Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Наука, культура, искусство, литература > Ушедшие кумиры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 14:54   #1
Администратор

Манатов: 44,713
Банк: 0
Всего Манатов: 44,713
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 10,426 раз(а) в 6,566 сообщениях
Мои фотоальбомы

По умолчанию Скончалась Анна Самохина

Начался новый год - а вместе с ним и новый отсчет потерь.

Скончалась актриса Анна Самохина

МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. Российская актриса Анна Самохина скончалась в ночь на понедельник на 48-м году жизни, сообщил РИА Новости представитель Гильдии киноактеров Союза кинематографистов РФ.

По его словам, вопрос о месте и времени похорон будет решен не ранее вторника.

По данным СМИ, у актрисы был рак желудка.

Анна Владленовна Самохина.
Биографическая справка

Актриса театра и кино Анна Самохина родилась 14 января 1963 года в городе Гурьевск Кемеровской области. Вскоре после ее рождения семья переехала в Череповец. С семи лет Анна обучалась игре на фортепиано; сначала она занималась музыкой дома, а потом в музыкальной школе.

В 1978 году Анна поступила на актерское отделение Ярославского театрального училища. В 1982 году, по окончании училища, ее распределили на работу в ТЮЗ Ростова-на-Дону, в котором актриса прослужила до 1988 года.

В 1987 году Анна Самохина дебютировала в кино, сыграв главную женскую роль в фильме режиссера Георгия Юнгвальд-Хилькевича «Узник замка Иф». Ее дебют оказался столь удачным, что режиссер Юрий Кара пригласил ее на главную роль в фильме «Воры в законе». Затем актриса с успехом снялась в фильме Яна Фрида «Дон Сезар де Базан» и в исторической драме Виталия Мельникова «Царская охота».

Удачные работы в кино послужили поводом для переезда в Ленинград, где Самохина в 1989 году стала актрисой театра имени Ленинского комсомола (сейчас Санкт-Петербургский театр-фестиваль «Балтийский дом»). Здесь она играла в спектакле «Шведский замок» по пьесе Франсуазы Саган.

В начале 1990-х годов на счету Анны Самохиной было уже несколько десятков ролей в фильмах разных жанров — в комедиях, детективах, боевиках, исторических лентах.

В это же время она возглавила студию «Диапазон» и как художественный руководитель студии представляла в 1996 году на фестивале в Монако телефильм «Гроза над Русью», поставленный по роману «Князь Серебряный» Алексея Толстого.
В конце 1990-х она вернулась на киноэкран в роли Зинаиды Волошиной в криминальной комедии Виталия Москаленко «Китайский сервиз», в 1999 году появилась в сериале «Улицы разбитых фонарей». В 2001 году на экраны страны вышел сериал «Черный ворон», в котором Анна Самохина сыграла потомственную колдунью.

Некоторое время актриса оставалась вне театра.

В 2003 году она вернулась на сцену, сыграв главную роль в спектакле «Наполеон и Жозефина» чешского драматурга Иржи Губача, поставленном тольяттинским театром «Колесо». Позже Самохина играла в спектакле московского «Театрального центра на Коломенской» «Влюбленный Мопассан». В последнее время Анна Самохина работала в антрепризах: в театре «Русская антреприза им. Андрея Миронова», Санкт-Петербургском антрепризном Театре Комедий. С большим успехом она играла роль маркизы де Мертей в российско-французской постановке по роману Шодерло де Лакло «Опасные связи», в спектаклях «Мастер и Маргарита», «Падшая жена инженера Мамбретти».

В последние годы Анна Самохина много снималась в сериалах. После «Черного ворона» она снялась в третьем блоке сериала «Бандитский Петербург», в сериалах «Повторение пройденного», «Три цвета любви», «Гаишники», «Любовь — не то, что кажется». Последний фильм с ее участием – «Дом без выхода».

Анна Самохина являлась совладелицей петербургских ресторанов «Граф Суворов» и «Поручик Ржевский». Это вторая профессия, которая ей очень нравилась. Кроме того, актриса занималась всевозможными общественными делами в Санкт-Петербурге.
Первым супругом Анны Самохиной был ее однокурсник по Ярославскому театральному училищу Александр. Их брак распался спустя пятнадцать лет. От него у артистки дочь Саша (1983 г.р.). В 2004 году она окончила Санкт-Петербургскую Академию театральных искусств и уже снялась в кино, играла в антрепризных спектаклях вместе с мамой.

