Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 16:21   #351
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
ну тогда, таким поведением они увеличивают сторонников Али Керимли.
Ну это Вы так думаете, т.к. Вы порядочный человек.
А есть не мало людей, которые услышав как Ахад говорит "бу адам гАлюбойду...", или как Хафиз говорит "кяс сясви ээ, кючюк.. пятухду бу...", моментально меняют мнение о том, кого вот так вот оскорбляют.
Более того, они специально это делают, чтобы разгневать кандидата от оппозиции и помешать ему нормально изложить свои мысли. Провоцируют на базар, на спор и т.п.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 16:23   #352
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Sure, вы причастны

Это видно и из вашего поста

- вы лично, возможно, вымогательством денег у родителей, учителей, магазинщиков, водителей такси, мелких и крупных "не своих" бизнесменов не занимаетесь,

но вы благоденствуете на эти деньги и отрабатываете их здесь

вы получается из ЭТОГО воровского общака зарплату или конверты

и тут на форуме защищаете эту систему насилия и вымогательства с упорством, достойным лучшего применения

Кстати, это систему массового вымогательства и грабежа населения вы тут назвали "грабежом" в кавычках,

вы хотите сказать что грабежа нет? Пожалуйста, тут поподробнее....

Далее, прекрасно зная, что речь у нас идет о вымогательстве и грабеже, вы пишете:

"Если речь о неравномерном распределении благ в обществе, думаю, что это будет всегда."

Нет, бей, речь тут не идет о неравномерном распределении благ, а речь идет о вымогательстве и насилии и вы прекрасно это знаете.

П.С. Позавчера пришли из Азерсу, мол водяные счетчики устанавливаем.
в течении 2010 г. они приходили уже 4(!) раза и просили соседей заплатить по 20 манат за счетчик,

но грамотные жители Сабаильского района отказывались платить, зная что государство устанавливает счетчики бесплатно. И они молча уходили.

Но, видимо, в конце года их прижало. Они пришли снова и стали таки устанавливать мне счетчик бесплатно.

После установки эти два бедолаги - бедных крестьянина - слезно начали меня просить, "мюеллим, просим вас, скажите соседям, что вы нам заплатили 20 манат на счетчик",

Я отказался. и спросил, а разве вам государство не платит?

- "Нет, отвечают они. Нам за каждый счетчик выделено 17 манат,

все эти деньги они забирают, а нам оставляют лишь 2(!) маната.

Это и есть то, что мы тут заработаем".

примерно такой же расклад идет по всем подобным госзаказам.

Теперь, как вы считате, это - грабеж

или это грабеж в кавычках и "неравномерное распределение благ в обществе, которое будет всегда".
Хикмет бей, позвольте вмешаться.
Я Спектатора знаю лично, и знаю как порядочного человека. Просто у него есть свое мировоззрение и свои взгляды. Кстати несовпадающие с моими..

Старый 01.11.2010, 16:27   #353
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
ну вот пытался прочесть про второго кандидата (BAYRAMOV QUBAD İBAD)
и ничего не нашел в нете, он вроде АХДжПист, но это я узнал у мяхля ушагы. А ведь он из оппозиции и должен стараться больше Адиля Алиева например. Мог бы хотя бы на фэйсе страницу создать....тем более баллотируясь в Наримановском раене, где народ попродвинутей что ли....непрофессионально....
Чувак, Губад Ибадоглу Мусаватист. И довольно хорошо известный. Он дает экономический обзор почти в каждом оппозиционном СМИ. Поищи на азадлыге например.
Правда пару раз в его обзорах я находил ляпы, но это скорее от того, что он делает рассчеты основываясь на скудной информации. Хотя возможно что он и бестолковый.
А то, что странички нет, это конечно большой минус.

Старый 01.11.2010, 16:29   #354
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prosecutor Посмотреть сообщение
You have to start appreciating the fact that someone is intellectually challenging you. Otherwise, it's all Natiq-style "blah-blah-blah".
вау, зятс грейт! со смарт!

Старый 01.11.2010, 19:45   #355
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
А есть не мало людей, которые услышав как Ахад говорит "бу адам гАлюбойду...", или как Хафиз говорит "кяс сясви ээ, кючюк.. пятухду бу...", моментально меняют мнение о том, кого вот так вот оскорбляют.
Более того, они специально это делают, чтобы разгневать кандидата от оппозиции и помешать ему нормально изложить свои мысли. Провоцируют на базар, на спор и т.п.
видимо Али предвидел это, и правильно сделал что не пришел. Они очень расстроились....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 20:22   #356
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Хикмет бей, позвольте вмешаться.
Я Спектатора знаю лично, и знаю как порядочного человека. Просто у него есть свое мировоззрение и свои взгляды. Кстати несовпадающие с моими..
А по сути-то, есть ему что возразить?

