Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 15:48   #51
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 14
Пан на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
только в том случае, если в состоянии защищать отданные за тебя голоса (с этим у Вас большие проблемы). Во всех остальных случаях, это создание демократического флера для режима.
Molla Nasreddin, Вы абсолютно правы. Никакого участия в "их" политике!

Пан вне форума  
Старый 16.04.2010, 17:35   #52
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Diamond Falcon Посмотреть сообщение
Как Ясамал ушагы проголосую за тебя, Натиг муеллим. Оказывается ты в нашем округе. Считай, что соседи тоже за тебя проголосуют. Лично прослежу)

Спасибо дорогой друг.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 16.04.2010, 17:38   #53
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение

Принимать участие в Выборах можно и нужно лишь с пропагандистской целью (не расчитывая получить мандат).

Или, только в том случае, если в состоянии защищать отданные за тебя голоса (с этим у Вас большие проблемы).

Во всех остальных случаях, это создание демократического флера для режима.
Вы правы, я сам об этом писал, когда отвечал на Ваш вопрос. Не помните?

Это проблема всех, а не только моя. Но, это не значит, что надо отсиживаться дома.

Вы хотите сказать, что Мусават и АХЧП, своими участьями на выборах, ВСЕГДА, сознательно, или нет, создовали фон для властей?

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 16.04.2010, 18:51   #54
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что Мусават и АХЧП, своими участьями на выборах, ВСЕГДА, сознательно, или нет, создовали фон для властей?
А разве ты сам это не говорил? Помнишь свой фельетон с чемоданом с деньгами?

PS: Кстати, создАвали, а создОвали. Это я к тому, чтобы ты когда обвиняешь Али Гасанова в неграмотности, подумал бы о себе. Я сам конечно, в русском слаб и очепяток у меня уйма. Но я иностранец и не кандидат в депутаты)))

Ziyadli вне форума  
Старый 19.04.2010, 09:37   #55
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
А разве ты сам это не говорил? Помнишь свой фельетон с чемоданом с деньгами?

PS: Кстати, создАвали, а создОвали. Это я к тому, чтобы ты когда обвиняешь Али Гасанова в неграмотности, подумал бы о себе. Я сам конечно, в русском слаб и очепяток у меня уйма. Но я иностранец и не кандидат в депутаты)))

Зиядлы, в отличие от тебя, я знаю, что говорил, а что нет. Я его мнение спрашиваю, а не высказываю свое мнение. Ты не в силе понять даже такие элементарные вещи.

Зиядлы, это тебе, и тебе подобным не надоело? Это же было 5 лет назад, когда оппоненты, не находя аргументов, цеплялись за мои буквы, запятые, точки, и другие знаки препинания. Грамотность – это не только, даже не столько правильно писать, если так упрощать это понятие, то, любая хорошая секретарша, грамотнее многих академиков, которые очень плохо и с ошибками писали свои статьи и доклады. Про это есть очень много материалов, историй, если хочешь, можешь почитать.

П.С. Почти во всех темах, ты, Зиядлы, пишешь гадости про меня, и каждый раз переходишь на личность. Я понимаю, что у тебя не тот человеческий уровень воспитания, что бы уметь нормально говорить и дискутировать, но, все же, будь добр, напряги остатки своих мозгов, и имей уважение к оппонентам, если, на самом деле, хочешь что-то обсуждать. А если твоя цель просто очернить и оскорблять, то, уволь, ты не тот человек, и у тебя не тот уровень, что бы я отвечал на это. Кстати, будучи немного общественной фигурой, я пытаюсь толерантно относиться даже к оскорблением, ибо, это один из элементов публичной жизни, но, у тебя зашкаливает это. При чем, я тебе сто раз объяснял, что твое мнение обо мне, мне до лампочки. Ты не мой электорат, ты даже не гражданин моей страны. Иди тренируйся на немцев. Договорились, бро?

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 19.04.2010, 10:35   #56
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

Ты знаешь, я уверен, что Натик просто демагог. Хоть и он друг, но все равно демагог и крикун. Он никогда не вникает в суть вопроса. Там и тут нахватывается каких-то слов и идей, бросается как танк в их защиту.

По моему мнению, если он хоть за что-то борется, то борется за свое место в этом обществе. И ему удачи в этом.

