Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 10:58   #176
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
Вы говорите об этическом понимании слова человек, и соответственно не можете его назвать человеком. Если даже вы считаете что фатуллаев не в себе, т.е. душевно больной, он все еще остается человеком и гражданином Азербайджана.
По вопросу о том, является ли Фатуллаев человеком, я говорил только о своём личном восприятии. Я же имею на него право, даже если я и фашист?

Цитата:
Я остаюсь при своем мнении - надо ко всем подходить одинаково, по-закону. В законе нет пункта, что тот или иной гуманоид может называться мутантом или не-человеком. Нельзя подразделять людей на категории, фации, классы. Все граждане едины. Отличаться они могут лишь физически и интеллектуально.
Против этого никто не возражает. Моё возражение по смыслу права было в том, что не определён субъект, имеющий права. Но в эту сторону углубляться нет смысла, потому-что "сложновато будет".

Кстати, вопрос о том, можно ли хотя бы немного улучшить Систему, сконцентрировавшись узко на совершенствовании судебной системы... как-то зачах. Как-то так и не получил ответа.

Надеюсь, вы об этом помните?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 11:00   #177
Местный

Поблагодарили 433 раз(а) в 213 сообщениях
Вес репутации: 20
Erkin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
...вопрос о том, можно ли хотя бы немного улучшить Систему, сконцентрировавшись узко на совершенствовании судебной системы... как-то зачах. Как-то так и не получил ответа.
Ашина, я не забыл про этот вопрос, просто пока руки не доходят до развернутого ответа. Вскоре постараюсь написать подробнее в соответствующей теме.

Erkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 11:02   #178
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Хан, не персонифицируй обобщение. Если все же хочется высказаться, то делай это в привате.
Повышение рейтинга за обсуждение действий администрации в неположенном месте.

Последний раз редактировалось Dismiss; 12.03.2010 в 11:17. Причина: повышение рейтинга
korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 11:09   #179
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Билмирям, дейя билдимми? Так по крайней мере я думаю. Так я понял. Если Ильгар, или Натик, мне сейчас скажут, что гордятся они именно его личными качествами и уважают его за них (т.е. уважают, что он зачастую лгал, в особенности в вопросе Карабаха и Ходжалы), то я соглашусь с твоей трактовкой, бро.

Дорогой Хан, ты все правильно понял. Я же сам несколько раз в этой теме, это же самое написал и объяснил свои позицию. Но не хотят и не могут понять очевидные вещи.

Если бы смогли отойти от его личных качеств, от его личности, то, могли бы понять сказанное нами. Не могут, проблема в этом.

Тот аргумент, что почему его защищаете, а других нет, честно говоря, очень смешной. Во-первых, и других защищаем, во-вторых, я уже писал, если даже президента нашего НЕ законно будут судить, я буду первым, кто его будет защищать, не смотря на то, что я его, мягко говоря, не люблю. Это моя принципиальная позиция. В-третьих, этот аргумент похож на "аргумент" властей, когда они говорят, что коррупция есть везде, везде нарушаются права людей, так что, у нас тоже так, как везде. Разве это аргумент?

Не исе, как я понимаю, трудно вести эту дискуссию на эту тему в нашем форуме. Слишком близко к сердцу принимают некоторые юзеры то, что было внутри этого форума связанное с Эйнуллой.

(отредактировано) которые не имеют морального право рассуждать о ценностях, таких как права и свободы человека, пишут грязные вещи. Настолько мерзкие, то даже отвечать не хочется.

Предупреждение за переход на личность юзера.

Последний раз редактировалось Dismiss; 12.03.2010 в 11:21. Причина: предупреждение
Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 11:53   #180
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Значить, переходить на личность того, кто в тюрьме, того, кого убили за убеждение можно, а юзера, который пишет гадость, нельзя? Это не обсуждение действия администрации, а прямой вопрос.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Xan (12.03.2010)
Старый 12.03.2010, 12:20   #181
Местный

Поблагодарили 865 раз(а) в 662 сообщениях
Вес репутации: 58
Molla Nəsrəddin скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
не согласен

Я пристально наблюдал за Монитором

Да, начинали они как гагулики, почти как у нас тут на форму наши "буревестники эволюции"

типа:

Окружение подставляет президента; даешь третью силу; мы- городские - все остальные джиндыры

или

оппи фуфло
йаппи фуфло
мы профессионалы

и все это было совершенно искренне

но потом, потом, потом...
Идеологический дрейф "Монитора", в противоположеном от гагулизма направлении, начался, если мне не изменяет память, в апреле 2002 года с приходом в журнал Гусейна-Гулу Гулиева (Вы его должны хорошо знать - это экс-секретарь ЦК "Мусават" и экс-помощник Панаха Гусейнова). Тогда же там объявился и Эйнулла.
Я почему-то, не склонен думать, что у покойного Эльмара произошла радикальная переоценка ценостей. На мой взгляд, на каком-то этапе стало ясно, что гагульная аудитория слишком мала и для успеха нужна другая, более широкая целевая аудитория. Соответсвенно стала меняться и направленность материалов издания.

