Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью > Дискуссии вокруг интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2010, 14:25   #426
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Мдааа, три поста написаны и совсем переделаны.... Видимо я вас сильно задела....

Гебер, я вас очень уважаю, и всегда стараюсь к вам отнестись с пониманием, признаюсь это не всегда легко. Но, извините, вашу позицию по отношению Регнума отказываюсь понимать. И я не буду пытаться вас переубеждать. Это бессмысленно. А воспользуюсь тем , что Вы всегда все сводите на интерес к деньгам, если у вас в этой позиции нет денежного интереса, а я точно знаю что нет, то тем более вам ничего не стоит отказаться от нее.
Скарлет я же дал ссылки на 2 или 5 лет тому назад , что писал , разьве что то изменилось , хотья б буковка ? А какая позиция у меня к Регнуму ?
О пристастной отношений многих тут к Регнуму я узнал впервые .
А то что касаеться Господина Колерова и Станистлава Тарасова то они нам не желают ничего плохого . Или Вы считаете что они в России за все в ответе и они руководили армянами аж с 1987 года ? Скарлет разьве это дело ?
Не имели они греха как говорил Иисус , разьве что попытались вмешаться в дела людей.
Напишите сегодня статью любую в известной газете про киргизов и про узбек в ОШО . Вы будете грешными , с обеих сторон .

Цитата:
Сообщение от ду-ду-душ Посмотреть сообщение
Напротив, как раз от такой позиции отказаться сложнее всего. Вы невнимательно читаете Гебера. Он же писал, и не раз, и неплохо писал о предпочтениях....
Браво маестро ?! У Вас оказываеться , все ходы записаны кстати . Беняминяудай :" Великий путь не труден , если Вы не имеете предпочтения "
Здесь тоже можно ощибиться и надо быть внимательным , так как если у все 7 пятниц на неделе , и Вы каждый раз меняете предпочтение , и каждый раз пишите что у Вас последное предпочтение вот это .
беняминяудаю легче так сказать , так как он родилься с предпочтением и в ней не смог узнать разность . Это бессознательное предпочтение как обычно люди на 98 процентов обусловлены предпочтениями и тут ничего не поделаещь . Приходиться иметь дело с известными людьми , так как заранье известно их предпочтения .

Последний раз редактировалось GEBER; 14.08.2010 в 14:43.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 14:45   #427
Местный

Поблагодарили 865 раз(а) в 662 сообщениях
Вес репутации: 58
Molla Nəsrəddin скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Скарлет я же дал ссылки на 2 или 5 лет тому назад , что писал , разьве что то изменилось , хотья б буковка ? А какая позиция у меня к Регнуму ?
А то что касаеться Господина Колерова и Станистлава Тарасова то они нам не желают ничего плохого . Или Вы считаете что они в России за все в ответе и они руководили армянами аж с 1987 года ? Скарлет разьве это дело ?
Не имели они греха как говорил Иисус , разьве что попытались вмешаться в дела людей.

Браво маестро ?! У Вас оказываеться , все ходы записаны кстати . Беняминяудай :" Великий путь не труден , если Вы не имеете предпочтения "
Здесь тоже можно ощибиться и надо быть внимательным , так как если у все 7 пятниц на неделе , и Вы каждый раз меняете предпочтение , и каждый раз пишите что у Вас последное предпочтение вот это .
беняминяудаю легче так сказать , так как он родилься с предпочтением и в ней не смог узнать разность .
Государственные интересы России направлены против нас и нашей страны, а Тарасов и Колеров не только служат этим интересам, но и еще бравируют этим. Вам, что не понятно, что РЕГНУМ это Кремлевская Агитка?

Так, что врядли эти люди наши с вами друзья.

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 14:53   #428
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
Государственные интересы России направлены против нас и нашей страны, а Тарасов и Колеров не только служат этим интересам, но и еще бравируют этим. Вам, что не понятно, что РЕГНУМ это Кремлевская Агитка?

Так, что врядли эти люди наши с вами друзья.
Хаджа , иногда я считал себя последним героем сталинизма , видать ощибался Вы превзошли меня в необольшевизме . Замечу я классический .

Государственные интересы России направлены . если Вы хотите знать правду а не лирику , как человек вникаюший в любой процесс замечу : ОНо направлено против тех кто не имея итересов , хочет приторговывать этими интересами . Дружить без надобности , с другими в ушерб России , размешать ракеты как этого хотела Польша и Чехия чтоб они были нацелены на Россию.
Я пищу факт , а многие пищут про свое предпочтение. Даже если б я этого не писал , что проблема перестала сушествовать ? или она зависила бы от нашего предпочтения ?

