Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 13:12   #851
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 36
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
Я написал здесь все то, что было, есть множество свидетелей,
я должен поверить?

Kerim вне форума  
Старый 13.10.2010, 13:14   #852
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
назовите причины вашей неприязни, тогда все станет на свои места. ок?
меня подкупила наша власть, чтобы я помешал такой светлой личности служить своему народу. такое ОБИСНЕНИЕ вы примете?

Kerim вне форума  
Старый 13.10.2010, 13:16   #853
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я требую от Вас или доказательства, или извинение.
я доказываю вам тем, что
Цитата:
что было, есть множество свидетелей
принимается?

Kerim вне форума  
Старый 13.10.2010, 13:19   #854
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
а на суде куда вы обратитесь также отошлете их куда подальше или все-таки предоставите копии?
Хотя бы, для того, что бы не выгледить таким не знающим человеком, посмотрите закононы, изучайте их, а потом пишите, ок? И отвечайте на мои вопросы. Я Вас в чем-то не обвиняю, что бы что-то доказать, это Вы обвинили, и прошу вас, докажите, или извинитесь. Жду.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 13.10.2010, 13:26   #855
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
меня подкупила наша власть, чтобы я помешал такой светлой личности служить своему народу. такое ОБИСНЕНИЕ вы примете?
Нет, не принимается, Вы слишком мелки, что бы Вас нанимали. По этому и спрашиваю, почему Вы льете грязь, обвиняете меня, и при этом, нет у вас доказательств? В чем причина? Может мы знакомы в реале, и я вас чем-то обидел?

Вы можете не поверить тому, что были свидетели, это ваше право, но это не дает Вам право обвинять меня во лжи. И ещё раз прошу вас, отвечайте на мои вопросы. Ок?

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 13.10.2010, 15:25   #856
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Остап не ел три дня.. Его несло (с)

Керим, это про вас.

Xan вне форума  
Старый 13.10.2010, 16:00   #857
Местный

Поблагодарили 433 раз(а) в 213 сообщениях
Вес репутации: 20
Erkin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Прекратите личные нападки и подколы!

С Натиком поступили несправедливо.
Я видел протоколы и экспертное заключение.
Если вы следите за новостями, то наверное обратили внимание на то, как много незарегистрированных кандидатов.
Среди них есть очень достойные и опытные люди.
Поверить, что они представили "фальшивые" подписи лично я не могу.

Erkin вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Xan (14.10.2010)
Старый 13.10.2010, 16:37   #858
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Erkin Посмотреть сообщение
Если вы следите за новостями, то наверное обратили внимание на то, как много незарегистрированных кандидатов.
Как сказал мой знакомый (представитель одной из международных организаций), в этом году выборы будут честными. Все, что нужно для того, чтобы они выглядели честными, будет сделано до их начала, так что фальсифицировать бюллетени просто не будет необходимости.

Dismiss вне форума  
Старый 13.10.2010, 17:42   #859
Местный

Поблагодарили 55 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 14
Heinrich на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Как сказал мой знакомый (представитель одной из международных организаций), в этом году выборы будут честными. Все, что нужно для того, чтобы они выглядели честными, будет сделано до их начала, так что фальсифицировать бюллетени просто не будет необходимости.
интересный подход, слабым кандидатам придется несладко

Heinrich вне форума  
Старый 13.10.2010, 19:07   #860
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Erkin Посмотреть сообщение
Прекратите личные нападки и подколы!

С Натиком поступили несправедливо.
Я видел протоколы и экспертное заключение.
Среди них есть очень достойные и опытные люди.
Поверить, что они представили "фальшивые" подписи лично я не могу.
Неаккуратное заполнение листов с подписями Вы абсолютно исключаете?

Arian вне форума  
Старый 13.10.2010, 21:28   #861
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

1) я все пишу от своего имени а не от имени общества

2) мы, это все, кто видел, что на политика вы не тянете но не решился сказать вам в грубой и лаконичной форме. Конкретно участники форума.

3) во всех ваших постах сквозит мысль что вы не только гений но также и истина в конечной инстанции

4) это не грязь а здоровая критика. разве когда Зиядлы говорит что вы деревенский шут, это грязь или оскорбление? Шут это профессия. И Зиядлы считает что вам это профессия больше идет. Я тоже читаю ваши посты исключительно для исследования больной части общественного сознания. Ибо в ваших речах проглядывается все болезни нашего общества. Но я вас никаким эпитетом не награждал.

5) кстати вы сами какую цель преследуете когда обливаете других грязью?

6) Я от своего имени ответил на этот вопрос: Я не хочу вас допустить на политическую трибуну.

7) Я хочу разоблачить в вас нечистого человека пока вы доступны нам.

8) Став депутатом вы не будете ходить на форумы и развлекать нас. То есть станете недоступным для критики. И критика уже никакого значения для вас не будет иметь. И вот пока вы здесь я выскажу все что думаю.

