Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Наука, культура, искусство, литература > Ушедшие кумиры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 18:41   #1
Администратор

Манатов: 44,374
Банк: 0
Всего Манатов: 44,374
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 10,389 раз(а) в 6,534 сообщениях
Мои фотоальбомы

По умолчанию Владислав Галкин умер

Умер знаменитый актер Владислав Галкин

В Москве в субботу скончался известный актер Владислав Галкин – об этом "Интерфаксу" сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков. "Мы подтверждаем, что Владислав Галкин умер сегодня в своей квартире", - сказал Бирюков, добавив, что в настоящее время в квартире, где скончался артист, находятся сотрудники милиции. "Такой порядок предусмотрен российским законодательством вне зависимости от того, какова причина смерти", - отметил он.

Факт смерти Галкина подтвердила корреспонденту агентства и его бывшая супруга – актриса Дарья Михайлова. При этом говорить о том, что стало причиной смерти знаменитого артиста, она отказалась. "Это правда. Подробностей не знаю", - сказала Михайлова.

В свою очередь, адвокат актера Генрих Падва, представлявший интересы Галкина на процессе, в рамках которого тот обвинялся в хулиганских действиях, сказал "Интерфаксу", что узнал о его кончине из сообщений СМИ. По словам адвоката, он еще не успел связаться с семьей своего подзащитного.

Медики считают предварительной причиной смерти актера Владислава Галкина острую сердечную недостаточность и панкреатит. "По предварительным данным, скорее всего, причиной смерти явилась острая сердечная недостаточность, сопровождаемая острым панкреатитом", - сказал "Интерфаксу" в субботу источник в медицинских кругах Москвы. "В любом случае, точная причина смерти может быть установлена только после вскрытия", - подчеркнул собеседник агентства. По его информации, Галкин скончался в субботу около 14:00 мск.

Позднее Следственный комитет при прокуратуре РФ подтвердил эту информацию, заявив, что причиной смерти известного актера Владислава Галкина, по предварительным данным, стала острая сердечно-сосудистая недостаточность. "В настоящее время на месте работает следственная группа, проводится осмотр места происшествия, назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза", - говорится в сообщении на сайте СКП РФ.

* * *

В Москве скончался знаменитый актер Владислав Галкин. Как сообщает интернет-издание Life.ru, 38-летний артист, полюбившийся миллионам зрителей, умер сегодня около 14 часов дня в своей квартире в центре Москвы по адресу: ул. Садово-Спасская, дом 12/23.

По словам медиков, причиной смерти явилась острая сердечно-сосудистая недостаточность. По предварительной версии, никакого криминала в смерти звезды нет, но для проверки всех обстоятельств на место выехала оперативно-следственная бригада во главе начальником МУРа. «Знакомые актера не могли до него дозвониться, поэтому было принято решение открыть дверь квартиры», — сказал источник агентства ИТАР-ТАСС.

Официально эта информация пока не подтверждена.

Владислав Галкин — заслуженный артист России. Он снялся в 40 фильмах. Дебютом в кино для него стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна». Тогда ему было девять лет. Последняя его работа — телесериал «Котовский», премьера которого состоится на телеканале «Россия» 1 марта.

2 октября 1998 года Галкин женился на актрисе Дарье Михайловой, детей у него нет.

В январе в отношении актера в законную силу вступил приговор Пресненского районного суда Москвы. Он обвинялся по двум статьям Уголовного кодекса — хулиганство, совершенное с применением оружия, и применение насилия в отношении представителя власти.

23 июля 2009 года Владислав Галкин в помещении московского кафе «Тики-Бар», расположенного на Садово-Кудринской улице, на отказ бармена налить ему виски из хулиганских побуждений ударил стулом о барную стойку. После этого актёр, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, достал принадлежащий ему газовый пистолет и выстрелил в стакан, стоящий на барной стойке.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 23:35   #2
Администратор

Мои фотоальбомы

Скорее всего, настоящей причиной смерти Галкина стало злоупотребление алкоголем:
Цитата:
По словам знакомых актера, он злоупотреблял алкоголем и сильно переживал из-за скандала, разразившегося в середине прошлого года, передает РБК.

