Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 03:23   #5151
Местный

Поблагодарили 294 раз(а) в 229 сообщениях
Вес репутации: 37
колеров на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
ЭТИ копейки - для налоговой отчетности ))))))
ну-ну, расскажите мне ещё о себе

колеров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 03:24   #5152
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 27
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
это вы десяткам аз.авторов и ответчиков на вопросы скажите. возгордятся, что - даже зачастив - остаются исключениям. меняйте фонограмму, тов. Гиннес

эти "десятки" тонут в массе армянских комментаторов событий в Баку, которыми переполнен раздел "Азербайджан"

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 03:25   #5153
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
вы с большим удовольствием печатаете эти
равно как и аз. доказательства, что мусульмане неизвестной этнической (и скорее всего - отсутствовавшей) идентичности в начале 19 века "азербайджанцы". такая же лапша

Старый 08.08.2011, 03:27   #5154
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
эти "десятки" тонут в массе армянских комментаторов событий в Баку, которыми переполнен раздел "Азербайджан"
я ж говорю: ваши претензии зеркально взаимны с армянскими, которые кушать не могут, когда аз. комментаторы звучат в разделе "Армения".
ничего не меняется.

Старый 08.08.2011, 03:28   #5155
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
эхх, прям как на дебильных бакинских ресурсах. рабство
вы, руководя регнумом, действительно предполагаете, что можете оценивать какие-либо другие, пусть бакинские ресурсы, как дебильные? в зеркало смотрелись?

Старый 08.08.2011, 03:31   #5156
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
равно как и аз. доказательства, что мусульмане неизвестной этнической (и скорее всего - отсутствовавшей) идентичности в начале 19 века "азербайджанцы". такая же лапша

чёрт... голову вам капитально загадили...

Старый 08.08.2011, 03:32   #5157
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
действительно предполагает
действительно полагаю и моя растущая аудитория так полагает. аудитория из открытых статистик, а не нарисованная порнухой с гомосексуальных форумах, как кое-где на ресурсах аз., и не крутилками "фотосессий", где даже серия фото президента именуется "фотосессией", как у миланских моделей.

Старый 08.08.2011, 03:34   #5158
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
вам капитально загадили...
учите матчасть - этничность в большинстве случаев продукт второй половины 19 века
или вы тоже верите в древних укров близ Киева 145 тыс. лет назад? и в родоначальника племени Огуза, одного на двоих с туркменами?
эк совком пахнуло

Старый 08.08.2011, 03:35   #5159
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
я ж говорю: ваши претензии зеркально взаимны с армянскими, которые кушать не могут, когда аз. комментаторы звучат в разделе "Армения".
ничего не меняется.

а что армяне когда-либо были чем-то довольны? они даже не понимают, что вам для сохранения видимой объективности надо давать что-то для баланса. они будут довольны, когда вы будете публиковать только мелик-шахназаровых.

Старый 08.08.2011, 03:39   #5160
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
действительно полагаю и моя растущая аудитория так полагает. аудитория из открытых статистик, а не нарисованная порнухой с гомосексуальных форумах, как кое-где на ресурсах аз., и не крутилками "фотосессий", где даже серия фото президента именуется "фотосессией", как у миланских моделей.
высокий значит уровень, отражающий общий уровень аудитории. "Дом" и "наша раша", кажется, тоже имеет самый высокий рейтинг...

Старый 08.08.2011, 03:46   #5161
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
учите матчасть - этничность в большинстве случаев продукт второй половины 19 века
или вы тоже верите в древних укров близ Киева 145 тыс. лет назад? и в родоначальника племени Огуза, одного на двоих с туркменами?
эк совком пахнуло

да, ладно, тов. Колеров, вы такой же продукт совка, как и я, воспитанный на истфаке с его тогдашней историей. Азербайджанцы - понятие схожее по сути с понятием россияне. Скорее гражданство, чем национальность.
в укров 145 тыс. лет назад я не верю, а вот в армян 8000 лет назад - скоро начну. Вы тоже?)

