Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 21:49   #576
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Неувязочка произошла давнооо...

Ты совершенно прав, давно неувязочка вышла, и эта давность, совпадает с твоми данными в пасспорте...

Natiq Ceferli вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Xan (11.10.2010)
Старый 07.10.2010, 21:51   #577
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Borat Посмотреть сообщение
Петь хором за застольем это еще не значит, что надо отчеканить свое мастерство на евровидении перед евроаудиторией, чтобы биабыр олмайаг...петь хором это нужно, чтобы каждый из нас почувствовал бы себя частицей общего, прибавил бы свой голос в хор своих собратьев...а понравится это кому-то или нет, по стандартам спели или не профессионально это уже до лампочки...главное, что мы спели вместе...в хоре...

а у нас "и воз ныне там"...

Вы, помоему, не поняли, или же, я не точно выразился: только настояшие индивиды могут быть хорошей командой, то есть, только хорошие "солисты", могут составить "хор". Да и ненадо зацикливаться над этим, нет хора, очень даже хорошо. Главная проблема же не в этом. Проблема в системе, с ней и надо бороться, а не для того, что бы быт хором.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 07.10.2010, 21:54   #578
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Бый, ай лэлэ, агрын алейм, сендеми мусиги алэмине баш гошуфсан. Бый Аллах хейир версин(г), амма апасны ишди. Язых Фаики бедросундан вурдулар (бедромуйду, педромуйду.. билмерем, амма вурдулар)

Сене кендинизде ойретмийиблер ковычканын менасыны? :-) Сенин типажын еледи ки, Германияда ойренемездин, не ойренмисен, еле кендинде ойренмисен, отур-дур, Генджейе дуа еле , гешенг Генджейе

Natiq Ceferli вне форума  
Ziyadli (08.10.2010)
Старый 07.10.2010, 22:01   #579
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
Ты совершенно прав, давно неувязочка вышла, и эта давность, совпадает с твоми данными в пасспорте...
Айэ, башындан беюк, яшындан габаг данышма. Мен анадан оланда сен hеч проектде де йох идин.

Цитата:
Сене кендинизде ойретмийиблер ковычканын менасыны? :-) Сенин типажын еледи ки, Германияда ойренемездин, не ойренмисен, еле кендинде ойренмисен, отур-дур, Генджейе дуа еле , гешенг Генджейе
Ай лэ, о гызылдан гийметти келлен hаггы, бизим кендде hеч "ковычка" созюнюн не олдугуну билмейрдилер ве инди де билмейрлер. Бизде "кавычка" дейиллер, йеррин Зелимхан гагейин башы hаггы.

Бир де, гага, межбурсан урусджа язырсан гюжене-гюжене? Оз дилимизде язсана. Йохса сен де баакинский гагулик олмах истейрсен? Сен оламмыяжахсан. Илгардан соруш, о билер

Ziyadli вне форума  
Старый 07.10.2010, 22:03   #580
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Нануль, когда челевек лъет из пустого в порожнее, а из порожного в пустое, то забывает, где пустое и где порожнее.

Вот где наша разница, я годами пишу одно и тоже, в этом ты прав, потому что верю в то, что говорю и пишу, есть ценности, которые не меняются исходя от выгоды, или текущего времени. А это это вот так воспринемаешь, это твое право, но, пойми. что ЭТО НЕ ПЛОХО, когда человек верень своим словам и ценностям. Ок?

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 07.10.2010, 22:09   #581
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Вот где наша разница, я годами пишу одно и тоже, в этом ты прав, потому что верю в то, что говорю и пишу, есть ценности, которые не меняются исходя от выгоды, или текещего времени. А это это вот так воспринемаешь, это твое право, но, пойми. что ЭТО НЕ ПЛОХО, когда человек верень своим словам и ценностям. Ок?
Ва первых, ай га, все эти годы ты пишешь одну муру. То писал "строительный бум в Баку нереалъный", то писал "Путин приказал Ильхаму делать это, то то"... яны писал фихню, которая не стоит и гроша.

