Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью > Дискуссии вокруг интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2010, 02:14   #476
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

V Baku
Высокий бал , отлично ! даже не ожидал честное пионерское не ожидал !! Я восхтщень . осоьенно последним постом . Поразительно здорова. Жвль что , здесь кроме меня не ценителей. Может Модест оценил ? Если нет то , жаль . Здесь же легко догадаться что пост прелестный . во всем и лексически блестяще и в композиции и в арт. . . .во всех во всех жанрах.

Пс. тока что покомпу прошла искра и я увидел как
V Baku укатывавшийся от смеха и он полон юмора и горд , что превзашел себя дважды в один день .

Последний раз редактировалось GEBER; 28.08.2010 в 02:51.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 11:12   #477
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Э

И теперь вопрос: как по вашему мнению изменился интеллектуальный потенциал нашего форума с тех пор как у нас стали бывать видные представители Регнума - содержащего в себе нехилую часть интеллектуального потенциала России?

Он у форума АТС стал выше или ниже от общения с представителями Регнума?
Ащина такой вопрос предполагает и обратной связи тоже . Если Вы Ашина соотносите и меня к форуму АТС , то мое мнение такое .

Станислав я пишу про себя : Лично я не советовал бы обшатся с таким слабым человеком как Гебер . И интеллектуально и старомодно и не знающего ничего , кроме той инфо , о которой пишут тут на форуме и в инете .

Интеллектуальный потенциал России очень высок . Она тоже не позволяет иметь России гимн , слова правильные музыка правильная, но есть нечто , что не правильная , найдите в инете инфо как Сталин делал это и какие мероприятия. Если б гимн СССР была бы правильной то она б если развалилась то на 30 лет позже ,или не развалилась .Для этого в нее надо было ввести нечто в 1956 году.
2. дальше закрыть телепередачу ДОМ 2 , прекратить вести борьба с настоящим рынком а не с монополиями , волокита с строительными документацией и.т.д. Не понимание мелочи , что те кто имеют капитал с прихватизации инстинктивно занимаются, как ее сберечь , а не как заводной мотор приумножить . А у заводных моторов нет собственности и кредитов . катастрофическая часть собственности у тех кто не хочет работать , они живут на курортах , а топ менеджеры сохраняют статускво . Эту цитату не найти , даже разобрать на клетки всю Российскую экономическую науку и СНГ овскую тоже.
Одна акция Рамзана Кадырова ликвидировать слово Президент в субъектах , намного выше чем иметь сто академии наук по политическим инновациям и миллион интеллектуалов с уровнем до звезд. Если эта идея самого Кадырова то он имеет интуицию Сталина , и скоро обязан занять какой то , высший политический пост федерального уровня . без письма Ленина к съезду .
Успех России ___прорыв и теория " Суверенная демократия " и ее воплощение в СНГ однозначна.

Общение с Вами и Модестом , огромный скачок лично для меня и на многое изменило мое примитивное знание , но я догадывался что есть нечто . По теням слов и высказываний и за ручеек ом мышления я чувствовал неизведанные поля и территории .

Пс. одно уточнение насчет местных юзеров. Они не такими простыми и пригоженкими оказались во время интервью , как я о них думал :"но догадывался " временами. Интуиция у них мощная , догадливость поразительная и временами хвалил себя что , не обонкротил свою ноухау и мозговую собственность среди них за столько время , не проговаривался насчет тайну души общества и социума . Хотя многие обзывают чушью что я пищу но , дурак думкою богатеет это я про себя. Самыми не есть , прихожанами этого монастыря оказалось что , это я и Хикмет . Он в статусе уже мирянина а я в любую минуту от лучником от этого монастыря .
Многим не хватает выдержки , но все таки оппоненты мощные , одна слабость не могут переделать западные штампы на свой манер .

Последний раз редактировалось GEBER; 28.08.2010 в 14:37.
Старый 28.08.2010, 16:10   #478
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Ащина такой вопрос предполагает и обратной связи тоже . Если Вы Ашина соотносите и меня к форуму АТС , то мое мнение такое .
Я не без труда догадался, что вы от общения с нашими гостями из Регнума поумнели, Гебер. Очень рад. Правда это частично произошло за счет реализации интеллектуального потенциала во внятные тексты, что и раньше было неясно, а теперь ещё туманнее, но это уже проблемы мирян.

