Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 00:03   #1351
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 23
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Ну, я высмеивал, скорее утверждение, что в Иране есть курдская автономия. Кстати, Вы так и не уточнили (а обещали) условия соглашения 2006 года.

Я бы не был столь категоричен, что "Эрбиль" исключен. Дело в том, что в Сулеймании правит клан президента Ирака. Иран идет на конфронтацию с Ираком? Сомнительно. И потом, большая часть самых радикальных курдских формирований крышуется Барзани. Впрочем, эта могла быть и совершенно самостоятельной.

Но Вы так и не ответили, чем может расплатиться Россия с Турцией за поддержку в очень деликатном деле.

Я лично считаю внешнюю политику Эрдогана провальной, но это к моему вопросу отношения не имеет. Если Турция (хотя бы в лице провального Эрдогана) не получит то, на что расчитывала, то России придется очень туго без поддержки Турции: к хорошему привыкают быстро, потом будет очень больно отвыкать.

Так вот ещё раз: что по Вашему мнению может дать Россия Турции взамен за уже оказанную помощь?

Если Вы считаете, что Россия ничего не должна, то так и скажите. Это тоже может быть ответом.
Лично для меня сейчас курдские мотивы и их направления не столь очевидны. Что касается Турции,то Вы задаете странный вопрос: почему считаете,что Россия должна Турции?. По- моему ситуация складывается к тому, что именно позиция России может изменить некоторые негативные моменты во внешней политике Турции.Говоря грубо, мы вывели Анкары "в люди". Зачем это сделали? Вопрос интересный, но на него сейчас в полном объеме отвечать чуть рановато.

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 00:16   #1352
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 229
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Лично для меня сейчас курдские мотивы и их направления не столь очевидны. Что касается Турции,то Вы задаете странный вопрос: почему считаете,что Россия должна Турции?. По- моему ситуация складывается к тому, что именно позиция России может изменить некоторые негативные моменты во внешней политике Турции.Говоря грубо, мы вывели Анкары "в люди". Зачем это сделали? Вопрос интересный, но на него сейчас в полном объеме отвечать чуть рановато.
Осталось решить, кто бы туда Россию вывел...

Но спасибо за ответ. Я считаю внешнюю политику Эрдогана провальной и поэтому тоже.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 00:28   #1353
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Ник изменен-2 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Г-н Тарасов,

не считаете ли Вы, что Азербайджан связывая свою политику с политикой Турции теряет самодостаточность и перестает реально оценивать как свои возможности, так и адекватно реагировать на потенциальные угрозы?

Ник изменен-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 00:37   #1354
Местный

Мои фотоальбомы

Г-н Тарасов,

не считаете ли Вы, что Ирану будет выгоднее в разгар конфронтации Турции с Израилем и США наладить отношения с ними? Ведь борьба за звание региональной державы имеет более глубокие корни, чем все остальное?!

Старый 02.06.2010, 00:53   #1355
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 31
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Неплохая комбинация

))))) Глубине такого, Вашего и Вурдумяна, анализа можно только позавидовать...))))

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 01:45   #1356
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
yurdumyuvam на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
))))) Глубине такого, Вашего и Вурдумяна, анализа можно только позавидовать...))))
Дорогой Гуинесс, просьба не коверкать мой ник.

yurdumyuvam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 03:22   #1357
Местный

Поблагодарили 4,481 раз(а) в 3,171 сообщениях
Вес репутации: 405
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от yurdumyuvam Посмотреть сообщение
Дорогой Гуинесс, просьба не коверкать мой ник.
какая вам разница, вы же все равно смысла вашего ника не понимаете.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 10:15   #1358
Пользователь

Мои фотоальбомы

Цитата:
Пока по всем признакам, это " брак по расчету". Россия Турции нужнее, Анкара будет до конца держаться за этот альянс. Россия пока маневрирует, для не не все в регионе очевидно и не все устраивает. Идет торг.
Вывод: скорее Россия "кинет" Турцию. Это вполне согласуется с утверждением о сговоре РФ и РА для нейтрализации ТР и привязки АР к РФ.

Согласны?

Старый 02.06.2010, 10:48   #1359
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ножвспину Посмотреть сообщение
Г-н Тарасов,

не считаете ли Вы, что Азербайджан связывая свою политику с политикой Турции теряет самодостаточность и перестает реально оценивать как свои возможности, так и адекватно реагировать на потенциальные угрозы?

