Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Интервью

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2011, 16:34   #2476
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Станислав Николаевич! С Новым Годом!

Что-то Вас в новом году и не видно... Имею вопрос спросить: меня, однако, Тунис волнует. Можно, конечно, сказать: не чеши - само пройдёт... Но всё же.

Как Вы оцениваете происходящее? И где это может повториться? В России? В Азербайджане? В Армении... не говоря уже об Иракском Курдистане?

И как это событие может сместить геополитические плиты. Вдруг один из тунисов на другой наедет! Что тогда?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 14:50   #2477
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 19
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Станислав Николаевич! С Новым Годом!

Что-то Вас в новом году и не видно... Имею вопрос спросить: меня, однако, Тунис волнует. Можно, конечно, сказать: не чеши - само пройдёт... Но всё же.

Как Вы оцениваете происходящее? И где это может повториться? В России? В Азербайджане? В Армении... не говоря уже об Иракском Курдистане?

И как это событие может сместить геополитические плиты. Вдруг один из тунисов на другой наедет! Что тогда?
Да, считаю, что "тунисский синдром" для многих, в том числе и для России, поучителен. Характеристика момента: необычная динамика происходящих процессов. Во всяком случае, в Москве уже стали " чесать репу". усилилась антикоррупционная риторика. Любопытно наблюдать и за Казахстаном, где Назарбаев пытается себя увековечить в должности. Да и отношение России к батьке Лукашенко противоречивое. С одной стороны, лупят, с другой- поддерживают. То есть, определяются позиции баррикадного типа. Пока может рвануть по всей Северной Африке, а далее, как говориться" Осторожно, двери открываются.."

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 14:58   #2478
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
стали " чесать репу".
Это сильно!

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 15:16   #2479
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ни каких сильных реп.

Есть по репе.

Началась схватка между ботаником и паханом.

Первый раунд крепко получил в репу ботаник.

Счёт-1(Ходорковский):0

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:46   #2480
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Да, считаю, что "тунисский синдром" для многих, в том числе и для России, поучителен. Характеристика момента: необычная динамика происходящих процессов. Во всяком случае, в Москве уже стали " чесать репу". усилилась антикоррупционная риторика. Любопытно наблюдать и за Казахстаном, где Назарбаев пытается себя увековечить в должности. Да и отношение России к батьке Лукашенко противоречивое. С одной стороны, лупят, с другой- поддерживают. То есть, определяются позиции баррикадного типа. Пока может рвануть по всей Северной Африке, а далее, как говориться" Осторожно, двери открываются.."
Не думаю, что по Северной Африке. Я смотрел сообщения: в Алжире, Египте и Марокко демонстрациями (якобы по "примеру" Туниса) руководят лидеры "штатной оппозиции" и всякого рода НПО. А это значит, что протест котролируется властями. Для повторения тунисского сценария нужно чтобы - или нет легальной карманной оппозиции, или она есть, но совершенно не принимает участия в протестах.

В этом смысле полностью повторяет тунисский сценарий самосожжение в Саудовской Аравии - там нет "штатной оппозиции". Или в Ливии - может быть. То есть там, где народ в общем, сытый, но ему до смерти надоели одни и те же рожи в ящике и где власти ведут себя хамски. Вот восстание против хамства - это главный элемент полного и окончательного Туниса.

Старый 20.02.2011, 04:55   #2481
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Доходят до нас слухи, Станислав Николаевич, что начались антиправительственные волнения в Иракском Курдистане. Требования уже стандартные: коррупция, непотизм, тоталитарные методы правления обеих курдских партий - каждая в своей зоне крышевания.

В этой связи вызывают беспокойство преспективы "курдского клина" от Армении и до Сулеймании - с продолжением дальше в Мешхед.

Как там дела? Могли бы просветить нас о ближайших и отдаленных перспективах?

