Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 00:13   #1951
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 254
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Вот работаешь на всех а о себе родном не думаешь.
А власть? Думай, когда говоришь...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kinza (07.04.2010)
Старый 07.04.2010, 17:10   #1952
Администратор

Поблагодарили 10,565 раз(а) в 6,658 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Азербайджанская оппозиция решила объединиться

Критики действующей власти готовятся к выборам в парламент

Оппонентам власти не остается места на электоральном поле.
Фото Александра Шалгина (НГ-фото)

За полгода до выборов в Милли меджлис (парламент) Азербайджана оппозиционные силы республики делают попытку объединиться и выступить единым списком кандидатов. Эксперты уже назвали ее безуспешной, ссылаясь на разобщенность и непопулярность у большинства населения.
Выборы в парламент Азербайджана намечены на ноябрь. Казалось бы, время еще есть, но оппозиционные власти партии работают на опережение, понимая: если не удастся объединиться – не видать депутатских мандатов.
В настоящее время в Азербайджане функционируют свыше 40 больших и малых партий. Самой многочисленной и организованной из них является правящая партия «Ени (Новый) Азербайджан» (ЕА), в победе которой на предстоящих парламентских выборах сомневаться не приходится.
«Ведь за пятилетие, минувшее с предыдущих выборов, в Азербайджане не появилось партии или движения, способного составить конкуренцию партии ЕА. Представители оппозиции вместо серьезной работы над ошибками вновь демонстрируют склонность к разборкам, к поиску агентов влияния в собственных рядах, что еще более ослабляет их позицию в обществе», – заметила депутат парламента Айнур Джамалгызы. Более того, она считает, что на предстоящих осенью выборах представители оппозиции получат еще меньшее число мест в парламенте, уступив свои кресла независимым кандидатам.
Выборы в парламент Азербайджана проводятся по мажоритарной системе, и в них принимают участие как представители политических партий, так и беспартийные кандидаты. Это обстоятельство сводит на нет усилия оппозиции в составлении единого списка кандидатов, ибо каждая партия пытается перетянуть одеяло на свою сторону. В частности, это касается наиболее известных политических партий – «Мусават», «Национальной независимости», а также «Народного фронта», Либеральной партии и Партии граждан и развития, которые представлены в политическом блоке «Азадлыг».
Основная проблема, которую они никак не могут решить, – это амбиции руководителей партий, сводящие на нет все усилия по объединению сил перед выборами. По всей видимости, эту проблему не удастся решить и в этом году. Подобное поведение засидевшихся в креслах лидеров оппозиционных партий, их ничем не оправданные амбиции лишь усугубляют противоречия в стане оппозиции.
Сегодня главным зачинщиком интриг в среде оппозиции является башкан (председатель) партии «Мусават» Иса Гамбар, который скрестил шпагу с лидером Либеральной партии Азербайджана (ЛПА) Лалой Шовкет.
«Глава партии «Мусават» демонстрирует по отношению ко мне враждебную позицию. Я предложила безальтернативность кандидатов (от оппозиции. – «НГ»). Это очень важно в сложившейся ситуации. В противном случае ни о каком успехе не может быть и речи. И после этого предложения все стали свидетелями того, какая война была мне объявлена», – заявила журналистам Лала Шовкет. По ее словам, при отсутствии сотрудничества и при наличии враждебной позиции союз невозможен, и союз, созданный в таких условиях, не будет иметь успеха. «Потому что нельзя двигаться по одной дороге с врагом», – отметила она.
Лала Шовкет уверена, что, если оппозиция вновь разделится на блоки, надежды на успех не будет.
Оценивая шансы оппонентов власти на предстоящих выборах, председатель партии «Юрддаш» Маис Сафарли заметил, что «нынешняя оппозиция очень слаба и разрозненна. «После каждых выборов ее электорат уменьшается. Она не извлекает уроков из своих ошибок и снова их повторяет на очередных выборах. По этой причине шансы азербайджанской оппозиции добиться успеха на выборах очень малы», – считает Сафарли.
Сохбет Мамедов

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 17:12   #1953
Местный

Поблагодарили 267 раз(а) в 194 сообщениях
Вес репутации: 29
Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

а какая разница, единым, триединым, разношерстным, если в итоге результаты считает один человек?..))

Borat вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (09.04.2010), Molla Nəsrəddin (07.04.2010), Xan (07.04.2010)
Старый 07.04.2010, 19:03   #1954
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Вот, вот именно в этом-то и дело
т.е.? неприлично что газета выбирает его? Должен он выбирать?

