Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью > Дискуссии вокруг интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 18:27   #226
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 19
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Нам мирным азербайджанским людям стали глубоко чужды слова: политтехнолог, используете, мы возвращаемся.

Друг

давайте созидать!

даешь стиральные нано-машины

давай свои 07 жигули (черт с ними)

поймите же, что времена изменились

сейчас слова крышевание, рэкет, политехнологии, свердержавы. супер силы, ЦРУ, ГРУ и пр. вызывают отвращение

Проснись, о великий русский народ

долой геополитику

да здравствует жизнь!

Да Здравствует!

Последний раз редактировалось kinza; 30.05.2010 в 16:57.
Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 22:37   #227
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Это слово от производного -" Москаль"
Ну научитесь, наконец, русским языком писать. Пора бы уже привыкнуть. Дело не в ошибках. Вас уже просто невозможно читать и понимать.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 23:51   #228
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Нам мирным азербайджанским людям стали глубоко чужды слова: политтехнолог, используете, мы возвращаемся.

Друг, давайте созидать, даешь стиральные нано-машины

давай свои 07 жигули (черт с ними)

поймите же, что времена изменились, сейчас слова крышевание, рэкет, политехнологии, свердержавы. супер силы, ЦРУ, ГРУ и пр. вызывают отвращение

Проснись, о великий русский народ

долой геополитику

да здравствует жизнь!
Станислав Тарасов: Да Здравствует!

По рукам

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 11:26   #229
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 36
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ножвспину Посмотреть сообщение
Но у меня создалось впечатление, что Вы неявно агитируете форум начать войну. Так ли это?
Россия объективно заинтересована в начале военных действий а Стас провоцирует нас на это. Обнаглевший подопечный (Армения) нуждается в клизме. И кажется нам предлагают на время побыть практологом для него. А какой нас ожидает "гонорар" за это мы знать не можем. Могут и показательно наказать, чтобы напомнить Армении о том, кто их покровитель.

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 12:35   #230
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Ну научитесь, наконец, русским языком писать. Пора бы уже привыкнуть. Дело не в ошибках. Вас уже просто невозможно читать и понимать.
Примем к сведению

Старый 30.05.2010, 23:13   #231
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Ну вы же сами заявили что
А если вы просто журналисты, то и не встревайте с призывами, отойдите в сторонку и со стороны нащупывайте диагноз. Кстати, а вы имеете медицинское образование?
Кажется,Вас вновь заносит..

Старый 31.05.2010, 01:16   #232
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Кажется,Вас вновь заносит..
Крестится надо, когда кажется.
А заносит тех, которые возомнив себя Бог знает кем с высока обращаясь с людьми, народами как с подопытными кроликами, нащупывают диагноз....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 01:24   #233
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 27
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от yurdumyuvam Посмотреть сообщение
Разумеется, это может быть Азербайджан просто в силу внутренней логики конфликта. Итогом войны будут полузависимые НКР, РА и АР и русские войска в буфере.
Но все же уверен, что до этого не дойдет. Альтернатива - независимый НКР, и Азербайджан с парой возвращенных районов.

Юрдумувян, вы уже не первый раз себя с г-ном Тарасовым путаете и отвечаете мне вместо него. Ваше мнение меня абсолютно не интересует - оно предсказуемо. Такие очень по-армянски пафосные глупости - "альтернатива - независимый НКР" - можно прочесть на любом армянском форуме.

Мой вопрос к г-ну Тарасову остается в силе. Или этот Юрдумувян - ваше alter ego))))))?

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 01:43   #234
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
Мой вопрос к г-ну Тарасову остается в силе. Или этот Юрдумувян - ваше alter ego))))))?
видимо все ...яны считают Регнум настолько своим, что машинально принимают вопрос заданный журналисту от Регнума в свой адрес.

Старый 31.05.2010, 01:44   #235
Местный

Поблагодарили 865 раз(а) в 662 сообщениях
Вес репутации: 58
Molla Nəsrəddin скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
Юрдумувян, вы уже не первый раз себя с г-ном Тарасовым путаете и отвечаете мне вместо него. Ваше мнение меня абсолютно не интересует - оно предсказуемо. Такие очень по-армянски пафосные глупости - "альтернатива - независимый НКР" - можно прочесть на любом армянском форуме.

GUINNESS не реагируйте на них и тогда через некоторое время им надоест и они исчезнут. В игнор их. Им как раз нужно, чтобы мы им отвечали. Если будете отвечать, то они будут торчать здесь до второго пришествия.

