Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2010, 13:03   #626
Местный

Поблагодарили 3,679 раз(а) в 2,417 сообщениях
Вес репутации: 118
Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
нет ни какой системы. систему давно разрушили, не только снаружи, но и изнутри, амбиции взяли вверх... воспользовавшись этим оппозицию очернили, растоптали.... но это не повод чтоб их вычеркнуть. Надо объединить светлые умы и строит новую систему.
А светлых умов пока очень мало
учиться надо прежде...

Nana вне форума  
Старый 08.10.2010, 13:05   #627
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Надо объединить светлые умы и строит новую систему.
Итак, ты тоже говоришь "груз выкинуть и строить новую".

Цитата:
систему давно разрушили, не только снаружи, но и изнутри, амбиции взяли вверх... воспользовавшись этим оппозицию очернили, растоптали.
Вообще-то в политике так: есть идея (философия, цели), структура, где собираются люди и светлые умы ведут к этой цели. Если попытка не удалась, то "светлый ум" дает место другим, чтобы:

а) не было очернения
б) другие вели лучше к цели.

А у нас эти люди легли грузом на все: на идею, на цели, на структуру... и не выдержала система.

А теперь ты предлагаешь Эркину, брать на себя весь этот балласт. Зачем?

Ziyadli вне форума  
Старый 08.10.2010, 14:12   #628
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
А светлых умов пока очень мало
учиться надо прежде...
Светлых умов среди азербайджанцев - сколько хотите. Просто не идут они в политику, где декларируемое и реальное никогда не совпадают.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kerim (24.11.2011), Nana (08.10.2010)
Старый 08.10.2010, 14:23   #629
Местный

Поблагодарили 267 раз(а) в 194 сообщениях
Вес репутации: 29
Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Брат, кто такой РЕАЛ?

В РЕАЛе кроме Эркина я не вижу потенциала. Ну еще немного Ильгар. Но это мое мнение. Я могу ошибаться.
Знаю...на потенциал Эркина у всех надежда...

Borat вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nana (08.10.2010)
Старый 08.10.2010, 14:25   #630
Местный

Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А теперь ты предлагаешь Эркину, брать на себя весь этот балласт. Зачем?
Затем, чтобы был результат...

Borat вне форума  
Старый 08.10.2010, 15:47   #631
Местный

Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prosecutor Посмотреть сообщение
Светлых умов среди азербайджанцев - сколько хотите. Просто не идут они в политику, где декларируемое и реальное никогда не совпадают.
разговор о светлых умах в оппозиции.

Nana вне форума  
Старый 08.10.2010, 16:01   #632
Местный

Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
разговор о светлых умах в оппозиции.
ааа...да, там нет ни светлых, ни темных...
Ум, любого цвета, автоматически появляется как только оппозиционер становится чиновником...да столько, что даже череп жмет...так что нашей оппозиции не стоит тягаться с нашими светлыми чиновниками...

Borat вне форума  
Старый 08.10.2010, 16:10   #633
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Не надо оценивать их деятельность через призму Джафарли, вы же сами видите какие он сам допускает ошибки.

Одно надежда, Эркин не даст ему совершать их в действии.
Вы о каких ошибках говорите, о грамматических? Я же не писатель..

С Эркином мы знакомы уже 5 лет, так получилось, что познакомились именно из-за того что, совпали взгляды на проблемы в стране и ценности во что верим. И ещё, я, честное слово, не боюсь совершать ошибки, ошибки делает тот, кто что-то вообще делает. Не ошибаются только мертвые, а не умные, как это не правильно представляют многие.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 08.10.2010, 16:24   #634
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

1. Билейрем, агрын алейм. Мен билейрем ки, сен адамлара гиймет гоян оглан дейилсен. Сене просту бунлар хамысы трамплин характери дашыйыр.

2. Она горе де, бирине ялтагланырсан

3. икинджисине речь толкать элйирсен

4. ючюнджюсю хагда исе шаийэ яймага хазырсан..

5. яны весь набор прелестей будущего политика. Амма в этом наборе не хватает нескольких моментов: а именно ума. Глуп ты, к сожалению.

6. Кстати, о "парламентской республике".. ты наверное имел в виду "парламентарное правление". Дело в то, что у нас президeнтскoe и в стране, которая имеет наше прошлое и настоящее такой вид правления приведет к кризису государства, как в Италии, например. Там за последние 30 лет поменялись наверное 50 правительств. И в Германии, где сегодняшние реалии мира требуют быстрых и волевых решений, люди уже обсуждают "не нужно ли нам перейти к системе президентского правления, так как сегодяшная форма в кризисе". В глубоком. Но мы не Германия и не Италия.