Старый 05.03.2011, 13:01   #2482
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
К теме думаю что была бы ближе мой пост с темы события в Киргизии. Все что там произошло - это результат националистических партий и фашиствующих интеллегентов с европейскими манерами. Маклерами ,умеющими общаться со структурами Европы и красиво использующие демократическую риторику.
Но это не меняет суть

От происходящих должен не дух захватывать , а разум. что произошло в оше? банальная пляска варваров , банальная вспышка эпидемии в мангуртстане. Некий великий манкурт когда-то написал и становился великим манкуртом с большим именем в пространстве СССР. Этот манкурт так и не смог стать цивилизованным человеком и понять простые вещи , что манкуртом не становятся , а им просто рождаются. Он временно был не манкуртом , потому что его великий апостол Сталин обучил советской школе , он получил советское образование , научился читать , писать и думать по-человечески , ему дали возможность возвысится над своим вирусом манкуртства и стать Чингизом Айтматовым. Манкурт Айтматов однажды проснулся в свободной самостоятельной стране со странным чувством . Он понял , что лишний здесь ему стоит удалиться. Со смутными чувствами этот манкурт стал послом в дали от своей страны. Это предельная истина , это самая предельная истина , но для него была заблуждением . Он не понимал закономерность . Этот варвар незнал законы обратной судьбы и ее пляски , он незнал о высоком слоге , слове , оккультной философии той чуши , какую он вешал на уши толпе. Теперь он сам стал жертвой забавы как Ипполит изготовивший лощадиную телешку и задавленный им . Это сатира самая уничтожающая в мире , кто сможет ее описать , сделать доступной - тот переплюнет Гоголя Молера , Данте , его божественная комедия померкнет . Если есть таланты , могу дать идею ибо не страдаю болезнью быть писателем и читаемым , извиняюсь за пошлятину как быть знаменитым.
Этот манкурт Айтматов заблуждался до смерти , он считал , что манкурство - это внешнее проявление , из-за жадности не буду пояснять какого она проявления и качества , а буду писать простые вещи , что манкуртам не дано знать то проклятие родовое , которое у них , чтобы никогда не знать , почему они должны рождаться и жить в черных дырах цивилизации с заранее извесной судьбой и дорожкой с указателем "страдать и причинять страдания всем , кто тебя окуражает с примитивным инстиктом отнять , убить , украсть , не дать жить другому , причинять страдания всякому , кто хоть раз с тобой поздоровался".
Я случайно в метро как то слышал одну историю про этот вирус манкуртства. Это красивая история о вечности и непобедимости этого вируса , о его бессмертии над варварами. Этот вирус всегда одержит верх , какой бы ни был внешний цивильно одет , или был богат варвар , или ездил на дорогих машинах , слушал оперу , посещал Большой театр , путешествовал по Европе , встречался с английской королевой , был приглашён на венский бал , пожимал руку Нельсону Монделе , был на приеме у папы римского , или его навещало видение пророка Мухаммеда , или был знаком с великими произведениями цивилизованных людей - все это не имеет значения , это все внешнее варвара. Его внутренний мир всегда будет неизменен.
Те же манкурты спровоцируют Дорогой Друг ты же писатель , возьми выше слог . Очень мало осталось от Тахрира до Трафальгарской Площади , до Капитолия Белый Дом будет уничтожен разграблен восставшими варварами , когда то приплывшими к индейцам аппачи и скальпировавшие Чингачкука любимца советских детей. По всем плошадям Европы так называемые антиглобалаисты а фактически восставшие варвары окружать Президентские Дворцы Парламент не понимая где тот Ипполит изобретатель лошадиной повозки .

Это я писал на местном форуме :
Posted 25 March 2005 - 19:28
GERBER, on Mar 25 2005, 18:36, said:
mark, on Mar 25 2005, 18:22, said:Ввиду того, что в Азербайджане отсутствует (пока по крайней мере) оппозиция способная поднять тот самый протестный электорат на ноги предпосылок для цветных революций в Азербайджане не вижу.

ГЕБЕР. Цитата :25 March 2005 - 19:28

Для цветной революции , оппазиция , на билим лидер , Ондер и.т.д. даже не пятое колесо в телеге Управляемого Массовым Безумия из за Океана.
Для сегодняшней ситуации Власти в Азербайджане в Кахзахстане в Татарии в Башкирии в Киргизмм везде в мусульманских и хрестианских Москва работали совместно , США был сознательными , наши все бессознательными.