Турция прощается с Nabukko

Причины обострения отношений между Турцией и Израилем, которые привели к операции по перехвату израильским спецназом международного морского конвоя "Флотилия свободы", имеют многофакторный характер. С одной стороны, как предполагают многие израильские эксперты, Турция разыгрывает карту Палестинской автономии для того, чтобы решить накануне референдума и парламентских выборов свои внутренние проблемы. От этой точки зрения не стоит отмахиваться. С другой, начинает просматриваться турецкая стратегия долгосрочного характера, связанная с развитием событий в масштабах всего Ближнего Востока. Но более очевидными сейчас представляются конкретные последствия трагического инцидента в Средиземном море: Турция заявила о намерении
пересмотреть свои отношения с Израилем в области энергетики. «Мы рассмотрели все стороны сотрудничества между нами и Израилем в области энергетики. Стратегическое решение по этому вопросу примет премьер-министр Турции»,- заявил в этой связи министра энергетики Турции Танер Йылдыз
Речь идет об отказе Анкары принимать участие в проекте прокладки морских нефте- и газопроводов между турецким Джейханом и израильским Ашкелоном ( протяженность 480 километров) . Сырье для заполнения этих трубопроводов должно было поступать в Джейхан из каспийского региона. (Nabukko). Далее планировалось проложить сухопутные трубопроводы по территории Израиля до Эйлата на побережье Красного моря, чтобы оттуда экспортировать сырье танкерами в Индию, Китай и другие азиатские государства.
Отметим также, что потребность Израиля в нефти ежегодно составляет 12 млн. тонн, из которых 2 млн. тонн удовлетворяются за счет азербайджанской нефти. Теперь Анкара может блокировать и поставку азербайджанской нефти через свою территорию в Израиль. И не только это. Проект Nabukko предусматривает создание альтернативного маршрута поставки энергоресурсов через Турцию в ЕС и в Израиль. Для этой цели Брюссель готовил единый пакет предложений для поставщиков из Каспийского региона. И дело было не столько в европейской энергостратегии ( ЕС не испытывает дефицит энергоресурсов), сколько в открывающейся возможности усиления влияния ЕС на Ближнем Востоке в целом, и в регионе Каспия, в частности.
Анкара, подключаясь к правилам участников энергетической системы Европы, требовала полного членства в ЕС, а не статус транзитной державы. В то же время подключение Израиля к региональной трубопроводной системе создавала для Турции благоприятную возможность для получения дивидендов геополитического свойства на Ближнем Востоке. Но и в первом и во втором случаях Турцию предпочитали держать « предбаннике». Так постепенно нарастала критическая масса, которая дала о себе знать в инциденте с гуманитарным конвоем для сектора Газа. Приэтом надо отметить, что Анкара действовала напористо, открыто бросая вызов Тель-Авиву. Возможно потому, что имела неплохой тыл: российские проекты газопровода «Южный поток» и нефтепровода Самсун - Джейхан.
В ближайшие дни должен состояться рабочий визит председателя правительства Российской Федерации Владимира Путина в Стамбул для участия участие в третьей встрече глав государств и правительств стран-участниц Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА). Он планирует провести ряд двусторонних встреч с турецкой стороной. Как пишет в этой связи турецкая газета «Zaman», Москва и Анкара могут принять решения такого уровня, которые на многие годы предопределят ход событий в регионе Ближнего Востока. Если такие прогнозы сбудутся, нас ждут интересные события.

Старый 02.06.2010, 10:51   #1360
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Г-н Тарасов,

не считаете ли Вы, что Ирану будет выгоднее в разгар конфронтации Турции с Израилем и США наладить отношения с ними? Ведь борьба за звание региональной державы имеет более глубокие корни, чем все остальное?!
Я тоже думаю над этим

Старый 02.06.2010, 10:58   #1361
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Осталось решить, кто бы туда Россию вывел...

Но спасибо за ответ. Я считаю внешнюю политику Эрдогана провальной и поэтому тоже.
Не забывайте, что у России с Турцией многовековые отношения. Связи,. традиции, контакты и многое другое. Москва никогда не смотрела на Анкару с позиции Девичьей башни (Баку) или с горы Арарат( Ереван). Никогда.. Именно поэтому- исторически- у России много получалось на Кавказе ,действуя не с севера( Северный Кавказ). а с юга- Иран-Турция..

