Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 15:28   #1551
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 225
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
1. Ашина, ты мастерски уводишь нить темы туда, где можешь что-то сказать не по существу. Напоминаю, ты написал, что привлечение инвестиций в нефтяную экономику нашей страны – эта заслуга этой власти, их ума и хорошего управления. Я на это ответил, что в полу разрушенном Ираке, где каждый день взрывают бомбы, где нет стабильности, где нет нормальной власти, где есть грызня между кланами, трайбами, между шиитами и сунни, между арабами и курдами, между даже племенами, иностранцы выстроились в очередь, что бы вложить деньги в нефтянку. Понял эту мысль и цель сравнения? Ты не хуже меня знаешь, что в нефтяной сфере по всему миру СВОИ ПРАВИЛА ИГРЫ, и привлечение инвестиций в эту отрасль, особого труда не составляет. Есть возражение по этим тезисам?

2. Значить, все же, США была права, когда вторглась в эту страну и принесла свободы? Так? Ты это хочешь сказать? Тогда ещё раз подтверждается факт того, что при смене СИСТЕМЫ, даже в такой стране, как Ирак, бывают результаты. И менталитет народа здесь не при чем.

3. То есть, ты хочешь у нас такую оппозицию, у которой будет оружие, которая будет взрывать людей? М-дааа…
Ты сказал "полуграмотные в чалмах", что в корне неверно, всё остальное уже не имело значения. Нечего дальше обсуждать, если основное условие неправильно.

Что до того, что ты громко назвал тезисом, т.е. вот это:

Цитата:
Ты не хуже меня знаешь, что в нефтяной сфере по всему миру СВОИ ПРАВИЛА ИГРЫ, и привлечение инвестиций в эту отрасль, особого труда не составляет. Есть возражение по этим тезисам?
Возражение, конечно, есть. Большого труда не составляет продать за бесценок, а получить хорошие условия - для этого требуется много.

Но я повторяю, что не имеет смысла обсуждать с тобой всё это после того, как ты продемонстрировал полное непонимание относительно характера политического класса в Ираке, который ты сам привел в качестве примера.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 16:17   #1552
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Есть еще один вывод: у Натика есть секретное оружие и Натик злыдня не хочет делиться им. Т.е. счастье нашего народа и страны в руках Натика, а он свое секретное оружие бережет только для себя )))

Бир аз агыр ол, гоча кишисен, 50 яшын вар, амма озуву шут кими апарырсан. Если хочешь серьезно о чем-то (о выборах, например) поговорить, давай нормально поговорим. Ок? А сейчас отвечу уважаемому Молла, внимательно прочти этот ответ, если будет недопонимание, спрашивай, ок?

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 16:27   #1553
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение

1. Натиг, к моему огромному сожалению Вы вынуждаете меня говорить крайне неприятные вещи. Но видит Бог, я этого не хотел. Вы меня упрекаете в невнимательности. Но на самом деле, невнимательностью грешите Вы сами.

2. Если, Вы сами верите, что сможете вынудить власть согласиться с вашей победой, то Вы наивный человек, которому нечего делать в политике.

3. Если это пустое бахвальство, то Вы несерьезный человек.

4. Если же это преднамеренная ложь, то Вы самый заурядный конъюктурщик.

5. Мне остается лишь верить в Вашу чистоту и наивность.

1. Уважаемый, я принимаю любую критику в свой адрес без оскорблений и перехода на личность, а все остальное, можете даже в ещё более жестко писать и критиковать. За это я вам только "спасибо" скажу.

2. Уважаемый, избирателю нужно именно так говорить, избиратель должен поверить в то, что не зря приходит и голосует за тебя,. Если НЕ ВОЗМОЖНО вырвать победу, то, зачем обманывать избирателя и идти на выборы? Нельзя делать так, как делала наша оппозиция: она говорила избирателю, с начало приходи на предвыборные митинги, потом приходи и голосуй за меня, а потом выйди на улицу и защищай свои голоса, а мы в сторонке покурим! Нельзя так, понимаете? Законно победивший кандидат, может доказать свою победу, если все продумает до мелочей, и что самое главное, будет биться за победу, САМ БИТЬСЯ, понимаете?