Итак, у одного нашего пользователя интеллектуальный потенциал возрос. +1.

Последний раз редактировалось Ашина; 28.08.2010 в 16:35.
Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GEBER (28.08.2010)
Старый 28.08.2010, 16:39   #479
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Спасибо Ашина , раньше я так же писал и признаюсь мой уровень образца 2000 года была близка бронетанковой . но к сожалению за неимением спаррингпартнеров растратил все на лечение наркоманов и безнадежных отрицал . Но всегда смог бы каждую свою цитату обосновать списком из двухсот ретроспективной научной макулатуры с плохо аспектированным меркурием , поэтому многим они кажутся туманными .
Уровень Господина Колерова и Станислава очень высок , Колеров практик , например Гейдар Джемаль теоретик . Единственная у них у пушение это , позднее общение с Гебером , для недостающих цветов в калейдоскопе . Разве Вы не знаете раньше ученый люд чтоб изучать всяких там жучков и муравьёв уезжали а тматаракань , запасались сочками , сушили травку делали гербарии .
А нынче интернет всех уровнял.

Пс. Ашина люди не умнеют , это невозможно , нет критерия умный или поумнел:" а становятся проницательными , это мой подарок Вам . Проницательный и чуткий , безупречный и надежный вот колидор умного человека. Иногда человек кто сопроводить Вас по незнакомой улице до адресата превыше нобелевского лауреата по социологии. вот такие примитивные мои знания.

ППс . свой первый пост на этом форуме когда еще тут писал Эйнулла Фатуллаев , я написал как матрицу его судьбы . Он ни как не смог бы с нее отвернуться . Этот пост долго стоял в старом форуме и она было таковым если кто помнить

Кем был задуман этот путь
Узнают ли когда ни будь

Нет цели есть только путь
Означает ли это что ни будь

нельзя отыскать тот путь
Задуманное как ни будь

Быть или не быть , не путь
Быть и Будь , как ни будь

С колеса в телеге , не с осла путь
Занесет , каждого куда ни будь !

колесо ---это водоворот псевдодемократии с одним выигрышным билетом для Нельсона Манделлы , на миллионы обманутых.

Последний раз редактировалось GEBER; 28.08.2010 в 17:17.
Старый 28.08.2010, 17:47   #480
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Чует мое сердце, что рекорд Гебера не будет побит, и цифра 1 так и останется неизменной.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 17:59   #481
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Чует мое сердце, что рекорд Гебера не будет побит, и цифра 1 так и останется неизменной.
Мой богатый опыт дает утверждать : любой статистический человек будет говорит что у него болит сердце , почки , ноги , желудок , зубы , и.т.д. но ни когда не скажет что у него с головой не в порядке и что то у него не хватает , это табу все что хочешь говори но голову мою не тронь.
Я признаюсь что с моей головой что то не в порядке и я ее постоянно настраиваю чтоб учиться у всяк, у кого есть разумная мысль. Я готов стать огнепоклонником , буддистом католиком в любую секунду , если меня в этом убедят. Но не стать советским человеком меня еще никто не смог убедить.

Старый 28.08.2010, 18:18   #482
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Разве Вы не знаете раньше ученый люд чтоб изучать всяких там жучков и муравьёв уезжали а тматаракань , запасались сочками , сушили травку делали гербарии .
А нынче интернет всех уровнял.
Я тоже в некотором роде исследователь, Гебер.

Цитата:
Пс. Ашина люди не умнеют , это невозможно , нет критерия умный или поумнел:" а становятся проницательными , это мой подарок Вам . Проницательный и чуткий , безупречный и надежный вот колидор умного человека. Иногда человек кто сопроводить Вас по незнакомой улице до адресата превыше нобелевского лауреата по социологии. вот такие примитивные мои знания.
И в рамках своих исследований хотел бы задать уточняющий вопрос:

как вы произносите слово "трамвай"?

