Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 23:44   #4551
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
Ник изменен-3 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
и ожидаю от вашего умудрённого знанием общества логичных поступков: требовать разрыва военного союза с Россией и изгонять базу в Гюмри.
СЛАБО?
Мне казалось, что база в Гюмри вещь обоюдовыгодная? По крайней мере на данном этапе.

Но то что РФ уйдет из региона, кажется рано или поздно произойдет. Вы же перессорились со всем своим окружением, сейчас вот кинули Иран, нет гарантий, что не кинете РА. Потому то РА вся в многовекторности

Ник изменен-3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 23:44   #4552
Местный

Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Qerop на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
а на Армению агрессия уже совершена?

кроме того, мне кажется, что больше всего юлит сейчас тот, кто в Ереване - на 23 году карабахского движения - отказывается признавать НКР.
Вы постоянно уводите тему.Речь шла о поставках потенциальному агрессору С-300.Вы помните с чего началась моя с вами дискуссия,с того мол Армения тихой сапой идёт в НАТО.Я могу тоже прикинуться шлангом и спросить вас,мол,а что,Армения вступила в НАТО?Чего вы так беспокоитесь?Ну не нравится вам такое поведение Армении,собрали свои имущества в Гюмри и шагом марш в Россию.Хай эти армяне сами разбираются со своими проблемами.Что же вас там держит?А признавать Карабах сейчас или нет,это дело Армении и никак России это не касается.От вас же никто не требует признания,как вы требуете от некоторых признания ЮО и Абхазии.

Qerop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 23:50   #4553
Местный

Поблагодарили 294 раз(а) в 229 сообщениях
Вес репутации: 37
колеров на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ник изменен-3 Посмотреть сообщение
Вы же перессорились со всем своим окружением
об этом вам надо было думать в 1987-1991 годах. сейчас - только последствия. и финал для всех будет очень страшным

колеров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 23:51   #4554
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Qerop Посмотреть сообщение
а что,Армения вступила в НАТО?
уже говорил: её туда не возьмут, но военную инфраструктуру и территорию поставят под контроль НАТО. в такой перспективе РФ в Армении не нужна

Старый 07.10.2010, 23:53   #4555
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
От вас же никто не требует признания,как вы требуете от некоторых признания ЮО и Абхазии.
спасибо за понимание. жду от вас дезавуирования ваших же слов в адрес Лаврова в связи с его непризнанием выборов в НКР

Старый 07.10.2010, 23:53   #4556
Местный

Qerop на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
я ещё раз говорю: я жду, очень жду ваших не форумско-кухонных суждений, а политически ответственных действий: требований о выводе войск и пограничников РФ и т.п.
указания сроков, последствий и пропагандистских прикрытий о вековом гнёте русского империализма
Вы наверное или не читаете,или плохо понимаете.Требования могут появиться после определённых действий России,которые не будут способствовать безопасности Армении,а наоборот усугублять.Насчёт пропагандистских прикрытий:уж чья то мычала...?Армения ничего ещё не сказала,а вы уже себя накручиваете,мол что она скажет.Ваше суждение мне напоминает известный эпизод из известного фильма,мол а вы если не знаете,то молчите.

Старый 08.10.2010, 00:03   #4557
Местный

Qerop на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
прошу прощения, но Армения до краёв наполнена турецким ширпотребом во вполне стратегических объёмах, без которых нормальное функционирование потребительской сферы было бы просто невозможно.
или вы умудряетесь этого не замечать?
Ну и Россия наполнена и турецким и китайским и западным барахлом во вполне стратегических объёмах, без которых нормальное функционирование потребительской сферы было бы просто невозможно,что же вы так беспокоитесь,что Армения дрейфует на запад?
Господин Колеров,ваша логика мне напоминает анекдот.
Петка обращается к Чапаеву,мол Василий Иванович,давайте в рифмы поиграем. (отредактировано)

Qerop: повышение рейтинга за сквернословие. Следующим шагом будет блокирование доступа на форум.

Последний раз редактировалось atcaz; 08.10.2010 в 05:46. Причина: Матерная речь
Старый 08.10.2010, 00:09   #4558
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
что же вы так беспокоитесь,что Армения дрейфует на запад?
я? вы что-то перепутали. совершенно не беспокоюсь. КОНСТАТИРУЮ. с интересом наблюдаю за процессом. жду быстрых результатов.