так, слова грабеж населения он взял в кавычки - "грабеж". Типа, нет никакого грабежа, ара.

Это его мировоззрение?

Или особый угол зрения?

Далее, как видно, он считает, что воровство простительно его любимому режиму ибо, как только воровство кончиться - режим падет!

И, видимо, настанет для Спектатора конец света

А в чем он порядочный?

В смысле вы вместе пили, один раз вы заплатили, а один раз, киши кими, он заплатил?

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 20:30   #357
Местный

Мои фотоальбомы

Выдвинуты кандидатами..число выдвинутых........зарегистрированы

New Azerbaijan Party.................115......................... ........113

"AXCP-Musavat" bloc ..................92.............................. ....35

"Karabakh" bloc...........................99................. .................32

"Islahat" ("Reform") bloc..............106............................. ....31

"Инсан наминэ?" bloc...................83......................... .........19

Пользователь сказал cпасибо:
Xan (02.11.2010)
Старый 01.11.2010, 23:16   #358
Местный

Поблагодарили 267 раз(а) в 194 сообщениях
Вес репутации: 29
Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

так, слова грабеж населения он взял в кавычки - "грабеж". Типа, нет никакого грабежа, ара.

Это его мировоззрение?

Или особый угол зрения?

Далее, как видно, он считает, что воровство простительно его любимому режиму ибо, как только воровство кончиться - режим падет!

А в чем он порядочный?

В смысле вы вместе пили, один раз вы заплатили, а один раз, киши кими, он заплатил?
Проблема оппозиции еще и в том, что её (оппозицию) на этом форуме представляете вы...

Borat вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
korvin (02.11.2010), MERI*** (02.11.2010), Хикмет Гаджи-заде (02.11.2010)
Старый 02.11.2010, 05:19   #359
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
в свое время Али бей замечательно, в их же стиле ответил на подобные обвинения (в прямом эфире). Он предложил тем кто сомневается в его ориентации и пристрастиях привести их жен и он докажет что он мужик. После этого всякие там Хафизы должны бы пристрелить Кяримли, но нет, промолчали, а через неделю помощник Кярмили "вломал" Хафизу во время дебатов и тот слезно ныл в камеру махая гипсом. Вообщем с тех пор народ всерьез его воспринимает разве что когда нужно обойти.

Гагаш
Сейчас вспомнил что слышал о нем (о Ибадоглу) просто подзабыл и все же странно что скажем любой аполитичный человек, просто решивший проголосовать не сможет прогуглить кандидата. Аслан в этом смысле намного продуктивнее, дает интервью, сделал сайт. Вообще проагитировал Инглабских за Аслан бея. Даже местных бандитов попросил))). Правда они дружат с игтидаром (даже бандиты у нас конъюнктурщики)))), но обещали за хороший еиб ичмяй сделать хаинлик на время выборов. В любом случае Адиль Алиев оказался у нас в раене не самым удачным выбором. Проку от него мало было.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:35   #360
Местный

Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
В любом случае Адиль Алиев оказался у нас в раене не самым удачным выбором. Проку от него мало было.
ну что ты, брат...Адил Алиев был начальником РОВД Наримановского района, а значит, самым уважаемым в районе человеком...и сразу одной левой победил Ису Гамбара на предыдущих выборах...))

Али Керимли, по моему, является главным раздражителем для приспешников власти, оно и понятно...он безусловно талантлив...

Старый 02.11.2010, 11:35   #361
Местный

Поблагодарили 243 раз(а) в 173 сообщениях
Вес репутации: 16
MERI*** на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Borat Посмотреть сообщение
Проблема оппозиции еще и в том, что её (оппозицию) на этом форуме представляете вы...
Но, каждый человек имеет право на собственное мнение и свободное его выражение. Даже если оно не нравится большинству.
Так, что трибуна открыта...

P.S.Тут главное не перегибать...правом тоже надо пользоваться с некоторой умеренностью)))

MERI*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:13   #362
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
ну что ты, брат...Адил Алиев был начальником РОВД Наримановского района, а значит, самым уважаемым в районе человеком...и сразу одной левой победил Ису Гамбара на предыдущих выборах...))

