Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 14:03   #676
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Курдов заставляли враждовать. Это - правда. Но сейчас идет другой процесс, в Ираке обозначилась " первая историческая родина". (так, кстати, раньше было и у евреев- они враждовали между собой).Может, конечно, эти посольства и где-то отмывают бабки. Но в Москве, я такого не вижу. Живут скромно( имею в виду чиновников, конечно)
Стас лэлэ, даю вам бесплатно урок этнографии. Курдов как таковых уйма:

- есть курманджи (в болъшинстве сунниты, но живут от Курдистана до Хорасана. В Хорасане шииты)
- есть сурани (от Сирии до Москвы, чаще шииты)
- есть езиды (вообще не мусульмане)
- есть заза

итд, итп

Разные языки: что говорит курманджи не понимает сурани, а что говорит сурани не понимает заза. А у заза вообще совсем другой язык, который понятен только им.

Потом у них есть ашираты: там один ашират во главе с Мамедом, а тут ашират во главе с Ахмедом. И этих мамедов и ахмедов у них много. И интересы их разные. Барзани например, толкает краденную нефть на западе, а Талабани отмывает бюджетовские. И интересы разнополярные.

Курдистан они хотят все, но вот с дефницией Курдистана никак не могут определиться. Дай Аллах определятся. Но это с помощью Турции... и только Турции. Недаром они все жили в согласии в османской империи. Они более близки друг другу, нежели персы и курды, хоть и говорят на родственных языках.

Делать ставку на курдов и на Курдистан рано. Они конечно, как рычаг давления на турков и на иранцев годятся, но в этой роли они уже давно... десятилетия. И всегда все кончалось кроваво. Дай Аллах этим честным и смелым ребятам терпения и счастья.

В Москве сами путинята отмывают бабки. Им курды не нужны для этого.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Molla Nəsrəddin (17.05.2010)
Старый 17.05.2010, 14:08   #677
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Это так и не совсем так. Все меняется. Сам в последний раз видел. При Шурави в Мазари-шарифе действительно можно было наблюдать именно то, что Вы говорите.. Идут большие перемены, поэтому и Карзай декларирует стратегического партнерство с Ахмадинежадом. Раньше такого трудно было представить: Шииты - стратегические партнеры афганских суннитов.. Но это так..
Дык, Карзаи сам-то кто? Губернатор Кабула? Да его в Герате или в Кандагаре и за фих не считают. Как вы думаете, почему он предлагает договориться с талибами. Потому, что талибы и есть основа пуштун. А без пуштун ... без милых баракзаи, гильзаи итд, нет Афганистана. Только Надир шах мог править ими без всяких учетов их интересов. А Надир шаха на горизонте не видать. Недаром Захир шах не захотел вернуться на престол. Он знает свой народ

Пользователь сказал cпасибо:
Molla Nəsrəddin (17.05.2010)
Старый 17.05.2010, 14:13   #678
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 19
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Стас лэлэ, даю вам бесплатно урок этнографии. Курдов как таковых уйма:

- есть курманджи (в болъшинстве сунниты, но живут от Курдистана до Хорасана. В Хорасане шииты)
- есть сурани (от Сирии до Москвы, чаще шииты)
- есть езиды (вообще не мусульмане)
- есть заза

итд, итп

Разные языки: что говорит курманджи не понимает сурани, а что говорит сурани не понимает заза. А у заза вообще совсем другой язык, который понятен только им.

Потом у них есть ашираты: там один ашират во главе с Мамедом, а тут ашират во главе с Ахмедом. И этих мамедов и ахмедов у них много. И интересы их разные. Барзани например, толкает краденную нефть на западе, а Талабани отмывает бюджетовские. И интересы разнополярные.

Курдистан они хотят все, но вот с дефницией Курдистана никак не могут определиться. Дай Аллах определятся. Но это с помощью Турции... и только Турции. Недаром они все жили в согласии в османской империи. Они более близки друг другу, нежели персы и курды, хоть и говорят на родственных языках.