Старый 02.06.2010, 11:08   #1362
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 229
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Не забывайте, что у России с Турцией многовековые отношения. Связи,. традиции, контакты и многое другое. Москва никогда не смотрела на Анкару с позиции Девичьей башни (Баку) или с горы Арарат( Ереван). Никогда.. Именно поэтому- исторически- у России много получалось на Кавказе ,действуя не с севера( Северный Кавказ). а с юга- Иран-Турция..
Вы, видимо, не помните, что пишете. Вы написали:
Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов
Пока по всем признакам, это " брак по расчету". Россия Турции нужнее, Анкара будет до конца держаться за этот альянс. Россия пока маневрирует, для не не все в регионе очевидно и не все устраивает. Идет торг.
Я и спросил, что может дать Россия Турции. От Турции Россия поимела вытаскивание из дерьма, в которое она вляпалась в Грузии. Что взамен?

Ещё раз - по слогам: Россия Турции нужнее.

Вот я и спрашиваю: в чём нужнее?

Вы ответили, что Россия вывела Турцию в люди. Если "люди" - это Даниель Ортега, Лукашенко и Эмомали Рахмонов - то большое за это спасибо! Куда ещё и кого Россия может вывести "в люди"?

Конкретных выгод от аляьнса с Россией Турция не увидит. Будет сплошной трындёж. Вот поэтому я и считаю внешнюю политику Эрдогана провальной. Нужно было пропускать американский авианосец и смотреть, как американские самолеты потешаются на "Черноморским флотом".

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 12:45   #1363
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

Причины обострения отношений между Турцией и Израилем, которые привели к операции по перехвату израильским спецназом международного морского конвоя "Флотилия свободы", имеют многофакторный характер. С одной стороны, как предполагают многие израильские эксперты, Турция разыгрывает карту Палестинской автономии для того, чтобы решить накануне референдума и парламентских выборов свои внутренние проблемы. От этой точки зрения не стоит отмахиваться. С другой, начинает просматриваться турецкая стратегия долгосрочного характера, связанная с развитием событий в масштабах всего Ближнего Востока. Но более очевидными сейчас представляются конкретные последствия трагического инцидента в Средиземном море: Турция заявила о намерении
пересмотреть свои отношения с Израилем в области энергетики. «Мы рассмотрели все стороны сотрудничества между нами и Израилем в области энергетики. Стратегическое решение по этому вопросу примет премьер-министр Турции»,- заявил в этой связи министра энергетики Турции Танер Йылдыз
Речь идет об отказе Анкары принимать участие в проекте прокладки морских нефте- и газопроводов между турецким Джейханом и израильским Ашкелоном ( протяженность 480 километров) . Сырье для заполнения этих трубопроводов должно было поступать в Джейхан из каспийского региона. (Nabukko). Далее планировалось проложить сухопутные трубопроводы по территории Израиля до Эйлата на побережье Красного моря, чтобы оттуда экспортировать сырье танкерами в Индию, Китай и другие азиатские государства.
Отметим также, что потребность Израиля в нефти ежегодно составляет 12 млн. тонн, из которых 2 млн. тонн удовлетворяются за счет азербайджанской нефти. Теперь Анкара может блокировать и поставку азербайджанской нефти через свою территорию в Израиль. И не только это. Проект Nabukko предусматривает создание альтернативного маршрута поставки энергоресурсов через Турцию в ЕС и в Израиль. Для этой цели Брюссель готовил единый пакет предложений для поставщиков из Каспийского региона. И дело было не столько в европейской энергостратегии ( ЕС не испытывает дефицит энергоресурсов), сколько в открывающейся возможности усиления влияния ЕС на Ближнем Востоке в целом, и в регионе Каспия, в частности.
Анкара, подключаясь к правилам участников энергетической системы Европы, требовала полного членства в ЕС, а не статус транзитной державы. В то же время подключение Израиля к региональной трубопроводной системе создавала для Турции благоприятную возможность для получения дивидендов геополитического свойства на Ближнем Востоке. Но и в первом и во втором случаях Турцию предпочитали держать « предбаннике». Так постепенно нарастала критическая масса, которая дала о себе знать в инциденте с гуманитарным конвоем для сектора Газа. Приэтом надо отметить, что Анкара действовала напористо, открыто бросая вызов Тель-Авиву. Возможно потому, что имела неплохой тыл: российские проекты газопровода «Южный поток» и нефтепровода Самсун - Джейхан.
В ближайшие дни должен состояться рабочий визит председателя правительства Российской Федерации Владимира Путина в Стамбул для участия участие в третьей встрече глав государств и правительств стран-участниц Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА). Он планирует провести ряд двусторонних встреч с турецкой стороной. Как пишет в этой связи турецкая газета «Zaman», Москва и Анкара могут принять решения такого уровня, которые на многие годы предопределят ход событий в регионе Ближнего Востока. Если такие прогнозы сбудутся, нас ждут интересные события.
Г-н Тарасов,
маршрут Набукко является очень непонятным с политической точки зрения. Азербайджан-Грузия-Турция-ЕС. При етом наполнять ее Азербайджан в одиночку не сможет. Поэтому наполнять ее должны будут Туркмения и Иран. Иран точно не захочет пускать свой газ через Азербайджан (логичнее пропускать меньший по обьему газ из Азербайджана через Иран). Туркмения может и хотела бы, но этому могут легко помешать заинтересованные державы (статус Каспия!).
То есть сам проект может в на любой стадии реализации (при нынешнем раскладе) оказаться под угрозой.
Вроде бы складывается ситуация принуждения Баку к снижению давления на Анкару посредством самой АНКАРЫ (по договоренности с Россией)
Это позволит Анкаре освободится от давления Баку, и даст Баку сигнал в какую сторону он должен смотреть (конечно в сторону России! куда же еще?)
По-моему продолжается отвязки армяно-турецких отношений от армяно-азербайджанских.
Подлежит внимательному анализу сообщение о вводе Ираном ВВ в северный Ирак(раньше именно в этот район вводила войска Турция).