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:06   #1955
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ты чего это вдруг вспомнил?

Я не только на МНБ работаю, но и на Моссад, на ЦРУ, на БНД и конечно же, на родную Каиду
я всегда знал что ты страшный человек )))

Старый 07.04.2010, 19:10   #1956
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
т.е.? неприлично что газета выбирает его? Должен он выбирать?
Да нет. Вопрос в том, что почему вдруг Вашингтон Пост вспомнил какого-то третьеразрядного оппозиционера крикуна?

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:10   #1957
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
я всегда знал что ты страшный человек )))
Это я сам недавно понял.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:20   #1958
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Да нет. Вопрос в том, что почему вдруг Вашингтон Пост вспомнил какого-то третьеразрядного оппозиционера крикуна?
Этот вопрос и меня интересовал. Но это уже другой вопрос. Ашина че-то говорил то на счет Вашингтон поста, то на счет статьи о недвижимости в дубае, то про приличие мистера Керимли, типа зачем выбрал эту газету..

А почему В-Пост выбрал Керимли - а разве ты не знаешь как такое может случиться? Да много разных сценариев.
Им нужно было написать об Азербайджане, предвыборной ситуации, а самое главное - надавить на Алиева. И тут могло быть так, что открыли какие-то архивы. Выборы 2005 года. Тогда Керимли был в центре внимания - пошли с ним и связались. Это один вариант.
Другой вариант, поговорили с кем-то из тех, кто работал в Баку, спросили имена оппозиционных лидеров. Тот мог назвать несколько имен и Керимли среди них, или назвать только Керимли.
Могли связаться с нетворком в мире, кто-то спросил у Мурада Гасанлы, он посоветовал Керимли - вот тебе еще один вариант (Мурад, без обид, я просто гадаю и не говорю что это обязательно произошло).
Ащи, еще масса всяких вариантов. Сам же знаешь.

Главный вопрос даже не в том, почему его вспомнили. Вопрос в том, почему решили давить на Алиева. Варианты:
- геополитическая игра: Карабах, Набукко, Аз-Рос отношения/сближение, газоторговля?
- ухудшение со свободой слова и прав человека привлекло внимание?
- чей-то шяхся гяряздик?
- еще что-то?
- все вместе в совокупности?

На это я однозначно ответить не смогу, т.к. не знаю. Можно лишь гадать.

Пользователь сказал cпасибо:
Ziyadli (07.04.2010)
Старый 07.04.2010, 20:46   #1959
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 225
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Этот вопрос и меня интересовал. Но это уже другой вопрос. Ашина че-то говорил то на счет Вашингтон поста, то на счет статьи о недвижимости в дубае, то про приличие мистера Керимли, типа зачем выбрал эту газету..
Хан, просто здесь на форуме был разговор, вернее - почти спор: является ли публикация о недвижимости в Дубаи наездом лично на И.Алиева в связи с его неуступчивостью по Карабаху. Было две (разумеется) точки зрения.

И вот было решено, что если это наезд, то такие публикации будут продолжаться, а если нет, не наезд, то значит, никакого отношения это к позиции по Карабаху не имеет, а - всего лишь обычное для западных журналистов "разгребание грязи".

Я же из этой истории сделал вывод, что общего наезда Белого Дома нет, но снова в той же газете выступает Али Керимли и он тоже концентрируется на теме, которая особого внимания ни у кого не вызвала.

Вот поэтому я и решил, что это какая-то частная инициатива, но не американского мейнстрима, а каких-то очень враждебных именно Алиеву групп.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 08:38   #1960
Местный

Поблагодарили 865 раз(а) в 662 сообщениях
Вес репутации: 58
Molla Nəsrəddin скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и решил, что это какая-то частная инициатива, но не американского мейнстрима, а каких-то очень враждебных именно Алиеву групп.
А Вам не приходила мысль, что слив информации о дубайской недвижимости мог произойти по инициативе сил в президентской администрации?

Вкупе с претензиями главы президентской администрации на имидж штатного идеолога, недавней антитурецкой истерии поставившей главу государства в тяжелое положение и довольно таки "необычным" вояжем к Эрдогану (при Г. Алиеве такое было бы совершенно немыслимо) такой слив информации вполне вписывается в логическую цепь.