Старый 14.08.2010, 15:00   #429
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ссылки видимо слишком законспирированы, я их не заметила.
Значит если они с автоматами в руках на воевали на армянской стороне, то они не желают нам ничего плохого?. Только слепец не может увидеть, что они хотят то же что армяне, и чтобы достичь этого они используют на полную мощь оружием которой владеют, они ведут открытую, активную, не глумясь ничем АНТИазербайджанскую пропаганду.

Последний раз редактировалось Scarlett; 14.08.2010 в 22:57.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 15:08   #430
Местный

Поблагодарили 3,679 раз(а) в 2,417 сообщениях
Вес репутации: 118
Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Честно говоря, вот он весь и есть...
Ушла в библиотеку... Вернусь в следующей жизни.

Nana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 15:12   #431
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Скарлет Вы тут много писали против народного фронта , про оппозицию и про много такое , а сами не до конца не разобрались в их примитиных технологиях притом бессознательных , у сталина такая пропаганда была сознательная .
Обясняю на примере Вашего поста , обрушиться на не окрепшего психикой гражданина кого встретил или кто рядом со словами :" отурмаян эрмани , микоян колбасасы йемайин , улу нанаси эрмани олуф , они ведут открытую, активную, не глумясь ничем АНТИазербайджанскую пропаганду.
Бессознательность их в том , что они хотять возбудить то , что в себе не могут обнаружить .
Это подтвердили мои большие эксперименты над ярымы якобы националистами в года канувшие в далекое лета. Я думал что Вы действительно меня считали проффессионалом , оказываеться маленькой сопкой и с такими примитивными приемами хотите меня приструнить.

При Сталине был троцкизм как дубина для оглушения . дядя мой старый комунист , орденоносец рассказвывал что :В нашей деревне однажды на пахоте беседовали два крестянина . Один говорит другому :
_Знаещь ночью Аллахверди увезли чекисты , говорят что он оказалься троцкистом .
Другой крестянин ему отвечает
__Ты знаещь троцкизм такая сложная система как бы Аллахверди там разобралься ?
___Утром вызывают несчастного в Чк и следователь спрашиваеь :
__Слушай , с коей времени троцкизм , считаеться сложной научной системой что , ты утверждаещь Аллахверди там бы не разобралься ?

Скарлет помоги как мне разобраться в кремлевской агитки , как в троцкизме бедняк АЛЛАХверди ? Какие сайты посешать ? может кто то попросит , через монитор у меня с России оплату в вебмоне , как уберечся ?

Последний раз редактировалось GEBER; 14.08.2010 в 15:37.
Старый 14.08.2010, 15:51   #432
Местный

Поблагодарили 1,667 раз(а) в 1,286 сообщениях
Вес репутации: 111
Cайгон и Ямайка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
Ушла в библиотеку... Вернусь в следующей жизни.
А зачем в следующей? Вы же у нас вечная Испания, дорогая Наночка...

Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 15:56   #433
Местный

Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А зачем в следующей? Вы же у нас вечная Испания, дорогая Наночка...
Для Вас, дорогой ДДсДушой, в следующей..

Старый 14.08.2010, 16:01   #434
Местный

Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Скарлет Вы тут много писали против народного фронта , про оппозицию и про много такое , а сами не до конца не разобрались в их примитиных технологиях притом бессознательных , у сталина такая пропаганда была сознательная .
Обясняю на примере Вашего поста , обрушиться на не окрепшего психикой гражданина кого встретил или кто рядом со словами :" отурмаян эрмани , микоян колбасасы йемайин , улу нанаси эрмани олуф , они ведут открытую, активную, не глумясь ничем АНТИазербайджанскую пропаганду.
Бессознательность их в том , что они хотять возбудить то , что в себе не могут обнаружить .
Это подтвердили мои большие эксперименты над ярымы якобы националистами в года канувшие в далекое лета. Я думал что Вы действительно меня считали проффессионалом , оказываеться маленькой сопкой и с такими примитивными приемами хотите меня приструнить.