Согласно моим исследованиям те, кто говорит колидор, говорят транвай.

Старый 28.08.2010, 19:19   #483
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я тоже в некотором роде исследователь, Гебер.

И в рамках своих исследований хотел бы задать уточняющий вопрос:

как вы произносите слово "трамвай"?

Согласно моим исследованиям те, кто говорит колидор, говорят транвай.
Ашина , я свои посты передаю по телефону , может быть кто-то букву "р" съадает. Знаете в отличие от всех у меня на общение уходит тройная плата , еще замечу , по телефону мне читают ваши ответы. Впринципе я тут уже ничему не удивляюсь , просто одно , я недоумеваю , как мог этот маленький монастырь вместить столько всезнаек и амбициозных людей и еще чудо , что у меня не украли основную часть моих секретов. Но я вас всех не научил самому главному - путь или дорогу к бесплатной столовой и методикой как жить в ресторане. Вот если бы вы все это знали , вы бы тут меня не ругали бы , а читали с удовольствием.
Теперь буду осторожным , потому что уже знаю , с кем имею дело , если что чего в этом монастыре могут загрызть человека.
Ашина , если бы я имел такие способности как у вас писать научно , граммотно и аргументировано , я бы не направил это на псевдосовременные демократические разговоры , потратил бы время на исследование марксизма-ленинизма и адаптации ее к современности.
И еще многие тут должны быть мне признательны , читая меня хоть и поверхностно , сэкономили на чтении трех вагонов мукулатуры. На простые вещи я не был жаден и писал открыто.
Почему я диктую пост по телефону? Вот если сможете на это ответить и написать преимущества этого приёма , вы кое-что поймёте.

Старый 28.08.2010, 19:27   #484
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ашина , я свои посты передаю по телефону , может быть кто-то букву "р" съадает. Знаете в отличие от всех у меня на общение уходит тройная плата , еще замечу , по телефону мне читают ваши ответы. Впринципе я тут уже ничему не удивляюсь , просто одно , я недоумеваю , как мог этот маленький монастырь вместить столько всезнаек и амбициозных людей и еще чудо , что у меня не украли основную часть моих секретов. Но я вас всех не научил самому главному - путь или дорогу к бесплатной столовой и методикой как жить в ресторане. Вот если бы вы все это знали , вы бы тут меня не ругали бы , а читали с удовольствием.
Теперь буду осторожным , потому что уже знаю , с кем имею дело , если что чего в этом монастыре могут загрызть человека.
Ашина , если бы я имел такие способности как у вас писать научно , граммотно и аргументировано , я бы не направил это на псевдосовременные демократические разговоры , потратил бы время на исследование марксизма-ленинизма и адаптации ее к современности.
Гебер, ничего всезнайного и амбициозного. Просто я тоже несколько шутя решил приобщиться к вашей науке. Не обижайтесь.

А за "марксизм-ленинизм" покорнейше благодарю. Знаком.

Старый 29.08.2010, 02:34   #485
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
Сообщение от
Цитата:
V Baku
1. Ваше отношение к Егору Гайдару.
2. Знакомы ли вы с Соловьевым?
[

1. в молодости я был его сторонником. потом передумал. вот здесь я коротко говорил о своём отношении к нему теперь: http://www.russ.ru/Mirovaya-povestka...go-liberalizma
2. знаком. активный парень. прям ртуть. удивляюсь, когда он успевает и успевает ли думать.
читатель из Сибири
Цитата :
С огромной печалью и даже ужасом прочитала текст от Модеста Колерова: раньше не знала, что он настолько слабо образован, и настолько сильно завистлив по отношению к людям типа Гайдара. Какую полную чушь он пишет по поводу миллионов, погибших по вине Гайдара! Что за каша у него в голове? Увы, раньше он представлялся мне (да и другим тоже) куда более толковым человеком.

-------------------------------------------

Браво Модест Колеров.
Начиная с 1999 года писал во всех форумах что процесс начатый с 1990 года в СССР убило минимум 25 миллионов преждевременно . Даже во второй мировой может стоко с Евразии не было жертв. Все кто это зная делали и осуждали при этом Сталина одновременно Иуды.