3. Нет, это серьезный разговор. Был даже прецедент, когда Лала ханум выиграла выборы, но потом, очень напрасно отказалась от мандата. Тогда был то, что я намерен, в более развернуто сделать. И я не скрываю этого, откровенно говорю властям: если я на самом деле одержу победу, то, я заставлю их принять эту победу.

4. У меня есть моральные принципы, быть предельно честным и последовательным в политике. Я всегда буду придерживаться этому принципу, если даже это будет вредить мне.

5. Верьте в мои слова, а ещё важнее, в мои действие. Я больше нечего не прошу от вас.

Старый 12.02.2010, 16:29   #1554
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Значит, ты сильнее и умнее всех этих Али Керимли да Иса Гамбаров?
Нет, не умнее, просто, я никогда не шел, не иду, и не пойду на какие-то, под коверные сделки с этой системой.

Старый 12.02.2010, 16:31   #1555
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Нет, не умнее, просто, я никогда не шел, не иду, и не пойду на какие-то, под коверные сделки с этой системой.

Натиг говори с Ашиной и Ко вот так...думаю заслужишь больше уважения

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natiq Ceferli (12.02.2010)
Старый 12.02.2010, 16:33   #1556
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

А если серьезно, то аргументы Натика возврашаются к нему же. Он же говорил, что у нас правильные выборы невозможны. А сейчас говорит, что если я выиграю, то я их заставлю.

Вывод тут такой:

а) выборы у нас возможны
б) выборы у нас невозможны и все депутаты назначенцы (тогда мне будет интересно поглядеть на обяснения Натика, когда он будет депутатом)
в) старая оппозиция во главе с Иса Гамбаром и Али Керимли неспособные и несерьезные люди, которые не могут того, чего может Натик
Я и сейчас говорю, что правильные и честные выборы у нас, глобально, не возможны. Выборы, это не только ДЕНЬ голосования, это не только ПОДСЧЕТ голосов. Тебе наверное, трудно это понять.

а) честные выборы у нас не возможно (см. выше)

б) возможны отдельные победы на выборах, если правильно и честно вести себя, и построить правильную тактику и стратегию.

в) На это ответил выше.

Старый 12.02.2010, 16:35   #1557
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Бир аз агыр ол, гоча кишисен, 50 яшын вар, амма озуву шут кими апарырсан. Если хочешь серьезно о чем-то (о выборах, например) поговорить, давай нормально поговорим. Ок? А сейчас отвечу уважаемому Молла, внимательно прочти этот ответ, если будет недопонимание, спрашивай, ок?
Уже переходим на оскорбления? Шут-мут? А ведь и я могу. Я ж вроде на 5-6 лет старше тебя и до 50 еще долгая дорога. Нормальная беседа с тобой? Натик, я ж вроде возврашаю тебе твои аргументы!

Ты же говорил в стране невозможны нормальные выборы, а сейчас хочешь кандидировать и говоришь, что если победа будет за мной, то я заставлю их признать эту победу. Как это все понять?

Уже переходим на оскорбления? Шут-мут? А ведь и я могу. Я ж вроде на 5-6 лет старше тебя и до 50 еще долгая дорога. Нормальная беседа с тобой? Натик, я ж вроде возврашаю тебе твои аргументы!

Ты же говорил в стране невозможны нормальные выборы, а сейчас хочешь кандидировать и говоришь, что если победа будет за мной, то я заставлю их признать эту победу. Как это все понять?

По ответу Молле.. выходит, все таки у нас выборы проходят местами честно и если бы оппи была бы сильной (т.е. за нею стояли бы массы), то она давно взяла бы власть.

Выходит Ильхам Алиев прав в своем интервью в Евроньюс. Так?

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 16:37   #1558
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение

Натиг говори с Ашиной и Ко вот так...думаю заслужишь больше уважения
Ты же вроде ушел, но все еще здесь?