Цитата:
я видел как шаг за шагом Эльмар умнел, прозревал, понимал что с нами проиходит и "реальное соотношение сил" и становился настоящим гражданином.
Возможно. Но как объяснить то, что прозрение, тем не менее, не мешало Эльмару, пользоваться услугами "попрыгунчика" Эйнуллы (Из ЙАП в ЭсДеки, из СДПА еще куда-то... Вот это эволюционирование!!!).
Все-же я склонен думать, что покойный Эльмар конечно же "Федот, да не тот!".

Подчеркиваю, у меня нет никакого желания очернить Эльмара. Он этого никоим образом не заслуживает. Но я не сторонник того, чтобы плодить никому не нужные мифы и героику.

Эйнулла, вовсе не монстр, каким его некоторые изображают. Это довольно-таки хороший менеджер и журналист, но вместе с тем, самый заурядный гагулик и конъюктурщик. К тому же, нельзя исключить, что он был обуреваем дурацким желанием эпатировать публику.

Залуживает ли он наказания? Да! Но, исключительно по закону и в рамках закона, а не любой ценой!
Иначе, это самое вульгарное сведение счетов между повздорившими олигархами.
Нужно ли бороться за то, чтобы восторжествовала законность? Безусловно! Но при этом, нельзя допускать, чтобы борьба эта могла быть представлена как борьба за права Эйнуллы!. Впрочем, я уже повторяюсь.

Цитата:
"Когда Всевышний наделяет восточного человека европейским мышлением, то он обрекает его на страдания. Задача в том, чтобы научиться получать от этих страданий удовольствие и продолжать борьбу во имя сободы своих детей"
Мне кажется, страдания это удел любого мыслящего человека (будь-то человек с мышлением европейским или восточным! Честно говоря, мне не понятна подобная классификация. Уж слишком она европоцентрична.).
Хорошо, когда эти страдания приводят к сублимации и человек создает или совершает, что-то хорошее, нужное людям. Но когда человек начинает получать удовольствие от страданий, то это, извините, клиника.

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Ziyadli (12.03.2010)
Старый 12.03.2010, 12:41   #182
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
Значить, переходить на личность того, кто в тюрьме, того, кого убили за убеждение можно, а юзера, который пишет гадость, нельзя? Это не обсуждение действия администрации, а прямой вопрос.
Обсуждение действий администрации не запрещено - запрещено делать это в несоответствующей теме.
Высказывать мнение об обсуждаемой личности можно, даже если оно резко отрицательное. Это дискуссия, герой публичный человек, и в отношении к нему могут быть разные мнения. Но переходить на личность юзера, да еще в таких выражениях, как это сделали вы, недопустимо, и за это можно было бы и построже наказать.
Избаловала я вас, видимо, если даже из-за предупреждения поднимаете бучу.

Если остались вопросы - Жалобы к вашим услугам.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 13:20   #183
Пользователь

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 10
Искра на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
Я не побоюсь. Эльмар - это чушка. Говорю Вам, как ответственный гагулик. Монитор - это был журнал для чушек. Тираж у него был 4000 экземпляров. Отсюда можно сделать вывод, что чушек у нас немного.
Когда умрет Ашер про него все сразу забудут, как и не было его вообще. А Эльмара все же будут помнить и в истории останется всетаки он, а не (отредактировано)

Повышение рейтинга.