Старый 02.06.2010, 12:52   #1364
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Я тоже думаю над этим
Мне кажется самый большой торг идет между Ираном и Западом. Пока они не договорились. Как договорятся - изменения будут молниеносными.

Старый 02.06.2010, 14:03   #1365
Местный

Поблагодарили 461 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 66
Prosecutor скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:

Господин Тарасов, вы эту чушь сами написали или скопировали у ваших студентов-практикантов?

С каких это пор газовый Набукко стал еще и нефтяным? С каких пор - это проект, заканчивающийся в Ашдоде??? Причем тут поставки в ЕС - вы-то, я надеюсь, с географией знакомы и карты морских и трубопроводных путей прочитать в состоянии? Как Турция, которая не в состоянии войны ни с кем, включая Израиль, может блокировать отгрузку не принадлежащей ей нефти третьей стороне? С азами контрактного права вы знакомы?

Развелись, блин, горе-аналитики...
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 14:49   #1366
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 43
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Prosecutor Посмотреть сообщение
Господин Тарасов, вы эту чушь сами написали или скопировали у ваших студентов-практикантов?

С каких это пор газовый Набукко стал еще и нефтяным? С каких пор - это проект, заканчивающийся в Ашдоде??? Причем тут поставки в ЕС - вы-то, я надеюсь, с географией знакомы и карты морских и трубопроводных путей прочитать в состоянии? Как Турция, которая не в состоянии войны ни с кем, включая Израиль, может блокировать отгрузку не принадлежащей ей нефти третьей стороне? С азами контрактного права вы знакомы?

Это не аналитика.Это пародия на аналитику.С пропагандтитско-кликушеским уклоном.Так работает Регнум вообще и его отдельные деятели,в частности.

NAUTILUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 17:39   #1367
Пользователь

Мои фотоальбомы

"чушь, пародия, кликушество..."

Друзья! Толерантнее, что ли, надо быть.
Есть что сказать - говорите, нет - не засоряйте наш форум.

Старый 02.06.2010, 17:58   #1368
Пользователь

Мои фотоальбомы

Станислав Николаевич!

Вот мы рассуждаем о том, чью сторону возьмет Азербайджан, об одном народе-двух государствах, о турецко-азербайджанских отношениях...

А знакомы ли вы с современной азербайджанской историографией вообще и с периодом шаха Аббаса в частности? Знали ли вы например, что в 1603 году азербайджанская армия за считанные дни разнесла 100 тысячную османскую армию в пух и прах и освободила территорию страны от турок? (http://1news.az/analytics/history/20...103545035.html). Весьма поучительная история!