Ва втарых, ты эту фихню называешь "ценностью", (отредактировано)

В третьих, о гызылдан гийметти башын хаггы, это плохо, когда человек не только говорит, но еще и верит в ту муру, которая у него в башке.

Она горе де везийэтин гергинди. (отредактировано)

Последний раз редактировалось Dismiss; 11.10.2010 в 11:27. Причина: переход на личность, некорректность
Ziyadli вне форума  
Старый 07.10.2010, 22:28   #582
Местный

Поблагодарили 3,679 раз(а) в 2,417 сообщениях
Вес репутации: 118
Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Извеняюсь, на работе очищал свой стол и комп, по этому, писал на скорую руку.
Не есть хорошо, Натик м-м, за Вами следит сейчас вся страна, кторая обязывет Вас быть внимательнее.

Цитата:
Ещё раз, мне не нравится, когда призывают ВСЕХ объеденится, призывают к "хемрейлик", и "бирлик", меня особенно раздражает, когда именно вокрук кого-то предлогают этот самый "бирлик". То есть, настояший бирлик и хемрейлик, бывает вокрук идеалов, ценностей, вот это я понимаю, а та мура, те призывы которые идут в обществе об хемрейлийе, или вокрук Г. Алиева, или И. Алиева, или же вокрук Иса Гамбара, или Али Керимли - лично я, не воспринемаю.
Просто у каждого свои идеалы и ценности, отсюда и непонимание.

Цитата:
Можно объеденится только на основе идеалов и ценностей, все остальное ерунда.
Аристотель когда-то сказал, что «целое всегда больше суммы его частей», объединение всегда имеет больший потенциал развития, нежели его часть.
А Вы, Натик м-м, создав свой идеал, собираетесь вокруг него объединяться. И холить-лелеять его. Это стагнация. А жизнь требует прогресса. И любое объединение будет требовать нового уровня. А идеалы-то не меняются. Отсюда вытекает и Ваше:
Цитата:
Сообщение от 'Natiq Ceferli
я годами пишу одно и тоже

Nana вне форума  
Старый 07.10.2010, 23:17   #583
Местный

Поблагодарили 267 раз(а) в 194 сообщениях
Вес репутации: 29
Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вы, помоему, не поняли, или же, я не точно выразился: только настояшие индивиды могут быть хорошей командой, то есть, только хорошие "солисты", могут составить "хор". Да и ненадо зацикливаться над этим, нет хора, очень даже хорошо. Главная проблема же не в этом. Проблема в системе, с ней и надо бороться, а не для того, что бы быт хором.
Да нет, Натик, я вас понял...жаль, что мои слова вам непонятны...я привел пример с хором, чтобы показать наше с вами неумение объединиться, придержать свои амбиции, уметь отказаться и принять ради всех, перебороть свое собственное "я" ради "мы"...мы все не люди команды, которая умеет сплотиться ради достижения цели...кстати, насчет идеалов и личностей...просмотрите историю со времен сотворения мира, это не история идеалов, а история личностей, жизнь которых и создавало идеалы...не исе...

Вы так и не объяснили, почему вас нужно считать оппозиционерами нового толка? что нового вы сказали или создали? какие ошибки "старой" оппозиции вы не повторяете? и наконец, что вы сделали конкретно, отличное от них?

Borat вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Scarlett (08.10.2010), TAROB (07.10.2010)
Старый 08.10.2010, 10:04   #584
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

Ва первых, ай га, все эти годы ты пишешь одну муру. То писал "строительный бум в Баку нереалъный", то писал "Путин приказал Ильхаму делать это, то то"... яны писал фихню, которая не стоит и гроша.

Ва втарых, ты эту фихню называешь "ценностью", что само по себе мягко говоря, находится на грани дебилизма.