Второй муж Анны Самохиной Дмитрий — владелец кафе в Питере; он помог актрисе организовать свой собственный ресторанный бизнес.

Анна Самохина выходила замуж и в третий раз – за одного из своих старых приятелей Евгения (офицер-таможенник в отставке), но и этот брак оказался неудачным.

Пусть земля ей будет пухом.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:58   #2
Администратор

Мои фотоальбомы

Сегодня ночью не стало знаменитой актрисы Анны Самохиной

Сердце известной и любимой многими россиянами артистки остановилось сегодня в два часа ночи, сообщает «Комсомольская правда». Надежда на то, что болезнь отступит, не оставляла Анну Самохину и ее близких до последнего, но спасти актрису не удалось.

Друзья и родственники говорят, что еще вчера она чувствовала себя как обычно, и не хотят верить в страшную потерю. Анализы были отправлены лучшим врачам мира, сегодня должен был прийти ответ, возьмутся ли они за лечение Анны Самохиной, однако смерть актрисы перечеркнула все планы.

День похорон пока не известен. Дочь едва может говорить от горя. Но уже сейчас можно с уверенностью предположить, что на прощание с Анной Владленовной придут сотни людей, ее поклонников, тех, кто так горячо желал ей выздоровления в последние дни.

Как ранее писала газета «Труд», слух о неизлечимой болезни актрисы Анны Самохиной распространился в кругах Санкт-Петербурга буквально несколько дней назад: появилась информация о том, что артистка, слывущая символом женской красоты и обаяния в российском кинематографе, попала в один из питерских хосписов с раком четвертой степени.

В феврале Анна Самохина вместе со своим партнером по сцене Дмитрием Харатьяном должна была начать репетировать в антрепризном спектакле о Ходже Насреддине, но вместо этого ей пришлось срочно заняться своим здоровьем. Ее коллеги по питерской сцене утверждают, что актриса обратилась к врачам слишком поздно. Немецкие и израильские клиники, в которых обследовалась актриса, были вынуждены отказать ей в лечении.

Актриса и ее родственники отказывались комментировать эти слухи: сама Анна не хотела никого видеть, ее дочь, 26-летняя актриса Александра Самохина, не соглашалась говорить с журналистами о здоровье своей матери. Хранили молчание и другие родственники актрисы. Тогда нам всем хотелось верить, что слух о болезни Анны Самохиной окажется всего лишь слухом и вскоре замечательная российская актриса вновь сможет выйти на сцену и съемочную площадку, но, увы, этому не суждено было сбыться.

Анна Самохина (в девичестве Подгорная) родилась 14 января 1963 года в городе Гурьевск Кемеровской области. Вскоре после её рождения семья переехала в Череповец.

В пятнадцать лет Анна поступила в Ярославское театральное училище, во время учёбы в котором вышла замуж за однокурсника Александра Самохина. По окончании училища в 1982 году их распределили на работу в ТЮЗ Ростова-на-Дону.

В 1987 году Анна Самохина получает главную женскую роль - Мерседес, в фильме Георгия Юнгвальд-Хилькевича «Узник замка Иф» (1988), снимаемого по роману Александра Дюма «Граф Монте-Кристо». Этот кинодебют оказался для актрисы очень удачным, и в 1988 году режиссер Юрий Кара пригласил Анну Самохину сняться в своей картине «Воры в законе». Этот фильм, поставленный по рассказам Фазиля Искандера, в котором играло много замечательных актёров, был с восторгом встречен публикой, чего нельзя было сказать о критиках.

Но успех есть успех, и новые роли не заставили себя ждать. Среди интересных работ актрисы можно выделить роли в костюмной ленте Яна Фрида «Дон Сезар де Базан», где партнёрами Самохиной были Михаил Боярский и Юрий Богатырев, и в исторической драме «Царская охота», снятой Виталием Мельниковым, в которой она сыграла княжну Тараканову. В начале 1990-х годов Анна Самохина сыграла десятков ролей в фильмах разных жанров — в комедиях, детективах, боевиках, исторических лентах.