7. Наверное, это все тебе Мадлен ханым не сплясала на лекциях летного университета))) Парламентарное правление выгодно дядкам и теткам, которые финансируют эти летние университеты

Зиядлы, на самом деле глупо отвечать тебе, поэтому, делаю это последний раз. Если и сейчас не поймешь, не буду отвечать тебе, не тот уровень у тебя.

1. Ты, как всегда, тупо ошибаешься. Твое слово для меня нечего не значит потому, что ты не гражданин моей страны, ты не избиратель, ты не интересен мне в этом плане, ты даже не азербайджанец, для меня это понятие гражданство, а не национальности.

2. Киме ялтагланырам? (отредактировано). Субут еле. Сен озуву адыны башгасына гойма.

3. В этом ты прав. Я люблю говорить ОТКРЫТО свои мысли.

4. Кимин хаггында? Озуву незерде тутурсанса, (отредактировано). чунки сене хер шейи узуве дейирем, бу исе шайе йаймаг дейил. Башга мисалын варса, сойле, (отредактировано).

5. Йене техгире кечирсен, себеби мене айдындыр: аглын, ментигин, шурун дискуссия апрамага чатмыр.

6. У тебя совесть есть? Хотя бы, не оскорбляй память своих родственников, предков, имя славного города Гендже, где наши предки создали республику и не их вина была, что эта самый удачный проект нашей истории, закончился плачевной оккупацией. Республиканское, парламентское правление - это очень эффективный метод правление именно для таких маленьких стран с малым населением.

7. Ты опять чушь говоришь, наоборот, Запад, особенно США постоянно лоббируют именно президентское правление, так как, им легче так управлять странами, которые богаты ресурсами. Если бы у тебя был бы кусочек ума и логики, сам бы это давно понял. Ну, нет этого всего у тебя. На нет и суда нет...

На этом наш разговор окончен. Я люблю дискутировать с теми, от кого можно чего-то научиться, (отредактировано). что бы тратить на тебя время. Удачи.

Последний раз редактировалось Dismiss; 11.10.2010 в 11:48. Причина: переходы на личность
Natiq Ceferli вне форума  
Старый 08.10.2010, 16:44   #635
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

я всегда очень внимательно читаю, иначе не заметила бы Ваши оговорки, которые Вы "на скорую руку" пишите, Натик м-м.

Но в Ваших постах ничего, кроме старых идеалов, вокруг которых Вы стремитесь об'единиться, не вижу.

Мы говорим о разном: я о новой идеологии без издержек старых, а Вы о несуществующих идеалах.

А упреков нет, только понять одно хочу: стоит ли доверять Вам управление? Что Вы можете созидать/создавать?
Спасибо.

Что Вы вкладываете в понятие "старые идеалы"?

Что Вы называете новыми идеалами?

А зачем гадать то? Нужно просто, всем нам, гражданам, добиться МАЛОГО, своей волей определить власть, и если не справляется, менять эту власть. Вот и все.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 08.10.2010, 16:46   #636
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
Вы о каких ошибках говорите, о грамматических? Я же не писатель..
Джафарлы, неужели вы думаете что я могу быть столь мелочной?

Цитата:
С Эркином мы знакомы уже 5 лет, так получилось, что познакомились именно из-за того что, совпали взгляды на проблемы в стране и ценности во что верим. И ещё, я, честное слово, не боюсь совершать ошибки, ошибки делает тот, кто что-то вообще делает. Не ошибаются только мертвые, а не умные, как это не правильно представляют многие.
Конечно, никто не застрахован от ошибок, но на ошибках учатся и желательно на чужих. Но у вас как раз это не получается....

А вы не задавались вопросом если у вас с Эркином все совпало, почему отношение к вам разное?
Вот допустим что вы с Эркином хотите приготовить одно и тоже блюдо, и рецепт приготовления у вас одинаковый, Эркин готовит спокойно, внимательно, аккуратно, на меленном огне, а вы из-за вашего хешира торопитесь, грубо разрезаете продукты, на сильном огне. В результате у Эркина получается красиво сервированная, с приятным ароматом вкусная еда, а у вас кеччи саягы оформленная яры пишмишь, яры янмыщ черт знает что . Но если вы даже очень постараетесь, есть такая вещь как елинин дузу, а это уже врожденное, его или есть или нет....

По этому я думаю вы с Эркином не только потому что у вас совпало, а у вас есть целый список достоинств которые Эркин ценит.
Вы знаете мое отношение к вам, и знаете, что моя критика может быть только во благо.

