Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 22:24   #1326
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prater Посмотреть сообщение
Просекьютор. Реальную (требующую смены власти) оппозицию по любому (какова бы она ни была) финансировать никто не будет.
Даже если это реальная сила? Помоему ошибаешся. Если есть реальная сила, то всегда найдутся желающие вложить 5 копеек и получать дивиденды. Это же так просто

Другое дело, нет этой силы и надо еще инвестировать в ее создание. Риск более высокий. И даже на это найдутся финансы, если бы были кадры с высокой потенцией.

Но на такие кадры как у нас... могут выделить ровно столько финансов, которых хватит на "летнее образование"))))

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 22:26   #1327
Модератор

Поблагодарили 1,068 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 40
Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

а вот интересные новости.

Цитата:
Президент Армении отправился в Лондон

Борт президента Армении Сержа Саргсяна в 09:30 по ереванскому времени вылетел в направлении лондонского аэропорта «Хитроу». В трехдневном рабочем визите президента в Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии его сопровождают Католикос Всех aрмян Гарегин Второй, министр иностранных дел Эдуард Налбандян, мэр Еревана Гагик Бегларян, сообщает корреспондент Новости Армении- NEWS.am.

Делегация остановится в гостинице «Дорчестер», а освещающие визит журналисты в гостинице «Кенсингтон Клоуз». Вечером первого дня визита делегация посетит Лондонский музей современного искусства «Тейт», где будет присутствовать на открытии выставки, посвященной жизни и творческому наследию всемирно известного американского художника армянского происхождения Аршила Горки. Далее запланирован ужин Сержа Саргсяна с членами совета попечителей музея. Запланированы частные встречи.

На второй день визита президент в Букингемском дворце встретится с королевой Великобритании и Северной Ирландии Елизаветой Второй. Кроме того президент проведет встречу с министром иностранных дел Великобритании Дейвидом Милибендом и встретится с принцем Чарльзом.

В Виндзорском дворце Серж Саргсян будет присутствовать на приеме и концерте, которые ознаменуют старт проекта «Ереван — моя любовь», инициированный принцем Чарльзом и бывшим премьер-министром Армении Арменом Саркисяном. В рамках этого проекта намечается восстановление находящихся в центре Еревана четырех строений, имеющих историко-архитектурную ценность. Серж Саргсян встретится также с представителями армянской диаспоры разных стран, которые прибудут в столицу Великобритании в связи со стартом проекта.

Во второй день рабочего визита, 10 февраля намечается выступление президента Саргсяна в Лондонском королевском институте международных отношений. В своем выступлении он коснется вопросов региональной безопасности, нынешнего этапа урегулирования отношений Армения-Турция, переговорного процесса по урегулированию нагорно-карабахского конфликта. Президент в Лондоне даст интервью телекомпании «Аль Джазира». Делегация возвратится в Армению вечером 11 февраля.

Prater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 22:28   #1328
Модератор

Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

и еще одно

Цитата:
Серж Саргсян направил обращение турецкому коллеге

Президент Армении Серж Саргсян направил обращение президенту Турции Абдулле Гюлю. В нем в частности говорится:

«Инициированный нами процесс урегулирования отношений между Арменией и Турцией находится в центре внимания международной общественности. В этом вопросе неоценимы старания других государств. Уверен, что без их посредничества сложно было бы иметь какой либо прогресс.

Но как бы дружественные страны не были заинтересованы в положительном исходе процесса, они не могут сделать то, что по силам нашим двум народам.

Полагаю, господин президент, между нашими народами есть некий стереотип, роль преодоления которого доверена властям.

Противоречие слов с делом порождает недоверие. В этом случае время лишь делает процесс бессмысленным.

До сих пор нам удавалось поднять двусторонние отношения до такого уровня, откуда становится более зримым дальнейшее строительство нормальных отношений между нашими странами. Сегодня настал момент выказать решимость и сделать шаг вперед, чтобы обеспечить будущим поколениям стабильный и безопасный регион».

Старый 09.02.2010, 22:29   #1329
Модератор

Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

и третье

Цитата:
Мерзляков: Ереван и Баку пока не представили посредникам свои предложения

Армения и Азербайджан еще не представили посредникам свои предложения относительно тех моментов Мадридского документа, по которым у сторон пока еще нет взаимопонимания.Об этом АПА сообщил российский сопредседатель Минской Группы ОБСЕ Юрий Мерзляков.

