Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 23:29   #826
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Borat Посмотреть сообщение
Натик, это не злорадство, но даже если бы и зарегистрировали бы тебя, выборы ты бы проиграл...может даже по такой же причине, по какой тебя не зарегистрировали...ты много критиковал тех, кто наступает на грабли в который раз...и сам сейчас наступил...может проблема все таки в граблях?

Проблема в системе. Глобально. И это могут изменить вне системные люди.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 12.10.2010, 23:30   #827
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 36
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
У многих, где-то, 30% просрочаны шехсиййеты, они были удивлены, когда хотели подписаться, но, когда я видел, что документы не в порядке, вежливо говорил им, что спасибо, но, это не законно.
и тем не менее 157 незаконных подписей нашли? трудно в это поверить.

Kerim вне форума  
Старый 12.10.2010, 23:32   #828
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
тем, что предложат альтернативную систему обществу и получат поддержку общества. какую систему вы предлагаете как альтернативную?

Kerim вне форума  
Старый 12.10.2010, 23:33   #829
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
в этом месте министр должен ставить условие, что такие поняти как "совесть", "честь" и "долг" он должен сдавать в гардероб во время несения службы. А работать можно и без знаний...
Так можно с тобой... ну или со мной, а с уважаемым Натик муаллимом никак нет. Он с первого дня на работе берет министра за шкирку и говорит: слушай, ты-гнида корруптная, может ты и любишь кататься на своем самолетике смотря на свех сверху, но теперь тут работаю я- огромный специалист, СЕО и экономист, опора Азерсу и проекта Мирового Банка, выпускник летнего университета ООН, ОБСЕ, Юнеско, личный знакомый Мадлэн-ханым Олбрайт, кандидат в кандидаты в депутаты ММ независимой Азербайджанской Республики... закрывай свой корруптный базар.

И уходя поворачивается и говорит: командировочные хреновые у вас... прошлый раз пришлось спать мне в Хайят на Плас-Вандом, когда рядом Ритц. Не порядок-с!

Ziyadli вне форума  
Старый 12.10.2010, 23:39   #830
Местный

Поблагодарили 267 раз(а) в 194 сообщениях
Вес репутации: 29
Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ошибаешься...система всегда менялась изнутри...даже революции возникали изнутри...вне системные люди остаются всегда вне системы...вне любой системы...

Borat вне форума  
Старый 12.10.2010, 23:49   #831
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Поэтому и приходилась стучаться в 2000 дверей. У многих, где-то, 30% просрочаны шехсиййеты, они были удивлены, когда хотели подписаться, но, когда я видел, что документы не в порядке, вежливо говорил им, что спасибо, но, это не законно.
Сцена вторая.

Обычная бакинская квартира. Дома отец, мать, двое детей.. смотрят Ени Улдуз и вдруг звонок. Отец_
- Кто там?
- Вас беспокоят по поводу выборов

Отец открывает дверь. У дверях стоит застенчивый молодой человек и хочет обьяснить причину своего прихода, а отец радостно

- Ооооо, салам дорогой и уважаемый Натик муаллим, буюрун кечин юхары баша. Эшшши, сизи не гедер гозлемек олар, гезлемекден гезюмюзюн кокю саралды ахы. Нетерсиз, ай Натик муаллим. Надеюсь, вы этим корруптным подонкам покажете, где раки зимуют. Недавно, приходил сюда люди Забелина. Я их нафих всех послал и сказал, что мы ждем Натик муаллима.

Удивленный молодой человек хочет вставить хоть словечко в тираду отца семьи:

- эээээээ...

Вдруг выбегает мать семейства из кухни и бросается на шею молодого человека с визгом радости:

- Ой Аллах, наконец-то исполнились мои желания и Всевышний услышал мои молитвы, сам Натик муаллим пожаловал к нам. Заходите. Я пирог испекла. У нас отличный дюшбара

А дети позади матери прыгают и скадируют:

- Дядя Натик. дядя Натик!
Пошли их всех нафих!
Реальный дядя Натик из Реала,
Привез нам подарки из Монреала!