Али Керимли, по моему, является главным раздражителем для приспешников власти, оно и понятно...он безусловно талантлив...
да помню
еще помню как шпана (мои хорошие знакомые но что греха таить хулиганье и гядяши))) собирала ему подписи...еще помню историю с асвальтом перед выборочным участком, его начали класть за неделю до выборов, в народ пустили слух что Адиль кладет его на свои средства. Аккурат в день выборов бригада съехала (ну логично, чтоб избирателям не мешать) не доделав площадку метров в 20 до Касипан шопинга. После этого никто никогда ее не видел а перед 200той школой получился этакий спрыг в разбитую канавами дорогу. Вот такая вот история в стиле народных баек))))
вот интересно в этот раз нам опять его воткнут или постыдятся ведь по интернет голосованию он даже не на втором месте (первый Аслан и Ибад беи)?!

Старый 02.11.2010, 16:04   #363
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Я не в оппозиции

а в сердцах ваших одиноких...

Xan (02.11.2010)
Старый 02.11.2010, 16:04   #364
Местный

Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
вот интересно в этот раз нам опять его воткнут или постыдятся ведь по интернет голосованию он даже не на втором месте (первый Аслан и Ибад беи)?!
постыдятся, конечно...они целый день сидят перед монитором и решают: неее, этого не станем делать депутатом, перед интернет-аудиторией стыдно, что про нас подумают...))))

Вообще, я против выборов депутатов...только деньги переводить бюджетные да и жизнь депутатов налаживать до седьмого колена...

Старый 02.11.2010, 17:00   #365
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
постыдятся, конечно...они целый день сидят перед монитором и решают: неее, этого не станем делать депутатом, перед интернет-аудиторией стыдно, что про нас подумают...))))
Так не говорите... Интернет-голосование - это великая сила. Я вот слышал, что собирались в парламент провести Ильгара Мамедова и Эркина Гадирли. А теперь уже обескуражились - как их проводить, если они в этом голосовании проиграли по всем трем версиям? Что люди скажут?

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 18:01   #366
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Это его мировоззрение?

Или особый угол зрения?

А в чем он порядочный?

Пили один раз. Я ушел раньше, и они с Ашером не дали нам с Корвином заплатить.

Но не в этом деле. Не один раз сидели за одним столом, и я в нем видел всегда культурного спокойного, уравновешенного человека.
Он бизнесмен. Он видит вещи по-другому. Я с ним не раз спорил на форуме на те же темы, что Вы. И я тоже не согласен с его точкой зрения на ситуацию в стране. Но я не думаю, что он занимается грабежом людей или имеет отношение к этому. Скорее всего он занимается общим бизнесом с какими то влиятельными людьми, но сомневаюсь, что его мысли здесь на форуме как-то связаны с этим. Т.е. не думаю, что он тут пишет чтобы отметиться перед кем-то. У него достаточно крупный бизнес, чтобы тратить время отмечаться в интернете. Помоему ему просто интересно общаться с умными людьми и высказывать свое мнение.

Все сказанное выше не могу подтвердить фактами. Лишь мое личное впечатление.

Старый 02.11.2010, 18:08   #367
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
да помню
еще помню как шпана (мои хорошие знакомые но что греха таить хулиганье и гядяши))) собирала ему подписи...еще помню историю с асвальтом перед выборочным участком, его начали класть за неделю до выборов, в народ пустили слух что Адиль кладет его на свои средства. Аккурат в день выборов бригада съехала (ну логично, чтоб избирателям не мешать) не доделав площадку метров в 20 до Касипан шопинга. После этого никто никогда ее не видел а перед 200той школой получился этакий спрыг в разбитую канавами дорогу. Вот такая вот история в стиле народных баек))))
В этот раз доделает дорогу перед 200-й школой ))))

Кстати то же самое делает Абель и на азадлыге была статья об асфальте, Абеле, слухе о том что это делает Абель, и интервью простых обывателей в стиле "саг олсун, йол чякир, нейниях, сяс верярик дя". У Эркина большие проблемы.

А сегодня инфа по нашему участку на азадлыге. Зайти почитай. За какого-то Ульви Гулиева там идет парт-а-парт кампания. И если честно это мой округ и я могу подтвердить что это правда.

Старый 02.11.2010, 18:45   #368
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Пили один раз. Я ушел раньше, и они с Ашером не дали нам с Корвином заплатить.