Посмотрите товарищь Станислав , какова реальность . Это не главное именно последняя цитата бабы Президенту про плавки и кресть. это именно та точка что уловили мои биологические часы. Мои оптимистические ожидания думаю что Бог все таки обережет Азербайджан Россию все мусульманские страны СНГ от напасти Ипполита. Сегодня вся оппазиция в СНГ это мангурты на расстояние , бушмены , дети буша и Обамы , матери Терезы Хиллари и бездетной Кондолизы . манкуртизм в ушных раковинах в глазах что смотрит евронюсь с надеждой . Эта статья старт к не отложенному действию толпы.
http://www.gazeta.ru...a/3545853.shtml

надо бы дать заглавие :" Они покинули нас тихо тихо , а мы и не заметили. Целая Страна покинута теми у кого деньги , самые крутые держатели акций России тоже в Лондоне живут , все у кого крупные деньги в Лондоне.
Прочитав это и все. Друг мой а Хазанов и нужен , чтоб юморит всех тех кто остался и на билет денег нет. И толпа все еще держиться на чипах от сундука , под названием Сталин
Иначе оно была бы вынуждена идти на голодный бессмысленный и жестокий бунт присущее как обычно "безисходности "

В БхагавандГите древний написал :
Есть четыре типа лжецов, которые не предаются Мне:
трудящиеся ради плодов, как животные;
падшие личности, которые приняли высший путь служения Мне, но позже отвергли его, считая его неполноценным или недостойным;
те, чьё знание украдено иллюзией, майей – несмотря на знание Писаний... ;
и те, кто обладает демонической природой – имперсоналисты, “расчленители” Моих форм своими “стрелами” лжи и богохульными аргументами, которые в точности подобны таким демонам, как Джарасаидха.

Бхагавад-гита, 7.15.

Последний раз редактировалось GEBER; 05.03.2011 в 16:01.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 15:37   #2483
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 12
Ник изменен-2 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Г-н Тарасов,

в нашем регионе активизируется новый раунд политических игр. Могли бы Вы вернуться на форум и подискутировать с нами?

Ник изменен-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 22:58   #2484
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Kaddafi на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Что ж вы батенька молодую поросль не поддержите? А ведь права она, трижды права.Сухая констатация фактов - это не дело! http://regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1471055.html

Kaddafi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 19:05   #2485
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Kaddafi на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

{Станислав}, уморили Вы. И не только меня.
http://www.regnum.ru/news/1476906.html

Последний раз редактировалось Dismiss; 08.12.2011 в 20:23. Причина: искажение ника
Kaddafi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 23:08   #2486
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 27
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Этот "эксперт" с глубоко провинциальным менталитетом, оказавшийся пригодным и полезным только для армянской пропаганды, причем не самого высокого пошиба, только что выпустил сборник своих азерофобских статей "Мифы о Карабахском конфликте" в серии "Библиотека русско-армянского содружества".

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 00:40   #2487
Местный

Поблагодарили 3,679 раз(а) в 2,417 сообщениях
Вес репутации: 118
Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
Этот "эксперт" с глубоко провинциальным менталитетом, оказавшийся пригодным и полезным только для армянской пропаганды, причем не самого высокого пошиба, только что выпустил сборник своих азерофобских статей "Мифы о Карабахском конфликте" в серии "Библиотека русско-армянского содружества".
тарасов?

Nana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 02:24   #2488
Местный

Мои фотоальбомы

а что я такого плохого сказал, что меня стерли?

Старый 28.04.2012, 08:19   #2489
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
а что я такого плохого сказал, что меня стерли?
Я не вижу среди удаленных вашего поста - более того, почти ничего в этом интервью не удаляется - в крайнем случае переносится в Дискуссии вокруг интервью, но и там его нет. Когда вы посылали пост? Может, он не прошел? Такое иногда бывает.

Как бы то ни было, повторите его.

Для обращения к модераторам есть соответствующий раздел - если будут еще вопросы, задавайте их там.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 08:30   #2490
Администратор

Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Лично у меня к Станиславу накопилась куча вопросов, но я решила их не задавать, поскольку то, что он пишет в последние месяцы, обсуждению уже не поддается.

Старый 28.04.2012, 09:25   #2491
Местный

Поблагодарили 3,679 раз(а) в 2,417 сообщениях
Вес репутации: 118
Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

сорри за оффтоп, по-моему, пост GUINNESS в "Интервью с Нурани". была удивлена, увидев его там.