Молодой человек смушенно хочет показать свои бумажки, как отец семейство схватывает все из его рук и с ревом "где подписаться?!" ставит везде свою подпись. Молодой человек с ужасом:

- Подождите, подождите, а у вас есть шехсийэт.. ээээ... я имею в виду шехсийэт весигеси... как? нет? вы даже не гражданин Азербайджана? Ой боже, ну почему же вы подписали? да идите вы нафих... испортили мне бланк... и к вашему сведению, я не Натик, а представитель Забелина

Ziyadli вне форума  
Старый 12.10.2010, 23:49   #832
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Так можно с тобой... ну или со мной, а с уважаемым Натик муаллимом никак нет.
Дон-Кихот тоже думал, что борется со злом в лице мельниц. Но по крайней мере никому не мешал. И ни в кого из тех, кто не поддерживал его не кидался обвинениями в продажности. Никому не навязывал себя. Кроме того он развлекал своей "борьбой" обывателей. Мне тоже забавно иногда читать Натика. Но когда он начинает воспринимать себя всерьез и верить своему вранью, то мне становится страшно. Время от времени его нужно приводить в чувства. Это для его же блага.

Kerim вне форума  
Старый 12.10.2010, 23:52   #833
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
- Ооооо, салам дорогой и уважаемый Натик муаллим, буюрун кечин юхары баша. Эшшши, сизи не гедер гозлемек олар, гезлемекден гезюмюзюн кокю саралды ахы. Нетерсиз, ай Натик муаллим. Надеюсь, вы этим корруптным подонкам покажете, где раки зимуют. Недавно, приходил сюда люди Забелина. Я их нафих всех послал и сказал, что мы ждем Натик муаллима.

Kerim вне форума  
Старый 12.10.2010, 23:56   #834
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вдруг выбегает мать семейства из кухни и бросается на шею молодого человека с визгом радости:

- Ой Аллах, наконец-то исполнились мои желания и Всевышний услышал мои молитвы, сам Натик муаллим пожаловал к нам. Заходите. Я пирог испекла. У нас отличный дюшбара
Зиядлы, а если вдруг изберут его депутатом? Вы уж по-осторожней как-то!

Kerim вне форума  
Старый 13.10.2010, 00:00   #835
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Зиядлы, а если вдруг изберут его депутатом? Вы уж знайте меру!
Пофих. (отредактировано). Разве только если он станет президентом, придется молчать из-за уважения к Азербайджану. Но тогда настанет все равно конец нашей Родине

Последний раз редактировалось Dismiss; 13.10.2010 в 12:23. Причина: переход на личность
Ziyadli вне форума  
Старый 13.10.2010, 00:08   #836
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Пофих. (отредактировано). Разве только если он станет президентом, придется молчать из-за уважения к Азербайджану. Но тогда настанет все равно конец нашей Родине
но вам же не дадут въездную визу в Азербайджан!!! А говорят люди, особенно АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ на старости не могут жить без РОДИНЫ. Айа: олмейе Ветен яхшыдыр!

Kerim вне форума  
Старый 13.10.2010, 01:30   #837
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

А может хватит. переход на личность, издевательский тон, оскорбления.... уже противно.

Scarlett вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beyim (13.10.2010), Erkin (13.10.2010), Heinrich (13.10.2010), Natiq Ceferli (13.10.2010), Хикмет Гаджи-заде (13.10.2010), Xan (13.10.2010), ZSJ (13.10.2010)
Старый 13.10.2010, 10:46   #838
Местный

Поблагодарили 55 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 14
Heinrich на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Желаю удачи Натику!
В этом округе большинство населения никого из кандидатов в свои депутаты не знает.

Последний раз редактировалось Dismiss; 13.10.2010 в 12:21. Причина: переход на личность
Heinrich вне форума  
Старый 13.10.2010, 10:49   #839
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

легкий освежающий душ никому не приносил вреда. тем более что Натик в течении всей своей форумской деятельности не брезговал этими методами.

p.s. ...революцию, батенька в белых перчатках не делают! (c) Lenin

Kerim вне форума  
Старый 13.10.2010, 10:52   #840
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
P. S. Зиядлы стал писать прямо как Волкан.
вот это действительно есть переход на личность

Kerim вне форума  
Старый 13.10.2010, 11:12   #841
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 46
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
А может хватит. переход на личность, издевательский тон, оскорбления.... уже противно.
причем все это обоюдно к сожалению

ZSJ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (13.10.2010)
Старый 13.10.2010, 12:27   #842
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Если обоюдные оскорбления в этой теме не прекратятся, то мне придется ее закрыть, даже понимая, как это нежелательно в данный момент.

Прошу юзеров при повторении подобного обращаться к модераторам, не увеличивая число нарушений в теме.

Dismiss вне форума  
Старый 13.10.2010, 12:39   #843
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Borat Посмотреть сообщение
Ошибаешься...система всегда менялась изнутри...даже революции возникали изнутри...вне системные люди остаются всегда вне системы...вне любой системы...