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 02:57   #236
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Coolio Посмотреть сообщение
Вспомнился эпизод с дельфийским оракулом:

Я тоже хотел уточнить - идет ли речь о том, что "государство утеряет независимость" или на его месте возникнут несколько новых.

Дело в том, что до долгожданной отмены уже надоевшей (в этом я с г-ном Тарасовым пришел к согласию) территориальной целостности по существующим (пока) правилам государства не теряют формальной независимости и не могут исчезнуть. Единственная возможность - это если на территории России возникнут несколько независимых государств из нынешних субъектов Федерации или нескольких региональных союзов субъектов Федерации.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 03:15   #237
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 27
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
GUINNESS не реагируйте на них и тогда через некоторое время им надоест и они исчезнут. В игнор их. Им как раз нужно, чтобы мы им отвечали. Если будете отвечать, то они будут торчать здесь до второго пришествия.

не уйдут)))) они это воспринимают, ну сказать что-то про независимых армян в НКАО, как выполнение национального долга. Это как комары, которые кусаются, их прихлопнешь, но прилетают другие. Правильно ведь в России говорят: если армяне завелись, то это надолго...))

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 10:56   #238
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
Класс!

Старый 31.05.2010, 12:36   #239
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
yurdumyuvam на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Станислав Николаевич, ну когда же?

yurdumyuvam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:16   #240
Пользователь

Мои фотоальбомы

Цитата:
Станислав Николаевич, ну когда же?

Прошу игнорировать данный вопрос, так как он потерял смысл из-за редактирования модератором.

Старый 31.05.2010, 14:21   #241
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Прошу игнорировать данный вопрос, так как он потерял смысл из-за редактирования модератором.
Если данный вопрос важен для вас, то переформулируйте его так, чтобы было более понятно, что вопрос вызван желанием услышать ответ от Станислава Тарасова, а не исключительно для того, чтобы завуалировать ваш коммент на постинг другого юзера. Подобные посты отредактированы или перенесены в эту тему, дабы не перегружать неформатом интервью.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 09:27   #242
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Неужели для толерантности нужно терпеть посокоуме? Ну - зачем????
Юстас - Алексу: матрица армянского единства и сплоченности состоит из гаппазов внешнего мира. Отцы армянской нации прекрасно осознают это и время от времени организуют гаппазование своего многострадального сброда. Граждане берегите наши милли гаппазы для более достойных врагов и не тратьте национальные ресурсы на укрепление низкоорганизованной популяции.

2. армянин добивается чтобы его выгнали из форума - чтобы выглядеть мучеником+сделать свою писанину ценной.

Прошу всех считающих его недостойным нашего внимания воспользоваться функцией игнора и никак не прибегать к помощи админстрации. Я начал.

Старый 01.06.2010, 12:37   #243
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

уважаемые админы я очень дорожу своим временем и не могу спокойно смотреть как мой постинг написанный за 10-15 минут так легко уничтожается вами. цените пожалуста временем юзеров, потраченных ими на форум. только это делает форум таковым. приятно оставаться!

Старый 01.06.2010, 14:18   #244
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
уважаемые админы я очень дорожу своим временем и не могу спокойно смотреть как мой постинг написанный за 10-15 минут так легко уничтожается вами. цените пожалуста временем юзеров, потраченных ими на форум. только это делает форум таковым. приятно оставаться!
Керим, ваш постинг перенесен в эту тему.
Он был удален поскольку был ответом на удаленный постинг и реакцией на другие удаленные постинги.
Причиной удаления остальных постингов послужило их нахождение в несоответствующей теме, что является нарушением правил.
Для дальнейших претензий предлагаю перейти в раздел Жалоб.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 00:28   #245
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
А он по какой больше части? По геополитическим осям или по истории? Ну... Вы же там вроде монографию готовите. Или уже передумали?
Брат, странные вопросы задаешь. Сказано ж, он шеф. Он по этой части:

Быстранах- максимально приближенный план выполнения задачи (как правило, на грани реально возможного)

Срочнонах- логическая мотивация приближения осуществления плана. Употребляется с целью как минимум заставить подчиненного уложиться в "быстранах".

Гдебля- деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на решение того или иного вопроса. Употребляется обычно в конце "быстранаха" и непосредственно перед "срочнанахом".В случае, если "срочнанах" изначален, "гдебля" рекомендуется немедленно после постановки задачи.