На вопрос, планируют ли посредники визит в регион, дипломат ответил, что сначала должны получить предложения сторон конфликта, а потом подумать о поездке.

Напомним, что после встречи президентов Армении, России и Азербайджана в Сочи 25 января этого года, Ю.Мерзляков назвал встречу открытой и конструктивной. Он также заявил, что Ереван и Баку в течение двух недель должны представить свои предложения относительно тех моментов Мадридского документа, по которым у сторон пока еще нет взаимопонимания. После этого, как отметил Мерзляков, сопредседатели вновь посетят регион.
прошло уже больше 2х недель.

А теперь можно проанализировать всё

Старый 09.02.2010, 22:37   #1330
Модератор

Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сравнивая программу Сержа в Великобритании с аналогичной программой Ильхама Алиева, можно отметить разницу - Серж встречается с министром иностранных дел, а Ильхам с премьер-министром.

П.С. я немного оффтоплю, не возражаю если эти посты перенесут в "Карабахское урегулирование". сорри

Старый 09.02.2010, 22:40   #1331
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 225
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сравнивая программу Сержа в Великобритании с аналогичной программой Ильхама Алиева, можно отметить разницу - Серж встречается с министром иностранных дел, а Ильхам с премьер-министром.

П.С. я немного оффтоплю, не возражаю если эти посты перенесут в "Карабахское урегулирование". сорри
Да ладно... не расстреляют.

Рассказывай, что ты по этому вопросу надумал.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 22:44   #1332
Модератор

Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Да ладно... не расстреляют.

Рассказывай, что ты по этому вопросу надумал.
Дополнительный штрих. Обращение к Гюлю Серж послал с борта самолета летевшего в Лондон, пролетая над Турцией.

Старый 09.02.2010, 22:49   #1333
Модератор

Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Если без обоснований, то англичане решили вписаться, чтобы надавить на Сержика. Причем делают это чисто по английски.

Старый 09.02.2010, 22:50   #1334
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Дополнительный штрих. Обращение к Гюлю Серж послал с борта самолета летевшего в Лондон, пролетая над Турцией.
Ну так это такой жест. К королеве на прием едет, надо запастись всеми возможными отмазками, что мы хотим мира, а они...

Ты лучше сам всё и объясни. Я не могу думать так стереоскопически как ты. Валяй - свою конструкцию.

Старый 09.02.2010, 22:51   #1335
Модератор

Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

а он тащит с собой каталикоса, чтобы напомнить, что он христианин и отправляет срочное послание Гюлю, чтобы перевести стрелки

Короче чисто армянская реакция

Старый 09.02.2010, 23:04   #1336
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Если без обоснований, то англичане решили вписаться, чтобы надавить на Сержика. Причем делают это чисто по английски.
А зачем именно англичанам давить? И чем они могут надавить на Сержика? Давить надо на скопление Абрамовичей в Лондоне, чтобы они своим друзьям на Рублёвке сообщили, что так мол и так... А Сержик напрямую от Лондона не зависит.

Старый 09.02.2010, 23:06   #1337
Модератор

Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну так это такой жест. К королеве на прием едет, надо запастись всеми возможными отмазками, что мы хотим мира, а они...

Ты лучше сам всё и объясни. Я не могу думать так стереоскопически как ты. Валяй - свою конструкцию.
Ну смотри. Англичане всегда и в последние годы в особенности были кровно заинтересованы в нашем регионе. Тем более, что БП и его английские акционеры имеет серьезное влияние на правительство.

Но по серьезному, ни в один внешнеполитический процесс они непосредственно не вписывались, предпочитая действовать руками американцев.

Но в настоящее время, дела обстоят не совсем так как им хотелось бы, и я все ждал, когда они плюнут и начнут активно вмешиваться в процесс.

Старый 09.02.2010, 23:14   #1338
Модератор

Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А зачем именно англичанам давить? И чем они могут надавить на Сержика? Давить надо на скопление Абрамовичей в Лондоне, чтобы они своим друзьям на Рублёвке сообщили, что так мол и так... А Сержик напрямую от Лондона не зависит.
По серьезному в этом мире кроме русских и американцев никто давить все равно не может.

Но вот на уровне европроцессов, еще как можно. Занятие Великобританией строго про-турецкой и про-азербайджанской позиции во всех Карабахских и геноцидных делах, лоббирование интересов Азербайджана и Турции в Евро структурах, это серьезная угроза для Сержа. Это кнут.