Т.е. о какой борьбе Натика речь? То, что глаголит Натик можно свести в одну тему под названием "демагогоя третьеразрядного крикуна"

Зиядлы, я вижу, что ты жить без меня не можешь, и ещё вижу, что ты страдаешь потерей памяти, потому, что сто раз тебе одно и тоже говоришь, но, ты, или не понимаешь, или же тебе не дано это, понимать то, что читаешь. Ты не переживай, многие этим страдают. А за демагога - спасибо, как уже говорил, обожаю это слово.

Зиядлы, что бы иметь место в этом обществе, не надо бороться, надо умет лизать и пресмыкаться. Вот этого я не умею. Но, по твоим скудным и меркантильным понятием "о своем месте", я уже добился этого. Я уже не раз писал тебе, у меня есть все то, о чем мечтает среднестатистический азербайджанец - машина, квартира в новостройке, неплохо зарабатываю, у меня 2 сына, объездил пол мира, есть друзья и единомышленники. А что ещё нужно? Я тебе сейчас не буду писать об идеалах, о том, во что я верю, и за что виду борьбу, ты все равно не поймешь это, не дано это тебе.

Зиядлы, ещё один такой выпад, и я тебя пошлю. Спасибо.

Natiq Ceferli вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Xan (20.04.2010)
Старый 19.04.2010, 12:02   #57
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

Зиядлы, что бы иметь место в этом обществе, не надо бороться, надо умет лизать и пресмыкаться. Вот этого я не умею. Но, по твоим скудным и меркантильным понятием "о своем месте", я уже добился этого.
Это во всяком случае не мое понятие и ты взял это не от меня. Ибо такого я не говорил и нет таких понятий у меня. Но оказывается для тебя "место в обществе" это квартира, машина, сыновья итд?
Цитата:
Я уже не раз писал тебе, у меня есть все то, о чем мечтает среднестатистический азербайджанец - машина, квартира в новостройке, неплохо зарабатываю, у меня 2 сына, объездил пол мира, есть друзья и единомышленники. А что ещё нужно?
Натик, ты же говорил, все это без коррупции и честным путем невозможно в Баку? Как же так?

Ты вот имеешь все, о чем мечтает среднестатистический азербайджанец: машина, дом в новостройке (если это около 100 кв.м и в Ясамале, то стоит минимум 80 кусков сейчас и это без ремонта) итд, итп, обьездил полмира (тоже бабки стоят) итд, итп...и все это как ты говоришь "без пресмыкания, без коррупции, без лизания"... выходит, в Баку все ОК? Ведь этого всего не имеет в Германии нормальный немец: обычно немец живет в снятой квартире, машина в кредит, и полмира не обьезжает. Выходит, в Баку даже такие бездарные люди как ты могут жить нормально.
Цитата:
Зиядлы, ещё один такой выпад, и я тебя пошлю. Спасибо.
Тебя вряд ли хватит на это. Ибо на этом сайте (если будешь оскорблять меня) могу послать тебя я. И надолго.)))

Ziyadli вне форума  
Старый 19.04.2010, 12:08   #58
Местный

Мои фотоальбомы

Эхх... друх сердешный, ты говоришь о моем воспитании. Ты?!

Ziyadli вне форума  
Старый 19.04.2010, 12:34   #59
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

Это во всяком случае не мое понятие и ты взял это не от меня. Ибо такого я не говорил и нет таких понятий у меня. Но оказывается для тебя "место в обществе" это квартира, машина, сыновья итд?

Натик, ты же говорил, все это без коррупции и честным путем невозможно в Баку? Как же так? Ты вот имеешь все, о чем мечтает среднестатистический азербайджанец: машина, дом в новостройке (если это около 100 кв.м и в Ясамале, то стоит минимум 80 кусков сейчас и это без ремонта) итд, итп, обьездил полмира (тоже бабки стоят) итд, итп...и все это как ты говоришь "без пресмыкания, без коррупции, без лизания"... выходит, в Баку все ОК? Ведь этого всего не имеет в Германии нормальный немец: обычно немец живет в снятой квартире, машина в кредит, и полмира не обьезжает. Выходит, в Баку даже такие бездарные люди как ты могут жить нормально.

Тебя вряд ли хватит на это. Ибо на этом сайте (если будешь оскорблять меня) могу послать тебя я. И надолго.)))
А что для тебя значит "место в обществе"? Хотя бы один раз в жизни будь искренним.