Ранее сообщалось, что Галкину был поставлен диагноз острый панкреатит и алкогольный делирий (белая горячка). По предварительным данным, у актера возникли серьезные проблемы с печенью и поджелудочной железой.

В январе он был госпитализирован в 50-е отделение хирургии Боткинской больницы Москвы. Не исключено, что здоровье актера, ранее не раз замеченного в употреблении алкоголя, могли пошатнуть новогодние мероприятия. Ранее по тем же причинам у него возникли проблемы с законом.
В свои 38 лет Галкин выглядел на все 50. Жаль парня - сам себя загубил. А ведь был очень востребованным актером, мог бы сделать прекрасную карьеру в кино. Жаль, что Дарья Михайлова не смогла предотвратить такой конец. У них были серьезные проблемы в семейной жизни, а теща вообще считала, что он может убить любого.
Цитата:
Теща Владислава Галкина говорит, что он может убить любого

Оказывается, что теща Владислава Галкина и мама Дарьи Михайловой категорически отказывается слышать даже имя актера. Как стало известно, отношения в семье 37-летнего артиста не такие идеальные, как говорит об этом сам Владислав.

О том, что случилось с ним вчера вечером, его супруга еще не знает. Как призналась мама Дарьи Наталья Николаевна, они сейчас с ним не общаются, и слышать о нем не желают.

- Я не знаю, что случилось с Владиславом, - заявила теща Галкина. - С ним я не общаюсь. И Даша не знает об этом, она была не в Москве. Он кого-то зарезал? Убил? Главное, чтобы Даша ничего не узнала. А то, что приезжал в отделение милиции отец Влада Борис Сергеевич, даже хорошо. Пусть сами разбираются.

Знаменитый российский актер Владислав Галкин устроил дебош со стрельбой в ночь с четверга на пятницу. 37-летний актер выхватил травматический пистолет и начал палить по бутылкам за стойкой бара. Одна из пуль задела бармена. Лишь чудом никто из людей серьезно не пострадал. Пьяная выходка со стрельбой герою фильма "Диверсанты" может стоить свободы.
Цитата:
У дебошира Влада Галкина, который после пьяного разгрома в ресторане живет на грани нервного срыва, появился новый повод серьезно понервничать. Как стало известно, супруга актера Дарья Михайлова подала документы на развод - в тот момент, который он уже сегодня называет самым трудным за 37 лет своей жизни.

О том, что семейное счастье известного артиста висит на волоске, стало известно уже полгода назад. Коллеги Владислава хорошо знали, что не так: он часто пил, а Даша не могла терпеть постоянного отсутствия мужа дома.

Развод

Впрочем, правдорубы из числа друзей Галкина давно шептались о том, что дело не в сверхзанятости артиста. Они придерживаются другой точки зрения - актриса Михайлова просто не любила своего мужа. Погром со стрельбой, который устроил Галкин в московском баре, стал лишь поводом, за который она смогла зацепиться и дать старт бракоразводному процессу.

- Влад с Дашей скоро совсем расстанутся, разведутся официально, - заявила мама актера. - Многие говорят, что он страшно переживает, что Даша в такой ситуации бросает его. Но! Она старше сына на 9 лет, именно в этом возрасте женщина, которой уже под полтинник, получила все от мужчины, которому 37. Первые годы она обещала, что родит ему ребенка. Потом просто начала врать, что Влад виноват в том, что она не может забеременеть. Что она хочет, но не может. В общем, говорила страшные гадости!

Измученная волнениями за сына мама Галкина признается, что семейные разборки не лучшим образом сказались на ее здоровье.

- Было время, не скрою, когда меня это волновало, я страшно нервничала. Сейчас я понимаю, что, кроме вреда себе, я ничего не получила. Даша подбила себе соломки под все бока, за девять лет она добилась всего, - говорит Елена Галкина.

Старый 27.02.2010, 23:41   #3
Администратор

Мои фотоальбомы

Оказывается, Галкин умер за несколько дней до того, как его обнаружили мертвым...