Делать ставку на курдов и на Курдистан рано. Они конечно, как рычаг давления на турков и на иранцев годятся, но в этой роли они уже давно... десятилетия. И всегда все кончалось кроваво. Дай Аллах этим честным и смелым ребятам терпения и счастья.

В Москве сами путинята отмывают бабки. Им курды не нужны для этого.
Ой ли, коллеги. Я вам про Ивана, а вы мне про Болвана..

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 14:19   #679
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Все шито белыми нитками. Кремль и Белый Дом выдали поручение бразильцу заставить Иран принять условия, чтобы избежать санкций.
Вы утверждаете, что это инициатива США и России? То есть США под предлогом ядерной угрозы пытавшая добиться санкции против Ирана, сама же спасает Иран от этих санкций?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 14:23   #680
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Вы случайно упустили 2 моих вопросов, и чтоб привлечь ваше внимание, я их повторю.

1.

2.
Насчет так называемых разборок. Те, кто прислал эту информацию, сопроводили ее диктофонной записью с пресс-конференции Эрдогана. Я ее не слушал. На мои аргументы последовал ответ, что мол в турецкой газете потом все отредактировали. Плюс аргумент в их пользу-Турецкое посольство не дезавуировало это заявление( как правило, они бывают очень активны).

Старый 17.05.2010, 14:28   #681
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Вы утверждаете, что это инициатива США и России? То есть США под предлогом ядерной угрозы пытавшая добиться санкции против Ирана, сама же спасает Иран от этих санкций?
Мр комплимент Вам: Вы догадливы.. Я тоже так думаю

Старый 17.05.2010, 14:35   #682
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Дык это главная состовляющая. Шииты и сунниты это классический "divide et empera". Ведь именно благодаря этой вражде османская и сефевидские империи вели столетиями войны. Там и проходит граница понимания между странами на востоке. Как вы думаете почему саудиты враждуют люто с иранцами? Или почему в Ираке Саддам гнался за речными арабами? Они шииты.

Афганистан и Ирак были первыми врагами Ирана. А Буш долбанул по врагам Ирана. И вот Иран вздохнул свободно. И сейчас набирает сил и диктует свои условия. А арабы сунниты зачесались увидев это.

Восток дело сложное, Стас лэлэ.
Браво, это значительнее ближе, как мне кажется, к истине. Полагаю, теперь становится более очевидным, что стоит за " спорами" между США и Ираном..

Старый 17.05.2010, 14:38   #683
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение
если отталкиваться от останов то у азербайджанцев целых шестьавтономий. Восточный и Западный Азербайджан, Казвин, Зенджан, Ардебиль и Хамадан
Туркмены заявляют, что это их " историческая зона".. А вообще, все тюрки, говорят, из Алтая. Так что получается " Большая страна", однако..Скоро там археологи найдут древнего славянина- тюрка и тогда получится ..другое

Старый 17.05.2010, 14:44   #684
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 46
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Туркмены заявляют, что это их " историческая зона".. А вообще, все тюрки, говорят, из Алтая. Так что получается " Большая страна", однако..Скоро там археологи найдут древнего славянина- тюрка и тогда получится ..другое
Ну это следует спросить у самих жителей этих останов.
Я думаю Вы как историк согласитесь что у тебризцев и ардебильцев общее прошлое с бакинцами и шемахинцами

ZSJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 14:53   #685
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Станислав Николаевич, напомню про свои вопросы - это не срочно, но если будет возможность, буду благодарна за ответ. Если вы уже ответили на эти вопросы, то дайте ссылку, я сама упустила:
Как, по-вашему, может осуществиться возврат оккупированных районов Азербайджану - путем давления на Армению или военным путем?
Путь переговоров, на мой взгляд, исключается как неэффективный. Доказано практикой.
ОТВЕТ: Давление давлению рознь. Нужно менять коренным образом дипломатию. Выигрывать необходимо без войны. Пока шансы еще сохраняются.