Я же говорю, что ты, мягко говоря, не умен. У меня была квартира, которую мне подарили родители, кооперативная, построенная 1992-м году. Я продал её в пике цен, так как, не плохо умею анализировать ситуацию, и купил другую, когда цены упали. Я работаю в 3-х местах, пишу и получаю гонорары. Поездки по миру мне оплачивают, так как, сами приглашают на разные мероприятие. То есть, хотят услышать мое мнение, тогда и приглашают, сами же за это платят. Теперь ясно?

Ну вот, это и есть твое понятие об общение, о демократии. Так же рассуждает те, кого ты стал очень яростно защищать, тебя аж задевает, когда им что-то говорят. И они думают, что раз у них в руках есть власть, дубинка, то, могут затыкать любого. Ты из той же тесты. А тебе можно, значит, оскорблять кого-то? Ты считаешь это нормальным? Чох дайаз адамсан сен...

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 19.04.2010, 12:54   #60
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
А что для тебя значит "место в обществе"? Хотя бы один раз в жизни будь искренним.

Место в обществе- это когда ты на своем месте, и общество, и ты доволны этим. Можно быть политиком, дворником, бизнесменом или врачом... не имеет значение.

Ты за эти годы развил бурную активност за это место в обществе. Будь это с идеалами и без...правда, ты им не соответствуешь, но ищешь. И я сказал "удачи ему" выше

Я всегда искренен
Цитата:
Я же говорю, что ты, мягко говоря, не умен. У меня была квартира, которую мне подарили родители, кооперативная, построенная 1992-м году. Я продал её в пике цен, так как, не плохо умею анализировать ситуацию, и купил другую, когда цены упали.
Молодец. Значит ты живешь в тех квартирах, о которых писал пару лет назад "строительный бум в Азербайджане это химера, а дома те, плод воображения". Помнишь? Значит ты живешь в квартирах, которых пару лет назад назвал "воздушными замками" и даже в пику цен (строительного бума) продал свою старую квартиру. А писал ведь по другому?

Цитата:
Я работаю в 3-х местах, пишу и получаю гонорары. Поездки по миру мне оплачивают, так как, сами приглашают на разные мероприятие. То есть, хотят услышать мое мнение, тогда и приглашают, сами же за это платят. Теперь ясно?
Конечно, ясно. У нас говорят, "кто музыку заказывает, тот и девушку танцует". Я тоже так живу. Вернее, все так живут. Есть проект, посылают куда-то, едешь работаешь, они оплачивают и главное, они делают это тогда, когда довольны твоей работой. Моя работа неполитическая: чисто коммерция и я могу иметь любые политические взгляды, заказчики пофих, главная работа. А вот как у тебя?

Трех местах работать тоже хорошо... значит, в Баку есть работа. Даже такие люди как ты (без особенных знаний, без особенных языков, без особенных навыков) могут жить нормально? Разве это не док-во тому, что все развивается?
Цитата:

Ну вот, это и есть твое понятие об общение, о демократии. Так же рассуждает те, кого ты стал очень яростно защищать, тебя аж задевает, когда им что-то говорят. И они думают, что раз у них в руках есть власть, дубинка, то, могут затыкать любого. Ты из той же тесты. А тебе можно, значит, оскорблять кого-то? Ты считаешь это нормальным? Чох дайаз адамсан сен...
Ты задеваешь меня и я вроде спокоен. Но ты сказал "пошлешь" (а это оскорбление) и я предупредил. А пока все корректно. И я вроде достаточно "fair man"

Ziyadli вне форума  
Старый 20.04.2010, 00:59   #61
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 135
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
OK, сотри весь этот мусор, я с ним отдельно поговорю.
не могу. Нет прав. и у меня пациент в кресле заснул.

kinza вне форума  
Старый 20.04.2010, 10:03   #62
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

Место в обществе- это когда ты на своем месте, и общество, и ты доволны этим. Можно быть политиком, дворником, бизнесменом или врачом... не имеет значение. Ты за эти годы развил бурную активност за это место в обществе. Будь это с идеалами и без...правда, ты им не соответствуешь, но ищешь. И я сказал "удачи ему" выше

Я всегда искренен

Молодец. Значит ты живешь в тех квартирах, о которых писал пару лет назад "строительный бум в Азербайджане это химера, а дома те, плод воображения". Помнишь? Значит ты живешь в квартирах, которых пару лет назад назвал "воздушными замками" и даже в пику цен (строительного бума) продал свою старую квартиру. А писал ведь по другому?