Scarlett вне форума  
Старый 08.10.2010, 16:52   #637
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prosecutor Посмотреть сообщение

Нет, не из-за этого они не идут туда, а просто не видят перспективу, а это уже вопрос системы, точнее, кризиса системы.

Очень неверно обвинять людей, которые не идут в политику только тем, что она, политика грязное дело. Проблема не в этом. Проблема в том, что у нас в стране вообще нет политики, нет политической площадки, нет политической дискуссии, нет открытой политической системы. Нужна конкурентная среда и равные права и возможности для всех, тогда в политике появятся новые люди, новые лица. Новые идеи. У нас даже нет раздела в обществе на классические идеологии – правые и левые. Нет этого. Нет понятие у людей об этом. По уставу ЙАП – это правая партия, но, действует как коммунисты, ну, они и есть коммунисты, которые поменяли вывеску. Одним словом, вина не в людях, а в системе.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 08.10.2010, 17:00   #638
Местный

Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Спасибо.

Что Вы вкладываете в понятие "старые идеалы"?

Что Вы называете новыми идеалами?

А зачем гадать то? Нужно просто, всем нам, гражданам, добиться МАЛОГО, своей волей определить власть, и если не справляется, менять эту власть. Вот и все.
Натик м-м, об идеалах говорите только Вы. Для меня не существует идеалов.
Я говорю лишь о новой идеологии(если конечно Вы видите разницу)
Вам надо не на идеалах зацикливаться, а определиться с моделью, сформулировать цели и найти решения для их реализации.
Фсе(с):-)

Nana вне форума  
Старый 08.10.2010, 17:09   #639
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

Натик м-м, об идеалах говорите только Вы. Для меня не существует идеалов. Я говорю лишь о новой идеологии(если конечно Вы видите разницу)

Вам надо не на идеалах зацикливаться, а определиться с моделью, сформулировать цели и найти решения для их реализации. Фсе(с):-)
Вообще-то, идеалы создают идеологию. Но, суть не в этом, что вы называете новой идеологией?

В этом Вы правы, спасибо, мы работаем :-)

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 08.10.2010, 17:16   #640
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

Джафарлы, неужели вы думаете что я могу быть столь мелочной?

Конечно, никто не застрахован от ошибок, но на ошибках учатся и желательно на чужих. Но у вас как раз это не получается....

А вы не задавались вопросом если у вас с Эркином все совпало, почему отношение к вам разное?

Вы знаете мое отношение к вам, и знаете, что моя критика может быть только во благо.

Да, не можете, извините.

Что Вы имеете виду? Можете на конкретном факте это мне объяснить? Я искренне хочу понять.

Ну, Эркин у нас "soft power", а я эмоциональный человек. И ещё, это не обязательно, что бы люди, у которых совпадают ценности, цели и убеждение были похожи друг на друга, как в инкубаторе.

Я знаю, я Вас тоже очень и очень уважаю.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 08.10.2010, 18:03   #641
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Зиядлы, на самом деле глупо отвечать тебе, поэтому, делаю это последний раз. Если и сейчас не поймешь, не буду отвечать тебе, не тот уровень у тебя.
(отредактировано).

это нe оскорбление, а цитата из книги "Дели Кюр")))
Цитата:
Ты, как всегда, тупо ошибаешься.

Цитата:
Твое слово для меня нечего не значит потому, что ты не гражданин моей страны, ты не избиратель, ты не интересен мне в этом плане, ты даже не азербайджанец, для меня это понятие гражданство, а не национальности.
Агрын аларам, ай га))) Сана бир халвар избиратель гетирежем. Озю де лафетде)))
Цитата:
(отредактировано).Субут еле. Сен озуву адыны башгасына гойма.
Цитата:
(отредактировано).
Цитата:
(отредактировано).
Цитата:
(отредактировано).
Цитата:
У тебя совесть есть?
Цитата:
Если бы у тебя был бы кусочек ума и логики
Цитата:
На этом наш разговор окончен. Я люблю дискутировать с теми, от кого можно чего-то научиться, а ты, мягко говоря, слишком не глубокий, (отредактировано). что бы тратить на тебя время. Удачи.
(отредактировано).

Последний раз редактировалось Dismiss; 11.10.2010 в 11:51. Причина: грубость
Ziyadli вне форума  
Старый 09.10.2010, 03:47   #642
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Господа!

Не по понятиям это....

Чего это вы впятером на одного Натика навалились

Давайте так: Тароб и Скарлетт пусть переходят на сторону Натика

и будем 3 на 3 отношения выяснять!