Соловев действительно обыватель , таких краснобаев много.

Последний раз редактировалось GEBER; 29.08.2010 в 04:07.
Старый 29.08.2010, 03:23   #486
Местный

Поблагодарили 294 раз(а) в 229 сообщениях
колеров на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

колеров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 03:33   #487
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Итак , больше нет желающих , кто хочет высказаться насчет своей головы и влияния на нее заезжими факирами Модестом и Станиславом.
В старину были приняты битвы ученых мужей в открытых дискуссиях. Это происходило постоянно и от этого выигрывали все. Такая традиция присуща больше нам , чем странам за Карпатами. Если какая-то сторона не ведет открытые интеллектуальные диалоги , она подозрительна и ее нужно опасаться , это запад. Россия постоянно ведет интеллектуальные споры в культурологическом поле и всегда открыта к диалогу. Всегда на острие этого диалога становились мастера пера и слова. И парадокс заключался в том , именно просвященные люди в Азербайджане каким-то образом учавствовали в этих дискуссах. Мирза Фатали Ахундов , Нариман Нариманов , Гейдар Алиев , Рамиз Мехтиев и много других блестящих умов. Обогащение было двухнаправленным , а в мировоззренческой совместимости не было никаких споров. Кто бы что ни говорил , я хочу выразить огромную благодарность господину Колерову и господину Станиславу за поддержание традиции взаимопроникновения дискуссии и фантомов , застилающие путь взаимопонимания и продолжения уважения и доверия между носителями прогрессивных концептуальных идей. Я знаю , все кто были тут внимательны , у кого горело сердце , все эти люди верны лишь одному - потребности через общение сплотиться вокруг тем и концепций , удовлетворяющих все стороны и все слои , учитывает интересы всех народов , населяющих не только южный , но и северный Кавказ и примыкающих к ним акваторию как зона и мера безопасности для всех. Те , кто служат слову и делу , от которого можно съесть цыпленка табака , эти люди принадлежат к прогрессивной части человечества. Я в этом не сомневаюсь , так как это всегда было так и народы этой огромной территории , я уверен , выйдут окрепшими из полосы перемен и модернизаций.

Старый 29.08.2010, 03:41   #488
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Итак , больше нет желающих , кто хочет высказаться насчет своей головы и влияния на нее заезжими факирами Модестом и Станиславом.
В старину были приняты битвы ученых мужей в открытых дискуссиях. Это происходило постоянно и от этого выигрывали все. Такая традиция присуща больше нам , чем странам за Карпатами. Если какая-то сторона не ведет открытые интеллектуальные диалоги , она подозрительна и ее нужно опасаться , это запад. Россия постоянно ведет интеллектуальные споры в культурологическом поле и всегда открыта к диалогу. Всегда на острие этого диалога становились мастера пера и слова. И парадокс заключался в том , именно просвященные люди в Азербайджане каким-то образом учавствовали в этих дискуссах. Мирза Фатали Ахундов , Нариман Нариманов , Гейдар Алиев , Рамиз Мехтиев и много других блестящих умов. Обогащение было двухнаправленным , а в мировоззренческой совместимости не было никаких споров. Кто бы что ни говорил , я хочу выразить огромную благодарность господину Колерову и господину Станиславу за поддержание традиции взаимопроникновения дискуссии и фантомов , застилающие путь взаимопонимания и продолжения уважения и доверия между носителями прогрессивных концептуальных идей. Я знаю , все кто были тут внимательны , у кого горело сердце , все эти люди верны лишь одному - потребности через общение сплотиться вокруг тем и концепций , удовлетворяющих все стороны и все слои , учитывает интересы всех народов , населяющих не только южный , но и северный Кавказ и примыкающих к ним акваторию как зона и мера безопасности для всех. Те , кто служат слову и делу , от которого можно съесть цыпленка табака , эти люди принадлежат к прогрессивной части человечества. Я в этом не сомневаюсь , так как это всегда было так и народы этой огромной территории , я уверен , выйдут окрепшими из полосы перемен и модернизаций.
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надежный оплот!
Партия Ленина - сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведет!