Конечно, ясно. У нас говорят, "кто музыку заказывает, тот и девушку танцует". Я тоже так живу. Вернее, все так живут. Есть проект, посылают куда-то, едешь работаешь, они оплачивают и главное, они делают это тогда, когда довольны твоей работой. Моя работа неполитическая: чисто коммерция и я могу иметь любые политические взгляды, заказчики пофих, главная работа. А вот как у тебя?

Трех местах работать тоже хорошо... значит, в Баку есть работа. Даже такие люди как ты (без особенных знаний, без особенных языков, без особенных навыков) могут жить нормально? Разве это не док-во тому, что все развивается?

Ты задеваешь меня и я вроде спокоен. Но ты сказал "пошлешь" (а это оскорбление) и я предупредил. А пока все корректно. И я вроде достаточно "fair man"
Ты, вообще кто такой, что бы выносить вердикт про кого-то, соответствует он идеалам, или нет? Ты со мной дружил? Ты вместе со мной работал? Ты знаешь меня, как человека? Откуда это у тебя? Значит, только твои личное мнение обо мне, которое основывается только на личную неприязнь, а не на объективные данные, правильно? И сколько же тебе говорит о том, что мне по фиг твое мнение обо мне? Не понимаешь простые вещи? Будь человеком, обсуждай то, что я пишу, моё мнение и анализы, и не переходи на личность. Но, ты же не можешь так. Тебе подобные, сразу же, когда ума и аргументов не хватает, переходят на личность. Это так знакомо и банально.

Ты не искренний человек. Это очевидно.

Ты все через одно место понимаешь, а не через разум и логику. Если ты так хорошо помнишь эти мои слова, то, приведи их в контексте, тогда ты поймешь что-то. Хотя...

Примитивный ты. Во всех этих мероприятиях, от властей бывают разные чиновники. Был и министр, были и зам. министры, на худой конец, всегда бывает начальники отделов. Хочешь сказать, что они танцуют под чью то музыку? Когда бывает такого рода мероприятия, приглашают людей с РАЗНЫМИ мнениями, и идет обсуждение проблем с разных ракурсов. Каждый раз, выступая на таких мероприятиях, я получаю приглашение на другие. Я не знаю, кто с тобой и за что танцует, но, это не бизнес, это другое. Трудно тебе такие вещи понимать.

"Гениальная" логика у тебя. Если бы все в Баку было бы хорошо, я бы работал на одной работе, ты с этого ракурса не подумал? Напряги мозги, у тебя получиться. Ты опять переходишь на личность, и пишешь о моем уровне образования, ещё раз говорю, кто ты такой, что бы об этом рассуждать? Ты работал со мной? Ты знаешь мою работу? Зачем тогда так низко пасть тебе каждый раз?

Иногда сам читай свои посты, может проснется у тебя совесть и признание правды. Научись общаться не переходя в личность, но, при этом, ты в праве от и до критиковать мои мысли, постарайся на них аргументами отвечать. На личность переходят слабаки, не хочу думать, что ты, тюрк, слабак.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 20.04.2010, 10:18   #63
Местный

Мои фотоальбомы

Сегодня ещё один наш кандидат объявил свой округ:

Zohrab Ismayil Respublikaçı Alternativ Vətəndaş Biriliyinin təmsilçisi kimi Azərbaycanın mənəvi paytaxtı Gəncədən - 39 saylı dairədən Milli Məclisə seçkilərdə iştirak etmək barədə düşünürəm. Seçkidə iştirak edərəmsə, burada əsas məqsədim ölkədə demokratiyanın bərqərar edilməsi olacaq...

Natiq Ceferli вне форума  
Xan (20.04.2010)
Старый 20.04.2010, 10:25   #64
Местный

Поблагодарили 865 раз(а) в 662 сообщениях
Вес репутации: 58
Molla Nəsrəddin скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вы правы, я сам об этом писал, когда отвечал на Ваш вопрос. Не помните?

Это проблема всех, а не только моя. Но, это не значит, что надо отсиживаться дома.