Цитата:
Медэксперты: Владислав Галкин был мертв уже два-три дня назад

27.02.2010 17:06

Предварительные данные медосмотра тела актера Владислава Галкина, обнаруженного сегодня мертвым в его квартире в Москве, свидетельствуют о том, что Галкин скончался два-три дня назад.

Об этом РИА "Новости" сообщил источник в медицинских кругах. «Актер умер в своей постели, где и был обнаружен», – сказал источник. По его словам, причиной смерти Галкина также мог стать отек внутренних органов, в частности, поджелудочной железы, что в итоге привело к остановке сердца.

В свою очередь человек из окружения актера сообщил, что Владислав три дня не брал трубку телефона. За эти дни его никто не видел.

Старый 27.02.2010, 23:46   #4
Администратор

Мои фотоальбомы

Мама Влада была шокирована поведением его друзей в трудную минуту

27 февраля стало известно, что в Москве скончался популярный российский актер, заслуженный артист России Владислав Галкин. Чуть больше двух месяцев назад, 25 декабря ему исполнилось 38 лет. За несколько дней до смерти Влад выписался из больницы, где лежал с воспалением поджелудочной железы. Отчего умер артист, станет ясно после вскрытия. Но по предварительной данным, причиной смерти стала сердечно-сосудистая недостаточность, сопровождаемая острым панкреатитом.

Тело Галкина было обнаружено в квартире по адресу: ул. Садово-Спасская, дом 12/23. Галкин умер во сне, артиста обнаружили в его кровати, рядом милиционеры обнаружили пустую бутылку из-под коньяка. По предварительному заключению экспертов, смерть наступила за 36 часов до того, как его обнаружили, сообщает Life News.

Дверь квартиры Влада Галкина, как сообщает РИА «Новости», пришлось вскрывать. Дело в том, что длительное время он не выходил на связь. Отец Владислава – Борис Сергеевич, позвонил другу, который приехал в милицию. Сотрудники ОВД отправились по указанному адресу. На звонки никто не отвечал. Когда дверь вскрыли, увидели лежащего Влада. Признаков насильственной смерти обнаружено не было. Мы связались с друзьями и коллегами Влада.

Режиссер Владимир Бортко, в фильме которого «Мастер и Маргарита» снимался Галкин, считает, что в трагедии виновата реакция журналистов на прошлогоднюю историю.

«СП»: - Влад, действительно, очень сильно переживал из-за происшедшего?

- Очень сильно. Я никак не ожидал, что за такой мужественной внешностью прячется такой тонкий и такой ранимый человек. Это был художник с большой буквы, со свойственной всем таким людям ранимостью, может быть, возбудимостью. И, конечно, на его состояние повлияла та история, точнее, как на неё отреагировали журналисты. Ну, случилось и случилось - с кем угодно могло быть. Но пресса обрадовалась - есть о чем писать. Я не могу сказать, от чего он умер, но точно - подобная травля не могла не сказаться.

Александр Панкратов-Черный, друг родителей Влада Галкина, тоже говорит, что, возможно, у актера произошел срыв.

«СП»: - Александр, вы ведь тоже снимались в «Мастере» у Бортко. Как с ним работалось?

- Он был очень хорошим партнером. Вообще, Владислав был очень талантливым человеком, очень трудоспособным. Знаете, он много после себя оставил, а это дано не каждому. Его смерть - это большая потеря для современного кинематографа. Когда выйдет на экраны новый сериал «Котовский» (начнется с 1 марта по каналу «Россия» - ред.), вы увидите, как он играл, на каком напряжении работал последнее время. Из-за такого графика и произошел срыв, у нас, у актеров, это бывает.

«СП»: - Вы с Владиславом были знакомы давно?

- Я очень дружу с его родителями, и знал Влада еще маленького – он приходил к нам на Мосфильм… Тяжелее всего сейчас родителям Влада. Это огромное горе, я очень переживаю за них.

Владислав Галкин рано начал сниматься в кино. Огромная популярность к нему тоже пришла рано. Но у этой популярности оказался, увы, трагический финал.