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
На правое дело он поднял народы,
На труд и на подвиги нас вдохновил!

В победе бессмертных идей коммунизма
Мы видим грядущее нашей страны,
И Красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!

Tebessum (29.08.2010)
Старый 29.08.2010, 03:47   #489
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Не так, брат, надо ж соблюдать восточный этикет в разговоре с факирами, которые прикрывают уши осла чалмой

Думал, что сплотил навеки Урус
Да вот не выжил и века волею Аллаха
Неединый, немогучий Урусский Союз

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 04:23   #490
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

!
Вот если в этой музыке было добавлено нечто в 1956 году то , сегодня торжествующих троцкистов , анархистов и недобитых контра было бы , раз , два обчелся . Музыка правильная слова тоже , но есть нечто как соль и перец ее мало.

Старый 29.08.2010, 09:11   #491
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вот если в этой музыке было добавлено нечто в 1956 году то , сегодня торжествующих троцкистов , анархистов и недобитых контра было бы , раз , два обчелся . Музыка правильная слова тоже , но есть нечто как соль и перец ее мало.
Да, но я тоже веду свой счет:
Цитата:
Я не без труда догадался, что вы от общения с нашими гостями из Регнума поумнели, Гебер.
У меня пока получается раз и обчелся.

Напоминаю, о чем речь. Станислав Тарасов посетовал на низкий интеллектуальный потенциал Азербайждана. Я разделил его скорбь и спросил узко о форуме, который есть (пусть и не очень репрезетнтативное) порождение интеллектуального потенциала АР: повысился ли интеллектуальный потенциал нашего форума от общения с двумя интеллектуалами из Регнума?

Сам С.Тарасов после моего вопроса как-то резко поскромнел и перестал реагировать на внешнюю среду.

Однако Гебер стал первым восторженным сторонником того, что да, несомненно он от общения с работниками Регнума он поумнел.

Будем ждать ещё....

Старый 29.08.2010, 09:33   #492
Местный

Поблагодарили 865 раз(а) в 662 сообщениях
Вес репутации: 58
Molla Nəsrəddin скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Однако Гебер стал первым восторженным сторонником того, что да, несомненно он от общения с работниками Регнума он поумнел.

Будем ждать ещё....
Həvəs var Sizdə...

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 10:04   #493
Местный

Поблагодарили 1,781 раз(а) в 1,048 сообщениях
Вес репутации: 55
Tebessum на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
Həvəs var Sizdə...
Üstəlik də hövsələ)

Tebessum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 10:49   #494
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ладно , раз уж комплекс не говорить про голову как на нее повлияли это табу , придется несколько развернуто написать об этом. В какой-то отдаленной местности две соседские женщины первые два месяца обсуждают буквально все , потом начинается рутина , нет никакой новой инфы , разве что если у кого-то из них муж купил сережки или они приобрели новую соковыжималку. И тут приезжает к одной из соседок в гости родственница , живущая в Москве ,наподобие к двум заключенным в камеру ,по этапу помешают московского вора в законе , только не грузина .Естесственно у этой родственницы можно узнать какие вещицы в Москве модны , как одеваются и что считается стильным , если идешь в ресторан или выгуливаешь собак. Хотя у соседок Шарик кушает объедки борща и кости , они могут узнать , что в Москве , например , существует чаппи и это милая штучка продается везде и они заказывают ей , чтобы им тоже прислали немножко чаппи. И как бы там ни было , у этих двух соседских женщин расширяется кругозор , да и московская подруга кое-что узнает. Она узнает , как хорошо ,что та вырвалась отсюда , хвалит в душе своего Мишу , то есть Мамеда. Вот если Мамед не вырвал бы ее отсюда , она бы тоже превратилась бы в ворчливую подружку как эти две соседки. После ухода подружки из Москвы начинается битва с мужьями , почему нет вискаса , почему нет чаппи , им тоже нужно поменять прически , они не помнят , когда их в последний раз водили в ресторан или в театр. Естесственно мужья недовольны , что эта заезжая подруга из Москвы расширила горизонт возможного у ее подруги. Это может быть сиеминутно , головная боль пройдет через пару дней , но это будет и идея фикс и подруга добьется своих прав и мужу исполнять свои обязанности.
Любой мегаполис более высокого порядка финансово , экономически , культурологически всегда есть и остается объектом притяжения. Свежие идеи как выхлопной газ с помощью ветра распространяются в другие мегаполисы более меньшего масштаба и происходит взаимопроникновение. Происходит сначала одностороннее проникновение , а потом взаимопроникновение. Если кто будет утвеждать , что не узнал ничего нового , пусть тогда продолжает писать все , что было до этого как старые и рутиные и набившие оскомину про старую соковыжималку.