Повторюсь, принимать участие в контролируемых властью Выборах, когда нет шансов реально изменить ситуацию в парламенте, можно и нужно лишь с пропагандистской целью (не расчитывая получить мандат и отказаться от него, в случае если власть все же позволит одному или нескольким оппозиционерам получить его).

Или, только в том случае, если кандидат или кандидаты (партия) в состоянии защищать отданные за них голоса.

По-моему, я ясно выразился.

Последний раз редактировалось Molla Nəsrəddin; 20.04.2010 в 10:46.
Molla Nəsrəddin вне форума  
Xan (20.04.2010)
Старый 20.04.2010, 10:47   #65
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Да, именно это я хочу сказать!

Ок, понятно, спасибо, а что Вы конкретно предлагаете в замен на не участье на выборах?

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 20.04.2010, 11:35   #66
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Zohrab Ismayil Respublikaçı Alternativ Vətəndaş Biriliyinin təmsilçisi kimi Azərbaycanın mənəvi paytaxtı Gəncədən - 39 saylı dairədən Milli Məclisə seçkilərdə iştirak etmək barədə düşünürəm. Seçkidə iştirak edərəmsə, burada əsas məqsədim ölkədə demokratiyanın bərqərar edilməsi olacaq...
угурлу олсун.

Xan вне форума  
Natiq Ceferli (20.04.2010)
Старый 20.04.2010, 12:02   #67
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ок, понятно, спасибо, а что Вы конкретно предлагаете в замен на не участье на выборах?
Отвечу Вам словами "назабвенного" Володи Бланка: "Ликвидировать третитий период - период разброда и шатаний!".

В.И.Ленин "Что делать?".

Старый 20.04.2010, 12:08   #68
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Вообще-то, я ничего не предлагаю, я просто хочу Выяснить, кто такой будущий народный избранник Натиг Джафарли и какому Богу он молится.

Старый 20.04.2010, 12:21   #69
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Вообще-то, я ничего не предлагаю, я просто хочу Выяснить, кто такой будущий народный избранник Натиг Джафарли и какому Богу он молится.

Ну это не проблема, готов отвечать на любые ваши вопросы. А молюсь я только РЕАЛьному Богу. :-)

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 20.04.2010, 13:06   #70
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ты, вообще кто такой, что бы выносить вердикт про кого-то, соответствует он идеалам, или нет? Ты со мной дружил? Ты вместе со мной работал? Ты знаешь меня, как человека? Откуда это у тебя? Значит, только твои личное мнение обо мне, которое основывается только на личную неприязнь, а не на объективные данные, правильно? И сколько же тебе говорит о том, что мне по фиг твое мнение обо мне? Не понимаешь простые вещи? Будь человеком, обсуждай то, что я пишу, моё мнение и анализы, и не переходи на личность. Но, ты же не можешь так. Тебе подобные, сразу же, когда ума и аргументов не хватает, переходят на личность. Это так знакомо и банально.

Ты не искренний человек. Это очевидно.

Ты все через одно место понимаешь, а не через разум и логику. Если ты так хорошо помнишь эти мои слова, то, приведи их в контексте, тогда ты поймешь что-то. Хотя...

Примитивный ты. Во всех этих мероприятиях, от властей бывают разные чиновники. Был и министр, были и зам. министры, на худой конец, всегда бывает начальники отделов. Хочешь сказать, что они танцуют под чью то музыку? Когда бывает такого рода мероприятия, приглашают людей с РАЗНЫМИ мнениями, и идет обсуждение проблем с разных ракурсов. Каждый раз, выступая на таких мероприятиях, я получаю приглашение на другие. Я не знаю, кто с тобой и за что танцует, но, это не бизнес, это другое. Трудно тебе такие вещи понимать.

"Гениальная" логика у тебя. Если бы все в Баку было бы хорошо, я бы работал на одной работе, ты с этого ракурса не подумал? Напряги мозги, у тебя получиться. Ты опять переходишь на личность, и пишешь о моем уровне образования, ещё раз говорю, кто ты такой, что бы об этом рассуждать? Ты работал со мной? Ты знаешь мою работу? Зачем тогда так низко пасть тебе каждый раз?

Иногда сам читай свои посты, может проснется у тебя совесть и признание правды. Научись общаться не переходя в личность, но, при этом, ты в праве от и до критиковать мои мысли, постарайся на них аргументами отвечать. На личность переходят слабаки, не хочу думать, что ты, тюрк, слабак.
Даааа.... бетонный ты однако ж.