1) Керим, Вы просто лжете, вот ваши слова:

Цитата:
чтобы этот человек понял чего он стоит в глазах общества
Цитата:
Общественно сознание нашего общества уже выросло из тех рамок когда популярность обеспечивалась критикой существующей власти.
Как видите, Вы заговорили от имени общество, вы имеете на это право?

2) Здесь Вы опять переборщили, начали говорить от имени ВСЕХ участников форума. У Вас есть разрешение от всех, что бы так писать? Вы провели опрос среди форумчан? Как видно, Вы опять просто льете грязь от имени других.

3) Вы что, форточка, что бы говорить о сквозняке? Где и когда я говорил, что я гений? Найдите хоть одно такое предложение, где можно сделать такой вывод, если не найдете, Вы опять, в очередной раз, становитесь лжецом.

4) Вы только это увидели в его постах? Не усмотрели другие слова? Значить, вы предвзяты, вот и спрашиваю, почему?

5) Кого я обливал грязью? Кого, конкретно? Вас? Я Зиядлы один раз спросил, что ходят слухи, что у него есть бизнес интересы здесь, правда ли это? Это грязь? Наоборот, он ответил, и все узнали правду.

6) Это ваше право, но делайте это по-мужски, по-честному, а не такими грязными намеками и методами. И если Вы такой принципиальный человек, как же Вы допустили в политику десятки грязных людей, которые сейчас правят нами? Как Вы могли??? Не ожидал от Вас, почему не объявили голодовку, когда С. Новрузов стал политиком и депутатом? Почему не бросились под поезд, когда Захид Орудж, Ф. Агамалы, Гаджи Мадар, брат Шейха, Ахат Абыйев, и десятки других стали политиками? Где Ваша принципиальность? Или это касается только меня? Тогда, в очередной раз спрашиваю, откуда эта неприязнь?

7) То есть, в вашей голове есть такая установка, что я не чистоплотный человек? Откуда это? Почему Вы так думаете? Мне интересно знать. Если не объясните свои обвинение, вы просто низкий человек.

8) Вау, Вы ещё смесь Ванги и Зиреддином? Можете видеть будущее? Разве не тупо и глупо то, что Вы сейчас написали? Почему Вы так думаете? Разве есть основание у Вас для этого? Или же, опять Ваши тараканы в голове, которых внедрили туда, или сами появились?

Жду конкретных ответов и извинений с Вашей стороны.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 13.10.2010, 21:32   #862
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
легкий освежающий душ никому не приносил вреда.

Керим, Вы смешны, Вы писаете против ветра, и думаете, что это легкий освежающий душ…

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 13.10.2010, 21:37   #863
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Но ваша материнская сердобольность в отношении кандидата в кандидаты неуместна.
зато, все ваши 92 поста написанные в этой теме более чем уместны.... Ну как же, мы не знали кто такой Джафарли, а вы своими уместными постами раскрыли нам ослепшие от материнских чувств глаза, за что вам при много благодарна.
Кстати, очень подозрительная активность у юзера Керим в этой теме. Из 398 уместных постов за время участия на этом форуме юзера Керим, почти четверть уместно размещены только в этой теме....а то что все они по сути и содержанию уместны, ни у кого не может вызвать даже сомнения, а если и вызовут то эти сомнения будут неуместны....

Извините конечно за мою сердобольность, у меня это в характере врожденно, то есть за долго до появления материнского инстинкта. И если не дай Бог над вами тоже будут издеваться, я даже при огромном желании не смогу себе запретить неуместную сердобольность по отношению к вам....

Последний раз редактировалось Scarlett; 13.10.2010 в 21:45.
Scarlett вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natiq Ceferli (13.10.2010), Xan (14.10.2010)
Старый 13.10.2010, 21:43   #864
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Неаккуратное заполнение листов с подписями Вы абсолютно исключаете?

Дорогой мой, ведь, в акте не написано, что листы неаккуратно заполнены, там написали совсем другие, абсурдные причины.

Только что говорил с Мусаватистом, с Ядигарем, его тоже не регистрируют, сказали, что 140 подписей неправильные…

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 13.10.2010, 21:54   #865
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Кого я обливал грязью? Кого, конкретно?
Конкретно на форумах:
Иса Гамбара?

Ну и меня)))
Цитата:
Я Зиядлы один раз спросил, что ходят слухи, что у него есть бизнес интересы здесь, правда ли это? Это грязь? Наоборот, он ответил, и все узнали правду.
Каждый раз, когда я твоим постингам возражал, ты писал, что мне "кинули кость", "дали новый проект" итд, итп. Т.е. обвинял в подкупности.

Я молчал.

В последний раз когда ты меня обвинял, я тебе предложил раскрыть карты и сказать прямо, что за слухи обо мне ходят, что за "кости" мне бросают, в чем ты меня конкретно обвиняешь и почему ты обо мне распространяешь слухи? Ведь постинги-то здесь. Ты сказал "мол ходят слухи...", а я тут всем обьяснил.