Nana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (28.04.2012)
Старый 28.04.2012, 14:46   #2492
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
сорри за оффтоп, по-моему, пост GUINNESS в "Интервью с Нурани". была удивлена, увидев его там.
Умница Наночка! Разобралась, что к чему. Я-то интервью с Нурани вчера не видела.

Итак, Гиннес, ваш пропавший пост найден и благополучно перемещен в соответствующую тему.

Старый 29.04.2012, 01:24   #2493
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
тарасов?

Да, тов.Тарасов, партработник, переквалифицировавшийся в "эксперта"-армпропагандиста.

Nana (29.04.2012)
Старый 29.04.2012, 01:26   #2494
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Умница Наночка! Разобралась, что к чему. Я-то интервью с Нурани вчера не видела.

Итак, Гиннес, ваш пропавший пост найден и благополучно перемещен в соответствующую тему.

спасибо. очень мелкий шрифт. я промахнулся.

Старый 29.04.2012, 01:38   #2495
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Лично у меня к Станиславу накопилась куча вопросов, но я решила их не задавать, поскольку то, что он пишет в последние месяцы, обсуждению уже не поддается.

Дисмисс, какие к нему вообще могут быть вопросы. В его "политологическом творчестве" наблюдается какая-то маниакальность: все примитивные, асма, "политологические построения и выводы" заканчиваются одним - крахом Турции и Азербайджана. Причем очень скорым. Есть ощущение, что на армянском пропагандистском рынке в России наблюдается дефицит средств. Конкуренция высокая, и выбирается наиболее азерофобская продукция, какой бы глупой она не была.

Его коллега на этом поприще, Вл.Захаров об этом открыто говорит.

Интерес представляет не столько текст статьи, сколько ее герой - "эксперт" Владимир Захаров. Пятигорский литературовед по специальности, некоторое время назад неожиданно переквалифицировался в "защитника правого дела армянского народа", как приносящего более реальную материальную пользу, чем лермонтоведение, которым он занимался до переквалификации. Примечательно, что по информации Арифа Юнуса, Захаров первоначально предложил свои услуги азербайджанской стороне, но в силу глупости тогдашнего аз посла в РФ Ризаева, переметнулся в армянский стан.

Беспокойство Захарова объяснимо. Главный его заработок - написание книг по карабахской тематике и звериная азерофобия. Его заслуги на этом поприще оценены в НК - он там частый гость и обладатель наград оккупационного режима. До недавнего времени он подвязался в МГИМО, но, благодаря действиям энтузиастов, нашедших поддержку в Посольстве АР, ему дали оттуда крепкий пинок, и сейчас он "директор института политических и социальный исследований Черноморско-Каспийского региона" - виртуального ресурса. Поэтому сокращение притока армянских денег на "армянское дело" беспокоит его значительно больше, чем большинство армян. Вот, например, его более ранний крик о материальной помощи:
01/ 02/ 2011
ЕРЕВАН, 1 фев – Новости-Армения. Директор Института политических и социальных исследований Черноморско-Каспийского региона, профессор Владимир Захаров призвал армянских предпринимателей задуматься над созданием специального фонда, посредством которого будет возможно издание литературы об Армении и Карабахе.

«Дорогие армянские бизнесмены соберитесь, создайте фонд, сами его контролируйте, оплатите хотя бы расходы, и мы готовы выпускать такие книги», - сказал Захаров в ходе пресс-конференции в Международном пресс-центре «Новости».

Армяне России не выделяют средств для распространения правды о геноциде - эксперт