Пряник же, лоббирование интересов Армении в процессе интеграции в ЕС, инвестиции как минимум в сфере культуры и т.п.

Старый 09.02.2010, 23:16   #1339
Модератор

Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

посылка сообщения Гюлю с борта самолета, определенно говорит о том, что Серж понимает, что будет давление и готовится к этому.

Старый 09.02.2010, 23:16   #1340
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну смотри. Англичане всегда и в последние годы в особенности были кровно заинтересованы в нашем регионе. Тем более, что БП и его английские акционеры имеет серьезное влияние на правительство.

Но по серьезному, ни в один внешнеполитический процесс они непосредственно не вписывались, предпочитая действовать руками американцев.

Но в настоящее время, дела обстоят не совсем так как им хотелось бы, и я все ждал, когда они плюнут и начнут активно вмешиваться в процесс.
БП - конечно, но Англия солиднее, чем интересы нефтяных компаний. Мне сдается, что именно за англичанами может остаться последнее слово по геноциду и вообще османским делам. Они могут решить вопрос в ту или другую сторону. То есть, несмотря на самые плотные интересы по нефтянке, англичане будут больше заниматься узко турецко-армянскими делами, а нашими - только в той мере, в какой это может способствовать разрешению "армянского вопроса".

Католикос тоже в этом контексте очень кстати.

Американцы больше озабочены стратегическими вопросами, но здесь они могут просто "перепоручить" часть работы Британии, у которой нет такой скандальной армянской диаспоры.

Старый 09.02.2010, 23:30   #1341
Модератор

Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
БП - конечно, но Англия солиднее, чем интересы нефтяных компаний.
О нет, ты просто не представляешь насколько близки БП и правительство. Практически одна шайка лейка, вместе спят, вместе едят, вместе трахаются.

Как у поэта - "мы говорим БП, подразумеваем - Англия, мы говорим Англия, подразумеваем - БП".

Старый 09.02.2010, 23:34   #1342
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
О нет, ты просто не представляешь насколько близки БП и правительство. Практически одна шайка лейка, вместе спят, вместе едят, вместе трахаются.

Как у поэта - "мы говорим БП, подразумеваем - Англия, мы говорим Англия, подразумеваем - БП".
Триединство королевы, Англии и БП Они даже другим английским компаниям не помогают, если это вредит интересам БП
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:38   #1343
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
БП - конечно, но Англия солиднее, чем интересы нефтяных компаний. Мне сдается, что именно за англичанами может остаться последнее слово по геноциду и вообще османским делам. Они могут решить вопрос в ту или другую сторону. То есть, несмотря на самые плотные интересы по нефтянке, англичане будут больше заниматься узко турецко-армянскими делами, а нашими - только в той мере, в какой это может способствовать разрешению "армянского вопроса".

Католикос тоже в этом контексте очень кстати.

Американцы больше озабочены стратегическими вопросами, но здесь они могут просто "перепоручить" часть работы Британии, у которой нет такой скандальной армянской диаспоры.
Можно только догадываться, о чем будет со слезами на глазах рассказывать Сержик И окажется, что Соммерсет Артур - его кумир с детских пор
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:38   #1344
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Дык он в принципе не свалил, а получил предложение, которое для него (как в личном, так и в профессиональном плане) более подходит. еще прежде чем дойти до Азербайджан. Компании рекрутируют хороших специалистов еще в уни. Скажем так, если тебе (и ты профессионал) дадут сейчас предложение, которое важно для твоей дальнейшей карьеры и это подходит к твоей личной ситуации, то и ты нет не скажешь.

(сорри, Просекютор, что я за тебя отвечаю, ибо я тебя знаю еще с тех времен, когда ты собирался пойти на учебу)

А то, что Просекютор говорит, что "профессионалы уйдут"... это немного другая проблема. Я приводил в пример двух людей: оба совковое образование, оба профессионалы и ушли после правления НФА. Натиковский подход (риторика) напоминает тех и немного пугает людей. Я даже помню как Иса Гамбар в своем предвыборном выступлении по телеку говорил, что "ай джамаат, вы не думайте, что мы против богатых и сидящих в креслах, мы будем с вами работать вместе"... т.е. он понимал, что риторика оппи и их действия со времен их правления вызывает у людей недоворие.