В третьих, о гызылдан гийметти башын хаггы, это плохо, когда человек не только говорит, но еще и верит в ту муру, которая у него в башке. Она горе де везийэтин гергинди. Саа сечки гамиссиясы йох, хеким лазымды. Озю де срошну
(отредактировано) Ты вырвал из контекста и привел то, что тебе кажется ерундой, это твое право, если ты не преднамеренно это делаешь. (отредактировано) Прочти мои статьи, весь мой блог, если найдешь там лож и неправду, готов извиниться перед тобой. Я всегда писал и сейчас утверждаю, что строительный бум - это визуальный эффект, и нечего общего с развитием не имеет. Развитие - понятие качества, а не количество.

Я же говорю, ты не в состоянии понять слово понятие ценности, если у тебя нет этого, то, понятно, что так и не сможешь понять. Так что, лишний раз тратить на тебя время и нервы, просто не хочется.

Ты опять исходишь от своей сути. Политика - это вера, вера без ценностей не бывает, ценности и вера в них, создает тот круг людей, с которыми ты хочешь идти вперед к тем целям, что диктует тебе не конъектура, а именно ценности и вера. И ещё, (отредактировано)

Последний раз редактировалось Dismiss; 11.10.2010 в 11:26. Причина: переходы на личность
Natiq Ceferli вне форума  
Ziyadli (08.10.2010)
Старый 08.10.2010, 10:10   #585
Местный

Поблагодарили 433 раз(а) в 213 сообщениях
Вес репутации: 20
Erkin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Скарлетт ханум,

Все было совсем не так, как Вы, похоже, себе представляете (я об объединении)

Erkin вне форума  
Natiq Ceferli (08.10.2010)
Старый 08.10.2010, 10:28   #586
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение

Не есть хорошо, Натик м-м, за Вами следит сейчас вся страна, кторая обязывет Вас быть внимательнее.

Просто у каждого свои идеалы и ценности, отсюда и непонимание.

Аристотель когда-то сказал, что «целое всегда больше суммы его частей», объединение всегда имеет больший потенциал развития, нежели его часть.

А Вы, Натик м-м, создав свой идеал, собираетесь вокруг него объединяться. И холить-лелеять его. Это стагнация. А жизнь требует прогресса. И любое объединение будет требовать нового уровня. А идеалы-то не меняются.

Отсюда вытекает и Ваше:

Да, вы правы, вся страна не следить, но внимательным надо быть. Извиняюсь.

Да, Вы правы, у каждого человека, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, если он ЧЕЛОВЕК, есть свои идеалы. И здорово, когда люди, у которых совпадают идеалы, объединяются именно вокруг ценностей, идеалов, а не узких интересов, конъектуры, или личной выгоды, а самое страшное, это когда люди объединяются вокруг кого-то, рано или поздно, тот человек, вокруг кого объединяются, становиться диктатором, тираном.

И Вы, и Аристотель правы :-). Но, речь идет именно о частях, которое формирует целое. Многие утверждают, что не взирая на качество "частиц", обязательно надо создать "целое" (объединиться), что бы побороть СИСТЕМУ. В корне не верный подход. Именно качественные, и особенно вне системные "части", если создадут "целое", только это может быть эффективным. Я говорю об этом. Объединение РАДИ объединение не только не эффективно, но и вредно, потому что те не качественные и системные части, которые проникают в "целое", потом изнутри разрушают то "целое". Мы это не раз проходили. Поэтому, я не люблю понятие "все должны объединиться", "все должны быть хемрейом", это признак тоталитарного мышления.