По словам Станислава Садальского, испытание славой Владу давалось тяжело.

«СП»: - Вы считаете, что он не выдержал своей известности?

- Испытание славой - одно из самых сильных в жизни. Очень мало кто его выдерживает. На Влада, действительно, обрушилась колоссальная слава. Его крестной матерью была Катя Васильева и он с самого начала стал известным, звездным ребенком. Да, он этого не выдержал. Его все время со всех сторон прессинговали. К сожалению, рядом с ним было мало близких, хороших людей, которые могли бы его поддержать в сложный период.

«СП»: - А как же родители, жена?..

- Я всем сердцем с ними… С женой, Дашей Михайловой, у них была какая-то не очень хорошая ситуация, в общем, боевой подруги у него не было. Соседи, кстати, тоже чудовищные. Мне очень жаль Влада. Это огромная трагедия.

В декабре прошлого года, когда шел суд, корреспондент «Свободной прессы» связался с мамой артиста – Еленой Петровной. Она была крайне огорчена всей этой историей. А особенно тем, как повели себя многие друзья и знакомые Влада.

- Мой сын, в отличие от меня, не расклеился, он не такой человек. Влад знает, что было, чего не было в этом баре и знает, что правда на его стороне. Я больше переживаю за людей, которые всю эту ложь про него писали и говорили. Все это останется на их совести. Просто мы наконец-то поняли, в какой стране мы живем, что добра здесь не жди.

«СП»: - Как, по-вашему, вся эта история отразится на карьере Влада?

- Режиссеры по-прежнему его приглашают, и будут приглашать дальше. Сейчас у него три серьезных предложения. Два месяца, в ожидании суда, сын не снимается. Понятно, что никакой режиссер не возьмет артиста, если он не может видеть его ежедневно. Зато за эти два месяца Влад хотя бы отдохнул без съемок. Он в кино человек неслучайный, он работает, не щадя своего времени и сил. Все его фильмы - это открытие для зрителей. Я так говорю не с точки зрения матери, я знаю это по письмам, которые присылают Владу поклонники.

Когда наш корреспондент подъехал к дому, где жил Влад, двор возле подъезда и лестничный пролет, был забит журналистами и соседями. Многие из них узнали о случившемся от корреспондентов.

- Я часто встречался на улице с Владиславом. Он всегда улыбался, здоровался. Очень хороший молодой человек. Даже не могу сказать про него - был, - переживал по поводу внезапной смерти артиста один из жильцов дома Армен Сергеевич – Это ужасно, когда умирают такие молодые.

В 17:30 из квартиры, где лежит Владислав, раздался громкий женский плач. В подъезде чувствуется сильный запах валерьянки...

Старый 28.02.2010, 00:50   #5
Местный

Манатов: 5,018
Всего Манатов: 5,018
Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Мои фотоальбомы

Вот до чего приводит алкоголь и пьянство...

90. О те, которые уверовали! Воистину, опьяняющие напитки, азартные игры, каменные жертвенники (или идолы) и гадальные стрелы являются скверной из деяний сатаны. Сторонитесь же ее, – быть может, вы преуспеете.

91. Воистину, сатана при помощи опьяняющих напитков и азартных игр хочет посеять между вами вражду и ненависть и отвратить вас от поминания Аллаха и намаза. Неужели вы не прекратите?

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 01:01   #6
Местный

Манатов: 118
Всего Манатов: 118
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мои фотоальбомы

Allah rehmet elesin.

Товарищ Хачикян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 01:40   #7
Местный

Манатов: 9,240
Всего Манатов: 9,240
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,276 сообщениях
Мои фотоальбомы

Просто он тоже сыграл в "Мастер и Маргарита",поразительно ,но со сценами белой горячки,хорошо сыграл....

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 01:51   #8
Местный

Манатов: 4,376
Всего Манатов: 4,376
Поблагодарили 846 раз(а) в 645 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Товарищ Хачикян Посмотреть сообщение
Allah rehmet elesin.
Ona rəhmət düşmür.