Старый 12.02.2010, 16:41   #1559
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Я и сейчас говорю, что правильные и честные выборы у нас, глобально, не возможны. Выборы, это не только ДЕНЬ голосования, это не только ПОДСЧЕТ голосов. Тебе наверное, трудно это понять.
Натик, ОК. Мне трудно понять, я тугодум. И никогда на выборы не ходил. Но ты-то попытайся все таки вникнуть в мои вопросы.

Цитата:
а) честные выборы у нас не возможно (см. выше)

б) возможны отдельные победы на выборах, если правильно и честно вести себя, и построить правильную тактику и стратегию.
Выходит, что система немного беременна.

Старый 12.02.2010, 16:44   #1560
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Значит, они шли.

ОК. Бывает. Честно говоря, Али Керимли не вызывал никогда у меня доверия, а Иса Гамбар вызвал недоумение.

Но тогда почему же ты бросался здесь обвинениями в адрес тех, кто же то же самое пытался говорить критикуя образ и роль оппи в нашем обществе

Старый 12.02.2010, 16:44   #1561
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ты же вроде ушел, но все еще здесь?
я ушел на время, так и сказал, но читаю постоянно, про "ирак..." меня вообще убило...)))
как тебе ролик?

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 16:46   #1562
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
я ушел на время, так и сказал, но читаю постоянно, про "ирак..." меня вообще убило...)))
как тебе ролик?
Хороший ролик. Но со мной так говорить нельзя. Чревато последствиями. Или же я с такими долдонами не общаюсь. Ты же сам меня хорошо знаешь

Старый 12.02.2010, 16:47   #1563
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

По ответу Молле.. выходит, все таки у нас выборы проходят местами честно и если бы оппи была бы сильной (т.е. за нею стояли бы массы), то она давно взяла бы власть. Выходит Ильхам Алиев прав в своем интервью в Евроньюс. Так?

Ты читаешь то, что пишут другие, в.т.ч. и я?

Я сказал, что если построит правильную тактику и самому биться за победу, можно доказать победу. И как пример привел случай с Лала Шовкет. А что там было, ты же не знаешь этого. Не знаешь, потому что, ты не знаешь политику в стране, а не зная, говоришь о ней. Чувствуешь разницу? А что касается масс, понимаешь, мало, когда массы стоять за тобой горой, важнее, что бы ты стоял горой за массами. Саакашвили добился революции митингами, где участвовали 30 тысяч человек, всего 30 тысяч. Во время последнего митинга перед выборами 2003-ого года, для поддержки оппозиции на митинг вышли более 150 тысяч человек. Я это сам видел своими глазами, и есть кадры в Интернете. Можешь посмотреть. Там 30 тысяч поменяли ситуацию, а здесь 150 тысяч разочаровались и разошлись, или их разогнали. Правда, есть одна существенная разница, там Шевернадзе открыто сказал, что не будет стрелять по народу, а здесь могли и стрелять. Но, если изначально могли бы построить правильную тактику, то, ни посмели бы стрелять. Не исе, это уже тема для другого разговора.

Старый 12.02.2010, 16:53   #1564
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ты читаешь то, что пишут другие, в.т.ч. и я?

Я сказал, что если построит правильную тактику и самому биться за победу, можно доказать победу. И как пример привел случай с Лала Шовкет. А что там было, ты же не знаешь этого. Не знаешь, потому что, ты не знаешь политику в стране, а не зная, говоришь о ней. Чувствуешь разницу? А что касается масс, понимаешь, мало, когда массы стоять за тобой горой, важнее, что бы ты стоял горой за массами. Саакашвили добился революции митингами, где участвовали 30 тысяч человек, всего 30 тысяч. Во время последнего митинга перед выборами 2003-ого года, для поддержки оппозиции на митинг вышли более 150 тысяч человек. Я это сам видел своими глазами, и есть кадры в Интернете. Можешь посмотреть. Там 30 тысяч поменяли ситуацию, а здесь 150 тысяч разочаровались и разошлись, или их разогнали. Правда, есть одна существенная разница, там Шевернадзе открыто сказал, что не будет стрелять по народу, а здесь могли и стрелять. Но, если изначально могли бы построить правильную тактику, то, ни посмели бы стрелять. Не исе, это уже тема для другого разговора.
Все это прекрасно, Натик. Т.е. у нас нормальная оппозиционная работа возможна, была бы нормальная оппи, которая могла бы заинтересовать своехй идеей массы.