Вот здесь Вы неправы. Не я создал идеалы, они были и есть, я в них ПОВЕРИЛ, и объединился с теми, кто в это верит. Это не стагнация, наоборот, это путь в веред к целям, в которые веришь, и этот путь мы идем вместе с теми, кто верит в идеалы и в те цели, которые есть у нас. Вот эти качественные и вне системны "части", могут и создадут то "целое", которое изменит общество, страну.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 08.10.2010, 10:35   #587
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
(отредактировано) Ты вырвал из контекста и привел то, что тебе кажется ерундой, это твое право, если ты не преднамеренно это делаешь. (отредактировано) Прочти мои статьи, весь мой блог, если найдешь там лож и неправду, готов извиниться перед тобой.
Как трогательно. Я ща расплачусь.
Цитата:
Я всегда писал и сейчас утверждаю, что строительный бум - это визуальный эффект, и нечего общего с развитием не имеет. Развитие - понятие качества, а не количество.
Блин, завидую тебе, как же ты вот так глупости из себя с таким важным видом выдаешь... нет, дефинитивно это надо уметь. Ставлю один против десяти, что мало кто в правительстве сравнится с тобой этим качеством.
Цитата:
Я же говорю, ты не в состоянии понять слово понятие ценности, если у тебя нет этого, то, понятно, что так и не сможешь понять.
Теперь глубоко дыши... бир-ики... бир-ики... инди деде-баба дилимизде де гoрюм, не демек истейирдин
Цитата:
Ты опять исходишь от своей сути. Политика - это вера, вера без ценностей не бывает, ценности и вера в них, создает тот круг людей, с которыми ты хочешь идти вперед к тем целям, что диктует тебе не конъектура, а именно ценности и вера.
Я ж грю: нахвататься там и тут слов да фраз, умным видом выдавать из себя глупости состоящие из этих фраз... это талаааант. Ты талантлив, Натик, но к сожалению, (отредактировано)

Цитата:
И ещё, (отредактировано)
Оцей, оцей ))))

Последний раз редактировалось Dismiss; 11.10.2010 в 11:33. Причина: переход на личность
Ziyadli вне форума  
Старый 08.10.2010, 10:53   #588
Местный

Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Вот здесь Вы неправы. Не я создал идеалы, они были и есть, я в них ПОВЕРИЛ, и объединился с теми, кто в это верит. Это не стагнация, наоборот, это путь в веред к целям, в которые веришь, и этот путь мы идем вместе с теми, кто верит в идеалы и в те цели, которые есть у нас. Вот эти качественные и вне системны "части", могут и создадут то "целое", которое изменит общество, страну.
чтобы победить систему, надо создать новую идеологию- идеологию будущего, и чтобы хотя бы один гражданин поддержал такую идеологию. А новая идеология-это переоценка старого, в том числе и идеалов.

Nana вне форума  
Старый 08.10.2010, 11:01   #589
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
чтобы победить систему, надо создать новую идеологию- идеологию будущего, и чтобы хотя бы один гражданин поддержал такую идеологию. А новая идеология-это переоценка старого, в том числе и идеалов.
Ай Нануль, рехметтик Джахaндаp-ага белелерине бахыф дейэрди "гет, дынгырына сюз". О не ганейр, система неди, с чем идеологию едят... этому всему в каких-то летних университетах не научишся... даже если это все сама Мадлэн Олбрайт пляшет

Ziyadli вне форума  
Старый 08.10.2010, 11:03   #590
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

Не один, а сотни граждан поддерживают те идеалы, в которые мы верим. Вы (не лично Вы), те кто сидите только в офисах, не участвуете активно в общественной жизни страны, думаете, что знаете ситуацию. Это не так. Вот вчера, в АФУ (азад фикир унверситети, проект гражданского сектора) выступал Эркин Гадирли. Об этом сообщили только на фейсбуке, пришли более 100 человек, в основном, молодежь, тем, кому 20-25 лет. И целых 2 часа внимательно его слушали, участвовали в дискуссиях, соглашались и возражали, но, они верят в те ценности, во что верим мы, и я, и Эркин, и Ильгар, и другие, те, кто объединились вокруг идеалов и ценностей, в которых искренно верим. Таких примеров можно ещё привести. Так что, иногда выйдите с офисов, пообщайтесь с новой волной, это очень полезно, поучительно и придает силы.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 08.10.2010, 11:07   #591
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Вот вчера, в АФУ выступал Эркин Гадирли. Об этом сообщили только на фейсбуке, пришли более 100 человек, в основном, молодежь, тем, кому 20-25 лет. И целых 2 часа внимательно его слушали, участвовали в дискуссиях, соглашались и возражали, но, они верят в те ценности, во что верим мы, и я, и Эркин, и Ильгар, и другие
Помнишь сказку, где лягушка говорит раненнему маралу у водопоя "билмирем, бу овчулар сен-маралнан мен-маралдан не истейирлер"