Актриса жила в Санкт-Петербурге, занималась бизнесом — вместе со вторым мужем они открыли вскоре получивший известность ресторан «Граф Суворовъ». Кроме того, Самохина, как художественный руководитель студии «Диапазон», представляла в 1996 году на фестивале в Монако телефильм «Гроза над Русью», поставленный по «Князю Серебряному». В нем свои последние роли исполнили Сергей Бондарчук и Олег Борисов.

Фильмография

1988 — Узник замка Иф — Мерседес
1988 — Воры в законе — красотка Рита
1989 — Дон Сезар де Базан — Маритана, цыганка
1989 — На железной дороге
1990 — Волчья стая
1990 — Женский день
1990 — Царская охота — «княжна» Тараканова
1991 — Брюнетка за 30 копеек
1991 — Взбесившийся автобус — Тамара
1991 — Гангстеры в океане
1991 — Дура — Антуанетта, жена следователя
1991 — Исчадье ада
1991 — Семьянин
1992 — Детонатор
1992 — Идеальная пара
1992 — Рэкет
1992 — Тартюф — Мариана
1993 — Волчицы
1993 — Страсти по Анжелике
1993 — Трень-брень
1994 — Бульварный роман
1994 — Колесо любви
1994 — Поезд до Бруклина
1994 — Русский транзит — Александра
1998 — Седьмое кольцо колдуньи
1999 — Улицы разбитых фонарей эпизод «Дама с собакой»
1999 — Китайский сервиз — Зинаида Волошина
2001 — Вицмундиръ — Любецкая
2001 — Бледнолицый лжец — Луиза
2001 — Чёрный ворон — Ада
2003 — Бандитский Петербург — Екатерина Званцева
2004 — Повторение пройденного — Ирина Полянская
2004 — Три цвета любви — Маша
2008 — Гаишники
2009 — Любовь — не то, что кажется — Дарья Петровна Князева
2009 — Дом без выхода — Няня

Старый 08.02.2010, 15:04   #3
Местный

Манатов: 3,884
Всего Манатов: 3,884
Поблагодарили 581 раз(а) в 395 сообщениях
Мои фотоальбомы

Очень жаль.
Царство небесное.
Земля пухом.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:27   #4
Администратор

Мои фотоальбомы

Cовсем недавно Анна Самохина приезжала в Баку со спектаклем «Держи меня крепче, люби» Санкт-Петербуржского театрального центра.

Российская актриса Анна Самохина: «Пить чай из ваших национальных стаканчиков – одно удовольствие»
Цитата:
Интервью с известной российской актрисой Анной Самохиной.

- Анна, вы когда-нибудь были в Баку?

- Да, но это было очень давно, более двадцати лет назад, когда наша съемочная группа приехала на премьеру фильма «Воры в законе».

- Что-нибудь удалось посмотреть в городе, чтобы было с чем сравнить во время вашего предстоящего в июне визита, или вы, как и большинство гастролеров, приехали, выступили и уехали?

- Да, к сожалению, так и получилось. Однако в том была не моя вина, время было очень неспокойное тогда, и в Баку буквально во всем это чувствовалось. Что ж, надеюсь во время предстоящих гастролей нашего театра наверстать упущенное.

- У вас есть друзья бакинцы или азербайджанцы?

- К сожалению, нет. Но я весьма неравнодушна, впрочем, как и многие в Санкт-Петербурге, к азербайджанской кухне. Тем более, что я обожаю острые блюда и могу, например, спокойно съесть острый перец как минимум до половины. А пить чай из ваших национальных стаканчиков (Анна имеет ввиду «армуды» - прим.авт.) - просто одно удовольствие. Между прочим, у меня есть много родственников на Северном Кавказе, так что ни кавказская кухня, ни культура мне не чужды.

- Серьезно? Так вот почему у вас так хорошо получилось сыграть Риту в картине «Воры в законе»?

- А что вы думаете?! Это так же сыграло свою роль в том, что картина получилась удачной.

- Где вы получаете большее удовольствие от игры - в театре или кино?