Например, один из тех примеров, которые я выше приводил.. доктор исторических наук, закончил Ленинградский универститет, высочайшего класса профессионал, правда, с совковым бэкгроундом и русскоязычный (я сам, как ты помнишь, против русскоязычия населения)... и одновременно патриот. И вот, когда такие люди отворачиваются и некому их заменять, то наступает системные проблемы.

Риторика Натика не вызывает доверия. Как Пратер говорил, он хоть и себя считает из нового поколения оппи, но его риторика принадлежит к старой. А Хикмет бей хоть из старой оппи, но он с новым мышлением. Если выбирать между Натиком и Хикмет беем, то... наверняка чисто интуитивно, я выбрал бы Хикмет бея.
1. Я тебе благодарен, что ты отвечаешь за него. Но я ведь сказал - желательно чтобы он сам ответил. Хотя какая разница...

2. Странно, что такой патриот, профессионал, и т.д. закончив уни решил принять предложения от этих нехороших европейцев.

3. Ну хер с ними, с предложениями. Не о нем ведь вопрос. Следующий вопрос: почему предложения ТАМ оказались в лицном и профессиональном плане лучше, чем ТУТ, на родине. Ведь здесь все нормально - вон экономика как развивается.

4. Само собой, я не откажусь. Мне тоже после уни предложили - решил вернуться на родину. Патриотизм, чтоб его...
Поехал работать в деспотичную англию... предложений было 5 (рынок был пипец какой офигенный). Зыртплата в два раза больше. Вернулся. Патриотизм, чтоб его... И вот не пойму, чего это имея два предложения с хорошей зырплатой в том же деспотичном ингланде, я не еду... Дюз дейирсян, джырым бурдан. Сонра да форумларда дийяджям "в багдаде все спокойно". Я серьезно. Щас я уже хочу уехать. И о том и говорю - почему ТАМ предложения лучше?

5. "Профессионалы уйдут" говорит Просекютор. А что, разве они уже не ушли? Сян, профессионал, гачмысан бурдан. Просекютор гачыб. Корвин гачыб. Форумун йарсы да гачыб. Мян дя джыраджам бурдан. Ким галды?

6. Ну хорошо, есть оппи, риторика которых пугает профессионалов. Хорошо, я соглашусь - охлократия доминировала в 1992-93 гг. Вы до сих пор их как огня боитесь. Говорите "они вернутся - не доверяем". Ай балам, а сейчас что творится? Те же самые сукины дети и остались да в среднем и низшем звеньях. На таких же дегенератах построена нынешняя система! Вы же не видите этого! Илдя 1-2 дяфя гялирсиз, гедирсиз йени ачылан торговы центра, ресторана, чай эвиня. Йени 1-2 дяня кёрпю вя бомба бинайа бахырсыз, дейирсиз "уй дааа, широко шагает Азербайджан". Ай балам, эля дейил ахы. Гялин йашайын да бу похун ичиндя.
Помнишь, я тебе говорил эвими дешмяк истяйирляр? Кечян хяфтя гялиб хядя-горху гялирди мяня о тикинти ширкятин техники директору. С полицией, пришел, оскорбил, сказал "без тебя все решено.. ты никто". Вот их отношение к гражданам. Хошума гялди бу бина, ресторан тикирям крышада... Надо среди этого жить.
Поэтому не надо гнать мне про то, что профессионалы убегут от Натика.. Профессионалов первая половина убежала от Этибаров, Нематов, и др. А вторая половина убежала от Сиявуш Новрузовых, Али Ахмедовых и т.д. Тоже мне, Натик страшен вдруг стал с его риторикой. Очнитесь, ребята, посмотрите на рожи министоров и депутатов, иджракомов и др., прежде чем в Натике ужасного "оппи" искать.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natiq Ceferli (10.02.2010)
Старый 09.02.2010, 23:42   #1345
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Может быть. Но королева, католикос... Это как-то уж очень торжественно.

В принципе понятно, что если соглашение возможно, то только в том виде, в котором его изложил Президент (в купюрах) интервью Евроньюс. Другого пути нет. Следовательно, можно:

а) согласиться;
б) воевать;
в) подвесить в таком положении как сейчас, но границу с Турцией не открывать.