Последний раз редактировалось Molla Nəsrəddin; 08.04.2010 в 10:05.
Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 18:39   #1961
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 225
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
А Вам не приходила мысль, что слив информации о дубайской недвижимости мог произойти по инициативе сил в президентской администрации?

Вкупе с претензиями главы президентской администрации на имидж штатного идеолога, недавней антитурецкой истерии поставившей главу государства в тяжелое положение и довольно таки "необычным" вояжем к Эрдогану (при Г. Алиеве такое было бы совершенно немыслимо) такой слив информации вполне вписывается в логическую цепь.
Вполне возможно.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 01:23   #1962
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

москва, вашингтон, бонн и лиссабон тут в четвертой очереди и нечего тут теории заговоров плодить

А Ребеспьеру кто помогал? Патрушев, что ли?

все эти лиссабоны всегда есть и будут, но

надо просто меньше воровать и родственников своих в глаза людям поменьше совать.

И вспоминается бессмертный диалог из "Берегись автомобиля":

Миронов - Что делать?!, что делать?!

Папанов - Сухари сушить

Миронов - Это моя дача! Моя!

Папанов - Тебя посадють, а ты не воруй

Миронов - Нет, жениться надо на сироте

Папанов - Эээээх! И всё таки надо бы дать ему коленом под зад! Надо!

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 01:39   #1963
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
Не хрена ты не понимаешь, и при этом, говоишь откровенную чушь и вранье.

Calm down, Natiq.
Напрасно, бей, ты так эмоционален

если внимательно прочесть посты так (несправедливо) называемых нами игтидарщиков, шлангов и брувестников эволюции, то станет очевидно, что все они всё понимают и хотят. чтобы этот ужас, что нас окружает поскорее бы закончился.

и, тайно, завидуют героическому киргизскому народу.

но они, просто, боятся писать, боятся оперов,

боятся попасться раньше времени

думают на Ашера

а он и сам оперов боится

в общем

Scered Minds 2010

так что, ёзюню йорма, ве юрегини буз гиби сахла

Старый 09.04.2010, 01:50   #1964
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 14
Пан на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мне угождать не надо. Вы же физик. Постройте самую объективную картину мира по экспериментальным данным - и будем Вам счастье.

С уважением, Пан.

Пан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 02:08   #1965
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Пан Посмотреть сообщение
Мне угождать не надо. Вы же физик. Постройте самую объективную картину мира по экспериментальным данным - и будем Вам счастье.
я уже построил и она в том, что несмотря на эту грязь, о которой вы тут пишете дела в мире идут все лучше

а быдло о котором вы пишете, это и есть народ, который вы в некоторых постах так любите - других не бывает...

Тут есть одна тайна истории,

Ведь как вы справедливо думаете, игра идет всегда, и сильные давит слабых, и покупают быдло на корню, и все продается надо только побольше предложить и пр.

но, по какому-то непонятному закону истории справедливости в мире становится все больше:

вот просмотрите:

Меняется ли мир, изменился ли человек за 50 000 лет развития цивилизации?

- 50 000 лет тому назад - Люди повсеместно едят людей.
- 35 000 лет назад - Люди уже едят только врагов
- 10 000 лет назад - появляются религии и люди приносят в жертву людей. Надолго распространяется рабство и женское неравноправие.
- 6 000 лет назад - библейский Авраам уже вместо человека приносит в жертву ягненка (таков смысл нашего Гурбан байрама).
- 2 300 лет назад - Появляются первые республики
- 800 лет назад - появляются первые законы ограничивающие власть государства и общества над человеком.
- 350 лет назад - парламенты начинают побеждать королей.
- 200 лет назад - в Европе распространяется законодательство защищающее прав человека от государства.
150 лет назад - начинается успешное всемирное движение за отмену рабства.
- лишь 80 лет назад - женщины, получают право голоса.
- 50 лет назад — Сверхдержавы соглашаются, что права человека не являются внутренним делом страны.
- 30 лет назад — массовое движение за расширение гражданских прав потрясает демократические страны.
- 10 лет назад — коммунистический блок рушится и историки объявляют о “Конце Истории” - необратимой победе демократии и прав человека во всем мире.
- 2 года тому назад начинается массовое антиглобалистское движение - люди в успешных странах начинают бороться за экономические права людей из бедных стран.