Хикмет Гаджи-заде вне форума  
Xan (11.10.2010)
Старый 09.10.2010, 04:09   #643
Местный

Мои фотоальбомы

Natiq!

Demokratiyanin eskeri! M@hkem dur!

Ты только начинаешь, гёр инди мен бунларын (халгын) елинден нелер чекмишем.

вот тебе в помощь отчаянные мысли, отчаявшихся но великих политиков:

"Достоин уважения не тот, кто просто фиксирует события, и не тот кто их критикует. Достоин уважения тот, кто выходит на арену, чье лицо в поту и крови, кто старается изо всех сил, ошибается, промахивается, да не раз, потому, что в любом деле бывают ошибки и промахи.

Достоин уважения тот, кто действует, совершает поступки, знает, что такое истинный энтузиазм, отдает себя целиком достойному делу, кто познает, если повезет, прекрасное ощущение победы, а если проиграет, то в отчаянной борьбе. И душа его никогда не встанет в ряд с холодными, безразличными душами тех, кому не ведомы ни победы, ни поражения" (Президент Теодор РУЗВЕЛЬТ).

Те же, кто выбирает политику лишь для карьеры, вступают на шаткий путь. Им всегда следует помнить слова святого Фомы Аквинского "Если бы высшей целью морского капитана было сохранить судно, то он держал бы его у причала вечно". (Ричард Никсон)

Повести неинформированных избирателей по пути, куда они хотят идтиб совсем не трудно. Повести их туда, куда им следует идти - вот истинное предназначение для лидера. ПРЕВРАТИТЬ НЕПОПУЛЯРНОЕ В ПОПУЛЯРНОЕ - ВОТ ВЫСШЕЕ ИСПЫТАНИЕ НА ЛИДЕРСТВО. (Ричард Никсон)

"Будучи конгрессменом, сенатором, вице-президентом и президентом я был настолько сильно занят текущей деятельностью, что времени на анализ почти не оставалось" (Никсон)

...Потенциальный кандидат в конгрессмены должен выбросить из головы всякий вздор о том, что политика, дескать не почетная профессия. Я знавал лидеров делового мира, которые более безжалостны, чем любой политик. был знаком я и с руководителями церкви и научных кругов, которые ради своей карьеры плели такие же интриги, как и любой политик. В политике аспекты соперничества просто привлекают больше внимания, чем в бизнесе, образовании или средствах массовой информации. В этих сферах соперничество не менее острое, но оно лучше скрыто. (Никсон)

Основа политики - это цель. ...Если он (политик) поставил перед собой более крупную цель, чем он сам, или осуществление своих личных амбиций, то не должен колебаться. Независимо от того, выиграет он или проиграет, в конечном счете он получит удовлетворение от осознания того, что не остался за бортом, когда другие принимали решения, влияющие на его личную судьбу и судьбу его страны. (Никсон)

П.С. у Скарлетт ружье не заряжено

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Scarlett (10.10.2010), Xan (11.10.2010)
Старый 09.10.2010, 11:10   #644
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Господа!

Не по понятиям это....

Чего это вы впятером на одного Натика навалились

Давайте так: Тароб и Скарлетт пусть переходят на сторону Натика

и будем 3 на 3 отношения выяснять!
Я уже выяснил для себя

Ziyadli вне форума  
Старый 10.10.2010, 02:18   #645
Местный

Мои фотоальбомы

Интересно, зарегистрировали Натика или нет?

Я больше всех за него болею

потому, что он - СИФТЕ нового поколения

В Азербайджане зарегистрировано 460 кандидатов в депутаты
http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/175286/

окт. 08 2010, 18:54
В Азербайджане, где сегодня завершился срок сдачи подписных листов кандидатами в депутаты на предстоящих 7 ноября выборах, среди претендентов от политических партий пока больше всего зарегистрированных у правящей партии "Ени Азербайджан". Регистрацию прошли все 114 выдвиженцев этой партии.

По данным ЦИК, всего 1407 претендентов в депутаты взяли подписные листы в ОИК. К моменту истечения срока сдачи подписных листов зарегистрированы уже 460 кандидатов в депутаты. Процесс рассмотрения подписных листов и прочих документов остальных кандидатов будет продолжаться до 15 октября.

Как сообщил сегодня глава ЦИК Мазахир Панахов, среди претендентов от политических партий пока больше всего зарегистрированных у правящей партии "Ени Азербайджан". В частности регистрацию прошли все 114 выдвиженцев партии.