Неохота долго с тобой возиться (ты не стоишь того времени), но скажу по пару пунктам:

- вердикт выносил тут ты, помнишь? Ведь если почитать твои сообщения полугодичной давности, то здесь оппоненты были для тебя ЯПунами, купленными, итд, итп. Ты обвинял, ты требовал, ты выносил вердикты. Пока я молчал. Потом я понял, что у тебя менталитет колхозных парткомов. С тобой интеллигентный разговор не помогает. Надо развернуться и дать ответ. Вот ответ дали и с тех пор ты стал милее. Возможно, даже РЕАЛьные друзья почитав здесь твою бламабельные посты оказали на тебе воздействие. Но все же временами выходишь из колеи.

- я тебя не знаю, в принципе. Видел пару раз на собирунах и у нас есть общие друзья. Но я и не собираюсь знать тебя как человека. А твое политическое кредо здесъ: на этом форуме. Ничего кроме крикунства. Вот твои темы здесь. Почитай на досуге сам
http://www.atc.az/forum/search.php?searchid=386438

Ты здесь конечно, вырос. На этом форуме. Спасибо Ашине. Когда будешь говорить о своих летних университетах, не забудь добавить лекции по риторике, полемике, логике полученные на АТС. Я думаю, они не менее ценные, чем все твои дипломы вместо взято.

Далее... все тут тебе желают удачи итд, итп. Ну типа наш форумчанин, я лично желаю тебе неудачи на выборах. Ибо зачем Азербайджану такой депутат как ты? Их 70% ММ на сегодняшний день: крикуны, прибывшие из Гаскони на столицу в поисках щастье.

Но если все так, как ты сам нам говорим, то ты не пройдешь. А если пройдешь, то значит ты вдобавок ко всему работаешь и наверха. Ласточка той оппозиции, которую сами власти строят и о котором мы на этом форуме так долго говорили.

Кстати, дАртанян тоже вначале был противником кардинала, а потом получил лейтенантский патент от кардинала. Упаси Аллах от того дня, когда ты получишь капитанский патент. Хотя может быть к тому времени тебя воспитают так, как надо.

Ziyadli вне форума  
Старый 20.04.2010, 13:14   #71
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Повторюсь, принимать участие в контролируемых властью Выборах, когда нет шансов реально изменить ситуацию в парламенте, можно и нужно лишь с пропагандистской целью (не расчитывая получить мандат и отказаться от него, в случае если власть все же позволит одному или нескольким оппозиционерам получить его).

Или, только в том случае, если кандидат или кандидаты (партия) в состоянии защищать отданные за них голоса.

По-моему, я ясно выразился.
Но ведь и местами в парламенте можно пользоваться в пропагандистских целях? Даже если составляют меньшинство. Как это делает Панах Гусейн. Я думаю от этого тоже может быть польза. У оппозиции появляется немного больше возможностей доносить свою позицию до народа.

Xan вне форума  
Старый 20.04.2010, 13:15   #72
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Зиядлы, Натиг - читаю вас.. как же вы похожи друг на друга
и в то же время такие разные ))

Xan вне форума  
Старый 20.04.2010, 13:28   #73
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
Зиядлы, Натиг - читаю вас.. как же вы похожи друг на друга
и в то же время такие разные ))
Мы оба сельские. Разница в том, что я не СЭО, не известный экономиcт и даже не учился в летнем университете

Или как говорил Шико (тоже гасконец): в Гаскони они не были гасконцами, а здесь они вдвойне гасконцы. А я с тех пор как покинул Гасконь перестал быть гасконцем ))))

Ziyadli вне форума  
Старый 20.04.2010, 13:43   #74
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
Но ведь и местами в парламенте можно пользоваться в пропагандистских целях? Даже если составляют меньшинство. Как это делает Панах Гусейн. Я думаю от этого тоже может быть польза. У оппозиции появляется немного больше возможностей доносить свою позицию до народа.
Возможно то, что делает Панах и эффектно, но не эффективно. Один в поле не воин.

Старый 20.04.2010, 13:50   #75
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:

Джафарли, не скажете до какого числа можно предлагать свою кандидатуру? Кто из известных оппозиционеров собирается принять участье выборах?

Scarlett вне форума  
Закрытая тема