- Безусловно, в театре. Особенно, когда роль уже наигранная, когда ты ее уже пропустила через себя и просто живешь ею, а не играешь ее.

- В спектакле «Держи меня крепче, люби» насколько сильно у вас отлажено взаимопонимание с партнером - Андреем Носковым, если оценивать это по десятибальной шкале?

- Думаю, что на 11 с половиной! (смеется).

- Тогда почему вы полностью не перейдете на театральные роли, ведь, не секрет, что широкой публике вы знакомы именно по киноролям?

- Вот в том-то и дело, что киноизвестность гораздо сильнее и масштабнее, чем популярность театральная. Чтобы быть популярной даже в масштабах театрального Санкт-Петербурга, например, нужен не один год, а чтобы стать даже просто узнаваемой в том же Питере, достаточно сыграть какую-либо главную роль в кинофильме, или же даже роль второго плана в сериале.

- Поэтому вы снялись в сорокасерийном сериале? Хотите шагать в ногу со временем?

- Конечно, я что в этом плохого? Молодежь, которой сейчас нет двадцати, уже не помнит, кто такая Анна Самохина. Так что не помешало бы лишний раз напомнить о себе.

- Как вы думаете, а азербайджанской молодежи вы понравитесь?

- Уверена, что да. Иначе просто не было бы смысла ехать в Баку. У наc столько общего, наши культуры все время пересекались, мы могли видеть друг друга гораздо чаще, чем сейчас. Мы просто скучаем друг по другу, и такое положение вещей надо исправлять!

Старый 08.02.2010, 15:31   #5
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
я обожаю острые блюда и могу, например, спокойно съесть острый перец как минимум до половины
Может, это и спровоцировало рак желудка? Анна узнала о нем уже на последней стадии развития болезни, в то время как интервью было всего несколько месяцев назад, т.е. болезнь уже присутствовала у нее в организме, а подобные привычки для уже больного желудка не могут проходить бесследно.

Старый 08.02.2010, 15:36   #6
Модератор

Манатов: 8,225
Всего Манатов: 8,225
Поблагодарили 2,368 раз(а) в 1,559 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Может, это и спровоцировало рак желудка? Анна узнала о нем уже на последней стадии развития болезни, в то время как интервью было всего несколько месяцев назад, т.е. болезнь уже присутствовала у нее в организме, а подобные привычки для уже больного желудка не могут проходить бесследно.
Мне кажется нет.
В основном все серьезные болезни на 95% генетического характера.
В противном 90% жителей Балкан должны были страдать от желудочных проблем.

vintage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:59   #7
Местный

Манатов: 10,737
Всего Манатов: 10,737
Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
Мне кажется нет.
В основном все серьезные болезни на 95% генетического характера.
В противном 90% жителей Балкан должны были страдать от желудочных проблем.
А тайцы должны были бы все умереть.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 16:06   #8
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
все серьезные болезни на 95% генетического характера.
Есть так называемая группа риска. Вполне возможно, что Анна входила в эту группу, т.е. болезнь появилась на фоне генетической предрасположенности, и подобные нарушения могли ускорить ее появление. Обычно людям с проблемами в желудке рекомендуют щадящую диету, поскольку острая пища является сильным раздражителем для него. Коварство болезни было в том, что она обнаружилась на той стадии, когда уже поздно было что-то предпринять против нее. Как чаще всего и бывает при раке.

Старый 08.02.2010, 17:29   #9
Модератор

Манатов: 12,233
Всего Манатов: 12,233
Поблагодарили 2,059 раз(а) в 1,457 сообщениях
Мои фотоальбомы

Распознать рак в начальной стадии помогают элементарные тесты которые должны проводиться в течении обычной ежегодной профилактики.
К сожалению современная росийская медицина и медицина стран когда то входящих в СССР построена на постсоветской методике. Профилактика в этой методике просто отсутствует и я предполагаю, что она отсутствует из за очень ограниченного в свое время количества медицинского оборудования. На мой взгляд поэтому постсоветские врачи ставят диагноз по симптоматике в отличии от западных врачей ставящих диагноз на обильных анализах.

