Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджанское общество

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 10:53   #1
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 11
Товарищ Хачикян на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Споры с Ашиной

Читаю я ваш форум давно и только недавно решил зарегестрироваться, И вот какое на меня вчера нашло озарение (странно, что только сейчас).
Смотрю я, как так называемые "не-сторонники режима" (Natiq Ceferli, korvin, Хан, Хикмет Гаджизаде, Prater и др.) часами годами ведут спор с Ашиной и К. (Просекьютор, citizen и т.д.) и думаю: неужели они действительно хотят их переубедить? Как показывает жизнь, логика - плохое оружие, и в спорах, даже если они ведутся честно, истина не рождается. Ибо существует такое понятие, как ИНТЕРЕСЫ, У каждой стороны есть свои интересы, и свое понятие, "как на самом деле должно быть, а остальное - издержки" и каждая сторона лишь подбирает аргументы в вечном споре.
Я долго не мог понять, зачем и почему "лидеры нации" Дедушка, а затем его Сын ездят на эти бесконечные и бессмысленные для Азербайджана переговоры (для Армении они имеют какой-то смысл, так как Армения искренне надеется, что Азербайджан смирится с реалиями - ведь Карабах-то у них.). Как он может жать руку человеку, которого азербайджанские же газеты обвиняют в участии в Ходжалинском геноциде? Неужели ему больше нечего сделать? Всю эту алиевскую политику я считал как минимум глупой, а по большому счету аморальной,
Как вообще так получается, что "народ" (если он есть, конечно же) терпит всю эту унизительную и бессмысленную многолетнюю игру не пойми во что?
Как? А вы посмотрите на его интеллигенцию и все поймете. Как они борятся с тем же режимом? Они идут на форумы и блоги и спорят с Ашинами (это слово для меня стало нарицательным, но я все же напишу этот ник с большой буквы - человек жив как-никак) и годами доказывают ему очевидные вещи. И поздним вечером, а то и ночью с чувством выполненного долга идут в кровать, и засыпают под мысли о том, что еще умного они завтра скажут Ашине и повалят его на лопатки (ну, почти). На что они все надеются, я не совсем понимаю....
Демократы vs. Ашина и Алиевы vs. Кочарян & Саргсян - ну просто полная аналогия.... В обоих случаях одна из сторон реально чем-то владеет, а другая это что-то безуспешно пытается это что-то отобрать.
Итак, в очередной раз получаем: каждый народ достоит своего правителя.
Меня спросят: а что делать? Гоймуллар ахы....
Что делать? Умереть. Сдохнуть. Превратиться в прах и корм для червей.
Ибо ни на что большее азербайджанский народ, как видим, не способен...

P.S. Ашина прекрасно справляется со своей работой. Он и его группа делают больше, чем все каналы АзТВ - они уничтожает "оппозицию" в "форумных спорах", хотя не его заслуга, что больше чем софистикой, оппозиция ничем заниматься не хочет.

Товарищ Хачикян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 11:52   #2
Модератор

Поблагодарили 2,369 раз(а) в 1,560 сообщениях
Вес репутации: 96
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Не можешь жить без нашего форума?
Выходит так,что на нашем интересней да?

vintage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 12:20   #3
Местный

Мои фотоальбомы

vintage, Вы добрый малый, отвечу по-доброму. Мне вообще жизнь интересна. Во многих проявлениях. И еще: советую отвечать по сути вопроса, а не сводить его к личности говорящего.

Старый 29.01.2010, 12:30   #4
Модератор

Мои фотоальбомы

Если честно,то мне эта тема надоела.
Как говорится опять 25.
Мне кажется и ты без этой темы не умрешь.
На другой ветке подискутирую с тобой на этой не хочу.

Старый 29.01.2010, 12:56   #5
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 105
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Товарищ Хачикян Посмотреть сообщение
vintage, Вы добрый малый, отвечу по-доброму. Мне вообще жизнь интересна. Во многих проявлениях. И еще: советую отвечать по сути вопроса, а не сводить его к личности говорящего.
Я тоже добрый,давай с тобой дружить,вместе кефир будем кушать ,а?