Друг мой, систему изнутри менять не возможно, потому что, не в людях дело, а в правилах игры. Поменяли Инсанова на Ширинова, что то изменилось? Поменяли, при чем, 3 раза за короткое время министра эконом развития, что-то изменилось? Когда я говорю о вне системных людях, я имею виду тех, кого система не смогла испачкать.

П.С. (отредактировано) Спасибо.

Последний раз редактировалось Dismiss; 13.10.2010 в 13:48.
Natiq Ceferli вне форума  
Старый 13.10.2010, 12:49   #844
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Скарлетт, это не есть злорадство. Я был готов сделать финансовые вложения для регистрации Натика, но лишь с одной целью: чтобы этот человек понял чего он стоит в глазах общества. Сам за него никогда не голосовал бы, разумеется. Он всегда несправедливо наезжал на тех, кто хоть что-то делает. И поучал их что и как делать. Делал противные намеки.

Натик пытался прикрываясь брендом Эркина и Ильгара стать кандидатом. Но он прекрасно осознает что выиграть выборы ему ни по силам. Общественно сознание нашего общества уже выросло из тех рамок когда популярность обеспечивалась критикой существующей власти. И слава богу. Из таки как Натик вырастают политические перевертыши. Стоит им выйти на сцену как начинают искать наиболее удобное себе место.

Мы все знаем с какими трудностями сопряжены трудности. Из нашего отношения к этому делу получается власть. Ибо мы выбираем власть. Даже если выборы сфальсифицируют. Как бы не проходили выборы, с фальсификациями или без них - за результат ответственны мы сами. Потому что имеем возможность распознать пустых, беспринципных, лицемерных деляг, в самом зародыше. Когда они только тусуются на форумах и блогах и не пропускать их на трибуну.

Но ваша материнская сердобольность в отношении кандидата в кандидаты неуместна. Благодаря нашей сердобольности такие как Натик получают шанс выскочить на сцену. Ведь даже для того чтобы власть подкупала кого-то, он должен сначала заявить о себе. Только поднявшись на голову выше общества он может стать заметным. А подняться можно только встав на наши плечи.

Натик не воспринимайте все это лично. Вы вышли на сцену с претензиями на власть. На власть надо мной, над теми кто пишет здесь. И мы имеем право обсуждать все детали вашей личности. Я не хочу видеть такого как вы во власти. Ибо власть предоставляет инструменты, которые расширяют возможности находящегося там. Я ужасаюсь от мысли, что такой человек как вы может обладать властью. Поймите что великие люди, писатели, художники, поэты, политики, не ходили на форумы и убеждали людей в том, что он или она гений. Они просто творили. И результат оказывался соответствующим. И если мы виноваты в чем то перед тобой, то только в том, что не сразу объяснили тебе открытым текстом, что в политике тебе нет места.

Kerim вне форума  
Старый 13.10.2010, 12:49   #845
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Но когда он начинает воспринимать себя всерьез и верить своему вранью, то мне становится страшно.
Kerim, Вы, если кидаетесь такими обвинениями, просто обязаны сейчас это доказать, где я вру, когда я врал. Если не докажите, если будите и дальше действовать по примитивнему принципу "чамур ат изи галсын", тогда вы сами знаете кто вы, или сказать вслух?

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 13.10.2010, 12:56   #846
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Честно говоря неохота копаться в ваших постах. Но вынужден. Дайте нам пожалуста отсканированные изображения подписных листов. Мне кажется что не все вами сказанное есть правда. Причем не ошибка а сознательное вранье.

Kerim вне форума  
Старый 13.10.2010, 12:56   #847
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Скарлетт, это не есть злорадство. Я был готов сделать финансовые вложения для регистрации Натика, но лишь с одной целью: чтобы этот человек понял чего он стоит в глазах общества. Сам за него никогда не голосовал бы, разумеется. Он всегда несправедливо наезжал на тех, кто хоть что-то делает. И поучал их что и как делать. Делал противные намеки.

Натик пытался прикрываясь брендом Эркина и Ильгара стать кандидатом. Но он прекрасно осознает что выиграть выборы ему ни по силам. Общественно сознание нашего общества уже выросло из тех рамок когда популярность обеспечивалась критикой существующей власти. И слава богу. Из таки как Натик вырастают политические перевертыши. Стоит им выйти на сцену как начинают искать наиболее удобное себе место.