Я умом понимаю, что варианты "б" и "в" для Армении отличаются только сроками кончины, поэтому для "мирового сообщества" они неприемлемы. А вот как они будут проталкивать соглашение - предпочитаю оставить для сообразительности юрких шнырей от "мирового сообщества".

Но ты так задумчиво начал "дискурс", что я всё ещё жду более детальной разбивки. И конкретного объяснения того факта, что уже более двух недель прошло, но стороны так и не предоставили своих предложений по разрешению последнего вопроса.

Старый 09.02.2010, 23:46   #1346
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
извини, но я позволю себе ответить.

А) во первых ты не знаешь, почему он за границей, может он работает в качестве представителя ГНКАР за рубежом.

Б) Большое количество профессионалов, работают за границей в связи с профессиональными и карьерными причинами. И ты можешь увидеть громадное количество иностранцев-экспатов, которые работают не в своей стране. "Профессиональные и карьерные причины" означает, что они за границей вовсе не изза низкой оплаты в Баку или низкого качества жизни в Азербайджане.
а) нет. он тут на форуме Хикмету Гаджизаде говорил о том, что он никоим образом не связан с гос структурами. Значит не ГНКАР.

б) вот я и спрашиваю, чего это там карьера лучше идет? Разве здесь, в нашей стране которая так прекрасно развивается оставив позади все мировые аналоги, не больше возможностей?

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:46   #1347
Модератор

Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хан, не всегда лучше. Я писал про профессиональные причины. Я могу примерами говорить, но каждый кейс особенный и состояние Азербайджана здесь не причем.

Есть люди, который в любой момент могут уехать из Баку и в Лондоне их примут с распростертыми объятьями, но они не соглашаются. Не изза патриотизма, а просто профессиональные причины. А есть наоборот.

У меня есть пара друзей, которых я уже год уговариваю переехать в Вену, им здесь будут только рады, но они не хотят. Профессиональные причины. а не потому что Баку лучше чем Вена.

Более того, в плане зарабатывания денег, профессионалу лучше в Баку, чем в Европе или США. С того же ГНКАР можно поиметь в три раза больше денег, чем с любой американской и европейской фирмы.

Просто у всех по разному бывает.

Prosecutor (10.02.2010)
Старый 10.02.2010, 00:19   #1348
Местный

Поблагодарили 865 раз(а) в 662 сообщениях
Molla Nəsrəddin скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я и не считаю, что она "должна себя вести иначе". Она себя ведет в соответствии с тем, что она есть. Вопрос же был в том, права она или неправа по части своих рассжудений по конституционному праву. Вот здесь она ни хрена не понимает.
По большому счету, уровень юридических познаний этой кикелки не имеет никакого значения. Значение имеет то, по какой-то причине она хотела шлепнуть Алиева. Уверяю Вас, это ей удалось в полной мере. На на уровне общественного сознания такие вещи срабатывают безотказно.

Обычно руководителей государств щадят, даже если они одиозны. К тому же, без санкции руководства Лаура не осмелилась бы строить интервью в таком ключе.

Итак, почему, с какой целью это было сделано? Вопрос! Армянская версия выглядит хило.

Последний раз редактировалось Molla Nəsrəddin; 10.02.2010 в 00:47.
Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 00:26   #1349
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 103
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
По большому счету, уровень юридических познаний этой кикелки не имеет никакого значения. Значение имеет то, по какой-то причине она хотела шлепнуть Алиева. Уверяю Вас, это ей удалось в полной мере. На на уровне общественного сознания такие вещи срабатывают безотказно.

Обычно руководителей государств щадят, даже если они одиозны. ЕК тому же без санкции руководства Лаура не осмелилась бы строить интервью в таком ключе.

Итак почему, с какой целью это было сделано? Вопрос! Армянская версия выглядит хило.
1.спасение уродца(армении)-Ашина
2.Почти официальный отказ по Набуко-ксен
3.Отсутствие демократии-все остальные
Что ещё может быть?

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 00:51   #1350
Местный

Поблагодарили 865 раз(а) в 662 сообщениях
Molla Nəsrəddin скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prosecutor Посмотреть сообщение
С такой третьесортной риторикой оппозиция и не может расчитывать на поддержку серьезных людей и серьезного финансирования. Ну, есетственно, за исключением западных грантов по понятным причинам.
В Азербайджане нет оппозиции. То, что Вы называете оппозицией, на самом деле лишь протестный электорат. В авторитарных режимах оппозиции не бывает.

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