Но не в этом деле. Не один раз сидели за одним столом, и я в нем видел всегда культурного спокойного, уравновешенного человека.
Он бизнесмен. Он видит вещи по-другому. Я с ним не раз спорил на форуме на те же темы, что Вы. И я тоже не согласен с его точкой зрения на ситуацию в стране. Но я не думаю, что он занимается грабежом людей или имеет отношение к этому. Скорее всего он занимается общим бизнесом с какими то влиятельными людьми, но сомневаюсь, что его мысли здесь на форуме как-то связаны с этим. Т.е. не думаю, что он тут пишет чтобы отметиться перед кем-то. У него достаточно крупный бизнес, чтобы тратить время отмечаться в интернете. Помоему ему просто интересно общаться с умными людьми и высказывать свое мнение.

Все сказанное выше не могу подтвердить фактами. Лишь мое личное впечатление.
Если он бизнесмен и доволен отношением властей к бизнесу,

и пишет слова - грабеж в кавычках

значит его не трогают как остальных и он счастлив.

а это может быть только в том случае, если его бизнес имеет крышу во власти, поддержку или принадлежит напрямую высоким властным структурам.

Дело идут хорошо, видимо от этого он и уравновешен :-)

Вот и весь сказ

Он защищает тут свое привилегированное положение, ни сколько не думаю о том, с какими притеснениями сталкивается рядовой азербайджанский бизнесмен.

Напротив, он как видно, доволен таким положением дел и своими привилегиями.

А если вдруг положение выровнять - поставить его и его бизнес в один ряд с другими - ни у кого крыши не будет

сможет ли он и его хозяева тогда работать?

Даже и думать ему об этом ужасе не хочется

Как это - работать как все?

Ему хорошо, а остальное - хоть трава не расти

При этом он заплатит за вас в ресторане и до дома довезет.

Это и называется сегодня - порядочный человек.

Последний раз редактировалось Хикмет Гаджи-заде; 02.11.2010 в 18:53.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
korvin (02.11.2010), MERI*** (02.11.2010), TAROB (03.11.2010)
Старый 02.11.2010, 19:31   #369
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

вообщем то думаю Спек все таки не хороший человек...в свое время Дав не зря изобразил его подпольным ГБистом, в отличии от паяца Ашера. Ну бывает такое, нехороший человек, провокатор, интриган и при этом наисампатичнейший персонаж.
Спек реально переодически красиво передергивает факты
Ну вообщем давайте его в теме линчевать....
И все же, какая разница какой он Спек. Если такие как он (в топку всяких там физруков и компарткомов) идут к злу, а как известно интеллектталант часто синоним доблести, а доблесть редко уживается со злом, то значит либо у нас зло не такое вопиющее, либо альтернативу ему не столь привлекательная.

Гагаш
что за компания? поподробнее? кто такой этот Ульви? из какой партии

Насчет 200той не знаю, но то что у НИХ всегда были проблемы с воображением это факт.

Старый 02.11.2010, 20:04   #370
Местный

Мои фотоальбомы

Фром Файсбуук

Erkin Gadirli:

Dəyərli dostlar, indicə mənə DSK-dan zəng etdilər və bildirdilər ki, sabah, 3 noyabr, İTV-də bizim (16 Yasamal) seçki dairəsinin "debatı" olacaq. Nəhayət, növbəmiz çatdı 4 dəqiqə çox qəddar məhdudiyyətdir, amma hər halda fürsətdir.

Xan (03.11.2010)
Старый 02.11.2010, 21:43   #371
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Фром Файсбуук

Erkin Gadirli:

Dəyərli dostlar, indicə mənə DSK-dan zəng etdilər və bildirdilər ki, sabah, 3 noyabr, İTV-də bizim (16 Yasamal) seçki dairəsinin "debatı" olacaq. Nəhayət, növbəmiz çatdı 4 dəqiqə çox qəddar məhdudiyyətdir, amma hər halda fürsətdir.
Бу 4 дегигелик фурсетден Пенах Гусейнов чох мараглы истифаде этди......

Последний раз редактировалось Scarlett; 02.11.2010 в 22:58.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 23:08   #372
Местный