Дык и я вроде пару лет пытаюсь тут это обьяснять народу. А ты мне сказал, что эта система такая, что невозможно. Надо ее разбить и разрушить.

Я хотел возразить, а ты сказал, что я работаю на них))))

А сейчас кандидируешь и говоришь, что в случае победы ты их заставишь.

Тут два варианта:

а) или ты не был искренен в критике в мой адрес и просто набирал себе пуанты
б) или ты прав и работаешь сам на систему, а депутатский сан тебе подарят за твои хлопоты

Что правильно?

Старый 12.02.2010, 16:56   #1565
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Натик, ОК. Мне трудно понять, я тугодум. И никогда на выборы не ходил. Но ты-то попытайся все таки вникнуть в мои вопросы.

Выходит, что система немного беременна.
Нет, Зиядлы, ты не тугадум, ты просто живешь в другой планете, и как сам признался, никогда на выборах ЗДЕСЬ не участвовал. Выборы без свобод не возможны по умолчанию. По этому, глобально, здесь не может быть честных выборов.

Нет, это не так. Просто по правилам игры, и для того, что бы не выглядеть Северной Кореей, систем нужны несколько оппозиционных людей в парламенте. Естественно, они хотят, что бы и их, этих людей, сами же назначали. Но, опять же, для отвода глаз, они могут 1-2-3 человека пропустить, то есть, СОГЛАСИТЬСЯ с победой. Это не беременность, а правила игры внутри системы.

Старый 12.02.2010, 17:01   #1566
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Нет, Зиядлы, ты не тугадум, ты просто живешь в другой планете, и как сам признался, никогда на выборах ЗДЕСЬ не участвовал. Выборы без свобод не возможны по умолчанию. По этому, глобально, здесь не может быть честных выборов.

Нет, это не так. Просто по правилам игры, и для того, что бы не выглядеть Северной Кореей, систем нужны несколько оппозиционных людей в парламенте. Естественно, они хотят, что бы и их, этих людей, сами же назначали. Но, опять же, для отвода глаз, они могут 1-2-3 человека пропустить, то есть, СОГЛАСИТЬСЯ с победой. Это не беременность, а правила игры внутри системы.
ОК, тогда прямой вопрос (ты вроде человек публичный и кандидируешь, такой вопрос в твоем отношении допустим): скажи, Натик, а тебя не подкупили? Ты не заключал никакие устные или письменнные соглашения с верхами насчет твоей дальнейшей деятельности? Тебе кто-нибудь из властей что-нибудь обешал?

Старый 12.02.2010, 17:03   #1567
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

Но тогда почему же ты бросался здесь обвинениями в адрес тех, кто же то же самое пытался говорить критикуя образ и роль оппи в нашем обществе

Зиядлы, адамын Аллахы олар. На нашем форуме, в соседнем форуме, больше меня классическую оппозицию ни кто не критиковал. За это получал много упреков, мол, это не правильно, надо бить по общему врагу. Но, я считаю, что это правильно. Я 4 года назад говорил, что надо очиститься от "гапонов", и Иса бей только сейчас, 2010-м, вдруг заговорил об этом.

Твоя проблема, и проблема некоторых юзеров в том что ВСЕХ КТО НЕ ДОВОЛЕН, вы перечисляете к "оппи" (кстати, не люблю это слово), и обрати внимание, наша форумчанка отвечает мне, на мои же посты, но, вдруг вспоминает несчастный год правление АХЧ. Спрашивается, причем здесь я? При чем здесь этот год, и те, кто хотят перемен? С начало надо принять: нам нужны перемены, или нет? Если ответ "ДА", после этого уже нужно обсуждать, КАКИМ образом придти к переменам. А если ответ "НЕТ", ну дык, на нет, как говориться....