Но ты даже не понял, в чем дело и почему я тебя считаю низким клеветником и человеком, который ради своих сиюминутных выгод готов растоптать права всех людей, хотя везде звиздишь о правах.

Ты низок потому, что всегда и везде распростронял слухи обо мне называя меня "подкупным".

Ты ради эпатажа обвинив меня на форуме еще и требовал от меня ответа. Ответ-то я дал (скорее не тебе, а всем), но ты показал свое истинное рыло. Т.е. ты видишь себя в праве ради мелкого эпатажа на форуме клеветать и требовать отчета о реальной жизни или о доходах. Я-то ответ дал. Но это для тебя (который кричит о правах людей) должно было быть стыдно. Ты даже извинился кое-как, но сейчас опять начал "бросили кость тебе и попросили меня диффамировать". Натик, не путай меня с собой. Я не продаю свою совесть. И ты слишком мелок, чтобы меня на тебя могли натравить. Ты для меня просто букашка: один раз плюнуть и стереть.

Но сам ты работая в Азерсу на работе маскировал свои взгляды так, (сам писал) что твой начальник удивился читая принт-оуты твоего блога. Т.е. когда тебе надо гнешся под силу и скрываешь свои взгляды.

Те. чисто по человеческим качествам ты не достоин быть в парламенте. Твой уровень базар. Правда, в наш парламент попадают много такого рода людей как ты. Но ты-то пред нашими глазами. Ты не достоин быть в политике. Ты просто низкий человек: клеветник, эпатажник, глуп, крикун, двуличный да еще с самомнением. Опасный микс.

Ziyadli вне форума  
Kerim (14.10.2010)
Старый 13.10.2010, 21:58   #866
Местный

Мои фотоальбомы

Модератора прошу это не удалять, ибо сказанное мною не переход на личность. Все сказанное мною могу доказать

Ziyadli вне форума  
Старый 13.10.2010, 21:59   #867
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Дорогой мой, ведь, в акте не написано, что листы неаккуратно заполнены, там написали совсем другие, абсурдные причины.

Только что говорил с Мусаватистом, с Ядигарем, его тоже не регистрируют, сказали, что 140 подписей неправильные…
В акте могут написать, что такой человек не зарегистрирован нигде, если в листе, скажем, пропущена цифра в номере удостоверения. Это - неаккуратное заполнение, а для них - нет такого удостоверения.

Arian вне форума  
Старый 13.10.2010, 22:00   #868
Местный

Мои фотоальбомы

Могу в пух и прах разбить все твои глупости, но дал себе слово не отвечать, ты чобан, и ты не мой уровень. Ты написал откровенную лож. Так что, гет демирем, хетрине дейер, дур ……....

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 13.10.2010, 22:02   #869
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Модератора прошу это не удалять, ибо сказанное мною не переход на личность. Все сказанное мною могу доказать

Если ты не докажешь, ты просто ешшек, ок? Договорились? При всех скажешь, что ай миллет, я ешшек извините меня, если договорились, можем поговорить, ок?

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 13.10.2010, 22:03   #870
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Могу в пух и прах разбить все твои глупости, но дал себе слово не отвечать, ты чобан, и ты не мой уровень. Ты написал откровенную лож. Так что, гет демирем, хетрине дейер, дур ……....
Быть чобаном незазорно. Все наши прадеды были чобанами. Зазорно будучи чобаном открешиваться от этого.

А твой уровень... дорогой, конечно, я не твоего уровня. Просто жаль, что у нас в политику вмешиваются такие беспринципные люди как ты

Ziyadli вне форума  
Старый 13.10.2010, 22:05   #871
Местный

Мои фотоальбомы

циф
Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
В акте могут написать, что такой человек не зарегистрирован нигде, если в листе, скажем, пропущена цифра в номере удостоверения. Это - неаккуратное заполнение, а для них - нет такого удостоверения.
Да, ты прав, такое может быть, но у меня 67 подписей написали «гейдиййат йохдур», а ещё 47 «шехсиййет весигеси дуз дейил», и 20 «гейдиййаты башга йередир». Понимаешь? То есть, то, о чем ты говоришь, попадает только в одну категорию, а в чем разница между «гейдиййат йохдур», или «гейдиййат башга йередир», мне так и не объяснили в ОИК, и честно сказали, что сами не знают, так как, акт написали в МВД.

И ещё, пропустить цифру в 67-и местах, просто не реально.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 13.10.2010, 22:10   #872
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

А, может, не надо все на одного? Да еще в такой момент, когда у человека и без того проблемы. Лучше отложить разборки на то время, когда страсти улягутся, и можно будет все перетереть в спокойном состоянии. Иначе ком взаимных обвинений вырастет до пределов лавины, которая накроет собой всех участников разборки.

Тема закрыта.

Dismiss вне форума  
Xan (14.10.2010)
Закрытая тема