Цитата:
Не считаете ли вы возврат оккупированных районов Азербайджану ловушкой для Азербайджана в том смысле, что это будет приравнено к решению карабахской проблемы и Карабах для Азербайджана может быть потерян?
ОТВЕТ: Да, структурная ловушка имеет место быть. Потому, что временной интервал между освобождением районов и статусом Карабаха будет затянут максимально. Это очень сложно, поскольку в той или иной форме нужно расширять диалог и без подключения самого Карабаха ( прежде всего, армян) будет сложно.

Цитата:
Как вы относитесь к информации о том, что Саргсяну во время последней встречи с Медведевым якобы вручили план возврата оккупированных районов по схеме 2+3+2? Насколько это соответствует действительности?
ОТВЕТ: Таких схем множество. По идее все должно было развиваться так: между Протоколами и Мадридскими принципами создается дополнительная " Дорожная карта". Одновременно, синхронно Анкара ратифицирует Протоколы и начинается под международным контролем вывод армянских войск. Статус Карабаха имеет отложенный сценарий, но накопленный позитив мог бы подтолкнуть к приемлемому решению. Это -был какой-никакой шанс. Все развалили " романтики от политики".
Теперь все с " чистого листа"

Старый 17.05.2010, 14:54   #686
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Туркмены заявляют, что это их " историческая зона".. А вообще, все тюрки, говорят, из Алтая. Так что получается " Большая страна", однако..
Ну дык историческая зона туркмен это от Алтая до Босфора. Мы это знаем. И мы туркмены.
Цитата:
Cкоро там археологи найдут древнего славянина
Вы не в курсе? Уже нашли. А Аркаим? Дык чего ж все русские националисты рвут себе одно место крича "Аркаим это арийско-русская земля." И смех, и грех

Старый 17.05.2010, 14:58   #687
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Я думаю Вы как историк согласитесь что у тебризцев и ардебильцев общее прошлое с бакинцами и шемахинцами
И и жителей Мары или Ашгабада тоже. Мы один народ.

Старый 17.05.2010, 15:02   #688
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
А кто спорит, конечно это так. Но раньше мы с белорусами и украинцами думали, что мы " одна нация", ведь так много общего. На практике, как Вы знаете, все выходит не так..При необходимости,тебризцам, шемахинцам и т.д. быстро придумают " другую историю"..

Старый 17.05.2010, 15:04   #689
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну дык историческая зона туркмен это от Алтая до Босфора. Мы это знаем. И мы туркмены.

Вы не в курсе? Уже нашли. А Аркаим? Дык чего ж все русские националисты рвут себе одно место крича "Аркаим это арийско-русская земля." И смех, и грех
Вот-вот, вы на правильном пути, ведь речь идет не просто о каком-то чтиве, а о серьезных геополитических выводах.. В Москве уже есть туры на Аркаим, есть проект Гиперборея: все индусы- это в прошлом россияне...

Старый 17.05.2010, 15:06   #690
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
А кто спорит, конечно это так. Но раньше мы с белорусами и украинцами думали, что мы " одна нация", ведь так много общего. На практике, как Вы знаете, все выходит не так..При необходимости,тебризцам, шемахинцам и т.д. быстро придумают " другую историю"..
Конечно, могут. Это уже практицируют над нами столетия. Но это прошлое уже. Это ж ведь прекрасно продемонстрировали с этими протоколами: турецская общественность сама воспротивилась планам Эрдогана.

Будущее за Тураном :malahai8yu:

Старый 17.05.2010, 15:08   #691
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Вот-вот, вы на правильном пути, ведь речь идет не просто о каком-то чтиве, а о серьезных геополитических выводах.. В Москве уже есть туры на Аркаим, есть проект Гиперборея: все индусы- это в прошлом россияне...
Бедные индусы. А вот потомки деда Чингиса так не думают. )))))

Старый 17.05.2010, 15:14   #692
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Конечно, могут. Это уже практицируют над нами столетия. Но это прошлое уже. Это ж ведь прекрасно продемонстрировали с этими протоколами: турецская общественность сама воспротивилась планам Эрдогана.