Старый 12.02.2010, 17:07   #1568
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
ОК, тогда прямой вопрос (ты вроде человек публичный и кандидируешь, такой вопрос в твоем отношении допустим): скажи, Натик, а тебя не подкупили? Ты не заключал никакие устные или письменнные соглашения с верхами насчет твоей дальнейшей деятельности? Тебе кто-нибудь из властей что-нибудь обешал?
Зиядлы, я же только что ответил на этот вопрос:

Цитата:
я никогда не шел, не иду, и не пойду на какие-то, под коверные сделки с этой системой.
Эркин тоже не раз это говорил, у нас есть миссия, мы преданы идеалам, у нас есть убеждение, и тот путь, на который мы встали - это может быть очень долгий путь. А выборы, не сама ЦЕЛЬ, а СРЕДСТВО, что бы пойти по этому пути. То есть, у нас нет иллюзий, что 2010-й год (как обычно ВО ВСЕХ выборах говорила оппозиция) решающий, и все зависит от этого года. Мы так не говорим, и не скажем.

Старый 12.02.2010, 17:09   #1569
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Зиядлы, адамын Аллахы олар. На нашем форуме, в соседнем форуме, больше меня классическую оппозицию ни кто не критиковал. За это получал много упреков, мол, это не правильно, надо бить по общему врагу. Но, я считаю, что это правильно. Я 4 года назад говорил, что надо очиститься от "гапонов", и Иса бей только сейчас, 2010-м, вдруг заговорил об этом.
Так ты против старой оппи?

Цитата:
Твоя проблема, и проблема некоторых юзеров в том что ВСЕХ КТО НЕ ДОВОЛЕН, вы перечисляете к "оппи" (кстати, не люблю это слово), и обрати внимание, наша форумчанка отвечает мне, на мои же посты, но, вдруг вспоминает несчастный год правление АХЧ. Спрашивается, причем здесь я? При чем здесь этот год, и те, кто хотят перемен? С начало надо принять: нам нужны перемены, или нет? Если ответ "ДА", после этого уже нужно обсуждать, КАКИМ образом придти к переменам. А если ответ "НЕТ", ну дык, на нет, как говориться....
Ну да, мы проблематичные товарищи, признаюсь. Но ты уж больно напоминаешь крикунов из той АХЧ. Что делать? Говорим так, как есть

Да и вся то правительство не было негативным. Я могу назвать тебе уйму позитивных дел, которые были сделаны той властью за короткое время правления

Старый 12.02.2010, 17:10   #1570
Местный

Поблагодарили 267 раз(а) в 194 сообщениях
Вес репутации: 29
Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Как грится, как кликнешь, так и аукнется.

Я подозреваю, что Молла Несредиин тоже подкуплен. Или же работает на Рамиза Мехтиева.
не обязательно всех подряд подкупать...главное, создать условия, когда можно подкупать..))

Цитата:

Вывод тут такой:

а) выборы у нас возможны
б) выборы у нас невозможны и все депутаты назначенцы (тогда мне будет интересно поглядеть на обяснения Натика, когда он будет депутатом)
в) старая оппозиция во главе с Иса Гамбаром и Али Керимли неспособные и несерьезные люди, которые не могут того, чего может Натик
Думаю, и старой оппозиции и Натику и Ко не светит победа в каких-либо выборах в современных условиях...но вряд ли можно их винить в этом...
мы очень самокритичный народ, виним себя, когда вор украл у нас одеяло, мол, недоглядели, ленивые, не предусмотрительные, а не вора самого...))

Borat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 17:11   #1571
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Зиядлы, я же только что ответил на этот вопрос:

Эркин тоже не раз это говорил, у нас есть миссия, мы преданы идеалам, у нас есть убеждение, и тот путь, на который мы встали - это может быть очень долгий путь. А выборы, не сама ЦЕЛЬ, а СРЕДСТВО, что бы пойти по этому пути. То есть, у нас нет иллюзий, что 2010-й год (как обычно ВО ВСЕХ выборах говорила оппозиция) решающий, и все зависит от этого года. Мы так не говорим, и не скажем.
Эркина цитировать не надо. Ты же сам кандидируешь, а не с Эркином вместе. Его я знаю лично и ему есть мое личное доверие.

А вот тебе не верю. (ты же сам говорил, что мы свободны решать доверять или нет, не так ли....?)

