Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 22:42   #801
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Заур муаллим, если бы в моей компании в Европе работал бы какой-то крикун (вернее такой крикун а ля Натик), то и я от него избавился бы. Нихрена кроме хлопот. Вот недавно избавились в Германии от члена правления Центробанка за его высказывания против мусульман, евреев и глупости про генетику. Сам президент высказался. В законе таких моментов нет, но... сказали "его высказывания неприемлимы и гуд-бай".
Тебя бы крикун в европе затаскал бы за это по судам по самые гланды (если бы ты избавлялся так, как избавлялся Азерсу от Натика).

П.С. твое отношение к Натику давно всем известно. Но злорадствовать по поводу его неудач некрасиво.

Xan вне форума  
Старый 12.10.2010, 22:46   #802
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Натик, так какую причину привели для нерегистрации? Конкретно, какую?

Arian вне форума  
Старый 12.10.2010, 22:48   #803
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 36
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
Прошу Вас, прежде чем встревать в разговор,
а я думал что участвую в дискуссии

Цитата:
Вы не знаете, как работает эта система. Туда может попость любой, у кого есть голова на плечах, но нет принципов, совести и характера. Это очень легко.

то есть голова все-таки необходима? И что же в этом легкого? знаете сколько миллионов среди наших граждан, которые не знают что такое принципы? Так вот среди них есть много таких кто носит голову на плечах

Цитата:
У РЕАЛ-а НЕТ кандидатов, как от организации, все мы САМИ подали документы.
так вас всего трое? может напишете, что РЕАЛа как такового нет?

Цитата:
Настолько же нелюдем надо быть, что бы считать проблемы в семье рекламой.
насколько же нужно быть бестолковым, чтобы сделать такой вывод. Я же квотировал то место поста Зиядлы, к которому писал комментарий. Слово "реклама" относится к тому что "хитер" и "деревенский". Такие сейчас в моде

Kerim вне форума  
Старый 12.10.2010, 22:51   #804
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
«AXCP-Müsavat» bloku seçkidən kənarda qala bilər

«AXCP-Müsavat» blokunun seçkidə blok kmi iştirak etməsi üçün yalnız 6 nəfər ehtiyatımız qalıb. Hazırda bütün namizədlərimizə baxılsa belə, 66 namizədimiz ola bilər. Yəni bundan sonra daha 6 nəfərin namizədliyi qeydə alınmasa, bu, «AXCP-Müsavat» blokunun seçki bloku olaraq seçkidən kənarda qalması demək olacaq».

Bunu oktyabrın 12-də AXCP-Müsavat liderlərinin mətbuat konfransında AXCP sədri Əli Kərimli deyib. Onun iddiasına görə, hökumət seçkilərə qatılan müxalifət namizədlərinə qarşı məqsədyönlü kompaniya aparır və açıq rəqabətdən qaçır.

Ə.Kərimli bildirib ki, blokun 92 namizədindən bu günədək 25-i təsdiqlənib, 26-nın namizədliyindən imtina edilib, 41 dairə üzrə nümayəndələrin məsələsinə hələlik baxılmayıb:

«Blokun qeydiyyatdan keçmə ehtimalı qalır. Amma tendensiya ona gedir ki, bizim hər iki namizədimizdən birini qeydə alıb, birindən imtina edirlər. 50 faiz prinsipi ilə bizi qeydiyyatdan keçirirlər. Bu tendensiya məqsədyönlü tendensiyadır».

Müsavat başqanı İsa Qəmbər isə yerli və beynəlxalq mütəxəssislərə təklif edib ki, komissiya yaradaraq iqtidar və müxalifətin qeydiyyatdan keçən və keçməyən namizədlərinin sənədlərini yoxlasınlar:

«Bir komissiya yaradılsın, bizim qeydiyyata alınmayan namizədlərin imza və sənədlərini yoxlasınlar və YAP-ın qeydiyyata alınan namizədlərinin sənəd və imzalarını yoxlasınlar. Əgər YAP-ın 113 namizədindən 13-nün sənədləri qanunvericiliyin tələblərinə uyğun olsa, mən siyasətdən gedərəm. Yoxlasınlar rəy versinlər».

«AXCP-Müsavat» seçki bloku oktyabrın 17-də Bakı şəhər İcra Hakimiyyətinin qərarından asılı olmayaraq, aksiya keçirmək niyyətində olduğunu da açıqlayıb.
идет планомерное постепенное превращение Азербайджана в Узбекистан. Если это продолжится и свежих сил в демократический лагерь не поступит, то в 2020 году у нас уже не будет выборов в парламент, а деятельность политических партий будет запрещена.