Будущее за Тураном :malahai8yu:
Блажен, кто верует! Мне прислали кто-из ваших коллег ролики. Я их раньше видел. Раньше и в России рисовали нечто подолное, пока не поняли, что нужно заниматься прежде всего собой. Кыргыстан- посыпался. Интересные вещи происходят в Казахстане. Ташкент срочно консультируется с Москвой.. Нужно посоветовать Анкаре сильнее давить на Туран.. Это как раз то,что нужно..
Общественность.. Эрдоган..Так пишут в бакинских СМИ. Мы думаем иначе..

Старый 17.05.2010, 15:16   #693
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Бедные индусы. А вот потомки деда Чингиса так не думают. )))))
Мне тоже их жаль..

Старый 17.05.2010, 15:17   #694
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
И и жителей Мары или Ашгабада тоже. Мы один народ.
Я думаю в меньшей степени.
Насколько я понимаю в Средней Азии остались наименее пассионарные, а наиболее активые двинулись искать счастья. После Хорезма Туркменистан оказался более менее на окраине событий, а у нас тут постоянно то одно то другое.

Старый 17.05.2010, 15:19   #695
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Блажен, кто верует! Мне прислали кто-из ваших коллег ролики. Я их раньше видел. Раньше и в России рисовали нечто подолное, пока не поняли, что нужно заниматься прежде всего собой. Кыргыстан- посыпался. Интересные вещи происходят в Казахстане. Ташкент срочно консультируется с Москвой.. Нужно посоветовать Анкаре сильнее давить на Туран.. Это как раз то,что нужно..
Общественность.. Эрдоган..Так пишут в бакинских СМИ. Мы думаем иначе..
http://vesti.az/news.php?id=41276

Казахстан предложил провести в Астане форум Старейшин тюркоязычных стран

13:18 15-05-2010

В посольстве Казахстана в Азербайджане состоялось собрание членов общества дружбы «Азербайджан-Казахстан».

Как передает Vesti.Az, выступивший на встрече посол Казахстана Серик Примбетов отметил, что отметил активную роль Общества дружбы в деле укрепления дружественных отношений между двумя братскими народами.
Посол рассказал присутствующим о состоянии и перспективах дальнейшего развития казахстанско-азербайджанских отношений, о современном этапе развития Казахстана и ее основных приоритетах в социально- экономической сфере и др.

В частности, посол отметил, что позиции Казахстана и Азербайджана совпадают по многим вопросам многостороннего сотрудничества. Наши страны активно сотрудничают в рамках ООН, ОБСЕ, СВМДА, ОИК, ОЭС, СНГ и других международных организаций.

На 8-м Саммите тюркоязычных государств в 2006 году в Анталье (Турция), президент Казахстана Нурсултан Назарбаев выступил с предложением создать Парламентскую Ассамблею и Совет старейшин тюркоязычных государств.

В поддержку инициативы президента Казахстана парламентами Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана и Турции 21 ноября 2008 года в Стамбуле была создана Парламентская Ассамблея Тюркоязычных стран (ТюркПА). В сентябре 2009 года в Баку состоялось пленарное собрание ТюркПА с участием делегаций Милли Меджлиса Азербайджана, парламента Казахстана, Кыргызстана и Турции. Был сформирован секретариат ТюркПА со штаб-квартирой в Баку. Парламентская Ассамблея Тюркоязычных стран являет собой качественно новую ступень межпарламентского сотрудничества, который позволит придать импульс и содействие еще большему развитию политического диалога между нашими странами.

Примбетов сообщил, что Казахстан предложил провести первое заседание Совета старейшин тюркоязычных государств 1 июля 2010 года в Астане, во Дворце Мира и Согласия, в котором и разместится Штаб-квартира Совета вместе с Тюркской Академией. Тюркскую Академию планируется открыть в эти же дни. Ее проект Конвенции направлен для рассмотрения в МИД Азербайджана. Данная Академия будет состоять из известных ученых-тюркологов и членов ведущих учебных и научных организаций, прежде всего, тюркоязычных государств. В структуре Академии будут действовать научно-исследовательский институт, библиотека, общий тюркский музей и архив.
По словам дипломата, председательство Казахстана в ОБСЕ в текущем году в значительной степени стало возможным благодаря поддержке стран СНГ, включая Азербайджана. «Важным приоритетом председательства Казахстана в ОБСЕ является безопасность и стабильность на Южном Кавказе, включая содействие урегулированию нагорно-карабахского конфликта. Этому вопросу большое внимание уделяет президент Назарбаева, сказал он.