При Сталине был троцкизм как дубина для оглушения . дядя мой старый комунист , орденоносец рассказвывал что :В нашей деревне однажды на пахоте беседовали два крестянина . Один говорит другому :
_Знаещь ночью Аллахверди увезли чекисты , говорят что он оказалься троцкистом .
Другой крестянин ему отвечает
__Ты знаещь троцкизм такая сложная система как бы Аллахверди там разобралься ?
___Утром вызывают несчастного в Чк и следователь спрашиваеь :
__Слушай , с коей времени троцкизм , считаеться сложной научной системой что , ты утверждаещь Аллахверди там бы не разобралься ?

Скарлет помоги как мне разобраться в кремлевской агитки , как в троцкизме бедняк АЛЛАХверди ? Какие сайты посешать ? может кто то попросит , через монитор у меня с России оплату в вебмоне , как уберечся ?
Гебер, я ни за и не против за кого-то конкретно, я за Азербайджан. Поэтому не зависимо от того оппозиционер или игтидар, армянин или азербайджанец, если в их действиях я чувствую вред то я это критикую и выступаю против, а если есть польза или есть хотя бы разумное зерно то я конечно приветствую.
И вы допустили огромную и не простительную ошибку, написав в одной строке " отурмаян эрмани , микоян колбасасы йемайин , улу нанаси эрмани олуф" и "они ведут открытую, активную, не глумясь ничем АНТИазербайджанскую пропаганду." Потому что я на площади присидалками не занималась, обожаю микоянскую колбасу, и в родне у нас не только улу нене, но и ныне здравствующих армян достаточно, а вот про то что Регнум пропагандистский рупор Кремля и служит интересам Армении только вы в неведении. И выводы как результат этой ошибки ни что иное как бред.
Вот после такой грубой ошибки, я не смогу вас считать профессионалом.

Аллахвердинин тротскис олуб-олмасынын исе бизим сохбете хеч бир дехли йохдур.

Извините за прямоту, вынуждена ... так как я вижу вы полностью искажаете мои мысли.....

Пользователь сказал cпасибо:
TAROB (14.08.2010)
Старый 14.08.2010, 16:25   #435
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:из темы блогеров .

Сообщение от Prosecutor
Ну и что недовольная часть общества собирается делать? Сидеть на форуме и жаловаться?

Скарлет Цитата :
"Вы считаете, что нужно лишать и этой возможности?
Хотя можно объединиться и "явиться" к королю как англичане в 1215 году и заставить его "подписать азербайджанскую великую хартию вольностей".

Скарлет Вы считаете что , защищая блогеров , Вы защищаете Азербайджан ?
Вы считаете что , Вы лучше разбираетесь ? Разьве с темой блогерры , и тиражированием этой темы и клипа , не ведеться антиазербайджанская агитка и нападки на Президента Азербайджана ? Или сушествует несколько Азербайджанов одну которую защищаете лишь Вы ?

Старый 14.08.2010, 16:43   #436
Местный

Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Вы считаете что , Вы лучше разбираетесь ? Разьве с темой блогерры , и тиражированием этой темы и клипа , не ведеться антиазербайджанская агитка и нападки на Президента Азербайджана ? Или сушествует несколько Азербайджанов одну которую защищаете лишь Вы ?
GEBER, а по-Вашему, государству нужны результаты всевозможных опросов и социологических исследований, в которых "подавляющее большинство россиян доверяет власти"?
Но доверия ведь нет на самом деле, нет.
Народ предпочитает терпеть, а потом, когда терпение лопается, начинает крушить все, что попадает под руку.
Азербайджан не спринтер, которому страна, далеко не идеальная, должна говорить, как правильно ставить ногу во время бега.

Старый 14.08.2010, 16:48   #437
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
GEBER, а по-Вашему, государству нужны результаты всевозможных опросов и социологических исследований, в которых "подавляющее большинство россиян доверяет власти"?
Но доверия ведь нет на самом деле, нет.
Народ предпочитает терпеть, а потом, когда терпение лопается, начинает крушить все, что попадает под руку.
Вот вот наконец то , из безжизненных песчинок пустыни , раздаеться глас правды .
В СНГ народ своим правительствам меньше всего доверяют . не из за того что они такие секие .
Просто верхи не могут преподнести свою правду матку до низов и делают это дедовскими способами .
Пробема не в доверии а в воспроизводстве ее .