Последний раз редактировалось GEBER; 29.08.2010 в 12:49.
Старый 29.08.2010, 10:54   #495
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Мой друг Гебер.
Я долго крепился, пошел в тренажерный зал, стал по утрам делать зарядку, бросил пить, курить, прекратил всяческие "излишества" в тайной надежде постичь, достичь и все остальное на "...ичь и все для того, чтобы стать чуть-чуть похожим на вас, о светоч, о наимудрейший из всех неомудрейших.
Я превратился в вегетарианца, по утрам стал есть варенный шпинат, запиваю я все стаканом колодезной воды, но результата нет.
Посоветуйте мне элексир, ведь вы не можите оставить в беде своего друга, правда?
Уже в полном отчаянии, перед глазами туман, но надежда меня не покидает.
КОГДА? КОГДА Я НА КОНЕЦ смогу постичь тайный смысл ваших писаний.
Ни один тайный орден тамплиеров, ни одна массонская ложа, ни один дешифровальщик не поймет, не отыщет даже ядрышка разума в ваших измышлениях, которые рождаются, по всей видимости где-то там, в космосе и потом прорастают в вашей голове. И песня "Землян" про траву у дома, мне дает основание думать, что у вас есть любимая травушка-муравушка, ибо чары и прочее от употребления растительности видать так крепко вас окутала, что вам ТАМ, среди садов эдема презентабельно до охрененности.
НЕТ, это выше моих сил.
Не держите меня, я хочу припасть к ваших чарыкам, облабызать их и только потом пожелать вам доброго пути в дальнейшее путешествие в никуда.
Туда, куда уводит вас галюциноген, те в никуда.
СЧАСТЛИВО.
ПОМАШИ МАМЕ РУЧКОЙ,
Хе-хе.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 11:14   #496
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Если кто будет утвеждать , что не узнал ничего нового , пусть тогда продолжает писать все , что было до этого как старые и рутиные и набившие оскомину про старую соковыжималку.
Я и не утверждаю, что не узнал ничего нового, Гебер. Узнал, и то, что я узнал, превзошло мои самые худшие опасения. Разумеется, ни Тарасов, ни Колеров не представляют политического мейнстрима современной России, но всё равно: впечатляет.

Речь ведь не об этом - узнал я что-то новое или не узнал - а об интеллектуальном потенциале.

Вот смотрите ещё раз:
Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
По конъюктуре, по ходу событий, по ситуации.. да. Вообще, парадокс, такая богатая республика и такой низкий интеллектуальный потенциал. Профукать почти все, оказаться как Робизнон Крузо на необитаемом острове, и все чего-то говорить. Теперь дело уже не в Карабахе. Главное сохранить то, что имеется под рукой, ведь цунами для Каспия идет не с севера( Россия), а с Юга..
У меня интеллектуальный потенциал от общения с Колеровым и Тарасовым не повысился. Понизился ли? Надеюсь, что - нет.

У вас Гебер он явно повысился, поэтому я и сказал, что +1.

Старый 29.08.2010, 11:28   #497
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вот последний мой пост и Вы ее проигнорировали опосля ее стерли а там был прекрасная притча про "похож "Как Хаджа на площади Свобода в Косова в коровье дерьмо чуть не угодил . Если у кого сохранилась тот пост прошу мне послать .