Мы считаем, что Казахстан, обладающий общей историей с Азербайджаном и Арменией, пониманием и знанием истории вопроса, как руководитель ОБСЕ, может придать позитивный импульс переговорному процессу, укреплению доверия между Баку и Ереваном, отметил он.

Он напомнил, что К.Саудабаев передал президенту Азербайджана предложение. Назарбаева об использовании Астаны в качестве переговорной площадки в трехстороннем формате с президентом Армении Саргсяном по урегулированию армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта

Казахстан является активным участником интеграционных процессов в СНГ. Создание таможенного союза с Россией и Беларусью, который вступил в силу с 1 января 2010 года, - это прорыв всех казахстанских интеграционных инициатив. Следующим этапом интеграции трех стран станет формирование с 1 января 2012 года Единого экономического пространства. Это более высокий уровень интеграции, когда будет обеспечено свободное передвижение капитала и рабочей силы». Перспектива реальна и результативна.

Старый 17.05.2010, 15:21   #696
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Я думаю в меньшей степени.
Насколько я понимаю в Средней Азии остались наименее пассионарные, а наиболее активые двинулись искать счастья. После Хорезма Туркменистан оказался более менее на окраине событий, а у нас тут постоянно то одно то другое.
Сегодня мир меняется. Сейчас мы все в центре события

А вот гимн Чечни (Ичкерия) на турецском

Ла Илаха ИллалЛах!

Старый 17.05.2010, 15:25   #697
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
http://vesti.az/news.php?id=41276

Казахстан предложил провести в Астане форум Старейшин тюркоязычных стран

13:18 15-05-2010

В посольстве Казахстана в Азербайджане состоялось собрание членов общества дружбы «Азербайджан-Казахстан».

Как передает Vesti.Az, выступивший на встрече посол Казахстана Серик Примбетов отметил, что отметил активную роль Общества дружбы в деле укрепления дружественных отношений между двумя братскими народами.
Посол рассказал присутствующим о состоянии и перспективах дальнейшего развития казахстанско-азербайджанских отношений, о современном этапе развития Казахстана и ее основных приоритетах в социально- экономической сфере и др.

В частности, посол отметил, что позиции Казахстана и Азербайджана совпадают по многим вопросам многостороннего сотрудничества. Наши страны активно сотрудничают в рамках ООН, ОБСЕ, СВМДА, ОИК, ОЭС, СНГ и других международных организаций.

На 8-м Саммите тюркоязычных государств в 2006 году в Анталье (Турция), президент Казахстана Нурсултан Назарбаев выступил с предложением создать Парламентскую Ассамблею и Совет старейшин тюркоязычных государств.

В поддержку инициативы президента Казахстана парламентами Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана и Турции 21 ноября 2008 года в Стамбуле была создана Парламентская Ассамблея Тюркоязычных стран (ТюркПА). В сентябре 2009 года в Баку состоялось пленарное собрание ТюркПА с участием делегаций Милли Меджлиса Азербайджана, парламента Казахстана, Кыргызстана и Турции. Был сформирован секретариат ТюркПА со штаб-квартирой в Баку. Парламентская Ассамблея Тюркоязычных стран являет собой качественно новую ступень межпарламентского сотрудничества, который позволит придать импульс и содействие еще большему развитию политического диалога между нашими странами.