Армянская диаспора России не предпринимает необходимых усилий, не выделяет средств для противостояния турецко-азербайджанской пропаганде, чтобы в России узнали правду о Геноциде армян. Как передает корреспондент ИА REGNUM, об этом заявил в ходе видеомоста Ереван-Москва 23 апреля директор института политических и социальный исследований Черноморско-Каспийского региона Владимир Захаров.
"Меня удивляет армянское сообщество России, на прилавках в Москве постоянно появляются книги азербайджанских авторов, которые утверждают, что никакого геноцида не было, что это все выдумки. Вы не найдете ни одну брошюрку, в которой бы рассказывалась правдивая история армянского геноцида. Где армянское сообщество России, почему богатые армяне России не соберутся и не создадут фонд для издания ответов на это безобразие?", - заявил Захаров.
Глава института сообщил, что его не допустили к работам Московской комиссии по координации мероприятий, посвященных 100-летию Геноцида армян: "Это позор, как после этого к ним относиться. После этого мы даже решили создать отдельную организацию "Русское общество по признанию геноцида". Российские армяне, по убеждению директор института, должны отвечать на дезинформацию, которая распространяет азербайджанская сторона: "Но они не хотят этого, они готовы покупать квартиру всяким "собчакам", они миллионы тратят на это шоу. Надо остановиться и подумать о своем народе, неужели для них память не священна?", - возмущается Захаров.

Профессор считает, что отказ от признания Геноцида армян - это стыд и позор турецкого народа и властей. "Необходимо потребовать хоть какой-то компенсации у Турции. Через три года исполняется 100 лет со дня кошмарных событий, которые произошли в Османской империи: уничтожалась целая нация, христиане. Они конечно могли спастись, если бы приняли мусульманство, но никто из них не отрекся от своей веры", - заявил он. В связи с этим, Захаров предложил армянской церкви канонизировать 1,5 млн. жертв Геноцида армян в Османской империи, поскольку эти мученики приняли смерть за свою религию.
Как он отметил, Армения должна не только требовать признания факта геноцида со стороны Турции, но и возмещения ущерба, "не потому, что это компенсирует причиненную боль, а потому что зло должно быть наказуемо".

http://www.regnum.ru...l#ixzz1szBpxdyz

Дисмисс, прошу не переносить этот пост в дискуссии.

Старый 29.04.2012, 14:57   #2496
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 36
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

армянская диаспора итак неплохо устроилась в России. нафих им нужно какой-то геноцид пропагандировать? все что можно было выжать из геноцида в России они уже выжали. А на уровне мира тема "геноцида" показала свою нерентабельность и бесперспективность.

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 21:58   #2497
Администратор

Мои фотоальбомы

Книга Тарасова:

«БИБЛИОТЕКА РУССКО-АРМЯНСКОГО СОДРУЖЕСТВА»
Станислав ТАРАСОВ

МИФЫ О КАРАБАХСКОМ КОНФЛИКТЕ

Цитата:
Станислав ТАРАСОВ
МИФЫ О КАРАБАХСКОМ КОНФЛИКТЕ. Сборник ста-
тей. (Серия «Библиотека русско-армянского содружест-
ва») – М.: Книжный Мир, 2012. – 672 стр.

Новая книга известного кавказоведа и публициста
Станислава Тарасова, которая открывает серию Биб-
лиотеки русско-армянского содружества, посвящена
предыстории Карабахского вопроса. Сборник статей
автора раскрывает перед читателем сложную паутину
интриг, мифов и откровенной лжи сформированной вок-
руг карабахского урегулирования не только последних
20 лет, но и уходящую в 20-е годы прошлого века, когда
насильственная советизация южного Кавказа заложила
конфликтную основу многих современных т.н. «горячих
точек».
Эх, Станислав Николаевич, куда улетучился ваш гянджинский дух?

Старый 14.07.2012, 00:39   #2498
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Книга Тарасова:

«БИБЛИОТЕКА РУССКО-АРМЯНСКОГО СОДРУЖЕСТВА»
Станислав ТАРАСОВ

МИФЫ О КАРАБАХСКОМ КОНФЛИКТЕ

Эх, Станислав Николаевич, куда улетучился ваш гянджинский дух?
А он у него был? У него кировабaдский дух

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Kerim (14.07.2012)
Старый 14.07.2012, 01:32   #2499
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
А он у него был? У него кировабaдский дух
Не думаю, что кировабадский дух приводит к "русско-армянскому содружеству"...

Старый 14.07.2012, 01:35   #2500
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Не думаю, что кировабадский дух приводит к "русско-армянскому содружеству"...
Приводит. Автоматически. Если человек называет наш город Кировабадом, то это приводит только к этому. Я и советское время говорил Гянджа

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Kerim (14.07.2012)
Ответ