Итак, хотя сегодня в некоторых точках земли люди продолжают есть людей, согласимся, что мир изменился. Ведь всего 12 лет назад мы не смогли бы свободно собраться здесь и подискутировать без разрешения правительства. Нам также придется признать, этот мир изменился не сам по себе, а в результате активности таких же как мы с вами людей. И если лично кто-нибудь из нас ничего не сделал для того, чтобы завоевать право свободно здесь собираться, то это не означает, что это право появилось само по себе, а лишь означает, что кто-то другой воевал за свободу, которой мы сегодня пользуемся.

Из этой хронологии ясно так же, что положите¬ль¬¬ные перемены в мире не могут быть объяснены лишь следованием людей своим корыстным интересам. Какие корыстные интересы преследо¬вали активисты борющиеся не за свои, а за чужие права, а ныне выступающие за права человека и в других странах?..

(из эссе "Мораль", Политика и Мы, Х. Гаджзаде).

полный текст в аттачменте)
Вложения
Тип файла: doc Moral&PoliticsRus.doc (40.5 Кб, 0 просмотров)

Старый 09.04.2010, 02:19   #1966
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Пан Посмотреть сообщение
какой героизм, Hikmet bey????
Берете 5000 человек из самого быдла, обещаете за марш на столицу 2000 баксов - итого $10 млн. и страна у вас в кармане!
А ларчик-то, оказывается так просто открывается!!!

Старый 09.04.2010, 03:04   #1967
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Какие корыстные интересы преследо¬вали активисты борющиеся не за свои, а за чужие права, а ныне выступающие за права человека и в других странах?..
Ну, почему же... Бабло и там есть.

Старый 09.04.2010, 03:29   #1968
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Ну, почему же... Бабло и там есть.
какое бабло было у людей, выступавших за женское равноправие или против рабства?

Старый 09.04.2010, 03:33   #1969
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
какое бабло было у людей, выступавших за женское равноправие или против рабства?
Пожертвования, фонды всякие. Правозащитная деятельность - неплохой бизнес. Миллиардером не станешь, но заработать можно неплохо и работа непыльная.

Старый 09.04.2010, 03:58   #1970
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Пожертвования, фонды всякие. Правозащитная деятельность - неплохой бизнес. Миллиардером не станешь, но заработать можно неплохо и работа непыльная.
а фонды, то чего добиваются борясь за женское равноправие?

тоже бабла?

Последний раз редактировалось Хикмет Гаджи-заде; 09.04.2010 в 04:40.
Старый 09.04.2010, 10:13   #1971
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 14
Пан на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вы и Пан, и Ашер, и Натиг, и Зиядлы
под одну гребенку столь разных людей собрать...
Hikmet bey, Вам нужно реально отдохнуть от "политики".

Пан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 10:14   #1972
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вот тот фельетон, который я написал 2,5 года тому назад:

Баку. 2008-й год. Прошло несколько дней после выборов. Митинг классической оппозиции в местечке под названием «Джейранкечмез», всего 70-и км. от города Баку.

Первым выступает ………бей:

--Дорогие друзья, верные соратники, приветствую вас на нашем митинге, и спасибо всем вам за то, что пришли. Благодарю всех своих сторонников, всех 97 человек которые пришли на наш митинг. Не верьте этому Панахову, я, в очередной раз победил на выборах. Даже вчера телеканал Аль-Джазира объявила об этом. Но наша власть, как всегда, отняла у меня победу. И ещё, естественно, в очередной раз, США с их Европой, променяли демократию на нефть и газ. Но нечего, мы ещё покажем кузькину мать этой власти. Все равно покажем, не сегодня, так в следующих выборах. Спасибо вам ещё раз за вашу веру в нашу победу и в светлое будущее страны.
(голоса из толпы)--- …. бей, …. бей, ….. бей.

Вечер того же дня. Баку. Ресторан «Шуша». Отдельный кабинет. Темно. Только можно различить силуэт двух людей.

(первый силуэт)—Принесли?

(второй силуэт, отгоняя густой дым от крепкого табака, чуть-чуть кашляя)—Да.

(п.с)---Сколько? Как и обещали? Или, и на этот раз хотите нас надуть?

(в.с.)---Обижаете, ……..бей, когда мы вас обманывали?

(п.с)---Как когда? ВСЕГДА! Товарищ ….., запомните, на этот раз не каких «потом», все сегодня и сейчас.

(в.с.)---Как же вы не справедливы, ….бей, разве все эти долгие 15 лет, мы не сотрудничали, разве наш план когда-то давал сбои?