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 02:33   #9
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Просто он тоже сыграл в "Мастер и Маргарита",поразительно ,но со сценами белой горячки,хорошо сыграл..
Я не верю в мистику, но буквально в течение нескольких дней умерли два актера, игравшие в Мастере и Маргарите - Анна Самохина и вот теперь Владислав Галкин.
Читала, что у многих актеров, игравших в Мастере и Маргарите, была трагическая судьба - так, что некоторые актеры даже отказывались играть в нем.

Булгаков столько мистики понамешал в это произведение, что она выходит за его рамки.

Старый 28.02.2010, 02:41   #10
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Я не верю в мистику, но буквально в течение нескольких дней умерли два актера, игравшие в Мастере и Маргарите - Анна Самохина и вот теперь Владислав Галкин.
Читала, что у многих актеров, игравших в Мастере и Маргарите, была трагическая судьба - так, что некоторые актеры даже отказывались играть в нем.

Булгаков столько мистики понамешал в это произведение, что она выходит за его рамки.
Не буду переубеждать ,Дисмисс ханум,но факты, факты.
Честно говоря просто не охота,рыскать и вставлять,но и в первом фильме,который так и не вышел на экраны и в этом,с актёрами происходили достаточно трагические вещи и к сожалению многие из них внезапно скончались,кстати и Абдулов в том числе.

Старый 28.02.2010, 02:50   #11
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Не буду переубеждать ,Дисмисс ханум,но факты, факты.
Честно говоря просто не охота,рыскать и вставлять,но и в первом фильме,который так и не вышел на экраны и в этом,с актёрами происходили достаточно трагические вещи и к сожалению многие из них внезапно скончались,кстати и Абдулов в том числе.
Так и я о том же. Вокруг этого романа очень много мистических дел происходит, хоть верь хоть нет.

Цитата:
Сначала роль Берлиоза должен был исполнять Александр Калягин, но, пережив два инфаркта подряд, Александр отказался от роли.

Сперва заказчиком Бортко выступала компания «Кино-Мост» (НТВ), но как только съёмки начались, у медиамагната Гусинского, который должен был заниматься финансированием проекта, начались личные проблемы и съёмки были приостановлены.

И вот, после долгих мытарств Бортко попадает в тёплые объятия телеканала «Россия». Но режиссёр не рассчитывает только на мощное прикрытие одного из крупнейших телеканалов страны. На съёмочной площадке соблюдались все киношные ритуалы: после первого эпизода били тарелку о штатив. Бортко не хочет, чтобы его имя ассоциировалось с всякими суевериями, и в одном из интервью режиссёр заявляет, что не верит во всевозможные мистификации: «Я материалист. «Фауста» написали — и ничего. Шаляпин Мефистофеля пел, но умер не от этого. Мистика в романе, конечно, есть, но это только в самом романе, а не в жизни», — утверждает режиссёр. Хотя тут же заявляет прессе о встрече во время съёмок на Патриарших прудах со странным человеком, одетым в чёрные одежды и чёрный котелок, который, поравнявшись с Бортко, бросил ему одну лишь фразу: «У вас ничего не получится». Получилось у Бортко или нет, мы узнаем в течение ближайших двух недель.

На этом странности не закончились, Олег Янковский вообще категорически отказался играть Воланда, аргументировав своё решение тем, что он банально не знает, как его играть. «Всё происходит не с Воландом, а вокруг него, а просто пучить глаза, чтобы это убедительно получалось, я не хочу. А главная причина: я считаю, что дьявола, как и Господа Бога, играть нельзя». Дмитрий Нагиев, сыгравший в сериале Иуду, честно признаётся, что перед каждой съёмкой, прежде чем выйти на съёмочную площадку, он осеняет себя крестным знамением.

У Басилашвили, который играет князя мира сего, во время съёмок пропадал голос и он был вынужден проходить курс лечения в больнице.