Последний раз редактировалось Dismiss; 12.03.2010 в 13:30. Причина: повышение рейтинга
Искра вне форума   Ответить с цитированием
Xan (12.03.2010)
Старый 12.03.2010, 13:56   #184
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Судя по вашему неприятию Монитора, вы его тоже читали. И таких, как вы, которые относились к Монитору критично, но все равно его читали, было в разы больше, чем тираж журнала. Он, хоть и составлял 4 000 экземпляров, но каждый его экземпляр переходил из рук в руки и зачитывался до дыр.
Если бы у Эльмара была финансовая поддержка, он мог бы позволить себе значительно увеличить тираж, и все равно журнал раскупался бы до последнего. В отличие от тех, которыми были заполонены прилавки, но которые пылились до тех пор, пока не превращались в макулатуру.
Не видел я дырявых Мониторов. Это Вам так повезло... Я его покупал и читал, чтобы потом с друзьями поржать: журнал реально для ... был. С 2005 года, когда Монитор перестали выпускать, я стал приходить на форумы.
А "финансовая поддержка" должна быть от читателей. Если их мало - значит, мало.

Насчет популярности. Желтая пресса везде неплохо расходится. Иначе бы ее не было. Но Эльмар и этого со своим Монитором добиться не смог.

Жаль я тебя достать не могу.
Попросить чтобы тебе korvin бока намял?

Последний раз редактировалось kinza; 12.03.2010 в 20:18.
Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 14:11   #185
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я поддерживаю закон и выступаю против его нарушения. И в этом контексте, если фатуллаев не платил налоги (и как-то еще нарушал закон) - поддержу решение вынесенное против него. Однако если все дела начинают высасывать из пальца и некоторые даже фабриковать, чтобы наказание было похлеще - я выступаю против. В этом смысле, подброшенные наркотики я считаю несправедливостью, даже по отношению к такому негодяю как фатуллаев.
И я против. Но для того, чтобы говорить дефинитивно о "подброшенных наркотиках" надо быть уверенным, что это так. Я лично верю, что Эйнулла мог быть наркоманом. Ибо его действия, эпатажность, дебильность говорят о человеке неуравновешанном и ненормальном. Мог ли такой человек быть наркоманом? Мог.

Если бы наркотики нашли бы не у него, а скажем, у тебя, у меня, у ашера, у Иса Гамбара... не поверил бы.

Может ли наша полиция подложить наркотики? Может. Но подложили ли? Не знаем.

Итак, о Эйнулла, о да полис. Я лично за него выступать, его защишать не стал бы, даже если бы одним пальцем движения мог бы все решить. Не заслуживает этот червяк этого.

Не исе. Джан саглыгы, баладжанын юзюнден ёп

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Scarlett (12.03.2010)
Старый 12.03.2010, 14:16   #186
Местный

Мои фотоальбомы

В принципе, с Ашером согласен. Надо еще изучать наследие Эльмара. Лично я думаю, что в том, что наши СМИ писгюнде есть и его заслуга. Монитор был желтой прессой, а он ео главредом.

Правда, сейчас его причислили к лику святых и особенно те, которые при жизни его преследовали. Я ж и тогда говорил, что желтая пресса и сегодня говорю.

Правда, этого человека убили и это преступление оставило следы в нашем сознании, но я бы все таки не стал бы из Эльмара делать святыню. Aллах рехмет элесин.

Но когда начинают из этого делать культ, то какой-то оккультизм получается: дервиши есть, мученик есть, я ху, я хакк... и далее.

Старый 12.03.2010, 14:35   #187
Администратор

Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Правда, этого человека убили и это преступление оставило следы в нашем сознании, но я бы все таки не стал бы из Эльмара делать святыню. Aллах рехмет элесин.
Мне кажется, дело не в том, что Эльмара убили - его уважали и при жизни. И уважали заслуженно. Можно по-разному относиться к его публикациям и к самому Монитору, в котором действительно были спорные материалы, но он заслуживает уважения потому, что он прекрасно осознавал, какой опасности он себя подвергает, но ни на йоту не отступил от своих убеждений, оставаясь искренним до конца.

Никакой героизации или попыток сделать из Эльмара святыню в констатации этого факта с моей стороны нет. Есть сам факт, и каждый вправе его оценивать согласно своей системе ценностей.

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ksen (13.03.2010), Xan (12.03.2010), Ziyadli (12.03.2010)
Старый 12.03.2010, 14:43   #188
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Мне кажется, дело не в том, что Эльмара убили - его уважали и при жизни. И уважали заслуженно. Можно по-разному относиться к его публикациям и к самому Монитору, в котором действительно были спорные материалы, но он заслуживает уважения потому, что он прекрасно осознавал, какой опасности он себя подвергает, но ни на йоту не отступил от своих убеждений, оставаясь искренним до конца.