Ziyadli вне форума  
Kerim (24.11.2011)
Старый 08.10.2010, 11:09   #592
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Erkin Посмотреть сообщение
Скарлетт ханум,

Все было совсем не так, как Вы, похоже, себе представляете (я об объединении)
Вы говорите загадками, Иса бей уже не посещает наш форум, может Хикмет бей как мусаватист пролет свет в эту историю с объедением, почему у нас здравомыслящие люди имея общую цель (имею ввиду построение демократического общество) не могут объедения? Что или кто этому мешает? я одно знаю точно, без объедения сил не удастся сделать и шага. Кто игнорирует этот факт, тот занимается самообманом.

Scarlett вне форума  
Старый 08.10.2010, 11:25   #593
Местный

Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Не один, а сотни граждан поддерживают те идеалы, в которые мы верим. Вы (не лично Вы), те кто сидите только в офисах, не участвуете активно в общественной жизни страны, думаете, что знаете ситуацию. Это не так. Вот вчера, в АФУ (азад фикир унверситети, проект гражданского сектора) выступал Эркин Гадирли. Об этом сообщили только на фейсбуке, пришли более 100 человек, в основном, молодежь, тем, кому 20-25 лет. И целых 2 часа внимательно его слушали, участвовали в дискуссиях, соглашались и возражали, но, они верят в те ценности, во что верим мы, и я, и Эркин, и Ильгар, и другие, те, кто объединились вокруг идеалов и ценностей, в которых искренно верим. Таких примеров можно ещё привести. Так что, иногда выйдите с офисов, пообщайтесь с новой волной, это очень полезно, поучительно и придает силы.
иногда сидеть в офисе может быть намного полезнее.
Зададим вопрос по другому:
Натик м-м, назовите свои идеалы. Только прошу без пафоса и перечисления моральных ценностей. Ваши идеалы государственной устроенности?

Nana вне форума  
Старый 08.10.2010, 11:26   #594
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
почему у нас здравомыслящие люди имея общую цель (имею ввиду построение демократического общество) не могут объедения?
Скарлет, это все просто: если даже риторика общая, но цели разные.

Обшая риторика а ля "демакратия мен сене гурбан" не скрывает под собой разные цели или еще хуже разные подходы (яны фелсефе). У Али Керимли с Иса Гамбаром также много общего, как у балерины с мастадонтом. Я уже не говорю о разницах, которые они оба могут иметь с такими людьми как Эркин.

Ziyadli вне форума  
Старый 08.10.2010, 11:27   #595
Местный

Поблагодарили 267 раз(а) в 194 сообщениях
Вес репутации: 29
Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Что или кто этому мешает?
Объединившись, они примут на себя груз ошибок, которые сделала старая оппозиция...правда, Натик еще не сформировал их, какие именно ошибки допустила оппозиция, а главное, что РЕАЛ делает отличное от них...

Borat вне форума  
Старый 08.10.2010, 11:27   #596
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Натик м-м, назовите свои идеалы. Только прошу без пафоса и перечисления моральных ценностей. Ваши идеалы государственной устроенности?
Я за парламентскую республику, со всеми отсюда вытыкающими последствиями.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 08.10.2010, 11:29   #597
Местный

Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вы говорите загадками, Иса бей уже не посещает наш форум, может Хикмет бей как мусаватист пролет свет в эту историю с объедением, почему у нас здравомыслящие люди имея общую цель (имею ввиду построение демократического общество) не могут объедения? Что или кто этому мешает? я одно знаю точно, без объедения сил не удастся сделать и шага. Кто игнорирует этот факт, тот занимается самообманом.
Милая Скарлетт, мешает только одно: межличностные конфликты.
И еще для достижения единой цели не создан единый план ее реализации.