На театральных подмостках, во время постановки романа, тоже хватало своих чертят из табакерки. Во время тура театра Романа Виктюка по стране актёрам приходилось играть без костюмов и декораций, которые каким-то образом задерживались в пути. Актёр киевского театра имени Франко Богдан Ступко, игравший в спектакле Мастера, после каждого выхода на сцену жаловался на высокое давление, во время репетиций Богдан падал со сцены и разбивал себе лоб об оконную раму. В конце концов актёр отказался от этой роли.

Сергей Федотов, главный режиссёр пермского театра «У моста», рассказывает, что во время постановки романа актриса, игравшая Маргариту, сломала ногу, во время гастролей в Польше неожиданно пропал голос у Коровьева, костюм Иешуа зачем-то покромсала в лоскуты портниха, сопровождавшая труппу. На вопрос, зачем она это сделала, женщина, тупо глядя в одну точку, ответила: «Не знаю…» И таких примеров ещё много. Очень много.

Старый 28.02.2010, 02:53   #12
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Так и я о том же. Вокруг этого романа очень много мистических дел происходит, хоть верь хоть нет.
Мистика с нами ежесекундно Дисмисс,у вас завтра будет сильная головная боль

Старый 28.02.2010, 02:56   #13
Местный

Манатов: 10,795
Всего Манатов: 10,795
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 2,410 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
За что ?

Nana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 02:58   #14
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
За что ?
Знать бы.....
А ты очень встревоженна ,там внутри оочень..

Старый 28.02.2010, 03:03   #15
Местный

Манатов: 5,018
Всего Манатов: 5,018
Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Мои фотоальбомы

А я? Что со мной будет, Kсенаддин?

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 03:05   #16
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Я понимаю, о чем вы говорите.

Пользователь сказал cпасибо:
ksen (28.02.2010)
Старый 28.02.2010, 03:08   #17
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
А я? Что со мной будет, Kсенаддин?
В вере твоей будет тебе спасение,от грядущих невзгод.

Старый 28.02.2010, 15:04   #18
Местный

Манатов: 118
Всего Манатов: 118
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:

Не верите - и правильно делаете. Ибо нет никакой мистики. Просто пить надо меньше.

Анна Самохина не играла в "Мастере и Маргарите" Бортко. Роль Маргариты исполнила Анна Ковальчук.
То, что у Басилашвили пропадал голос - не удивительно. Актеру во время сьемок было 70.
Александр Абдулов сыграл еще в нескольких фильмах после роли Коровина и умер от рака. Курить не надо было. Также от рака умер куривший Янковский, не игравший в этом "мистическом" фильме.

Цитата:
Просто он тоже сыграл в "Мастер и Маргарита",поразительно ,но со сценами белой горячки,хорошо сыграл....
У трезвого писателя Бездомного в "Мастере и Маргарите" был шок от увиденного чуда, а не белая горячка.

Товарищ Хачикян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 23:58   #19
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Товарищ Хачикян Посмотреть сообщение
Анна Самохина не играла в "Мастере и Маргарите" Бортко. Роль Маргариты исполнила Анна Ковальчук.
Я знаю. Анна Самохина играла Маргариту в театре. Но мы говорим о мистике вокруг романа Булгакова, а не о том, у какого режиссера играли те или иные артисты, с которыми происходили странные вещи.

Но мне нравится ваш трезвый подход к вопросу.

Старый 01.03.2010, 06:32   #20
Местный

Манатов: 1,092
Всего Манатов: 1,092
Поблагодарили 444 раз(а) в 275 сообщениях
Мои фотоальбомы

Мне очень жаль Иванушку Бездомного, то бишь, Владислава Галкина. И Гекльберри Финна жаль. Я смотрела два фильма с его участием, он мне понравился в обоих. И после его проблем c милицией в прошлом году вспомнила про дебоширство Ивана в ММ.
У Владислaва на лице написано было что он хороший человек.Oбидно и жалко...

Beyim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 10:26   #21
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Beyim Посмотреть сообщение
И после его проблем c милицией в прошлом году вспомнила про дебоширство Ивана в ММ.
Я помню его последнее слово обвиняемого в суде. Он настолько искренне раскаивался в содеянном, обещал, что никогда больше не повторит подобного, что было видно - сам по себе он совсем не такой, каким становится в состоянии алкогольного опьянения. Именно водка заставляла его делать все те глупости, которые он совершал. И она же его погубила в столь цветущем возрасте, когда впереди могла бы быть целая жизнь.