Никакой героизации или попыток сделать из Эльмара святыню в констатации этого факта с моей стороны нет. Есть сам факт, и каждый вправе его оценивать согласно своей системе ценностей.
Не было у него никаких убеждений. Была только неуемная страсть графомана. Сначала он пытался подвизаться на ниве серьезной журналистики, но вскоре обнаружилось, что это - не его. И тогда он стал ярким представителем тружеников желтой прессы. И любой папарацци, гоняющийся на мотоцикле за лимузинами знаменитостей, тоже подвергает свою жизнь опасности в этот момент. Что же теперь, и папарацци заслуживают уважения за свои убеждения?

Старый 12.03.2010, 15:19   #189
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Не было у него никаких убеждений.
Были, и немало. Не будьте столь категоричны.
Цитата:
Была только неуемная страсть графомана.
Это тоже зависит от системы ценностей. Для одних он был графоманом, а для других - рупором свободы слова. Все относительно.
Цитата:
Сначала он пытался подвизаться на ниве серьезной журналистики, но вскоре обнаружилось, что это - не его. И тогда он стал ярким представителем тружеников желтой прессы.
Желтизна действительно иногда присутствовала в публикациях Монитора, но речь не о ней, а о наплевательстве на опасность во имя права высказывать свои мысли, вне зависимости от того, ошибочны они или нет.
Цитата:
И любой папарацци, гоняющийся на мотоцикле за лимузинами знаменитостей, тоже подвергает свою жизнь опасности в этот момент. Что же теперь, и папарацци заслуживают уважения за свои убеждения?
Папарацци гоняются не только за лимузинами, но и за гонорарами, которые они получат за снимок, сделанный в результате погони, а Эльмар не гонялся за прибылью, он отстаивал право на свободу слова.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ksen (13.03.2010), Xan (12.03.2010)
Старый 12.03.2010, 15:21   #190
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Не было у него никаких убеждений.
Бро, ну ты не можешь знать, были ли у него убеждения или нет. Ты же в душу ему не лазил. Поэтому Дися права.

Dismiss (13.03.2010)
Старый 12.03.2010, 15:24   #191
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Эльмар не гонялся за прибылью, он отстаивал право на свободу слова.
Дися, права без ответственности не бывает. Кто требует просто права без ответственности, тот мягко говоря, наивен. А желтизна Монитора говорит о том, что чувство ответственности у них была не очень.

В принципе, все сегодняшние ура-критики в какой-то мере последователи Монитора.

Старый 12.03.2010, 15:35   #192
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Бро, ну ты не можешь знать, были ли у него убеждения или нет. Ты же в душу ему не лазил. Поэтому Дися права.
Я с ним пообщался. Я видел вехи его жизненного пути. Что еще нужно сделать, чтоббы судить о человеке? Препарировать его, что ли?
Я считаю, что никаких убеждений у него не было.

Старый 12.03.2010, 15:45   #193
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Были, и немало. Не будьте столь категоричны.
Я убежден в том, что не было.
Цитата:
Это тоже зависит от системы ценностей. Для одних он был графоманом, а для других - рупором свободы слова.
Это проблема тех, кто воспринимает графомана в качестве рупора.
Цитата:

Все относительно. Желтизна действительно иногда присутствовала в публикациях Монитора, но речь не о ней, а о наплевательстве на опасность во имя права высказывать свои мысли, вне зависимости от того, ошибочны они или нет. Папарацци гоняются не только за лимузинами, но и за гонорарами, которые они получат за снимок, сделанный в результате погони, а Эльмар не гонялся за прибылью, он отстаивал право на свободу слова.
С чего это Вы взяли, что не гонялся? Потому, что не очень успешно? Просто он был папарацци-лузером...

Старый 12.03.2010, 15:50   #194
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
Все верно. У покойного Эльмара были убеждения. Некоторые из них были небезупречны (как у любого из нас), но тем не менее, это были убеждения.

Эльмар не был папарацци!
В душе - был. Он пытался стать папарацци и на деле. Но это у него плохо получалось. И тогда он пригласил Эйнуллу, который был более удачливым папарацци.

Старый 12.03.2010, 15:58   #195
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
В душе - был. Он пытался стать папарацци и на деле. Но это у него плохо получалось. И тогда он пригласил Эйнуллу, который был более удачливым папарацци.
Так ли это в самом деле, знает лишь Аллах и сам Эльмар.

Старый 12.03.2010, 16:44   #196
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Кстати, вопрос о том, можно ли хотя бы немного улучшить Систему, сконцентрировавшись узко на совершенствовании судебной системы... как-то зачах. Как-то так и не получил ответа.
А можно вопросом на вопрос?