Xan вне форума  
Старый 12.10.2010, 22:57   #805
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Натик, так какую причину привели для нерегистрации? Конкретно, какую?

Написали, что, якобы, 157 подписей не соотвествуют стандартам, 67 из них правильные, сами подписали, но за последний год сменили место жительство, или данные пасспорта, и не сообщили об этом МВД, кроме этого, в 45 подписей данные шехсиййете не правильные, но подписи правильные, и ещё пару таких причин. Абсурд.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 12.10.2010, 22:58   #806
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Натик, держись. Прислушайся к Хикмет бею, это только начало.
Ты уже слишком эмоционально реагируешь на людей, которые недостойны того. Разве ты не видишь, что они просто задирают тебя? Не нервничай, успокойся. Забей на них. Ты хоть что-то делаешь. Они палец о палец не ударили.
Успокойся и веди себя достойней. Понимаю, я не в твоей шкуре и не могу сейчас представить как это тяжело. Но раз ты выбрал этот путь, держись и стиснув зубы продолжай борьбу.

Удачи! И еще раз: забей на них. Тут самый обычный милли хасийят под названием ПАХЫЛЛЫГ.

Xan вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natiq Ceferli (12.10.2010)
Старый 12.10.2010, 23:00   #807
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Лично мне, за последние 4 года, из 3-х министеств, поступали предложение. А Эркину, наверняка, в 10 раз больше, чем мне.

даже наши "нечестные" власти видят десятикратную разницу. представляете как она сильна в реальном соотношении? но поверьте что отношение к Эркину не из-за того что он критикует кого-то, а скорее из-за того КАК он это делает.

Kerim вне форума  
Старый 12.10.2010, 23:00   #808
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Блииин...
а как активизировались-то... интересно за ними наблюдать... вэб-бойцы азнета! Гордость вы наша, честь вам и хвала!!!

Xan вне форума  
Старый 12.10.2010, 23:00   #809
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
Тебя бы крикун в европе затаскал бы за это по судам по самые гланды (если бы ты избавлялся так, как избавлялся Азерсу от Натика).

П.С. твое отношение к Натику давно всем известно. Но злорадствовать по поводу его неудач некрасиво.
Мне на Натика наплевать. Я ему говорю то, что я всегда говорил. Когда тут Натик звиздел с намеками насчет моих "корруптных похождений", ты сидел уши развесив слушал, не говорил, что "Натик твои обвинения ерунда, это ж твои домыслы или они не имеют под собой никаких оснований". Нолду инди возмутился?

Самое прикольное, когда он меня обвинял, у меня были трудности финансовые. Бывало, что я платил своим работникам их жалование, а себе не мог выплатить жалование и влезал в долги в банке. Я работал, решал свои вопросы, между делом заходил сюда и видел, как Натик делает грязные намеки. Но я смеялся, шутил...

PS: учи жену щи варить, а не меня как себя вести

PPS: И главное, ни один на свете не знал мои трудности и никогда я не ныл "дома проблемы, работы потерял, меня не регистрируют".... блин, поплачь еще, скажи, что дома сковородкой по башке бьют.

Последний раз редактировалось atcaz; 12.10.2010 в 23:06.
Ziyadli вне форума  
Kerim (24.11.2011)
Старый 12.10.2010, 23:02   #810
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Натик, держись. Прислушайся к Хикмет бею, это только начало.
Ты уже слишком эмоционально реагируешь на людей, которые недостойны того. Разве ты не видишь, что они просто задирают тебя? Не нервничай, успокойся. Забей на них. Ты хоть что-то делаешь. Они палец о палец не ударили.
Успокойся и веди себя достойней. Понимаю, я не в твоей шкуре и не могу сейчас представить как это тяжело. Но раз ты выбрал этот путь, держись и стиснув зубы продолжай борьбу.

Удачи! И еще раз: забей на них. Тут самый обычный милли хасийят под названием ПАХЫЛЛЫГ.
Забей на самого себя. Если сам не можешь, то я могу забить на тебя.

Ziyadli вне форума  
Старый 12.10.2010, 23:05   #811
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

а сколь всего подписей вы собрали?

Kerim вне форума  
Старый 12.10.2010, 23:05   #812
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Kerim Посмотреть сообщение
даже наши "нечестные" власти видят десятикратную разницу. представляете как она сильна в реальном соотношении? но поверьте что отношение к Эркину не из-за того что он критикует кого-то, а скорее из-за того КАК он это делает.

Я разве говорю обратное?

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 12.10.2010, 23:07   #813
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
а сколь всего подписей вы собрали?
550 подписей, из них лично сам собрал 380.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 12.10.2010, 23:07   #814
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
".... блин, поплачь еще, скажи, что дома сковородкой по башке бьют.