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 17:45   #10
Местный

Манатов: 487
Банк: 3,000
Всего Манатов: 3,487
Поблагодарили 2,006 раз(а) в 960 сообщениях
Мои фотоальбомы

Очень жаль!

Такая красивая - состоявшаяся как личность - женщина...

Ей бы еще лет 100 жить... или 200...

Земля ей пухом

Надеюсь, она будет на облаках - красивых, красивых - как она сама...

charlston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 17:53   #11
Модератор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Распознать рак в начальной стадии помогают элементарные тесты которые должны проводиться в течении обычной ежегодной профилактики.
К сожалению современная росийская медицина и медицина стран когда то входящих в СССР построена на постсоветской методике. Профилактика в этой методике просто отсутствует и я предполагаю, что она отсутствует из за очень ограниченного в свое время количества медицинского оборудования. На мой взгляд поэтому постсоветские врачи ставят диагноз по симптоматике в отличии от западных врачей ставящих диагноз на обильных анализах.
Ну ничего не болит,зачем обращаться к врачу?
А когда начинает болеть,уже поздно.
Саркому на ранней стадии можно обнаружить совершенно случайно.
Вы думаете у них нет возможности диагностироваться в лучших клиниках мира?

Старый 08.02.2010, 18:19   #12
Модератор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну ничего не болит,зачем обращаться к врачу?
А когда начинает болеть,уже поздно.
Саркому на ранней стадии можно обнаружить совершенно случайно.
Вы думаете у них нет возможности диагностироваться в лучших клиниках мира?
Дело не в деньгах и возможностях, дело в нашем менталитете где мы привыкли ходить к врачу когда, что то болит, а не два раза в год на профилактику.

Старый 08.02.2010, 18:37   #13
Местный

Манатов: 10,795
Всего Манатов: 10,795
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 2,410 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Дело не в деньгах и возможностях, дело в нашем менталитете где мы привыкли ходить к врачу когда, что то болит, а не два раза в год на профилактику.
Хотя бы раз в год! В России уже как два года введена ежегодная дополнительная диспансеризация работающего населения: определенной организации назначается день, в течение которого производится масса консультаций и исследований, в том числе и онкомаркеры. Но это выполняют неохотно только треть сотрудников. Страшно. Болезни все молодеют и молодеют

Пусть земля будет пухом.

Nana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:52   #14
Модератор

Мои фотоальбомы

В США все было решено элементарно благодаря прагматичному подходу.
Все решено было благодаря финансам. Дело в том, что все охваченое медицинскими страховками население проходило медобследование в результате агрессивной деятельности лечаших врачей. Это они добивались чтобы пациенты проходили обследование потому, что за это врачи получали дополнительные деньги, да и пациенты шли на это потому что знали что эти деньги (вложеные в ежегодный бюджет страховки) надо оприходовать. На этом выросло несколько поколений американцев, для которых поход к врачу это будни а не вынужденое недоразумение.

Старый 08.02.2010, 19:03   #15
Местный

Манатов: 10,795
Всего Манатов: 10,795
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 2,410 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Все решено было благодаря финансам. Дело в том, что все охваченое медицинскими страховками население проходило медобследование в результате агрессивной деятельности лечаших врачей. Это они добивались чтобы пациенты проходили обследование потому, что за это врачи получали дополнительные деньги, да и пациенты шли на это потому что знали что эти деньги (вложеные в ежегодный бюджет страховки) надо оприходовать. На этом выросло несколько поколений американцев, для которых поход к врачу это будни а не вынужденое недоразумение.
И здесь эта программа с финансовой поддержкой. Врачи получают за каждый случай. Но... Умом Россию не понять(с) В общем, хорошее дело заваливают.

Nana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 19:13   #16
Модератор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Тогда у меня к Вам встречный вопрос,если какая нибудь статиста онкологических заболеваний по США и России?
Я Вас уверяю,если даже будут отклонения то совершенно мизерные.
Человек пришел на обследование,и все чисто,приходит следующий раз,а у него уже пошла метастаза.
Так все проблема и в том,что когда определяют,уже поздно.
Это глобальная мировая проблема.
Если кто нибудь нашел бы метод раннего диагностирования,то Нобелевская премия не отходя от кассы.
А,что значить нашли случайно человеку делают операцию,ну скажем аппендикса,и при вскрытии,случайно увидели маленькую точку,опытный хирург,сразу знает,что это за Г,удаляет и все пошли дальше.