Как Вы думаете, какие социальные прослойки заинтересованы в улучшении Системы и каков их реальный ресурс?

Старый 12.03.2010, 16:57   #197
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
А можно вопросом на вопрос?

Как Вы думаете, какие социальные прослойки заинтересованы в улучшении Системы и каков их реальный ресурс?
В принципе, вопрос задать можно, но вряд ли я на него отвечу. По меньшей мере в ближайшие несколько дней. Вопрос не только отдельный, но требующий долгого разговора.

Здесь, тот вопрос, на который пока не ответил Эркин, в том, что возможно ли отдельное от всей Системы частичное улучшение какого-то её фрагмента. То есть, вопрос чисто технический, а судебная система взята мной для примера - и потому что все громкие претензии к Системе в последнее время упираются именно в суд и неправедно принятые судебные решения.

С другой стороны, Экрин высказался в том духе, что смешанная избирательная система лучше чем нынешняя мажоритарная. Получается, что в случае избирательной системы подразумевается возможность хоть частичного улучшения фрагмента Системы при сохранении всей Системы в целом.

Хотелось бы послушать, почему суд нельзя улучшить, а избирательную систему можно.

Ещё раз во избежание непонимания: вопрос не социальный, не политический, не исторический, а чисто технологический.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 17:03   #198
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
В

С другой стороны, Экрин высказался в том духе, что смешанная избирательная система лучше чем нынешняя мажоритарная. Получается, что в случае избирательной системы подразумевается возможность хоть частичного улучшения фрагмента Системы при сохранении всей Системы в целом.

Ещё раз во избежание непонимания: вопрос не социальный, не политический, не исторический, а чисто технологический.
Ашина, ты что (отредактировано)
в той теме Эркин описал тот пример с мажоритарной системой как пример в дискуссии, мол, вот мол де так и так, прибавив к тому что в Азербайджане вообще не система. Ты начал обсуждать уйдя в нирвану и он тебя еще раз осек, говоря что привел просто пример...А тут тебя опять заклинило...

У меня терпения на два удачливых рыбака со знаниями Достоевского

Последний раз редактировалось kinza; 12.03.2010 в 18:06.
korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 17:08   #199
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
По вопросу о том, является ли Фатуллаев человеком, я говорил только о своём личном восприятии. Я же имею на него право, даже если я и фашист?

Против этого никто не возражает. Моё возражение по смыслу права было в том, что не определён субъект, имеющий права. Но в эту сторону углубляться нет смысла, потому-что "сложновато будет".

Надеюсь, вы об этом помните?
Сизя дя джансаглыгы. Желаю успехов в дальнейшем развитии фашистских взглядов.

Согласен, "сложновато будет". Более того, вахтым вя гюджюм йохду. Одну мысль на протяжении 3 страниц я раз 8-9 повторил и так меня и не поняли люди.. устал.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 17:15   #200
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Джан саглыгы. Я устал от вас. Я вас ни в чем переубеждать не пытаюсь, а вы похоже решили меня переубедить.
А я уже устал повторять, что фатуллаева поддерживаю НЕ В КОНТЕКСТЕ ЕГО ЛИЧНОСТИ, ЛИЧНЫХ КАЧЕСТВ или ПОБУЖДЕНИЙ. Я поддерживаю даже не фатуллаева. Я поддерживаю закон и выступаю против его нарушения. И в этом контексте, если фатуллаев не платил налоги (и как-то еще нарушал закон) - поддержу решение вынесенное против него. [Однако если все дела начинают высасывать из пальца и некоторые даже фабриковать, чтобы наказание было похлеще - я выступаю против.[/B] В этом смысле, подброшенные наркотики я считаю несправедливостью, даже по отношению к такому негодяю как фатуллаев.
И вам джан саглыгы. Кстати и я от вас устала не меньше. Но в дискуссии мы все таки пришли к общему мнению, так как если я не могла абсолютно согласиться с вашим первым постом , то уже в этом посту акценты расставлены так что полностью соответствует моему мнению. Не знаю это результат переубеждения или чего то другого, но главное то что вы отбросив демагогию Джафарлы, и лишнюю эмоциональность пришли к торжеству закона. В теме, где обсуждались следующие судимости ЭФ лично я может больше всех говорила о нарушениях закона по отношению к нему и долго спорила несмотря на то что как вы выразились при слове "фатуллаев" я теряю разум( к стати очень "тактичное" замечание )

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