Kerim вне форума  
Старый 12.10.2010, 23:13   #815
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Мне на Натика наплевать. Я ему говорю то, что я всегда говорил. Когда тут Натик звиздел с намеками насчет моих "корруптных похождений", ты сидел уши развесив слушал, не говорил, что "Натик твои обвинения херня, это ж твои домыслы или они не имеют под собой никаких оснований". Нолду инди возмутился?

Самое прикольное, когда он меня обвинял, у меня были трудности финансовые. Бывало, что я платил своим работникам их жалование, а себе не мог выплатить жалование и влезал в долги в банке. Я работал, решал свои вопросы, между делом заходил сюда и видел, как Натик делает грязные намеки. Но я смеялся, шутил...

PS: учи жену щи варить, а не меня как себя вести

PPS: И главное, ни один херь на свете не знал мои трудности и никогда я не ныл "дома проблемы, работы потерял, меня не регистрируют".... блин, поплачь еще, скажи, что дома сковородкой по башке бьют.
Главное не принимай лично. Я тебе просто говорю как со стороны смотрится. А смотрится так, что совсем не похоже на то, что тебе на него плевать. Похоже на то, что у тебя к нему лишный неприязн щто кущать не можещь..

Что он грязь о тебе говорил я не читал. Но не один раз Натику говорил здесь, что не достойно себя ведет и что не следует так и сяк.

На счет щей - оставлю без ответа. У меня с тобой базарить никакого хявяса нет. Говорю просто, что со стороны не достойно себя ведешь.

На счет нытья. Во-первых, это не нытье. Это информация для размышления. Человека увольняют за взгляды, имеет место нечестная борьба, давление на кандидата. Нас это должно волновать, а не личность Натика. Тебя это не волнует, нет проблем - у каждого свои ценности.
А если честно, то я помню вот что: ты ныл здесь неоднократно и не только здесь о том, через что тебе в жизни пришлось перейти. И в спорах со мной в определенных темах, и в спорах с другими, и за кружкой пива. Т.е. это можно и не нытьем назвать, а рассказом о жизни... ну ты понимаешь о чем я?

П.С. А раз тебе наплевать на Натика, то плюнь по настоящему и оставь его в покое. Это я не учу тебя ничему. Это так, совет. Можешь не слушать, но грубить не надо

П.П.С. Озюн нятярсян? Эшитмишям Бакыдасан. Хямишя эвдя-эшикдя!

Xan вне форума  
Старый 12.10.2010, 23:14   #816
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

Кого бьют, тот об этом пишет, и такой же над этим смеется

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 12.10.2010, 23:15   #817
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Забей на самого себя. Если сам не можешь, то я могу забить на тебя.
Вай-вай-вай... И потом ты говоришь, что тебе наплевать... Успокойся, не нервничай.

Xan вне форума  
Старый 12.10.2010, 23:15   #818
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
550 подписей, из них лично сам собрал 380.
а сколько можно теоретически собрать? по моему 650?

Из 2000дверей куда вы постучали вы набрали 380? это показатель того как вы не популярны в своем округе... Значит в четырех кварирах из пяти вам отказывали в поддержке? А ведь это номинально! Ведь не секрет, что в каждой квартире можно взять 2 или 3 подписей.

А еще хотите Забелина победить! Спуститесь на землю Будьте реалистичней.

p.s. Натик огрызаться и грубить нам это признак слабости. А ведь всего навсего первое испытание. вспомните как вы требовательно обращались к традиционной оппозиции! Как вы наивно полагали, что нужно просто знать какие кнопки нажать, в то время как тупые оппи их не могут найти.

Kerim вне форума  
Старый 12.10.2010, 23:17   #819
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Няися, бура базардыр. Глобал админа на вас не хватает!

Геджявиз хейря галсын!

Xan вне форума  
Старый 12.10.2010, 23:20   #820
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Прошу Вас, прежде чем встревать в разговор, прочтите, а главное поймите то, что прочли. Где я написал, что ругался с начальством? Где я написал, что обругал их? У них, просто, глаза на лоб поднялись от прочитанного на моем блоге, в моих интервью, и статьях..
Т.е. в реале ты держиш язык за зубами и гнешся под корруптную систему, а вне работы звиздишь о патриётизме да о коррупции?