Цитата :V Baku
Я согласен.
1. Ежегодная помощь США Карабаху -посторойка чего-то конкретного-канализации, больниц и прочих социальных обьектов, при всем при том, это делается для жителей Карабаха, это гуманно, V Baku

2 . Влияние и поддержка РФ Карабаха-ничего хорошего, ни тем ни этим в обозримом историческом отрезке. Да и какая это помощь-оружие?
Хм.
V Baku
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Прикидываться Блаженным Изикилем Сша в Косова , тоже удалось кстати блестяще .

Согласитесь что американцам удается если окорочку хлоркой , то шею и головное пространства народов мира , обработать гениальныи образом , неизвестным науки раствором. Они сами на белое будут говорить черное .
Есть анекдот такой , доктор при муже , интимные территории жены простакващей лечил . То же самое Сша , она захватывает с каждым днем интимные места Азербайджана , и лечит простаквашей , а юзер V Baku , это называет гуманно и лечением. в случае с косовой вообше черный юмор был в том , сами сербы держались за ноги жены косово , аристовывая Караджича , Милошевича и многих других, а американцы в это время , надевали им на голову презерватив , так называемые демократические выборы.

Наверьное в глазах американцев теплиться жизнь и Вы так думали ?

Пс. Нищий просит у богатого еврея немного еды.Еврей отвечает: «Ты выглядишь настоящим евреем, и сегодня я нахожусь в хорошем настроении, так что если ты угадаешь, какой у меня глаз стеклянный, я тебе что-нибудь дам ».
Нищий бросает взгляд на лицо еврея и через секунду говорит: «У тебя стеклянный левый глаз».
«Правильно! Но, скажи мне, как ты узнал?» - спрашивает еврей.
«В нем теплится жизнь
».

Последний раз редактировалось GEBER; 29.08.2010 в 12:16.
Старый 29.08.2010, 11:30   #498
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Я и не утверждаю, что не узнал ничего нового, Гебер. Узнал, и то, что я узнал, превзошло мои самые худшие опасения. Разумеется, ни Тарасов, ни Колеров не представляют политического мейнстрима современной России, но всё равно: впечатляет.

Речь ведь не об этом - узнал я что-то новое или не узнал - а об интеллектуальном потенциале.

Вот смотрите ещё раз:

У меня интеллектуальный потенциал от общения с Колеровым и Тарасовым не повысился. Понизился ли? Надеюсь, что - нет.

У вас Гебер он явно повысился, поэтому я и сказал, что +1.
Для того, чтобы дать оценку моему другу Геберу, сперва надо понять то, что он писал ранее и потом, после общения с К и его командой.
Если вы смогли сделать это, то я возлетаю к облакам и весело танцую среди эльфов танец гопака.
Есть, есть люди и в наше время, не то что я.
Старый, седой, лысый, худой, кашляю.
О господи, как мне хреново и одиноко.
Гебер, не оставляйте меня.
УУУУУУ.
Хе-хе.

Старый 29.08.2010, 11:45   #499
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Для того, чтобы дать оценку моему другу Геберу, сперва надо понять то, что он писал ранее и потом, после общения с К и его командой.
Если вы смогли сделать это, то я возлетаю к облакам и весело танцую среди эльфов танец гопака.
У V Baku случайно вырвалось единственное безупречное и точное она правдива. Кто не знает , что с ребенком общаются на одном языке , с взрослыми на другом , с полицейскими на третьем , с аборигеном на четвертом , с посвященным - по-другому , сам объект наличествует коммуникации с ним. Не сочтите за броводу в эти дни Рамадана , если пришлось мне пообщаться с самим пророком Мухаммедом , формат общения был бы совершенно другим , чем с самым высоким саном от религии.
Вот если господин Колеров поднимет еще выше планку разговора , я думаю , что смог бы подтянуться и до этого уровня тоже , если НЕт , то уже надо жаловаться на гороскоп . Но если уважаемый V Baku пишет мне комиксы Каклошкина или мотивы прелестного мягкого жанра , то я вынужден писать небольшие легкие притчи. Разве многие из вас не встречали шоферов какого-нибудь высокого чиновника и не замечали , что этот шофер очень продвинут , и в одежде и в манерах и в продвинутости , потому что он соприкоснулся с высоким образом миропонимания. Я пишу безупречные вещи. Вот например , дажет если вы будете знакомы с человеком , кто несет докладные записки Бараку Обаме , если даже этот человек не будет знать , что там написано , проницательный человек все прочитает. Общение с господином Колеровым и Станиславом ничего не дало лишь только тем , кто здесь ничего не читал , а так , просто вскользь , иногда.