Примбетов сообщил, что Казахстан предложил провести первое заседание Совета старейшин тюркоязычных государств 1 июля 2010 года в Астане, во Дворце Мира и Согласия, в котором и разместится Штаб-квартира Совета вместе с Тюркской Академией. Тюркскую Академию планируется открыть в эти же дни. Ее проект Конвенции направлен для рассмотрения в МИД Азербайджана. Данная Академия будет состоять из известных ученых-тюркологов и членов ведущих учебных и научных организаций, прежде всего, тюркоязычных государств. В структуре Академии будут действовать научно-исследовательский институт, библиотека, общий тюркский музей и архив.
По словам дипломата, председательство Казахстана в ОБСЕ в текущем году в значительной степени стало возможным благодаря поддержке стран СНГ, включая Азербайджана. «Важным приоритетом председательства Казахстана в ОБСЕ является безопасность и стабильность на Южном Кавказе, включая содействие урегулированию нагорно-карабахского конфликта. Этому вопросу большое внимание уделяет президент Назарбаева, сказал он.

Мы считаем, что Казахстан, обладающий общей историей с Азербайджаном и Арменией, пониманием и знанием истории вопроса, как руководитель ОБСЕ, может придать позитивный импульс переговорному процессу, укреплению доверия между Баку и Ереваном, отметил он.

Он напомнил, что К.Саудабаев передал президенту Азербайджана предложение. Назарбаева об использовании Астаны в качестве переговорной площадки в трехстороннем формате с президентом Армении Саргсяном по урегулированию армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта

Казахстан является активным участником интеграционных процессов в СНГ. Создание таможенного союза с Россией и Беларусью, который вступил в силу с 1 января 2010 года, - это прорыв всех казахстанских интеграционных инициатив. Следующим этапом интеграции трех стран станет формирование с 1 января 2012 года Единого экономического пространства. Это более высокий уровень интеграции, когда будет обеспечено свободное передвижение капитала и рабочей силы». Перспектива реальна и результативна.

А между тем Астана, как председатель ОБСЕ, овтвает пороги Кремля, просит помощи, чтобы укрепить свой европейский авторитет. Вот, наконец-то, я вижу, что Вы начали тоньше воспринимать информационный поток..

Старый 17.05.2010, 15:34   #698
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
А между тем Астана, как председатель ОБСЕ, овтвает пороги Кремля, просит помощи, чтобы укрепить свой европейский авторитет. Вот, наконец-то, я вижу, что Вы начали тоньше воспринимать информационный поток..
Авторитет мы все хотим укрепить. И вот Россия тоже поняла, что из этой ситуации у нее два выхода:

а) или она идет к прокурору (в стороны тевтоно-романо-католиков)
б) или она идет с нами в ЗАГС (в сторону потомков деда Чингиса)

Иначе танцевать этот танец будут не только чеченцы, но и остальные народы от Хакассии до Балкарии. Символ-то у нас у всех один: волк

Старый 17.05.2010, 15:42   #699
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Авторитет мы все хотим укрепить. И вот Россия тоже поняла, что из этой ситуации у нее два выхода:

а) или она идет к прокурору (в стороны тевтоно-романо-католиков)
б) или она идет с нами в ЗАГС (в сторону потомков деда Чингиса)

Иначе танцевать этот танец будут не только чеченцы, но и остальные народы от Хакассии до Балкарии. Символ-то у нас у всех один: волк

В России уже научились обставлять волков красными флажками. Сейчас если у какого-нибудь тродится проект о "Великой Ичкерии" с расширением границ на юг, вот тогда начнется само интересное. Кстати. чеченские батальоны ( один называется " Восток") уже прошли обкатку войной на другой территории в Южной Осетии. Зрите в корень, коллега!

Старый 17.05.2010, 15:46   #700
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
В России уже научились обставлять волков красными флажками. Сейчас если у какого-нибудь тродится проект о "Великой Ичкерии" с расширением границ на юг, вот тогда начнется само интересное. Кстати. чеченские батальоны ( один называется " Восток") уже прошли обкатку войной на другой территории в Южной Осетии. Зрите в корень, коллега!
Не думаю что чеченцы станут воевать против мусульман...даже кадыровцы

Ответ