Старый 08.10.2010, 00:10   #4559
Местный

Qerop на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
спасибо за понимание. жду от вас дезавуирования ваших же слов в адрес Лаврова в связи с его непризнанием выборов в НКР
От Лаврова никто признания не требовал.Были парламентские выборы в Карабахе.Почему то Лавров,впереди планеты всей,кинулся заявлять мол Россия не признаёт выборы в Карабахе.Вы считаете это нормально?Его ни армяне за грудки не хватали,мол признай,ни азербайджанцы,мол не признавай.Какого лешего этот союзничек такое заявляет.

Старый 08.10.2010, 00:21   #4560
Местный

Qerop на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
я? вы что-то перепутали. совершенно не беспокоюсь. КОНСТАТИРУЮ. с интересом наблюдаю за процессом. жду быстрых результатов.
Ну и каков будет на ваш взгляд процесс?И главное результат?

Старый 08.10.2010, 03:32   #4561
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну и каков будет на ваш взгляд процесс?И главное результат?
съедят, выплюнут и плакать не разрешат

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GEBER (08.10.2010), GUINNESS (08.10.2010), vintage (08.10.2010)
Старый 08.10.2010, 07:30   #4562
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 36
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Товаришь Колеров ! согласитесь что варирование между НАТО и России нет нет , да приносит дивидентов тоже , малым странам , иногда как случайный зароботок . Чтоб делала Болгария Полша Чехославакия не народ , а ее лидеры когда случай подвернулся например не так давно . Это давало им вид респектабелности быть на плаву пока самолет не разбился , быть важным , исполнять кое какой роль. Это похоже на принцип " Я б хоть в пешки пошел , лишь бы взяли " Качинский как пеший носился словно леший во все мероприятия , где сам импровизировал себе роль сходную рангу Саркози утешал вдовушку СШАкашвили притом на сцене , а не у гроба покойного то есть Абхазии Осетии как положено во всех религиях . Это было иногда явно похоже на провинциальный театр , но все же на безрыбе и енот дичь . Ради справедливости надо признать Аомения нужна для игр в НАТО , лишь сбаломутить ситуацию , как например лаборанты колбу на руках держут на свету , как некий катализатор в химических рекциях Запада на Южном Кавказе . А катализатор в химии самое дешевое вешество но эффект ее огромен .
Просто Аомения иногда предаеться иллюзиям что , она как католизатор не быстро закончиться в химическом реакторе , вопреки теории . Какая б не было рол например поваренной соли , она моментално тает , и не может заменить мясо воду картошку в харчо .

Последний раз редактировалось GEBER; 08.10.2010 в 07:38.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 10:15   #4563
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Не съедят и не выплюнут, а примут так же, как приняли весь остальной сов блок. Участь малых стран быть с центром силы, РФ вряд ли привлекательна в этом смысле.

Старый 08.10.2010, 10:17   #4564
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
вот вы тут грубите Модест бею
г-н Колеров,
Предлагаю вам выступить в защиту уважаемого Керопа от Хикмета муллима и модераторов. (отредактировано)

Повышение рейтинга за обсуждение удаленных постингов и провокационные предложения. При повторении последует бан.

Последний раз редактировалось Dismiss; 08.10.2010 в 10:57. Причина: повышение рейтинга
Старый 08.10.2010, 11:41   #4565
Местный

Мои фотоальбомы

Из постсовка не примут больше никого - т. е.не пустят к членству и принятию решений. Поглотят - да. Вот и все ваше участие в центрах силы - быть окопом против Ирана. Пушечным мясом. Россия такого мяса уже не требует

Старый 08.10.2010, 11:49   #4566
Местный

Qerop на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А как бы вы вели себя,будучи руководством Армении?Иными словами как вы видите дальнейшее развитие отношений Армении и России,в чём ошибки Армении и в чём России?Эти ошибки результат необдуманой политики сторон или результат обдуманной политики США?

Старый 08.10.2010, 16:04   #4567
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 35
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
ЗАЧЕМ?

я очень долго ждал часа, когда РОССИЯ в лице кого-либо значимого представителя задаст(ся) этим вопросом. Ибо такая реакция является проявлением здравого смысла в своих поступках.

Собственно вопрос: можно ли характеризовать идущие в нашем регионе процессы как смены формата отношений между бывщими республиками и Центром? Грубо говоря Россия в лице Азербайджана создает свою "Турцию" в регионе?