Последний раз редактировалось yurdumyuvam; 02.06.2010 в 19:57.
Старый 02.06.2010, 19:58   #1369
Местный

Мои фотоальбомы

[QUOTE=yurdumyuvam;333576]Станислав Николаевич!

К вопросу о турецко-азербайджанских отношениях.

Знакомы ли вы с современной азербайджанской историографией вообще и с периодом шаха Аббаса в частности? Знали ли вы например, что в 1603 году азербайджанская армия за считанные дни разнесла 100 тысячную османскую армию в пух и прах и освободила территорию страны от турок? (http://1news.az/analytics/history/20...103545035.html). Весьма поучительная история![/QUOT

Я знаю, что шах Аббас отдал Карабах армянам, вводя так называемое "хамсе"-пятерицу. Как Вы думаете, за что и почему?

Старый 02.06.2010, 20:00   #1370
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prosecutor Посмотреть сообщение

Уважаемый коллега!Читайте все же Регнум. Там все прописано.

Старый 02.06.2010, 20:01   #1371
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от SAMIR_BAKU Посмотреть сообщение
Это не аналитика.Это пародия на аналитику.С пропагандтитско-кликушеским уклоном.Так работает Регнум вообще и его отдельные деятели,в частности.
Не читайте. На дворе лето, теплая погода. Все будет очень хорошо!

Старый 02.06.2010, 20:03   #1372
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
"чушь, пародия, кликушество..."

Друзья! Толерантнее, что ли, надо быть.
Есть что сказать - говорите, нет - не засоряйте наш форум.
Странно, почему-то " цунами" начинается с юга. А у нас все спокойно. Смотрим,читаем,анализируем...

Старый 02.06.2010, 20:14   #1373
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Г-н Тарасов,
маршрут Набукко является очень непонятным с политической точки зрения. Азербайджан-Грузия-Турция-ЕС. При етом наполнять ее Азербайджан в одиночку не сможет. Поэтому наполнять ее должны будут Туркмения и Иран. Иран точно не захочет пускать свой газ через Азербайджан (логичнее пропускать меньший по обьему газ из Азербайджана через Иран). Туркмения может и хотела бы, но этому могут легко помешать заинтересованные державы (статус Каспия!).
То есть сам проект может в на любой стадии реализации (при нынешнем раскладе) оказаться под угрозой.
Вроде бы складывается ситуация принуждения Баку к снижению давления на Анкару посредством самой АНКАРЫ (по договоренности с Россией)
Это позволит Анкаре освободится от давления Баку, и даст Баку сигнал в какую сторону он должен смотреть (конечно в сторону России! куда же еще?)
По-моему продолжается отвязки армяно-турецких отношений от армяно-азербайджанских.
Подлежит внимательному анализу сообщение о вводе Ираном ВВ в северный Ирак(раньше именно в этот район вводила войска Турция).
Игры, игры , и одни только игры. И лапша на уши.

Старый 02.06.2010, 20:17   #1374
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Вы, видимо, не помните, что пишете. Вы написали:

Я и спросил, что может дать Россия Турции. От Турции Россия поимела вытаскивание из дерьма, в которое она вляпалась в Грузии. Что взамен?

Ещё раз - по слогам: Россия Турции нужнее.

Вот я и спрашиваю: в чём нужнее?

Вы ответили, что Россия вывела Турцию в люди. Если "люди" - это Даниель Ортега, Лукашенко и Эмомали Рахмонов - то большое за это спасибо! Куда ещё и кого Россия может вывести "в люди"?

Конкретных выгод от аляьнса с Россией Турция не увидит. Будет сплошной трындёж. Вот поэтому я и считаю внешнюю политику Эрдогана провальной. Нужно было пропускать американский авианосец и смотреть, как американские самолеты потешаются на "Черноморским флотом".
Это все же исковерканная логика. У России, как и у других" игроков" своя логика и свои интересы. Они, конечно, не совпадают с тем, что могут думать об этом в Баку или в Ереване. Кому, простите, это интересно?

Старый 02.06.2010, 20:19   #1375
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Не в курсе. За что и почему? Что такое хамсе? Был бы признателен за инфу.
Поищите в Интернете. Там Вы все найдете

Ответ