Старый 14.08.2010, 16:55   #438
Местный

Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вот вот наконец то , из безжизненных песчинок пустыни , раздаеться глас правды .
В СНГ народ своим правительствам меньше всего доверяют . не из за того что они такие секие .
Просто верхи не могут преподнести свою правду матку до низов и делают это дедовскими способами .
Пробема не в доверии а в воспроизводстве ее .
Порой воспроизводство доходит до такого маразма, лишь для того, чтобы дурачок у власти, пытаясь выслужиться и проявить себя, порождает массу глупостей. А народ терпеливо выполняет..
Поэтому ролики, блоггеры, интернет -это место для дискуссии.
Чтобы власть узнавала о себе не из опросов, а от реальных людей.

Старый 14.08.2010, 17:27   #439
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Люди устроены примитивно им сто раз сделай угоди , один раз не угоди и все насмарку . В этой фабуле есть выход и оно стоит очень дорого , так как затрат особых и нету .

Например мужик служит женьшине и когда доходит до 60 она ему говорит : " кул маним башыма , я с таким идиотом растратила свою жизнь , а могла и за генерала выйти , если хочешь правды я моргала не тебе а твоему другу , у которого наша квартира заложена .
И это правда и ее упрек услышит . когда то каждый .

Последний раз редактировалось GEBER; 14.08.2010 в 17:50.
Старый 14.08.2010, 17:42   #440
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Скарлет Цитата :
"Вы считаете, что нужно лишать и этой возможности?
Хотя можно объединиться и "явиться" к королю как англичане в 1215 году и заставить его "подписать азербайджанскую великую хартию вольностей".

А в чем разбираться то надо? В том что сидишь в ресторане , пьешь кофе, приходят спортсмены, тебя избивают, на тебя же в суд подают, тебя тут же арестовывают, и сажают на 2,5 года в тюрьму строгого режима, и если кто то тебя защищает, тот значит ведет антиазербайджанскую агитку?
О чем вы Гебер?
Ах да о клипе про осла? И что с ним не так? Вроде всегда хваленная вами животное. И что тут не так? Ах дааа, купили их слишком дорого, видимо повлияло ваша реклама на вышестоящих, и они не пожалели денег , каких? об этом помолчим... Но признайтесь цена была уж слишком высока, не арабского же скакуна покупали. Вот решили ребята снять сатирический клип про этих идиотов которые совершили такую покупку. А при чем тут Азербайджан и Президент Азербайджана? Или вы в герое клипа осла узнали нашего президента? И как такое могло придти вам в голову, и как же вы плохо думаете о нашем президенте. И вам не стыдно и не страшно, что вас за это, тоже могут завтра избить в кафе и посадить в тюрьму за хулиганство? Вы то ладно, вы заслужили, а как же быть мне, защищать вас или нет? навредит ли это Азербайджану или нет???? Озадачили вы меня однако....

Старый 14.08.2010, 17:54   #441
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Скарлет Вы профессиональный юзер в предмете о чем пишите , это несомненно . Я думал что с Вами можно грабить банк и охотиться на крокодилов . а все оказываеться банально даже того , о чем я знал с первого дня на форуме и не совал носа в Ваши посты .
У древних Факиров было одно золотое правило :" первый человек кто попадеться Вам в чужом городе и с кем пообщаетесь пристально , будет Вашим душеприказчиком "

Все так называеиые зашитники блоггеров их не защищали а под монастыр подвели . Единственно кто их зашишал был я ,со своим постом в первые дни на форуме, и предлагал не раздувать на пустом месте писанины . Можно откупиться за 200 манат , дело пустяковое , ан нет на 200 страниц постов настрочили и вот результат .

Последний раз редактировалось GEBER; 14.08.2010 в 18:27.
Старый 14.08.2010, 17:57   #442
Местный

Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Люди устроены примитивно им сто раз сделай угоди , один раз не угоди и все насмарку . В этой фабуле есть выход и оно стоит очень дорого , так как затрат особых и нету .

Например мужик служит женьшине и когда доходит до 60 она ему говорит : " кул маним башыма , я с таким идиотом растратила свою жизнь , а могла и за генерала выйти , если хочешь правды я моргала не тебе а твоему другу , у которого наша квартира заложена .
И это правда и ее упрек услышит . когда то каждый .
Упрек потому услышан, потому что "служил" до 60 лет, и даже не спросил: как ты, женщина моя, любишь ли меня?
Так и власть, летает на амфибиях, а народ умирает от смога.
Нет диалога, каждый сам по себе..