Последний раз редактировалось GUINNESS; 08.08.2011 в 03:59.
Старый 08.08.2011, 03:46   #5162
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
а что армяне когда-либо были чем-то довольны?
меня это вообще не волнует. у меня свои интересы, им перпендикулярные

Старый 08.08.2011, 03:47   #5163
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Азербайджанцы - понятие схожее по сути с понятием россияне. Скорее гражданство, чем национальность.
совершенно верно. и само понятие "россияне" в большинстве словоупотреблений просто маргинальное. но какое аз. гражданство м.б. 19 веке???? пропаганда одна

Старый 08.08.2011, 03:48   #5164
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
в армян 8000 лет назад - скоро начну. Вы тоже?)
не верю

Старый 08.08.2011, 03:49   #5165
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Дом" и "наша раша", кажется, тоже имеет самый высокий рейтинг...
не надо себя обманывать, регнум скушен для них - в том числе бесконечной арм-аз разборкой

Старый 08.08.2011, 03:50   #5166
Местный

Мои фотоальбомы

тов. Гиннес, до встречи. вы меня взбодрили

Старый 08.08.2011, 03:52   #5167
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
меня это вообще не волнует. у меня свои интересы, им перпендикулярные

это абсолютно не бросается в глаза или вы не в ладах с геометрией

Старый 08.08.2011, 03:55   #5168
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
тов. Гиннес, до встречи. вы меня взбодрили
до встречи, тов. Колеров. Будете в наших виртуальных краях - заходите. Вы меня убедили в том, что под солнцем пока ничего не меняется.

Старый 08.08.2011, 04:00   #5169
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
совершенно верно. и само понятие "россияне" в большинстве словоупотреблений просто маргинальное. но какое аз. гражданство м.б. 19 веке???? пропаганда одна
Никто не говорит об аз гражданстве в 19 веке. Говорят о народе, говорившем на азери туркча.

Старый 10.08.2011, 21:45   #5170
Местный

Мои фотоальбомы

США "компенсируют" Нагорный Карабах: Еревану - Трабзоном, Баку - Большим Азербайджаном?

Цитата:
Июльский визит государственного секретаря США Хиллари Клинтон в Турцию нарисовал новую перспективную карту Кавказа и Ближнего Востока после урегулирования вокруг Нагорного Карабаха, которое будет связано не только с вводом международных миротворцев в зону конфликта, но и с режимом коммуникационных и территориальных компенсаций сторонам конфликта. Об этом заявил ИА REGNUM информированный источник в регионе.
Он сообщил, что в ходе консультаций с турецкими властями Клинтон напомнила, что "мы (США и Турция) должны Армении то, что ей обещал ещё президент Вудро Вильсон", то есть реализацию заложенного в предложенном Вильсоном, но так и не вступившем в силу Севрском договоре проекта выхода Армении к морю через порт Трабзон.

Уточняя, что речь в данном случае, вероятнее всего, идёт о транзитном коридоре из Армении в турецкий порт Трабзон после ратификации армяно-турецких Цюрихских протоколов и открытия армяно-турецкой границы, источник добавил, что программа компенсаций Азербайджану, которая осуществляется под руководством посла США в Баку Метью Брайза, ориентирована на создание "Большого Азербайджана".

Тов. Колеров, самому-то за себя не стыдно читать на своей ленте такую ахинею? Да еще с ссылкой на "информированный источник в регионе"!!!!
Это что? Новое армянское слово в российской журналистской практике? ))))

Пользователь сказал cпасибо:
thundergirl (11.08.2011)
Старый 11.08.2011, 02:24   #5171
Местный

Мои фотоальбомы

Тов. Колеров, что странное происходит. Первая статья на сегодняшней ленте называется:
Айдын Мелик-Мирзоев: Гукарк в истории: Гайк Котанджян смешивает в одну кучу две разные полемики

А вот как заканчивается статья А.Милик-Мирзоева:

"И последнее. Раз уж решил г-н Котанджян подключиться к дебатам, то правильнее было бы ему назвать свою статью "Ходжалы в истории: о наставлении Сержа Саргсяна молодежи к захвату Агрыдага".

я что-то не понимаю, или Ходжалы в Гукарк превратились?

Старый 11.08.2011, 11:52   #5172
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
могу. продать бизнес и выйти из дела, чтобы на вырученные деньги сделать новое
Товарищ Колеров , Вы серьезно думаете что можно создать нечто покруче Прохоров а ? Как мне кажеться все лучшие умы работают на его сайтах и там мощный менеджмент притом идейных , вернее легко быть идейным там где касса рядом .