Однако от блока "Демократия", созданного партиями Гражданской солидарности и Демократических реформ, выдвинуто 120 кандидатов и из них только семь зарегистрированы. Документы остальных еще рассматриваются.

От блока "Карабах", учрежденного Демократической партией Азербайджана (ДПА), партиями "Умид" ("Надежда") и "Айдынлар" ("Интеллигенты ") выдвинуты 99 кандидатов. Пока зарегистрированы восемь кандидатов от Демпартии, три - от "Умид" и один - от "Айдынлар". Документы остальных на стадии рассмотрения.

От блока "Реформа" (партии Народного фронта Единого Азербайджана (ПНФЕА), "Великого созидания", Справедливости и "Текамюль") выдвинуты 106 кандидатов. На сегодня, зарегистрированы 15 кандидатов: шесть - от ПНФЕА, пять - от партии Великого созидания и четыре - от партии Справедливости. Документы остальных рассматриваются.

Блок "Во имя человека" (Либеральная партия и партия Граждан и развития) выдвинул 83 кандидата, из них 60 сдали подписные листы. Пока зарегистрированы двое.

От блока "ПНФА-"Мусават" выдвинуты 92 кандидата. При этом 12 из них уже зарегистрированы, семи отказано в регистрации, дела остальных рассматриваются. Из зарегистрированных - девять представителей "Мусават", три - ПНФА (партия Народного фронта Азербайджана). Среди не зарегистрированных - пять мусаватистов и два члена ПНФА.

За период кампании по сбору подписей избирателей этот блок неоднократно заявлял о давлении на своих сторонников. В частности, по словам зампреда ПНФА Фуада Гахраманлы, некоторым представителям этого блока отказывали в выдаче подписных листов. "А те, кто получил подписные листы, сталкивались с другими проблемами. Так, местные чиновники и полиция оказывали давление на лиц, отдавших свои подписи в пользу кандидатов от блока "ПНФА-"Мусават", требуя от них отказаться от своих подписей", - отметил Гахраманлы.

В ЦИК отвергают эти обвинения и заявляют о единичных случаях незначительных нарушений, которые устраняются.

ОБСЕ заявляет о давлении на оппозиционеров в регионах

В свою очередь, глава Миссии наблюдателей ОБСЕ на парламентских выборах в Азербайджане Одри Гловер в интервью журналистам подтвердила наличие сообщений о давлении на оппозиционеров в регионах.

Старый 10.10.2010, 08:47   #646
Местный

Поблагодарили 433 раз(а) в 213 сообщениях
Вес репутации: 20
Erkin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ни Натика, ни меня пока не зарегистрировали.
Мне вчера звонили из ОИК, сказали, что в понедельник будет рассматриваться вопрос о моей регистрации и пригласили на заседание комиссии.

Erkin вне форума  
Xan (11.10.2010)
Старый 10.10.2010, 09:34   #647
Местный

Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Хикмет бей, а вас зарегистрировали?

Scarlett вне форума  
Старый 10.10.2010, 11:07   #648
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Erkin Посмотреть сообщение
Ни Натика, ни меня пока не зарегистрировали.
Мне вчера звонили из ОИК, сказали, что в понедельник будет рассматриваться вопрос о моей регистрации и пригласили на заседание комиссии.
Интересно , с нашего двора подала заявление на регистрацию одна противная женщина, с трудом набрав 450 голосов(клянчила голоса с каждой семьи по 4-5 голосов), ее уже давно зарегистрировали....

Scarlett вне форума  
Старый 10.10.2010, 12:00   #649
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Хикмет бей, а вас зарегистрировали?
Да я же не выдвигаюсь

мен инди о везиййетде деилем ки сечкийе гиришим (Аднанын иши иле баглы)

это в начала Иса меня вставил в в список кандидатов Мусават, в надежде что у меня появиться возможность для участия

но это для меня оказалось невозможным

я тут каждый час в Баку должен быть

В общем никак не получалось и я попросил меня заменить.

Xan (11.10.2010)
Старый 10.10.2010, 13:55   #650
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Да я же не выдвигаюсь

мен инди о везиййетде деилем ки сечкийе гиришим (Аднанын иши иле баглы)

это в начала Иса меня вставил в в список кандидатов Мусават, в надежде что у меня появиться возможность для участия

но это для меня оказалось невозможным

я тут каждый час в Баку должен быть

В общем никак не получалось и я попросил меня заменить.
Понятно....
А нельзя была так заменить или переставить кандидатов так, чтоб Джафарли тоже мог войти в список. Ведь в принципе проблема не пойти единым списком было в нем....

Scarlett вне форума  
Закрытая тема