Старый 14.08.2010, 18:09   #443
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Скарлет Вы профессиональный юзер в предмете о чем пишите , это несомненно . Я думал что с Вами можно грабить банк и охотиться на крокодилов . а все оказываеться банально даже того , о чем я знал с первого дня на форуме и не совал носа в Ваши посты .
Ну и замечательно, вы разочаровались во мне, и я оказалась не в восторге от вас. желаю удачи. А я такая какая я есть, и горда собой.... есть за что...

Старый 14.08.2010, 18:42   #444
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Ну и замечательно, вы разочаровались во мне, и я оказалась не в восторге от вас. желаю удачи. А я такая какая я есть, и горда собой.... есть за что...
согласен . Как то с одним очень состоятельным бизнесменом познакомилься случайно , вроде осел в искусстве и в общение но на стене висели современные дорогие картины , Пикассо отдыхает . Я спросил откуда картины он сказал что по линии диаспоры приезжал иранец с Германии и он ему подарил.
Я сразу понял что он профессиональный кидала , так как он был жаден и не мог бы заплатить за все картины никак , у меня было много денег , он считал что я лох где то их нашел и задариваю свое окружение . Меня больше всего поражала в нем чутье что времена нахрапистых на дворе , нет ни какой приличии и разборчивости как заработать , тогда еще была некая мораль , но опережал время на десятилетия .Это меня зинтреговала , и я периодически заходил к нему, с единственной целью : не ощибаюсь ли я , и часто заставал его в скандалах , если он кому то в трудную минуту отдавал 100 присваивал минимум 1000 . ОН просто решал проблемы оригинальным спсобом ,и мне не пришлось гадать как картины оказалтсь у него . Он одному вызволил Камаз с Гаи , отремонтировал его , и работал для себя, аргументруя что он ее починил , и не отдавал КАМАЗ , и схожие темы у него . Я был горд за себя что в такой малюсенкой детали , с первого дня увидел на картине , в стене , птицу бющийся об стены темницы , сквоз его речи что он меценант и.т.д. .
Делая аналогию не хочу сказать ничего плохого о Вас , уберите ружье с моих постов на время , там нет мишени для Вашего ружья, ТАМ ПУСТОЕ МЕСТО .

Последний раз редактировалось GEBER; 14.08.2010 в 19:20.
Старый 14.08.2010, 19:09   #445
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Делая аналогию не хочу сказать ничего плохого о Вас ,
Гебер, я предложила мирно разойтись, а вы продолжаете мутить воду. Что вы хотите конкретно, без всяких аналогий, скажите напрямую. У вас есть конкретные контраргументы тому что я пишу? если да то пожалуйста, а если нет, то оставьте свои аналогии при себе, и приводите их лишь применительно к себе.
Цитата:
уберите ружье с моих постов на время , там нет мишени для Вашего ружья.
Странно, Хикмет бей тоже часто жалуется на мое ружье и вас тоже почему то именно это раздражает? почему? Вроде совершенно разные люди, откровенно не терпящие друг дура, и пишущие полную противоположность , и объединяет вас только отношение к моему ружью. Подумайте над этим...
Так вот, мое ружье всегда при мне . Если я раньше только изредка пыталась в очень мягкой, деликатной, я бы сказала щадящей нежной форме вовлекаться с вами в полемику и незаметно для вас оберегая вас от издевательств и подшучивания , то теперь только от вас зависит, будет ли мое ружье нацелена на ваши посты или нет.

Старый 14.08.2010, 23:01   #446
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
ТАМ ПУСТОЕ МЕСТО .
Не надо так ... и это не так....Вы не пустое место.
Я буду стрелять в Вас чтобы вы чувствовали что это не так.
Вы просто разозлили меня непониманием . И Я не отпускаю Вас....