Я, наверное, очень жестокий человек, но будучи матерью, я во всем обвиняю его мать. Как можно было допустить, чтобы твой сын дошел до такого состояния? Как можно было не заметить, что сын становится неуправляемым, и что самое главное, наносит такой вред своему организму? Вред, который оказался смертельным. Тут не на друзей нужно обижаться, а на саму себя.

Старый 01.03.2010, 17:00   #22
Местный

Манатов: 483
Банк: 3,000
Всего Манатов: 3,483
Поблагодарили 2,001 раз(а) в 958 сообщениях
Мои фотоальбомы

Профессия актера

в дистилляте не совсем профессия

Это жизнь

Это раздвоение, -троение, -...ние в едином физическом и душевном,

личностном пространстве - не всегда присутствующий

сильнее отсутствующих

Такая сильная харизма АКТЕРА вошла во многие

дома в образе ЛИЧНОГО друга

И в мой тоже

И мне было очень важно видимое переводить в

значимое -

красивый/добрый/талантливый/успешный : сильный/справедливый/неконформист/легкий

Уходит человек по очень ИНТИМНОЙ божественной причине -

просто час пробил

просто двери последнего вагона уже закрылись

или - просто из машины вышла НЕ ТАК

или Аннушка пролила подсолнечное масло на рельсы

... пролила полсекунды - скользит более века...

-----------------------------------------

но никто не виноват

но - жалко конечно

и долго будет не хватать

и вообще...когда увидела заголовок ТЕМЫ

долго не хотела открывать...

charlston вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (01.03.2010), Nana (02.03.2010)
Старый 15.03.2010, 16:32   #23
Модератор

Манатов: 8,224
Всего Манатов: 8,224
Поблагодарили 2,368 раз(а) в 1,559 сообщениях
Мои фотоальбомы

Кого еще из знаменитых людей погубил алкоголь

Николай Еременко
Умер в 52 года. Официальный диагноз - «инсульт», но на самом деле не смог выйти из очередного запоя (этот факт долгое время тщательно скрывали).

Владимир Высоцкий
Умер в 42 года. Последние годы наркомания и алкоголизм уже ощутимо мешали творчеству. Поэт решительно и бесповоротно решил завязать с наркотиками. Но не успел - инфаркт...

Георгий Бурков
Умер в 57 лет. Диагноз - «отрыв тромба». Но здоровье было подорвано алкоголем так, что врачи после вскрытия сказали: «Как он вообще жил с такими сосудами...»

Елена Майорова
Умерла в 39 лет. Отчаяние из-за неразделенной любви пыталась лечить алкоголем. В состоянии аффекта облила себя бензином и сгорела заживо.

Андрей Краско
Умер в 49 лет. Последние годы работал в бешеном ритме. Стрессы и усталость снимал алкоголем. Диагноз врачей - «обширный инсульт». Это случилось на съемках сериала «Ликвидация».

Олег Ефремов
Умер в 72 года. Алкоголь помогал ему творить и вдохновлять коллег-артистов, но сокращал его жизнь. Много раз пытался избавиться от пагубного пристрастия, но безуспешно.

Олег Даль
Умер в 39 лет от сердечного приступа. Пил так, что его в конце концов выгнали из МХАТа. Во время съемок в Киеве сильно запил, несмотря на вшитую «торпеду». И сердце не выдержало.

Юрий Богатырев
Умер в 41 год. Диагноз - «острая сердечная недостаточность». Невостребованность и творческую неудовлетворенность пытался залить алкоголем.

Петр Алейников
Умер в 50 лет. Страдал хроническим алкоголизмом. На фоне этого недуга у него обнаружился еще и плеврит

vintage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 17:06   #24
Администратор

Мои фотоальбомы

Насчет Богатырева не знала...

Старый 15.03.2010, 17:17   #25