Цитата:
Мне предложили хорошую должность в этой компании, с постоянными командировками, и в 2 раза больше зарплатой. Послал.
Цитата:
Вы не знаете, как работает эта система. Туда может попость любой, у кого есть голова на плечах, но нет принципов, совести и характера. Это очень легко. Лично мне, за последние 4 года, из 3-х министеств, поступали предложение.
Цитата:
И ещё, я даже не переживаю, что ушел с работы, прошло несколько дней, а мне уже 4 места предложили в разных организациях
Я представляю себе сценку:

Азербайджанское министерство. Сидят министр и начальник отдела кадров. Думают как решить кадровую проблему.

Министр: Айэ, как у нас дела в отделе Икс.
ОтК: Хреново, господин министр, ваше благородие.
Министр: Айэ, а в чем дело?
ОтК: Ваше благородие, кадров нет. Все кандидаты круглые дураки. Но есть один: Натик муаллим, он ващеее.. опытный кадр
Министр: Вайй!? Говорит по английски?
ОтК: Никак нет, ваше благородие.
Министр: По французски?
ОтК: Никак-нет, не говорит-с, но СЕО и экономист, закончил летний университет в Европе и знаком с Мадлэн Олбрайт. Говорят, пишут-с фельетоны. Талантище
Министр: Вах! Берем наработу. Предлагай ему зарплату хорошую. И конверт.
ОтК: Не берут-с
Министр: Чего не берут-с. Говори по человечески
ОтК: Конверт не берут-с, ваше благородие. Говорят хотят законно и с НДС. Оппозиционерс-с. Идейный.
Министр: Так и быть. Предлагай ему 14000 АЗН после налогов и командировочных побольше

Последний раз редактировалось Ziyadli; 12.10.2010 в 23:27.
Ziyadli вне форума  
Старый 12.10.2010, 23:22   #821
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Вай-вай-вай... И потом ты говоришь, что тебе наплевать... Успокойся, не нервничай.
Я спокоен. Просто хотел на твою грубость ответит той же монетой.

ПС: Озюм бомба кимийэм.

Ziyadli вне форума  
Xan (12.10.2010)
Старый 12.10.2010, 23:23   #822
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
а сколько можно теоретически собрать? по моему 650?

Из 2000дверей куда вы постучали вы набрали 380? это показатель того как вы не популярны в своем округе... Значит в четырех кварирах из пяти вам отказывали в поддержке? А ведь это номинально! Ведь не секрет, что в каждой квартире можно взять 2 или 3 подписей.

А еще хотите Забелина победить! Спуститесь на землю Будьте реалистичней.

p.s. Натик огрызаться и грубить нам это признак слабости. А ведь всего навсего первое испытание. вспомните как вы требовательно обращались к традиционной оппозиции! Как вы наивно полагали, что нужно просто знать какие кнопки нажать, в то время как тупые оппи их не могут найти.

Я же говорю, Вы не в теме. Вы, вообще, собирали подписи, знаете этот процесс? Из 5-и квартирах в 3-х, живут, или квартиранты, и прописаны в другом месте, или же гачгыны. И что, и это моя вина? Поэтому и приходилась стучаться в 2000 дверей. У многих, где-то, 30% просрочаны шехсиййеты, они были удивлены, когда хотели подписаться, но, когда я видел, что документы не в порядке, вежливо говорил им, что спасибо, но, это не законно. Прошу Вас, если хотите что-то знать, спрашиваете, я отвечу, но, при этом, не делайте такие не обоснованные и не умные выводы, договорились?

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 12.10.2010, 23:25   #823
Местный

Поблагодарили 267 раз(а) в 194 сообщениях
Вес репутации: 29
Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Кого бьют, тот об этом пишет, и такой же над этим смеется
Натик, это не злорадство, но даже если бы и зарегистрировали бы тебя, выборы ты бы проиграл...может даже по такой же причине, по какой тебя не зарегистрировали...ты много критиковал тех, кто наступает на грабли в который раз...и сам сейчас наступил...может проблема все таки в граблях?

Borat вне форума  
Старый 12.10.2010, 23:26   #824
Местный

Мои фотоальбомы

"Гозбели гебир дузелдер" (с)

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 12.10.2010, 23:26   #825
Местный

Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Министр: Вах! Берем наработу. Предлагай ему зарплату хорошую. И конверт.
ОтК: Не берут-с
Министр: Чего не берут-с. Говори по человечески
ОтК: Конверт не берут-с, ваше благородие. Говорят хотят законно и с НДС. Оппозиционерс-с. Идейный.
Министр: Так и быть. Предлагай ему 14000 АЗН после налогов и командировочных побольше
в этом месте министр должен ставить условие, что такие поняти как "совесть", "честь" и "долг" он должен сдавать в гардероб во время несения службы. А работать можно и без знаний...

Kerim вне форума  
Закрытая тема