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:33   #4568
Местный

Мои фотоальбомы

Гебер.
о логике расширения ЕС и НАТО, которое в Брюсселе и евр столицах УЖЕ признано избыточным: Балканы + Прибалтика - контроль над традиционными объектами экспансии Запада, непосредственно с ними граничащими, Болгария+Румыния - шаг для НЕПРИНЯТИЯ Турции, Польша - большая экономика, традиционно контролируемая из Лондона, Вашингтона и отчасти Парижа.
И ГЛАВНОЕ - максимальная десуверинизация элит, позволяющая манипулировать ими за общим столом в ЕС и НАТО.
каким критериям, кроме крайнего солипсизма, отвечает Украина, которая создаёт вдвое бОльшую проблему, чем Румынская нищета? Тем более - закавказские новейшие государства, прямо соседствующие в лучшем случае с Турцией и без того - на две трети ею контролируемые? кому они все нужны со своими элитами?
военный контроль над ними УЖЕ есть. ради чего делиться с ними полномочиями в рамках ЕС и НАТО?

Старый 08.10.2010, 16:38   #4569
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
А как бы вы вели себя
все мы сделали много ошибок. главная - вера в длительную безнаказанность олигархической экономики и политики, ограбление бизнеса и народа.
нынешняя система экономики Армении - путь к гибели, затем - гибели и политической. Россия никак не может на это повлиять

Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (10.10.2010)
Старый 08.10.2010, 16:39   #4570
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
вместо того, чтобы карты разрезать и склеивать, лучше бы стиральными машинами заняться.
это философия кустаря с мотором, а не политика и чиновника. страна и её интересы - больше такой философии, которая хороша разве что для Люксембурга, а даже для Малайзии - уже смертельно рискованна. к стиральной машине нужны ещё две вещи - источник электричества и воды + безопасность на кухне и во дворе, где сохнет бельё.

Старый 08.10.2010, 16:42   #4571
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
Россия в лице Азербайджана создает свою "Турцию" в регионе?
Турция для России уже есть. Россия из АР ничего создать в принципе не может. впереди у АР не меньше проблем, чем у РА. и много больше, чем у России. России нет смысла взваливать на себя дополнительные сложности - богатой и лакомой монархии накануне её кризиса

Старый 08.10.2010, 18:20   #4572
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Гебер.

1 .И ГЛАВНОЕ - максимальная десуверинизация элит, позволяющая манипулировать ими за общим столом в ЕС и НАТО.

военный контроль над ними УЖЕ есть. ради чего делиться с ними полномочиями в рамках ЕС и НАТО?
Как видите Уважаемый Колеров в обших чертах , элиты годами вырашиваються под заказ , и такие комсомолцы как Гебер среди них никогда не будут . Это будут правилноговоряшие папугаи стандарта какашвили
Как об этом сказал бы например Константин Устинов Черненко в июнском пленуме Цк КПСС в 1983 году вот таким образом :" Идеологическую , политико воспитательную работу в СНГ и в окружение ее , надл поднять до уровнья тех програмных задач ., которую решает Партия в эпоху глоболизации НАТО , для бесперебойного обеспечени трудяшихся ЗАПАДА природными ресурсами оболваненных доллароавми бумашками стран"

Последний раз редактировалось GEBER; 08.10.2010 в 21:56.
Старый 08.10.2010, 19:13   #4573
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
это философия кустаря с мотором, а не политика и чиновника. страна и её интересы - больше такой философии, которая хороша разве что для Люксембурга, а даже для Малайзии - уже смертельно рискованна. к стиральной машине нужны ещё две вещи - источник электричества и воды + безопасность на кухне и во дворе, где сохнет бельё.
Это верно!

Но я сейчас рассматриваю случай, когда безопасность, вода, газ и электричество есть, а стиральной машины как не было, так и нет...

и никто тут пальцем шевелить не хочет

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 22:02   #4574
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Товариш Колеров !
Турецско Китайские встречи на верхах их особый алгоритм , достаточно для того чтоб предположить , Турция не плохо б смотрелась в Шанхайской петерке .?
Первое что приходить само сабой и Китай несколко компенсировал бы уйгурский вопрос .
А дивиденты Турции не такие уж призрачные как кажеться . Турецский самосознание так же как руское ишет бесконечность , чем замкнутую коммуналку в Европе ? как никак идея Туран бесконечное .
Такое предположение более прагматичнее , после того как Турция ошутила на себе , отторжение от Западной системы мироошушения , после инцедента Эрдогана с израилским бывшим премером. Это был протест не Израилю прямо а косвенно с тем миропорядком в которй все поделено и определено.

Последний раз редактировалось GEBER; 08.10.2010 в 22:11.
Старый 08.10.2010, 22:03   #4575
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 27
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Тов. Колеров, по какому принципу или исходя из каких приоритетов формируется список "Главных новостей", выносимых на верхнюю часть первой страницы ИА Регнум?

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