Старый 08.02.2010, 19:27   #17
Модератор

Мои фотоальбомы

vintage.
Я не знаю можно ли сопоставить статистические данные двух стран если в России нет таковых (я имею ввиду лeгитимных источников).
Я подозреваю, что в России умирают от сердечной недостаточности и в то же время имея рак. Сопоставлять надо "фрукты" с "фруктами" а не "фрукты" с ящиком наполовину "помидоров" и "фруктов".
Случай который вы описали для США просто нонсенс. Здесь не делают апендикс и проверяют наличие рака. Здесь сделают апендикс будучи заранее увереными, что рака у него нет.

Последний раз редактировалось kinza; 08.02.2010 в 19:46.
Старый 08.02.2010, 19:37   #18
Модератор

Манатов: 3,079
Всего Манатов: 3,079
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 595 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ты знаешь это менталитет. Мне каждые полгода пишут, что я могу пройти медицинское обследование. Бесплатное. И с работы пишут, и из магистрата. В Австрии вся медицина бесплатно, обследуйся хоть каждый месяц.

Я последний раз обследовался 2 года назад.

Менталитет.

Prater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 19:46   #19
Модератор

Мои фотоальбомы

Цитата:
vintage.
Я не знаю можно ли сопоставить статистические данные двух стран если в России нет таковых (я имею ввиду лигитимных источников).
Я подозреваю, что в России умирают от сердечной недостаточности и в то же время имея рак. Сопоставлять надо "фрукты" с "фруктами" а не "фрукты" с ящиком наполовину "помидоров" и "фруктов".
Случай который вы описали для США просто нонсенс. Здесь не делают аппендикс и проверяют наличие рака. Здесь сделают аппендикс будучи заранее увереными, что рака у него нет.
На счет первого я согласен с Вами.
На счет второго Вы меня не поняли.
Я говорю,что у человека аппендикс,ему делают операцию,и вдруг при вскрытие случайно находят зародыш онкологического образования совсем в другом месте.Это образно.

Старый 08.02.2010, 19:48   #20
Модератор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prater Посмотреть сообщение
Ты знаешь это менталитет. Мне каждые полгода пишут, что я могу пройти медицинское обследование. Бесплатное. И с работы пишут, и из магистрата. В Австрии вся медицина бесплатно, обследуйся хоть каждый месяц.

Менталитет.
Естественно когда несколько поколений делают это то уже менталитет.
Вот у нас пьют водку благодаря чему?

Старый 08.02.2010, 19:52   #21
Модератор

Мои фотоальбомы

Цитата:
На счет первого я согласен с Вами.
На счет второго Вы меня не поняли.
Я говорю,что у человека аппендикс,ему делают операцию,и вдруг при вскрытие случайно находят зародыш онкологического образования совсем в другом месте.Это образно.
В России возможно такой факт имеет место быть, но в США я сомневаюсь чтобы делали операцию без предварительного всеохватывающего обследования. И делают они это автоматически, и выработалось это благодаря тому, что на этом зарабатывают деньги.

Старый 08.02.2010, 19:53   #22
Модератор

Мои фотоальбомы

Анна Самохина потрясающая женщина. Человек удивительно глубокой красоты. Очень жаль.

Старый 08.02.2010, 19:53   #23
Местный

Манатов: 9,784
Всего Манатов: 9,784
Поблагодарили 2,440 раз(а) в 1,773 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:

Менталитет.
2 года неплохо, но можно и опять пойти и сделать основные тесты)

Renata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 19:54   #24
Местный

Манатов: 9,784
Всего Манатов: 9,784
Поблагодарили 2,440 раз(а) в 1,773 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Анна Самохина потрясающая женщина. Человек удивительно глубокой красоты. Очень жаль.
очень жаль, конечно

Renata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 19:54   #25
Модератор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Renata Посмотреть сообщение
2 года неплохо, но можно и опять пойти и сделать основные тесты)
Времени никогда нет. По степени приоритетности, это всегда на последнем месте

Ответ