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 22:44   #5173
Администратор

Поблагодарили 10,565 раз(а) в 6,658 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Посты, не содержащие вопросов к интервьюируемому, перенесены в Дискуссии вокруг интервью с Модестом Колеровым.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 15:20   #5174
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Товарищь Колеров эта статья
http://geber1.livejournal.com/10032.html
фрагментами мной написано в 2003 году , потом ее дописал 20 марта 2011 года когда . все считали что , каддаффи конец и амеры могут игать в одни ворота , даже в России . была паника некоторая нездоровая в москве . Здесь на форуме жалко что я стерь , постоянно писал что Каддаффи еще не конец , даже в самые трудные казалось бы для каддаффи время , писал что , каддаффи ведеть тайные переговоры с СШа . Это не мистика и не предсказание или гороскоп , эти вещт предназначены для черни и дури , для вдов или безмозглых неудачников . есть одинь гороскоп сто процентный это когда ты сам контролируещь процесс , все остальное слепое как Ванга .
Почему я писал что не конец , то есть конец будет достойнее НАЧАЛА .
Потому что , логика того нечто невидимого научного __говорила что , неизбежно обратный эффект , если так , на легке можно выразиться . Тогда я написал притчу реалити про Джина свергающего пока арабский мир , и как у него зарегистрироваться наподобие тута на форуме . Регистрация простая , если каждый в своем округе или в кругу друзей найдеть троих . кто высказываетья нелестно о Власти и произносить слово " а чем мы хуже арабов " , Вам повезло и Вы уже прошли предварительную регистрацию у ДЖина , эти троя сообщники джина но они об этом не догадываються . Я как эксперт считаю что , многие тута или все кто в инете читаел хотя бы три статьи по политику или социологию , давно союзники Джина и имеют статус самых приблеженных и почти экспертов .
Этот Джин пидуман в амеике в самых секретных лаборториях и выпущен на площади Тахрир в египте . Связь с ней американцы потеяли и она бесчинствует по европе в Израиле , о чем я писал теоретически еще 20 марта . Откуда мне известно про намерения Джина ? Жизнь была бы неинтересной без Джинов отвечу Вам .
Теперь Вам вопрос : Почему когда СШа , раскачивают лодку если где беспорядки и почти бунт , подкидывают дровищки в костер , РОссия имея мощный ресурс как Росия тудей , ведеть антипропаганду социальному бунуту в Англии .
Непосвященному непонятно и не догадаеться никогда , что это сверху с кремля дано команда , к подмене понятий и искажения сути английского бунта . Эта как бы братская солидарность ."называть социально=политический бунт как логический конец ___одного симпатического момента на Западе " __мол это мародеры антиглоболисты , габеж и.т.д. Фактически это достойный конец того уклада капитализма , чем начало . Как Вы думаетет ?
2. Россия так же как Англия и СШа фактически вместе против масс ? оболванивания ее , за идею что массы это скот , или это случайно ?
3. Если Вы , найдете разумное что в даух пунктах , тогда :
Стоить ли вполне считать логичным как следующий шаг :
1.1. Россия так же будеть игать важную роль , уже не стихийно а органихоанно , в удешевление цен на нефть и газ с 2012-2013 года , в роли подсадной утки ?
1.2. Станет ли возможной , продажа российских земель иностранным компаниям возможной ?
1.3. когда как разумнее было бы , отдать заброшенные деевни на возжелывания дагестанцам , взербайджанцам , узбекам таджикам ?
1.4 конечно же об этом сейчас нет речи , но оно возникнет как логичное отверстие в самодустве головастиков кто являясь гажданами России живут в Лондоне и думаю глобально , а фатически своего эго и пофигизма .
1.5 как Вы считаете не самодеянно ли , Кремль когда балансирует на канате с тремя разноэнегетическими канаходцами , США Англия Европа ?
1.6 согласны ли Вы ? нынешние психоэнегетическая состояние масс и народов , начиная с 2001 года не отвечает общепринятым законам естествознания , политологии , социологии , психологии , кинитической макулатуре ? Докозательства ?
. про то , как бессильна пиар в англии , известная певица якобы попалась на беспорядках , атаковала полицейскую машину , непременно темнокожая , это подстава , для антпропаганды от ми6 или скотландярд неважно . Выдать фундаментальный потест англичан и маскировать ее под эмигрантов это анекдот . На это никто уже не клюет , далее последуют ее раскаяния и мура , потому что , конец тем методам с помошбю чего людей держали за скотов . уже не действует .даже крысы всем известно после 30 лет вырабатывают имунитент проти крысиного яда а человеку на это хватает максимум 7 лет .

Последний раз редактировалось GEBER; 12.08.2011 в 15:38.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 15:47   #5175
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 12
Larasha на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Господин Колеров! Чем руководствовался РЕГНУМ, воспроизводя письмо маразматика (маразматички) от имени 13-летней девочки Аделины?

http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/...#ixzz1Uj94mGPe

Последний раз редактировалось Dismiss; 12.08.2011 в 17:32. Причина: добавление линка
Larasha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (12.08.2011), Scarlett (12.08.2011)
Ответ