Мы все знаем с какими трудностями сопряжены трудности. Из нашего отношения к этому делу получается власть. Ибо мы выбираем власть. Даже если выборы сфальсифицируют. Как бы не проходили выборы, с фальсификациями или без них - за результат ответственны мы сами. Потому что имеем возможность распознать пустых, беспринципных, лицемерных деляг, в самом зародыше. Когда они только тусуются на форумах и блогах и не пропускать их на трибуну.

Но ваша материнская сердобольность в отношении кандидата в кандидаты неуместна. Благодаря нашей сердобольности такие как Натик получают шанс выскочить на сцену. Ведь даже для того чтобы власть подкупала кого-то, он должен сначала заявить о себе. Только поднявшись на голову выше общества он может стать заметным. А подняться можно только встав на наши плечи.

Натик не воспринимайте все это лично. Вы вышли на сцену с претензиями на власть. На власть надо мной, над теми кто пишет здесь. И мы имеем право обсуждать все детали вашей личности. Я не хочу видеть такого как вы во власти. Ибо власть предоставляет инструменты, которые расширяют возможности находящегося там. Я ужасаюсь от мысли, что такой человек как вы может обладать властью. Поймите что великие люди, писатели, художники, поэты, политики, не ходили на форумы и убеждали людей в том, что он или она гений. Он просто творил. И результат оказывался соответствующим. И если мы виноваты в чем то перед тобой, то только в том, что не сразу объяснили тебе открытым текстом, что в политике тебе нет места.

У меня к вам ряд вопросов, будьте мужчиной, откровенно отвечайте:

1) Какое Вы имеете право говорить и писать так пафосно от имено ОБЩЕСТВО? Вы - общество?

2) Когда пишете, "МЫ этого не обяснили", кто это "МЫ"?

3) Где и когда я писал, говорил, что я гений?

4) Вы имеете полное право такое писать от своего имени, со словами "я так думаю, я так вижу, я так рассуждаю", я рад услышать от Вас здоровую критику. Но, по какому праву Вы обливаете на меня грязь? Какая в этом Ваша цель?

Спасибо.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 13.10.2010, 13:02   #848
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Честно говоря неохота копаться в ваших постах. Но вынужден. Дайте нам пожалуста отсканированные изображения подписных листов. Мне кажется что не все вами сказанное есть правда. Причем не ошибка а сознательное вранье.
Нет, почему же, Вы обязаны копаться и доказать, что я вру, потому что это серьезное обвинение в мой адрес. И самое смешное то, что Вы основываетесь на то, что вам КАЖЕТСЯ, и обвиняете меня, разве это нормально? Разве это повидение нормального человека?
Я написал здесь все то, что было, есть множество свидетелей, а что касается листов, обращайтесь в ОИК, и получите там копии. А лучше всего, изучайте законы, ситуацию, найдите в себе силы, и посмотрите правде в глаза, назовите свои мотивы, назовите причины вашей неприязни, тогда все станет на свои места. ок?

Я требую от Вас или доказательства, или извинение. Спасибо.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 13.10.2010, 13:09   #849
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

1) я все пишу от своего имени а не от имени общества

2) мы, это все, кто видел, что на политика вы не тянете но не решился сказать вам в грубой и лаконичной форме. Конкретно участники форума.

3) во всех ваших постах сквозит мысль что вы не только гений но также и истина в конечной инстанции

4) это не грязь а здоровая критика. разве когда Зиядлы говорит что вы деревенский шут, это грязь или оскорбление? Шут это профессия. И Зиядлы считает что вам это профессия больше идет. Я тоже читаю ваши посты исключительно для исследования больной части общественного сознания. Ибо в ваших речах проглядывается все болезни нашего общества. Но я вас никаким эпитетом не награждал.

з.ы. кстати вы сами какую цель преследуете когда обливаете других грязью?

Я от своего имени ответил на этот вопрос: Я не хочу вас допустить на политическую трибуну. Я хочу разоблачить в вас нечистого человека пока вы доступны нам. Став депутатом вы не будете ходить на форумы и развлекать нас. То есть станете недоступным для критики. И критика уже никакого значения для вас не будет иметь. И вот пока вы здесь я выскажу все что думаю.

Kerim вне форума  
Старый 13.10.2010, 13:11   #850
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
а что касается листов, обращайтесь в ОИК, и получите там копии.
а на суде куда вы обратитесь также отошлете их куда подальше или все-таки предоставите копии?

Kerim вне форума  
Закрытая тема