Вы Ибу- объяснение подчиненному последствий невыполнения задания после нескольких "гдебля". Корректное, уважительное обращение.Этимология слова "Ибу"малоизучена (предпол.мифич.животное), однако в совр. русс.яз. практически отсутствует сочетание этого слова с местоимением "Ты".

Нувсебля- достаточно универсальный термин. В обчном смысле-констатация факта невыполнения задачи в срок Кроме того, данный термин в зависимости от Вашего настроения может означать:депремирование, объявление выговора, подписание или неподписание важного контракта, появление инспектора ИМНС, срыв поставок, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии во время планерки и объявление о банкротстве фирмы с немедленным увольнением сотрудников без выходного пособия.

Шозахер- указание сотруднику на избыточную сложность служебной записки или перегруженность ее цифрами.

Нетбабланах - этимология слова ясно указывает на происхождение термина в среде топ-менеджеров сетевого маркетинга. Является наиболее целесообразным и уместным ответом на "Дайбабланах" практически во всех случаях. В исключительных случаях, учитывая особую ценность и незаменимость подчиненного или серьезность ситуации, а также по пятницам, допускается расширение фразы до "Нетбабланах завтранах". См. также "Дитынах".

Гдебаблобля!!!- - Когда мы ожидаем ближайшее поступление на расчетный счет?Почему платежи от клиентов задерживаются?

Завтранах - универсальный ответ на любую просьбу подчиненного. Ежегодный "завтранах" укрепляет веру подчиненных в неизменность ваших принципов и стабильность фирмы.

Уродыбл- Здравствуйте. начинаем планерку! Перед употреблением будет уместно внимательно посмотреть на собравшихся.

Тибенепох- указание подчиненному на неуместность его вопроса или на излишнее любопытство.

Ниссыблин- "Уважаемый главбух, этот платеж в 300 000 долларов на офф-шор согласован с акционерами."

Дитынах- невозможность предоставить подчиненному отпуск или премию.(Примечание :целесообразно употреблять также в сочетании с Нетбабланах.)

Авотху- нежелание предоставить подчиненному отпуск или премию.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ашина (04.06.2010)
Старый 04.06.2010, 00:48   #246
Пользователь

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение

Быстранах
Срочнонах
Гдебля
Вы Ибу
Нувсебля
Шозахер
Нетбабланах
Гдебаблобля
Завтранах
Уродыбл
Тибенепох
Ниссыблин
Дитынах
Авотху

Уфф... Успел скопировать до того, как модер удалит эту квинтессенцию русско-турецкого стартегического сотрудничества.

Старый 04.06.2010, 02:24   #247
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Г-н Тарасов

видимо все идет к началу "распила" Турции. Удастся или нет? Больше да, чем нет. Турция контролирует Босфор, выход из Персидского залива к Черному морю, выход из Азии к Черному морю. Теперь когда все это востребовано всеми (ЕС, Россия, США, Азия) стратегические преимущества Турции стали ее проклятьем.
Азербайджан рано (не думаю, что поздно) попадет под сферу влияния России. Или добровольно, тогда будут какие-то бонусы ему, или принудительно - без бонусов. Бонусы с виду будут большими, но реально -символические. Бонусы эти - территории НК.
Почему реально они будут символические? Потому что на этих территориях будут русские.
Вполне понятно желание России "Кировабад наша" из-за стратегического положения. А какая выгода от территорий НК?
Все делите Турцию?

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 02:40   #248
Местный

Поблагодарили 381 раз(а) в 246 сообщениях
Вес репутации: 21
Coolio на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Все делите Турцию?
И помечтать не дадите.. (С)

Coolio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 09:42   #249
Пользователь

Мои фотоальбомы

Цитата:

Азербайджан рано (не думаю, что поздно) попадет под сферу влияния России. Или добровольно, тогда будут какие-то бонусы ему, или принудительно - без бонусов. Бонусы с виду будут большими, но реально -символические. Бонусы эти - территории НК.
Почему реально они будут символические? Потому что на этих территориях будут русские.
Вполне понятно желание России "Кировабад наша" из-за стратегического положения. А какая выгода от территорий НК?

ножвспину, твои слова-мои слова.

Старый 07.06.2010, 16:26   #250
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 39
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

Господин Колеров не представляет Россию,а толлько свои собственные взгляды и убеждения.Потому обобщать не стоит.

NAUTILUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