Nana вне форума  
Старый 08.10.2010, 11:32   #598
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Можно мне, можно мне...

у меня вижн: собрались вокруг меня неграмотные галхозники, которым я втолковываю фразы а ля "демакратия, Страсбург, идеалы, Оппама, права цалавека", а они не понимая начинают хлопать в ладоши и цокая языком говорят "айэ, бу нетер агыллы-самбаллы адамды, айээээ" и меня экспоромтом избирают в депутаты, а в парламенте спикером (единогласно), а потом я уже начинаю косить на гресло президента. И когда мнея вдруг будят ночью, то я спросонья начинаю выдавать из себя фразы "демакратья, права цалавека, Страсбург, зимни дварец и летни унверсет"

Ziyadli вне форума  
Nana (08.10.2010)
Старый 08.10.2010, 11:33   #599
Местный

Поблагодарили 433 раз(а) в 213 сообщениях
Вес репутации: 20
Erkin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Хикмет бей не учавствовал в наших переговорах.

Переговоры шли все лето.
Я 6 раз встречался с Иса Гамбаром один на один, и еще один раз вместе с Ильгаром Мамедовым.
Ильгар Мамедов чаще переговариволся с Али Керимли, но и я дважды беседовал с ним.
Все беседы длились по полтора два часа каждая.
Было нелегко, хотя и понятно.
Большинство вопросов было связано с предстоявшим форматом блока АХСР-Мусават.
Хотя в этих партиях нас знают, тем не менее предпочтение, которое они отдавали собственным членам было вполне понятным.
Разговор шел конкретный - о возможности совместного участия в выборах.
Иса Гамбар и Али Керимли очень быстро согласились поддержать мою кандидатуру в 16 округе и даже предложили стать официальным кандидатом блока.
Я принципиальных возражений не имел, но обусловил свое согласие возможностью поддержки со стороны блока кандидатур Ильгара Мамедова и Натика Джафарлы.
Тут было по-сложней, поскольку в их округах у АХСР и Мусават заранее были намечены свои кандидатуры.
Тем не менее, мы продолжали встречаться и обсуждать.
Обсуждения были очень полезными.
В округе Ильгара Мамедова (9-й Бинагадинский) у Мусавата изначально не было своего кандидата, но они задолго до того обещали поддержать кандидатуру ДУИ.
У АХСР в том округе изначально была кандидатура Шахвеледа Чобаноглу.
Но Шахвелед отказался от своей кандидатуры в пользу Ильгара Мамедова и тогда АХСР тоже решила поддержать Ильгара в 9-м округе, но без Мусавата.
В округе же Натика все оказалось еще сложней.
Там изначально и у Мусавата, и у АХСР были свои кандидаты, которых они долгое время не могли согласовать.
В самый последний момент они пришли к согласию совместно поддержать кандидатуру Мамеда Зейналова.

Таким образом, получилась такая картина:

- в моем округе (16 Ясамал) меня поддерживают обе партии;
- в округе Ильгара (9 Бинегеди) его поддерживает только АХСР;
- в округе Натика (12 Ясамал-Гарадах-Бинегеди) его не поддерживает ни одна из партий.

В такой ситуации я посчитал для себя неудобным быть официальным кандидатом блока, о чем сказал Исе Гамбару и Али Керимли.

Они, разумеется, выразили свое сожаление по поводу моего решения, но тем не менее подтвердили свою решимость меня поддерживать, правда, теперь уже как независимого кандидата.

Все было честно, претензий к АХСР и Мусават у нас нет.

Erkin вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (11.10.2010), Natiq Ceferli (08.10.2010), Scarlett (08.10.2010), Xan (11.10.2010)
Старый 08.10.2010, 11:34   #600
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Я за парламентскую республику, со всеми отсюда вытыкающими последствиями.
А какие еще виды республик ты знаешь? Вообще бывают ли республики без парламента?

Ziyadli вне форума  
Закрытая тема