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 13:51   #6
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
P.S. Ашина прекрасно справляется со своей работой. Он и его группа делают больше, чем все каналы АзТВ - они уничтожает "оппозицию" в "форумных спорах", хотя не его заслуга, что больше чем софистикой, оппозиция ничем заниматься не хочет.
Уважаемый Товарищ Хачикян ! Я так думаю и хочу Вам сказать глупую вещь но Вы только не обижайтесь .Что у НАС и у Вас оппазиция * я не про тех кто больше всего кричат и на виду . Они то какраз таки не оппазиция . В этом форуме кроме меня нет никого кого можно было причислить к оппозиции . Если под оппозицию не понимать Гавроша без галоша на баррикадах.
Если скажут что а Вот тут Хикмет Гаджизаде и других ? Нет брат они не оппазиция они псевдоопазиция это их идея что они оппазиция и демократы . Я против их не из за того что за такие речи кто то клеит мне манаты на плечи нет. Не дай Аллах те темная масса которую они как Алладины выпустять из бутылки . Вот что думающего демократа волнует . Хикмет и другие как он это безобидные злобствующие персоны. Но как только они справацируют толпу то ДЖИН уже выпушен . И тогда придется Молить Аллаха чтоб он воскрес как Иисуса Гейдара Алиева чтоб опять этих джиннов что выйдут на улицы загнать обратно в бутулку и бросить не Каспийское море а в канализацию .
Так же в Армении . Армяне и азербайджанцы я верю в это мирно все решат . Но пока есть джины которые когда то вышли с бутулки и их туда трудно загнать тянется катавасия .
Вот делаю анатомию среза на восприятия Хикмета Гаджизаде . В теме про Рой антибулочник пишу про насушное что по телеку разрушают основу азербайджанской семьи. Открыто показывают вместе любовницу мужа и невесту. Вы же не будете говорить что в Армениинадо тоже такие передачи показывать.
Так вот этот демократ Хикмет там же делает мне реплику что я знаю что ее звали Анжела то есть женьщине которой я заплатил 300 долларов чтоб узнать как к ней относились следователи от райотдела до Верховного Суда. Оно мне призналась что каждый хотел с ней спать . Это правда и в Америке и в Ереване и в Щвецарии. Но нравственность в том что не провоцировать безнравственность по ТВ. Правда.

Так вот он пишет тут же что ее звали Анжела. Он не демократ он прикидываеться что он демократ это я .
Я не вижу в том что Анжелла это плохой тип женьщины и допускаю что Бог знает может когда то женюсь во второй раз и на Армянку . Все может быть я надеюсь что когда мы помиримся я поеду в Степанакерт и найду Анжеллу . Я не комплексую в этом ибо я демократ а он . . . . .демократ лишь тогда когда с этого ничего поиметь не получается.
Он демократ когда те демократы которые взяли и усыновили корейца или негретенка и говорят о демократии и им можно верить что все люди созданы Богом . И стыдно если он демократ и цивильные слова тут пишет. Так вот писать и навязывать идею что Анжелла это враг и.т.д. Это примитивизм Анжелла то естьв ее лице женьщина никогда никому не враг. Лищь только мужицская глупость разводить вражду во всем мире. Я знаю что ни одна армянская или азербайджанская мать не хочет войны.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 13:59   #7
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Так вот он пишет тут же что ее звали Анжела. Он не демократ он прикидываеться что он демократ это я .
Я не вижу в том что Анжелла это плохой тип женьщины и допускаю что Бог знает может когда то женюсь во второй раз и на Армянку . Все может быть я надеюсь что когда мы помиримся я поеду в Степанакерт и найду Анжеллу . Я не комплексую в этом ибо я демократ а он . . . . .демократ лишь тогда когда с этого ничего поиметь не получается.
Он демократ когда те демократы которые взяли и усыновили корейца или негретенка и говорят о демократии и им можно верить что все люди созданы Богом . И стыдно если он демократ и цивильные слова тут пишет. Так вот писать и навязывать идею что Анжелла это враг и.т.д. Это примитивизм Анжелла то естьв ее лице женьщина никогда никому не враг. Лищь только мужицская глупость разводить вражду во всем мире. Я знаю что ни одна армянская или азербайджанская мать не хочет войны.
Джан,джан Гебер,совсем растревожили человека,это ж захочишь такое написать-не получитъся,джан,джан Гебер....
Только на Aрмянку не женись ни второй ,не третий раз,джан джан Гебер.....

Старый 29.01.2010, 14:07   #8
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вот видишь Гебер ,Рубик джан не хочет со мной кефир кушать ,придётся заставить.

Старый 29.01.2010, 14:46   #9
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ашина красафчег.
Вчера последний пост в соседней теме 04:16. В 10:56 минут он уже вновь там.

6 часов и 40 минут, чтобы вырубить комп, почистить зубы, поспать, умыться и почистить зубы, позавтракать, и врубить комп.

Ашина, Вы нормально высыпаетесь? Вам необходим отдых.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:12   #10
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 58
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Черт побери, он (а он на самом деле армянин?) ведь где-то прав – порой мне кажется, что ключ кабинета президента Азербайджанской республики и всей власти у Ашины, и если его переубедить, или он решиться его отдать добровольно, например, Натику, то свершиться – режим тут же рухнет, одновременно страна превратиться в рай – демократический!

Так и иногда хочется грубо схватить этого умника за накрахмаленный воротник или непосредственно за шею и громко потребовать: Отдай череп, мер-зз-ааа-ве-ццц, упс – ключ!

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:23   #11
Местный

Мои фотоальбомы

Кажется, никто так ничего и не понял... Ну что ж, надежда умирает последней.

Старый 29.01.2010, 17:26   #12
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вот такие мы товарищь Хачикян . А нам и не надо все понимать У нас суверенная демократия которую придумали Факиры . Мы любую болезнь побеждаем сроком и запиваем соком . Мы не за прообраз которую нам навязали и не плачем . Вот если б был тут Иштоян который киевлянам гол забил то он сказал бы приблизительно так : " Да здравствует футбол а не тот кто кому забил гол! Здесь есть противоречие как может сушествовать футбол если никто никому не забивает гол. ! Это выдумка болельшиков Потому что они болеют именно болелщики натравляют друг на друга дюжину мужиков " Выставляя их на поле без брюк в одних трусах " и майке ".