Тебе я не верю.

Старый 12.02.2010, 17:14   #1572
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Borat Посмотреть сообщение
Думаю, и старой оппозиции и Натику и Ко не светит победа в каких-либо выборах в современных условиях...
Т.е. Натик сейчас на дурит?
Цитата:
но вряд ли можно их винить в этом...
мы очень самокритичный народ, виним себя, когда вор украл у нас одеяло, мол, недоглядели, ленивые, не предусмотрительные, а не вора самого...))
Ну наша нац-черта))) Шиейик дана.

А Натик говорит, что виновата в этом случае оппозиция.

Я вопшим запутался: дурит нас Натик или нет?

Старый 12.02.2010, 17:16   #1573
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Все это прекрасно, Натик. Т.е. у нас нормальная оппозиционная работа возможна, была бы нормальная оппи, которая могла бы заинтересовать своехй идеей массы.

Дык и я вроде пару лет пытаюсь тут это обьяснять народу. А ты мне сказал, что эта система такая, что невозможно. Надо ее разбить и разрушить.

Я хотел возразить, а ты сказал, что я работаю на них))))

А сейчас кандидируешь и говоришь, что в случае победы ты их заставишь.

Тут два варианта:

а) или ты не был искренен в критике в мой адрес и просто набирал себе пуанты
б) или ты прав и работаешь сам на систему, а депутатский сан тебе подарят за твои хлопоты

Что правильно?

Зиядлы, к сожалению, сейчас обстановка намного хуже, чем 2003-м году, хуже, чем 2005-м, но, это не означает, что надо опускать руки. То есть, тогда возможности для перемен, были намного больше, чем сейчас. Эта система с каждым годом становиться все больше агрессивней, и все больше замкнутой, и все больше НЕ РЕФОРМИРОВАННОЙ (не знаю, есть ли такое выражение). Вот это плохо.

Я и сейчас говорю, эту систему нужно разрушить до основания. Эта обязательно нужно для развитие.

Я тебя не обвинял, я спрашивал, уже выяснили же это. Опять не понял?

Я написал же, что нужно, и как можно доказать свою победу и объяснил, почему власти могут согласиться с победой.

Нет, Зиядлы, ТУТ ОДИН ВАРИАНТ: Мы другие. И это наша сила. Мы вне системные, и не запачканные.

Последний раз редактировалось Natiq Ceferli; 12.02.2010 в 18:24.
Старый 12.02.2010, 17:18   #1574
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

Так ты против старой оппи?

Ну да, мы проблематичные товарищи, признаюсь. Но ты уж больно напоминаешь крикунов из той АХЧ. Что делать? Говорим так, как есть

Да и вся то правительство не было негативным. Я могу назвать тебе уйму позитивных дел, которые были сделаны той властью за короткое время правления
Я против системы, а они, сознательно, или нет (сто раз это писал уже) превратились в часть системы.

Зиядлы, при чем здесь это? Нужны перемены, или нет, ДА, или НЕТ?

Хорошо, давно искал такого человека, который это скажет. Прошу тебя, скажи.

Старый 12.02.2010, 17:20   #1575
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 46
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Зиядлы, к сожалению, сейчас обстановка намного хуже, чем 2003-м году, хуже, чем 2005-м, но, это не означает, что надо опускать руки. То есть, тогда возможности для перемен, были намного больше, чем сейчас. Эта система с каждым годом становиться все больше агрессивней, и все больше замкнутой, и все больше НЕ РЕФОРМИРОВАННОЙ (не знаю, есть ли такое выражение). Вот это плохо.

Я и сейчас говорю, эту систему нужно разрушить до основания. Эта обязательно нужно для развитие.

Я тебя не обвинял, я спрашивал, уже выяснили же это. Опять не понял?

Я написал же, что нужно, и как можно доказать свою победу и объяснил, почему власти могут согласиться с победой.

Нет, Зиядлы, ТУТ ОДИН ВАРИАНТ: Мы другие. И это наша сила. Мы вне системные, и запачканные.
Пропустит конечно можно, но скорее пропустят кого поспокойнее из "системной оппозиции"

ZSJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