем числе как в матиматеке , должна оставить следы на первом числе тоже , а согласно древней науки в кармане .

6. Знакома ли , Вам или когда то призадуматься о таких примитивных вещах как "ОБратный закон судьбы " то что отвергаещь . именно он и случаеться ?

7. Известно ли Вам , кое-что , или что либо , про окультную филоссофию мадагасскарских магов " СИНДРОМА ПРИГОВОРЕННОГО"? хотя этот синдром имеет 12 принципов , с 7-ю правилами и тремя уровнями .
пояснью в примитиве , чтоб не террять время : Если в деревне некий хам , трем амбалам с Вашей и двум старостам в соседней деревне , дал тумака , и заставил шофера зила танцевать чечетку , Вас ждеть кувалда . или кто то предложит Вам парабеллиум . есть похожие кадры в фильме с Остапом Бендером . кое что бывает , когда в деевне часотка , и постепенно кажеться что , где то чешиться . Есть более высокое понимание поблемы с приведениями в дорогом особняке с темя сменившимися трагически и без хозяевами.
Очень скоро Вы , рреальные черты и очертания этого синдрома , думаю что отчетливо будете улавливать во многих речах , и в России и в простанстве СНГ и в Китае и кое где .
8. Как Вы считаете , конец достойнее начала , бывает в окровавленном бою с мечами или в реалитишоу ?

9. есть ли шкала геймера или гизбуга или рихтеа , или евронюса или би-би-си , согласно которой можно определить враждебность рождения новой волны и преспективы для толпы ?

10 . что педпочтительнее быть киприотом , патриотом , или пролетать самолетом над своей страной , пока Обамочка там не наведеть порядок ?
Цитата:
1. успешного третьего не будет
2. я уже не в том возрасте
3. его роль кончилась
4. он измеряет пульс неконтактным способом
5. обсуждается технологии электронной мобилизации управляемой толпы
в остальных пунктах ничего не понимаю
Цитата Гебер:

Цитата Колерова :
3. его роль кончилась

А что если , его роль не закончиться еще лет 2 или 3 как минимум ?
Его роль одназначно не закончиться в этот срок . Пусть для Вас это будет теоретически , и исходья с теории вопрос ? Право же , и у меня не было рядом с каддафи и его сыном радиста , ни вчера , ни в феврале , чтоб писать про неуловимого ДЖО . До конца мая я не смог бы на кате даже указать где Ливия находиться поверьте мне на слово. итак вопос с теории :

1. Исходья с тем что Россия и Китай дало добро , то есть молчаливое согласие на вторжение в Ливию . Так вот , что если , Сша , и Россию и Китай обведеть вокруг пальца ? Ведь как в притче про вершки и корешки речи не идеть . США посадили в Ливии как я писал еще в февале , неизвестное растение привезенный Миклухо-Маклаем на Запад . там нет разницы , выбирай вершки или корешки с хреном останещся.

2. Что если , синдром приговоренного
, а верьнее заговоренного __от Асада клонирует в нежелетальном для России и Китая направлениях , в сторону синдрома недоговоренного ?
3. стоит ли , в принципе до конца , а не в пальцах школьника , разобаться всем службам СНГ , откуда в момент х , возникают на улицах автоматчики аля восставшие ?
4. сегодня в кадрах евронюсь я видел кадры с подонками аля восставшие , а не похоже ли , они на бывших пособников неформальной оргподразделений . кого бы Вы подумали ?
5. Согласны Вы со мной что , во всех соответствуюших службах мида контрразведки России , евросоюза , Ливии , Сирии Египта , заблаговременно были посажены саженцы лопухов пивезенный Миклуха -Маклаем .
Сама правда в самих этих корнях лопуха или в поливальщиках ?.
Медицине давно известно , со времен Факира Авиценны , что корни лопуха как детали правды целебны . какое Ваше мнение ?

Последний раз редактировалось GEBER; 23.08.2011 в 13:17.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 15:08   #5473
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
ошибка ваша

я то, как раз и в оппозиции к Ильхаму Алиеву

так что, не по адресу
так зачем же вы МНЕ всучиваете своего Каддафи?

Старый 23.08.2011, 15:09   #5474
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
А если США не примут приглашение?
примут. уже принимают

Старый 23.08.2011, 15:12   #5475
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Mugab Посмотреть сообщение
5. Представим такую гипотетическую ситуацию : Вы узнаете, что Вы по национальности азербайджанец, а не русский. Каковыми будут ваши первые шаги?
ничего не изменится

Ответ