Старый 29.01.2010, 17:36   #13
Местный

Поблагодарили 267 раз(а) в 194 сообщениях
Вес репутации: 30
Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Что делать? Умереть. Сдохнуть. Превратиться в прах и корм для червей.
Ибо ни на что большее азербайджанский народ, как видим, не способен...
подайте пример...

Borat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2010, 17:53   #14
Администратор

Поблагодарили 10,656 раз(а) в 6,724 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
Ашина, Вы нормально высыпаетесь? Вам необходим отдых.
Отдых - понятие растяжимое. К примеру, есть категория юзеров, и я в том числе, у которой перед компьютером всю усталость как рукой снимает.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ksen (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 18:04   #15
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 78
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Borat Посмотреть сообщение
подайте пример...

Друзья, давайте все умрем --
К чему нам жизни трепетанье?
Уж лучше гроба громыханье,
И смерти черный водоем;

Друзья, давайте будем жить,
И склизких бабочек душить;
Всем остальным дадим по роже,
Ведь жизнь и смерть - одно и то же...

(с)

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 19:01   #16
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Отдых - понятие растяжимое. К примеру, есть категория юзеров, и я в том числе, у которой перед компьютером всю усталость как рукой снимает.
сочувствую. Посмотрите в окно - там так много прекрасного...

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 19:11   #17
Администратор

Поблагодарили 10,656 раз(а) в 6,724 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
сочувствую. Посмотрите в окно - там так много прекрасного...
Одно другому не противоречит, тем более когда живешь на 9-м этаже с прекрасным видом на море.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 19:16   #18
Модератор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Одно другому не противоречит, тем более когда живешь на 9-м этаже с прекрасным видом на море.
С этим трудно не согласится,надо все умеючи.

Старый 29.01.2010, 19:29   #19
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Старый 29.01.2010, 19:31   #20
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Вот видишь Гебер ,Рубик джан не хочет со мной кефир кушать ,придётся заставить.
Он хочет пить кефир просто боиться там у них таких Хикмет Гаджизаде с Анжелой до фига. По сравнению с ними Хикмет святой. Поэтому боиться признаться что какой то националист ему это сочтет . Вот видите Ксен какой маленький и достоверный прием у Бедного Факира Гебера с Азии . Как выводить на чистую воду слова и поступки.

Как то некий Факир хотел со мной дружить для творчества . Я его оставил у своего знакомого Факира на три дня в гостях для проверки вшивости и вернулся через три дня. Вот тебе гляжу то что я его обработал предположим украсть курицу у соседа смотрю он уже не готов даже мух ловить в соседнем Дворе . Я понял что это новоявленный Факир не искренно ему отвечал когда он спрашивал о чудесах Гебера. Вот если б меня послали бы например быть армянином где то на Форуме или в Ереване то уверьяю Вас меня избрали бы катали катали косом сом всех Армян в Эчмиадзине. Я б так рыдал и так бы рвал не только рубаху но и сапоги тоже . Ибо мои слова и поступки сходятся. Если что то делать надо это делать со всей решимостью а не прикладыват руку ю Помните как пять человек толкают когда аккумулятор заглох. Один толкает а остальные прикладывают руку.

Последний раз редактировалось GEBER; 29.01.2010 в 19:59.
Старый 29.01.2010, 19:37   #21
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Он хочет пить кефир просто боиться там у них таких Хикмет Гаджизаде с Анжелой до фига. По сравнению с ними Хикмет святой. Поэтому боиться признаться что какой то националист ему это сочтет . Вот видите Ксен какой прием у Бедного Факира Гебера с Азии . Как выводить на чистую воду слова и поступки.
Я вседа восхищался вами ,мой милый Факир!

Старый 29.01.2010, 21:29   #22
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Referi на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
спорят с Ашинами (это слово для меня стало нарицательным, но я все же напишу этот ник с большой буквы - человек жив как-никак)
Только два вопроса.
1. В каком супермаркете покупаете "ЛОГИКУ"? Дайте адрес, плизз.
2. Если юзер умер (не дай БОГ), значит Вы автоматом пишете его ник с маленькой буквы?

Referi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:34   #23
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Referi Посмотреть сообщение
Только два вопроса.
1. В каком супермаркете покупаете "ЛОГИКУ"? Дайте адрес, плизз.
http://www.dumka.ru/product849.html

Цитата:
2. Если юзер умер (не дай БОГ), значит Вы автоматом пишете его ник с маленькой буквы?
Только если он это заслужил.

Старый 29.01.2010, 21:49   #24
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Басмач,это тебе не поможет,ты ж меня знаешь.
Так господа я вас предупредил-Вирус НА ФОРУМЕ!
Ожидайте пик активизации месяца через 5,6.
Цель-раздор,склоки.
Я умываю руки и продолжаю резвиться.

Старый 29.01.2010, 21:52   #25
Местный

Мои фотоальбомы

понеслась.

Ответ