Старый 15.08.2010, 00:58   #447
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Скарлет, я нахожусь далеко и по мобильнику диктую вам послание. Впервые за 10 лет, мне не удалось усмирить жаркий пыл опонента с помощью 2ух постов, хватало одного, пишу 5 или 6ой пост Вам. Такого в моей практике не было. Несколько часов размышлял об этом кажется я нашел более или менее правдоподобный аргумент, почему я не смог написать нечто, что не заставило бы вас писать дальше и плодить новые устловности, каждый мой пост плодил у вас слудющий ответ, не из-за того что вы были изобретательны, я не хотел стрелять картечью. Это из-за того что вы воспользовались запрещенным приемом аппелируя некоему образу псевдопатриотизму, анти-азербайджанская агитка, образу чужой-свой, хорошего и плохого парня. Такая магическая метафизика, оно словно огромное черное облако, её простыми словами или аргументами не растворишь. Конечно же я мог бы ответить волшебными словами, не важно какими, но не стал этого делать так так смог бы дать обнаружить несколько нежелательных коллизий, методика как это делается, потому что это стоит дороже чем минутное тщеславие, что хотелось мне сокрыть от слуха, и глаза. Но все таки возвратившись в город, может быть сегодня я кое-что напишу, не личносного плана, просто имхо. Я уверен после прочтения ваше двустволка больше не сможет стрелять прицельно по пустым местам. ПОверьте то что я писал наверху, все это вода т.е. слабый посты из репертуара бедного факира из Азии. Я бы не стал бы писать дальше, если бы не считал вашу антисоветчину правильной. Так как оно не сочитается с вашим мировозрением я это знаю точно. Просто у нас бывает иногда такое, если кому-то поручают принести шапку, он приносит голову вместе с шапкой.

Последний раз редактировалось GEBER; 15.08.2010 в 02:33.
Старый 16.08.2010, 00:06   #448
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Скарлет, я нахожусь далеко и по мобильнику диктую вам послание. Впервые за 10 лет, мне не удалось усмирить жаркий пыл опонента с помощью 2ух постов, хватало одного, пишу 5 или 6ой пост Вам. Такого в моей практике не было. Несколько часов размышлял об этом кажется я нашел более или менее правдоподобный аргумент, почему я не смог написать нечто, что не заставило бы вас писать дальше и плодить новые устловности, каждый мой пост плодил у вас слудющий ответ, не из-за того что вы были изобретательны, я не хотел стрелять картечью. Это из-за того что вы воспользовались запрещенным приемом аппелируя некоему образу псевдопатриотизму, анти-азербайджанская агитка, образу чужой-свой, хорошего и плохого парня. Такая магическая метафизика, оно словно огромное черное облако....
Гебер, сдавайтесь

Сопротивление бесполезно

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 01:48   #449
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хикмет , вы , кстати , как раз таки целый день думал о Вас , как Вам трудно , не за сына нет , просто видеть экран , оно открывалась Горькому , Гоголью дантье в его божественной комедии и беняминяудаю еще не написанном отрывке , про ПУСТОЕ МЕСТО .
Самое величайшее музыка это пауза , пустое место в ней , в каждом промежутке есть пробелы , а каждом сплошном штрихи пауза , надо прильнуть к ней , к реке что протекает незаметно словно время , не видать ее но именно в ней самой в великом пустом месте все и протекает , не держитесь за берег , берега нам не помогут , прильните к реке что протекает , словно ящер оставляя хвоста , не верьте кто говорит что в одну реку дважды не войдещь , я говорю что , один раз тоже не войдещь , меж стуками сердца есть пустое место пауза , меж вдохом и выдохом , пустая плевра , великие пианисты играя одни и те же ноты , лишь угадыали паузу в ней тоже есть нечто с пустого места и у нее особое звучание , меж теми словами что пишу как банальности меж ними тоже есть пауза и пустые места , что могут обнаружить лишь те кто , находиться меж неизвестными берегами ,и протекает однажды по реке грусть , эта грусть по щире чем река Ян-цызы , и слова вырванное от СУН_ЦЫЗЫ , оно просторное до границ самого ПУСТОГО МЕСТА и куда б не стрелял всюду мищень , но самое страшное и мужественное смотреть на эту пустоту понимая соизмеряя , пропуская через и понимая коварства пустого места
Высочайшая вершина музаки , это пауза ,завершение живописи ослепляющий солнечный свет , все уходит а тишину , в молчание к истокам , итак я говорью чтоб всем стать ближе к молчанию . Слова подобны берегам реки , ьерега это не река , не привязывайтесь к берегам , они не утолят ни чью жажду , молчание меж словами это река , прильните к этим струям и пейте саму . . .

Последний раз редактировалось GEBER; 16.08.2010 в 18:41.
Старый 16.08.2010, 16:56   #450
Местный

Поблагодарили 1,667 раз(а) в 1,286 сообщениях
Вес репутации: 111
Cайгон и Ямайка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Цитата:
Конечно же , это трудная задача , но для факиров она проста , можно сказать , очень проста до нельзя.
Дорогой Гебер, Вам бы больше подошел ник Геббельс. Он тоже был своего рода факиром....

Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