Мои фотоальбомы

В НЕФТЧАЛИНСКОМ РАЙОНЕ ПОЛИЦИЯ РАЗОГНАЛА ВСТРЕЧУ ОППОЗИЦИОННОГО КАНДИДАТА С ИЗБИРАТЕЛЯМИ

БАКУ/02.11.10/TURAN: Сегодня в селе Миргурбанлы Нефтчалинского района полиция сорвала встречу кандидата в депутаты от блока «ПНФА-«Мусават» по 61-му Нефтчалинскому округу Афлатуна Ахмедова с сотней избирателей.
Как сообщил Turan глава действующего в Сальяне Общественного объединения содействия демократии Эмиль Мамедов, полицейские потребовали от участников собрания разойтись. Однако организаторы встречи продолжили ее, тогда полиция напала на собравшихся и стала их разгонять силой, несмотря на то, что среди них было много женщин.
Участники встречи не позволили полиции арестовать активиста партии «Мусават» Эльнура Фараджева. Вместо него был задержан и доставлен в Нефтчалинский районный отдел полиции его сын Эльнур Фараджев.
При посадке в полицейскую машину в дверях автомобиля защемили руку Досту Гуламовой. Еще одна женщина - Джавахир Гусейнова пострадала в ходе столкновений с полицией.
После разгона акции полиция и окружная избирательная комиссия заявили, что для встречи было выделено место у Радиозавода, что в 3-4 км. от села.
Группа жителей Миргурбанлы, в основном женщины направились в Нефтчалу с требованием освободить задержанного Э.Фараджева.
Село находится на осадном положении и там патрулирует полиция.
Кандидатом от власти по этому округу является выдвиженец партии «Ени Азербайджан», глава парламентского комитета по региональным вопросам Ариф Рагимзаде.—06D--

Старый 03.11.2010, 10:03   #373
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Если он бизнесмен и доволен отношением властей к бизнесу,

и пишет слова - грабеж в кавычках

значит его не трогают как остальных и он счастлив.

а это может быть только в том случае, если его бизнес имеет крышу во власти, поддержку или принадлежит напрямую высоким властным структурам.

Дело идут хорошо, видимо от этого он и уравновешен :-)

Вот и весь сказ

Он защищает тут свое привилегированное положение, ни сколько не думаю о том, с какими притеснениями сталкивается рядовой азербайджанский бизнесмен.

Напротив, он как видно, доволен таким положением дел и своими привилегиями.

А если вдруг положение выровнять - поставить его и его бизнес в один ряд с другими - ни у кого крыши не будет

сможет ли он и его хозяева тогда работать?

Даже и думать ему об этом ужасе не хочется

Как это - работать как все?

Ему хорошо, а остальное - хоть трава не расти

При этом он заплатит за вас в ресторане и до дома довезет.

Это и называется сегодня - порядочный человек.
Нет, для меня его порядочность не в том, что он заплатит в ресторане. Для меня его порядочность в том, что он не грабит, и не ведет себя как, скажем дядя ашер. И в том, что он грамотный образованный человек - а такие нам нужны.

А в остальном, Вы возможно правы. Я его не так близко знаю чтобы подтвердить или опровергнуть написанное Вами. Но мое впечатление о нем хорошее (хоть и не согласен с его гражданской позицией).

Старый 03.11.2010, 10:19   #374
Местный

Поблагодарили 243 раз(а) в 173 сообщениях
Вес репутации: 16
MERI*** на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
вообщем то думаю Спек все таки не хороший человек...в свое время Дав не зря изобразил его подпольным ГБистом, в отличии от паяца Ашера. Ну бывает такое, нехороший человек, провокатор, интриган и при этом наисампатичнейший персонаж.
И все же, какая разница какой он Спек.
Мне не все равно...нам с ними в одной стране жить((((

MERI*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 10:30   #375
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
И все же, какая разница какой он Спек. Если такие как он (в топку всяких там физруков и компарткомов) идут к злу, а как известно интеллектталант часто синоним доблести, а доблесть редко уживается со злом, то значит либо у нас зло не такое вопиющее, либо альтернативу ему не столь привлекательная.

Гагаш
что за компания? поподробнее? кто такой этот Ульви? из какой партии

Насчет 200той не знаю, но то что у НИХ всегда были проблемы с воображением это факт.
Линчевание Спектатора мне надоели, уже чувствую себя его адвокатом, хотя просто хотел рассказать как я его вижу. Ушел в субъективизм, поэтому больше обсуждать не буду.

Ульви не знаю кто такой, знаю что беспартийный. Люди на районе говорят будто фигура имеющая нужные связи. Его плакаты уже везде. На каждой витрине заставляют вешать его плакат. Другие плакаты сдирают. Ходят пропагандируют за него. Чего только не приписывают. Вобщем гадость ходячая.

А вот еще один сохбят. Знакомый агдамец мне в тот день рассказывает - у него родственник глава муниципалитета какой-то там части оккупированной. Короче министр без портфеля. Говорит их всех глав муниципалитетов собрали и сказали "на выборы приведете 150 человек которые проголосуют за мистера Х. Где хотите найдите. Иначе лишитесь работы".

Вот тяк. Но это конечно не новость.

Ответ