(п.с)--- Вот именно, кстати, хорошо, что вы сами напомнили, уже слишком трудно играть по этому плану, нашим «ежам» становиться ясно. Я понимаю, что этот план завещания великого человека, но нельзя ли на 2010-й год, придумать что-то оригинальное? Уже не схавает наши «ёжики» этот избитый план действий. Разве великий и могучий, не оставил других сценарий вам? Учтите, в 2010-м году, может по настоящему появится новая оппозиция, тогда и вам и нам просто не поздоровиться. Так что, меняйте методы, товарищ ….. муеллим. Но сейчас, давайте ближе к делу, сколько принесли?

(в.с.)--- Как и обещал, 15 млн.

(п.с)---Что? Всего 15 из 200 млрд. которые прибывают? Не смешите меня, за это, ……… муеллим себе дельфины покупает, а ………. муеллим, маленький островок своей любовнице купил. Вы думаете мы не знаем об этом? Хотите напишем на нашей газете ……. …………. об этом?

(в.с.) (смеется)--- Ради Аллаха, перестаньте, это же мои люди давали вам компроматы для вашей газеты ……… ………., а могли дать и газете ………, так что, берите это, и спасибо вам за проделанную работу. А что, в нашей газете ………., может выйти интересные архивные материалы из МНБ, про вас, про … бейа, про …….ханым, или же, наш дорогой друг из-за океана, …… бей, опять захочет по приказу прилететь в Баку, тогда и вам это навредить, не говоря о том, что опять можем посадить некоторых министров, а это вам надо? Так что, берите и готовьтесь к 2010-у году. Но вы правы, надо что-то новое придумать. Как не странно, как бы я не старался, как бы не пытались, этот народ окончательно не превращается в быдло, в баранов. Это меня бесит, но я что-то придумаю, не волнуйся, ты же меня знаешь, у меня старая школа, ещё со времен СССР мы под чутким руководством великого и могучего, придумывали разные варианты. И на этот раз придумаем. Так что, не надо, не расстраиваться, бери и уходи. Лучше так, аз олсун, нагды олсун, но соган олсун. Билмирсен ки, чох истейен, аздан да галар? Ты что, хочешь что бы мы опять чередовали своих фаворитов на выборах, хочешь что бы я 2010-м году, играл без тебя, с этим …. Бейом, у которого даже офис отобрали специально, но не как не можем потянуть его уровень? Так что, ушаглыг елеме. Саг ол.

Сказав это, он встал, оставил большой кейс в комнате и вышел. Не смотря на свой возраст, бодро, крепкими шагами, подошел к своей машине и уехал. По дороге ещё раз мысленно, поблагодарил великого и могучего, за его самый лучший проект, за такую оппозицию….

Потом вышел он, с кейсом в руках, оглянулся, потом быстро подошел к машине, сел и машина тронулась. И он мысленно благодарил великого и могучего за то, что умирая оставил НЕ зыблемые ПРАВИЛА игры, которые так помогают ему и его близким жить и наслаждаться жизнью.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 10:21   #1973
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 46
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Про дельфинов я слыхал, а про островок впервые

ZSJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 10:48   #1974
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Дорогой учитель, я написал фельетон без имен и фамилий, это была сатира, но, почему-то, все поняли о ком и о чем идет речь.

Спасибо, конечно за то, что меня ставите на ровне с целой партией Мусават и его Башкана, но, я не достоин этого. :-)

То есть, неужели мои возможности равны возможностям целой партии и Башгана? А на счет выборов, посмотрим что получится. Но, без боя я не сдамся :-)
Башган, конечно же плохой! Другое дело Натиг.

А вот и его предвыборная песенка:

"Птица счастья завтрашнего дня Прилетела, крыльями звеня (вдимо птица счастья это Рамиз Мехтиев со своим списком). Выбери меня, выбери меня Птица счастья завтрашнего дня! Сколько в звездном небе серебра! ".

Старый 09.04.2010, 11:27   #1975
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Дорогой учитель, я написал фельетон без имен и фамилий, это была сатира, но, почему-то, все поняли о ком и о чем идет речь.

Спасибо, конечно за то, что меня ставите на ровне с целой партией Мусават и его Башкана, но, я не достоин этого. :-)

То есть, неужели мои возможности равны возможностям целой партии и Башгана? А на счет выборов, посмотрим что получится. Но, без боя я не сдамся :-)

1. Но и вы и не в фельетоне тут писали пр и дискутировали со мной прямым текстом

Вu uje алынмады

если ты не пройдешь и протеста толком не устроишь

то бойнува ал ки ты взял деньги в чемодане

Ответ