Пс. Например я б смог с бомжами обшатся выше их уровня на порядок , из за того что я был сознательным бомжом они в массе инструментами жизненного идиотизма. сознательный тот кто видить снаружи а не живет неосознанно с внутри . Забегая вперед , пусть многие признаються что , каждый думает что бомж другой и с ним этого не случиться ?! а . . .
Вот и на этом все закругляются в своих заблуждениях и дерзают спорить с Факиром..

Бомж
Когда так много позади
всего, в особенности - горя,
окунувшись вечность простоя
Друг мой
Нет укрытия на столбе
А так же в чистом поле
Есть лишь только счатье
Жить в таком несчастье
Нет спасения от зимы и зноя
Не лечь не встать , не облакотиться
Остаеться .Пережить все стоя
Друг мой БОМЖ
поддержки чьей-нибудь не жди,
Я честен , поэтому забудь
Кто скажет тебе пережди
Или не горюй , знай
Худшее всегда впереди
Лучшее осталась позади
Не скажу я тебе :
сядь в поезд, высадись у моря.
Оно обширнее так же как
само горе ,
и глубже , чем само ДНО
Лишь только оно тебе ДАНО
Это превосходство -
не слишком радостное. Но
уж если чувствовать сиротство,
Знай что скотство
не лучше в тех местах, чей вид
волнует, нежели язвит.

Глаза твои о Боже
Облупились .как две лупы торчком
Из слез твоих, дистиллированных зрачком,
образовавших ледяную лужу,
Как на серебрянной омальгаме
Выползает картины ада наружу
Там след оставленный тобой
из ночи, перепачканной трубой,
превосходящей убогость
самой проклятой судьбой
из крови, столь испорченной тобой,
- и тем верней - я создаю твой призрак,
и мне, как псу, не оторвать глаза
от перекрестка, где многоголосо
остервенело лают тормоза,
когда в толпу сбиваются колеса
троллейбусов, когда на красный свет
бежит твой призрак, страх перед которым
присущ скорее глохнущим моторам,
чем шоферам. И если это бред,
ночной мой бред, тогда - сожми виски.
Но тяжкий бред ночной непрерываем
будильником, грохочущим трамваем,
огромный город рвущим на куски,
как белый лист, где сказано "прощай".
Но уничтожив адрес на конверте,
ты входишь в дом, чьи комнаты лишай
забвения стрижет, и мысль о смерти
приюта ищет в меркнущем уме
на ощупь, как случайный обитатель
чужой квартиры пальцами во тьме
по стенам шарит в страхе выключатель.
Но и это тебе лищь только сниться
Давно пора покончить с этим
и проститься . Нет не повеситься
приютиться , помыться и забыться
Кто скажет : что мои слова глумяться
Над последней точкой невозврата
Где каждый терял брата
Пусть меня терзает наган комбата
У Бомжа не может быть отца
Все исчезает с приближение конца
Брат его пустынная ночь
Вшы , гниды , всякая прочь
Загнанная вдова , капитанская дочь
Дом его подвалах в пристройках
Столовая на помойках
Ну разьве это человек ?
Нет просто он на нас похоже
Дайте ему что нам не гоже
Пусть убираеться прочь
Гони его коварная ночь
Незнаю куда , лишь бы попал он
туда .чтоб не видит его ,
НИКОГДА!

Последний раз редактировалось GEBER; 29.08.2010 в 12:53.
V Baku (29.08.2010)
Старый 29.08.2010, 12:08   #500
Местный

Мои фотоальбомы

Мой друг Гебер.
Давите их всех своим интелектом.
Вас таких мало.
Им бы еще на логарифмических линейках не мешало бы подучится, а все туда же.
Оценивают они, понимаешь ли.
Фикир вермя, факир.
Век живи, век учись, все равно Гебером не станешь.
хе-хе.

Ответ